Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Счастье героев", автор Рамира, драма, G, мини, закончен
"Счастье героев", автор Рамира, драма, G, мини, закончен
Маркиза Дата: Пятница, 09.05.2008, 11:53 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Счастье героев", автор Рамира, драма, G, мини, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Бетельгейзе Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:47 | Сообщение # 2
Бетельгейзе
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, как необычно! Все так привыкли к счастливым снейджерам, что вот такое вот "счастье" знакомых персонажей словно бальзам на душу. Я в восторге. smile Спасибо, Рамира!

Всем по мировому господству! Я угощаю!
 
Avelena Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:32 | Сообщение # 3
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, рассказ выбивается из ряда. Но мне понравилось! Неординарно. Кто бы мог подумать - счастье глянцевых обложек...
 
animag Дата: Пятница, 09.05.2008, 20:48 | Сообщение # 4
animag
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рамира браво!!!!
Я так привыкла что Сев и Герм всегда будут жить долго и счастливо, что подумать о том что из них могут сделать глянцевую обложку "счастливой семьи", как-то не удосужилась.
А твой фик - это, что-то! Потряс до корней волос! Задумаешься тут... wacko
Одним словом - БРАВО!!!!!!!


 
Элен Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:56 | Сообщение # 5
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да уж, счастье явно сомнительное... Действительно необычно, но от этого ничуть не хуже... Где-то я уе видела похожий снейджер, но он был макси.. там счастье примерно же такое. Но сие произведение достаточно сильное и, может быть, даже в чем-то реалистичное.

Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Бетельгейзе Дата: Суббота, 10.05.2008, 10:59 | Сообщение # 6
Бетельгейзе
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пардонте за оффтоп, но не могла не спросить.
Quote (Элен)
Где-то я уе видела похожий снейджер, но он был макси.. там счастье примерно же такое.

Название не подскажете? Жутко заинтересовало.

Все-таки очень интересная и свежая тема у фика (свежая для снейджера). Никакого сиропа, одна правда жизни. Класс))


Всем по мировому господству! Я угощаю!

Сообщение отредактировал Бетельгейзе - Среда, 14.05.2008, 11:01
 
Medea Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:33 | Сообщение # 7
Medea
Хагрид Необъятный
Статус: Offline
Дополнительная информация
фик прикольный ) такого я еще не читала... уже как-то свыклась с мыслью, что Сев и Гермиона живут счастливо и любят друг друга, а тут все наоборот! тока у меня несколько вопросов возникло, только сильно не бейте ))
1) она все-таки передумала умирать, или нет?
2) если брак развалился, то зачем было заводить еще одного ребенка? ради одного года передышки от журналистов?
3) кхм... ммм... почему Виктория оказалась в голубом, а мальчик в розовом? мне казалось должно быть наоборот ))))

P.S. простите, если кого обидела! я не хотела, честно!
P.P.S. знаю, что вопросы возможно глуповаты, но мой мозг перегружен (ох уж эти зачеты и сессия!) и требует отдыха...


Лето!!!
 
Рамира Дата: Пятница, 16.05.2008, 12:11 | Сообщение # 8
Рамира
маленькая валькирия, Воин Света
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Бетельгейзе)
Спасибо, Рамира!

Quote (animag)
Я так привыкла что Сев и Герм всегда будут жить долго и счастливо, что подумать о том что из них могут сделать глянцевую обложку "счастливой семьи", как-то не удосужилась.

Пожалуйста! smile Рада, что вам понравилось! smile Я и сама устала от хэппи-эндов, вот и получилось... такое счастье smile

Quote (Элен)
Где-то я уе видела похожий снейджер, но он был макси.. там счастье примерно же такое.

Quote (Бетельгейзе)
Название не подскажете? Жутко заинтересовало.

Ага, мне тоже интересно! Не подскажете?

Quote (MiLLedi)
1) она все-таки передумала умирать, или нет?
2) если брак развалился, то зачем было заводить еще одного ребенка? ради одного года передышки от журналистов?
3) кхм... ммм... почему Виктория оказалась в голубом, а мальчик в розовом? мне казалось должно быть наоборот ))))

1. Она скорее всего пойдет в плачущему ребенку - мать же все-таки! И умирание опять отложится на неопределенное время. И - нет, вряд ли она на это решится впоследствии, просто будет думать о таком варианте.
2. Нуууу... Может, хоть в этом аспекте семейной жизни у них более-менее сложилось? Вы же сами знаете, перед Серерусом никто не устоит wink
3. Виктория - в розовом?! Один взгляд, которым она одарит того, кто попытается одеть ее в этот цвет, испепелит! А Джеральд еще мал, чтобы сопротивляться :)))
 
Pumka Дата: Пятница, 07.11.2008, 14:16 | Сообщение # 9
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рамира, ok4 da4 Отличный фик. А самое главное неожиданный. Конечно хочется хэппи-энда, но жизнь действительно несправедлива. Интересно, а если бы Гермион создала бы не мгновенный яд, а медленно действующий (убивающий в течении пары месяц), и чтоб врачи его обнаружить не могли (а симптомы можно было бы списать на тоже эхо войны)... Снейп смог бы создать противоядие и спасти жену? или спокойно ждал бы вдовства? Может быть после ее отчаянного жеста...он бы...ну не знаю... может произошло бы чудо. Эх, вера в лучшее в этом мрачном человеке неискоренима )))

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Счастье героев", автор Рамира, драма, G, мини, закончен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz