Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Pheeby Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:42 | Сообщение # 41
Pheeby
Sky Demon
Quote (Grmain)
А можно поинтересоваться, что Вы там без нас печатаете?

Вообще "Подснежник" - гермидраку

PS: Вот блин, зачем обещала - обещания надо выполнять. Экзамен сегодняшний сдала

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

Сообщение отредактировал Pheeby - Вторник, 10.06.2008, 09:44

Памук Дата: Вторник, 10.06.2008, 11:45 | Сообщение # 42
Памук
Акула Подземелий
Pheeby, очень и очень понравилось!)) Отличная идея happy Плюс ко всему дополнительный шарман придаёт лёгкость написанного - это дар - умение хорошо выражать свои мысли!))
Супер!)) Удачи и вдохновения!

Pheeby Дата: Вторник, 10.06.2008, 12:50 | Сообщение # 43
Pheeby
Sky Demon
Quote (Памук)
Pheeby, очень и очень понравилось!)) Отличная идея. Плюс ко всему дополнительный шарман придаёт лёгкость написанного - это дар - умение хорошо выражать свои мысли!))
Супер!)) Удачи и вдохновения!

О, Памук, спасибо огромное. Очень приятно!

В прошлый раз не хватило силы воли заканчивать, но смотрю ты и сейчас зашла =)

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

Памук Дата: Вторник, 10.06.2008, 12:56 | Сообщение # 44
Памук
Акула Подземелий
Quote (Pheeby)
В прошлый раз не хватило силы воли заканчивать, но смотрю ты и сейчас зашла =)

Конечно, заканчивай!)) Я всегда читаю, просто иногда, особенно недавно, не хватало времени на комментарии, вот прочитаю еще раз и оставлю максимально обдуманный, взвешенный и разборчивый отзыв на такую замечательную работу. Повторюсь, мне понравилось!!!))
А то, что язашла, это должно как-то повлиять?!)) smile

Pheeby Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:01 | Сообщение # 45
Pheeby
Sky Demon
Quote (Памук)
вот прочитаю еще раз и оставлю максимально обдуманный, взвешенный и разборчивый отзыв на такую замечательную работу.

Ээээ, *лихорадочно оглядывается*, эээ, ну... в целом... на орфографию и мелкие недочеты, надеюсь, пока не будем обращать внимание? А то я с каждым разом перечитываю и нахожу ошибки.

Quote (Памук)
А то, что язашла, это должно как-то повлиять?!))

Ну дак... как говориться, возвращение первого читателя после возвращения блудного автора =) Мне приятно. Надеюсь в будущем не подвести.

nancy123 Дата: Среда, 11.06.2008, 15:06 | Сообщение # 46
nancy123
Второкурсник
Pheeby, не волнуйся не о чём фик просто шикарный! ждём проду с нетерпением!
удачи на всех экзаменах сколько осталось хоть?

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.

leopa Дата: Среда, 11.06.2008, 15:24 | Сообщение # 47
leopa
Четверокурсник
Quote (Pheeby)
Ээээ, *лихорадочно оглядывается*, эээ, ну... в целом... на орфографию и мелкие недочеты, надеюсь, пока не будем обращать внимание? А то я с каждым разом перечитываю и нахожу ошибки.

такой инересный фанф, что я ни одной ошибки и не заметила.... проглотила нежуя и теперь, медленно переваривая, жду следующей проции))))

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз

Avelena Дата: Четверг, 12.06.2008, 02:28 | Сообщение # 48
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Pheeby, вот я, наконец, и дорвалась до чтения, решив на пару часиков благоразумно позабыть о работе (как говорится, устроила себе снейджер-терапию tongue )
Начала читать и внезапно поняла, что сюжет мне знаком, что когда-то я уже читала начало и мне фанфик безумно понравился. Не откажусь от этих слов и теперь, особенно, когда глав существенно добавилось))) Легкий слог, изящный стиль, интересный сюжет и приятный юмор. Что еще нужно для счастья благодарному читателю? Ну разве чтобы автор благополучно сдал сессию "на пятерки" (или какая там у вас система?) и вернулся с продолжением biggrin biggrin biggrin

Отныне и навсегда.

Pheeby Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:26 | Сообщение # 49
Pheeby
Sky Demon
Сорри, уезжала на четыре дня безвозможности писать и вообще выходить в интернет. Компа там нет.
Quote (nancy123)
Pheeby, не волнуйся не о чём фик просто шикарный! ждём проду с нетерпением!
удачи на всех экзаменах сколько осталось хоть?

Я и не волнуюсь. Когда-нибудь обязательно найду бету (наверно, после окончания фика)
Quote (leopa)
такой инересный фанф, что я ни одной ошибки и не заметила.... проглотила нежуя и теперь, медленно переваривая, жду следующей проции))))

Жуй,жуй, глотай (с) Ералаш biggrin Хм... насчет новой порции пока проблемы... задумки есть, пока не реализуются, потому что муза прет в другом направлении... Всмысле я уже задумала еще 2 фика - макси и мини, думаете, можно начать писать, или заканчивать сперва остальные? Просто у меня так получается - одно напишу, лезет следующая глава к другому. Напишу другое - муза о первом вспоминает...

Экзаменов осталось 2, закончатся 30-го, потом сплошная неопределенность, так как опять могу уехать туда, где нет компа =(((

Quote (Avelena)
Pheeby, вот я, наконец, и дорвалась до чтения, решив на пару часиков благоразумно позабыть о работе (как говорится, устроила себе снейджер-терапию)

Гы-гы, я такие терапии каждый день провожу, даже перед экзаменами.
Quote (Avelena)
Начала читать и внезапно поняла, что сюжет мне знаком, что когда-то я уже читала начало и мне фанфик безумно понравился. Не откажусь от этих слов и теперь, особенно, когда глав существенно добавилось))) Легкий слог, изящный стиль, интересный сюжет и приятный юмор. Что еще нужно для счастья благодарному читателю? Ну разве чтобы автор благополучно сдал сессию "на пятерки" (или какая там у вас система?) и вернулся с продолжением

А, еще один читатель из прошлого? =))) Приятно. Спасибо за добрые слова, надеюсь в будущем не подвести. А фики я все свои обязательно закончу, вопрос только - когда?

leopa Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:35 | Сообщение # 50
leopa
Четверокурсник
Quote (Pheeby)
думаете, можно начать писать, или заканчивать сперва остальные?

как там говорят : "Сделай дело гуляй смело" ))). Я считаю лучше заканчивать уже начатые , чтобы они не весели над душой, да и читатели не мучали вопросами "Когда и за что так с нами" )))). Ведь как приятно перечитывать законченное произведение happy .

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз

Pheeby Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:42 | Сообщение # 51
Pheeby
Sky Demon
Quote (leopa)
как там говорят : "Сделай дело гуляй смело" ))). Я считаю лучше заканчивать уже начатые , чтобы они не весели над душой, да и читатели не мучали вопросами "Когда и за что так с нами" )))). Ведь как приятно перечитывать законченное произведение

Всё понятно, тогда буду писать это =))) Надеюсь, сегодня смогу новую главу выложить.

leopa Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:01 | Сообщение # 52
leopa
Четверокурсник
Quote (Pheeby)
Всё понятно, тогда буду писать это =))) Надеюсь, сегодня смогу новую главу выложить.

Уряяяяяя!!!! *побежала за новой порцией орешков и цукатов* )))

Grmain Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:48 | Сообщение # 53
Grmain
Работник Министерства Магии
Pheeby, мы все ждем продолжения))))

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Grmain Дата: Понедельник, 16.06.2008, 17:24 | Сообщение # 54
Grmain
Ого-го! Заинтриговали, ничего не скажешь! Всё! Теперь я с еще большим нетерпением жду продолжения!

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Pheeby Дата: Понедельник, 16.06.2008, 17:33 | Сообщение # 55
Pheeby
Sky Demon
Quote (Grmain)
Ого-го! Заинтриговали, ничего не скажешь! Всё! Теперь я с еще большим нетерпением жду продолжения!

Ну... я уж думала, что в этой главе всё раскроется уже полностью, но я опять ошибалась =) Слишком много у меня уходит на описание и мало на действия, увы, но так продолжится, думаю, до конца фика - иначе писать не получается happy

Спасибо!

Poppy Дата: Понедельник, 16.06.2008, 18:45 | Сообщение # 56
Poppy
Назло злым буду доброй
Quote (Pheeby)
иначе писать не получается

А и не надо. Такая интрига, такой накал страстей - в этом весь шарм!
Спасибо. Жду проды с нетерпением!

Если по версии Спивак Северус Снейп - это Злодеус Злей, то тогда снейпоманка - это злеехотелка.
©Alphius

Pheeby Дата: Понедельник, 16.06.2008, 19:06 | Сообщение # 57
Pheeby
Sky Demon
Quote (Poppy)
А и не надо. Такая интрига, такой накал страстей - в этом весь шарм!

Вот и хорошо =) Хе-хе, это называется "юмор с накалом"? biggrin

Quote (Dashunia)
А за столом сидела Гермионаи и ....не знаю кто), но вместе они пытались объяснить зелье, которое ученики не поняли на уроке))) У Снейпа глаза на лоб полезли А вот не надо , профессор, так сильно запугивать детей, ято те соглашаются на помощь Гермионы и УЧАТЬСЯ НОЧЬЮ.

Dashunia, ах, зачем вы раскрыли интригу? Но в целом вы почти угадали. =)

Приятно видеть новых читателей happy Спасибо вам, что читаете.

Сообщение отредактировал Pheeby - Понедельник, 16.06.2008, 19:07

Avelena Дата: Понедельник, 16.06.2008, 19:50 | Сообщение # 58
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Интереееесно, Драко и Гермиона воспитывают новое поколение АД, набранное с младших курсов Слизерина? И профессор, судя по всему, попал на первую контрольную по ЗОТИ))))

Отныне и навсегда.

Pheeby Дата: Понедельник, 16.06.2008, 20:37 | Сообщение # 59
Pheeby
Sky Demon
Quote (Avelena)
Интереееесно, Драко и Гермиона воспитывают новое поколение АД, набранное с младших курсов Слизерина? И профессор, судя по всему, попал на первую контрольную по ЗОТИ))))

Гы-гы, вот так вот - слишком мало времени в последнее время он уделяет своим студентам biggrin И почему все тут такие проницательные? Вы всё поняли сразу =) Только это не АД, а АС cool

Grmain Дата: Понедельник, 16.06.2008, 22:00 | Сообщение # 60
Grmain
Quote (Pheeby)
Только это не АД, а АС
Армия Снейпа? Ого!

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Стихотворный паноптикум от Memoria...
2. Marisa_Delore
3. "Сильные женщины не плачут&qu...
4. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
5. Поиск фанфиков ч.3
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. Magla[07.07.2020]
2. grushenadya[06.07.2020]
3. AntonNiz[06.07.2020]
4. likamuknova[06.07.2020]
5. DanielleCollinerouge[06.07.2020]
6. blackrina[05.07.2020]
7. PhoenixK[05.07.2020]
8. Grey_Stingrey[04.07.2020]
9. likadunmova[04.07.2020]
10. Diana12309[04.07.2020]
11. Webgirl1996[04.07.2020]
12. MaryAdams777[02.07.2020]
13. dara71685[01.07.2020]
14. Happy_bunny_787[01.07.2020]
15. skudinaolya[01.07.2020]
16. Elvensong[30.06.2020]
17. Oksana2435[29.06.2020]
18. Elasha[29.06.2020]
19. 89026739130[28.06.2020]
20. Bal[28.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Erika, IrinaIg98, Liora, Grmain, орагон, mucik, Branwen, otek_kvinke, Shin-chan, Элинор, TheFirst, Darelli, Лакуна, Nelk, eger, Afina, Элейна, orxidea94, aneris, Гера, anngagina, basty, ntym13, VegaBlack, antares-a, rijaylu, Alira, olya_flower, Aileen, Alien, SapFeRia, Jet, Sinara_home, Lory, just_aquarius, Чеширра, Ионечка, Хозяйка_Медной_Горы, werewolf0x, Fairy_tale, Memoria, Letena_Blak, Timur91, Leontina, tanushok, Oxcenia, Antario_eri, Anti_KuGu, Полынь, Amylee, elenak, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz