Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Подари мне надежду… ", автор Дари, Romance, PG-13 (мини, закончен)
"Подари мне надежду… ", автор Дари, Romance, PG-13
obstinatelass Дата: Вторник, 27.05.2008, 14:18 | Сообщение # 21
obstinatelass
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дари)
Quote (IronLady)
ППКС! Драма - будет жить

Дай лапу, друг!!! Драма - бессмертна!!!

Значит ты тоже в "Клубе любителей драмы"?

 
Дари Дата: Вторник, 27.05.2008, 14:25 | Сообщение # 22
Дари
Дополнительная информация




Quote (obstinatelass)
Значит ты тоже в "Клубе любителей драмы"?

Ну, а як же))) Если, конечно, примут biggrin
 
leopa Дата: Вторник, 27.05.2008, 14:28 | Сообщение # 23
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дари)
Quote (IronLady)
ППКС! Драма - будет жить

Дай лапу, друг!!! Драма - бессмертна!!!

ну вот.. окружили драмолюбители... (испуганно оглядываясь по сторонам)

Quote (obstinatelass)
Значит ты тоже в "Клубе любителей драмы"?
исходя из того, что ее основные произведения и особенно последние - исключительно драмы, то ответ сам напрашивается... Она те только любитель... tongue


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
obstinatelass Дата: Вторник, 27.05.2008, 14:28 | Сообщение # 24
obstinatelass
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дари)
Ну, а як же))) Если, конечно, примут

Не сомневайся!!! Примем с распростёртыми объятиями! Тата тебя в список членов клуба уже давно внесла!

 
Pheeby Дата: Вторник, 27.05.2008, 16:28 | Сообщение # 25
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дари)
Pheeby, мне казалось, что в "банально-поцелуйной" концовке чего-то будет не хватать)) А так как писать НЦ я не планировала, пришлось писать о смехе

Гы-гы, "что-то будет не хватать", и тут же расшифровка - что это "что-то" =))) Ладно-ладно, я молчу уже.
Quote (Дари)
Quote (obstinatelass)
Интересно, а как отреагировал бы Снейп, если бы Гермиона ещё перед решающей битвой произнесла НАМ вместо МНЕ?

Вполне возможно, что он решил бы, что НЕдостоин этого. Что в канун битвы, "последней битвы этого мира каким мы его знали" никакого "МЫ" не существует. А может, наоборот, "раскрылся" бы, позволили себе поверить... Сложный вопрос.


Хм... очень напомнило момент из фика "Остров Отверженных", когда Гермиона, поняв, в кого влюбилась, говорит:
Quote
- Поймите, мне действительно нужно понять. Я запуталась в собственных чувствах и ощущениях. Меня непреодолимо влечет к вам, но я не в состоянии понять суть этого влечения. А как можно бороться с тем, что ты даже не в состоянии постичь?

-----------------------------------

- Озарение! Вы сами сказали вам надо знать, с чем бороться, мисс Грейнджер, а не за что. Тогда к чему это кокетство?
Он зашагал к лестнице.
- Но вы же сами сказали, что вам меня не надо.
Он на секунду замер и обернулся.
- Вы сказали то же самое, но пришли снова и я вас впустил. Вы собираетесь бороться со своими эмоциями, но пытаетесь достучаться до моих. Мне нужно было узнать, что мною способна увлечься молодая довольно привлекательная женщина только для того, чтобы она признала, что считает это не правильным! Вам отвратительна сама мысль о том, чтобы испытывать что-то ко мне? Знаете, в чем проблема, мисс Грейнджер? Я не могу унизить вас и сделать вам больно, но вам удалось… Надеюсь это наша последняя встреча.





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Дари Дата: Среда, 28.05.2008, 06:10 | Сообщение # 26
Дари
Дополнительная информация




leopa, я не только драмы люблю)))
Quote (leopa)
исходя из того, что ее основные произведения и особенно последние - исключительно драмы, то ответ сам напрашивается... Она те только любитель...

tongue
Quote (obstinatelass)
Не сомневайся!!! Примем с распростёртыми объятиями! Тата тебя в список членов клуба уже давно внесла!

Уррряяя!!! biggrin
Quote (Pheeby)
Гы-гы, "что-то будет не хватать", и тут же расшифровка - что это "что-то" =))) Ладно-ладно, я молчу уже.

Может написать НЦ?)))
Quote (Pheeby)
Хм... очень напомнило момент из фика "Остров Отверженных", когда Гермиона, поняв, в кого влюбилась, говорит:

Возможно, возможно... Интересная параллель. *Надо перечитать "Остров..."*
 
Pheeby Дата: Среда, 28.05.2008, 06:43 | Сообщение # 27
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дари)
Может написать НЦ?)))

Всё по воле автора, ага. happy А вообще я бы посоветовала: попробуй, посмотри как выйдет. Если совсем не подходит - пусть остается так, если вроде как подходит - покажи нам, читателям, мы разберёмся =))))))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Дари Дата: Среда, 28.05.2008, 06:46 | Сообщение # 28
Дари
Дополнительная информация




Pheeby, я имею ввиду, НЦ - отдельным фиком, как продолжение)) А на самом деле, это несерьёзно, я НЦ могу писать тоолько в макси-фиках, мини-НЦ - не мой жанр. *Я Мурррчику давнооо обещала НЦ-шный мини, и всё никак)))*
 
Pheeby Дата: Среда, 28.05.2008, 07:02 | Сообщение # 29
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дари, хм... как отдельный фик-продолжение... тут точно я не смогу ответить, так как тоже не представляю в целом-то мини-нц... =)



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Дари Дата: Среда, 28.05.2008, 07:10 | Сообщение # 30
Дари
Дополнительная информация




Pheeby, в общем, всё останется как есть))) Без НЦ, но со смехом)))
 
Pheeby Дата: Среда, 28.05.2008, 07:20 | Сообщение # 31
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дари)
Pheeby, в общем, всё останется как есть))) Без НЦ, но со смехом)))

Фух... *устало потирает лоб* Слава Мерлину, пришли к какому-то решению =)))
PS: А можно хотя бы уточнить здесь, чей это смех был? Звонкий-женский или грубый-мужской? А то я и так и эдак передумала.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Дари Дата: Среда, 28.05.2008, 07:25 | Сообщение # 32
Дари
Дополнительная информация




Quote (Pheeby)
PS: А можно хотя бы уточнить здесь, чей это смех был? Звонкий-женский или грубый-мужской? А то я и так и эдак передумала.

Мне кажется, что в данном случае это не так важно. Лично я считаю, что смеялась Гермиона, как человек, более склонный к такому проявлению эмоций. Но, в принципе, слово "звонкий" добавить можно)) Спасибо за идею!
 
Pheeby Дата: Среда, 28.05.2008, 07:43 | Сообщение # 33
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дари, я тоже так подумала, что для неё это более привычное выражение чувств =)



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Герmiona Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:02 | Сообщение # 34
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дари, какой красивый фик...все так романтично и, несмотря на то, что немного драматично по началу, хеппи энд в конце все компенсирует)) Спасибо солнышко, за кусочек света happy

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Дари Дата: Четверг, 29.05.2008, 06:10 | Сообщение # 35
Дари
Дополнительная информация




Герmiona, спасибо за такие тёплые слова happy
 
Rocket_queen Дата: Четверг, 29.05.2008, 10:19 | Сообщение # 36
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дари, спасибо большое)) Замечательный фик. Добрый, милыый. Особенно мне понравился конец)) Очень мило))

 
Дари Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:37 | Сообщение # 37
Дари
Дополнительная информация




rocket_queen, спасибо!
Quote (rocket_queen)
Особенно мне понравился конец))

Я сейчас болею, поэтому очень добрая))) Никто не умер, все живы и счастливы)) Жалею героев))
 
Avelena Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:43 | Сообщение # 38
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дари, каюсь, но сподвиглась прочитать только сегодня. Очень понравилось. Мне кажется, слово драма здесь вполне уместно, так как присущая фику легкая грусть оправдывает этот жанр. Радует, что Гермиона дождалась и мы тоже))) Хотя была одна такая мыслишка, что ежели б Снейпушку раньше за жабры взяли, то он соответстсвенно раньше бы раскололся))) Красивая и нежная история, побольше таких, побольше))) *А Леопу по поводу искоренения драмы как жанра не слушай - любит она повыступать)))) драма была, драма есть, драма всегда будет есть tongue * Спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок flower

Сообщение отредактировал Avelena - Четверг, 29.05.2008, 15:44
 
Дари Дата: Пятница, 30.05.2008, 06:51 | Сообщение # 39
Дари
Дополнительная информация




Авеленчик, спасибо!
Quote (Avelena)
была одна такая мыслишка, что ежели б Снейпушку раньше за жабры взяли, то он соответстсвенно раньше бы раскололся)))

Возможно tongue
Quote (Avelena)
*А Леопу по поводу искоренения драмы как жанра не слушай - любит она повыступать)))) драма была, драма есть, драма всегда будет есть

tongue tongue tongue
 
Татьяна_Ненастоящая Дата: Среда, 30.06.2010, 13:59 | Сообщение # 40
Татьяна_Ненастоящая
Миньон, преданный своему Оверлорду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ярко и красочно, немного печально, но приятно, а главное коротко, как говорится, и ясно. Браво!

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Подари мне надежду… ", автор Дари, Romance, PG-13 (мини, закончен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz