Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "А вас, мисс Грейнджер, я попрошу...", SeptemberRainbows (Romance/Humor, G, мини)
"А вас, мисс Грейнджер, я попрошу...", SeptemberRainbows
IrisQ Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:55 | Сообщение # 1
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "А вас, мисс Грейнджер, я попрошу остаться", aвтор SeptemberRainbows, Romance/Humor, G, мини, закончен

Приквел: "Cupid's book"
 
IrisQ Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:55 | Сообщение # 2
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: "А вас, мисс Грейнджер, я попрошу остаться"
Автор: SeptemberRainbows
Бета: Чернокнижница
Жанр: Romance/Humor
Пейринг:СС/ГГ
Рейтинг: G
Размер: мини
Саммари: Сиквел к "Cupid's book"
Дисклаймер: Землю - крестьянам, леса - эльфам, права - Роулинг
Статус: Закончен
 
SeptemberRainbows Дата: Среда, 14.07.2010, 07:26 | Сообщение # 3
SeptemberRainbows
Главный Дилер Радужных Мыслей
Статус: Offline
Дополнительная информация
- А вас, мисс Грейнджер, я попрошу остаться.
Вроде и тихо сказал, а все замерли, словно воры, доверху нагруженные хозяйским добром и застуканные на выходе этими самыми хозяевами. Невилл так вообще стал похож на суриката, которого стая поставила следить за северо-востоком и который секунду назад почувствовал дыхание львицы на затылке.
- Если через две минуты в этом кабинете не останется лишь одна мисс Грейнджер, все самозванки лишатся пятидесяти баллов вне зависимости от факультета, а ещё через минуту - и двух литров крови на нужды магловской медицины. И будьте уверены, забирая ее у вас, я нежничать не стану.
Увидев кровожадную улыбку профессора Зельеварения, Гарри и Рон беспомощно посмотрели на Гермиону и, быстро побросав книги в сумки, вылетели из класса. Невилл постарался сделаться невидимым без помощи магии, но с его габаритами это было довольно трудно, поэтому он решил забрать учебники как-нибудь потом и выбежал вслед за своими товарищами. Малфой, словно индюк, получивший пинка от хозяйки, дабы не мешался под ногами, вышел из кабинета гордо, но шустро.
Когда гриффиндорка осталась последней студенткой в классе, профессор подошёл к двери, медленно, словно наслаждаясь моментом, закрыл её на ключ и вернулся за свой стол.
- И да, мисс Грейнджер, вы не могли бы убрать книги в сумку, а сумку отдать мне? Так будет спокойнее.
«Видимо, память вернулась. Эх, надо было всё-таки зайти в лазарет, извиниться там, покаяться. Но нет! Всё было некогда. Вот теперь тебе отомстят. Причем много раз. Вон как смотрит! Сначала на грудь, потом на ноги и опять на грудь. Ну правильно, сначала ошеломит, потом обездвижит, а потом и Авадой в сердце. Стратег нашелся! А ты тоже, Грейнджер, молодец! Палочка в сумке, а ты без неё и книг беспомощна. Нет бы самообороне выучиться, когда время было. Вот что ты сейчас противопоставишь бывшему Пожирателю? Свяжешь ему кособокий свитер и будешь надеяться, что он сам умрет, от смеха?»
Снейп, казалось, не заметил душевных метаний девушки или сделал вид, что не заметил:
- У меня к вам серьезный разговор.
«Конечно, разговор, конечно, серьезный. Не фокусы же вы мне тут показывать будете?»
Перед мысленным взором девушки предстала яркая картинка: Снейп с восторженным криком: «Смотрите, как я умею!», ловко вытягивает из ширинки вереницу связанных между собой разноцветных платочков. Почему именно из ширинки, она и сама не поняла, поэтому, покраснев, сказала:
- Я вся внимание, профессор.
- Вы ведь встречаетесь с Уизли?
С языка гриффиндорки готовы были слететь разные ответы. От наглого «А вам какое дело?!» до совсем самоубийственного «Давно по лбу книгой не получал, гад?!». Решив не усугублять ситуацию, Гермиона ответила:
- Ну, предположим. А что не так?
- Я считаю, он вам не пара. Вам нужен другой.
После случая в библиотеке Гермиона возобновила свои походы к психоаналитику. Отличавшаяся в последнее время чересчур бойким характером девушка решила, что ей не помешают успокоительные мантры, которым он её обучал. Вот и сейчас, проговорив про себя: «Я предзакатное солнце над голубым океаном. Я грею, но не горю. Тихий шелест прибрежных волн и крики чаек в небе успокаивают меня. Мне не хочется кидаться книгами и другими тяжелыми предметами, ведь солнце гораздо выше этого…», гриффиндорка спросила:
- Что, простите?
- О, не стройте из себя дуру, тем более глухую дуру. Вы всё прекрасно расслышали и поняли.
- Хорошо, а кто тогда мне подходит, по вашему мнению?
- Я не собираюсь упрощать вам задачу.
«Я всё еще солнце. Я спокойна. Океан и чайки. Одна большая и вредная чайка в чёрной мантии!»
- А почему тогда Рон мне не пара?
- Вам предоставить список?
- Если можно.
- Во-первых, он не умеет читать. О, и не спорьте. Умение читать еще не значит ловко складывать буквы в слова. Иногда следует листать не только учебники, журналы по квиддичу да спортивные страницы в «Пророке». Вам нужен начитанный мужчина. С первым пунктом согласны?
- Говорите второй.
- Во-вторых, он не умеет писать. Нужно объяснять, что умение писать – это не искусство списывания с ваших работ или учебника?
- Не нужно.
- Вы так мило хмуритесь. В-третьих, его ничто не интересует, кроме спорта, набивания своего желудка и мужских разговоров с Поттером. Как он может поддержать беседу с такой умной девушкой?
- Хм, его ещё интересую я.
- Не обольщайтесь. В нём говорят гормоны и желание иметь быстрый доступ к вашим мозгам. Не спорьте, со стороны виднее. Это в-четвёртых.
- Какой-то у вас Рон чересчур хитрый получается.
- Вот тут мы и переходим к пятому пункту. Он не хитрый. Он молодой. Что он вам может дать в плане отношений? Двухминутный секс в подсобке для метел и высокоинтеллектуальные беседы о том, как он поймал тот неберущийся квоффл в финале?
- Про двухминутный секс - это вы из личного опыта? Я что-то не знаю про вас с Роном?
- А вы сейчас меня или его ревнуете? Хотя не отвечайте. Ведь мы подошли к заключительному пункту. Но вы, наверное, уже поняли, на кого я так усердно вам намекаю.
- Поняла, но хочу услышать это от вас.
- В-шестых, вам нужен я, мисс Грейнджер.
У Гермионы был выбор. Можно было взять ключ, который профессор сейчас положил на край стола, и спокойно уйти из кабинета. Можно было ударить Снейпа, заплакать, пообещать нажаловаться Дамблдору. Можно было прыгнуть в окно, забыв, что оно бутафорское. А можно было поцеловать хитро улыбающегося зельевара. Ведь он уже давно понял, а может, и прочел в её мыслях, что именно она выберет. Гриффиндорская совесть давно пала перед такими неоспоримыми аргументами.
Да и с Роном она не встречалась, так что неизвестно, кто из этих двоих заучек соблазнил другого.

Эпилог.
- Северус, а ты умеешь показывать фокусы?
- Например?
- Ну, платочки там вытянуть.
- Откуда? Хотя не говори, ты так громко об этом думаешь. Поверь, там есть гораздо более увлекательные вещи, чем эти твои разноцветные обрезки ткани.


В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра...

Сообщение отредактировал SeptemberRainbows - Понедельник, 02.08.2010, 15:55
 
Аджедан Дата: Среда, 14.07.2010, 11:04 | Сообщение # 4
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SeptemberRainbows)
Вроде и тихо сказал, а все замерли, словно воры, доверху нагруженные хозяйским добром и застуканные на выходе этими самыми хозяевами. Невилл, так вообще, стал похож на суриката, которого стая поставила следить за северо-востоком и который секунду назад почувствовал дыхание львицы на затылке.
-Если через две минуты в этом кабинете не останется лишь одна мисс Грейнджер, все самозванки лишаться 50 баллов вне зависимости от факультета, а ещё через минуту, и двух литров крови на нужды магловской медицины. И будьте уверены, я не буду нежным, когда буду её у вас забирать.

пад столом da4

милый такой фик) из серии, а почему я люблю снейджер)))


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))
 
=Julie= Дата: Среда, 14.07.2010, 11:16 | Сообщение # 5
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeptemberRainbows, сиквел очень забавный!=) ok3

Quote
- Поняла, но хочу услышать это от вас.
- В-шестых, вам нужен я, мисс Грейнджер.

убило наповал
Северус тут такой... милый




The Show Must Go On
QUEEN
 
karriera Дата: Среда, 14.07.2010, 13:29 | Сообщение # 6
karriera
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Класс, никогда не читала такой рейтинг, но этот снейджер очень понравился, такой Северус Лапочка: )
 
Tchernoknizhnitsa Дата: Среда, 14.07.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мерлин мой, как давно я не встречала такого убойного юмора! Полтора килограмма удовольствия и жизнь, продленная лет на пять, не меньше!
Это здорово, просто здорово! Где Вы раньше были? jump2

 
Uliana Дата: Среда, 14.07.2010, 14:09 | Сообщение # 8
Uliana
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SeptemberRainbows)
- Про двухминутный секс, это вы из личного опыта? Я что-то не знаю про вас с Роном?
Просто супер!!!!!
 
Васена Дата: Среда, 14.07.2010, 14:20 | Сообщение # 9
Васена
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SeptemberRainbows)
словно воры, доверху нагруженные хозяйским добром и застуканные на выходе этими самыми хозяевами. Невилл, так вообще, стал похож на суриката, которого стая поставила следить за северо-востоком и который секунду назад почувствовал дыхание львицы на затылке.

Quote (SeptemberRainbows)
ещё через минуту, и двух литров крови на нужды магловской медицины.

Quote (SeptemberRainbows)
Малфой, словно индюк, получивший пинка от хозяйки,

Quote (SeptemberRainbows)
ловко вытягивает из ширинки вереницу связанных между собой разноцветных платочков.

Quote (SeptemberRainbows)
- Про двухминутный секс, это вы из личного опыта? Я что-то не знаю про вас с Роном?

Вообще можно просто процитировать весь фик от начала до конца! Так смеялась, что долго выползала из-под стола. Да и весь рабочий день хихикала, что все окружающие допытавались над чем я так угораю.
SeptemberRainbows, просто БРАВО!!!! ok3



"Меня всегда пугало не то, что вокруг одни идиоты, а то, что вокруг идиоты с фантазией."© Астрея
Желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат. © Астрея
 
Ginger_Ondine Дата: Среда, 14.07.2010, 14:32 | Сообщение # 10
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хо-хо-хо!!! Долгожданное продолжение! gr_pod

Quote (SeptemberRainbows)
Вот теперь тебе отомстят. Причем много раз. Вон как смотрит! Сначала на грудь, потом на ноги и опять на грудь. Ну правильно, сначала ошеломит, потом обездвижит, а потом и Авадой в сердце. Стратег нашелся!

Убило наповал! Воистинну, Гермиона слишком долго просидела в библиотеке, если когда на нее смотрит такой мужчина, она думает исключительно об Аваде!

Quote (SeptemberRainbows)
В голове у девушки ярко вспыхнула картинка, как Снейп с восторженным криком: «Смотрите-ка, как я умею!», ловко вытягивает из ширинки вереницу связанных между собой разноцветных платочков.

А еще не все все потерянно! Взгляды Снейпа направили-таки ее мысли в нужное русло! ok3

Quote (SeptemberRainbows)
Я предзакатное солнце над голубым океаном. Я грею, но не горю. Тихий шелест прибрежных волн и крики чаек в небе успокаивают меня. Мне не хочется кидаться книгами и другими тяжелыми вещами, ведь солнце гораздо выше этого…

Нужно запомнить и попробовать на практике. А то мое прохладное голубое облако уже не срабатывает. ok3

SeptemberRainbows, спасибо вам! Ваши фики - ну просто лучик света среди общего моря драм! da6


Wer die Wahl hat, hat die Qual

 
julia-sp Дата: Среда, 14.07.2010, 15:58 | Сообщение # 11
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeptemberRainbows, великолепно. da4
Quote (Ginger_Ondine)
Ваши фики - ну просто лучик света среди общего моря драм!

ППКС!
Quote (SeptemberRainbows)
Малфой, словно индюк, получивший пинка от хозяйки, дабы не мешался под ногами, вышел из кабинета гордо, но шустро.

Я как себе это представила, чуть не подавилась. После этого убрала со стола чай и другие опасные предметы. ok3

Quote (SeptemberRainbows)
Вот что ты сейчас противопоставишь бывшему Пожирателю? Свяжешь ему кособокий свитер и будешь надеяться, что он сам умрет, от смеха?»

Это не самый худший способ убийства!

Quote (SeptemberRainbows)
- Во-первых, он не умеет читать.

Quote (SeptemberRainbows)
- Во-вторых, он не умеет писать.

Quote (SeptemberRainbows)
В-третьих, его ничего не интересует

Quote (SeptemberRainbows)
В нём говорят гормоны и желание иметь быстрый доступ к вашим мозгам. Это, в-четвёртых.

Quote (SeptemberRainbows)
переходим к пятому пункту. Он не хитрый. Он молодой.

Quote (SeptemberRainbows)
В-шестых, вам нужен я

(мечтательно) Анали-и-и-итик!

Quote (SeptemberRainbows)
Можно было прыгнуть в окно, забыв, что оно бутафорское.

А вот это прекрасный способ самоубийства!

Quote (SeptemberRainbows)
неизвестно, кто из этих двоих заучек соблазнил другого.

Вот это не в бровь, а в глаз!

Quote (SeptemberRainbows)
Поверь, там есть гораздо более увлекательные вещи

Ну, кто бы сомневался... ok3



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Grmain Дата: Среда, 14.07.2010, 16:05 | Сообщение # 12
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо большое за продолжение. Очень миленько получилось. Я правда ждала большего развития книжной темы (прям ждала чего-то такого, когда Невилл забыл на столе свои книги), но фик в любом случае мне понравился.

Quote (SeptemberRainbows)
И будьте уверены, я не буду нежным, когда буду её у вас забирать.

А вот если бы профессор сказал, что он будет нежным, когда будет забирать два литра крови, то суденты умерли бы на месте.
Quote (SeptemberRainbows)
«Смотрите-ка, как я умею!», ловко вытягивает из ширинки вереницу связанных между собой разноцветных платочков.

Вот это меня просто убило. Оооооочень смешно. Просто блеск. Цеточек вам за такую прелесть.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Аниша Дата: Среда, 14.07.2010, 17:30 | Сообщение # 13
Аниша
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик просто афффигительный!)))) da4
 
YDD Дата: Среда, 14.07.2010, 18:02 | Сообщение # 14
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeptemberRainbows, ееееех, это просто шикааааааарно. Так просто и мило)))) И такой Снеееееейпик)))) Ах, влюбиться можно)) Так спокойно доказа девушке, что Рон ему не пара)))

Quote (Аджедан)
-Если через две минуты в этом кабинете не останется лишь одна мисс Грейнджер, все самозванки лишаться 50 баллов вне зависимости от факультета, а ещё через минуту, и двух литров крови на нужды магловской медицины. И будьте уверены, я не буду нежным, когда буду её у вас забирать.

Ыхыхы, как представила только... Ыхыхыхы)))

Quote (SeptemberRainbows)
С языка гриффиндорки готовы были слететь разные ответы. От наглого «А вам какое дело?!» до совсем самоубийственного « Давно по лбу книгой не получал, гад?!».

da4 Суууууперрр!!!

Quote (SeptemberRainbows)
В голове у девушки ярко вспыхнула картинка, как Снейп с восторженным криком: «Смотрите-ка, как я умею!», ловко вытягивает из ширинки вереницу связанных между собой разноцветных платочков.

Ох, от этого вообще под столом))) Всем сразу же разослала эту цитату, надеюсь, вы не против)))

Quote (SeptemberRainbows)
- Про двухминутный секс, это вы из личного опыта? Я что-то не знаю про вас с Роном?

ok3

Короче, впечатления самые положительные))) Кайф просто ловлю, когда перечитываю)) Спасибо вам за него! grust2



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Spectre Дата: Среда, 14.07.2010, 20:23 | Сообщение # 15
Spectre
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeptemberRainbows, спасибо за продолжение da4
Quote (SeptemberRainbows)
«Смотрите-ка, как я умею!», ловко вытягивает из ширинки вереницу связанных между собой разноцветных платочков.
а эта фраза, похоже, станет крылатой ok3



Не стоит ездить быстрее чем летает твой ангел-хранитель
 
Tori67106 Дата: Среда, 14.07.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне жаль Рона, у него опять увели девушку с мозгами ok4

 
Ginger_Ondine Дата: Среда, 14.07.2010, 21:24 | Сообщение # 17
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Tori67106)
Мне жаль Рона, у него опять увели девушку с мозгами

Tori67106,


Wer die Wahl hat, hat die Qual

 
Этна Дата: Среда, 14.07.2010, 21:30 | Сообщение # 18
Этна
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeptemberRainbows, замечательный фанфик! )) Просто валялась под столом от смеха! Хотела процитировать понравившееся, но поняла, что придется полностью брать весь фик в цитату! ))) Спасибо!
 
SeptemberRainbows Дата: Среда, 14.07.2010, 22:20 | Сообщение # 19
SeptemberRainbows
Главный Дилер Радужных Мыслей
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мерлиновы подштаники и белье Морганы, скока отзывов!)))

Автор растекся лужицей в ногах у своих читателей. Прям бальзам на мою израненную Хогнетом душу)

Аниша, спасиб)

karriera, пасиб) Другие рейтинги я пока боюсь портить)

Quote (Аджедан)
из серии, а почему я люблю снейджер)))

Или из серии, почему я не люблю гудшип podmig1

Quote (=Julie=)
сиквел очень забавный!=)

Гран Мерси) Моя старалась)

Quote (Tchernoknizhnitsa)
Где Вы раньше были?

Сейчас будет страшное признание... К великом своему стыду (и не из-за лени или не желания, а буквально из-за нехватки времени) из всех присутствующих здесь авторов я читала только вас еще на Поттер-фанфикшн, кажется. Просто влюблена в ваш стиль. Поэтому такие отзывы для меня удивительны) Это как если б Пушкин написал Донцовой : "Жжошь! Пиши ещё!" )) Не сочтите за непрекрытую лесть, ибо я действительно растрогана. Вот. Признание закончено.

Автор вытер сопли и нюни и продолжает...

Uliana, спасибо)

Quote (Васена)
SeptemberRainbows, просто БРАВО!!!!

Поклон, реверанс и книксен)

Quote (Ginger_Ondine)
SeptemberRainbows, спасибо вам! Ваши фики - ну просто лучик света среди общего моря драм!

Вы ещё не видели мои ангсты!) Вот уж когда веником убиться хочется. Поэтому я их никому и не показываю...жалко людей)

julia-sp, спасибо за отлов хотя бы одной блохи) И за ссылку тож благодарю. Пригодится.

Quote (Grmain)
Спасибо большое за продолжение. Очень миленько получилось. Я правда ждала большего развития книжной темы (прям ждала чего-то такого, когда Невилл забыл на столе свои книги), но фик в любом случае мне понравился.

Была такая идея) Но Гермиона отказалась швыряться книгами. Видимо психоаналитик всё-таки качественный попался)

Quote (YDD)
Ох, от этого вообще под столом))) Всем сразу же разослала эту цитату, надеюсь, вы не против)))

Не против) Я после работы вообще всегда за всё за)

Quote (Bella724)
а эта фраза, похоже, станет крылатой

Даже не надеюсь на такую славу) *хотя кого я обманываю?)*

Quote (Tori67106)
Мне жаль Рона, у него опять увели девушку с мозгами

Сам виноват. пора проэволюционировать наконец-то)

Этна, спасиб зо отзыв.

Фух, вроде всё? Пойду-ка я спать....

Ах да! Новый фик на подходе. А потом я на время заброшу мини и юмор. Ибо насколько вкусной клубника не была, через 2 кило на неё уже смотреть тошно. Вот. Теперь всё)


В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра...
 
Tchernoknizhnitsa Дата: Среда, 14.07.2010, 23:56 | Сообщение # 20
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeptemberRainbows, я благодарю Вас за похвалу, но тема-то Ваша, поэтому говорим мы исключительно о Вас da6
Quote (SeptemberRainbows)
Это как если б Пушкин написал Донцовой : "Жжошь! Пиши ещё!"

Ну-ну, это Вы переборщили) Во-первых, Пушкиным у нас Яд на полставки подрабатывает, а во-вторых... Позвольте небольшое лирическое отступление.
В литературе вообще нет ничего легкого. Никакое качественное произведение не давется автору с полпинка. Поэтому глупо было бы утверждать, что какой-то жанр в фанфикшене или какой-то рейтинг отписывать легко, а какой-то сложно. Однако юмор - это, наверное, одна из самых опасных тропинок. Узенькая она такая, с одной стороны болото сарказма и иронии, с другой - для дебилов баяны, не поднимающиеся выше пояса, сортирные шутки и пошлятина. Так вот, удержаться на этой тропинке - настоящее искусство. Чтобы юмор был незлым, взрывным, дарящим восторг, чтобы он был похож на праздничный фейерверк, нужно особое чутье, и у Вас оно присутствует во всей красе. Юмор - это образ мышления, это тип восприятия окружающего мира, это невозможно наработать, этому невозможно научить. Так что не принижайте собственных достоинств.
Я - злобный и взыскательный критик. И если я говорю, что что-то хорошо, то скорее всего, так оно и есть. На абсолют не смею претендовать ok3 (Че почесывает хвостом затылок и думает, а так ли уж не претендует? Типа "Мы, Николай Второй", все дела? Зазналась мамаша, зазналась!)))
В общем, цените свой дар по достоинству! Он - по-настоящему редкий!
И, ради Мерлина, радуйте нас, радуйте! jump1
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "А вас, мисс Грейнджер, я попрошу...", SeptemberRainbows (Romance/Humor, G, мини)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, Justlife, TheFirst, aNiSa, Полынь, Vivien, verbena, SAndreita, Julia87, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz