Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Змея", перевод Махаон, Humor, AU, PG-13, мини, закончен
"Змея", перевод Махаон, Humor, AU, PG-13, мини, закончен
Lili_2007 Дата: Среда, 11.03.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Змея", перевод Махаон, Humor, AU, PG-13, мини, закончен
 
Lili_2007 Дата: Среда, 11.03.2009, 00:19 | Сообщение # 2
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.Название: Змея/Serpent
2.Автор: chivalric
3.Переводчик: Махаон
4.Жанр: Humor, AU
5.Пейринг: СС/ГГ
6.Рейтинг: PG-13
7.Размер: мини
8. Саммари: Гермиона научилась кое-чему новому и страстно желает узнать, как одновременно поладить и с котятами, и со змеями.
9. Дисклаймер: на чужое не претендую
10. Ссылка на оригинал: http://www.thepetulantpoetess.com/viewstory.php?sid=11233
11. Разрешение на перевод: запрос отправлен автору
12. Статус: закончен
13. Комментарий: в подарок на ДР Caroline.
 
Lili_2007 Дата: Среда, 11.03.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Ой!

- Все в порядке.

- Я сказал «ой», Гермиона! Это значит, что не все в порядке. Мне больно и… ОЙ!

- Хватит вести себя как ребенок, любимый! Тело уже онемело, и, так или иначе, я скоро
закончу. Еще максимум десять минут.

- Что? Десять минут? Ты, должно быть, шутишь, ты… Черт возьми, женщина, поосторожней там!
Немного придушенным голосом он прокричал последние слова:
- И обезболивающее уже не действует. Я сказал… ОЙ! ПРЕКРАТИ!

Она хладнокровно погладила его обнаженное колено.
- Ты сам согласился на это, Северус. Ты сказал, что разрешаешь мне сделать это. Ты даже страстно желал этого, помнишь?

К несчастью, она была права. Он согласился. Он решил, что это довольно интересная мысль, особенно когда она пообещала сделать все быстро и легко.

На самом деле она уже битый час сидела над ним, поэтому он устал неподвижно лежать на спине. К тому же в последние несколько минут ее действия начали причинять ему боль.

Но… он согласился. Он пообещал, что позволит ей закончить. Не будучи трусом, он снова не спеша вытянулся на кровати, игнорируя боль, и заставил свои напряженные мышцы расслабиться, хотя ему очень хотелось свернуться калачиком, чтобы укрыться от ее рук и инструментов, которыми она работала. Но это было бы позором для бывшего Упивающегося Смертью!

Он вытянул руки и наткнулся на переднюю спинку кровати. Быстро схватившись за нее, он впился ногтями в мягкое дерево, пока его возлюбленная продолжала мучить его.

Господи, как больно!

Как же глупо он поступил, когда согласился на это! Он не ожидал, что простая иголка может причинять такую ужасную боль и что все будет длиться так долго.

Но в ней было столько энтузиазма, когда она вернулась домой из поездки в Японию. Она практически умоляла его побыть ее подопытным кроликом. Как он мог сопротивляться ее молящим карим глазам? Конечно же, он сдался, главным образом из-за того, как она смотрела на него из-под своих длинных ресниц, покусывая нижнюю губу.

- Пожалуйста, Северус, – проворковала она. – Прошу тебя!

Как всегда, когда она хотела что-то, он растаял и, вопреки здравому смыслу, подчинился и разделся. Он, наверное, даже сошел с ума потому, что ободряюще улыбнулся ей, ложась на кровать. Она хотела опробовать на нем свои новые, недавно полученные знания.
- Так сделай это – сказал он, будучи последним дураком.

Ему было забавно наблюдать за тем, как она делала рисунок, хотя она и не показала ему окончательный вариант. Было немного щекотно, когда она направила свою палочку на его кожу, чтобы перенести туда рисунок.

- Это не возбуждает тебя? – недоверчиво спросила она, и он немного покраснел потому, что, будучи откровенным, ее прикосновения всегда возбуждали его.

Да, но это было раньше. Сейчас он смотрел слезящимися глазами на то, как она трудится над ним, сидя у него между ног и немного высунув язык. Она была настроена решительно и собиралась сделать все идеально.

- Я хочу, чтобы это хорошо смотрелось – сказала она, словно пыталась убедить его. – Даже лучше, чем хорошо. Я хочу, чтобы это было круто. Еще несколько минут, Северус.

Мерзавка.

******************

Склонив голову, она залюбовалась своей работой и вытерла пару крошечных капелек крови ниже живота Северуса. Со стороны ее творение, наверное, выглядело ужасно – раздраженная кожа покраснела и немного припухла. Понадобится несколько дней, чтобы она вновь стала гладкой, нежной и мраморно-белой.

Но сама картинка, которую она нарисовала на теле своего возлюбленного, состояла из множества деталей, и не нужно было обладать хорошим воображением, чтобы понять, что нарисовано на ней. На самом деле не нужно было. Совсем не нужно было.

И это выглядело круто. Не такое маленькое, как она обещала и как сама в начале планировала, но, в конце концов, зачем делать маленькое, если можно сделать большое и… такое впечатляющее? Жаль только, что никто, кроме нее, этого никогда не увидит.

Может быть, если они пойдут купаться летом… его будет хоть немного видно.

Она нежно поцеловала его возле пупка. Наконец, она убрала иголку из рук.

- Ты закончила, ведьма? – прорычал Снейп, все еще стискивая зубы.

- Хм… - сказала она и подула на картинку, которую создавала последние два часа.

Северус вздрогнул от ее холодного дыхания.
- Как это выглядит? – спросил он и, набравшись смелости, отцепился от спинки кровати и вытянул шею, чтобы посмотреть на свои половые органы.

- Через день-два все будет идеально, - заверила она его и подала ему зеркало, чтобы он смог сам на это посмотреть.

Ему понадобилось некоторое время, чтобы ответить. Наконец, он взял себя в руки.
- Ты говорила, что оно будет маленьким!

Гермиона широко улыбнулась.
- «Маленькое» означало бы котенка. Я же не могла сделать там татуировку в виде котенка, не так ли?

- Но… но… Ты… Это… - он сглотнул. – Ты сделала татуировку в виде львиной лапы на моем… моем…

- Члене, - подсказала она. – Да. Но я не смогла остановиться только на лапе, поэтому сделала татуировку всего льва. А еще и змею просто за компанию. Ты не задумывался, почему это заняло столько времени? Их хвосты переплетаются, твоя тазовая кость слева выглядит как задняя лапа льва, а твой пупок – глаз змеи. И цвета замечательные, правда? Разве это не прелесть?

- Это-то меня больше всего и волнует! – воскликнул он, все еще пребывая в состоянии шока и не веря в происходящее. Он сел на кровати и, раздраженно взмахнув рукой, убрал с лица свои длинные черные волосы.

- Мерлин, Гермиона, я слизеринец! Я не могу ходить с татуировкой в виде льва на моем… моем…

- Члене, - снова подсказала она, обхватывая руками ставший необычайно твердым предмет их разговора. – Я обещаю, что никому не скажу. К тому же, змея создает равновесие.

- Ой, - он одобрительно выдохнул, когда она начала поглаживать его член, и откинулся на подушки так, чтобы подвинуть свои бедра ближе к ее жадным губам.

- Я думаю, мне нужно получше поцеловать тебя, - согласилась она и скользнула языком по головке.

- Ой, ой, ой! – вырвался у него слабый шепот. Подвигав плечами, он поудобней устроился на подушках. Закрыв глаза, он снова схватился за спинку кровати, но теперь двумя руками и с широкой ухмылкой на лице. В конце концов, не так уж и плохо, когда тебе делают татуировки, если в качестве награды получаешь минет от любимой женщины.

 
veter Дата: Среда, 11.03.2009, 12:47 | Сообщение # 4
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok3 веселая вещь. А Сева вообще герой: пережить тату на половых органах и обойтись восклицанием ОЙ! Герой ok4
 
Caroline Дата: Среда, 11.03.2009, 19:01 | Сообщение # 5
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Махаон,спасибо большое!!!!!!! От души посмеялась)))бедный Северус,мне стало даже жалко его *кровожадно потирает руки*. А Гермиона молодец, хорошая девочка,так им мужикам и надо)))))
Подарочек что надо, и как раз под настроение) спасибо!*чмок*


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Маркиза Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:45 | Сообщение # 6
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Махаон, умничка!!! Великолепный перевод!!! Качественно и красиво!!! Просто замечательно!!!!
И прекрасный выбор в качестве подарка на ДР Caroline, ok4 ok4 ok4
Браво!!! Замечательная работа! da4 da4 da4


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Махаон Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Махаон
Бабочка Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (veter)
Герой

Ну, он же все-таки бывший УС)))

Caroline, я рада, что тебе понравилось. Извини, что малость опоздала. brush Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Маркиза, как же мне приятно, что и вы так высоко оценили мой перевод! Спасибо!


Я не хочу поттеровской мордой дробить настроение коллажа.
(с)Dillaria
 
Caroline Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:33 | Сообщение # 8
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Махаон, ничего не опоздала, в самый раз)

Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
koshechka Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:48 | Сообщение # 9
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
змея уравновешивает ok3 ok3 ok3 хулюганка-Гермиона ok4 jump1 da4 ok3 ok3 ok3 ok3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Mistressss Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:17 | Сообщение # 10
Mistressss
Mistressss for The King
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 jump1 ok4
=)))) Жесть)) Бедный Сева))))
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Змея", перевод Махаон, Humor, AU, PG-13, мини, закончен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, cold, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz