Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Между завтра и вчера", Avelena, драма, G, миди (ЗАМОРОЖЕН)
"Между завтра и вчера", Avelena, драма, G, миди
Маркиза Дата: Пятница, 21.03.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Между завтра и вчера" , автор Avelena, драма, G, миди, ЗАМОРОЖЕН

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
blue-crystall Дата: Среда, 09.07.2008, 01:11 | Сообщение # 81
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Авеленчик! Бесподобно! У меня мурашки по спине бегают как стадо слоникофф! smile

Quote (Avelena)
В тот вечер, когда мне все-таки удалось угадать пароль

Так какой же пароль?!


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Avelena Дата: Среда, 09.07.2008, 03:42 | Сообщение # 82
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
blue-crystall, спасибо! *смущенно улыбаюсь*
Quote (blue-crystall)
У меня мурашки по спине бегают как стадо слоникофф!

Оййй... cry Это серьезно biggrin
Quote (blue-crystall)
Так какой же пароль?!

Конец 5 главы. Пароль "Дымка"))))
 
Rita_Skeeter Дата: Среда, 09.07.2008, 10:26 | Сообщение # 83
Rita_Skeeter
Специальный корреспондент
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающий фик!

Анкета

Сообщение отредактировал Rita_Skeeter - Среда, 09.07.2008, 10:26
 
blue-crystall Дата: Четверг, 10.07.2008, 00:07 | Сообщение # 84
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Конец 5 главы. Пароль "Дымка"))))

Ой, мне стыдно! Вот что значит не перечитать!

Добавлено (10.07.2008, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Фиелис)
А вот с этого момента я немного расстроилась, что рейтинг только G.

Quote (Avelena)
Не расстраивайся, я и так найду, как пощекотать нервы и как без НЦ довести до возбуждения))) *чур, я этого не говорила biggrin *

А может, все ж таки хотя бы до R-ки поднимешь? А то у нас случится нервный срыв от перевозбуждения!


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Lili_2007 Дата: Суббота, 12.07.2008, 00:05 | Сообщение # 85
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, наконец я добралась до прочтения!!!! Супер!! Правда, супер! Сюжет прям, затягивает, читаю и как будто фильм смотрю. Спасибо, просто шикарно, очень жду продолжения.
Кстати коллаж получился, отличный!
 
Avelena Дата: Вторник, 15.07.2008, 03:23 | Сообщение # 86
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Rita_Skeeter, оооо, нами заинтересовалась пресса? biggrin Спасибо!
blue-crystall,
Quote (blue-crystall)
Ой, мне стыдно! Вот что значит не перечитать!

это автору должно быть стыдно за не слишком частые обновления - читатели успевают все забыть... *горестно вздыхает и продолжает уже с хитрым блеском в глазах* Но автору почему-то не стыдно, у автора жутчайшая летняя депрессия...
Quote (blue-crystall)
А может, все ж таки хотя бы до R-ки поднимешь? А то у нас случится нервный срыв от перевозбуждения!

Хм... Ты хочешь сказать, что чем выше рейтинг, тем меньше возбуждение? dry Не замечала такого...
Lili_2007, солнышко, спасибо, что читаешь, ты знаешь, как мне дорого твое мнение! И спасибо за похвалу моему коллажному безобразию - услышать такое от МЭТРА... Честно говоря, сначала он мне самой очень понравился, а теперь вот чего-то не то dry


Сообщение отредактировал Avelena - Вторник, 15.07.2008, 03:35
 
blue-crystall Дата: Вторник, 15.07.2008, 10:54 | Сообщение # 87
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Хм... Ты хочешь сказать, что чем выше рейтинг, тем меньше возбуждение? dry Не замечала такого...

Конечно! Ведь предвкушение оно более гыыы возбудительно!

Quote (Lili_2007)
у автора жутчайшая летняя депрессия...

А вот это отменить, отказать, уничтожить!! Даешь вдохновение автору и хорошую Музу!!


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Avelena Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:16 | Сообщение # 88
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
blue-crystall, Ваши замечания, мэм, непременно будут учтены в... другом фике, рейтинга НЦ-17. А этот как был G, так и останется. Максимум, что ему грозит - повышение до PG: как я тут недавно вычитала в одной из тем, если присутствуют некоторые выражения, то это PG. А у меня в тексте чертей полно)))
Quote (blue-crystall)
А вот это отменить, отказать, уничтожить!! Даешь вдохновение автору и хорошую Музу!!

Это вообще-то называется иначе - даешь отпуск! А то мало того, что практически одна во всем здании, так еще взамен уволившегося персонала навешивают новые обязанности из разряда тех, что должны выполнять МОИ подчиненные, те самые, которые в отпуске((( Повторяю как мантру: еще две недели... только две недели... держись...
 
blue-crystall Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:35 | Сообщение # 89
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
в... другом фике, рейтинга НЦ-17

Я уже капаю слюной на клаву в предвкушении!!

Quote (Avelena)
Это вообще-то называется иначе - даешь отпуск!

Да, в отпуск! Но только в творческий!! :D


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"

Сообщение отредактировал blue-crystall - Вторник, 15.07.2008, 12:36
 
Avelena Дата: Вторник, 15.07.2008, 13:48 | Сообщение # 90
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
elleF, спасибо большое за поддержку и комплименты! (эх, не даете автору отлынивать от написания продолжения cry ). На самом деле, как я уже кому-то здесь отвечала, первоначальная задумка была куда заковыристее, но потом я решила, что для одного фика этого слишком много и элементарно побоялась, что никто читать не будет, учитывая специфику изложения. Ну, и еще одна мысль была - как бы самой не запутаться. А то вон вчера попался мне фик тоже с хроноворотом, но с другим пейрингом, так я испугалась, что сама напортачила, переврала действительность - благо, что сегодня этот испуг прошел, решила, что сколько авторов, столько и мнений))) Хотя, наверное, перед тем, как засесть за следующую главу, надо бы просмотреть все с самого начала, мало ли чего... А вообще этот фик - глобальная репетиция перед продолжением еще одного более сложного, который я и приостановила из-за того, что там четыре сюжетных линии. Так что играми с временем и пространством я всех вас еще задолбаю biggrin
Quote (blue-crystall)
Я уже капаю слюной на клаву в предвкушении!!

Не надо - клавиатура испортится))) Я его в этом месяце еще не выложу, пока с ангстом и силой взрывной волны не разберусь)))
Quote (blue-crystall)
Да, в отпуск! Но только в творческий!!

К моему огромному сожалению, другой мне в этом году и не грозит))) Звезды оказались против поездки на море(((


Сообщение отредактировал Avelena - Вторник, 15.07.2008, 13:55
 
blue-crystall Дата: Вторник, 15.07.2008, 13:54 | Сообщение # 91
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Звезды оказались против поездки на море(((

Звезды на мыло!


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Ringa Дата: Вторник, 15.07.2008, 21:33 | Сообщение # 92
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Глава совсем бредовая, малоинформативная и вообще бессодержательная

Та ладно тебе, что б у тебя и безсодержательная. Ни в жисть не поверю.
Прочитала, и могу сказать только одно: Ух, как здорово.
Небольшой экскурс в законы родовой магии очень понравился. Особенно идея, что каждое поколение добавляет к защите что-то свое.
Ну поход Гермионы в комнату вообще - супер. Такое чувство, что комната - живое существо. И она ГЕрмиону приняла, сначала приманила, а потом признала за свою. А, может, это случилось потому, что комната знала: Гермиона - фея Сверуса)))
Да и встреча со Снейпом классно вышла. се так, как мне хотелось: Снейп, много Снейпа и Гермиона)))
Quote (Avelena)
Профессор Снейп как-то странно смотрел на меня. Вдруг он протянул руку и погладил меня по волосам, потом провел тыльной стороной ладони по щекам, стирая слезы. В ответ на эту… ласку(?) я залилась слезами пуще прежнего, хотя, казалось бы, куда уж?.. Он подтянул меня повыше, прижимая к груди.

Какой красивый, трогательный момент. Авеленчик, ты чудо.
Quote (Avelena)
Вот в том-то и дело, Гермиона, что чары не только не ослабевают, но и временами усиливаются, как будто…

А как испугалась Минерва при предположении, что Снейп жив. Прелесть просто.
Кстати, Фентон очень интригует. Ну ты глянь, просто знаток школьных страшилок.
Quote (Avelena)
Вы ведь слышали, что ЕГО снова видели вблизи его бывших комнат?

Ага, а еще там видели черную руку и гроб на колесиках.
Quote (Avelena)
– Совершенно не понимаю, о чем речь, – отрезала я и развернулась, чтобы уйти. А мне вдогонку раздался тихий смех.

От чую, нечисто с ним что-то. Или он слишком хорошо обо всем происходящем осведомлен, либо это и есть...
Авелен, спасибо за великолепную главку))) Я конечно зараза, не успеваю все во время читать и комментить, но как только руки, ноги, глаза (нужное подчеркнуть) доходят, сразу же сажусь читать.
Здорово написано!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Avelena Дата: Вторник, 15.07.2008, 22:16 | Сообщение # 93
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рингусь, я тебя ждала и дождалась!!!)))
Quote (ringa)
Я конечно зараза, не успеваю все во время читать и комментить, но как только руки, ноги, глаза (нужное подчеркнуть) доходят, сразу же сажусь читать.

Да ладно тебе! Я сама такая - у меня сегодня день отдачи долгов))) А тебе я еще не откомментила, редиска такая tongue

Quote (ringa)
Та ладно тебе, что б у тебя и безсодержательная. Ни в жисть не поверю.

Согласна. Очень содержательная. Она содержит... бред biggrin

Quote (ringa)
комната знала: Гермиона - фея Сверуса)))

Гыыы... Как говорит Кейт - ну что с вами делать, с Шерлоками-то))))

Quote (ringa)
Какой красивый, трогательный момент.

Кхм... Куды ж без ентого... Уступка не токмо читателям, но и себе любимой - снейпанутому фиквритеру))))

Quote (ringa)
Ага, а еще там видели черную руку и гроб на колесиках.

А это идея... Обожаю школьный фольклор! Фэнтон там еще страшилок накопает - я сначала ввела его в рассказ, и только потом поняла, что не совсем зря...

Quote (ringa)
Или он слишком хорошо обо всем происходящем осведомлен, либо это и есть...

Ну уж нет, хватит с нас блодинистого и зеленоглазого Вейнса у Кейт! Еще тут не хватало... По-моему в моем фике и так заморочек предостаточно. Хотя должна сказать, что Фэнтон тоже блондин))), только читатели еще об этом не знают:D

Ринга, спасибо тебе большое! Обожаю твои отзывы - они так... вдохновляют. Чую, быть главе к концу недели))

 
Ringa Дата: Вторник, 15.07.2008, 22:28 | Сообщение # 94
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Гыыы... Как говорит Кейт - ну что с вами делать, с Шерлоками-то))))

Нас Шерлоков нужно срочно снабдить Ватсонами. И вот тады мы к-э-э-эк развернемси)))
Quote (Avelena)
Обожаю школьный фольклор! Фэнтон там еще страшилок накопает - я сначала ввела его в рассказ, и только потом поняла, что не совсем зря...

Не зря))) я тож школьный фольклор люблю. А сколько таких баек было пересказано в пионерлагерях)))).
Quote (Avelena)
Ну уж нет, хватит с нас блодинистого и зеленоглазого Вейнса у Кейт! Еще тут не хватало...

Ну вот, помечтать не дали))) Значит, бум ждать блондинистого Фэнтона.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Dillaria Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:09 | Сообщение # 95
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я честное слово хочу еще. Это гениально! Гермиона, постоянно уходящая на посторонние темы (так и хочется сказать- не флудь!!!), просто находка. Это добавляет такое очарование фику! Последняя глава была довольно веселая, потому что возникали мысли о сумасшествии девушки или о коварном заклинании, изобретенным нашим профессором, но до этого не отпускало напряженное ожидание... Казалось, что Герм любым движением испортит что-то в прошлом... Шедеврально! Нагло требую продолжения...
Avelena, ты чудо!

PS: А коллажик тоже очень красивый...


 
Avelena Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:34 | Сообщение # 96
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ангел, спасибо большое! Твой отзыв это как бальзам для души и скипидар под хво... ээ....кхм... для вконец оборзевшей совести. Я, честное слово, хочу вас порадовать продолжением как можно скорее, но вот незадача - днем у меня абсолютно нетворческое настроение, а по ночам вдруг почему-то резко захотелось спать))) К чему бы это?
Quote (Ангел)
Гермиона, постоянно уходящая на посторонние темы (так и хочется сказать- не флудь!!!)

Могу добавить, что когда я это пишу, мне постоянно для усиления эмоционального эффекта хочется вставить парочку-другую смайлов)))
Еще раз спасибо за такие теплые и вдохновляющие слова. Наглеть можно и даже нужно. А я обязуюсь изготовить проду. Правда, только после того, как вторую главу "Мастерской" напишу)))) Спасибо!
И за коллажик отдельное спасибо)))


Сообщение отредактировал Avelena - Вторник, 29.07.2008, 13:59
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:05 | Сообщение # 97
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, все-таки решилась на прочтение. Сперва испугало "драма", потом умный и депрессивное саммари, но вот я здесь и прочитала первую главу.

Признаться честно, будоражит.... бррр, прям в конце чуть не заплакала...

Quote (Marquise)
доказать им – всем тем, кто на меня смотрел с презрительной усмешкой

Quote (Marquise)
А в ответ я слышала: «грязнокровка», «лохматая заучка», «всезнайка».

Кто бы это мог быть, не подскажете? =)))
Quote (Marquise)
Все, что я знаю, я почерпнула из книг. Так, знаете, вроде легкого чтения на ночь. Я успела просмотреть совсем немного. Томов тридцать. Не больше.

Вот за что мы все любим Гермиону - за её гермионистость happy
Quote (Marquise)
Почему он не сопротивлялся? Этот вопрос не дает мне спокойно спать. Ведь даже нам, глупым подросткам, с самого начала разговора было ясно, к чему ведет Вольдеморт. Неужели он, искуснейший легилимент… Чего он ждал? Или кого? И этот крик, полный боли и удивления, когда клетка с Нагини сомкнулась на его плечах…

Все те вопросы, которые посещают снейпоманок после этой ужасной сцены... У меня был первый вопрос именно "почему не сопротивлялся, если всё очевидно?!" У меня аж волосына голове дыбом встали, когда я прочитала конец главы... Но вот насчет "кого ждал" я не думала, это очень интересное решение, я потрясена...

Пойду читать дальше...




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:22 | Сообщение # 98
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Добро пожаловать в психиатрическую клинику «У Дракучей Ивы»!

Улыбнуло =)))
Quote
Надо ли говорить, что у меня появилась еще одна идея фикс? Я во что бы то ни стало стремилась попасть в комнаты Снейпа.

Да уж, это было ясно с первого упоминания МакГонагалл.
Quote
Когда в очередной раз парочка, завернувшая в этот коридор в поисках укромного места и наткнувшаяся на меня, огласила своды подземелий воплями «Снейп! Привидение!»

Ох, бедняжки. Испужались =)
Quote
Мысль, пришедшая мне в голову, была абсолютно нереальной, но почему бы не попробовать? Едва сознавая, что я делаю, я шепнула: «Дымка!» Вязь защиты ослепительно вспыхнула и рассыпалась мириадами зеленых искр. Тяжелая дверь дрогнула и бесшумно отворилась, будто приглашая меня войти.

Ну, пароль все-таки не такой уж и таинственный. Еще как только было сказано про этот самый пароль, было ясно, что будет "Дымка". По крайней мере, я только и ждала, когда же Гермиона догадается.
Quote
– Вы хотите сказать, как будто профессор жив? – перебила я ее.
– Нет… Нет, что ты…

А, по-моему как раз да... да, что ты... =)))
Quote
насколько живым или мертвым считают его окружающие.

Фраза - супер!
Quote
Кто бы мог подумать, – я покосилась на вазочку с печеньем – Снейп-сластена, Снейп-сибарит! Кто бы мог представить, что он предпочитает роскошные ковры с длинным пушистым ворсом, тяжелые бархатные портьеры, и мягкие уютные кресла перед камином?

Ну надо ж было как-то в подземельях выживать biggrin
Quote
И если где-то и есть на Земле персональный рай гриффиндорской заучки Гермионы Грейнджер, то я его только что нашла…

Эй-эй-эй, рай еще не полный! Там нет его хозяина! cool
Quote
Но соприкосновения с полом не произошло – в последний момент меня подхватили чьи-то руки, сильные и надежные. И теплые.

Я очень надеюсь, что это руки того кого надо руки.
Quote
Теперь я знаю, почему восстанавливающее зелье так называется – потому что от его мерзкого вкуса даже мертвец восстанет из гроба.

happy
Quote
И, наконец, я могу посмотреть на своего спасителя. Надо мной склонился… Снейп.

Уррра! Руки были того кого надо!
Quote
Я ненавижу, когда на меня орут. Я могу расплакаться на месте. Я могу завестись с пол-оборота и наорать в ответ. Но поскольку это противоречит моей натуре, я потом убегу и буду рыдать несколько часов кряду в подушку, в жилетку или в бездушный носовой платок. Я могу собрать всю свою выдержку и вообще никак не прореагировать, но это не значит, что на меня можно вот так вот безнаказанно орать.

Какая все-таки Гермиона гермионистая у тебя, Avelena, спасибо!
Quote
Нет, я и раньше догадывалась, что рубашки у него белые, по крайней мере, на воротничке и манжетах

Я аж фыркнула. Представила себе такую рубашку.
Quote
Правда, после того, как он их несколько раз поймал на ночных вылазках, они поменяли свое мнение – теперь они были уверены в том, что он не спит вовсе.

Эй, а как же незабвенный инцидент с младшим Краучем и разборками Снейпа и Филча относительно Гарриного яйца? (фу, как пошло получилось =) Там профессор был точно не при параде biggrin
Quote
– Мисс Грейнджер, что с вами? – не дождавшись ответа, он добавил: – Я прошу прощения, если был с вами груб…
Вот тут я уже не выдержала и совершенно неприличным образом расхохоталась в голос.
Я знаю: я сошла с ума! От переутомления. Я слышала, такое бывает. Вот я и допрыгалась. А теперь: обмороки, внезапно воскресший (и притом без моего участия) белый и пушистый Снейп, который просит прощения (!) у МЕНЯ… Если сейчас в комнату зайдет Вольдеморт и пригласит меня на тур вальса, я, наверное, уже и не удивлюсь.

Avelena, вот за это еще одно спасибо, я хихикала вместе с Гермионой =) Хорошо хоть пощечины мне не досталось
Quote
Профессор попытался сам напоить меня, но, едва почувствовав вкус успокоительного, я тут же выплюнула его. Ему на рубашку. «Теперь она уже не такая белая», – мстительно подумала я.

А профессор в ответ вылил на меня остатки...
Quote
– Тише, тише… Моя девочка… – он понизил голос до еле различимого шепота.
– Я не ваша… девочка… – сумела выдавить я.
– Хорошо, не моя, – согласился Снейп.

По крайней мере, не ты, не сейчас.

Ух ты, так все-таки Призрак Хогвартса существует, и студенты действительно могли его видеть случайно!

Quote
Снейп в этих снах абсолютно не в характере. Будто совершенно другой человек. И что это должно означать?

Размышления Гермионы: почему Снейп ООСный? =)))

Что-то мне подозрительно не понравился Фэнтон, неужто он начнет ставить палки в колеса?

Quote (Avelena)
Какое совпадение, мне тоже))) Но выписывать его буду с любовью, благо он лишь в нескольких эпизодах)))

Хоть это радует =)
Quote (Avelena)
Понимаешь, ведь в том-то и дело, что сейчас он ни жив, ни мертв Гыы))) Прям, как в сказке! Дело в том, что живым он быть не может по простой причине по имени Нагини. С другой стороны, он не мертв, поскольку в конце концов Гермиона-таки его спасет (иначе фика не было бы). Но в ее реальности этого ЕЩЕ не произошло, а его УЖЕ произошло, поскольку он в прошлом. Но их реальности еще не пересеклись. Кстати отсюда и название фика - то, что для одних прожитое и давно забытое вчера, для других - это едва наметившееся завтра

Я так и думала! Поэтому и посчитала, что "моя девочка" это пока что не "его", ибо она еще не в том будущем, когда позволит себя так называть. Таким образом предполагаю, что Гермиона вскоре опять попрется в будущее, чтоб хоть со второй попытки спасти Снейпа, а в Визжащей хижине он-таки ждал либо именно Гермиону, либо Дымку. И когда она его спасет - она вернется в будущее, оставив его проживать в одиночестве эти годы где-то в пределах Хога (ну эт я так считаю, хотя не уверена), ожидая прибытия "его" Гермионы.

Очень интригует, буду ждать продолжения. Скоро ли оно будет, вот в чем вопрос.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Понедельник, 25.08.2008, 14:27
 
Avelena Дата: Вторник, 26.08.2008, 02:54 | Сообщение # 99
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, приветствую нового читателя!))) Спасибо за столь обстоятельный отзыв!

Quote (Pheeby)
У меня аж волосына голове дыбом встали, когда я прочитала конец главы...

Ну зачем же так - ничего нового я не написала. По части шокотерапии Роулинг сложно переплюнуть.

Quote (Pheeby)
Еще как только было сказано про этот самый пароль, было ясно, что будет "Дымка". По крайней мере, я только и ждала, когда же Гермиона догадается.

Pheeby, тут в чем дело... Гермиона вряд ли знакома с жанровыми законами и поворотами снейджера))) Потому и угробила на все это два месяца.

Quote (Pheeby)
Какая все-таки Гермиона гермионистая у тебя, Avelena, спасибо!

Пожалуйста))) Просто делать ее снейпистой рука не поднялась)))

Quote (Pheeby)
Я аж фыркнула. Представила себе такую рубашку.

А в остальных местах она просто прозрачная cool tongue

Quote (Pheeby)
Эй, а как же незабвенный инцидент с младшим Краучем и разборками Снейпа и Филча относительно Гарриного яйца? (фу, как пошло получилось =) Там профессор был точно не при параде

Я не забыла, я проигнорировала. Просто это, я считаю, баг Роулинг. То мы говорим о том, что достаточно одного взмаха палочкой, чтоб одеться, то вдруг профессора бегают по школе неглиже. Интересно, на внезапные вызовы Волда он тоже отправлялся в чем мать родила, если вызов, к примеру, застал его в ванной? Я считаю, что у такого человека такие мелочи должны быть доведены до автоматизма - мало ли что. Так что я упорно игнорирую серую ночную рубашку. Как это она еще колпак в розовый цветочек, увенчанный помпоном, ему не напялила?

Quote (Pheeby)
студенты действительно могли его видеть случайно!

Жаль разочаровывать: студенты видели Гермиону, которая каждый вечер домогалась апартаментов Снейпа и далеко не всегда была в мантии-невидимке.

Quote (Pheeby)
Размышления Гермионы: почему Снейп ООСный? =)))

И почему Гермиона все время флудит? Забанить ее!))))))
Quote (Pheeby)
Что-то мне подозрительно не понравился Фэнтон, неужто он начнет ставить палки в колеса?

Как сказать... Просто у него в этом деле свой интерес.
Quote (Pheeby)
И когда она его спасет - она вернется в будущее, оставив его проживать в одиночестве эти годы где-то в пределах Хога (ну эт я так считаю, хотя не уверена), ожидая прибытия "его" Гермионы.

Хе, а автор не додумался до столь простого и гениального хода. Автор предпочел такоооое намудрить...)))
Quote (Pheeby)
Очень интригует, буду ждать продолжения. Скоро ли оно будет, вот в чем вопрос.

Проблема в том, что следующая глава несколько скучновата на мой взгляд, поэтому я временно переключилась на другой фик. За проду возьмусь после того, как домучаю третью главу "Мастерской" (или она меня). Но замораживать не собираюсь.

Сообщение отредактировал Avelena - Вторник, 26.08.2008, 03:01
 
T@нчeГ Дата: Среда, 03.09.2008, 23:01 | Сообщение # 100
T@нчeГ
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дико извиняюсь, но так хочется проду!!!

Всё, что ни делается - всё к лучшему.
__________________

Как бы плохо ни было, всё равно может быть хуже!

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Между завтра и вчера", Avelena, драма, G, миди (ЗАМОРОЖЕН)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz