Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pheeby Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:42 | Сообщение # 41
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
А можно поинтересоваться, что Вы там без нас печатаете?

Вообще "Подснежник" - гермидраку

PS: Вот блин, зачем обещала - обещания надо выполнять. Экзамен сегодняшний сдала




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Вторник, 10.06.2008, 09:44
 
Памук Дата: Вторник, 10.06.2008, 11:45 | Сообщение # 42
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, очень и очень понравилось!)) Отличная идея happy Плюс ко всему дополнительный шарман придаёт лёгкость написанного - это дар - умение хорошо выражать свои мысли!))
Супер!)) Удачи и вдохновения!
 
Pheeby Дата: Вторник, 10.06.2008, 12:50 | Сообщение # 43
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
Pheeby, очень и очень понравилось!)) Отличная идея. Плюс ко всему дополнительный шарман придаёт лёгкость написанного - это дар - умение хорошо выражать свои мысли!))
Супер!)) Удачи и вдохновения!

О, Памук, спасибо огромное. Очень приятно!

В прошлый раз не хватило силы воли заканчивать, но смотрю ты и сейчас зашла =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Памук Дата: Вторник, 10.06.2008, 12:56 | Сообщение # 44
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
В прошлый раз не хватило силы воли заканчивать, но смотрю ты и сейчас зашла =)

Конечно, заканчивай!)) Я всегда читаю, просто иногда, особенно недавно, не хватало времени на комментарии, вот прочитаю еще раз и оставлю максимально обдуманный, взвешенный и разборчивый отзыв на такую замечательную работу. Повторюсь, мне понравилось!!!))
А то, что язашла, это должно как-то повлиять?!)) smile
 
Pheeby Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:01 | Сообщение # 45
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
вот прочитаю еще раз и оставлю максимально обдуманный, взвешенный и разборчивый отзыв на такую замечательную работу.

Ээээ, *лихорадочно оглядывается*, эээ, ну... в целом... на орфографию и мелкие недочеты, надеюсь, пока не будем обращать внимание? А то я с каждым разом перечитываю и нахожу ошибки.

Quote (Памук)
А то, что язашла, это должно как-то повлиять?!))

Ну дак... как говориться, возвращение первого читателя после возвращения блудного автора =) Мне приятно. Надеюсь в будущем не подвести.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
nancy123 Дата: Среда, 11.06.2008, 15:06 | Сообщение # 46
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, не волнуйся не о чём фик просто шикарный! ждём проду с нетерпением!
удачи на всех экзаменах сколько осталось хоть?


То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
leopa Дата: Среда, 11.06.2008, 15:24 | Сообщение # 47
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Ээээ, *лихорадочно оглядывается*, эээ, ну... в целом... на орфографию и мелкие недочеты, надеюсь, пока не будем обращать внимание? А то я с каждым разом перечитываю и нахожу ошибки.

такой инересный фанф, что я ни одной ошибки и не заметила.... проглотила нежуя и теперь, медленно переваривая, жду следующей проции))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Avelena Дата: Четверг, 12.06.2008, 02:28 | Сообщение # 48
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, вот я, наконец, и дорвалась до чтения, решив на пару часиков благоразумно позабыть о работе (как говорится, устроила себе снейджер-терапию tongue )
Начала читать и внезапно поняла, что сюжет мне знаком, что когда-то я уже читала начало и мне фанфик безумно понравился. Не откажусь от этих слов и теперь, особенно, когда глав существенно добавилось))) Легкий слог, изящный стиль, интересный сюжет и приятный юмор. Что еще нужно для счастья благодарному читателю? Ну разве чтобы автор благополучно сдал сессию "на пятерки" (или какая там у вас система?) и вернулся с продолжением biggrin biggrin biggrin
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:26 | Сообщение # 49
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сорри, уезжала на четыре дня безвозможности писать и вообще выходить в интернет. Компа там нет.
Quote (nancy123)
Pheeby, не волнуйся не о чём фик просто шикарный! ждём проду с нетерпением!
удачи на всех экзаменах сколько осталось хоть?

Я и не волнуюсь. Когда-нибудь обязательно найду бету (наверно, после окончания фика)
Quote (leopa)
такой инересный фанф, что я ни одной ошибки и не заметила.... проглотила нежуя и теперь, медленно переваривая, жду следующей проции))))

Жуй,жуй, глотай (с) Ералаш biggrin Хм... насчет новой порции пока проблемы... задумки есть, пока не реализуются, потому что муза прет в другом направлении... Всмысле я уже задумала еще 2 фика - макси и мини, думаете, можно начать писать, или заканчивать сперва остальные? Просто у меня так получается - одно напишу, лезет следующая глава к другому. Напишу другое - муза о первом вспоминает...

Экзаменов осталось 2, закончатся 30-го, потом сплошная неопределенность, так как опять могу уехать туда, где нет компа =(((

Quote (Avelena)
Pheeby, вот я, наконец, и дорвалась до чтения, решив на пару часиков благоразумно позабыть о работе (как говорится, устроила себе снейджер-терапию)

Гы-гы, я такие терапии каждый день провожу, даже перед экзаменами.
Quote (Avelena)
Начала читать и внезапно поняла, что сюжет мне знаком, что когда-то я уже читала начало и мне фанфик безумно понравился. Не откажусь от этих слов и теперь, особенно, когда глав существенно добавилось))) Легкий слог, изящный стиль, интересный сюжет и приятный юмор. Что еще нужно для счастья благодарному читателю? Ну разве чтобы автор благополучно сдал сессию "на пятерки" (или какая там у вас система?) и вернулся с продолжением

А, еще один читатель из прошлого? =))) Приятно. Спасибо за добрые слова, надеюсь в будущем не подвести. А фики я все свои обязательно закончу, вопрос только - когда?




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:35 | Сообщение # 50
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
думаете, можно начать писать, или заканчивать сперва остальные?

как там говорят : "Сделай дело гуляй смело" ))). Я считаю лучше заканчивать уже начатые , чтобы они не весели над душой, да и читатели не мучали вопросами "Когда и за что так с нами" )))). Ведь как приятно перечитывать законченное произведение happy .


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:42 | Сообщение # 51
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
как там говорят : "Сделай дело гуляй смело" ))). Я считаю лучше заканчивать уже начатые , чтобы они не весели над душой, да и читатели не мучали вопросами "Когда и за что так с нами" )))). Ведь как приятно перечитывать законченное произведение

Всё понятно, тогда буду писать это =))) Надеюсь, сегодня смогу новую главу выложить.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:01 | Сообщение # 52
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Всё понятно, тогда буду писать это =))) Надеюсь, сегодня смогу новую главу выложить.

Уряяяяяя!!!! *побежала за новой порцией орешков и цукатов* )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Grmain Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:48 | Сообщение # 53
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, мы все ждем продолжения))))

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Grmain Дата: Понедельник, 16.06.2008, 17:24 | Сообщение # 54
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого-го! Заинтриговали, ничего не скажешь! Всё! Теперь я с еще большим нетерпением жду продолжения!

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Понедельник, 16.06.2008, 17:33 | Сообщение # 55
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Ого-го! Заинтриговали, ничего не скажешь! Всё! Теперь я с еще большим нетерпением жду продолжения!

Ну... я уж думала, что в этой главе всё раскроется уже полностью, но я опять ошибалась =) Слишком много у меня уходит на описание и мало на действия, увы, но так продолжится, думаю, до конца фика - иначе писать не получается happy

Спасибо!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Poppy Дата: Понедельник, 16.06.2008, 18:45 | Сообщение # 56
Poppy
Назло злым буду доброй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
иначе писать не получается

А и не надо. Такая интрига, такой накал страстей - в этом весь шарм!
Спасибо. Жду проды с нетерпением!


Если по версии Спивак Северус Снейп - это Злодеус Злей, то тогда снейпоманка - это злеехотелка.
©Alphius
 
Pheeby Дата: Понедельник, 16.06.2008, 19:06 | Сообщение # 57
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Poppy)
А и не надо. Такая интрига, такой накал страстей - в этом весь шарм!

Вот и хорошо =) Хе-хе, это называется "юмор с накалом"? biggrin

Quote (Dashunia)
А за столом сидела Гермионаи и ....не знаю кто), но вместе они пытались объяснить зелье, которое ученики не поняли на уроке))) У Снейпа глаза на лоб полезли А вот не надо , профессор, так сильно запугивать детей, ято те соглашаются на помощь Гермионы и УЧАТЬСЯ НОЧЬЮ.

Dashunia, ах, зачем вы раскрыли интригу? Но в целом вы почти угадали. =)

Приятно видеть новых читателей happy Спасибо вам, что читаете.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Понедельник, 16.06.2008, 19:07
 
Avelena Дата: Понедельник, 16.06.2008, 19:50 | Сообщение # 58
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интереееесно, Драко и Гермиона воспитывают новое поколение АД, набранное с младших курсов Слизерина? И профессор, судя по всему, попал на первую контрольную по ЗОТИ))))
 
Pheeby Дата: Понедельник, 16.06.2008, 20:37 | Сообщение # 59
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Интереееесно, Драко и Гермиона воспитывают новое поколение АД, набранное с младших курсов Слизерина? И профессор, судя по всему, попал на первую контрольную по ЗОТИ))))

Гы-гы, вот так вот - слишком мало времени в последнее время он уделяет своим студентам biggrin И почему все тут такие проницательные? Вы всё поняли сразу =) Только это не АД, а АС cool




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Понедельник, 16.06.2008, 22:00 | Сообщение # 60
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Только это не АД, а АС
Армия Снейпа? Ого!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz