Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Эхо войны", автор julia-sp, Angst, G, мини
"Эхо войны", автор julia-sp, Angst, G, мини
Маркиза Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Эхо войны", автор julia-sp, Angst, G, мини, закончен
 
Астрея Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:50 | Сообщение # 21
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не смогла пройти мимо Вашего нового творения и ничуть не пожалела об этом. Что сказать? Цепляет! И еще как! Сумбурность, нелогичность, безумный темп и накал эмоций - держали в напряжении, но давали некую толику надежды на положительный исход. ok3 Ну и предупреждения о смерти персонажа не было))) Признаюсь, мне почему-то сразу показалось, что это сон. Но обыграно все мастерски! И веришь, и не веришь... Просто здорово! И глаза защипало, и сердце захолонуло, и до глубины души прониклась жалостью к Гермионе... А МакГонагалл вообще - выше всяких похвал.

Прочла дискуссию. Я не собираюсь спорить и защищать чью-либо точку зрения. Просто могу сказать, что когда теряешь близкого, любимого человека, то сначала горе как бы замыкается на тебе. Оно переваривается внутри, захлестывает... Бывает - тонешь, а если повезет и есть спасательный круг в виде детей, например, ответственности за них, чувства, что они нуждаются именно в тебе - это и спасает.

Говорят, что стоит во сне умереть - и ты проснешься))) Кошмар на улице Вязов - форева! А вот про смерть других я не слышала. Иногда во сне можно целую жизнь прожить.

Мне очень понравилось. julia-sp, спасибо за эмоции, которые Вы всколыхнули во мне этим фиком. Прекрасно написано.

И цвяточку от меня)))

Пишите еще da6


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
AtlanticA Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:43 | Сообщение # 22
AtlanticA
Последний Звездочет
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух, как и зацепило! Настолько навылет, навзрыд; невероятно просто. Этот пронзительный страх за любимого человека ледяным пальцем пробирается за ворот, и от него мурашки по спине. Очень красиво и сильно. Только кину мааленький тапок:
Quote (julia-sp)
И сколько я не прошу тебя рассказать

Здесь нужно ни, потому что не - отрицание, получается, что действие в принципе не совершалось. julia-sp, спасибо за такую чудесную работу ax


"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
 
julia-sp Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:46 | Сообщение # 23
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Night_Wildcat, спасибо за отзыв!
Кажется в полку хороших комментаторов прибыло! Ура!
Хороших - значит, что пишут хорошо, а не только хвалят. Но Вы меня похвалили, да ещё как здорово! И мне очень-очень приятно!

Астрея, очень рада Вас видеть! Вдвойне рада, что Вам понравился фик.

Quote (Астрея)
Сумбурность, нелогичность, безумный темп и накал эмоций - держали в напряжении, но давали некую толику надежды на положительный исход. Ну и предупреждения о смерти персонажа не было))) Признаюсь, мне почему-то сразу показалось, что это сон.

Вот что значит - квалифицированный читатель! ok3 Сечёт всё с полувзгляда-полуслова-полунамёка!

Quote (Астрея)
И глаза защипало, и сердце захолонуло, и до глубины души прониклась жалостью к Гермионе... А МакГонагалл вообще - выше всяких похвал.

Ой, как приятно читать-то... brush Насчёт МакГонгл - особенно. Она же здесь почти статист. Несколько раз едва мелькает в поле зрения, а из реплик всего две фразы.

Quote (Астрея)
Просто могу сказать, что когда теряешь близкого, любимого человека, то сначала горе как бы замыкается на тебе. Оно переваривается внутри, захлестывает...

Да-да, и в это время ты - сумасшедшая. Совершеннейший неадекват на внешние раздражители, аномальные реакции и дикие рассуждения. Пока не схлынет. Если схлынет...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
julia-sp Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:52 | Сообщение # 24
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
AtlanticA, ой, спасибочки за тапок! Уже бегу исправляться!

Quote (AtlanticA)
Ух, как и зацепило! Настолько навылет, навзрыд; невероятно просто. Этот пронзительный страх за любимого человека ледяным пальцем пробирается за ворот, и от него мурашки по спине. Очень красиво и сильно.

Говорите, говорите ещё! ok3 Подпёрла кулачком голову и читаю Ваш отзыв, будто соловья слушаю! ok3

Quote (AtlanticA)
julia-sp, спасибо за такую чудесную работу

AtlanticA, спасибо за такой чудесный отзыв! chmaf


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Aquamarine_S Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:14 | Сообщение # 25
Aquamarine_S
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да уж, эхо… Весь текст проглотила на вдохе. Боялась даже выдохнуть, чтобы не спугнуть робкую надежду, что все еще обойдется. У Вас отлично получилось держать читателя в напряжении, на грани удушающих всхлипов и слабой надежды, что все же… ууух… Сижу, перевожу дух – настолько эмоционально затронул текст. Такие кошмары переживать не пожелаешь и врагу! Отличная, захватывающая, эмоциональная работа. Понравилось все, за что и говорю: СПАСИБО! Не согласна с тапочкой относительно того, что «кошмар затянулся» и в реальности человек должен проснуться раньше. Не-а. Бывает, что сон просматриваешь от начала зарождения дурного предчувствия и во всех деталях переживаешь то же, что эта героиня, а т. е. вплоть до могильных плит и может даже до месяца спустя. И этот сон-кошмар не отпускает до конца, до отчаянного судорожного рыдания. Когда просыпаешься в ужасе, а подушка мокрая от слез. Так что верю автору во всем, задумка и воплощение на все 100%! И отдельное спасибо за пробуждение героини и живого, заботливого Севочку под боком! А то б мое бедное сердце…

 
julia-sp Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:25 | Сообщение # 26
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Aquamarine_S, спасибо!
Так приятно Ваши отзывы читать! brush

Quote (Aquamarine_S)
Весь текст проглотила на вдохе. Боялась даже выдохнуть, чтобы не спугнуть робкую надежду, что все еще обойдется. У Вас отлично получилось держать читателя в напряжении, на грани удушающих всхлипов и слабой надежды, что все же… ууух… Сижу, перевожу дух – настолько эмоционально затронул текст. Такие кошмары переживать не пожелаешь и врагу!

Да уж... У меня муж часто просыпается от ужаса, всё война снится. Он в Ираке сапёром был. И вот снится ему всё время, что обезвреживает мину, и в руках у него лопается капсула с ртутью, а она активарует взрыв. А он смотрит и не успевает поймать... Реальный случай между прочим, только он тогда успел...

Quote (Aquamarine_S)
верю автору во всем, задумка и воплощение на все 100%!

Спасибо!

Quote (Aquamarine_S)
И отдельное спасибо за пробуждение героини и живого, заботливого Севочку под боком! А то б мое бедное сердце…

Я хоть и издеваюсь над читателями, но до инфаркта доводить не хочу. А то, кто же будет мои опусы читать? ok3


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Aquamarine_S Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:42 | Сообщение # 27
Aquamarine_S
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (julia-sp)
Я хоть и издеваюсь над читателями, но до инфаркта доводить не хочу. А то, кто же будет мои опусы читать?

Будем, будем все равно )))
Такие шикарные работы как не почитать? ok4 ok4 ok4


 
Аджедан Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:00 | Сообщение # 28
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Aquamarine_S)
Будем, будем все равно )))
Такие шикарные работы как не почитать? ok4 ok4 ok4

ППКС!! +10000000000 :))))


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))
 
Bergkristall Дата: Среда, 02.06.2010, 10:44 | Сообщение # 29
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
ой, мама дорогая!!!! julia-sp, у мну чуть инфаркт с инсультом не нарисовался. единственное, что удержало-робкая надежда, что это всё-таки сон. какое счастье, что это был сон! jump1 :jump1: написано очень живо, глубоко эмоционально, настолько хорошо, что просто переживаешь все эти эмоции вместе с героиней, единственное, чем можно попрекнуть Герми-это, что она лишь позже вспомнила про детей, но это-сугубо личная имха. слава Богу, я не переживала таких ситуаций и снов, и, надеюсь, что не переживу никогда, как говорится: даёшь "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день!" da6
спасибо огромное, написано пронзительно, я думаю, такие встряски нужны периодически, сразу перестаёшь свою семью воспринимать, как нечто само собой разумеющееся и ...и... и пойду, мужа поцелую. brush
спасибо! ok4 :ok4: ok4


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky




Сообщение отредактировал Bergkristall - Среда, 02.06.2010, 10:44
 
julia-sp Дата: Среда, 02.06.2010, 17:35 | Сообщение # 30
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bergkristall)
julia-sp, у мну чуть инфаркт с инсультом не нарисовался.

Так. Ещё один пациент. ok3 Может мне на юмор перейти? О, нет, тогда у вас всех точно инфаркт будет. От ужаса.

Quote (Bergkristall)
написано очень живо, глубоко эмоционально, настолько хорошо, что просто переживаешь все эти эмоции вместе с героиней

Спасибо. brush

Quote (Bergkristall)
единственное, чем можно попрекнуть Герми-это, что она лишь позже вспомнила про детей, но это-сугубо личная имха.

А я вот помню потрясающую сцену из старой советской комедии "Любовь и голуби". Там от героини уходит муж. И вот она лежит третий день и ничего не хочет. А когда дети пытаются вывести её из ступора, когда пытаются утешить, она набрасывается на них с обвининеиями. Совершено потрясающая сцена. Ей в тот момент так больно и плохо, что она ненавидит весь мир. И детей. Всех. Так что неудивительно, что Гермиона не вспомнила про детей раньше. У неё такой накал горя, что она "выключена" из жизни.

Quote (Bergkristall)
спасибо огромное, написано пронзительно, я думаю, такие встряски нужны периодически, сразу перестаёшь свою семью воспринимать, как нечто само собой разумеющееся и ...и... и пойду, мужа поцелую.

О, благодарю. Это наивысшая похвала автору. Спасибо.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Назик Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:59 | Сообщение # 31
Назик
Кровопица+ангел=идиотская смесь
Статус: Offline
Дополнительная информация
Честно сидела думала -*это сон сейчас она проснется, это сон сейчас она проснется* ХА не дождалась, подумала все это правдо и lang1 размечталась детка он жив Но я так рада ***эмоции переполняют не могу связно писать
 
julia-sp Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:45 | Сообщение # 32
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Назик, спасибо за отзыв.
Quote (Назик)
Честно сидела думала -*это сон сейчас она проснется, это сон сейчас она проснется* ХА не дождалась, подумала все это правдо

Ну вот, что-то многие думали про сон во время прочтения. Не удалось мне никому голову заморочить... ok3

Quote (Назик)
Но я так рада ***эмоции переполняют не могу связно писать

Спасибо, спасибо! brush


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Аметистовая_Ведьма Дата: Пятница, 04.06.2010, 02:03 | Сообщение # 33
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да... Теперь я точно могу понять причины, по которым люди ложатся, вздремнут на часок другой и умирают во сне от остановки или разрыва сердца! И ваше julia-sp великолепное произведение только абсолютно подтверждает мою теорию! julia-sp, Вы мастерски показали, каким абсурдным, с кучей нестыковок и ляпом может быть этот пресловутый - СОН! К счастью, мне редко снятся сны, но зато, если бывают, захочешь забыть и во век не забудешь! Хотя и на моей памяти был один кошмарный сон, и хуже всего то, что и зацепиться было не за что, чтобы понять, что это не реальность, это просто жутко реалистичный кошмар, даже какое то время после пробуждения, не могла осмыслить, а что это, черт возьми было, то? Успокоилась только когда, опрометью бросилась по дому бегать проверять как там мои любимые и бесценные!? В последствии сердце еще долго напоминало об этом сне резкими болями! Посему вполне могу понять глубину отчаянья и страданий Гермионы! Все эмоции: боль, отчаянье, безысходность в купе с сумасшествием весьма достоверно прописаны. Я полностью в них поверила, да и что греха таить сама пережила, все вмести с героиней! Другими словами - ревела! Да уж, до слез Вы довести умеете! И это тоже несомненный плюс, раз человек выражает, таким образом, эмоции от прочтения произведения значит - зацепила! Потому пишите, пишите и еще раз пишите, у Вас это хорошо получается! Ну и конечно ПОБОЛЬШЕ! (А, это я уже попрошайничаю, писать, когда и сколько, это полностью Ваша привилегия дорогой АВТОР…)
julia-sp, спасибо за новое произведение!
С наилучшими пожеланиями!
ax ax ax ax ax ax ax ax ax
 
Tchernoknizhnitsa Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:19 | Сообщение # 34
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот, добралась наконец)))
А Вы знаете, я как-то с самого начала определила, что это все не по-настоящему. Слишком много кошмара, слишком - и это выдает замысел автора. И я не согласна с теМ, что нужно было оставить без пробуждения. Это все равно что наесться чего-то сильно перченого и не запить потом. Розы и драконы... хе-хеее (интонация птицы Додо)... тоже, знаете, эхо войны ok3
У меня одно-единственное соображение: а не длинноватый сон получился? Я все очень понимаю, сама вижу кошмары, связанные с любимым мужем, и вот так же просыпаюсь с воплями, и сны тоже длинные и сюжетные... но может, стоило бы подсократить - скажем так, в литературных целях? Увеличить, так сказать, концентрацию кошмара? Хотя, возможно, я так воспринимаю, потому что сразу просекла фишку, и хочу текст под собственное восприятие подогнать. Если судить отстраненно - действительно, развернутость здорово маскирует "сонность" сюжета.
И еще меня заставило замедитировать вот что:
Quote (julia-sp)
Они уже примирились с твоей смертью, и это их согласие - вот именно оно! - и убивает тебя!

Вот на эту тему стоит сильно подумать. Глядишь, и вылезет что-нибудь концептуальное (дыаааа, вот такая я поганка - брожу по фандому и тырю чужие идеи).
...Наше священное ремесло
Существует тысячи лет.
С ним и без света миру светло,
Но еще ни один не сказал поэт,
Что юности нет, и старости нет,
А может, и смерти нет. (с)
 
julia-sp Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:54 | Сообщение # 35
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аметистовая_Ведьма, Tchernoknizhnitsa, низкий поклон.

Quote (Аметистовая_Ведьма)
Посему вполне могу понять глубину отчаянья и страданий Гермионы! Все эмоции: боль, отчаянье, безысходность в купе с сумасшествием весьма достоверно прописаны. Я полностью в них поверила, да и что греха таить сама пережила, все вмести с героиней! Другими словами - ревела! Да уж, до слез Вы довести умеете!

Люблю я Ваши отзывы! ok3 Даже если критикуете. (Помню, помню "Тюльпаны"! ok3 ) Спасибо, что прочли и написали.

Quote (Аметистовая_Ведьма)
Потому пишите, пишите и еще раз пишите, у Вас это хорошо получается! Ну и конечно ПОБОЛЬШЕ! (А, это я уже попрошайничаю, писать, когда и сколько, это полностью Ваша привилегия дорогой АВТОР…)

Пишу-пишу. podmig1 Ещё один фик готов. Если дадут темку, через парочку недель ищите его в Других Пейрингах.

Quote (Tchernoknizhnitsa)
А Вы знаете, я как-то с самого начала определила, что это все не по-настоящему. Слишком много кошмара, слишком - и это выдает замысел автора.

Мне, собственно уже говорили, что я настолько эмоционально пишу, что мои эмоции, минуя барьер слов, доходят до читателя с минимальными потерями. Здесь, видимо, та же история. Этот фик писался как сон изначально. Отсюда сумбурность, рваный ритм, дикие переходы, яркие выплески. Кошмар. Чуткий читатель это воспринимает на уровне подсознания. Вот вы и поняли.

Quote (Tchernoknizhnitsa)
У меня одно-единственное соображение: а не длинноватый сон получился? Может, стоило бы подсократить - скажем так, в литературных целях? Увеличить, так сказать, концентрацию кошмара?

Вы не поверите, но этот фик написался как вылился, буквально за два вечера. Я потом его долго доводила до кондиции, и сокращала, кстати, тоже. Там диалоги были - выкинула к чёртовой матери - мешали! Были длинные описания - тоже порезала! Я вообще режу себя безбожно. Всегда.

Quote (Tchernoknizhnitsa)
Я все очень понимаю, сама вижу кошмары, связанные с любимым мужем, и вот так же просыпаюсь с воплями, и сны тоже длинные и сюжетные...

Да, длинные и сюжетные - это нам знакомо. Иногда вскочишь, ну хоть хватай ручку, бумагу и записывай! Романы! Трилогии! Эпопеи! Но только начнёшь концентрироваться, как сон начинает таять, а зверь-обоснуй добивает его напрочь. И то нелогично, и это... Вот и приходится придумывать сюжеты наяву... Хотя, мне лично кошмары не снились никогда. Вообще ни разу в жизни! Я и понятия не имею, что это такое...

Quote (Tchernoknizhnitsa)
И еще меня заставило замедитировать вот что:
Quote (julia-sp)
Они уже примирились с твоей смертью, и это их согласие - вот именно оно! - и убивает тебя!

Вот на эту тему стоит сильно подумать. Глядишь, и вылезет что-нибудь концептуальное (дыаааа, вот такая я поганка - брожу по фандому и тырю чужие идеи).


Валяйте, тырьте, мне не жалко! ok4 А мысль эта схожа с Оруэлловской. Наше воображение кроит реальность под себя. Мир, который вокруг нас - это лишь отражение наших мыслей. "1984" читали? Жуткая вещь...

Quote (Tchernoknizhnitsa)
Розы и драконы... хе-хеее (интонация птицы Додо)... тоже, знаете, эхо войны

О, чёрт! А ведь и в самом деле! Ну, блин... Вот это я попала. Но, честное слово, я не специально! Просто, ну, не могла же я заставить напасть на Хогвартс оборотней (днём?) или мантикор (я и не знаю, как они выглядят) А драконы - это всем близко и понятно. А розы... Ну, что поделаешь, не люблю я розы, этот затрёпанный дежурный символ страсти. Они для меня неживые. Бездушные. Никакие. Слишком много на них ярлыков. Так много, что смысл потерялся...
Самые прекрасные для меня цветы - тюльпаны! ok3 Думаю, вы помните - почему... ok3

Quote (Tchernoknizhnitsa)
...Наше священное ремесло
Существует тысячи лет.
С ним и без света миру светло,
Но еще ни один не сказал поэт,
Что юности нет, и старости нет,
А может, и смерти нет. (с)

Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет.
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят. Есть только явь и свет.
Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете...
А. Тарковский


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник



Сообщение отредактировал julia-sp - Пятница, 04.06.2010, 21:55
 
julia-sp Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:03 | Сообщение # 36
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Elvigun)
Нет, не выходит!
И так и эдак пыталась составить комментарий - ничего не получается. Потому что не смогла прочесть полностью: не могу читать описание переживаний того, кто потерял любимого человека - для меня это самая ужасная тема на свете. Тем более что Вы так болезненно всё это подаёте... Одно только описание первой стадии этих переживаний - неприятия - дало мне понять, что если я продолжу чтение, то либо расплачусь, либо всю ночь пробегаю по кладбищу, либо буду до одурения смотреть "Смерть среди айсбергов", "Осень в Нью-Йорке" и прочую чушь... Начала пропускать сначала отдельные фразы, потом целые предложения. А дойдя до "пробуждения" поняла, что опустила половину написанного. Так что адекватно оценить не могу. Скажу только одно: Вы действительно очень хороший автор, если смогли растрогать такую воблу как я.

Вера! Ну какая же Вы - вобла?
Спасибо за отзыв, мне жаль, что расстроила Вас. Вообще, почитав отзывы, я поняла, что кошмары - не такое уж редкое явление. Странно. Я никогда не видела кошмаров. Но описать каково это - потерять человека, без которого не мыслишь жизни. Да, описать это мне хотелось. Но добивать читателя - это уже садизм. Вот и облеклась эта история в одежду сна. Она его любит, она за него боится, она много пережила - вывод, кошмарный сон вполне вероятен!
Не расстраивайтесь. Ну, что поделаешь. У меня мозг - ангстовый. А у Вас - высший дар разума - юмор! Вы смешите народ легко и естественно, просто делая то, что Вам нравится. А у меня мироощущение очень драматическое. И чувство юмора у меня в пассивном состоянии. Оценить шутку любой сложности - смогу, охотно посмеюсь, я благодарный зритель/читатель, но вот шутить самой - не получается. А ангст, драмы - завсегда пожалуйста! У меня вот новый фик ЛМ/ГГ - тоже ангст. И снейджер задумывается - тоже ангст. Чувствую, если дело так дальше пойдёт - не миновать мне на этом сайте уничижительного прозвища - "мадам Ро". ok3


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Васена Дата: Суббота, 05.06.2010, 08:29 | Сообщение # 37
Васена
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот сейчас, сечас воздух вернется в легкие и я вздохну. А потом смогу написать, что безумно завидую тем кто не видит кошмаров, кто не просыпается с криком и мокрой спиной от страха, и ощущением того, что душа в пятках.
julia-sp, бесподобно!!! Да кошмары всегда нелогичны, нелепы когда ты их рассказываешь, но вот когда их смотришь...
Обрадовалась, что это всего лишь сон. А еще хорошо, что они есть друг у друга. Они оба видят кошмары, но они лучше чем кто-нибудь могут понять это.

Quote (julia-sp)

Quote
И сколько я ни прошу тебя рассказать, всё напрасно. Ты отстраняешь меня и уходишь пить воду, а потом долго стоишь у раскрытого окна. И я понимаю, что ты никогда не скажешь, какие демоны терзают твою душу.

И не расскажет. Настоящие мужчины не признаются ни в слабостях, ни в страхах. А потом, я думаю его кошмары раз в тысячу страшнее чем у нее.

Quote (julia-sp)

Quote
Но я никогда не перестану бояться за тебя.

Это навсегда.

 
julia-sp Дата: Суббота, 05.06.2010, 08:42 | Сообщение # 38
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Васена, ой, как приятно, что новички меня тоже читают! ok3
Quote (Васена)
julia-sp, бесподобно!!! Да кошмары всегда нелогичны, нелепы когда ты их рассказываешь, но вот когда их смотришь...

Абсолютно согласна. Я однажды поглядела кино "Жажда страсти" - это фильм ужасов. На мой взгляд очень хороший, потому что досмотреть я не смогла, просто не выдержали нервы. А там ничего такого вроде и не было. Но эмоции были накручены так, что затягивало в этот чёрный водоворот - не вырвешься!

Quote (Васена)
Обрадовалась, что это всего лишь сон. А еще хорошо, что они есть друг у друга. Они оба видят кошмары, но они лучше чем кто-нибудь могут понять это.

Совершенно верно. Они лучше чем кто бы то ни было понимают боль друг друга.

Quote (Васена)
Настоящие мужчины не признаются ни в слабостях, ни в страхах. А потом, я думаю его кошмары раз в тысячу страшнее чем у нее.

И снова соглашусь. Он никогда не повесит на неё своё бремя.

Quote (Васена)
Это навсегда.

Да.

Васена, спасибо Вам за такой чуткий и тёплый комментарий! Я очень рада, не только за себя, но и за всех авторов ТТП, потому что мы не можем не радоваться, когда на сайт приходит читатель, умеющий не только тонко чувстововать текст, но и точно выражать свои мысли. ok4


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Tchernoknizhnitsa Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:29 | Сообщение # 39
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (julia-sp)
Я вообще режу себя безбожно. Всегда.

Каааак я Вам завидую! Я вот не умею...
 
Spectre Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:53 | Сообщение # 40
Spectre
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
julia-sp, * разрыдалась* и взодхнула с облегчением, когда миссис Снейп) прснулась. Спасибо за живого Мастера Зелий ax


Не стоит ездить быстрее чем летает твой ангел-хранитель
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Эхо войны", автор julia-sp, Angst, G, мини
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. speranca[22.04.2024]
2. Kreynesss[21.04.2024]
3. anielPeamy[20.04.2024]
4. Pruinlpq[13.04.2024]
5. BakeMKib[09.04.2024]
6. Chupaka[06.04.2024]
7. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
8. Rovedew[31.03.2024]
9. Иолла[29.03.2024]
10. Pagdew[29.03.2024]
11. Rubdew[29.03.2024]
12. Robdew[29.03.2024]
13. Sheldew[29.03.2024]
14. Muredew[29.03.2024]
15. Middew[29.03.2024]
16. Wilvdew[28.03.2024]
17. Loddew[28.03.2024]
18. Gyrdew[28.03.2024]
19. Melkdew[28.03.2024]
20. Octdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, sarkyana, aNiSa, Nelk, brittmari, Fairy_tale, Анабель_Снейп, JuliaSSS, Полынь, verbena, Ростислава, SAndreita, млава39, an, Roxidew, Kurdew, Lolidew, speranca
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz