Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Сто одно зеркало", автор Morane, PG, мини
"Сто одно зеркало", автор Morane, PG, мини
LimonQ Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:50 | Сообщение # 1
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фику "Сто одно зеркало", автор Morane, PG, мини

Мой ЖЖ | Аудиофики
 
LimonQ Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:51 | Сообщение # 2
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Сто одно зеркало
Автор: Morane
Бета: увы и ах, так что все косяки - авторские
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG
Жанр: что-то близкое к бреду сивой кобылы
Дисклаймер: не претендую.
Саммари: только зеркало зеркалу снится…
Размер: мини
Статус: закончен
Комментарий: фик написан в подарок блистательной АСТРЕЕ


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Morane Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
– Ай! – Гермиона не смогла-таки удержать равновесие и упала прямо на большое зеркало, висевшее в ее профессорских апартаментах. Она вскинула руки в попытке защитить лицо от сотен осколков, которые должны были брызнуть во все стороны при ударе. Должны были, но не брызнули. Да и удара-то никакого не было. Девушка ощутила, как вместо гладкой стеклянной поверхности она окунается в податливую, немного упругую пелену – словно в воду – а потом и вовсе летит. Думая, что уж сейчас она непременно ударится прямо об пол, Гермиона сгруппировалась так, чтобы упасть на колени, но… пола тоже не было. Она продолжала лететь куда-то вниз, но то ли туннель был слишком длинный, то ли летела она не спеша, только наша героиня успела осмотреться вокруг – правда ничего не увидела из-за полной темноты – и даже попробовала принять более комфортное положение в полете. «Да, вот это полетела, так полетела! Интересно, куда же я попаду?» - Гермиона невольно подумала о том, что ее самая большая детская мечта – побыть хоть немного Алисой – начинает сбываться. И это, мягко говоря, не радует.
– Чертово зеркало! – бормотала она. – Кто ж знал, что оно такое обидчивое? Ну подумаешь, пообещала превратить в ночной горшок… Ну подумаешь, запустила туфлей… Меньше надо было обзываться! Да когда же этот дурацкий полет закончится?
Тут ей показалось, что впереди (или все-таки внизу?) кромешная тьма начинает рассеиваться и брезжит тусклый свет. «Что дальше? Золотой ключик, крошечная дверца и бутылочка с надписью «Выпей меня»? Хотя нет, я ведь в Зазеркалье, кажется».

Ключика не оказалось, как, впрочем, и дверцы с бутылочкой. Горе-путешественница приземлилась на что-то плоское и твердое, слава Мерлину, совсем не больно. Поднявшись с пола (а то, что она упала на пол, а не на потолок, можно было, кажется, утверждать с уверенностью) и отряхнувшись, волшебница принялась рассматривать место, в котором волею судьбы, а точнее, волею одного вредного зачарованного зеркала оказалась. Большая комната – или небольшая зала, сумрачно и неуютно. Странные блики на стенах… Гермиона вгляделась в необычные стены как следует и удивленно ойкнула: зеркала. Одни сплошные зеркала от пола до потолка. Наверное, целая сотня зеркал. Больше в помещении не было ничего. Не успела ведьма подумать, в какую же дыру забросила ее злобная волшебная стекляшка, как вдруг ощутила – не увидела, а именно ощутила каким-то шестым чувством движение справа от себя. В комнате она была не одна. Девушка развернулась, собираясь встретить неизвестного или неизвестных лицом к лицу, и крик застрял у нее в горле. Прямо на Гермиону двигалась высокая, облаченная в черное фигура.

Первая мысль была: привидение! – но разум тут же напомнил, что привидения – существа прозрачные и бесплотные, а этот человек определенно не был ни прозрачным, ни бесплотным. На мертвеца он тоже не походил. Хотя должен был. Ибо вот уже почти два года как умер… Или все-таки нет? Северус Снейп, бывший учитель, декан Слизерина и директор Хогвартса, числившийся в списках павших в Последней битве под номером двадцать четыре, а в списках награжденных Орденом Мерлина под номером два (сразу после Гарри Поттера), стоял перед оторопевшей ведьмой с виду вполне живой и здоровый, даже страшных ран на шее не было видно.
Господи, что это? Фантом? Морок? Видение воспаленного сознания? А может быть, она упала, сильно ударилась головой и теперь ей мерещится невесть что? Хотя, Снейп, судя по всему, был удивлен не меньше. Зельевар пристально рассматривал ее, словно не веря глазам, а потом невесело усмехнулся и сказал, глядя куда-то в потолок:
– Если это шутка, боги, то она крайне неудачна. Я полагал, что прошел уже все круги Ада, но, очевидно, ошибся.
– С кем вы разговариваете? – Гермиона вертела головой, силясь разглядеть невидимого собеседника мужчины.
– С дьяволом, с кем же еще? Кто кроме него мог так изощренно поиздеваться надо мной, осчастливив компанией гриффиндорской Всезнайки? Неужели вы уже умерли, Грейнджер?
– Нет! Надеюсь… Я не чувствую себя мертвой… если мертвые вообще что-нибудь чувствуют… значит, если я чувствую, то я жива… проклятье!
– Cogito, ergo sum… – задумчиво произнес Снейп и снова пристально посмотрел на бывшую ученицу. – Так какой же дьявол вас принес?
– Зеркало, чтоб ему лопнуть! Простое волшебное зеркало! – девушка не обратила внимания на то, как чуть заметно вздрогнул маг при ее словах. – Мы слегка… повздорили, я швырнула в него туфлей, а оно… оно меня засосало и выкинуло … сюда. А где мы, сэр?
– Добро пожаловать в мой персональный загробный мир, мисс Грейнджер. В моем случае так выглядит Ад.
– К-как за-загробный? – Гермиона нервно оглянулась, ожидая увидеть то ли полуистлевших мертвецов, то ли сурового бога с головой шакала, взвешивающего на весах человеческое сердце, то ли… Но вокруг были только зеркала.
– Что вас удивляет? Я ведь умер. Где же мне еще быть, как не в загробном мире?
– Я.. я представляла его иначе.
– Я тоже, – Снейп равнодушно пожал плечами.
– А вы точно умерли? – волшебница подошла поближе. – Вы не очень-то похожи на мертвого.
– Я помню, как умирал, – голос мужчины стал тихим. – Как моя жизнь уходила вместе с кровью, впитываясь в прогнившие доски Визжащей хижины… Я умер.
– Не может быть! Если это правда, то… то я… как я тогда смогла встретиться с вами? Я-то не умирала! О боги! А если… – Гермиона замолчала, потрясенная.
– Вы слишком эмоциональны для мертвой, мисс Грейнджер. Думаю, вам рано оплакивать себя.
– Профессор, пожалуйста, ущипните меня! Толкните, ударьте, сделайте что угодно, только докажите, что я живая!!!
Бывший директор Хогвартса схватил трясущуюся будто в лихорадке девушку и заставил ее замереть на месте.
– Успокойтесь! Вы живы. А сюда попали, по всей видимости, случайно. Возможно, вас притянула магия здешних зеркал… Вы ведь говорили, что оказались затянуты в зеркало?
– Да, – гриффиндорка ухватилась за руку мужчины как за спасительную соломинку. Странно. Его рука была теплой и мягкой. – И долго летела… падала… А зачем здесь зеркала?
– Они – мой личный Ад, мисс, – Снейп говорил почти равнодушно, но все же Гермиона смогла уловить в его голосе еле слышимые нотки горечи. – Каждое из этих зеркал – а их ровно сто одно – моя жизнь. Сотня моих жизней – таких, каких у меня не было в мире, в котором я умер. Каждое зеркало, каждая жизнь – это однажды сделанный выбор. И все они здесь. Я могу видеть их, но не могу прожить. Не могу изменить. Ничего.
Зельевар приблизился к одному из гигантских зеркал.
– Здесь, – он взмахнул рукой, – миром правит Темный Лорд, захвативший власть уже давно, еще в годы моей юности. Здесь не было никакого Избранного, здесь давно мертвы мои враги, а я, преданный своему господину Упивающийся Смертью, вознесен на вершину славы… Здесь я обладаю всем: властью, восхищением толпы, богатством, единственной женщиной, которую желал, которую отнял у врага, но не подчинил…
– Здесь, – он перешел к другому зеркалу, в противоположном конце зала, – я свободен. Здесь я никогда не становился клейменым рабом, избежал войска Тьмы и войска Света. Я – сам по себе, играющий на той стороне, где мне выгоднее в данный момент, использующий любой шанс, чтобы извлечь из него пользу для себя… Свобода. И пустота. Игра на лезвии ножа, чтобы не задохнуться от тоски…
– Здесь, – третье зеркало осветилось, и в его глубине Гермиона разглядела какие-то смутные фигуры, – я удержался на краю пропасти… Она, – по тому, как Снейп произнес это слово, девушка поняла: речь идет о Лили Эванс, – удержала меня. Здесь я смог назвать ее своей, был счастлив… недолго. Меня не запятнала Тьма, но я ежедневно проклинаю день, когда поверил Свету, когда поддался уговорам этой женщины, когда принял детскую привязанность за любовь всей жизни… Любовь прошла слишком быстро, и теперь мне и ей до конца дней предстоит мучить друг друга тупым равнодушием…
– А здесь, – глухо доносился его голос из глубины зала, – здесь Свет вновь проиграл Тьме, Избранный погиб, а я остался. Остался, чтобы изображать раболепие и преклонение перед воплощением зла, чтобы корить себя за то, что не выполнил ни одной клятвы… Чтобы возненавидеть всей душой и себя, и свою должность директора Хогвартса, и всех остальных, потому что рядом нет никого, кто мог бы успокоить демонов в моей душе… Сотня жизней. Сотня возможностей сделать правильный шаг – и ни одной не суждено было сбыться. Я вижу это каждый день уже… как давно я умер?
– Скоро два года… – ведьма была измучена его откровениями.
– Так мало? Мне казалось, прошла тысяча лет. Тысяча лет и сто жизней. Как скоро я сойду с ума, Грейнджер?
– Я… я не знаю, сэр.
– Я тоже. Впрочем, есть еще одно зеркало. Особенное. Вон там, за вашей спиной.
Гермиона обернулась, оглядываясь в поисках упомянутого предмета.
– Но оно… оно ничего не отражает! Оно просто черное.
– Верно. Знаете, почему?
– Потому что… потому что… в той жизни вас нет?
– Умница. Верно. Меня там нет. Уже нет. Это та единственная жизнь, которую я знал. И в которой умер. Это, теперь уже не моя, а ваша реальность, Гермиона.
– То есть, зеркало отражает наш мир?
– Нет. Я думаю, оно должно отражать ваш мир. Но я никогда не видел в нем ничего, кроме черноты. Очевидно, мне, мертвому, больше не на что там смотреть.
– Да прекратите же! Перестаньте! Перестаньте называть себя мертвым! Вы не умерли, ясно? Я не знаю, что это за чертово место, но я знаю, что я здесь и я жива, и вы живы! Слышите, ВЫ ЖИВЫ!
Волшебница схватила Снейпа за руку и со всей силы сдавила ее:
– Ну?! Вы чувствуете?
Мужчина пожал плечами.
– Это бессмысленно, Грейнджер.
– Ах, бессмысленно? – и тут же она ударила его со всего размаху по щеке. – И так бессмысленно? – за первой пощечиной последовала вторая. – И так?
И, не дожидаясь ответа, налетела на Мастера Зелий, хватая его за плечи, притягивая к себе, и грубо, жадно впилась в его рот. Никакой ласки, никакой нежности, только ярость, злость и неистовство. Неожиданно Северус дернулся, как от боли, и оттолкнул от себя словно сошедшую с ума девушку.
– А теперь? – тяжело дыша проговорила она. – Теперь-то ты чувствуешь, что жив?
Профессор отрешенно провел пальцами по губе и вздрогнул, когда увидел на них следы крови:
– Всего лишь обман… иллюзия… еще одно отражение… – но в его глазах уже горел дикий огонь, лихорадочная, безумная жажда жить. Мужчина подошел и осторожно коснулся рукой темной гладкой поверхности. – Кто знает, может быть там… с той стороны стекла все могло бы быть по-другому… Но эта тюрьма надежнее Азкабана. Возврата не будет. Увы, мисс Грейнджер.
Гермиона, стоящая теперь за спиной Снейпа, открыла рот, чтобы сказать, что он не прав, что выход должен быть… и тут понимание обожгло ее: вот он, выход. Прямо перед ними. Она не могла сказать, откуда в ней взялась эта уверенность, но знала: темная бездна зеркала – их единственно возможный путь в настоящий мир. И она что было сил толкнула профессора в спину и, падая вслед за ним, навалилась на него всем весом, чтобы не дать ему шанса удержаться, выпрямиться и навсегда отрезать себе дорогу назад.
Зазвенело стекло. Девушка успела заметить, как брызнули во все стороны осколки, как заплясало в остатках зеркала изломанное отражение, прежде чем мгла сомкнулась над ней и ее учителем.
Она пришла в себя почти сразу, распахнула глаза и судорожно всхлипнула, увидев вокруг знакомые очертания: бледно-зеленые обои своей хогвартской комнаты, стул с ворохом одежды, лампу с золотистым абажуром на прикроватной тумбочке, шипящего и выгибающего спину рыжего кота, книги, сложенные на полу аккуратной стопкой. Слева раздался резкий, похожий на крик выдох. Северус Снейп, живой и почти невредимый – мелкие царапины не в счет – стоял на коленях и хватал ртом воздух, словно силясь что-то сказать. Гермиона подползла к зельевару, пребывающему в шоке, и, не стесняясь, прижалась к нему, обнимая. Он снова дернулся, но не отстранился. Только бессильно опустил голову ей на плечо. Ее шепот был сбивчивым и горячим:
– Вот видишь, я говорила… вот видишь… ты живой… и все получилось… и все еще получится… я тебе обещаю, ты не пожалеешь… я буду рядом, если захочешь… и можешь называть меня всезнайкой, я не обижусь… теперь все будет по-настоящему… никаких иллюзий, только настоящее…
Так она шептала и гладила его по голове, и целовала в макушку, и слушала прерывистые шумные вздохи, и чувствовала биение его сердца, и понимала, что в ее жизни еще не было звука радостнее.
И зеркальная гладь бесстрастно отражала их, только что заново вошедших в мир.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Астрея Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:02 | Сообщение # 4
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Марин!!! Спасибо огромное!!! jump1 jump1 jump1

Твое зазеркалье - это нечто!

А "личный Ад" - он у каждого свой. da6

Прекрасная история получилась.

Quote (Morane)
Сотня жизней. Сотня возможностей сделать правильный шаг – и ни одной не суждено было сбыться.

Несбывшееся. da6

Здесь бы еще, а? *смотрит глазами кота из "Шрека". Мож, миди? Пожааалстаа! Я бы читала и читала... эххх... мне маалоо! Меня просто саму затянуло в повествование!

Спасибо))) ax ax ax Буду ждать твоих новых произведений! da4


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Яд Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
И зеркальная гладь бесстрастно отражала их, только что заново вошедших в мир
- очень поэтично, красиво.
Такое совпадение: только что вернулась из кинишки - бёртоновскую "Алису" смотрела. Там - разочарование: в украинском дубляже нифига Рикмана не слышно (а в образе он не угадывается), тут - приятная неожиданность: поэтичный фик.
Я сначала подумала, что чувство Гермионы возникло слишком быстро и лишь на почве того, что Снейп себя прекрасно проявил в войне и Финальной битве. Но потом я поняла, что это не то чувство: попав в зазеркалье, она испугалась, что останется там навсегда и ее разозлила покорность профессора; потом, вернувшись обратно, она пребывала несколько в шоке и от избытка чувств, от осознания того, что она вернула чью-то жизнь - от всего этого она и целовала его макушку, слушала его дыхание и сердцебиение. И любовь вспыхнула, но еще не разгорелась.
Хотя я бы *сорри, что влажу* указала вначале, что зеркало принадлежало Снейпу, и Гермиона оставила его у себя, потому что иные его личные вещи забрать не смогла (при штурме сгорели, например), а зеркало (к тому же волшебное) впитало часть его, словно кто-то, кто близко его знал. Иногда ей даже мерещилась темная тень за стеклом. И по той же причине у зеркала был мерзкий характер - отражение Снейпа.
Здорово
 
koshechka Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:07 | Сообщение # 6
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
интересно...... jump1 jump1 jump1 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Morane Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:28 | Сообщение # 7
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Яд)
Я сначала подумала, что чувство Гермионы возникло слишком быстро и лишь на почве того, что Снейп себя прекрасно проявил в войне и Финальной битве. Но потом я поняла, что это не то чувство: попав в зазеркалье, она испугалась, что останется там навсегда и ее разозлила покорность профессора; потом, вернувшись обратно, она пребывала несколько в шоке и от избытка чувств, от осознания того, что она вернула чью-то жизнь - от всего этого она и целовала его макушку, слушала его дыхание и сердцебиение. И любовь вспыхнула, но еще не разгорелась.

Яд, ты объяснила все лучше меня самой).

А про зеркало... мне адресат фика предложил одну идейку, так мож я ею воспользуюсь и слегка переработаю фигчег. Когда-нибудь ok3

Quote (Астрея)
Марин!!! Спасибо огромное!!!

Все только для вас, сударыня!

Quote (Астрея)
Мож, миди? Пожааалстаа!

Афтар будит думать. Глядишь, что и получится.

koshechka, спасибо.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
-=alchimiker=- Дата: Пятница, 23.04.2010, 04:24 | Сообщение # 8
-=alchimiker=-
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
фик классный! jump1 признайесь: написан после посещения кинотеатра... lang1
 
Morane Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:06 | Сообщение # 9
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (-=alchimiker=-)
признайесь: написан после посещения кинотеатра...

Гы, а вот и не угадали! Ммм.. а вы на какой фильм намекаете?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Агата Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ад у каждого разный. podmig1 А Гермиона - персональный ангел-спаситель Северуса lang1 очень красиво jump1

 
julia-sp Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:14 | Сообщение # 11
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, какой хороший фик. Поэтичный, пронзительный и страшный. Ничего себе - ад! Я бы в таком рехнулась бы в два счёта. И вообще, что может быть тяжелее сожаления об упущенных возможностях? Хотя я не увидела ни одной реальности, в которой Снейп был бы счастлив.
Quote (Яд)
Хотя я бы указала вначале, что зеркало принадлежало Снейпу

Согласна. Это был бы уместный штрих, но и без него фик просто чудесный!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
corall Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:21 | Сообщение # 12
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
мне понравилось, вполне емко и самодостаточно, Вы все смогли рассказать эту историю так, что не осталось вопросов, только надежда на лучшее`, спасибо за фик

 
Morane Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
julia-sp, спасибо.

Quote (julia-sp)
Поэтичный, пронзительный и страшный.

Страшный? ОЙ. Я не хотелааааа... Если честно, долго думала, как обозначить жанр. Романс не совсем подходит, да и драма тоже... Выкрутилась так:
Quote (LimonQ)
Жанр: что-то близкое к бреду сивой кобылы

Quote (julia-sp)
Хотя я не увидела ни одной реальности, в которой Снейп был бы счастлив.

Правильно. Потому что их и не было. Это злобный аффтар так специально сделал. Ну, бум надеяться, что после возвращения Сева свой шанс на щщщассстье не упустит).

Quote (corall)
Вы все смогли рассказать эту историю так, что не осталось вопросов,

Уф, corall, вы меня утешили, ибо мне самой кажется, что я чего-то недоговорила...


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
julia-sp Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:21 | Сообщение # 14
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
мне самой кажется, что я чего-то недоговорила...

Это нормально. da6 Любой вменяемый автор никогда не бывает доволен своей работой до конца.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Tchernoknizhnitsa Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:30 | Сообщение # 15
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не, Марин, ну это не фик. Это трейлер к фику!
ИШШО ХААЧУУУ!!!
Много, вкусно, с чувством, с толком, с расстановкой, глав этак на... сто одну! ok3
 
Morane Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:48 | Сообщение # 16
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Tchernoknizhnitsa)
ИШШО ХААЧУУУ!!!
Много, вкусно, с чувством, с толком, с расстановкой, глав этак на... сто одну!

Мастер Че, тока если ты меня научишь в МК писать много и не занудно).


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
e_kateri_na Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:58 | Сообщение # 17
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Марин, вот как тебе удается это: обычными словами вкладывать такие мысли и чувства в свои фики? Я обожаю тих и они не занудные, а наоборот, интересные. Читаешь и словно погружаешься в волшебный мир. Здорово!
Вот так вот туфлями разбрасываться) ни за что не буду так делать... хотя...
Отдельное спасибо здесь за зеркала и за замечательный конец ok3 (для меня это больной вопрос)



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Сто одно зеркало", автор Morane, PG, мини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz