Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Сватовство на небесах", перевод: Маркиза & Ringa, мини (Подарок на ДР для Авелены!)
"Сватовство на небесах", перевод: Маркиза & Ringa, мини
Lili_2007 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация

ПОДАРОК нашей любимой Авелене!


перевод: Маркиза & Ringa
коллаж: Lili_2007


 
Lili_2007 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:07 | Сообщение # 2
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Сватовство на небесах", автор LoneButterfly, переводчики Маркиза и Ringa, PG, Romance, мини
 
Grmain Дата: Понедельник, 21.09.2009, 02:29 | Сообщение # 3
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это просто великолепный подарок. Фика с подобным сюжетом я еще не читала.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Эльфёнок Дата: Понедельник, 21.09.2009, 07:02 | Сообщение # 4
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Такая прелесть)) И так оригинально!!

Avelena , !!!




Сообщение отредактировал Эльфёнок - Понедельник, 21.09.2009, 07:02
 
mari5787 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 08:29 | Сообщение # 5
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чудеснейший подарок ко дню рождения!!!! jump1 И перевод и сам фик без сомнений прекрасны!!!
Поздравляю именниницу с чудесным праздником рождения!!!


 
Wespe Дата: Понедельник, 21.09.2009, 08:47 | Сообщение # 6
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Angel_of_Death Дата: Понедельник, 21.09.2009, 09:44 | Сообщение # 7
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чудесный подарок! Замечательный перевод! da4 jump1 da4

С Днем рождения!!!


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…

Сообщение отредактировал Angel_of_Death - Понедельник, 21.09.2009, 09:45
 
severiane Дата: Понедельник, 21.09.2009, 10:22 | Сообщение # 8
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Перевод замечательный, фик удивительно светлый.

Милая Avelena, пусть небо над твоей головой всегда будет чистым. Чтобы ночью в нем мерцали звезды и светила полная луна. А днем светило солнце, радуя своим теплом. И пусть Муза никогда не покидает твой дом. Будь счастлива!

 
trot Дата: Понедельник, 21.09.2009, 10:50 | Сообщение # 9
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чудесный фик, очень трогательный и светлый! da4 da4 da4 love2 Присоединяюсь к поздравлениям!!! jump1

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"


Сообщение отредактировал trot - Понедельник, 21.09.2009, 21:55
 
Маркиза Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:13 | Сообщение # 10
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемы читатели!
Поздравления для АВЕЛЕНЫ можно оставлять в ЭТОЙ теме! podmig1


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:30 | Сообщение # 11
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
*утирает слезы умиления*
Девочки, огромное спасибо вам, родные мои! Какой замечательный фанфик, какая потрясающая иллюстрация к нему! Я вас обожаю!
Маркиза и Ринга, великолепный перевод! Я ночью, когда дочитала, не поверила своим глазам, вернулась к шапке и перечитала - что это все-таки перевод, просто потрясающе: и сюжет и стиль! Вот вроде и посмертие, но до чего же романтично и светло - и неважно, что их больше нет на земле, главное, что они все же вместе и теперь уже точно навсегда - и впереди у них целая вечность, и можно никуда не торопиться и смаковать каждый момент, который на земле бы занял целые столетия. Какая узнаваемая Гермиона - "что вы мне тут баки забиваете своими россказнями, у меня на земле дел полно, немедленно отпустите!", какой любимый и характерный Снейп - "А я тут вообще ни при чем, это все они - вот видите даже свиток выдали, теперь не отмашешься: что написано пером, тем более божественным... Так что собирай, Грейнджер, вещички, кончай выкаблучиваться и пошли домой, а то там твой кот еще целую вечность назад оккупировал спальню"))) Девочки, я знаю точно одно: этот фанфик стал одним из моих самых любимых в категории романс (а вы вообще-то знаете мое отношение к романтике) - вот так вот с первого взгляда и на всю жизнь. Спасибо огромнейшее!!! Я вас люблю!!!

Ольчик-Лили, ты знаешь, как я обожаю твои коллажи, и тебя, и их, и вас вместе!!! Чудесная работа, жизнеутверждающая, несмотря на обстановку, и вообще что может быть романтичнее, чем "...сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, друг друга называть по имени?" (с) Какая красивая и зрелая Гермиона - действительно в самом расцвете красоты, когда нет угловатости, а есть гармоничная завершенности и практически идеальности. Ну, Снейп вообще без комментариев - самый любимый, самый желанный... А в сочетании с небесами и райскими вратами - вообще сказка. Ему идет быть архангелом, никакой он не "темный"))) Спасибо тебе большое! Обнимаю! Целую!

Девочки, спасибо за такой замечательный подарок! Я вас люблю!!! *прошу прощения, что не подкрепляю свои эмоции смайлами, но свежеустановленная и вообще-то нетормозящая система сегодня взбрыкнула и не пускает меня - если я ничего не делаю, то все открывается просто с космической скоростью, стоит мне начать печатать, как отображается по букве в минуту((( Компьютерные шуршунчики говорят мне: сегодня работать нельзя, а поскольку работа у меня большей частью на компьютере, то... я попала)))*

Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Эльфёнок, mari5787, Angel_of_Death, Wespe, 1975, trot, огромнейшее спасибо за поздравление! Но давайте, действительно не будем здесь флудить. Меня сегодня и так много на форуме, а в этой теме мы лучше скажем много-много раз нашим переводчицам огромное спасибо и какой замечательный фанфик они выбрали и сделали своим переводом из него просто конфетку!

 
Маркиза Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:27 | Сообщение # 12
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, Сашенька!!!
Тут прям не отзыв , а целая рецензия! Засмущала, засмущала!
Уверена, ты удивилась, когда увидела рейтинг.Две старые БДСМщицы-развратницы, и такой юный рейтинг.Да, наши извращенные души расстаяли, стоило лишь нам прочитать этот фик!

Quote (Avelena)
Какая узнаваемая Гермиона - "что вы мне тут баки забиваете своими россказнями, у меня на земле дел полно, немедленно отпустите!", какой любимый и характерный Снейп - "А я тут вообще ни при чем, это все они - вот видите даже свиток выдали, теперь не отмашешься: что написано пером, тем более божественным... Так что собирай, Грейнджер, вещички, кончай выкаблучиваться и пошли домой, а то там твой кот еще целую вечность назад оккупировал спальню")))

ППКС! Автор преккрасно сумел передать в этом мине характер любимых героев. Их узнаешь сразу. podmig1
Quote (Avelena)
Я ночью, когда дочитала, не поверила своим глазам, вернулась к шапке и перечитала - что это все-таки перевод, просто потрясающе: и сюжет и стиль!

Такая оценка... от тебя... * Маркизо гордо выпячивает грудь и косицо в сторону Ринги, которая исчо на работе, но обязательно будет позже*

Quote (Avelena)
Девочки, я знаю точно одно: этот фанфик стал одним из моих самых любимых в категории романс (а вы вообще-то знаете мое отношение к романтике) - вот так вот с первого взгляда и на всю жизнь.

дыа!!! Этим фиков мы понадеялись вернуть тебя в лоно Розового флаффа и Любовного Романса! И похоже нам это удалось! podmig1 podmig1 podmig1

Quote (Avelena)
Спасибо огромнейшее!!! Я вас люблю!!!

games2 games2 games2 love1 love1 love1
ты знаешь, как мы любим тебя *Маркизо умиленно пускает скупую слезу и нежно лобызаеть ЫмЫнЫнЫцу* love1 love1 love1

От себя, хочу поблагодарить и нашу Лили!!!
Ольчик, коллаж просто фантастический!!! rest3 rest3 rest3
Мы с ирой просто обалдели - ты изумительно передала идею фика.Бесподобно помолодевший профессор,И Гермиона, как раз такого удачного возраста.Это просто великолепно!!!

jump1 jump1 jump1 ok4 ok4 ok4
Говорю абсолютно честно и откровенно - без твоего коллажа, фик бы не произвел на нашу именинницу такого бы впечатления!Так что благодарю тебя от всего сердца!!!
Ты лучше всех!!! *Маркизо нежно лобызает Лили в обе щечки*
Ринго буить попозже! podmig1


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Ringa Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:36 | Сообщение # 13
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сашуль, мы все очень рады, что тебе понравилось. Оля его сразу для тебя застолбила, говорила - такой фик не может не вызвать эмоций! А от коллажа я сама обалдела, когда увидела - так идеально попасть в фик может только Ольчик. А так эмоционально перевести только второй Ольчик)))
Мы тебя все очень любим!!!!! love1 love2 love3 games2 love1 love2 love3 games2 love1 love2 love3 games2 love1 love2 love3 games2 love1 love2 love3 games2
* лезет целоваться и обниматься* Люблю!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.

Сообщение отредактировал Ringa - Понедельник, 21.09.2009, 20:36
 
Маркиза Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:22 | Сообщение # 14
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
А так эмоционально перевести только второй Ольчик)))

А куда ж я без Ринги то денусь,Разве ж только я работала??? Не скромничай! podmig1


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:33 | Сообщение # 15
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Добавляла в архив и не удержалась перечитала еще три раза подряд brush Девочки, как же мне вас благодарить за такую красоту? Что обложка, что содержание... *обнимает всех троих - Рингу, Лили и Маркизу*

Quote (Маркиза)
Этим фиков мы понадеялись вернуть тебя в лоно Розового флаффа и Любовного Романса! И похоже нам это удалось!

Ну во флафф вы меня вернуть не сможете по определению, поскольку я никогда и не числилась в рядах его поклонников, но этот фик буду хранить у сердца))))

Quote (Маркиза)
От себя, хочу поблагодарить и нашу Лили!!!
Ольчик, коллаж просто фантастический!!! rest3 rest3 rest3
Мы с ирой просто обалдели - ты изумительно передала идею фика.Бесподобно помолодевший профессор,И Гермиона, как раз такого удачного возраста.Это просто великолепно!!!

jump1 jump1 jump1 ok4 ok4 ok4
Говорю абсолютно честно и откровенно - без твоего коллажа, фик бы не произвел на нашу именинницу такого бы впечатления!Так что благодарю тебя от всего сердца!!!

Да! Да! Да! Да! Да!!! Целиком и полностью подтверждаю это! Ольчик-Лили, ты настоящая волшебница, о чем я не устаю тебе повторять! Спасибо!!! ax

Quote (Ringa)

Сашуль, мы все очень рады, что тебе понравилось. Оля его сразу для тебя застолбила, говорила - такой фик не может не вызвать эмоций! А от коллажа я сама обалдела, когда увидела - так идеально попасть в фик может только Ольчик. А так эмоционально перевести только второй Ольчик)))

Рингусь, ну как, как мне могло не понравиться?! Учитывая, что вы все душу вложили! *лезет нежничать в ответ)))*

Quote (Маркиза)
Не скромничай!

Вот-вот, и я говорю то же самое, а она не хочет слушаться!

Девчонки, родные мои, спасибо огромное много-много-много раз! Я вас очень-очень люблю и никогда не устану это повторять! love1

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Сватовство на небесах", перевод: Маркиза & Ringa, мини (Подарок на ДР для Авелены!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, aNiSa, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, Полынь, verbena, Anna2012, млава39, ЛисенокСнейп, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz