Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Мои университеты", автор Cait_Sith, Romance, макси,закончен
"Мои университеты", автор Cait_Sith, Romance, макси,закончен
Маркиза Дата: Четверг, 12.06.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Мои университеты", автор Cait_Sith, Romance, PG-13, макси, закончен

Рекомендовано "Придирой"

"Лучший фанфик 2008 года" в номинации " Юмор"




Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Вторник, 17.06.2008, 18:35 | Сообщение # 21
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хм... А вот я читаю все полностью вне зависимости, присутствует Сне... то есть Вейнс в эпизоде или нет. И получаю массу удовольствия cool
Quote (Marquise)
- Я шел из библиотеки, - ответил зачем-то он.

Ночью? Через общежития? Ну да, ну да...
Quote (Marquise)
В чем же он заключается? – спросил он, - Они не пускают вас в общежития?

А чё, тоже вариант))
Quote (Marquise)
самое искреннее желание: «Хочу ответной любви!»

Хм... Ну что тут сказать)) Неточность формулировки - и никакого мошенства biggrin

Quote (Marquise)
А самое главное, он не имеет ни вкуса, ни запаха. В средние века девушки часто избавлялись таким образом от назойливых кавалеров.

Йес! *Апплодирую*

Quote (Marquise)
- Никогда не встречал таких девушек, как ты. Гермиона, ты просто удивительная.
Я с несвойственной мне самоуверенностью холодно ответила:
- Я знаю.

В твоей местности такие девушки, как я, не обитают.

Quote (Marquise)
Я чуть повернула голову и увидела две пары черных блестящих ботинок.

Черные блестящие ботинки на уровне лица - это был боггарт Гермионы, начиная с первого курса Хогвартса))) *а не фиг преподам мантии поджигать tongue *

Quote (Marquise)
Мисс Грейнджер, - серьезно произнес он и затем широко улыбнулся.
Я удивилась. Даже, в некоторой степени, испугалась.

Что, все настолько плохо? Или улыбка Вейнса была настолько широкой, что через нее стало видно Снейпа?)))

Quote (Marquise)
Ответственным за организацию мероприятия была назначена я, а в помощники мне дали юношу с четвертого курса – Эмиля Готье.

Два человека в состоянии организовать конференцию??? Ну разве что при помощи магии. Когда мы в прошлом году проводили Международную школу-семинар, то вдесятером с ног сбились(( Разрывало от усталости просто нереально(( При том, что готовится начали за год.

Quote (Marquise)
Настроение было достаточно веселым лишь для того, чтобы усесться у камина с книжкой и Крукшанксом на коленях.

Уррра! Потерянный в "Цветах жизни" Косолапус нашелся! biggrin Дело за Хагридом)))

Кейт, глава просто мняммм - мняммм. Проглотила, облизнулась и не заметила. Хочу еще)))

Quote (Cait_Sith)
а чтойто, мы снова на "вы"? =)

А это у меня мозги невыворот после перегруза. У меня тоже сессия, только наоборот)))

Quote (Cait_Sith)
правда, такие ассоциации у меня возникают не просто со словом "университет", потому что мой далек от этого описания

Про свой - бетонные безликие шестиэтажки 80х гг блоками по четыре подъезда - просто молчу)))

Quote (Cait_Sith)
Клаудия всем понравилась больше - жизнерадостная, интересная, яркая.

И как заяц без стоп-сигнала. Знаем таких = ни пинки, ни одергиванья, ни шиканья не действуют)))
Quote (Cait_Sith)
круто. у нас такого тоже нет, хотя приличный, вроде бы, университет)

Поневоле возникает желание, пригласить эту самую мою знакомую, которая закончила Харьковский физфак, на рюмку чая, опоить, выспросить про ихние традиции и по мотивам написать снейджер biggrin

Quote (Cait_Sith)
Quote (Avelena)
Я оценила сей каламбур

а я сперва нет))

Но теперь-то - да? tongue

Quote (Marquise)
Я почувствовала жгучий стыд. Он был, безусловно прав. Сначала, в тот вторник, я была даже как будто бы горда, обсуждая с однокурсниками прошедшую вечеринку и степень опьянения каждого. Я не была тогда белой вороной, и, хотя почти не говорила, с удовольствием слушала, как Клаудия, а потом Джина говорили о том, как я «отожгла». Я была «со всеми», эта общность грела душу.
Но теперь всё это исчезло, сменившись неприятным желанием стереть преподавателю память, потому как это было значительно легче, чем провалиться сквозь землю.

Вспомнила, как на четвертом курсе вознамерилась пойти в общагу на дискотеку - в день первокурсника устраивали ее под открытым небом. Кто-то донес замдекана. Так он и декан прибежали меня отговаривать - "куда ВЫ? Не ходите! Там пьяные мужики! Мы все равно будем там дежурить и Вас не пустим"))) Меня тогда такая злость охватила, что я чуть факультет не разнесла по кирпичикам. А потом дома всю ночь плакала - обидно было: первый раз отличница на дискотеку намылилась, а ее декан не пускает)))

Так что, Кейт, передавай привет Вейнсу - я от него без ума *если честно, подумываю, а не изменить ли втихаря Снейпу tongue *

 
gotman Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:10 | Сообщение # 22
gotman
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за замечательное продолжение!
Quote (Marquise)
. Выходит, что обсуждать человека, говорить о нем жестокие вещи – нормально, главное, чтобы вас за этим не поймали. Звучит по-слизерински, а всё, что попадало под эту категорию, всегда считалось чем-то скверным. Но с другой стороны, если тебе не нравится человек, говорить о нем хорошее или постоянно защищать – лицемерие. Так как же поступать – правильно?...
Вот поэтому я предпочитаю молчать.

еще раз убеждаюсь, что слова - серебро, а молчание - золото!
и опять не могу не отметить, что мне очень нравится Ваш стиль, читается на одном дыхании.
Я, правда-правда, в неописуемом диком и бурном восторге (а вобще-то я тихая и спокойная angel )
С нетерпением жду продолжения!


Распространите среди жильцов жэка. А если не будут брать - отключим газ! "Бриллиантовая рука".
 
Grmain Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:37 | Сообщение # 23
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Ночью? Через общежития? Ну да, ну да...

Не обратила на это внимания, вот Вы сказали и точно. Я прямо в шоке! biggrin
Quote (gotman)
если честно, подумываю, а не изменить ли втихаря Снейпу

Да как подобные мысли могли зародиться в Вашей голове? (про себя я скромно умолчу ) Хотя нет, можете изменять, нам Снейпа больше достанится)))
Cait_Sith, видите, как Вы на нас действуете? Ваши герои настолько хороши, что мы тут все кидаемся из одной крайности в другую: от измены до глубочайшей верности, единственное, что в нас не изменится, так это любовь к Вашим творениям.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 08:33 | Сообщение # 24
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, я в восторге от ваших комментариев! Посмеялась =)))
Quote (Grmain)
Quote (Avelena)
Ночью? Через общежития? Ну да, ну да...

Не обратила на это внимания, вот Вы сказали и точно. Я прямо в шоке!


А я обратила внимание. =) Еще подумала - какое нелепое оправдание =)))

Хм... забыла раньше написать. Очень понравился момент на матче, когда Гермиона разговаривала о причинах прихода Вейнса. То бишь, "по тем же, что и ваши". Наблюдать. Гермиона наблюдает за Диком, а Вейнс наблюдает за Гермионой. Ну просто воплощение тайного поклонника! cool А потом еще саркастично у Клаудии "и где же ваша подруга?!" =)))

Quote (Grmain)
единственное, что в нас не изменится, так это любовь к Вашим творениям.

И к Снейпу.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Среда, 18.06.2008, 08:33
 
leopa Дата: Среда, 18.06.2008, 09:40 | Сообщение # 25
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Да как подобные мысли могли зародиться в Вашей голове? (про себя я скромно умолчу ) Хотя нет, можете изменять, нам Снейпа больше достанится)))

да-да... нам больше будет))
Quote (Grmain)
от измены до глубочайшей верности,
это кто это тут кидается,а? Что за шатания в наших стройных рядах ? )))) Да мы вернее чем жены декабристов ))))). Ну сделал Снейп себе пластику, так это же все равно Снейп )))). Потому что не может Вейнс быть не Снейпом.))).. Чет я тут написала.. сама не поняла что)) Но кому надо тот поймет )))).
Quote (Pheeby)
Quote (Grmain)
единственное, что в нас не изменится, так это любовь к Вашим творениям.
И к Снейпу.

о дааааа )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Poppy Дата: Среда, 18.06.2008, 12:38 | Сообщение # 26
Poppy
Назло злым буду доброй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
Quote (Poppy) Очень люблю фики об университетской жизни

а что, много их? я просто пока ни одного не читала (кажется - сейчас начинаю рыться в воспоминаниях). А тем более снейджеры. Если есть ссылки - киньте пожалуйста! (или хотя бы названия скажите)


Ну... я, наверное, очень погорячилась, сказав так резко, так как в такой мере фик об университетской жизни как ваш, я еще не встречала (Потрясающе. Очень нравится. Постоянно примеряю к себе, и сразу становится печально, что самой учиться осталось лишь полгода...).
Мне очень понравилась "Обратная сторона полуночи", а еще читала несколько фиков о студ жизни Снейпа (СС\НЖП), но к сожалению названия не помню...
Спасибо большое за такое произведение!


Если по версии Спивак Северус Снейп - это Злодеус Злей, то тогда снейпоманка - это злеехотелка.
©Alphius
 
Cait_Sith Дата: Среда, 18.06.2008, 13:21 | Сообщение # 27
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
гыгы, что вы тут развели. не подеритесь!)) всё равно Снейп достанется Гермионе

leopa,

Quote (leopa)
ыхыхы. может быть, а может не быть, а может быть и не быть одновременно.
это как? ))). Ведь какой прикид не одень, ты все равно остаешься тем же человеком, только манера поведения может немного поменяться…

может, если так сказать "придраться к словам". ну, в общем, потом расскажу. на ушко wink

Quote (leopa)
Но что значит «…и касательно личностей отдельных профессоров…»? Неужель Вейнс это не Снейп и тот еще появится на горизонте….. Cait_Sith, у меня уже начинает развиваться кислородная недостаточность и мозоль на пятой точке с твоими интригами… интригантка)).

вот здесь я порадовалась, что шаткая, но интрига всё-таки присутствует...
но потом
Quote (leopa)
Pheeby, Grmain, ваши доводы очень логичны и очень даже аргументированы как для меня))). Так что еще раз уверовалась, что это наш Снейп ))).

так нечестно!

Quote (leopa)
ДА! Что значит наверное??????? *побежала искать кислородный баллончик*

спокойно. я же сказала - всё относительно

Quote (leopa)
вот и я так же читаю от Вейнса до Вейнса (с учетом того что это Снейп) ))) )))). Остальное как-то пролетает мимо...

Quote (Grmain)
Читала от эпизода с профессором Вейнсом до эпизода с профессором Вейнсом.

Quote (Pheeby)
Ооо, Можно признаться, я тоже почти также читаю =)))

то есть, можно особо не париться, и писать только эпизоды с Вейнсом? Остальное опубликовать постфактум, если появятся желающие...
а нет, есть, есть еще в нашем краю те, кому интересен не только Вейнс-который-может-и-не-Снейп-вовсе tongue
Quote (Avelena)
А вот я читаю все полностью вне зависимости, присутствует Сне... то есть Вейнс в эпизоде или нет. И получаю массу удовольствия

низкий вам поклон =)))

elleF,

Quote (elleF)
вижу Снейпа во всех щелях

понятно, где надо его искать? а они заладили "Вейнс-Вейнс"

спасибо, эллеФ!

Pheeby,

Quote (Pheeby)
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
Габриель Гарсиа Маркес
Гы-гы, этот эпиграф у меня сассоциировался не только с Гермионой (например, когда она улыбнулась профессору, находясь слегка под шафе), но и с Вейнсом. Вон он как в конце безумно улыбался

да они там все вообще всю главу улыбались. на весь фанфик вперед.

Quote (Pheeby)
это потрясающе! Я в восторге от этого фика. Я теперь в восторге от каждого вашего произведения!

спасибо)

Grmain,

Quote (Grmain)
В общем Вейнс просто супер! Что касается его поведения, то все понятно.

всё понятно бебебе. умные все стали dry

Quote (Grmain)
А еще мне хочется (простите, просто маленькая прихоть, исполнять не обязательно ) чтобы Гермиона Вейнсу (еще до того как поймет, что он Снейп) сказала, что он похож на ..., ..., ... (эпитеты сами подбирите) и просто замечательного профессора Снейпа. Последует удивление и страх Вейнса и перевод темы на "а чем же он так замечателен?"

ну, о Снейпе они обязательно поговорят.

Quote (Grmain)
Если бы отравилась команда Тиффани, то мы бы знали, кто её отравил

=))

Avelena, как всегда, посмеялась над комментариями)

Quote (Pheeby)
Avelena, я в восторге от ваших комментариев! Посмеялась =)))

вот и я о том же
Quote (Avelena)
Или улыбка Вейнса была настолько широкой, что через нее стало видно Снейпа?)))

lol
Quote (Avelena)
Ответственным за организацию мероприятия была назначена я, а в помощники мне дали юношу с четвертого курса – Эмиля Готье.

Два человека в состоянии организовать конференцию??? Ну разве что при помощи магии. Когда мы в прошлом году проводили Международную школу-семинар, то вдесятером с ног сбились(( Разрывало от усталости просто нереально(( При том, что готовится начали за год.


"ответственными" не значит, что они должны всё одни делать. Ответственные за конференцию назнчат ответственных за работу с гостями и теми, кто будет учавствовать, ответственных за организацию помещений, кофе-брейков, блаблабла.

Quote (Avelena)
Уррра! Потерянный в "Цветах жизни" Косолапус нашелся! Дело за Хагридом)))

ага, я сразу решила разобраться с котом. всего лишь в 3 главе.

вообще, я очень люблю, когда Косолапус (или, как я назвала его в этом фанфике Крукшанкс, чтобы не путать, какой перевод - Живоглот или Косолапус - я использовала в этот раз) принимает активное участие в действиях. Ну, что Гермиона постоянно с ним общается и т.д. Но тут я решила не брать на себя еще и обязанности по уходу за животным. итак слишком о многом надо помнить.

Quote (Avelena)
Quote (Cait_Sith)
Quote (Avelena)
Я оценила сей каламбур
а я сперва нет))
Но теперь-то - да?

оф коурзе

Quote (Avelena)
Так что, Кейт, передавай привет Вейнсу - я от него без ума *если честно, подумываю, а не изменить ли втихаря Снейпу *

обязательно! он будет приятно удивлен, наверное

gotman,

Quote (gotman)
и опять не могу не отметить, что мне очень нравится Ваш стиль, читается на одном дыхании.

за это отдельное спасибо. меня мой стиль очень волнует. иногда меня он даже раздражает, и мне хочется всё удалить, к чертям. хотя конкретно в этом фанфике он немного другой и в принципе меня удовлетворяет. но нет предела совершенству!

Quote (gotman)
Я, правда-правда, в неописуемом диком и бурном восторге (а вобще-то я тихая и спокойная )

верю =)) спасибо большое!

Grmain,

Quote (Grmain)
видите, как Вы на нас действуете? Ваши герои настолько хороши, что мы тут все кидаемся из одной крайности в другую: от измены до глубочайшей верности, единственное, что в нас не изменится, так это любовь к Вашим творениям.

:))
и давайте уже на "ты"!
а насчет вечности всеобщей любви ко мне - это вы поосторожнее. наобещаете, а потом кааак разочаруетесь. у меня ведь еще два фика в работе - даже 3! - любой из них может повергнуть моих верных читателей в ужас и заставить отвернуться от меня на веки вечные.

Pheeby,

Quote (Pheeby)
Хм... забыла раньше написать. Очень понравился момент на матче, когда Гермиона разговаривала о причинах прихода Вейнса.

smile


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Cait_Sith Дата: Среда, 18.06.2008, 13:22 | Сообщение # 28
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Poppy,
Quote (Poppy)
Мне очень понравилась "Обратная сторона полуночи",

о, да! классный фик. мне даже перечитать захотелось.

спасибо


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 13:43 | Сообщение # 29
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
понятно, где надо его искать? а они заладили "Вейнс-Вейнс"

Боже, как можно нас так терзать? biggrin Мы ж тут скоро инфарктниками станем с такой интригой.
Quote (Cait_Sith)
то есть, можно особо не париться, и писать только эпизоды с Вейнсом? Остальное опубликовать постфактум, если появятся желающие...
а нет, есть, есть еще в нашем краю те, кому интересен не только Вейнс-который-может-и-не-Снейп-вовсе

Я бы сказала, что внимательно читаю всё, но когда появляется Вейнс, я начинаю читать оччччень внимательно, перечитывая раза на три и, раз уж многие, в т.ч. и я, приравняли его к Снейпу, ищу мотивы, причины, схожести, расхожести в его поступках с тем, как бы поступил Снейп =))) А больше, увы, ни на кого не могу приписать личность зельевара. Если только прерыдущему "ужасному" преподу по Ядам и Противоядиям, который ушел, но что-то не верится =))) Среди молодежи искать Снейпа тоже не приходится... кхм... я забыла, а Клаудиа случайно не рыжая?!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Среда, 18.06.2008, 16:40
 
leopa Дата: Среда, 18.06.2008, 14:51 | Сообщение # 30
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
гыгы, что вы тут развели. не подеритесь!)) всё равно Снейп достанется Гермионе
ну эту барышню мы пропустим без очереди ))))
Quote (Cait_Sith)
может, если так сказать "придраться к словам". ну, в общем, потом расскажу. на ушко
*растопырила все свои 2 уха и замерла, прислушиваясь )))). Жду))
Quote (Cait_Sith)
вот здесь я порадовалась, что шаткая, но интрига всё-таки присутствует...
как мало радости надо аффтору.. ух..жестокая.. )))
Quote (Cait_Sith)
так нечестно!
честно-честно. Если бы мы читатели друг друга не поддерживали, нас давно бы всех упекли в Св.Мунго ))) или в другие санатории такого типа )))
Quote (Cait_Sith)
то есть, можно особо не париться, и писать только эпизоды с Вейнсом? Остальное опубликовать постфактум, если появятся желающие...
ну почему же… потом эти эпизоды при повторном прочтении пойдут на ура ))))…. Нам бы Вейнса-Снейпа побольше и погуще )))))). Я не говорю что другие эпизоды плохие)) … просто глаза сами вылавливают нужную мозгу информацию и заставить их вчитаться во все – просто нет никаких женских сил )))
Quote (Cait_Sith)
… кому интересен не только Вейнс-который-может-и-не-Снейп-вовсе
вредина))) Вот так и норовит добавить ложку дегтя ))). *ушла рыдать.. громко и с надрывом*
Quote (Cait_Sith)
Quote (elleF)
вижу Снейпа во всех щелях
понятно, где надо его искать? а они заладили "Вейнс-Вейнс"
а эти места тоже очень даже относительные ))))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Grmain Дата: Среда, 18.06.2008, 16:35 | Сообщение # 31
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
так нечестно!

честно, еще как честно! Ты тут, понимаешь, пишешь, а нам, бедным читателям, чем заняться? Вот и остается сидеть, делать выводы (почвенные или беспочвенные) и аргументировать их, что бы хоть как-то показать свою значимость. И не надо напоминать нам про нашу совесть, в любом случае мы ей не воспользуемся))))
Quote (Cait_Sith)
понятно, где надо его искать?

предлагаешь нам взять девиз "Мы ребята удалые ищем щели половые"? *копируя Снейпа саркастично приподнимаю бровь и складываю руки на груди*
Quote (Cait_Sith)
всё понятно бебебе. умные все стали

а то!
Quote (Cait_Sith)
ну, о Снейпе они обязательно поговорят.

о, уже с нетерпением жду, вся в предвкушении
Quote (Cait_Sith)
а насчет вечности всеобщей любви ко мне - это вы поосторожнее. наобещаете, а потом кааак разочаруетесь. у меня ведь еще два фика в работе - даже 3! - любой из них может повергнуть моих верных читателей в ужас и заставить отвернуться от меня на веки вечные.

не стройте таких далекоидущих планов, об отвороте позвольте судить уж самим читателям happy Говоришь 3... Ну всё, ты попала, теперь я от тебя не отвяжусь, пока все 3 не прочту!
Quote (leopa)
Я бы сказала, что внимательно читаю всё, но когда появляется Венйс, я начинаю читать оччччень внимательно, перечитывая раза на три и, раз уж многие, в т.ч. и я, приравняли его к Снейпу, ищу мотивы, причины, схожести, расхожести в его поступках с тем, как бы поступил Снейп =))) А больше, увы, ни на кого не могу приписать личность зельевара.

Полностью согласна. Читаю с интересом всё, но (как и в других книгах) жду появления понравившегося персонажа. Вообще, когда Вейнс в кадре, я начинаю глупо улыбаться, даже, если он ничего не говорит, а просто мимо проходит. Прям не знаю, как это объяснить.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Среда, 18.06.2008, 22:30
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 16:42 | Сообщение # 32
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Полностью согласна. Читаю с интересом всё, но (как и в других книгах) жду появления понравившегося персонажа. Вообще, когда Вейнс в кадре, я начинаю глупо улыбаться, даже, если он ничего не говорит, а просто мимо проходит. Прям не знаю, как это объяснить.

Любофф biggrin Как делить будем?

Quote (Grmain)
Quote (Cait_Sith)
а насчет вечности всеобщей любви ко мне - это вы поосторожнее. наобещаете, а потом кааак разочаруетесь. у меня ведь еще два фика в работе - даже 3! - любой из них может повергнуть моих верных читателей в ужас и заставить отвернуться от меня на веки вечные.

не стройте таких далекоидущих планов, об отвороте позвольте судить уж самим читателям Говоришь 3... Ну всё, ты попала, теперь я от тебя не отвяжусь, пока все 3 не прочту!


Я тоже =))) Жду с нетерпением "Вендетты", "Университетов" и "Романа в письмах"




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Среда, 18.06.2008, 16:52 | Сообщение # 33
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Я тоже =))) Жду с нетерпением "Вендетты", "Университетов" и "Романа в письмах"

Ага. Кейт, ты еще что-то про вампиров говорила?


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
leopa Дата: Среда, 18.06.2008, 16:57 | Сообщение # 34
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
И не надо напоминать нам про нашу совесть, в любом случае мы ей не воспользуемся))))
ага, она чиста как слеза)))
Quote (Grmain)
Quote (Cait_Sith)
понятно, где надо его искать?
предлагаешь нам взять девиз "Мы ребята удалые ищем щели половые"? *копируя Снейпа саркастично приподнимаю бровь и складываю руки на груди*
Grmain, упала пацтол )))...
Quote (Grmain)
когда Вейнс в кадре, я начинаю глупо улыбаться, даже, если он ничего не говорит, а просто мимо проходит. Прям не знаю, как это объяснить.
я думала я одна такая... продвинутая ))))
Quote (Pheeby)
Любофф Как делить будем?
поровну)) но чем больше урвешь тем лушче)))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Прохожий Дата: Среда, 18.06.2008, 20:08 | Сообщение # 35
Прохожий
Дополнительная информация




[quote=Marquise]и увидела две пары черных блестящих ботинок[/quote]
Две пары? :) Профессор-многоножка?)))

Замурчательный и настолько нестандартный фик... Наше (Прохожих) почтение:))

 
kirroel Дата: Суббота, 21.06.2008, 01:02 | Сообщение # 36
kirroel
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
первая wink
Кейт, это нечто
Quote
В данный момент я занимаюсь Дисфолидом, так случилось, что я стал его счастливым обладателем… - произнес Вейнс как бы между делом, и после небольшой паузы продолжил, - талантливый студент был бы очень кстати. Но уверен, под вашим руководством мисс Грейнджер сможет создать куда более достойный проект, чем под моим.

вот ведь жук!!!! respect сразу видно - глава Слизерина biggrin
Quote
- Не знал, что школьная учебная программа так изменилась, - ехидно произнес Вейнс. - В мои времена нам столь сложных зелий не доверяли.- В ваши времена? – не без улыбки спросила я. – Вы, кажется, старше меня не более, чем на пять лет. Не такая уж большая разница, чтобы говорить о «ваших временах» и «моих». Сэр.

спалилсо tongue
Quote
Я чувствовала себя неуютно с собеседником, который не просто не понимал того, чем я восторгалась, но пытался оспорить значимость предмета моего восхищения.

еще немного, и Герм паймет, кто ей действительно нужен cool
Quote
Впервые за всё наше знакомство с Диком, я была рада, когда он ушел.

а я о чем biggrin
прода проста великолепная, хачу еше!!!!


То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно!
 
Calista Дата: Суббота, 21.06.2008, 02:13 | Сообщение # 37
Calista
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это ж точно Снейп. А Персеус Вейнс - это анаграмма Северус Снейп, я права? cool

Сообщение отредактировал Calista - Суббота, 21.06.2008, 02:15
 
Pheeby Дата: Суббота, 21.06.2008, 08:24 | Сообщение # 38
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Calista, ты гений! Я бы ни за что не разглядела! А теперь вижу *ехидно оглядываюсь* вижу. Наконец-то появились доказательства =)

Понравился коммент с Хога от Кеназ:

Quote
Скорей бы Гермиона излечилась от своего Дика и научилась смотреть по сторонам.

Глава просто потрясающая. Мне жутко понравилось. Гермиона, наконец, собирается забыть Дика? И правда ведь, у них мало общего, разговаривать не о чем, да и Дик не больно-то к этому стремится. Как говориться, не хочется - не надо =) А тут вот такой умный, остроумный Вейнс крутится вокруг... Очень интересно, что Гермиона никак на него не реагирует, в этом есть своеобразная изюминка фика. Придется Снейпу в будущем еще постараться обратить на себя внимание =))) Пока что он дергает за ниточки - любопытство, научная любознательность и т.д.

Разговор о Снейпе очень эмоционален, вызывает столько разных чувств... и этому Терри захотелось дать в лицо! И вот интересно, Вейнс разговора явно не слышал, так как вряд ли ходит по всяким студенческим заведениям. Но теперь однокурсники Гермионы могт проболтаться при Вейнсе, что Гермиона так отзывалась о Снейпе... rolleyes

PS: и это Гермиона-то жаловалась сперва на свое одиночество, а так посчитать, так на неё как минимум трое заглядываются. Правда, не все в её в кусе и не все подходят по умственным способностям =) Хм... я думала, что ГГ/нпм будет с Диком, неужели Эмиль? =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Суббота, 21.06.2008, 10:29
 
Calista Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:16 | Сообщение # 39
Calista
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby[b], я аж покраснела, спасибо. happy
 
Pheeby Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:42 | Сообщение # 40
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Calista, что краснеть? Ты нашла главное доказательство =) Я вот думаю, Гермиона до конца не расшифрует, и придется это делать Северусу, или всё же сама догадается? =))



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Мои университеты", автор Cait_Sith, Romance, макси,закончен
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz