Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Между завтра и вчера", Avelena, драма, G, миди (ЗАМОРОЖЕН)
"Между завтра и вчера", Avelena, драма, G, миди
Маркиза Дата: Пятница, 21.03.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Между завтра и вчера" , автор Avelena, драма, G, миди, ЗАМОРОЖЕН

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Суббота, 14.06.2008, 14:31 | Сообщение # 41
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ringa)
Я! Я первая!

А я, видимо. вторая biggrin :D biggrin
Рингусь, спасибо! *самодовольно* Я и не сомневалась, что тебе понравится))) Хотя того, что ты имела возможность прочитать, в первоначальном варианте не было - это я поддалась на уговоры читателей, требовавших "показать Снейпа". Я решила, что кашу маслом не испортишь, если я немного поспойлерю, и первоначальной задумке это нисколько не противоречит)))
Quote (ringa)
Значит, Гемриону переносит к Снейпу в разные времена

Пока что никого и никуда не переносит - бездыханное (вплоть до последних абзацев главы) тело Гермионы лежит в полуобрушенном тоннеле в 1998 году. Шо то було- мабуть НЛО - ахтор расскажет потом tongue Хотя могу пояснить и сейчас. Принятие Гермионой решения и более того создание хроноворота и его использование внесло коррективы в логическую цепочку событий. И вот результат.
Quote (ringa)
А Северус в Азкабане - это наверное после первого падения Лорда?

Именно.
Quote (ringa)
Или, может, он в реальности жив, и никто не знает, что его в тюрьму засадили?

Нет, мы не ищем легких путей. Мы пытаемся придерживаться канона, и извращать его по-своему biggrin

Quote (ringa)
Ведь, парвда, Авелена? *умоляюше протягиваю руки, ты же сделаешь им хеппи энд?*

Правда. Еще как! И не только полюбит)))
Quote (ringa)
Нагло требую более частых обновление)

Я даже не намереваюсь возмущаться по поводу наглости. Ибо это целиком и полностью совпадает с моими планами. Я решила нагло забить на работу, которая почему-то стала занимать 28 часов в сутки, справедливо решив, что от работы кони дохнут, а за отсутствие прод меня могут и забанить)))))
Ринга, и тебе спасибо за такой классный отзыв!


Сообщение отредактировал Avelena - Суббота, 14.06.2008, 14:37
 
Ringa Дата: Суббота, 14.06.2008, 14:59 | Сообщение # 42
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Я решила нагло забить на работу, которая почему-то стала занимать 28 часов в сутки, справедливо решив, что от работы кони дохнут

Точно. Пожалеем коней и отоложим работу в дальний ящих.
Quote (Avelena)
а за отсутствие прод меня могут и забанить)))))

Та ты шо? Как ты такое подумать могла? Ни са фто! (Ни за что!)
Quote (Avelena)
Пока что никого и никуда не переносит - бездыханное (вплоть до последних абзацев главы) тело Гермионы лежит в полуобрушенном тоннеле в 1998 году. Шо то було- мабуть НЛО - ахтор расскажет потом

Хм, НЛО, говоришь, крылом осенило)))) Дешь зеленых человечков в помощники Гермионе))). Спасибо за спойлер)))
Quote (Avelena)
Нет, мы не ищем легких путей. Мы пытаемся придерживаться канона, и извращать его по-своему

Надеюсь, извращть в особо тяжелой форме?
Quote (Avelena)
Правда. Еще как! И не только полюбит)))

Аха. Запасаюсь хруктами и сажусь ждать обещанной любови ( и не только ее) smile


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Avelena Дата: Суббота, 14.06.2008, 16:44 | Сообщение # 43
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ringa)
Дешь зеленых человечков в помощники Гермионе))).

Ринга, слушай, а это идея! Давно хотела Гермиону и Северуса в космос прокатить, Вселенную во всей красе показать, а тут такой случай подвернулся... biggrin biggrin biggrin

Quote (ringa)
Надеюсь, извращть в особо тяжелой форме?

Обязательно. Я, кажется, неоднократно и во многих темах форума подчеркивала, что фантазия у меня извращенно-буйно-помешанная)))
Quote (ringa)
Запасаюсь хруктами и сажусь ждать обещанной любови ( и не только ее)

Прежде чем открыть упаковку попкорна, внимательно посмотри внимательно на рейтинг. Все, что могу обещать - чувственность, нежность и пикантность. И точка. Никаких скрытых камер в покоях декана Слизерина *Упс, я, кажется, проговорилась! tongue *
 
Ringa Дата: Суббота, 14.06.2008, 21:49 | Сообщение # 44
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
И точка. Никаких скрытых камер в покоях декана Слизерина *Упс, я, кажется, проговорилась!

Ну там же должны быть зеленые человечки. А у них та-а-акая техника... Комическая просо)))
Рейтинг для мну не важен. Главное, что у них все будет как нужно.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Lili_2007 Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:28 | Сообщение # 45
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, завораживающе!!! мне невероятно понравилось smile очень-очень жду дальше, так захватывающе, интересно, просто нет слов! Спасибо тебе солнышко happy
PS: прочитала как только ты выложила, но была на даче и в инет входила на телефоне, отзыв отправить не получалось, прости.
 
Avelena Дата: Понедельник, 16.06.2008, 15:58 | Сообщение # 46
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lili_2007, спасибо, солнышко! Я очень рада, что тебе понравилось - значит, не зря я мучилась с этими воспоминаниями))) Обижаться? На тебя? Да ты что!
Постараюсь сегодня или завтра (как получится) выложить новую главу))
 
Lili_2007 Дата: Понедельник, 16.06.2008, 17:45 | Сообщение # 47
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
значит, не зря я мучилась с этими воспоминаниями)))

однозначно не зря happy
Quote (Avelena)
Постараюсь сегодня или завтра (как получится) выложить новую главу))

очень-очень жду biggrin biggrin biggrin
 
Avelena Дата: Понедельник, 23.06.2008, 13:07 | Сообщение # 48
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №5


Комментарии к главе №5
 
Dымка Дата: Понедельник, 23.06.2008, 16:59 | Сообщение # 49
Dымка
Главная редкость Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, это невероятно. Я вся прям свечусь от щастья. Давно я не встечала таких чудесных работ.
Так проникновенно. Я в диком восторге!!!
А Дымка, просто поразила до глубины души.
Что-то закрадывается мысля, что Герм набедокурит еще. Опять сунется туда, куда не просили.
И еще мне не оч понравилось одно слово: драма. А может не надо? Так хочется хэппи энда... angel


Не рой другому могилу, чтобы он не использовал её как окоп.
Ваша Фиелис, она же Фи.
 
Avelena Дата: Понедельник, 23.06.2008, 19:13 | Сообщение # 50
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, Эльф, какой приятный сюрприз!
Quote (elleF)
а потом она развернулась и меня загрызла за то, что я фики твои читаю, удовольствие от них получаю, а отзывов не оставляю cry

Ну, буде, буде... Последние два месяца я сама такая. И то хорошо, если читать успеваю(

Quote (elleF)
Мало. Я и ничего не понимаю. Нет, я уже привыкшая, чего там

Покайфовать мне осталось две-три главы, пока до кульминации доведу (ну или 3-4, если приключится словесный понос), а потом тупой себя чувствовать буду я, ибо интрига в одночасье раскроется((
Quote (elleF)
то теперь ты со своей физикой\временными перемещениями

Эльф, до Синдрома дворняги мне ой как далеко, а физики там практически не будет. Вначале планировала, но после того, как мне на той неделе в деканате вручили распечатку "Танца смерти" с рекомендацией почитать, я ушел в подполье. Одно лишнее слово - и студенты признают мою манеру объяснения wacko

Quote (elleF)
почему одно решение Гермионы из будущего-настоящего вернуться в прошлое оказало на прошлое-настоящее такое странное влияние, и что откуда берется

Почему это странное? Всего лишь сработал принцип причинности) Ну, или его отражение happy

Quote (elleF)
автор не злой, немножко любит самых глупых своих читателей

Автор добрый, читателей своих очень любит (надеюсь, и они его тоже), но интригу еще чуть-чуть подержит))) Между прочим, наблюдается полная аналогия с третьей книгой (хотя и ненамеренная) - вспомни пересечение двух сценариев с гиппогрифом и Блэком.

Quote (elleF)
не что-то типа Динь-Динь ведь

biggrin Не-а biggrin :D Но идея неплохая))))
Quote (elleF)
и это...еще..и поскорее, поскорее

Постараюсь, но сегодня я уже ни на что не способен (в 4 утра закончила, в 8 была уже на работе, и там же уже вычитывала) cry

Quote (Фиелис)
Я вся прям свечусь от щастья. Давно я не встечала таких чудесных работ.
Так проникновенно. Я в диком восторге!!!

Фиелис, приятно видеть тебя здесь. А я-то думаю, чего так светло стало))) Я смущена *ковыряю тапочком ковер*

Quote (Фиелис)
А Дымка, просто поразила до глубины души.

Можно поинтересоваться, чем?
Quote (Фиелис)
Герм набедокурит еще

А то! Гриффиндор рулит!
Quote (Фиелис)
мне не оч понравилось одно слово: драма. А может не надо? Так хочется хэппи энда...

Я уже устала в каждом втором посте уверять, что хэппи-энд непременно будет. Точнее, как хэппи... Они будут вместе - это я вам гарантирую, а вот будут они от этого хэппи или нет - зависит от них самих cool А слово драма относится не совсем к Гермионе - просто то, что разворачивается перед ее глазами, иначе не назовешь. Просто в этом фике у не такое мироощущение (которое доставляет немало хлопот автору).

В общем, девочки, спасибо большое за столь приятные отзывы (а то я думала, что придется ждать Рингу через две недели, чтоб откомментила tongue ) и автор постарается не затягивать с продолжением)))

Сообщение отредактировал Avelena - Понедельник, 23.06.2008, 19:22
 
Dымка Дата: Понедельник, 23.06.2008, 20:26 | Сообщение # 51
Dымка
Главная редкость Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Можно поинтересоваться, чем?

Всем biggrin Так неожиданно мило, нежно, даже сказочно, что грозный профессор Снейп верит в фей и даже использует ее имя паролем в свои комнаты))) И имя такое замечательное. Дымка... ))) Всю мою апатию как рукой сняло happy За что еще одно громадное спасибо автору. wink
Quote (Avelena)
автор постарается не затягивать с продолжением)))

С нетерпением жду.


Не рой другому могилу, чтобы он не использовал её как окоп.
Ваша Фиелис, она же Фи.
 
Avelena Дата: Понедельник, 23.06.2008, 21:02 | Сообщение # 52
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Фиелис)
Так неожиданно мило, нежно, даже сказочно, что грозный профессор Снейп верит в фей и даже использует ее имя паролем в свои комнаты))) И имя такое замечательное. Дымка...

*кряхтя* Ох, автору еще придется эту ветку сюжета раскручивать))) *боюсь, что и в миди могу не влезть (шучу - куда я денусь?), а кто бы знал, что все это начиналось как мини*
Quote (Фиелис)
С нетерпением жду.

Good. Но сегодня чукча не писатель, чукча сегодня читатель biggrin


Сообщение отредактировал Avelena - Понедельник, 23.06.2008, 21:08
 
Belaya_Volchica Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:27 | Сообщение # 53
Belaya_Volchica
Lupus pilum mutat non mentem
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот и я. Не ждала? А я все равно пришла. Все никак не могла дойти до твоего фика. А тут время свободное, да еще новая глава!!!
Прочитала все залпом. Могу сказать только одно: "БРАВО!" И нтересный сюжет. Как я поняла, то первоначальный сюжет уже несколько изменился.
Признаюсь честно, первая часть первой главы насторожила меня тем, что а вдруг слишком заумно, но вторая часть меня полностью в этом разубедила. Просто читала такие фики, где становилось очень скучно. Твой фик явно не относится к этим. Я и не сомневалась, что слог у тебя будет просто великолепен.
Короче похвалы твоему фику можно воздавать бесконечно. Скажу просто: "Жду...прям жду с таким...таким...нетерпением. Хочу...хочу 6 главу...а потом 7 и т.д. сколько их будет!!!! Хочу-хочу-хочу-хочу ПРОДЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Иногда Волчице приходится стать кошкой
 
nancy123 Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:39 | Сообщение # 54
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, Вот это да!!! мне так интересно чем всё закончится! не томи!!!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Avelena Дата: Вторник, 24.06.2008, 19:28 | Сообщение # 55
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Belaya_Volchica, что ты - конечно, ждала!
Quote (Belaya_Volchica)
Как я поняла, то первоначальный сюжет уже несколько изменился.

Нисколько. Сюжет остался первоначальным, только мини разросся чуть ли не в макси, и я решила, что для одного фика идей будет многовато, и оставила только одну cool

Quote (Belaya_Volchica)
Признаюсь честно, первая часть первой главы насторожила меня тем, что а вдруг слишком заумно, но вторая часть меня полностью в этом разубедила.

Значит, моя задумка удалась. Мне хотелось показать плавный переход от девушки, которая налево и направо так и сыплет спецтерминами, к девушке, которая чувствует и переживает и на ходу учится выражать свои мысли не нумерологическими уравнениями, а простыми человеческими словами, а иногда просто молчаливым сопереживанием.

Quote (Belaya_Volchica)
Просто читала такие фики, где становилось очень скучно.

Это вам в любом случае не грозит, даже если я вздумаю нашпиговать фик уравнениями Эйнштейна и их решениями biggrin Сюрпризы еще будут happy

Quote (Belaya_Volchica)
Хочу...хочу 6 главу...а потом 7 и т.д. сколько их будет!!!!

Будет, будет *тихонько посмеиваясь* Спасибо тебе за теплый отзыв)))
nancy123, концом там еще и не пахнет tongue

Ну вот, мои дорогие, не успела я вчера днем усомниться в целесообразности продолжения, как отзывы пошли косяками biggrin Придется писать wink

 
Lili_2007 Дата: Четверг, 26.06.2008, 03:22 | Сообщение # 56
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, суперское продолжение!!! просто нет слов, с каждой главой все захватывающе!! Я в восторге! Аж подпрыгиваю, так хочу почитать дальше biggrin

Сообщение отредактировал Lili_2007 - Четверг, 26.06.2008, 03:25
 
Зельевар Дата: Четверг, 26.06.2008, 11:44 | Сообщение # 57
Зельевар
Принципиальная леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как интересно!Продолжения жажду!!!!! smile

"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,значит дело в деньгах."(Э.Хаббард)
 
Avelena Дата: Четверг, 26.06.2008, 15:11 | Сообщение # 58
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lili_2007, Зельевар, спасибо за отзывы! К выходным продолжение созреет))) У меня сегодня с утра случилось откровение свыше, так что я тоже подпрыгиваю)))) Правда, боюсь, это скажется на количестве глав в сторону увеличения))))

Сообщение отредактировал Avelena - Четверг, 26.06.2008, 15:18
 
Anastacia Дата: Четверг, 26.06.2008, 17:00 | Сообщение # 59
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Авеленочка!!! Пожалуйста, прости меня такую нехорошую.... Я наконец-таки добралась до компьютера и засела за чтения всего-всего на моем любимом сайте! Я восемь дней (представляешь, целых ВОСЕМЬ ДНЕЙ!!!! жила без интернета....кошмар! жутко скучала по всем тайновцам))))
Так вот...перейдем к твоему чудесному произведению....(перейти-то перешла, но вот подходящих слов, чтобы выразить свои эмоции как-то не хватает, уж очень все классно (....эх...ну и что это за слово такое?....) в общем я бросаю попытки выразить все доступной человеческой речью и эээээ.....ну, это примерно то, что я хотела выразить словами))))


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
nancy123 Дата: Четверг, 26.06.2008, 17:19 | Сообщение # 60
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, а романтика будет? cool

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Между завтра и вчера", Avelena, драма, G, миди (ЗАМОРОЖЕН)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz