Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Сахара", автор КОля, Romance, PG-13, закончен
"Сахара", автор КОля, Romance, PG-13, закончен
Маркиза Дата: Пятница, 30.05.2008, 08:51 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Сахара", автор КОля, Romance, PG-13, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
leopa Дата: Пятница, 30.05.2008, 09:32 | Сообщение # 2
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
- Ага, он с одной Сахары снял 30 баллов! – выкрикнул Рон.
- Он с меня больше на первом курсе не снимал! – сказал Гарри.

biggrin biggrin biggrin
У Снейпа появился овый любимец )))

Заинтересовало. С нетерпением жду скорейшего продолжения ))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Grmain Дата: Пятница, 30.05.2008, 11:49 | Сообщение # 3
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Необычно. Относительно новой студентки гриффиндора, так вообще в шоке))) Снейп в своем репертуаре. Поттер, в общем-то, тоже. Ох, не нравится мне, что он опять что-то задумал. Влетит как всегда Гермионе, и влетит от Снейпа.
Жду продолжения, так как заинтриговали.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Пятница, 30.05.2008, 21:10
 
nancy123 Дата: Пятница, 30.05.2008, 12:39 | Сообщение # 4
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
вау!!! вот это класс продолжение плиз!!!!!!! а сколько глав планируешь?

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
КОля Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:28 | Сообщение # 5
КОля
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
nancy123, вообще размер миди) прмерно 10-ть...
 
nancy123 Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:29 | Сообщение # 6
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
это будет супер продолжай пожалуйста! и не забрасывай biggrin

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
AmandaSteart Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:38 | Сообщение # 7
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
уже хочется продолжения)

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
Avelena Дата: Вторник, 03.06.2008, 02:01 | Сообщение # 8
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Обалденно! Очень понравилось!
Quote (Marquise)
Гермиона спустилась в гостиную и тут же поняла, что каждое утро теперь будет видеть лицо зельевара

И я хочу biggrin biggrin biggrin
А еще хочу продолжения)))))
Quote (Marquise)
Что бы там ни было, все равно он тебя накажет, - уверенно заявил Рон.

ОДнозначно! И к Трелони не ходи!
 
Маркиза Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:49 | Сообщение # 9
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 2

Слухи.
Гермиона спустилась в Большой Зал и устроилась между Роном и Джинни. Гарри опять сидел напротив Сахары, а она почти непрерывно расспрашивала его о школе и о мире волшебников.
- Кто бы подумал, что Гарри так поладит с дочкой Снейпа, - заметила Джинни, - из-за фамилии у неё совсем нет друзей, так что она рада с ним общаться, даже не смотря на разницу в возрасте.
- Гарри и Рон задумали что-то, чтобы разозлить профессора Снейпа, - напряженно отозвалась Гермиона, - но Гарри обещал, что Сахару они не обидят. Она нормальная девчонка и ни в чем не виновата.
- Да, только эти слухи про дитя тьмы, конечно… это полная чушь, но…
В этот момент в зал влетели совы, и Гермиона с удовольствием погрузилась в Придиру, она выписывала его с пятого курса. Джинни получила целых два письма, одно из которых тут же поспешно спрятала в карман.
- О, Билл продолжает общаться с этой Флер, наверное, у них все серьезно, - сказала она, пробегая глазами письмо, - в общем, ничего особенного, - дома все в порядке, папу совсем не беспокоят те раны, - Джинни нахмурилась, вспоминая нападение Нагини на своего отца.
- А от кого второе?
Джинни огляделась по сторонам и шепотом сообщила:
- Я переписываюсь с другом, только не болтай никому, хорошо? - и она тихонько достала письмо из кармана.
- Я не скажу, – подтвердила Гермиона, с любопытством разглядывая конверт, - а кто он?
- Не могу сказать, - взволнованно ответила Джинни, мы писали друг другу все лето и…
- Так вы не летом познакомились? И даже летом не виделись? – ошарашено спросила Гермиона.
- Ну, - Джинни помедлила, - в общем - нет, я его почти не вижу, но он пишет такие письма! - Джинни осторожно вскрыла печать.
Гермиона даже не разглядела букв, потому что Джинни сразу же наклонила листок, чтобы не дать подруге или кому-нибудь еще прочесть содержимое.
- Вот, послушай: «...ещё один день…», - начала она, переходя на совсем уж мало различимый шепот, - «…мне кажется, солнце стало тусклее и ничто больше не приносит мне радости…» - ну это так… Вот: «…я будто во сне, и вокруг я вижу лишь тебя, все говорят только твоим чудным голосом.. я знаю нам не быть вместе, но как же мне хочется услышать его, ты написала …». Так, пропустим… мм … «…всегда твой…».
- Джинни, но кто это? И ты ему отвечаешь?
- Да, но это только письма, - Джинни грустно улыбнулась, - он меня намного старше, и … ну, вы все его знаете. Гермиона… только никому! - закончила Джинни и спрятала письмо в сумку.
«Кто бы это мог быть?» – подумала староста школы. Знать хотелось во что бы то ни стало.
- Джинни, ну мне-то можешь рассказать, я не проболтаюсь, - еще раз попробовала гриффиндорка.
Джинни округлила глаза:
- Ты правда так думаешь? Профессор Биннс.
На этом их разговор в большом зале закончился сам собой. Джинни отказалась отвечать, нечасто она проявляла такое упорство, значит, дело действительно было серьезным. Было и еще кое-что, над чем стоило подумать. Гермиона машинально накалывала на вилку кусочки яичницы. Сегодня по пути в Большой зал она снова услышала отголоски этой отвратительной сплетни.

- Тот-кого-нельзя-называть приказал провести ритуал, чтобы возродить в ребенке дух одного из древних темных магов. И он приказал профессору Снейпу, так рассказывала мне бабушка, - говорил один глупый хаффлпафец готовой слушать что угодно райвенкловке.
- И что же? Чей это дух? - спросила та.

На этом Гермиона оборвала их, слушать дальше не хотелось, хорошо хоть не гриффиндорцы. Хотя нельзя было не признать, что слух обрастал подробностями в гостиных всех факультетов, а кое кто из язвительных слизеринцев не преминул подметить, что Темный Лорд уже уничтожил бы Снейпа за дочку-гриффиндорку, если бы это не соответствовало его плану. Снейп был обвинен в пособничестве Темному Лорду – это всплыло вновь еще позапрошлым летом, в связи с убийством Седрика Диггори и расследованием, и некоторое время было весьма популярной темой для обсуждения. Все твердили, что Сахара Снейп не так проста как кажется, правда после того, как её поддержал знаменитый Гарри Поттер, все предпочитали перешептываться за его спиной.
Дитя Тьмы – ребенок, зачатый во время черных ритуалов Пожирателей Смерти. Девочка, несущая зло в этот мир, воплощение коварства и жестокости. Вот к чему сводились эти разговоры. Тот факт, что Мисс Коварство была распределена на Гриффиндор, никого не останавливал.
Гермиона видела, как изо дня в день Сахара ходит по замку совсем одна, конечно, после уроков она общалась с Гарри, и довольно часто, но все же, несмотря на легкий характер, оставалась без друзей-сверстников. Никак не способствовало улучшению отношений и то, как её отец придирался к девочке на уроках, он, казалось, мог снимать баллы до бесконечности, и четыре вечера на каждой неделе она проводила на взысканиях.
Гермиона подняла взгляд на стол преподавателей, раздумывая, как сказать профессору, насколько тяжело его дочери, из-за того, что он ненавидит гриффиндорцев. Профессор медленно рассказывал что-то Слагхорну, а тот в свою очередь разглядывал Джинни, которая ничего не замечала, поглощенная своими мыслями. Профессор зельеварения тоже посмотрел на её соседку, а затем, заметив взгляд Гермионы, нахмурился и снова вернулся к Слагхорну.
Гермиона решилась зайти к нему после уроков, должен же он помочь своей дочери, в конце-то концов.

Перед дверью кабинета преподавателя по Защите от Темных Искусств, Гермиона остановилась, пытаясь прокрутить в голове продуманный заранее план разговора.
- Что, наш профессор и тебе назначил отработку? - пропел сзади язвительный голосок Паркинсон, - впрочем, вряд ли ты расстроилась. Свидания-то никто не назначает.
Гермиона была слишком сосредоточена на предстоящем разговоре, чтобы подыскивать достойный ответ. Так ничего и не услышав, слизеринка решила вернуться к своим делам. Гермиона еще раз отвлеченно подумала, что её кольнуло во фразе Пэнси, а затем постучала в дверь.
- Здравствуйте, профессор Снейп, могу я войти? – осторожно спросила она.
- Входите, мисс Грейнджер, я как раз хотел с вами поговорить, неожиданно радушно отозвался Снейп, и Гермиона, уже чувствуя подвох, шагнула в кабинет.
- Что вы хотели? – сказал он, вставая и сворачивая пергаменты у себя на столе.
- Это насчет Сахары… – неуверенно начала Гермиона.
- Какое совпадение, - перебил девушку Снейп, - я тоже собирался поговорить о ней, она что-то натворила?

Этот тон Гермиона знала хорошо, только не ожидала услышать его от профессора, впрочем, он же декан Слизерина. Так говорили, когда хотели чего-то добиться: выгоды, внимания, конспектов… помощи для дочери.
- Нет. Она ведет себя хорошо, и с учебой тоже все в порядке, - Гермиона отчаянно пыталась подобрать слова, чтобы дать понять, что это с ней ведут себя плохо, - ну, то, что я хотела сказать, не касается учебы.
- Я вас слушаю, - спокойно подтолкнул её Снейп, окончательно выводя из равновесия.
- У неё совсем нет друзей, она всегда одна…
- Полагаю, фамилия Снейп – тяжелый багаж, - профессор кивнул, приглашая гриффиндорку продолжить.
- Да, - осторожно согласилась гриффиндорка, - это, и … простите, профессор, вы снимаете так много баллов с неё, это не может понравиться её однокурсникам.
- Понимаю, - вот он нормальный Снейп, в ярости, - Что-то ещё?
«Ясно же, что мнение гриффиндорской старосты его ничуть не волнует, зачем же спрашивать», - расстроено заметила про себя Гермиона.
- Это все, она останется без друзей, профессор, да ещё этот ужасный слух…
- Мне о нем известно, - профессор скривил губы и добавил, - я ничуть не удивлен, для студентов Хогвартса- обычное дело - распускать подобные сплетни… благодарю вас, мисс Грейнджер, за внимание, проявляемое к моей дочери. По крайней мере, она может нормально общаться с вами.
- Да, конечно, но все-таки у нас пять лет разницы, я только даю ей советы по учебе, - Гермионе пришлось, опустить глаза, чтобы не видеть, как он презрительно поднял бровь, - я предложила её прочесть «1000 волшебных растений и грибов» и «Сильнодействующие яды»…
Голос профессора оглушил её:
- В другой раз... И я буду крайне признателен вам, если вы потрудитесь согласовать со мной список литературы, предлагаемый вами моей дочери.
Гермиона испуганно умолкла.
- Зачем вы порекомендовали моей дочери книгу «Сильнодействующие яды»?
- Ну, она, - Гермиона собралась с духом, - она очень интересная, и хорошо написана, это моя любимая, там очень подробно описываются свойства ингредиентов и…
- Достаточно. Что-то ещё?
- Нет, профессор.
- Можете идти, мисс Грейнджер.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:08 | Сообщение # 10
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот и продолжение... Такое же легкое, красивое и непринужденное, как и начало. И еще сильнее захотелось узнать, что же будет дальше. Кто писал Джинни письма и чего на нее Слагхорн пялился. Но на все воля автора)))
 
blue-crystall Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:53 | Сообщение # 11
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
но больше всего мучает вопрос раскрытия личности матери Сахары.... )))

"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Зельевар Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:54 | Сообщение # 12
Зельевар
Принципиальная леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух...! Читается на одном дыхании! Буду с нетерпением ждать продолжения ! smile

"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,значит дело в деньгах."(Э.Хаббард)
 
nancy123 Дата: Среда, 04.06.2008, 13:04 | Сообщение # 13
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
КОля, спасибо!!!! мне так нравится! просто супер! продолжай пожалуйста! это так интересно!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
moon Дата: Четверг, 05.06.2008, 14:20 | Сообщение # 14
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересно!Меня зачаровала сама идея -дочь Снейпа!И ещё это имя необычное....Сахара!Весьма интересно и неординарно!С нетерпением жду продолжения.

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Veronika Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:54 | Сообщение # 15
Veronika
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово! flower Чую я, что не все там просто: чавой-то Снейп так взбеленился, когда Герми дала Сахаре книжку про яды? Ждусь продолжения...
 
Маркиза Дата: Четверг, 12.06.2008, 09:05 | Сообщение # 16
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 3
Месть.
Ну, теперь-то я точно помогу Гарри и Рону, что бы они ни задумали, - рассерженно подумала гриффиндорка выходя из кабинета профессора. Он в последнее время стал еще хуже, чем раньше. Настроение Гермионе никак не улучшало и то, что она вдруг вспомнила слова Панси о свиданиях, и зачем только нужно было говорить это перед кабинетом Снейпа?
Она быстро вернулась в гостиную, и начала делать домашнюю работу по Нумерологии. Обычно этого было достаточно, чтобы выкинуть из головы все проблемы, однако ей постоянно мешала Джинни, которая вздыхала над очередным письмом. Наконец Гермона решила потратить еще несколько минут, чтобы все выяснить, а уже потом вплотную заняться числами.
- Где Гарри и Рон? - обратилась она к Джинни.
- Они ушли с Сахарой, опять, - ответила та, подняв голову от исписанного листа.
- Ты знаешь, что они там придумали?
- Нет, если уж и тебе не сказали… Думаю, лучше их подождать, ты их сейчас не найдешь, - добавила Джинни, видя, что Гермиона уже готова собрать вещи.
Староста вздохнула и спросила на всякий случай:
- Это что опять от него?
- Ну да… стихи, представляешь… - отозвалась Джинни, - если хочешь, прочитаю немножко.
Гермиона кивнула.

«Я не был тем, кто стоит:
Любви твоей, твоих глаз,
Небо ответило грозою,
Бросив меня в вязкую грязь.

Небо ответило слезами,
На мои мольбы,
Небо мне одному сказало:
Нельзя, пойми!»

На этом Джинни остановилась, и засунула листки в карман.
- Ладно, я тебя только отвлекаю, я сама должна с этим разобраться.
Гермиона вернулась к работе.
Гарри, Рон и Сахара пришли через два часа, и девочка сразу прошмыгнула в спальню. А гриффиндорцы по обыкновению попытались отвлечь подругу от занятий.
- Рон, не тронь! Рон, - Гермиона и сама уже решила отложить на время учебник, чтобы поговорить с друзьями, но она терпеть не могла, как ребята обращались с книжками.
- Кстати, - добавила она, - вы мне так и не рассказали, в чем заключается месть.
- Ну, в общем… - Рон замялся.
- Я собираюсь вам помочь, - постаралась убедить его Грейнджер.
- Да нам не надо, - начал Рон.
- Покажем в следующий четверг, - оборвал его Гарри, - идет?
- Ну, не знаю уж зачем нужно ждать, но… ладно, - согласилась девушка.
- До сих пор поверить не могу, что Снейп был женат, - бросил Рон, уже поднимаясь по лестнице в спальню мальчиков.

Гермиона сразу же обратила внимание на эту мысль, и сама себе удивляясь отметила: «Ну что мне за дело до Снейпа?»
Ну конечно!
Мы все его знаем, он её старше, с ним ничего быть не может… такие письма… он, пожалуй, мог бы их написать. Опять вспомнились слова Панси перед кабинетом… И с чего бы ей упоминать про свидания? Да нет, не может быть. Джинни же… он говорил со Слагхорном и смотрел на неё… но Слагхорн же тоже смотрел, как же?... А кто же еще может быть? Он так идеально подходит на роль «неподходящего». Да и любого другого Джинни наверняка назвала бы, это точно.
Гермиона, кажется, впервые в жизни оказалась в расстроенных чувствах. Все эти романтические увлечения, в которых тонули старшие курсы, её почти не коснулись. Она не могла бы назвать себя холодной или безразличной, тот же Крам… он ей нравился и очень нравился, и Рон некоторое время назад. Но чтобы из-за этого делать глупости… вроде переписки со Снейпом, - это уж слишком!
А Джинни … просто попала.
Гермиона нахмурилась. А Снейп?! Любит Джинни? Не может быть. Кто угодно, только не он. Он вообще никого не любит.
Гермона раздосадовано собрала книги и поднялась в спальню. «Нужно будет поговорить с Джинни, » - решила она, хотя какие уж тут советы.

Джинни отказалась обсуждать письма вообще, она похоже сама смутилась, что прочитала Гермионе стихи, и больше ничего говорить не хотела. А староста решила, что это не тот вопрос, в котором стоит сейчас проявлять все свое упорство, нужно придумать что-то другое.

- Эй, я ищу тебя уже десять минут, - громко выпалил Рон, беря Гермиону под локоть, - мы же договаривались насчет четверга.
- Да я помню, только хотела занести учебники и…
- Давай, я понесу, - сказал парень, забирая у неё сумку, - нам на стадион, - добавил он уже тише.
Да, это то, что надо, думала гриффиндорка, идя за другом на тренировку. Уизли не утерпел и все рассказал. Снейп будет в ярости. Так ему и надо! Гарри просто молодец, это гениально, слизеринец умрет на месте, когда узнает.
Гарри решил воспитать себе смену и предложил Сахаре потренировать её на роль ловца гриффиндорской команды по квиддичу. Идеально: Снейп ненавидит Гриффиндор, Снейп ненавидит квиддич, Снейп ненавидит ловцов, а уж Гарри Поттер тренирующий его дочь…
Гриффиндорская команда кружила вокруг колец, а ловцы избрали себе другой край поля, потому что Гарри решил пока тренировать новенькую отдельно. Гермиона сидела на трибуне, кутаясь в мантию, и крутила головой, пытаясь уследить, как Гарри и Сахара наперегонки носятся за снитчем. Девочка неплохо держалась на метле, но Гарри, конечно, приходилось ей поддаваться. Он, как раз позволил её поймать снитч, когда Гермиона почувствовала, что на трибуну поднялся ещё один человек.
- З-з-здравствуйте, профессор Снейп, - только и смогла произнести она.
- Что здесь происходит! Какого Мерлина…
В это время, Сахара пролетела совсем близко, и Снейп, Снейп! окончательно потерял дар речи. Студентка заметила своего отца и опустилась на землю. Поттер, тоже сообразивший, что дело плохо, приземлился прямо на перила трибуны, чтобы успеть встретиться с ним вместе с Сахарой, но Снейп уже взял себя в руки.
- Мистер Поттер, потрудитесь объяснить, что происходит, - раздраженно начал он.
- Я тренирую Сахару, на следующий год она будет ловцом Гриффиндора, - невозмутимо ответил Гарри.
- Вот как? Любопытно, но ведь вы будете на седьмом курсе и сами сможете играть, разве не так?
- Да, но я хотел попробовать быть Охотником, а у Сахары неплохо получается и…
- И конечно декан Гриффиндора согласна?
Гермиона пожалела, что они поторопились рассказать все МакГоннагал, а Гарри решительно ответил:
- Да.
В это время Сахара поднялась, наконец, на трибуну и присоединилась к их компании, но Снейп даже не взглянул на неё:
- То есть вы посчитали возможным проинформировать декана Гриффиндора, и скрыть это от меня?! – теперь Слизеринец перевел взгляд на Гермиону, и та с трудом удержалась, чтобы не опустить глаза.
- Это я хотела сделать сюрприз, - вмешалась девочка.
- Сюрприз? Сюрприз?! Когда ты, Мерлин знает на какой высоте носишься с Поттером…
- Но, сэр … - Гарри осмелился перебить профессора, - Сахара очень хорошо летает и будет отличным ловцом.
- Папа, мне очень нравится квиддич.
- Посмотрим, что еще тебе понравится, - ответил ей отец, в то же время одаривая Гермиону ещё одним убийственным взглядом Вы-должны-были-мне-сообщить.
На этом он и решил закончить разговор. Гермиона все еще смотрела, как он идет к лестнице, когда сзади послышались негромкие всхлипывания.
- Теперь он точно запретит мне, нужно было сказать сразу, - пытаясь сдержать слезы, проговорила Сахара, - Гарри, - она подняла красные глаза на своего тренера.
- Не запретит, а если и запретит, будешь летать на моей метле, хорошо? – уверено отозвался он.
- Если запретит, то я не смогу, - сокрушенно отозвалась девочка.
- Ну ладно, на сегодня хватит полетов, - остановила их Гермиона, - вы тренируйтесь, а мы с Сахарой вернемся в замок, хорошо?
Гарри кивнул, и еще раз, нахмурившись, посмотрел на черный силуэт уже приблизившийся к замку. Сахара просто взяла её за руку.
Всю дорогу до замка девочка молчала, Гермиона поначалу старалась отвлечь её, но потом вынуждена была признать, что некоторые черты все же перешли к дочери от отца. Это было уж слишком, подумаешь, не сказали! Но мы ведь и хотели его разозлить. Вот. Разозлили. А еще эти письма и Джинни. Надо перестать его бояться, ну что, в конце-то концов, в нем такого. Нужно объяснить все Джинни, показать, какой же он. Письма - какая ерунда, он её не любит, он никого не любит, даже Сахару!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Зельевар Дата: Четверг, 12.06.2008, 12:19 | Сообщение # 17
Зельевар
Принципиальная леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да...Поттер придумал месть достойную Слизеринца!Бедный Снейп..такой шок для него.
Я вот что-то не могу поверить,что
Quote (Marquise)
он никого не любит, даже Сахару!
скорее всего он,как обычно прячет свои чувства...по крайней мере,хочется в это верить!
Спасибо за фанфик! Он классный!


"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,значит дело в деньгах."(Э.Хаббард)
 
AmandaSteart Дата: Четверг, 12.06.2008, 17:24 | Сообщение # 18
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
Надо перестать его бояться, ну что, в конце-то концов, в нем такого. Нужно объяснить все Джинни, показать, какой же он. Письма - какая ерунда, он её не любит, он никого не любит, даже Сахару!

ревность?))


никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
leopa Дата: Пятница, 13.06.2008, 09:20 | Сообщение # 19
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (AmandaSteart)
Quote (Marquise)
Надо перестать его бояться, ну что, в конце-то концов, в нем такого. Нужно объяснить все Джинни, показать, какой же он. Письма - какая ерунда, он её не любит, он никого не любит, даже Сахару!
ревность?))

ато! ))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
gotman Дата: Пятница, 13.06.2008, 14:32 | Сообщение # 20
gotman
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
меня очень заинтриговал Ваш фик, и название очень звучное - Сахара, подходит как Снейпу, так и его дочери. Такое с налетом восточной тайны, сухое, как пески, но очень притягательное, как сказки Шехерезады.
И содержание фика соотвествует его названию: тайна СС - его дочь, его жена, его прошлое, и над всем этим загадочный взгляд его черных глаз. Так и ждешь появления федайев из-за угла.
а Гарри с Роном напоминают рыцарей Крестового Похода, которые даже будучи честными и желая освобождения порабощенных женщин Востока сами являются разрушителямитого мира, в котором ничего не смыслят. Хотя, в общем-то, они положительные перснажи в отличие от большинства рыцарей Средневековья.
А вот Гермиона, это вторая наша Тайна, женщина, которая пока не поняла саму себя.
Автор - вы молодец! Я каждый день с нетерпением жду продолжения!


Распространите среди жильцов жэка. А если не будут брать - отключим газ! "Бриллиантовая рука".
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Сахара", автор КОля, Romance, PG-13, закончен
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. speranca[22.04.2024]
2. Kreynesss[21.04.2024]
3. anielPeamy[20.04.2024]
4. Pruinlpq[13.04.2024]
5. BakeMKib[09.04.2024]
6. Chupaka[06.04.2024]
7. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
8. Rovedew[31.03.2024]
9. Иолла[29.03.2024]
10. Pagdew[29.03.2024]
11. Rubdew[29.03.2024]
12. Robdew[29.03.2024]
13. Sheldew[29.03.2024]
14. Muredew[29.03.2024]
15. Middew[29.03.2024]
16. Wilvdew[28.03.2024]
17. Loddew[28.03.2024]
18. Gyrdew[28.03.2024]
19. Melkdew[28.03.2024]
20. Octdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, Fairy_tale, JuliaSSS, verbena, Ростислава, Roxidew, speranca
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz