Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » История о том как Гермиона вышла замуж… ", автор Виктория (ЗАМОРОЖЕН)
История о том как Гермиона вышла замуж… ", автор Виктория
Маркиза Дата: Среда, 12.12.2007, 20:18 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "История о том как Гермиона вышла замуж… или «а все так ужасно начиналось»", автор Виктория (1987), Romance, макси, PG, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Виктория Дата: Среда, 05.01.2011, 01:34 | Сообщение # 81
Виктория
Главный Хомячок Дурмштранга
Статус: Offline
Дополнительная информация
фанфик в настоящее время не бетится. ну во-первых я не смогла достучатся до беты :) видимо его загруженность, то ли мой склероз относительно его мыла
во-вторых я сама точно не знаю как регулярно смогу поставлять главки на беттинг :) пока вот получается

Александр - ну это Александр :) что с него взять)
как думаете откуда в Снейпе-младшем сток высокомерия?)


aka 1987
 
Солнце Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:20 | Сообщение # 82
Солнце
Солнце Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Виктория, уже давно, где-то год назад, начинала читать ваш фик. Но, т.к. он не законченный, все время безумно захватывающая история обрывалась на самом интересном месте. Теперь меня волнует только такой вопрос: когда вы его закончите?) Уж очень хочется сесть вечером с ноутом поудобнее, налить горячего чая и взять плитку шоколада, и с самоого начало и до конца, не отрываясь, прочитать вашу работу, вот brush

Фандомы меняются, но фанфикшн навсегда в сердце (с)
 
Aquamarine_S Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:36 | Сообщение # 83
Aquamarine_S
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О! Виктория! Неужели я дождусь проду к своему любимому фику?!! Начала читать его еще на форуме Волчицы, если не ошибаюсь. Ой, ну пожалуйста! Пожалуйста, пусть прода будет побыстрее! Даже небеченая. Потому как очень хочется снова погрузиться в мир чудесной истории)))
Аквамирина aka Lana,
(если еще помнишь такую ;) )


 
Sherly Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:23 | Сообщение # 84
Sherly
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересная история. Необычная и интригующая.
С нетерпением жду продолжения!


Лишь однажды совпали мысли Гарри Поттера и Северуса Снейпа. И мысли эти были: "Только не Слизерин!"
 
Мариса Дата: Среда, 30.03.2011, 17:20 | Сообщение # 85
Мариса
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О,новые главы!!!Виктория-вы чудо! grust2 grust2 grust2
Как я не заметила новых глав не знаю,но сейчас с удовольствием оставлю свой коментарий и "немножечко" поспрашиваю вас)))

brush [

Quote (Маркиза)
─ Ты должен обойти Леди и того недоноска…
─ Он не опасен. Сын Лорда еще не Лорд!

Если я правильно догадалась,то тут 2 варианта:
1 Лорд-Снейп,а недоносок Северус..(да если Сев узнает,кто его так окрестил,лежать тому с вспоратым животом)
2Лорд-Люциус(что объясняет фразу
Quote (Маркиза)
Сын Лорда еще не Лорд!
)Ну а Драко-недоносок
"Насколько я помню Веронику…
- Постойте, откуда вы ее знаете? - поинтересовалась сбитая с толку девушка.
- О! мисс Воронова пробралась сюда сразу же после Рождества! - усмехнулась женщина на портрете и Гермиона ей сразу же поверила, да, Вероника могла…"

Когда это она успела?Сразу после приема в Сейн-меноре?))))
"Стархт метался в беспокойном сне. Его преследовали какие-то видения. Зеленые глаза. Повсюду блеск зеленых глаз! И руки, такие маленькие, которые тянуться к нему. Крохотные…
Потом были крики… свет, ослепительный свет… снова крики… Стархт задумался, этот свет у него что-то отобрал, быть может, обладателя зеленых глаз?"

Может я ошибаюсь,но моя интуиция подсказывает мне,что это "домовик"Поттеров..ведь у них мог быть домовик?
Если я не права,то сразу версия номер 2,более очевидная,что Стархт-это ушедший...
"- Нет, мне нельзя. Заклинание будет нарушено, и за мной придут демоны. Я не могу рассказать человеку, в чьих венах течет кровь человека. Не смотри на меня так, звучит ужасно, я знаю!"
" И директора тоже желательно превратить в животное! "

Но ведь тогда Дамболдор всё равно будет человеком?!просто в виде барашка...или Малфой разговаривает с Гермионой,а Северус,Альбус и Вероника "якобы"не слышат?
"- Ну, насколько я понял, у вас общие предки. Магические родственники. Не знаю с кем - с матерью Гарри или с отцом, я не понял."Интересно,что там с Поттерами..Лили-маглорожденная....может у них с Гермионой какие-то родственники?
"Гермиона наклонилась к собаке у ее ног и задумчиво почесала его за ухом. Со стороны могло показаться, что они говорили."
Как они разговаривали?С помощью леглименции или Северус может разговаривать в анимагическом обличьи?
"- Вольдеморт убил мою жену, мою годовалую дочь. Я хотел бы сделать все что мог, чтобы этот ублюдок больше ни на кого не смог поднять руку. "
Читатели знают этого персонажа(по канону или встречали уже в фанфике)или же это новый персонаж?

Quote (Маркиза)
- Но Миранда совсем ребенок, имеем ли мы право…
- Черт возьми, Гермиона, прекрати играть в детский сад, о чем ты тогда думала, предлагая ввязаться в эту авантюру?
Гриффиндорка большими глазами смотрела на подругу и не узнавала ее, откуда было столько ненависти в голосе и взгляде

Неужели Вероника,взрослая женщина не понимает,во что она ввязывает ребёнка??????
Так же в фанфике был момент,где Стархт принес письмо Невилу...он что,один из хранителей разума?
*************
Ух,с вопросами я закончила,вы извините,что так много,просто некоторые моменты не понятны и есть моменты на которых завязана вся интрига(как я думаю),но всё равно не могу удержаться от вопросов brush
Виктория,очень хорошо,что Вы решили не бросать свой фанфик(не слушайте людей которые говорят,что фанфик плохой......они-то хоть что-нибудь свое написали,что бы критиковать????это не относится к разумной и объективной критике)
Сюжет-лабиринт,как только начинаешь понимать что к чему,вы сразу добавляете детали ...и сиди ломай голову дальше.Это тонизирует da4
Надеюсь Муза скоро посетит вас и вы порадуете читателей новой главой!!! muza
Удачи!


Настоящая любовь — это обретение самого себя в отказе от самого себя и в исчезновении себя в другом. Гегель.

Не надо воздерживаться от наслаждений, но властвовать над ними, не подчиняясь им. Аристипп.
 
Ivory Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:29 | Сообщение # 86
Ivory
Радуга подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
А продолжение будет?

Vengeance - the Slytherin way. It ought to be on a T-shirt!
 
калипсо Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:54 | Сообщение # 87
калипсо
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Само произведение очень нравится jump1 , но как долго приходится ждать продолжения.
 
Васена Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:42 | Сообщение # 88
Васена
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Виктория, вернитесь!!! Мы вас очень ждем!


"Меня всегда пугало не то, что вокруг одни идиоты, а то, что вокруг идиоты с фантазией."© Астрея
Желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат. © Астрея
 
Alisia Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:46 | Сообщение # 89
Alisia
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Виктория низкий поклон вам за такое чудесное произведение. Повествование захватило с первых же строк. Огромная просьба не покидайте нас и радуйте почаще)
 
Robberta Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:39 | Сообщение # 90
Robberta
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
отличное произведение, жаль, что не закончено....
если бы Вы всё же решили закончить, хоть маленькой главой, было бы очень интересно прочесть,
есть предположения о продолжение сюжета, но хотелось бы прочитать Вашу трактовку, уж очень хорошо написано,
мне показалось, что где-то говорилось про то, что не по канону... и пусть, зато насколько интересно, насколько сильно захватывает сюжет...
быть может, Вы найдете время спустя пару лет порадовать всех продолжением!


Позитивный человек – это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » История о том как Гермиона вышла замуж… ", автор Виктория (ЗАМОРОЖЕН)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Rubdew[29.03.2024]
2. Robdew[29.03.2024]
3. Sheldew[29.03.2024]
4. Muredew[29.03.2024]
5. Middew[29.03.2024]
6. Wilvdew[28.03.2024]
7. Loddew[28.03.2024]
8. Gyrdew[28.03.2024]
9. Melkdew[28.03.2024]
10. Octdew[28.03.2024]
11. Lolidew[28.03.2024]
12. Kurdew[28.03.2024]
13. Sssnape999[27.03.2024]
14. Roxidew[27.03.2024]
15. Kenydew[27.03.2024]
16. Clywdew[27.03.2024]
17. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
18. Anyutkatr[24.03.2024]
19. magplamp[06.03.2024]
20. Ефросиния[03.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz