Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Шалость удалась", автор Cait_Sith, Роман/Юмор, PG, мини
"Шалость удалась", автор Cait_Sith, Роман/Юмор, PG, мини
Маркиза Дата: Среда, 10.09.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Шалость удалась", автор Cait_Sith, Роман/Юмор, PG, мини

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Owena Дата: Среда, 10.09.2008, 17:41 | Сообщение # 2
Owena
Дополнительная информация




Здорово!!! CaitSith спасибо за то, что подняла настроение в такой не очень радостный денек!
 
Уитни Дата: Среда, 10.09.2008, 19:02 | Сообщение # 3
Уитни
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
CaitSith, это просто НЕЧТО! Я еще держалась, когда прочла:
Quote (Marquise)
это были шелковые семейные трусы в красно-желтую шотландскую клетку с гриффиндорским львом в центре. На желтой резинке бордовыми буквами было крупно написано: «Собственность Северуса Снейпа».
, и даже после
Quote (Marquise)
«Я люблю спать в Большом зале».
пыталась не шокировать буйным смехом бедных соседей, но после
Quote (Marquise)
пяти экземпляров «Горячие голые колдуны» и пяти экземпляров «Маг-гей».
уже не ВЫДЕРЖАЛА! Таких тщательно спланированных, приятно шокирующих и НЕЗАБЫВАЕМЫХ издевательств я еще не встречала! Мне так понравилось! Всю первую главу просто лежала на клавиатуре от смеха, вторая же, честно признаться, заставила попереживать. Конец же буквально выбил почву из-под ног! jump1
Спасибо вам огромное за потрясающую, невероятно поднимающую настроение историю! ok4
Шалось удалась! da4


 
Poppy Дата: Среда, 10.09.2008, 19:11 | Сообщение # 4
Poppy
Назло злым буду доброй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо большое за море позитива!

Если по версии Спивак Северус Снейп - это Злодеус Злей, то тогда снейпоманка - это злеехотелка.
©Alphius
 
Grmain Дата: Среда, 10.09.2008, 21:57 | Сообщение # 5
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кейт, а вот и я с большим комментарием, как и обещала)))
Когда сегодня утром прочла, была в полном восторге, но не смогла как следует ответить, нужно было уходить (у меня в универе составили отвратительное расписание) Этим прекрасным фиком ты подняла мое настроение и все дорогу я глупо улыбалась, вспоминая особо смешные моменты.
Quote (Marquise)
- Я п-понимаю, п-простите, сэр, профессор, сэр, но меня п-просили вам передать, сэр.

Эдакая смесь из Невилла Лонгботома и профессора Квирелла. Бедный ученик, как нелегко ему придется в жизни))))
Цепная реакция описана просто великолепно, так и представила себе эту картину: Снейп видит, как в замедленной сьемке, рушится за одно мгновенье его кабинет. Сразу видно, Гермиона очень умная женщина, такое придумать))))))))
Quote (Marquise)
- Спасибо, профессор Грейнджер. Хорошего дня, - добреньким голосом произнес Снейп и скрылся за ближайшим поворотом.

Я сижу на фильме ужасов))))
Quote (Marquise)
подол её мантии был задран и прикреплен к спине простым репейником.

Снейп задирает юбки женщинам!!! Вот уж чего было трудно ожидать.
Quote (Marquise)
Когда она подняла это нечто в воздух, всем стало ясно, что это были шелковые семейные трусы в красно-желтую шотландскую клетку с гриффиндорским львом в центре. На желтой резинке бордовыми буквами было крупно написано: «Собственность Северуса Снейпа».

Эти чудо-трусы меня убили! Серьезно. Я, в тот момент, когда читала этот отрывок, сделала глоток чая! А если бы я захлебнулась? Кейт, предупреждать же надо)))))))))
Quote (Marquise)
Почувствовав на себе взгляд, она посмотрела на Снейпа, заметив непривычную бледность, и, что было еще более пугающе, нездоровый румянец на его щеках.

Точняк, это фильм ужасов!
Quote (Marquise)
- Россини, Сорока-воровка? – издевательски спросил профессор Снейп. – На мой взгляд, не лучший выбор. Слишком сложные пассажи, и высокие ноты вам явно не даются. Урок советую напевать на увертюру из Вильгельма Телля, если уж Россини вам так близок. Только помедленнее, студенты у нас, сами знаете, соображают медленно.

Сразу видно, человек образованный и многосторонее развитый.
Quote (Marquise)
её кровать стояла в Большом зале

У Снейпа извращенная фантазия. И мне интересно, откуда профессору известен пароль камнат Гермионы?
Quote (Marquise)
В следующее мгновение она провела рукой по его груди и, убедившись, что мантия не слишком плотная, схватила Снейпа за сосок.

Я не упала, я просто рухнула под стол! da4
Quote (Marquise)
- Все это и так заметили, дорогая, - произнесла профессор МакГонагалл, вывернувшая из-за поворота, - нет необходимости кричать об этом на всю школу.

МакГонагалл полная приемница Дамболдора: выныривает из-за угла, откровенно издевается, прикидываясь при этом доброй и понимающей женщиной, лимонными дольками только не угощает.
Quote (Marquise)
- Мистер Северус Снейп, магазин «Совращенная ведьма» благодарит вас за заказ пяти экземпляров «Горячие голые колдуны» и пяти экземпляров «Маг-гей». В знак благодарности за такой заказ, мы рады подарить вам брошюру«Самые большие «волшебные палочки» Британии» и плакат с нашей главной моделью Факеном Инассом.

ok3 jump2 ok3 Просто нет слов. Я была уверена, что умру от смеха. У меня даже спросили, как я себя чувствую, так внезапно и громко я засмеялась))) Факен Инасс - ууууу - это самая членораздельная моя реплика по поводу этого имени. da4
Quote (Marquise)
Тот несколько секунд пялился в пространство, а затем встал, повернулся к Гермионе, наклонился к ней и впился в её губы.
Гермиона еще минуту или две сидела в полнейшем ступоре.

Вот я тоже сидела в полнейшем ступоре.
А вторая глава меня как-то даже растроила. Нет, это очень хорошая глава, но по сравнению с предыдущей, она такая грустная. У Снейпа специфическое чувство юмора. Но все равно мне понравилось))))
Отличный фик, я бы с удовольствием почитала бы что-нибудь в этом же духе.
А вообще-то, Кейт, ты меня удивила. Я совсем не ожидала увидеть что-нибудь твоего пера, ну кроме "Университетов". Я даже глазам своим не поверила, но потом почитала, узнала юмор и слог и пришлось поверить))) Поэтому, у меня к тебе вопрос: чагой ето ты?
Ограменное тебе спасибо, за высоко поднятое настроение.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Бетельгейзе Дата: Среда, 10.09.2008, 22:04 | Сообщение # 6
Бетельгейзе
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ржала аки конь)) Особенно порадовал момент с заказом "Горячих голых колдунов". :D Это было просто божественно! И Северус тут такой приятный, в характере (если можно так выразиться, фик-то юморной))
CaitSith, вы моя героиня) На следующих выборах я буду голосовать за вас)))


Всем по мировому господству! Я угощаю!
 
Cait_Sith Дата: Среда, 10.09.2008, 22:30 | Сообщение # 7
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
гыы
сижу, улыбаюсь - рот до ушей, хоть завязочки пришей))

я очень-очень рада, что смогла рассмешить вас и поднять настроение! У меня у самой от этого настроение поднимается)

Quote (Grmain)
Quote (Marquise)
- Россини, Сорока-воровка? – издевательски спросил профессор Снейп. – На мой взгляд, не лучший выбор. Слишком сложные пассажи, и высокие ноты вам явно не даются. Урок советую напевать на увертюру из Вильгельма Телля, если уж Россини вам так близок. Только помедленнее, студенты у нас, сами знаете, соображают медленно.

Сразу видно, человек образованный и многосторонее развитый.


это мне комплимент, или Снейпу?)))

Quote (Grmain)
Факен Инасс

я тоже смеялась над этим именем. когда оно пришло мне в голову, я почти засмеялась в голос. Такое не часто бывает) Так же сильно в этом фике меня посмешила только идея с гриффиндорскими трусами (собственностью Северуса Снейпа!))))

Бетельгейзе,

Quote (Бетельгейзе)
CaitSith, вы моя героиня) На следующих выборах я буду голосовать за вас)))

о, отлично! значит, есть смысл баллотироваться?

Уитни,

Quote (Уитни)
Таких тщательно спланированных, приятно шокирующих и НЕЗАБЫВАЕМЫХ издевательств я еще не встречала!

brush да, издевательства - мой профиль)

Poppy, Owena, спасибо!


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Grmain Дата: Среда, 10.09.2008, 22:39 | Сообщение # 8
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
это мне комплимент, или Снейпу?)))

И тебе и Снейпу))))
Quote (Cait_Sith)
о, отлично! значит, есть смысл баллотироваться?

Конечно, есть. Я свой голос отдам за тебя, это точно)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Cait_Sith Дата: Среда, 10.09.2008, 22:39 | Сообщение # 9
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
а, на вопрос-то я не ответила!
Quote (Grmain)
Поэтому, у меня к тебе вопрос: чагой ето ты?

в голову неожиданно пришла забавная идея, очень захотелось ее воплотить. + надо немного отдохнуть от университетов.

на самом деле, у меня на компе висит как минимум 3 начатых фика, просто они все предполагаются довольно большими, так что займусь ими когда покончу с универ-ами, и романом в письмах, и невестой вампира, и вендеттой (на удивление много людей желают видеть ее продолжение). а уж сколько идей в голове... но достойных быть написанными - единицы. шалость вот действительно удалась. даже мне нравится)


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
(=Ermi=) Дата: Среда, 10.09.2008, 23:05 | Сообщение # 10
(=Ermi=)
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
УХАХА!!!!!! просто отпад!!!!! ну,юмористы))))) это д надо так издеваться друг над другом!!!))) автор просто м о л о д е ц !!! jump1

Жизнь- классная штука. Как не крути =)
 
LinB Дата: Четверг, 11.09.2008, 01:57 | Сообщение # 11
LinB
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
perfect!

love me two times
i'm going away
 
Grmain Дата: Четверг, 11.09.2008, 02:30 | Сообщение # 12
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
и вендеттой (на удивление много людей желают видеть ее продолжение)

Кейт, не понимаю, как ты можешь удивляться. Фик очень хороший, и многие это подтвердят. Мне он нравится, правда люблю я его меньше, чем "Университеты" и "Подарки Санты"))))) Но у меня есть особая причина ждать его продолжения: он - первый(!) снейджер (и фик, если на то пошло), который я прочитала! Кейт, ты только вдумайся, если бы я прочла вместо "Вендетты" что-нибудь отвратительное, глупое или пошлое, я бы сейчас тебе это не писала (и не отнимала твое время по напрасну). Я помню, как ввела в строке Яндекса "фанфик, снейджер" (где-то услышала и решила посмотреть, что это такое) и поисковик выдал мне твой сайт. Я в захлеб прочитала все, что там было и мне безумно хотелось еще. И я стала искать твои творения дальше и (нужно поставить памятник тем, кто придумал Яндекс) сначала поиск вывел меня на Хог, а потом на Подземелья. И я влипла, меня всосало. Теперь ты понимаешь, почему мне бы хотелось увидеть продолжение "Виндетты"
Quote (Cait_Sith)
на самом деле, у меня на компе висит как минимум 3 начатых фика, просто они все предполагаются довольно большими, так что займусь ими когда покончу с универ-ами, и романом в письмах, и невестой вампира, и вендеттой (на удивление много людей желают видеть ее продолжение). а уж сколько идей в голове...

*облегченно выдохнула* Если идей много, значит ты не собираешься нас бросать))) Сейчас обьясню: последние несколько дней меня не покидает мысль "что будет, если кто-то из вас уйдет?"
Да... Перечитала написанное... Хотела сказать, что твои фики - шедевр, а вместо этого устроила экскурс в воспоминания...


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Четверг, 11.09.2008, 02:32
 
Невыносимая_Всезнайка Дата: Четверг, 11.09.2008, 09:44 | Сообщение # 13
Невыносимая_Всезнайка
Главная Зубрила Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 jump1 jump1
автор, браво!


Я иду спать, пока нас не убили или, еще хуже, не исключили!!!
 
Pheeby Дата: Четверг, 11.09.2008, 10:06 | Сообщение # 14
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
Однако, он был начеку, ведь теперь была её очередь…

Ну, прям истинные англичане - всё делают по правилам, даже ведут войну. Обычно не ждут, когда противник нападет первым =)))
Quote (Marquise)
К огромному удивлению Гермионы и всех, кто её слышал, эти слова она не проговорила, а пропела.

ok4 Умора. Я еще представила, если б Снейп заставил её в стихотворной форме говорить =)))
Quote (Marquise)
Ошибки быть не могло – её кровать стояла в Большом зале, как раз между столами учеников и стоявшим перпендикулярно им столом преподавателей.

Вот над этим просто упала.
Quote (Marquise)
- Я люблю спать в Большом зале, - громко произнесла Гермиона.

Еще один убойный момент (хотя что их перечислять? Все шалости убойные)
Quote (Marquise)
Тот несколько секунд пялился в пространство, а затем встал, повернулся к Гермионе, наклонился к ней и впился в её губы.

Ну так надо же возвращать свой гетеросексуальный имидж и гордость. lang1
Quote (Marquise)
но мадам Помфри выглядела так, как будто собиралась зельевара хоронить с минуты на минуту

Я всегда в такие минуты хочу называть её мадам Помри.
Quote (Marquise)
- Ну пожалуйста, - жалобно произнесла она, утирая ручьем льющиеся слезы. – Ну пожалуйста! Пожалуйста! – отчаянно выкрикнула она.

И после этого Снейп еще и улыбается?!!!! Вот что значит - бесчувственный чурбан и мужлан! МакГонагалл даже поняла!
Quote (Marquise)
Тем временем в Больничном крыле, профессор Снейп, которого уже записали в мертвецы, вдруг вздрогнул и сел на кровати. Мадам Помфри и профессор МакГонагалл смотрели на него с ужасом в глазах.

Ещо б, зомби в Хоге - не шутки!
Quote (Marquise)
- Северус-чертов-сукин-сын-Снейп!

ok3
Quote (Marquise)
- Ну, люблю.

Из его уст это не так часто можно услышать jump2
Quote (Marquise)
- Какие уж тут шутки. Речь идет о ванильном мороженом!

Опять валялась по полу. Ванильное мороженое и правда вкусное!
Quote (Marquise)
- А я, кстати, беременна.

grust2 классный момент!
Quote (Уитни)
Всю первую главу просто лежала на клавиатуре от смеха, вторая же, честно признаться, заставила попереживать.

ППКС. При прочтении второй главы даже слезы появлялись. И понятно, что кончится всё хорошо, но всё равно так переживала, как Гермиона прям.
Quote (Grmain)
А вообще-то, Кейт, ты меня удивила. Я совсем не ожидала увидеть что-нибудь твоего пера, ну кроме "Университетов".

Опять ППКС. Я тож удивилась, когда обновление посмотрела =)
Quote (Cait_Sith)
о, отлично! значит, есть смысл баллотироваться?

Есть-есть, я тоже за тебя. Уже три голоса есть podmig1
Quote (Cait_Sith)
и вендеттой (на удивление много людей желают видеть ее продолжение).

Не знаю, что в этом удивительного.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 22.10.2010, 18:50
 
Бетельгейзе Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:29 | Сообщение # 15
Бетельгейзе
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
о, отлично! значит, есть смысл баллотироваться?

А то! И я уже заранее знаю победителя))
Эх, побольше бы таких фиков и жить станет легче :)


Всем по мировому господству! Я угощаю!
 
Маркиза Дата: Четверг, 11.09.2008, 21:29 | Сообщение # 16
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, Кейт, прочитала этот фанфик и влюбилась в него! Сразу!!! Бесподобно написано! Великолепные задумки, замечательные гадости и подлянки!!! Просто великолепно!!!!!!!!!!! jump1 ok4
Ты просто неповторима!!! Это нечто!!!! jump2
Я в диком восторге!!!
Спасибо тебе дорогая, за удовольствие , полученное от прочтения твоего фика!
День так и надо начинать!Потом целые сутки улыбка с лица не сходит!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
татьянаглейд Дата: Пятница, 12.09.2008, 11:13 | Сообщение # 17
татьянаглейд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это просто блеск jump1 Никогда еще так не смеялась!!!

Взлетая ночью к небу, промчись меж облаков... коснись звезды лодонью... прижмись к луне щекой... почувствуй свежий ветер и нежность пустоты... тогда поймешь, наверно, что в мире только ты...
 
Bodler Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:03 | Сообщение # 18
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4
Клас:)))
НАстроение подняло сразу!!!



 
Morane Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:58 | Сообщение # 19
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 da4 Слов нет. Одни звуки. Рыдала в голос от смеха!!! Гениальный фанфик!!
Quote (Marquise)
- Ох, это эльфы опять перепутали мою комнату с прачечной, - раздосадовано произнесла профессор МакГонагалл, - я как раз вчера рассказывала Гермионе, что это уже дважды случалось за прошедший квартал.

Позабавило!

Quote (Marquise)
шелковые семейные трусы в красно-желтую шотландскую клетку с гриффиндорским львом в центре. На желтой резинке бордовыми буквами было крупно написано: «Собственность Северуса Снейпа».

Случилась форменная истерика!! Брависсимо!! Кейт, я уже говорила, что вы гениальны? Вашему чувству юмора можно позавидовать! (Хотя, если бы надо мной так пошутили, как Снэйп с Грэйнджер друг над другом шутят, то я бы не обрадовалась. Прибила бы шутничка! Чем-нибудь тяжОлым...)

Quote (Cait_Sith)
висит как минимум 3 начатых фика
lang1

Quote (Cait_Sith)
когда покончу с универ-ами, и романом в письмах, и невестой вампира, и вендеттой
это обнадеживает!! Жду-не дождусь окончания Невесты вампира... Творите дальше, please!!


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Dani Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:45 | Сообщение # 20
Dani
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово! ok4
Смешно, романтично и светло!
Отличное мини для поднятие настроения!
Прямиком в мою коллекцию)



«…странно бы требовать в такое время, как наше, от людей ясности…»
Достоевский Ф.М.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Шалость удалась", автор Cait_Sith, Роман/Юмор, PG, мини
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz