Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Начало", автор DemoNadin, G, Romance, Humour, мини, (закончен)
"Начало", автор DemoNadin, G, Romance, Humour, мини,
Маркиза Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Начало", автор DemoNadin, G, Romance, Humour, мини, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Начало
Автор: DemoNadin
Переводчик: нет
Бета: нет
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: G
Жанр: Romance, Humour
Дисклаймер: Герои, деньги и слава JK
Саммари: Что произошло в Визжащей хижине, когда мама Ро покинула её
Комментарии: Часть первая цикла "Как все было на самом деле", самую малость ООС
Сиквел: "Спасибо"
Размер: мини
Статус: закончен


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вы пробовали жить, когда вас все похоронили? Нет, правда? А я жил. Сутки. Засыпал и просыпался, вздрагивая от звуков собственного голоса, хрипов. Вы чувствовали, как воздух проходит через повязку на шее? Чертова змея!

Сначала я и закрыть глаза боялся, снова видел тьму, которая тянет за собой, поглощает. И не вырваться, не убежать, не пошевелиться. Остается лишь слушать, как сердце выбрасывает в тело кровь, заставляя жить, оно борется. И покалывающие ощущения расползаются по всему телу. Я чувствую, как змеиный яд парализует сначала руки, пока пальцы пытаются зажать рану на шее, прекратить эти булькающие и хлюпающие звуки. Кровь растекается по дощатому полу хижины, я чувствую, как она пропитывает мантию. Тело слабеет…

Я снова вижу ее. Но я еще не умер, значит, это он, ее сын. Нужно передать ему. Дамблдор велел. Нужно отдать, пока не поздно…

- Возьми…это…возьми…это… - делаю над собой усилие, выходит тихо, но он слышит, он понял. Теперь можно. Теперь я увижу ее. Еще один раз увидеть ее глаза.

- Взгляни…на …меня…

Темно. Тихо. Нет сил пошевелиться, позвать. Почему так долго?

Слышу шаги, кто-то пытается влить какую-то дрянь мне в горло. Не могу проглотить. Что-то шепчет… Я чувствую кожей как воздух наполнился магией. Странно, я и впрямь это чувствую… Но это неправильно. Я не должен… Черт! Что-то режет шею снова и снова. Опять какая-то жидкость льется мне в горло и на рану, немного притупляя боль. И снова предательское сердце забилось быстрей. Почти бешено. Оно хочет жить.

Ненавижу!

Движение, я слышу движение. Ткань цепляется о деревянный пол, рвется. Это что, меня? Куда ты меня тащишь? Остановись. Туннель, снова темно. Теперь, кажется, я чувствую неровности земли, я могу пошевелить пальцами правой руки. Зажимаю в кулак горсть сырой земли, она холодная, приятная. Я мог бы лежать в ней…вечно. Только покой, тишина и мрак. Нет, только не мрак. Довольно черного. Я хочу… Что это?

Солнце прямо в глаза. Да, я хочу этого. Я хочу видеть солнце, чувствовать ветер и прохладу дождя на коже. А ночью часами смотреть на звезды, пока не забрезжит на востоке рассвет. А еще… Черт! Я хочу жить, я многого не успел. Я потерял столько времени из-за этой войны. Столько всего потерял. Мерлин! Как хочется жить! Тащи, тащи меня. Кто-нибудь поможет. Если этот кто-нибудь еще жив. Там война. Что происходит? Почему я ничего не слышу? Нет сил открыть глаза…

Снова слышу. Звон стеклянных…пробирок? Да! Этот звук я ни с чем не спутаю. И пахнет знакомо, как дома. Слышу треск древесины в камине и порхающий огонек под котлом. Как неудобно лежать, все тело затекло. Стоп. Я чувствую?! Руки, ноги и, дьявол, шея – все на месте.

- А-а-х-х-ш-ш, - черт, кто выключил звук?
Горло обдало холодным воздухом. Я готов взвыть от боли, но не могу. Ни слова выдавить из себя не могу.

- Тише, тише, профессор, - женский знакомый голос, но зрение меня подводит – лица не разобрать, - не пытайтесь говорить. Лежите.

А я и не собирался уходить. Это, знаете ли, слегка проблематично. Остается только лежать и разглядывать это серое нечто перед глазами и пытаться вычленить из него что-то похожее на человека.

Но она ушла, наверное, чтобы подойти к котлу, да, я чувствую запах ингредиентов. Вот сейчас это череда, ровно три щепотки. Да, верно. Нужно уменьшить огонь. Хорошо. Теперь ждать пятнадцать минут, пока ничего добавлять нельзя.

Она снова склонилась надо мной, коснулась тыльной стороной руки моего лба. Руки горячие, или я такой холодный? Хочется пить, я беззвучно шевелю губами. Кажется, она поняла. Протягивает мне стакан, потом, видимо сообразив, сама вливает содержимое, слегка приподняв мою голову. Холодом обдает внутри. Больно. Морщусь, и она это заметила. Шепчет какое-то заклинание, наверное, обезболивающее. Немного легче. Проваливаюсь в сон.

Я давно не вижу снов. Почти двадцать лет назад они все сменились кошмарами. Это был 1981 год. Потом я какое-то время принимал зелье сна без сновидений, чтобы заснуть. А теперь не вижу их совсем. Может, оно и к лучшему. Кошмаров мне и в жизни хватает: один Поттер чего стоит. Кстати, что с ним? Что происходит там? Эй, кто-нибудь! Но из груди вырываются лишь хрипы, глотку жжет будто кислотой. Она снова здесь.

- Профессор, вы в порядке? Как себя чувствуете? – идиотка, я лежу с дырой в шее, вздохнуть боюсь, а она спрашивает, как я себя чувствую! Она, кажется, заметила искры из моих глаз. – Простите. Вам что-то нужно?

Мерлин! Нужно. Скажи, что происходит. Она поняла, когда я еле мотнул головой в сторону двери.
- Все хорошо. Война окончена. Авроры где-то поблизости, забирают оставшихся пожирателей. Но не волнуйтесь, никто не знает, что вы здесь, – я чуть повернул голову, боль выстрелила, на секунду в глазах потемнело. – Мы в подземельях. Простите, я не знала, куда идти. Мадам Помфри сейчас слишком занята – много раненых. Ночью всех, чьи раны не смертельны, переправили в больницу Святого Мунго. Надеюсь, с ними все будет в порядке.

Она резко отвернулась, наверное, чтобы я слез не видел. Но за ночь зрение не улучшилось. Ну, точно – ревет. Откуда знает, где находятся мои комнаты? Студентка? Рукой осторожно ощупываю шею. Компресс, пропитанный зельем, не узнаю запаха. Не школьный курс. Тогда откуда студентка знает рецепт? Мерлин! Сколько вопросов, и ни один не в силах задать.

- Я не уверена, что вам можно есть с такой раной. Больно, наверное, – ты такая сообразительная, что я боюсь за свою жизнь. – Но мы попробуем, правда?

Она несет какую-то слизь в пиале. Шепчет заклинание, направив на мое горло палочку. Помогает приподняться на локтях. Кормит – как низко я пал – этой слизью. Гадость, но хоть что-то. Я, судя по всему, голоден. Как говорится, аппетит приходит во время еды.

- А теперь отдыхайте, профессор, - прощебетала девушка, довольная тем, что скормила мне это недопюре. А меня дважды просить не надо, я откинулся на подушку, стараясь не думать, каким образом она пробралась в мою лабораторию, ну, чтобы не расстраиваться.

Я проснулся от аккуратного прикосновения маленьких пальчиков к моей шее. Решил не подавать вида, что проснулся, чтоб ее не напугать – все-таки от нее сейчас зависит мое здоровье. Я, как оказалось, им дорожу. Да уж, глупо теперь умирать. Значит, будем жить! Чуть-чуть щиплет. Она дует на кожу, наклоняясь так низко, что я могу вдохнуть запах ее волос. Так пахнет ветер, холодный, пронизывающий, от него не укрыться, он повсюду. Странные ассоциации, она же ребенок. Пальчики бегают по коже, сменяя компресс, она задержалась на ключице чуть дольше, чем было необходимо, или мне показалось. Хочу видеть ее лицо. Открываю глаза: вижу не четко, но все же лучше, чем было. Грейнджер, ну, по крайней мере, это все объясняет. Интересно, а я здесь Мать Терезу ожидал увидеть. Понятно теперь, как она в лабораторию проникла. Даже смешно. А она и впрямь испугалась, когда увидела, что я не сплю, вздрогнула, отвела глаза.

- Вам нужно это выпить, профессор, - Грейнджер поднесла какое-то зелье к моему рту, когда закончила с шеей, - и вот это, кроветворное. Завтра должно стать лучше. Что-нибудь еще?

- В с-с-соседнюю комнату, - это я сказал? Правда? Режущая боль в горле никуда не делась, но теперь, по крайней мере, могу говорить. На радостях хотел соскочить с кровати, но похоже резкие движения все-таки лучше отложить до завтра.

- Конечно-конечно, - она покраснела, похоже, перспектива вести меня до горшка ее смутила. Но, как и положено храброй гриффиндорке, виду не подала – решительно подставила плечо, перекинула мою руку через себя, помогла подняться.

Шатаясь под моей тяжестью, мы добрели до ванной. Вообще-то, я мог бы и сам дойти, но так гораздо веселее вышло. Потянувшись к дверной ручке, заметил, что ребенок набрался решимости следовать туда со мной, шикнул: «Сам!». Грейнджер как ветром сдуло.

Похоже, я себя переоценил. Через полчаса, не на шутку перепугавшись, в ванную начала ломиться глупая девчонка. Сначала она просто ненавязчиво скреблась, проверяя, жив ли, а потом последовали стук и угрозы взломать дверь, было забавно. Даже заявила, что обратный путь до кровати я осилю самостоятельно, а сама подскочила за секунду, как только я осел на пол, едва сделав шаг. А она сейчас сидит в кресле и дуется. Ребенок. Я выспался, так что теперь могу посвятить целую ночь тренировке своих связок, но мисс Я-лучше-вас-знаю-что-делать запретила. Значит, придется молчать, вдруг у нее еще осталось недопюре.

Но самое странное в том, что мне все это нравилось, абсолютно все. Я впервые за много лет хочу просыпаться утром, обо мне заботятся, опустим медицинские причины, и, наконец-то, я свободен. Никаких алчных до власти тиранов, жаждущих натравить на тебя чертову змею, никаких мальчиков, которых надо то и дело спасать, никаких пожирателей, выискивающих повод, чтобы откусить кусочек от тебя или твоих студентов. Правда теперь возникал вопрос, как избежать гнева министерства. Дамблдор, единственный, кто знал правду, мертв. А если меня даже допрашивать не станут, а как Блэка без суда и следствия прямиком в Азкабан. Грейнджер предлагает бежать на Фиджи, на вопрос, почему на Фиджи, пожимает плечами, мол, чем дальше, тем лучше.

- Вы сможете заняться изучением огнекрабов в естественной для них среде обитания. Или контрабандным вывозом их панцирей за пределы страны, – эта девчонка определенно не умеет вовремя заткнуться. – А это правда, что железа из брюшка огнекраба в 40-х годах использовалась в аврорате для изготовления пыточных зелий?

- Откуда такие сведения? Хм, можете не отвечать. В какой-нибудь умной книжке прочитали? – снова надулась. Мне весело. – Одно время ходили такие слухи. Вот на Фиджи и узнаю.

- Вы что, в самом деле собрались бежать на Фиджи? – о, женщины, как вы непостоянны! То беги, то не беги. – Мы что-нибудь придумаем. Гарри может быть свидетелем, мы сможем доказать, что все, что вы делали, было согласовано с Дамблдором. В 1587 году по схожему делу Вольфрика Пруэтта Визенгамот постановил снять обвинения со шпиона. – Она предусмотрительно отошла на некоторое расстояние от меня, прежде чем продолжить, - правда, он до конца заседания не дожил – разъяренная толпа обезглавила его прямо во время слушания. Дикие времена, знаете ли.

- Нет, пожалуй, я лучше на Фиджи, – вот завтра об этом и подумаю, а пока…- Мисс Грейнджер, подайте, пожалуйста, палочку.

- Что это вы задумали, профессор? – Грейнджер крепко сжимала мою палочку в кулачке.

- Не ваше дело, отдайте, - сейчас в кого-то полетит стакан.

- Нет, лежите здесь, а я пойду к мадам Помфри. Возможно, она сможет и за вами понаблюдать. Теперь, когда ваше состояние стабильно… - видимо, ей надоело возиться со мной. Решила сбыть с рук. Немного обидно, но я справлюсь. – А мне еще в Австралию надо, чары снимать. Ведь их найти для начала нужно…- чего она там бормочет?

Забрав обе палочки, девчонка скрылась за дверью. Снова пусто. Черт. Что за зелье она готовила? Я с трудом поднялся, держась за стену. Но подойти к столу мне так и не удалось, ноги подкосились, и на меня снизу вверх рухнул пол.

Когда меня привели в сознание, первым, что я увидел, были коленки мисс Грейнджер. Она сидела возле меня на полу и, по-видимому, пыталась определить насколько опасной оказалась травма головы. Приложило меня неслабо, а звон внутри моего черепа не прекращался и порядком достал.

Грейнджер и мадам Помфри помогли мне перебраться на кровать. Поппи начала хлопотать над ушибом, саднящая боль утихла. Грейнджер что-то подала, и я почувствовал знакомый вкус зелья, которым гриффиндорка меня отпаивала уже вторые сутки. По горлу прошлась обжигающая волна, затем я ощутил сильнейшую усталость и поддался наседающему сну.

И уже сквозь пелену сна я слышал: «Гермиона, знаю, ты торопишься, но мне нужно взять кое-что из Больничного крыла. Ты не побудешь здесь еще немного?». Дальше невнятное «Угу», и чьи-то пальчики скользнули мне в руку. Мне нравится этот сон. Очень-очень нравится.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Angel_of_Death Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересненько написано, только не знаю кому-как, а мне кажется не хватает развязки. Может быть будет сиквел?
С нетерпением ждем-с!


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Aileen Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:36 | Сообщение # 5
Aileen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне понравилось. Очень здорово написано. И кажущаяся незаконченность! Просто супер!!!
 
windwingswrites Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:59 | Сообщение # 6
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Понравилось почти все. Особенно первая половина - очень живо, и этот мотив с сердцем, которое хочет жить вопреки хозяину, чрезвычайно хорош. На высоте стиль, очень выверенный, причесанный текст. кое-где есть мелкие блошки, типа "упустим медицинские причины" (опустим), но их совсем немного и они совсем уж мелкие.

Для ах-фактора немного не хватило мне этих "шаг влево, шаг вправо". Вы не отступаете от каких-то совсем уж нейтральных предложений, конструкций и идей, поэтому получилось чуть-чуть скучновато. Вхарактерный Снейп почти везде, кроме одного момента, о котором чуть ниже...
Было бы более читабельно, если между абзацами были брейки, и еще что-то там с форматированием, из-за чего сло-ва вот так разделя-ются дефи-сом иногда.

А теперь огромный тапище. Автор, солнышко. Не может Снейп ругаться блинами. Ну никак. Хоть вы оденьте ему розовые тапочки и самовар на голову.

А в целом очень даже. Автор - молодец.


Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
squirrel Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:46 | Сообщение # 7
squirrel
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор,большое спасибо за такую светлую историю!!! ok4
Написано очень правдиво и интересно. Спасибо за Вашего каноничного Снейпа, за сдержанную Гермиону, за открытый финал .
Удачи и вдохновения Вам и Вашей Музе. da4


Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
 
М@РиЯ Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:43 | Сообщение # 8
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
DemoNadin, спасибо - очень интересное начало!
Жду продолжения!!!
da6


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
miroia Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:51 | Сообщение # 9
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
DemoNadin, мне понравилось! Очень живенькое и ненапряжное повествование!
Один разок резенул глаза "блин" Снейпа, но это мелочь!
Буду ждать продолжение! Спасибо Вам!)


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
DemoNadin Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:39 | Сообщение # 10
DemoNadin
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо вам, что прочли. Не поленились оставить коммент. Спасибо.

Но буду работать, стараться, сейчас сама вижу, что есть над чем... да уж, косяк...

Quote (Angel_of_Death)
Может быть будет сиквел?

Да, продолжение планировалось



Мое имя - оно выражает мою суть! Замечательную и чудесную суть! (л. Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье")

Выпала в реал. Оказывается, есть в России места, где интернет еще не изобрели(((


Сообщение отредактировал DemoNadin - Среда, 06.04.2011, 08:10
 
Nym Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:03 | Сообщение # 11
Nym
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Вхарактерный" Снейп просто очарователен, от начала и до конца! В целом, история очень милая, но Снейп - лучшее в этом фике. Юмор, правда, специфический, а первая часть и вовсе больше смахивает на ангст, но впечатление приятное, особенно вот эта фраза умиляет:

Quote (Маркиза)
ноги подкосились, и на меня снизу вверх рухнул пол.


Безразличие и пренебрежение часто наносят больше вреда, чем откровенная нелюбовь.
 
corall Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:39 | Сообщение # 12
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
мне очень понравилось, ждем-с продолжения цикла..

 
DemoNadin Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:54 | Сообщение # 13
DemoNadin
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дождались, продолжение http://severushermione.clan.su/forum/23-6368-1


Мое имя - оно выражает мою суть! Замечательную и чудесную суть! (л. Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье")

Выпала в реал. Оказывается, есть в России места, где интернет еще не изобрели(((
 
jigga Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:52 | Сообщение # 14
jigga
Бледная тень барда
Статус: Offline
Дополнительная информация
DemoNadin, очень и даже очень! В смысле хорошо! da6
*пошла читать сиквел* podmig1


Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
 
YDD Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:06 | Сообщение # 15
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
jigga, нет, это точно не совпадение... ok3 Это мания преследования! У кого-то... lang1

DemoNadin, безумно понравился ваш фик! Снейп бесподобен! От каждой его фразы хоть обкончайся... (простите за подробности) ok3 Одни из любимых:
Quote (Маркиза)
идиотка, я лежу с дырой в шее, вздохнуть боюсь, а она спрашивает, как я себя чувствую!

Quote (Маркиза)
ты такая сообразительная, что я боюсь за свою жизнь.

Quote (Маркиза)
о, женщины, как вы непостоянны! То беги, то не беги.

Quote (Маркиза)
- Не ваше дело, отдайте, - сейчас в кого-то полетит стакан.

ok3 ok3 ok3 Просто ухихикалась! ok4 Браво!!!
А еще Снейп так трогательно называет Гермиону ребенком... *умилилась*

Quote (Маркиза)
Черт! Я хочу жить, я многого не успел.

Оооох, ненавижу хэппи-энды, люблю ангст (и читать, и писать), да чтобы побольше страданий, чтобы всем досталось! ok3 Но почему-то именно эту фразу ищу во всех фиках. Так хочется знать, что Снейп ХОТЕЛ жить! ok4 Так что спасибо вам за нее, дождалась!

Вопрос тут еще возник. Не состыковывается у меня кой-чего в мозгу.
Quote (Маркиза)
Она поняла, когда я еле мотнул головой в сторону двери.

Так. По порядку. Он не видит. Не знает, где находится. Так как тогда он понял, что кивает в сторону двери? grust5 И еще безумно волнует вопрос: неужели он Гермиону по голосу не узнал?! НЕ ВЕРЮ!!!



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
DemoNadin Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:43 | Сообщение # 16
DemoNadin
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jigga, YDD, спасибо большое, моя старался)))

Quote (YDD)
Так хочется знать, что Снейп ХОТЕЛ жить!

Согласна. Ведь ИМХО Снейп жил только воспоминаниями и обещаниями.

Quote (YDD)
Так. По порядку. Он не видит. Не знает, где находится. Так как тогда он понял, что кивает в сторону двери?

Ну что я могу сказать по этому поводу? Колдомедицина - не моя специализация. Видимо, очертание двери он все же узрел.
Quote (YDD)
И еще безумно волнует вопрос: неужели он Гермиону по голосу не узнал?! НЕ ВЕРЮ!!!

Знаете, здесь я все же склоняюсь к тому, что все-таки узнал. Но всилу неуверенности, предубеждения, убежденности в том, что он никому и не нужен, отработанный материал, просто боялся предположить это. В плохое поверить легче. А тут такое: кто-то самоотверженно пытается спасти тебя, выхаживает, подкармливает...
Quote (Маркиза)
Открываю глаза: вижу не четко, но все же лучше, чем было. Грейнджер, ну, по крайней мере, это все объясняет. Интересно, а я здесь Мать Терезу ожидал увидеть.

Здесь видно, что для него это НЕ неожиданность. Как-то так...



Мое имя - оно выражает мою суть! Замечательную и чудесную суть! (л. Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье")

Выпала в реал. Оказывается, есть в России места, где интернет еще не изобрели(((
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Начало", автор DemoNadin, G, Romance, Humour, мини, (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Lolidew[28.03.2024]
2. Kurdew[28.03.2024]
3. Sssnape999[27.03.2024]
4. Roxidew[27.03.2024]
5. Kenydew[27.03.2024]
6. Clywdew[27.03.2024]
7. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
8. Anyutkatr[24.03.2024]
9. magplamp[06.03.2024]
10. Ефросиния[03.03.2024]
11. targuol[20.02.2024]
12. BillBonplamp[20.02.2024]
13. Seferina[19.02.2024]
14. АлКа2010[19.02.2024]
15. ksenialaht77[12.02.2024]
16. Hanna79[07.02.2024]
17. MissisGTS[05.02.2024]
18. Neorina[05.02.2024]
19. PinUz241Cop[04.02.2024]
20. D_Br[03.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz