Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Визуализация-3", автор Заязочка, черный юмор, G, мини
"Визуализация-3", автор Заязочка, черный юмор, G, мини
Bodler Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Визуализация-3", автор Заязочка, черный юмор, G, мини
 
Bodler Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Визуализация-3
Автор: Заязочка
Бета/гамма: -
Жанр: юмор, стеб
Пейринг: -
Рейтинг: G
Размер: Мини
Дисклаймер: Ни на что не претендуем
Статус: Закончен

Конверт в почтовом ящике выглядел совершенно безобидно. Открытка пошло и претенциозно. Вензеля, завитки какие-то, золотой обрез. «Уважаемая бла-бла-бла, тырым-пырым, Вы приглашаетесь на первое заседание Объединения колдунов и ведьм Российской Федерации (чего-чего), которое состоится такого-то там-то. Форма одежды вечерняя. С уважением Председатель Правления Объединения колдунов и ведьм РФ В.В. Преображенский-Романов-де-Санти».

Тупо пялюсь на переливающуюся картонку. Это еще чего такое? Какое-такое «объединение»? И почему «колдунов и ведьм», а не «ведьм и колдунов»? Правила хорошего тона требуют упоминать дам первыми. Фигня какая-то...

Обзвонила знакомых. Странное послание настигло всех. Блин... как интересно... Ну просто охренеть не встать...

Нда... а идти придется. Слухи всякие. То лицензирование для нашего брата, то еще что... А в нашем деле, если сам не успел подсуетиться, то сожрут и переварят... Конкуренция и законы рынка. То есть, переводя на общедоступный, человек человеку — конкурент, рэкетир и налоговый инспектор.

Короче, пасмурным петербургским вечером я вывалилась из такси около здания общеобразовательной школы в занюханном спальном районе родного города. Таксист аж икнул... Еще бы, я в черном бархатном платье (обтягивающем, но с разрезами), все остальное тоже на месте (прабабушкино наследство посверкивает в ушах, декольте и на лапках, модельные туфельки на шпильках подчеркивают то, что должны подчеркивать, при ходьбе в разрезах узкой бархатной юбки мелькают кружевные резинки чулок, накидочка, опять же с меховой оторочкой, а как же... ну и прическа с макияжем). И все это великолепие в моем лице прется на покосившееся крылечко заштатной школы. Блин, хорошо что есть навык шляться по всяким местам, куда благопристойного гражданина ломиком не загонишь, а то бы точно, каблук сломала...

Охреневший от обилия гостей и впечатлений охранник проверил наличие приглашения. И еще поимел наглость поинтересоваться, где мое сопровождающее лицо. Ах, да, приглашение-то на две морды. Вот как приглашу в самом деле своего друга жизни... Да ладно, не такая уж я злыдня...

В фойе было как-то уныло. Казенщина, ну куда от нее денешься. Рекламные плакаты. Торговля брошюрками и дисками, а так же всякой типа эзотерической хренью... Буфет тоже не порадовал. Крошечные канапе не пойми с чем и, о, ужас, пластиковые стаканчики с.... полусладким шампанским... Бррр... А, вот водка в чем-то, напоминающем рюмки. Махнула. Не Бог весть что, но на фоне … полусладкого шампанского вполне пошло.

Раскланиваюсь со знакомыми. Да, зацепило коллег. Притащились даже сам Феоктист Акакиевич и бабка Агриппина. А этих просто так с места не стронешь. Хотя Феоктист Акакиевич, отстрадав по полной программе увлечение астрологией и хиромантией ко всякого рода «инициативам сверху» относится крайне трепетно. А вот чем бабулю-то заманили? Непонятно...

Нашла своих, то есть Манюню с Васей и Светика. Те тоже в непонятках. Ладно, должно же хоть что-то проясниться.

Народ все прибывал. Наконец все двинулись в актовый зал. Ну вот это полный офигиоз и опупей... Ряды стульев и стол, покрытый скатертью, на сцене. Еще хорошо, что не кумачом. Здравствуй юность, сейчас тебя любимую проберут по полной программе за поведение, позорящее светлый облик строителя коммунизма. Судя по выражению морд лиц присутствующих, их всех посетила та же идея. Ну, или ассоциация. Жуть. Короче...

Сели. То есть расселись. Спустя пару минут к столу важно прошествовал смутно знакомый мужик в каком-то нелепом одеянии. За ним чапала странная компания. Оп-па, очередной визит вежливости с Туманного Альбиона? Не нравиться мне это...

Мы в тот раз не хило оторвались. Начали у Михалыча. Продолжили у Васи. А закончили, с Петиной подачи, секс-алко-туром под названием «Легенды и мифы Санкт-Петербурга». Костюмированное такое непотребство. Смутно помню, как сперва Грейнджер отгоняла от Снейпа шаловливых фрейлен Кати номер два, потом сама краса и гордость Гриффиндора бегала от «Гришки Распутина». Мужик еще с топором был, помню... Поттера помню с теткой в кожанке, вопящей «кто еще хочет комиссарского тела»... Жуть, короче... Понятно, что с тех пор от англицких знакомцев ни слуху ни духу. А вот опять приперлися... Так опять, Грейнджер и подконвойный Снейп. Поттер. И еще трое... Негро..афро...англичанин (Шеклбот?), Моуди на протезе со своим странным глазом, и что-то рыжее, но представительное. Интересно.

Компания расселась за столом на сцене. Смутно знакомый мужик встал. Откашлялся.

-Разрешите объявить учредительное собрание Объединения колдунов и ведьм Российской Федерации открытой.

-Вовчик, - послышался ленивый голос с задних рядов, - тебя, убогого, кто воспитывал? Не колдунов и ведьм, а ведьм и колдунов. Это раз. А два, тебя кто, падла, уполномочивал некое объединение создавать, а? Ну-ка, отчитайся перед высоким собранием.

Послышались смешки. Ну, конечно, В.В. Преображенский-Романов-де-Санти... А на самом деле Владимир Викторович Пупкин, он же Вовчик. Вот паршивец. Но пронырливый паршивец. Англичан вон охмурил. Между нами, девочками, из Вовчика такой же колдун, как из меня летчик-космонавт-герой-Советского-Союза. Засранец просто ловко эксплуатирует дураков. Курсы там всякие по «открыванию третьего глаза», «наделение силой»...

Сидящий рядом со мной Пашка по прозвищу Все-сниму-и-всех-испорчу засвистел в два пальца. А вечерок, похоже, будет нескучным...

Вовчика просто так не проймешь. Улыбнулся. Пригласил Феоктиста Акакиевича в секретари собрания. Старик смущенно устроился за столом. Да уж...

-Прошу любить и жаловать наших гостей, - распинался и улыбался Вовчик. - Так сказать, по обмену опытом... по части создания стройной структуры с соответствующими подразделениями. А так же с Уставом и Положениями. Чтобы, значит, соответствовать. То есть международному уровню. Не отставая от передовых методик и технологий и соответствуя. Без чего теперь обходится никак нельзя. Потому что....

-Сам-то понял, что сказал? - продолжил голос с задних рядов.

Блинннннн, только этого не хватало.

-А на хрена нам Устав и Положения? - беру слово. - Скока тыщ лет обходились, и впредь обойдемся.

-Милостивая государыня, не материтесь! - приступает к исполнению своих обязанностей Феоктист Акакиевич.

-Чего? - возмущается милостивая государыня в моем лице. - Да я еще и не материлась!

-Вот и не материтесь, - немного нервно отвечает секретарь высокого собрания.

Меня буквально подбрасывает.

-Милостивый государь, - выдаю на полном автомате, - а не будете ли вы так любезны, отправиться в пешее эротическое путешествие в афроамериканское анальное отверстие.

Судя по выражениям лиц иностранных гостей... Как там у нашего с Михалычем горячо любимого Высоцкого....

«Но кибернетический гид мой

Настолько буквально меня перевел,

Что мне за себя стало стыдно....»

Впрочем, не дождутся...

Вовчик на короткий момент притих, потом продолжил.

-К сожалению, у нас нет опыта по созданию жизненно необходимых нам структур, поэтому наши британские друзья, - поклон и ослепительная улыбка в сторону гостей, - любезно согласились оказать нам столь необходимую помощь.

Послышался недовольный гул. И некие структуры и помощь в их создании нашим нужны как некрофилу презерватив. Даже скорее, как вампиру осиновый кол в заднице. От немагической бюрократии спасу нет. Кому пришлось, как Светику, ИЧП регистрировать, кому к добрым людям на поклон идти. Манюня, например, числится у Васи менеджером по персоналу, а я у Пети — начальником секретариата. А теперь еще и это. На фиг!

-Прошу любить и жаловать, - продолжал распинаться Вовчик. - из Британского Министерства Магии от органов защиты правопорядка мистер Моуди и мистер Поттер, от законодательных органов мистер Шеклбот и мистер Уизли, а мисс Грейнджер и мистер Снейп — по обмену опытом.

Наши похлопали, гости раскланялись. Все-таки Вовчика плохо воспитывали. Хреново у него с этикетом.

-У меня эта, вопрос, - послышался голос бабки Агриппины.

Вот это да! Все замерли.

-Слушаю вас, уважаемая, - улыбнулся Вовчик.

-Я насчет ляктричества. Потому как его опять нету, а пожилому человеку без ляктричества никак.

-Эээээ, уважаемая, - протянул Вовчик, - видите ли, мы не обсуждаем вопрос энергоснабжения.

-Чего это не обсуждаем? Ляктричество? А чего не обсуждаем, если Он тут?

-Кто Он? - не понял Вовчик.

-Рыжий, вот кто! Пусть и ответит за ляктричество!

Корявый палец обвиняюще ткнул в мистера Уизли, который непроизвольно прикрылся папкой с бумагами. Зал грохнул.

-Этот рыжий из другой оперы, Агриппина Власьевна, - пояснил Пашка.

-Ишо и опер! - обалдела бабка.

-Вы ошиблись, уважаемая, - процедил Вовчик сквозь зубы, наливая стакан воды представителю британских законодательных органов.

-А? Ну тогда извиняй, милок! - широко улыбнулась Агриппина Власьевна, демонстрируя свой единственный клык, который никогда не был знаком с зубной щеткой.

Дочь британских стоматологов в президиуме медленно сползла на пол. Ее оперативно привел в себя Снейп. Похоже, что они все-таки как-то уживаются. Может советы Светика подействовали? Интересно...

Поттер тихонько хихикал. Моуди злобно вращал глазом.

-Господа! К порядку! - взывал Феоктист Акакакиевич.

-Слово предоставляется представителю британского Министерства Магии мистеру Шеклботу.

Тот встал.

-О, негра! - прокомментировала бабка Агриппина.

Шеклбот поперхнулся и замер с открытым ртом. Зал затаил дыхание.

-А так себе негра, - продолжала делиться впечатлениями бабуля. - Вот у государя анпиратора Петра Ляксеича негра была, это да! Сколько на Псковщине девок перепортил, и не сосчитаешь!

Вот интересно, чем думал Вовчик, когда приглашал бабушку? Конечно, без нее никуда, но развращенные политкорректностью гости вряд ли оценят ее природное обаяние. Государь анпиратор Петр Ляксеич со своей негрой — это еще цветочки. Любимая тема бабуси — царь-батюшка Иоанн Васильич со своими охальниками.

Поттер сделал вид, что закашлялся. Шеклбот сел на место. Слово взял Моуди.

-Я должен сказать, - начал он, - что у вас тут совершенно недопустимая практика. Маги спокойно общаются с магглами. Статус секретности не соблюдается. Практикуется черная магия. Это необходимо прекратить.

В зале засвистели.

-Как хотим, так и живем! - послышались голоса. - А если с простецами не общаться, то как зарабатывать? Это наш доход!

-Янки гоу хом! - заорали в задних рядах.

Феоктист Акакиевич со страдальческим выражением лица тряс колокольчик, украшенный пышным бантом. Моуди медленно краснел.

Так пора вмешиваться.

-Послушайте! - крикнула я. - Вы еще не поняли, что вас просто используют? Этот Вовчик не колдун, он обыкновенный мошенник. Дурит голову простецам, магглам по-вашему, и выманивает у них деньги. Никаким авторитетом он не пользуется. А нам никакие статусы и объединения не нужны. Вас обманули.

-Точно! - послышались голоса. - Давайте лучше выпьем!

-Но..., - вскочила Грейнджер, - как мошенник?! Не может быть! У него дипломы! Я сама видела.

-Деточка, - ласково проговорил Пашка, - я вам таких дипломов столько наваять могу. На все случаи жизни. Хотите? Оптом дешевле.

Она плюхнулась обратно на стул, шмыгая носом. Снейп что-то сказал ей на ухо. Она надулась.

Вовочик вдруг громко икнул. Потом еще раз и еще. Агриппина Власьевна тихонько хихикнула. Так-так, а икотница она знатная. У мошенника отчетливо забурчало в животе, послышался громкий звук, который ни с чем невозможно было спутать. Появился запах. О, это похоже от Алевтины. От себя что ли добавить? Ползуна. Вовочик подпрыгнул на месте, еще раз испортив воздух. А то, я профи, вшей не только в голову напускаю.

Рядом тихонько забормотал Пашка. Лицо незадачливого претендента в наши начальники покрылось чудовищными фурункулами, из которых сочился гной. Класс!

Грейнджер выхватила волшебную палочку и принялась размахивать ею над Вовчиком, что-то бормоча. Тот вскочил с диким воплем, а потом икая, попукивая и расчесывая себе все, до чего мог дотянуться, бросился из зала.

-Окно откройте! - крикнул Пашка. - Проветрить не помешает.

-Господа! Ну зачем вы так? - горестно спросил Феоктист Акакиевич. - Гости все-таки! Собрание, опять же!

-На фиг собрание!

-Ну, Феоктист Акакиевич, право слово, вам-то это зачем, - мне стало жалко старика, - вы же приличный человек. Хиромантией занимаетесь. Идите сюда. Давайте лучше гостей угостим. Выпьем. Поговорим.

Старик кивнул и покорно пошел к нам. Сволочь этот Вовчик. Так ему и надо.

Агриппина Власьевна свистнула в два пальца. В распахнутое окно влетели три жирных кота. Почтительно поклонились хозяйке и принялись шустро накрывать на стол. Появились пятилитровые бутыли самогона. У Поттера и Снейпа заблестели глаза. Грейнджер содрогнулась. Шеклбот, Моуди и Уизли о чем-то переговаривались вполголоса.

-Ну, за знакомство! - поднял граненый стакан Вася...

-А что я вам скажу, душенька, все-таки боязно. Боязно, - объяснял Грейнджер Феоктист Акакиевич после цатого тоста. - Вы вот люди молодые, всего этого не видели. А я ведь и в ВЧК побывал, и в ОГПУ, и в НКВД. Хуже всего в ОГПУ было. СЛОН, опять же.

-Слон? - переспросила Грейнджер.

-Да не слон, не элефант с хоботом. А СЛОН — Соловецкий лагерь особого назначения. И Колыма, опять же. Вот и боязно...

-Ты, милый, не обижайся, - внушала Агриппина Власьевна Уизли, - ну с кем не бывает. Обозналась. Ты пей давай!

Моуди и Шеклбот живо обсуждали с Пашкой способы излечения порчи посредством тантрического секса.

Поттер раздавал автографы. Мне он уже успел шепнуть, что тещу приструнил, подробности позже.

Я подмигнула Снейпу.

-«Если рыщут за твоею

Непокорной головой,

Чтоб петлей худую шею

Сделать более худой, -

Нет надежнее приюта:

Скройся в лес — не пропадешь, -

Если продан ты кому-то

С потрохами не за грош.»

Он с интересом уставился на меня. Я продолжала.

-«Бедняки и бедолаги,

Презирая жизнь слуги,

И бездомные бродяги,

У кого одни долги, -

Все, кто загнан, неприкаян,

В этот вольный лес бегут, -

Потому что здесь хозяин -

Славный парень Робин Гуд!»

-Робин Гуд — это наше, - проговорил он.

-А тебе жалко?

Он задумался.

-Нет. Хорошая песня.

-Так что там у нас с обменом опытом? - спросила я.

-Тссс! - быстро оглянулся он на Грейнджер.

-Договорились...

Вечеринка набирала обороты... Ну на фига нам официальщина, если всегда можно выпить и договориться, а?
 
Клепуся Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка-а-а! валяюсь под столом! сползла и валяюсь! ok4 jump1 ok4

Это ж надо:

Quote (Bodler)
человек человеку — конкурент, рэкетир и налоговый инспектор.


Quote (Bodler)
навык шляться по всяким местам, куда благопристойного гражданина ломиком не загонишь


Quote (Bodler)
Здравствуй юность, сейчас тебя любимую проберут по полной программе за поведение, позорящее светлый облик строителя коммунизма


Quote (Bodler)
-Так что там у нас с обменом опытом? - спросила я.

-Тссс! - быстро оглянулся он на Грейнджер.

-Договорились...


Вы прелесть! ok4


 
М@РиЯ Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:03 | Сообщение # 4
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, как же я тебя люблю!
И твой "хумор блек" тоже!!!
Убойная история!
Правильно, так их, Пупкиных!
Кто к нам с конструктивизмом организационным придет, тот от пофигизма и самогона и загнется!!!
Браво!!!
Даже и выбрать не могу наиболее понравившуюся цитату - придется фик копировать, заучивать и цитировать!!!
ok4 ok4 ok4


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Шторм Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:22 | Сообщение # 5
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
-Янки гоу хом! - заорали в задних рядах.

ишь чего удумали, поганцы - русских колдунов и ведьм (пардон, ведьм и колдунов) - да по уставу и конституции )
Заязочка, ваш хумор блэк- это что-то выдающееся ok4 ok4 ok4
Quote (М@РиЯ)
Даже и выбрать не могу наиболее понравившуюся цитату - придется фик копировать, заучивать и цитировать!!!

ППКС!


Ветер в голове попутным не бывает
 
М@РиЯ Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:43 | Сообщение # 6
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, забыла спросить!
А Пупкин как Выбегайло разговаривает - это специально?)))
Клево получилось!!!
da4 da4 da4


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Заязочка Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:22 | Сообщение # 7
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Клепуся, спасибо! brush Так приятно бть прелестью...

М@РиЯ, мурр! Тут много ассоциаций с юностью и нашей реальностью. А Вовчик - типаж распространенный. С инициалами я похулиганила. И ассоциации у меня были больше с нашими политиками, которых понять просто невозможно.

Шторм, просто любят у нас копировать с Запада все самое малосимпотичное.


Не все так просто, как кажется...
 
М@РиЯ Дата: Среда, 14.09.2011, 21:18 | Сообщение # 8
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, таки и классно поиздевалась!)))
da4 da4 da4


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Tuzeg Дата: Среда, 14.09.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Tuzeg
подкустовный выползень
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дождались от тебя очередной замечательный фик. обмен опытом порадовал вернее сам процесс под водочку и напевая Высоцкого. А еще понравился процесс "дележки" Робин Гуда.

На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)

 
Заязочка Дата: Среда, 14.09.2011, 22:16 | Сообщение # 10
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, ну не люблю я их. И не только потому, что готовить не умею...

Tuzeg, спасиб!
Сперва был вариант с Феоктистом Акакиевичем, поющем "Ванинский порт", но я убрала. Слишком... И без этого все ясно.


Не все так просто, как кажется...
 
Dva_Slova Дата: Среда, 14.09.2011, 22:27 | Сообщение # 11
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, ох, я долго ухахатывалась! ok3
Замечательно вышло.))))))))) Чисто русское!
С начала цитаты пыталась выделить, которые ну прям особенно понравились,
а потом вышло, что почти весь текст копирую... jump1
Ну супер! da4 da4 da4


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Заязочка Дата: Среда, 14.09.2011, 22:35 | Сообщение # 12
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
dva_slova, спасибо!
Кста, фразой "Милостивый государь ... и далее по тексту, я как-то ругалась в Нете... ok3


Не все так просто, как кажется...
 
Dva_Slova Дата: Среда, 14.09.2011, 22:37 | Сообщение # 13
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Заязочка)
я как-то ругалась в Нете...

То-то я чую, что пахнет жаренным! ok3


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
М@РиЯ Дата: Среда, 14.09.2011, 22:42 | Сообщение # 14
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Заязочка)
Кста, фразой "Милостивый государь ... и далее по тексту, я как-то ругалась в Нете...

А вот это я себе в цитатничек-то скопировала!!!
jump2 ok3 jump2
lang1 podmig1 lang1
da4 brush da4


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Заязочка Дата: Среда, 14.09.2011, 22:43 | Сообщение # 15
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
А чего? ok3
Русский язык достаточно велик и могуч, чтобы объяснить челу, что он гуано и его место в прямой кишке, не выходя за рамки приличий.... podmig1 lang1


Не все так просто, как кажется...
 
Dva_Slova Дата: Среда, 14.09.2011, 22:46 | Сообщение # 16
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, дык, никто и не спорит! podmig1 Но ты то это сделала со своим изыском da6

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Заязочка Дата: Среда, 14.09.2011, 23:27 | Сообщение # 17
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
brush
Еще и с реверансом...

Она укоризненно посмотрела на бьющийся в конвульсиях уже почти труп.
-Сударь! Позвольте указать Вам, что испачкали мне туфли.
Он хрипел...
Она брезгливо смахнула с обуви кровь белоснежным платком.
-Вы не джентельмен!
Он затих...
Она величественно удалилась...


Не все так просто, как кажется...
 
SweetEstel Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:21 | Сообщение # 18
SweetEstel
Stupefy на вас обеих
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, аааа, я валяюсь
Quote (Bodler)
Блин, хорошо что есть навык шляться по всяким местам, куда благопристойного гражданина ломиком не загонишь

Quote (Bodler)
Судя по выражению морд лиц присутствующих


Спасибо!!! jump1 jump1 jump1


Sarcástica? Yo? Noooooo... (с) Speranța
Ești atît de brutală încît oxigenezi chiar și argintul. (с) Renatic
 
Заязочка Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:50 | Сообщение # 19
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
SweetEstel, спасиб!
В нашей жизни смешное и жуткое всегда рядом... podmig1


Не все так просто, как кажется...
 
SweetEstel Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:56 | Сообщение # 20
SweetEstel
Stupefy на вас обеих
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка,
Quote (Заязочка)
В нашей жизни смешное и жуткое всегда рядом

о да! но еще и талант нужен - увидеть da4


Sarcástica? Yo? Noooooo... (с) Speranța
Ești atît de brutală încît oxigenezi chiar și argintul. (с) Renatic
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Визуализация-3", автор Заязочка, черный юмор, G, мини
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz