Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Ненавижу за то, что люблю", автор Cait_Sith, PG-13, мини (закончен)
"Ненавижу за то, что люблю", автор Cait_Sith, PG-13, мини
Serena Дата: Среда, 30.05.2007, 14:50 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику "Ненавижу за то, что люблю", автор Cait_Sith, PG-13, General, мини, закончен.

Сообщение отредактировал Helena - Вторник, 17.07.2007, 16:11
 
Маркиза Дата: Среда, 18.07.2007, 19:41 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Mersedes пишет:

Шикарная вещь!Мне очень нравятся все фанфики Cait Sith.Но этот! Проняло до глубины души.Нет диалогов, но как все мастерски описано!Я просто балдею!
Надеюсь автор нас еще порадует подобным!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 18.07.2007, 19:41 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Helena пишет:
Mersedes права.
ФАнфик на самом деле прекрасный. Нет ничего лучше надежды


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 18.07.2007, 19:42 | Сообщение # 4
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
NoA пишет:

Cait Sith - это имя!Всегда с огромным удовольствием читаю ее фанфики.И этот не стал исключением.Считаю, что с каждым новым произведением автор пишет все лучше и лучше.Очень понравилось, что нет пустых разговоров, которыми так часто грешат многие фики.Все рассказывается от лица Снейпа, и этим все рачкрывается - вся его боль,страдание,сомнения.Огромное спасибо!Надеемся на то что , Вы нас порадуете еще новыми произведениями!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 18.07.2007, 19:43 | Сообщение # 5
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
UNREAL пишет:

Да вещь прекрасная!С удовольствием читаю произведения Cait Sith .Особенно импонирует в данном фанфике, то что он рассказан от лица Северуса.Это придает особое очарование этому рассказу.Респект автору!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 18.07.2007, 19:48 | Сообщение # 6
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уф, замечательное продолжение!Как прекрасно описаны чувства двух , атких совершенно разных людей!Они словно бродятп по замкнутому кругу и не видят выхода, пока ситуация не сталкивает их лоб в лоб.

Cait Sith - Вы прекрасный знаток человеческих душ!Умеете разглядеть и передать отношения людей!Хоть в фике и нет серьезны и длинных диалогов, а читается легко и с интересом!А главное не оставляет равнодушным!Спасибо,что пишите такие замечательные произведения!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Unreal Дата: Среда, 18.07.2007, 20:16 | Сообщение # 7
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Честно говоря,когда увидела фик в обновлении - думала у админов глюк!Решила перечитать, и туту сурприз!!!
Теперь показа н ивзгляд Герми на происходящее!Как классно!Просто шикарно придумано! Точно , ходят как два барана,Хорошо хоть в конце согли достичь единения!
Я в полном восторге!Класско и шикарно как всегда! Все на самом высшем уровне!
Cait Sith , хоть я и любитель высокорейтинговых фиков, Ваши читаю всегда - знаю на 100 % будет очень интересно!
Мои восторги и преклонение!
 
Cait_Sith Дата: Среда, 18.07.2007, 22:53 | Сообщение # 8
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всем большое спасибо! Я очень тронута. Особенно здорово видеть приятные слова по отношению к этому фанфику, так как он для меня немного особенный. Самый душевный.

Marquise, удивительно, как вам всегда удается найти столько добрых слов! спасибо!

Quote (Marquise)
Они словно бродятп по замкнутому кругу и не видят выхода, пока ситуация не сталкивает их лоб в лоб.

мне нравится такое описание

Quote (Unreal)
когда увидела фик в обновлении - думала у админов глюк!Решила перечитать, и туту сурприз!!!

я долго думала, стоит ли писать вторую главу. она у меня никак не выходила.

Знали бы вы, сколько вариантов Гермиониного рассказа было безжалостно удалено. Все просто - надо было дождаться подходящего состояния, когда я могла бы представить и почувствовать то же, что и героиня. Со Снейпом было легче.
И вот - сюрпрайз, сюрпрайз =)

Quote (Unreal)
хоть я и любитель высокорейтинговых фиков, Ваши читаю всегда - знаю на 100 % будет очень интересно!

Спасибо!
Я бы с удовольствием написала что-нибудь высокорейтинговое, но, как говориться "не умеешь - не берись". Все мои попытки написать НЦ были абсолютно нелепы.


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Маркиза Дата: Среда, 18.07.2007, 23:17 | Сообщение # 9
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
Особенно здорово видеть приятные слова по отношению к этому фанфику, так как он для меня немного особенный. Самый душевный.

Душевность присуща всем Вашим фикам!И читатели именно это и ценят,+ конечно же интригующий сюжет!Нерои у Вас получаются живые, реальные,дышащие!И это импонирует читателю.Увлекает!А что бы так написать, надо иметь талант! biggrin

Quote (Cait_Sith)
я долго думала, стоит ли писать вторую главу. она у меня никак не выходила.
Знали бы вы, сколько вариантов Гермиониного рассказа было безжалостно удалено. Все просто - надо было дождаться подходящего состояния, когда я могла бы представить и почувствовать то же, что и героиня. Со Снейпом было легче.

у творческого человека так и должно быть!Именно душевное состояние,(видимо это объясняется присутствием Музы biggrin ) и помогает как нельзя лучше изложить чувства героев!
Считаю. что автор пишущий будь то роман, повесть или фанфик, чтото вкладывает из своих чувств и переживаний в личности героев.
А когда человек не страдает, не любит, не переживает - то и герои получаются картинными.

Quote (Cait_Sith)
Спасибо!
Я бы с удовольствием написала что-нибудь высокорейтинговое, но, как говориться "не умеешь - не берись". Все мои попытки написать НЦ были абсолютно нелепы.

Unreal, НЦ и мне нравится, но инаписать такую сцену очень тяжело.Не хочется ведь скатываться до уровня "розовых соплей" и тем самым разочаровывать читателей!

Cait_Sith,От все души желаю, что бы Муза присутствовала рядом с Вами каждый1 день, пусть вдохновляет Вас и подбрасывает нове идеи, которые Вы с несомненным успехом воплотите в фанфиках.
Заодно прощаюсь С Вами на долгих 3 недели, и приношу извинения, за то что несмогу комментировать Ваши новые произведения.По приеде - все восполню с лихвой!!! biggrin
Удачи!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Mersedes Дата: Четверг, 19.07.2007, 00:49 | Сообщение # 10
Mersedes
Дополнительная информация




Еще один классный фик!Какая прелесть, а то вот начала читать другие, а там все умирают, или могут умереть, а еще эти дурацкие спойлеры...
Но зато здесь,ну просто сплошное удовольствие!
Очень Северус мне нравится, ну такой вреднючий, ну такой он противнючий,хм сказала б я как таких называют, да админы бан за ругательства поставят.Но он же такой и в книге,радует что Гермиона его все таки дожала, ждодавила.
Молодец, столько терпения,Я бы не смогла столько лет терпеть и ждать.А может быть и смогла бы,трудно сказать.
Хорошо, что хоть у нее терпения хватило вывести профессора на "чистую воду" - а то так бы и сидели посвоим комнатам и рыдали бы в подушку.Ну профессор конечно бы не рыдал, но огневиски б глушил бочками.
Прочла и на душеньке стало легче, приятнейшая вещь, прекрасный сюжет,герои счастливы - что еще надо для поднятия хорошего настроения?
фанфик Cait_Sith, !!! Спасибо автору, и жду еще новых фиков!!!
 
Вуди_Вудпикер Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:26 | Сообщение # 11
Вуди_Вудпикер
Упрямый голос логики
Статус: Offline
Дополнительная информация
Один маленький белый тапок. В слове "почерк" нет буквы "д" ^_^, а между тем в последнем предложении явственно притустсвует слово "подчерк"

Во всем остальном - прекрасный фанфик. Невероятно, сколько эмоций автор сумела заключить в столь малом объёме.

 
Bodler Дата: Понедельник, 01.10.2007, 14:55 | Сообщение # 12
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Добралась, прочитала - и осталась в восторге! очень люблю такие содержательные и эмоциональные мини!


 
Pheeby Дата: Пятница, 29.08.2008, 09:15 | Сообщение # 13
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аааа, я, оказывается, читала этот фик! Когда-то, когда я еще не смотрела на авторов (вот такая я плохая была). Сейчас же, перечитав, и заново всё ощутив и прочувствовав, я могу с удовольствием написать, насколько мне нравится этот рассказ! Он просто прелестен... он такой тяжелый, но он прекрасен. Чувства и мысли героей описаны потрясающе реалистично. В общем, Кейт, твои фанфики никогда не оставляют меня равнодушной!



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Ленка Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:07 | Сообщение # 14
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, как всегда ,супер! Радуют эксперименты с формой,не приносящие ущерба содержанию,но делающие его еще лучше, ярче раскрывая эмоции героев,их внутренний мир. В такой малой форме так много выразить-это тоже талант! jump1 Огромное спасибо Cait_Sith за замечательные произведения,и за маленький праздник, в который превращается для меня чтение каждой из ее работ!!!!

У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
Эльфёнок Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:38 | Сообщение # 15
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепное произведение! Такое завораживающее, эмоциональное! Спасибо автору! ax

 
Dani Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:31 | Сообщение # 16
Dani
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
В который раз перечитала, и в очередной раз восхитилась)
Восхитилась вашим талантом Cait Sith! Браво! jump1 jump1 jump1

Очень впечатляющий рассказ! Столько страсти, динамики Уххх...)
Одни эмоции! Мне очень понравилось!

Спасибо Вам!



«…странно бы требовать в такое время, как наше, от людей ясности…»
Достоевский Ф.М.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Ненавижу за то, что люблю", автор Cait_Sith, PG-13, мини (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz