Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Ночная прогулка", автор mariebelle, Romance, миди, закончен (G)
"Ночная прогулка", автор mariebelle, Romance, миди, закончен
Avelena Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Ночная прогулка", автор mariebelle, Romance, G, миди, закончен
 
Irkina Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хмм, миленько, но как-то немного....по-детски чтоли....не знаю точно как сформулировать. Ненавижу эту фразу, но всё же - Снейп какой-то неснейповый) Хотя, если это первый фик, то оченьдаже неплохо. Незамысловатый сюжет, милые герои, а от логики Хагрида я вообще в восторге ok3
Quote (Avelena)
Просьба Хагрида - безумие. Пойти ночью в Запретный Лес - это еще куда ни шло, но искать и ловить там непонятно как сбежавших соплохвостов - да такое даже вообразить невозможно! И как, интересно, Хагрид это представляет? Они что, будут всю ночь ходить по Запретному лесу и искать его питомцев, которые могут быть где угодно? Кроме того, лесничий предупредил их, что не стоит без необходимости использовать магию, если они не хотят привлечь внимание куда более опасных существ, чем соплохвосты.

Quote (Avelena)
- Да у вас температура! - воскликнул Снейп, схватив ее за руку. - О Мерлин... Мисс Грейнджер, вам придется по возвращении спуститься со мной в мой кабинет. Я сварю вам зелье от простуды. И, надеюсь, следующий раз вы хорошенько подумаете перед тем, как идти в Запретный лес, тем более ночью.

Вот этот кусочек показался мне особенно "сырым". Я понимаю, что снейп беспокоится за неё и, возможно, уже тайно влюблён, но эта фраза больше в духе мадам Помфри. grust1 Хотя это только моё ИМХО. Любит оно повредничать podmig1 Я бы даже так наверно не смогла написать ok3 . Удачи автору в дальнейшем, и да прибудет с вами снейджер!!!!!!





Сообщение отредактировал Иркина - Пятница, 28.08.2009, 22:52
 
lar4595 Дата: Суббота, 29.08.2009, 01:36 | Сообщение # 3
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
И, надеюсь, следующий раз вы хорошенько подумаете перед тем, как идти в Запретный лес, тем более ночью.

И сам же ей предлагает ночную прогулку, да еще в полнолуние. Непоследовательно. grust1


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
koshechka Дата: Суббота, 29.08.2009, 01:51 | Сообщение # 4
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
слишком добрый Снейп......

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Hasta Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:34 | Сообщение # 5
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (koshechka)
слишком добрый Снейп......

Quote (Иркина)
Снейп какой-то неснейповый

ППКС

Через чур ООСный Снейп получился... Неверю! Как сказал бы Станиславский ok3

Для первого раза не плохо... Но я бы посоветовала ещё чуть поработать над текстом...


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Morane Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:04 | Сообщение # 6
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мда, для первого раза вполне сойдет, но если быть объективной, то ничего особенного в этом фике нет - ни идеи оригинальной, ни характеров тщательно прописанных, Снэйп действительно ООС-ный, так мог вести себя скорее Люпин, а не Снэйп. Очень средний фик, по-моему. Действия персонажей ставят меня в тупик: какого мерлина Хагрид студентов зовет ночью в Запретный лес, если студентам вообще в него путь заказан? Сам бы мог своих соплохвостов ловить - он учитель или где? Снэйп непонятно с какого перепугу Гермионе начал глазки строить, а в итоге целоваться полез. Мы ни слова не услышали о том, что она ему нравилась, или что Снэйп ей нравился. В общем, если автор решит творить дальше, то хотелось бы увидеть более продуманный текст, с "изюминкой", так сказать.

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
DikaNew1 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:50 | Сообщение # 7
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне понравилось)
Читается легко, очень милый фик)))

Дамы и господа читатели, ну ведь бывает иногда приятно полюбоваться добрым и милым Снейпом)Не все ж ему внушать ужас и страх)) da6


Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)

Сообщение отредактировал DikaNew1 - Понедельник, 31.08.2009, 02:51
 
Deoksa Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:11 | Сообщение # 8
Deoksa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да ну вас всех, комментаторы) Лично мне - понравилось)-просто превосходно да и ООС милое )Гораздо хуже например( недавно фик прочитала просто один) ООС - Рон предатель- вот это и вправду жестоко. А тут... тут просто светлый милый фик . а характер Хагрида вообще передан идеально) А последняя фраза Севы это вообще ))... ВООБЩЕМ мне понравилось!

 
Deoksa Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:19 | Сообщение # 9
Deoksa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane, вообщем да логика в вашем отзыве есть, НО насчет хагрида я не согласна! в книгах по ГП же был момент, когда Хагрид намекнул им о пауках и золотая троица поперлась ночью к Арагоку в запретный лес... так что ничег
удивительного в этом нет! Какраз-таки характер Хагрида прописан здесь ИДЕАЛЬНО. это все, что я хотела сказать.


 
Deoksa Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:26 | Сообщение # 10
Deoksa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
lar4595, ( к вашему последнему отзыву) Я с вами не совсем согласна- Снейп сказал - Надеюсь в следующий раз вы хорошо подумаете, прежде чем идти в запретный лес...- ну так вот Гермиона подумала и пошла))- она же что-то тоже чувствовала << к Страху подземелий>> (к снейпу)...
Может Снейп намекал чтобы она именно ХОРОШО подумала ...


 
Deoksa Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Deoksa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Irkina, а вот с вашими комментариями я полностью и безоговорочно согласна. :)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Ночная прогулка", автор mariebelle, Romance, миди, закончен (G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Justlife, Sofya, aNiSa, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, Полынь, verbena, Anna2012, млава39, ЛисенокСнейп, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz