Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Ты тоже немного Снейп", автор КОля, PG-13, Romance, макси (закончен)
"Ты тоже немного Снейп", автор КОля, PG-13, Romance, макси
Jamila Дата: Понедельник, 09.07.2007, 11:07 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику архива "Ты тоже немного Снейп", автор КОля, PG-13, Romance, макси, закончен
 
Маркиза Дата: Понедельник, 09.07.2007, 20:25 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала первый раз Ваш фик,КОля, еще на "Сказках",Сегодня перечитала его еще раз! Мне он понравился с самогоначала!Очень нравится то, как Вы нарисовали образ Снейпа - интересно у него проснулся интерес с Гермионе! Увидел как подростки зажимаются и взыграла ненависть!И Такое в жизни случается.Снейп у Вас получился очень такой грустный, в чем-то даже трогательный, хотя трогательный и Снейп понятия несовместимые,ИМХО.Но с первых же строк к нему появляется какая -то нежность.И поверьте, не из-за того что мы тут все его поклонники.Нет как-то у Вас получилось, так его изобразить, что одиночество его трогает за душу.И то как он начинает ухаживать за Гермионой,хм, даже и не ухаживать, а... трудно слово подобрать, но определенно не ухаживать, воспринимается очень чувственно.И хоть в Вашем фике нет откровенных НЦ-шных сцен, описания близости между героями производят очень приятное впечатление, я бы сказала действуют весьма возбуждающе! Думаю концовка фика позволяет надеяться на то, что возможно будет написан сиквел? Вы не хотите попробовать? Думаю у Вас великолепно получается раскрывать взаимоотношения между героями.Хотя возможно и стоит остановиться на данном этапе.
Очень интересно узнать, есть ли у Вас КОля, еще фанфики, и каковы планы на будущее? Планируется ли еще Снейджер?

Это пока ,так сказать ,предварительный отзыв,мое мнение о эмоциональной стороне фанфика!Ваше произведение перечитываю уже третий раз!
Большое спасибо за Ваш фанфик! Пишите еще снейджер! Здорово у Вас получается!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
КОля Дата: Вторник, 10.07.2007, 10:27 | Сообщение # 3
КОля
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, спасибо огромное за ваш отзыв.
Вы правы, продолжение планируется. А суда по тому, как мне нравится читать отзывы, оно точно будет...

Это мой первый фанфик, есть ещё стихи (по нему же), на этой неделе постараюсь выложить. На сказках есть мой вызов "Сахара Снейп" - приглашаю ;).

 
Jasmin_Le_Bon Дата: Вторник, 10.07.2007, 14:06 | Сообщение # 4
Jasmin_Le_Bon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
КОля, просто полный восторг! Классно!Такой зарад позитива! Просто отлично! Идея с головой - супер находка!Очеьклассно придумано! Читаю вот такие фанфики и лишний раз убеждаюсь, что немало авторов есть, которые пишут ничуть не хуже Роулинг, а может даже и лучше!

Quote (КОля)
На сказках есть мой вызов "Сахара Снейп" - приглашаю ;).

только ознакомилась! Это просто великолепно!Еще Один вызов на Снейджер! Как хочется, что бы как можно больше авторов откликнулись на Ваш вызов!

Quote (КОля)
Вы правы, продолжение планируется. А суда по тому, как мне нравится читать отзывы, оно точно будет...

Это просто необходимо сделать! История не закончена! И надеюсь что это будет романс!

Что еще очень понравилось в Вашем фанфике - так это то что нет такого длительного описния битвы.ИМХО, но такое я не очень люблю.Некоторые авторы так упиваются эпичность и зрелищностью подобных сцен.Для меня важен результат - зло повержено,любимые герои вместе! Вот что главное!

Еще раз огромное Вам спасибо за такое замечательное произведение!

 
GoldenFeniks Дата: Вторник, 10.07.2007, 19:37 | Сообщение # 5
GoldenFeniks
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Класс!Автор респект и мое нижайшее почтение!
Шквал эмоций!положительных, заряд бодрости и отличное настроение!Спасиб, за такой классный фик!Люблю такие вещи!Читаешь и ловишь кайф по полной!
Quote (Marquise)
Но с первых же строк к нему появляется какая -то нежность.И поверьте, не из-за того что мы тут все его поклонники.Нет как-то у Вас получилось, так его изобразить, что одиночество его трогает за душу.И то как он начинает ухаживать за Гермионой,хм, даже и не ухаживать, а... трудно слово подобрать, но определенно не ухаживать, воспринимается очень чувственно

ППКС!Эта линия ваще прописана на суперском уровне! Я просто прибалдела!как он возле Гермионы в библиотеке, подсаживался, так тихо и не навязчиво, а то иной раз читаешь в фиках на протяжении глав 20 он все ближе и ближе подходит.А тут чисто по-снейповски!Правильно!

КОля!Следующий Ваш фик читать буду с удовольствием, я это знаю! Спасиб! Классно!

 
Маркиза Дата: Среда, 11.07.2007, 00:30 | Сообщение # 6
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (КОля)
Вы правы, продолжение планируется. А суда по тому, как мне нравится читать отзывы, оно точно будет...

Бальзам!Бальзам на мою душеньку!

Quote (КОля)
Это мой первый фанфик, есть ещё стихи (по нему же), на этой неделе постараюсь выложить.

Ой, присылайте, у нас любят очень стихи.Многие девочки тоже пишут!Мы выложим их!

Quote (КОля)
На сказках есть мой вызов "Сахара Снейп" - приглашаю ;).

Да, я читала этот вызов - великолепная идея!Мечтаю что бы нашлись люди и ответили на этот вызов!Надо будет и нашим авторам сообщить,А вдруг кто то тоже напишет?
Еще раз огромное спасибо за столь замечательный фанфик! biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Mersedes Дата: Среда, 11.07.2007, 20:42 | Сообщение # 7
Mersedes
Дополнительная информация




КОля, Очень, очень понравилось! Замечательно пишите, легко,хорошо, а главное очень интересно! Любовная линия Мнейпа и Гермионы захватила так, что все остально как-то даже вроде пролетело мимо! Обязательно прочту еще раз.В первый раз просто зачитывалась и концентрировалась на них.Поэтому, за мное еще один отзыв.Спасибо за Ваш рассказ.!
Quote (Marquise)
Quote (КОля)

На сказках есть мой вызов "Сахара Снейп" - приглашаю ;).

Да, я читала этот вызов - великолепная идея!Мечтаю что бы нашлись люди и ответили на этот вызов!Надо будет и нашим авторам сообщить,А вдруг кто то тоже напишет?
Еще раз огромное спасибо за столь замечательный фанфик!

Да,от всей души желаю, что бы на Ваш вызов ответило как можно больше авторов,надеюсь Вы тоже напишите чтото !Так интересно когда у Снейпа есть дочб, и ей придется подружиться с Гермионой!Блестящая идея!

 
Лидьяна Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:07 | Сообщение # 8
Лидьяна
Мисс Я Знаю Все на Свете и Даже Больше!
Статус: Offline
Дополнительная информация
А продолжения то все нет... grust5 grust5 grust5 grust5 grust5

Самая темная ночь бывает перед рассветом...
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Ты тоже немного Снейп", автор КОля, PG-13, Romance, макси (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, just_aquarius, verbena, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz