Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Рождественские истории"! Приглашаем вас принять участие!     

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Письмо к тебе", Еленушка, Romance, мини, PG, закончен
"Письмо к тебе", Еленушка, Romance, мини, PG, закончен
Ringa Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Письмо к тебе", Еленушка, Romance, мини, PG, закончен

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.

Маркиза Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
О. я первая!!!
Меня очень тронул этот фик!!!Тронул до глубины души!!!Вчера весь вечер перечитывала его!Замечательно!Очень, я бы сказла жизненный!Мастерски удалось передать в небольшом произведении историю зарождения сильного и глубокого чувства!Все описано очень естественно и реально!Не верю я когда в фиках в один момент Гермиона вдруг понимает, что без ума влюблена впрофессора!Он не настолько очаровательная личность, что бы влюбиться в него в один момент!Здесь же,Еленушка,Вы мастерски нам показываете как развиваись эти чувства, как зародилось в душе у молодой девушки настоящая , истинная любовь!Да она совершила ошибки, акто не ошибается?Но она сумела понять и распознать их, и сделала все , что бы по возможности их исправить.И всцене ее признания все так тонко и красиво описано.Я верю, в то что от отчаяия она упала перед Снейпом на колени,я верю в это.Она поняла в тот момент, чтоможет потерять свое счастье, осознала, что любит этого человека, возможно уже давно.И если профессор был уверен в своих чувствах. и понимал их, то Гермиона шла к этому значительно дольше.У них возникает сильнейшая привязанность двух душ, двх сердец.И это связь построенная не только на физическом влечении, а на влечении умов!
Мне очень понравилось!Затронуло до глубины души!Замечательнейшая валентинка для профессора.Думаю, такиеслова, такое признание никогда не оставит его спокойным и равнодушным!Ну а подарок, приготовленный Гермионой сделает его счастливейшим человеком на свете!
Большое спасибо!!Замечательное произведение!Я в восторге!!!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

chi-chan Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:06 | Сообщение # 3
chi-chan
Третьекурсник
Боже какая красота...такие чуства, такие эмоции.
Вроде маленькое творение. а такое жизненое, нежное, милое.
были моменты когда чуть не прослезилась.
Снейп тут просто шикарен, я такого мужчину тоже хочу)))) себе, таких уже не делают.

жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%

Еленушка Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:06 | Сообщение # 4
Еленушка
Первокурсник
chi-chan, Делают таких мужчин, чесслово:) Я нескольких знаю:)
Спасибо за хорошие отзывы:)

Маркиза Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Маркиза
Quote (Еленушка)
chi-chan, Делают таких мужчин, чесслово:) Я нескольких знаю:)

Ссылочку не дадите??? Может девушки себе подберут подходящий вариант? biggrin

Фик действительно замечательный, из тех которые можно читать и перечитывать по несколько раз, и каждый раз будет подниматься настроение, и улыбка будет появляться на лице!
Ждем новых творений!!!! biggrin

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Еленушка Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:06 | Сообщение # 6
Еленушка
Первокурсник
Marquise, они все женаты, но были ж и холостыми:) кроме того, слепить идеал из того, что было (с) - не проблема. Главное - практики побольше:)
Спасибо большое, после Хогнета у здесь душа радуется.
ПС: этот тоже отрецензировали на 1 снитч.

Маркиза Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Маркиза
Quote (Еленушка)

Про Хогнет и говорить не стоит,Пожалуй единственный плюс этого архива в том, что там выбор большой и очень много людей тусуется!
Так что главная оценка - это оценка читателей!

GoldenFeniks Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:07 | Сообщение # 8
GoldenFeniks
Второкурсник
Ох-х-х ну мну просто растеклась лужицей!!! Такая вещь!!!Был момент - ну просто слезу на глазах появились!!!
Когда Гермиона упала перед ним на колени!Ну это самый сильный момент фика!!! Я просто физически ощутила ее горе.Эх, у самой похожаю ситуация была,!
Вещь обалденная!!!!
Еленушка, от Вас такой сюрприз, сразу 4 таких классных фика!! Это просто праздник души, когда появляется автор, который не оставляет нас спокойными!!! Вы просто обязаны нас радовать еще Снейджерами!!Они такие классные у Вас!!!

Quote (Marquise)
Quote (Еленушка)
Про Хогнет и говорить не стоит,Пожалуй единственный плюс этого архива в том, что там выбор большой и очень много людей тусуется!
Так что главная оценка - это оценка читателей!

Я на Хогнет 100 лет не хожу.И именно из-за этого.Всегда обидно , когда читаешь класснейшую вещь , а придет админ и обгадит .Что у них элитный клуб что-ли? Да если покопаться в их архиве - там столько маккулатуры есть которая ваще ни на что не годится, а ей два,три, а то и четыре снитча!Читаешь и ваще не берет ни за душу , ни за что,
Так что полностью согласна с Маркизой,Хогнет многих авторов несправедливо обижает! Главное что бы людям ннравилось, а админы - они приходят и уходят!
Не берите в голову.Творите, пишите!!! У Вас это классно получается!!!!

murrrchik Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:07 | Сообщение # 9
murrrchik
в тихом омуте...
оболденная валентинка
очень понравилось как описаны чувства Гермионы
как они зарождались
Еленушка, у вас великолепно получается передовать эмоции

"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер

Marinella Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:07 | Сообщение # 10
Marinella
Первокурсник
Еленушка, очень красиво и мастерски написано.
Понравилось, как переданы чувства и переживания.

Вот эта фраза "...Никогда не целуйте мужчин из жалости..." - золотая.. Один раз я ткое совершила, потом очень долго об этом жалела, так как реакция мужчины была "почти Снейповской".

Спасибо.

Люблю Северуса Снейпа, потому что он МОЙ!

Jamila Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:07 | Сообщение # 11
Jamila

Еленушка, согласна со всеми остальными - фанфик очень хороший!
Спасибо тебе большое.

Quote (Marinella)
...Никогда не целуйте мужчин из жалости...

Мне как-то тоже в глаза сразу эта фраза бросилась... biggrin Полностью согласна.
Целовать мужчину гордого, да еще и из жалости - это самоубийство!!!! wacko

mari5787 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:07 | Сообщение # 12
mari5787
Кудрявый ёжик
Еленушка, сама от себя не ожидала, но к концу я просто расплакалась от счастья. На протяжении всего рассказа то пело сердце, то грудь щемило от тоски. У каждого были в жизни такие моменты, а читая строки я вновь переживала такие же яркие эмоции. Пишу отзыв, а все не может отпустить и дыхание слегка сбившееся.
Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!! jump1 jump1 jump1
Просто шикарный, нет не фик, это ШИКАРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ! ВЫ ПРОСТО УМОЧКА!!!
Побольше вам вдохновения! Ожидаю еще таких же вкусных произведений!

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Письмо к тебе", Еленушка, Romance, мини, PG, закончен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Чай с молоком", автор l...
2. "Кровь волшебства", pale...
3. Заявки на открытие тем на форуме &...
4. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
5. "Высшая трансфигурация",...
6. Поиск фанфиков ч.3
7. Ассоциации-6
8. Съедобное-несъедобное
9. 5 из одного
10. "Сделка", автор Cheshirr...
11. "Сказка на ночь", HelenR...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. "Опус Вивендис", Maggie ...
14. "Новая книга про Алана Принца...
15. "Гость под Рождество", а...
16. "Чудеса", автор lajtara,...
17. Marisa_Delore
18. "О ядах и противоядиях",...
19. Стихотворный паноптикум от Memoria...
20. Фанфик "Свет в окне напротив&...
1. JuliaR[17.09.2020]
2. lyrekokaled54[16.09.2020]
3. Violetta29rus[16.09.2020]
4. SileImmit[14.09.2020]
5. Accenue[14.09.2020]
6. kirewomajel08[14.09.2020]
7. Vikusiichhka[13.09.2020]
8. Белиал_Алва[12.09.2020]
9. Aseka[12.09.2020]
10. ГретаХауслер[11.09.2020]
11. ViktoriyaSnape[11.09.2020]
12. Lisitsa[08.09.2020]
13. rimmfus[07.09.2020]
14. OliveSmytheSmith[06.09.2020]
15. Еката[05.09.2020]
16. Springinsfeld[05.09.2020]
17. sahaha[05.09.2020]
18. Sonik99x[04.09.2020]
19. injerie[03.09.2020]
20. Мари_Мих[02.09.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Verity, lena_bond, Sam666, IrinaIg98, Nefret, SilverGrans, Alonich, Becbay, hamedorea_green, aNiSa, NATALI_2010, Nelk, eger, kaileena13, Inflamare, Гера, svetlj4ok, extremalь, ntym13, VegaBlack, Талестра, olya_flower, Lorela, SapFeRia, Lory, werewolf0x, Olenkaorl, solace22, Leontina, keti1825, Анабель_Снейп, tanushok, Jezebel, Полынь, Ростислава, atebs, tashest, jane_voron, Игра_в_бисер, olga28604, kot-48, Natsumi, Julia87, iri, Nastuhon, Минерва879, a1234567890a, Katarina_Snape, Malifisent, meibija, Xloja, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz