Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Однажды я вернусь...", автор Дарианна, Romance, драббл (закончен)
"Однажды я вернусь...", автор Дарианна, Romance, драббл
Jamila Дата: Среда, 03.10.2007, 10:11 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику архива "Однажды я вернусь...", автор Дарианна, Romance, драббл, закончен
 
Маркиза Дата: Четверг, 04.10.2007, 12:54 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень мило и лирично!Приятно читать такие добрые и радостные фики! Они поднимают настроение, и радуют Сердце!Спасибо автору, огромное!Будем ждать новых творений!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Fasmaps Дата: Четверг, 04.10.2007, 17:21 | Сообщение # 3
Fasmaps
Дополнительная информация




Ой, всем-всем ППКС!!!
Quote (Marquise)
Очень мило и лирично!

Изголадась я по снейджерам очень, особенно по таким красивым! Вот все очень хорошо описано, аж ностальгия побирает...Были у меня такие жизненные ситуации!
Ув. автор. выражаю надежду на скорейшее продолжение вашего творчества!!
Quote (SeverinaSneip)
Хочется еще почитать что-нибудь, очень!

ППКС!
 
Gertruda Дата: Четверг, 04.10.2007, 17:24 | Сообщение # 4
Gertruda
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну я немного не поддуржу здешние мотивы. Девушки, милые... Зачем же так сразу хвалить автора, давайте ткнем его в бессердечность!
Автор!!! Автор, нельзя так делать! Скормили нам свое мини, а добавки нет. Знаете, я прочла и едва не расплакалась, очень трогательно и трепетно у вас все описано - вот где кроется настоящая Гермиона и настоящий Северус! Вот какими они должны быть, спасибо вам за такую красивую историю!
Ждем продолжения и добавки.


МИНИСТР МАГИИ
 
Fasmaps Дата: Четверг, 04.10.2007, 17:30 | Сообщение # 5
Fasmaps
Дополнительная информация




Да, кстати, северина права! Это было бы довольно интересным: почитать саму подоплеку чувств. Но ведь тогда это уже будет не мини, да и потом, описать такой большой промежуток времени... Нет, думаю для автора это все же немного тяжело, ведь он написал именно так, а не иначе.
Хотя мне всегда было интересно просмотреть, как начинаются отношения между героями... Что именно послужило причиной к "сближению". Вот здесь наверное могло иметь место что-нибудь обычное: сначала уважение, а потом уже и... Лобоффь.
 
Дари Дата: Пятница, 05.10.2007, 20:43 | Сообщение # 6
Дари
Дополнительная информация




Quote (SeverinaSneip)
Может автор раскроет секрет??

Автор попробует... wink Последний день в Хогвартсе... Вспоминается всё, что было и плохое и хорошее... и вдруг понимаешь, что преподаватель, которого ты всегда внутренне уважала, хотя бы за то, что у него не было никакого умиления перед "милой умной девочкой", ты понимаешь, что больше его, скорее всего, не увидишь... а его загадку хочется разгадать... И она идёт к нему. а потом, за месяцы разлуки, понимает, понимает, что ей без него плохо...и окончательно и бесповоротно решает ВЕРНУТЬСЯ...
написано от лица Герми... так удобнее smile

Quote (Fasmaps)
думаю для автора это все же немного тяжело, ведь он написал именно так, а не иначе.

у автора страсть к описанию в мини-фиках конкретной ситуациии... подоплёка чувств, зарождение отношений можно будет наблюдать в моём новом фике "Руны". А фик, в котором подробно рассматривается, ПОЧЕМУ, сейчас в работе.
Спасибо всем за отзывы о фике...

Quote (Gertruda)
Зачем же так сразу хвалить автора, давайте ткнем его в бессердечность!
Автор!!! Автор, нельзя так делать! Скормили нам свое мини, а добавки нет. Знаете, я прочла и едва не расплакалась, очень трогательно и трепетно у вас все описано - вот где кроется настоящая Гермиона и настоящий Северус! Вот какими они должны быть, спасибо вам за такую красивую историю!
Ждем продолжения и добавки.

Если вы чуть не расплакались- это хорошо, я такой реакции и хотела добиться... Просто было грустно... "Мне грустно и легко, печаль моя светла..."
Будут и добавка и продолжение...
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Однажды я вернусь...", автор Дарианна, Romance, драббл (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, Justlife, TheFirst, aNiSa, Полынь, Vivien, verbena, SAndreita, Julia87, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz