Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Пингвин", автор Renardy, G, романс, мини (Битва Роз и Драконов)
"Пингвин", автор Renardy, G, романс, мини
Sir_Severus Дата: Среда, 31.03.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пингвин", G, романс, мини, закончен






Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова


Сообщение отредактировал Sir_Severus - Четверг, 17.06.2010, 12:58
 
Ventus Дата: Вторник, 06.04.2010, 01:38 | Сообщение # 41
Ventus
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снейп в роли пингвина) а что? очень даже похож: нос-клюв и черно-белая раскраска)))
стиль 10
сюжет 10
общее впечатление 10
спасибо за необычный фанфик) а так и не поняла, а Ковальски и Рико - простые пингвины? если да, то очень жаль. можно было бы про них отдельный фанфик написать) я почему-то подумала, что это Люциус и Нарцисса, хотя если учитывать, что они крупнее Снейпа, мдя...
В любом случае спасибо за позитив)))
 
zirka Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:48 | Сообщение # 42
zirka
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
9

Сюжет мне очень понравился - необычный, с изюменкой. Стиль тоже хороший. Даже не смотря на то, что диалогов мало ( лично я люблю, что бы диалогов было побольше, но не в ущерб стилю) история читается легко и где надо вызывает улыбку. Вот только концовка мне как-то не очень, поэтому и поставила 9 за общее впечатление.


Сколько женщину не корми, а подпаивать придется.

Сообщение отредактировал zirka - Вторник, 06.04.2010, 21:48
 
koshechka Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:16 | Сообщение # 43
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
ok4 ok4 ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
IrinaRaybina Дата: Среда, 07.04.2010, 06:32 | Сообщение # 44
IrinaRaybina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Сюжет 8
2. Стиль 8
3. Общее впечатление 8
Не расстраивайтесь, просто не люблю пингвинов.


Нетерпеливые часто платят дорого за то, что терпеливым достается бесплатно
 
Агата Дата: Четверг, 08.04.2010, 00:34 | Сообщение # 45
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
9
8
Гермиона, ИМХО, очень переживает за свою любовь. мне кажется, что такая рациональная и деятельная особа не может так долго находится в анабиозе. grust1


 
_Автор_ Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:49 | Сообщение # 46
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Aquamarine_S, ни капли не меньше, можете быть уверены*довольно щурится и нежно урчит*
Ricoco, спасибо огромное за поддержку)) не возражаете, если я буду повторять вместе с вами? Улыбаемся и машем, мы мягкие и пушистые brush
Loulis, действительно здорово)) я имею ввиду положительные эмоции podmig1
Ventus, рада, что вы заметили сходство)) мне тоже кажется, что что-то в нем есть такое. Ну, разве что у него нет жировой прослойки)
Ковальски и Рико — простые, да. У меня сначала была мысля сделать человеками и их, но потом подумала, что тогда они могут взбунтоваться против того, чтобы Северус беспрепятственно подглядывал за переодевающейся Гермионой… Не хотелось лишать и без того безжалостно измордованного моим больным воображением профессора последней радости в жизни podmig1 Да и Малфои на мой взгляд больше похожи на кукабарр, чем на пингвинов)))
zirka, изюминка — это хорошо) хотя она на таракашку похожа, а я их боюсь до неприличия brush Про диалоги вообще отдельная тема на самом деле. На мой взгляд, придумывать их гораздо проще, чем, например, описания. Так что тут я пошла по пути наибольшего сопротивления. Для себя разумеется. Правда, я молодец? brush Надеюсь, это не очень нагло с моей стороны, но не могли бы вы объяснить мне, чем вам не нравится концовка? Просто уже несколько человек об этом сказали… Я просто не понимаю и от этого волнуюсь
koshechka, хех, у меня тоже нет слов brush :brush: brush
IrinaRaybina, я очень-очень постараюсь не расстраиваться… Черт, главное не плакать, главное не плакать… А-а-а-а! Это я шучу так не смешно, ага)) На самом деле все нормально: мне весьма и весьма нравятся пингвины, вам нет, кого-то, быть может, воротит от одного этого слова. Все мы разные, и в этом вся прелесть. Так что все путем podmig1
Агата, м-мм… Возможно и так, но мне кажется, что все же может. Она влюбилась третий раз в жизни, серьезно — вообще первый… Тем более, на мой взгляд, такие вот умные и на первый взгляд рациональные (только на первый, ибо фанатично защищать домовых эльфов, которым это сто лет не нужно, реально рациональный человек не будет, ИМХО) девочки дольше всех плачут. Тем более, она же вроде как говорила, что все у нее было нормально podmig1 пусто, но нормально)) а когда Снейп вернулся, у нее, может быть, просто был плохой день) бывает))

А-ня-ня *довольно приплясывает на жалобно поскрипывающем стуле* Спасибо вам, дорогие читатели, что не устаете радовать и баловать меня своим вниманием и оценками))) Спасибо-спасибо-спасибо сто миллионов тысяч раз


 
Альмариль Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:42 | Сообщение # 47
Альмариль
...Из пены морской и из лунного света...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ооо, _Автор_, это просто нечто - необыкновенное, неординарное, неописуемо прекрасное и жизнеутверждающее! Я просто влюбилась в этот фанфик! Единственная претензия - что он так быстро закончился, потому что хочется еще, еще и еще!!! Наверное, ничего более вразумительно я не смогу написать, потому нахожусь просто в диком восторге и хочется визжать и смеяться от счастья! Спасибо вам!

10
10
10

 
Sir_Severus Дата: Среда, 28.04.2010, 12:41 | Сообщение # 48
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемые читатели!
Голосование по данной работе закрыто.
Вы можете оставлять отзывы.


Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова
 
СеверноеСердце Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:08 | Сообщение # 49
СеверноеСердце
Роза - почти ангел
Статус: Offline
Дополнительная информация
Лисенок, твой фанфик добрый, веселый, забавный легкий и сказочный. Один из очень немногих фанфиков, который совсем не вызывает ни капли негатива, только позитив и добрую улыбку! Спасибо тебе за него!

 
Amber Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:46 | Сообщение # 50
Amber
анимагическая форма: Зверь Обоснуй
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня двое детей, потому мультики и сказки- наше фсё!! Эта вещь даёт мне право не прятать под подушку сборник снейджера, потому что если есть взрослые люди, которые такое пишут, значит должны быть взрослые люди, которые это читают.
 
Juno Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:17 | Сообщение # 51
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, эти пингвины совершенно улыбательные. Да еще голубые - нелепица какая, но нелепица очаровательная. Фореста Гампа нежно люблю - и за него спасибо.
Местами мультяшные жесты и ситуации немало повеселили. Одна сцена с закрыванием глаз чего стоит!
И интрига! Вот уж не подумала бы... экая вы, Renardy, хитрюга и оригиналка podmig1
Все это так здорово! Спасибо!



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
Ленка Дата: Среда, 09.06.2010, 00:03 | Сообщение # 52
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Renardy, большое спасибо за это чудо!))) jump1 jump1 jump1 Удивительно светлый фик, очень порадовал))) Как только найду Ваш профиль, повышу репутацию)))

У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
Irkina Дата: Среда, 09.06.2010, 23:13 | Сообщение # 53
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Renardy повторюсь - фик замечательный! А вот за это
Quote (Sir_Severus)
я старательно выводила на полях энциклопедии о животных горшок с хищно ухмыляющейся клыкастой ромашкой-мутантом.

отдельное спасибо ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3



 
Renardy Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:34 | Сообщение # 54
Renardy
сиЛ йыртиХ йынмузеБ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх, буду скучать по профилю Автора, честно говоря)) из него так легко отвечается, приятно... Ну да ладно, пострадаю и переживу)) Вооооот…

Альмариль, уже очень-очень давно мне безумно хочется вам ответить, но до сегодняшнего дня я просто не могла себя заставить это сделать. Это какая-то странная реакция организма: когда я чувствую, что отзыв будет последним, мой мозг блокирует возможность ответить. И так всегда происходит. Ужасно глупо, да? Так что мне стыдно, оченьПотому что… потому что блин, мне каждый раз, когда я смотрю на ваш коммент, я не могу сдержать улыбку, потому что безумно приятно. Спасибо вам огромное

СеверноеСердце, аняняня)) так прямо… ух)) правда, я понятно объясняю? brush Ну, очень уж я люблю, когда у меня получается что-то, что вызывает у людей улыбку. Хочу, чтобы все вокруг радовались. Всегда. А посему твои слова просто бальзам на душу)))

Amber, в данном конкретном случае я бы не была так уверена во взрослости автора lang1 знаете, даже как-то обидно, но опрос населения показал, что мой психологический возраст колеблется от девяти до двенадцати лет. Не то, чтобы я в это верила, но и разные тесты свидетельствуют о том же. Хотя… может быть, дело в подгоне ответов под нужный результат, как считаете? Но вообще, если серьезно, я польщена))

Juno, голубые пингвины не нелепица, они реально существуют более того, на них совершенно реально нападали собаки. Я проверяла, да-да. Но вот без мультяшных жестов я действительно никуда —и пытаюсь вроде бы от них избавиться, а они лезут, лезут. За хитрюгу и оригиналку отдельное спасибо)) глядишь, лисенки действительно захватят мир

Ленка, а у вас удивительно светлые и чудесные отзывы)) так что мы квиты

Irkina, я не виноватая, оно само получилось, почти не нарочно brush

Кхм, кхм! Уважаемые товарищи, я хочу вас всех очень-очень поблагодарить. Ваши отзывы… знаете, мне кажется, вы доставили мне гораздо больше радости и веселья, чем мне удалось доставить вам: каждый ваш отзыв — это вспышка света, это кусочек счастья. Спасибо!!! ax ax ax ax ax

З.Ы. Хм, смотрите-ка, ответ от своего имени меня не убил))) так здорово))))


Это потому что лисенки - самые лучшие талисманы в мире, не иначе

Сообщение отредактировал Renardy - Пятница, 11.06.2010, 20:35
 
Juno Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:45 | Сообщение # 55
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Renardy)
Juno, голубые пингвины не нелепица, они реально существуют

этот факт я не подвергаю сомнению, но словосочетание "голубой пингвин" неизменно ввергает меня в пучину неконтролируемого хохота. ничего не могу с собой поделать. потому лично в моем восприятии это была нелепица - в хорошем смысле, конечно.
говорите, без мультяшных жестов вы никуда? и это здорово! лучше голову со всеми скучными думами забыть где-нибудь, чем такой источник веселья. имхо.

желаю вам творческих успехов!



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
Renardy Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:03 | Сообщение # 56
Renardy
сиЛ йыртиХ йынмузеБ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Juno, аааа... что-то я затупила, не поняла сразу))) меня это тоже веселит. Сначала даже хотелось название какое-нибудь придумать типа "Помогите малым голубым" или "Австралийские голубые спешат на помощь", но потом засмущалась-застеснялась)))
Quote (Juno)
желаю вам творческих успехов!

Осмелюсь пожелать вам того же podmig1


Это потому что лисенки - самые лучшие талисманы в мире, не иначе
 
Juno Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:09 | Сообщение # 57
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Renardy)
"Помогите малым голубым" или "Австралийские голубые спешат на помощь"

crazy спасибо, что рассказали об этом - "и настроение сразу улучшилось", как говорил Гришковец)))



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики


Сообщение отредактировал Juno - Пятница, 11.06.2010, 21:09
 
Renardy Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:16 | Сообщение # 58
Renardy
сиЛ йыртиХ йынмузеБ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Juno, всегда рады помочь настроению улучшиться))) все за улыбку podmig1

Это потому что лисенки - самые лучшие талисманы в мире, не иначе
 
Aquamarine_S Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:31 | Сообщение # 59
Aquamarine_S
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О! Теперь я знаю имя автора чудесного фика «Пингвин» ))) Забежала еще раз сказать, что считаю его одним из лучших на битве! И пожелать автору дальнейших творческих успехов и почаще радовать нас такими уютными и добрыми текстами. Пингвины у Вас – чудо! Мультяшые жесты умиляют. А рассуждения Гермионы – вкуснятина! Короче, при чтении сего шедевра во мне просыпается все самое хорошее и ласковое. Спасибо! *улетела вся такая пушистая – перечитывать…*

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Пингвин", автор Renardy, G, романс, мини (Битва Роз и Драконов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz