Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Между завтра и вчера", Avelena, драма, G, миди (ЗАМОРОЖЕН)
"Между завтра и вчера", Avelena, драма, G, миди
Маркиза Дата: Пятница, 21.03.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Между завтра и вчера" , автор Avelena, драма, G, миди, ЗАМОРОЖЕН

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Пятница, 21.03.2008, 21:16 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №1


Комментарии к главе №1


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
murrrchik Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:04 | Сообщение # 3
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, безумно интерстно узнать, что будет дальше. wacko
Quote (Marquise)
Каждый автор желает знать… Нет, не где сидит фазан, а стоит ли продолжать? Ведь тема-то весьма обкатанная…

Продолжай, хоть тема и весьма обкатоная, но все ее обкатывают по разному. tongue Меня уже зацепило)))


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Anastacia Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, с удовольствием выполняю, данное мною обещание, и не жалею об этом)))
Quote (Marquise)
а стоит ли продолжать?

по этому вопросу ничего конкретного сказать не могу, но...мне нравится. Ты сама подумай, есть ли у тебя порыв продолжать или остановиться на этом? Если будет продолжение, с удовольствием прочитаю.
Ты подоумай немного, посоветуйся с музой(внутренней или реальной - это уже тебе рашать), проверь запас вдохновения. Буду ждать твоего решения)))
Еще раз огромное thanks!


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Avelena Дата: Пятница, 21.03.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
murrrchik, Anastacia, спасибо большое! Если честно, то я не ожидала откликов так скоро. Ведь я понимаю: судить по такому маленькому кусочку очень трудно. Я не собиралась его так выкладывать. Планы у меня, как всегда, были наполеоновские biggrin Но сегодня что-то перемкнуло - и я решила выпустить его в жизнь *ехидный голос за кадром: внезапно подобревшая Авелена решила приоткрыть свой загашник - заначкой поделиться, хе-хе-хе*
Quote (murrrchik)
все ее обкатывают по разному

Это точно.

Quote (Anastacia)
Ты сама подумай, есть ли у тебя порыв продолжать или остановиться на этом? Если будет продолжение, с удовольствием прочитаю.
Ты подумай немного, посоветуйся с музой(внутренней или реальной - это уже тебе рашать), проверь запас вдохновения.

С вдохновением все в порядке. Сюжет и раскадровка в уме готовы давно. Даже финал определен.
Это у меня в очередной раз начался приступ самоедства после прочтения правил для авторов на каком-нибудь другом ресурсе. Вот я и решила нагло поэксплуатировать жителей родного Подземелья. Для поднятия собственного тонуса tongue
Quote (murrrchik)
Меня уже зацепило)))

Хм... Значит, я неплохо читаю лекции tongue Ибо местами данная глава мне почему-то напоминает вводную лекцию в теорию относительности wacko
 
Anastacia Дата: Пятница, 21.03.2008, 23:20 | Сообщение # 6
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, ну, раз
Quote (Avelena)
С вдохновением все в порядке

тогда твори!!!

Quote (Avelena)
Сюжет и раскадровка в уме готовы давно. Даже финал определен.

Авеленочка, ты работай-работай! tongue Напрягаем пальцы рук и печатаем проду! Вперед, пока вдохновение не удрало, а то оно такое...но, может быть, это только у меня. Жду проду! biggrin


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
LinB Дата: Пятница, 21.03.2008, 23:42 | Сообщение # 7
LinB
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
многообещающе

love me two times
i'm going away
 
Avelena Дата: Пятница, 21.03.2008, 23:46 | Сообщение # 8
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
Авеленочка, ты работай-работай!

Для этого и заявила 1 главу - опыт с "Полетами" надоумил. Когда в спину дышат изнемогающие читатели - творить как-то легче. Откуда-то выползает злая спросонья совесть, хватает лень, засовывает ее не скажу куда, и тем самым позволяет вдохновению работать в свое удовольствие cool
 
Ringa Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:45 | Сообщение # 9
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Авелена, интересное начало, хочется продолжения wink Буду с нетепрением ждать, я уже убедилась, что пишешь ты просто божественно.
Quote (Avelena)
Ибо местами данная глава мне почему-то напоминает вводную лекцию в теорию относительности

Аха, если бы мне таким языком теорию относительности читали, то я, может быть, даже поняла бы ее.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:13 | Сообщение # 10
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ринга, спасибо! Засмущала, захвалила - ей-Богу! Чичас растекусь лужицей от удовольствия и буду не в состоянии дописать "Полеты" (чем, я, собственно, в данный момент пытаюсь заниматься) tongue
Quote (ringa)
Аха, если бы мне таким языком теорию относительности читали, то я, может быть, даже поняла бы ее.

biggrin Завтра расскажу своим студентам, как им безумно повезло. А то они меня Снейпом в юбке кличут. Совершенно безосновательно, между прочим. Последние 2 года я предпочитаю брюки smile
LinB, я тоже так думаю cool А еще я думаю о том, как бы всю эту уйму обещаний суметь выполнить wacko
 
Дари Дата: Понедельник, 24.03.2008, 06:21 | Сообщение # 11
Дари
Дополнительная информация




Avelena, начало очень интересное!
Вдохновения тебе и творческого полёта smile
 
moon Дата: Понедельник, 24.03.2008, 10:02 | Сообщение # 12
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, заинтересовала!сюжет довольно необычный и философский...посмотрим,что ждёт нас дальше;)

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого


Сообщение отредактировал moon - Понедельник, 24.03.2008, 10:12
 
Avelena Дата: Вторник, 01.04.2008, 01:17 | Сообщение # 13
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №2


Комментарии к главе №2
 
murrrchik Дата: Вторник, 01.04.2008, 13:00 | Сообщение # 14
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бить будем любя)))
Жутко понравилось) здорово описаны митания в мыслях. Ведь так и есть ... много воды, а суть то где?! Рассказала нам Гермиона свои приключения на учебном и научном поприще, но к самому главному так и не подошла))) все вокруг да около)) Чем меня и зацепило)) я теперь от любопытства с ума свихнусь.
Кого Сева ждал? Дождался или еще ждет))) И над чем Грейнджер работает? Заинтриговала еще больше.
Рон описан в трех словах, но так красочно передает его упрямство.
Мне безумно нравиться манера изложения. tongue
Вся в ожидание продолжения. Удачи.


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Avelena Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:23 | Сообщение # 15
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Муррр, спасибо!
Quote (murrrchik)
здорово описаны митания в мыслях. Ведь так и есть ... много воды, а суть то где?!

Эх, назвался дневником - полезай в кузов! Для того, чтобы привести мысли в порядок, сначала нужно переворошить кучу хлама. Гермиона, конечно, девушка собранная, аккуратная и одержимая стремлением к идеальности прям-таки до безумия, но ведь должно же быть время, место, ситуация, где она может отдохнуть от своей безупречности и немного побыть простой смертной? dry Тем более, когда сама наворотила-накрутила ТАКОГО... cool
Quote (murrrchik)
Кого Сева ждал? Дождался или еще ждет)))

Как бы поаккуратнее ответить на этот вопрос? Будем отталкиваться от названия. Вчера - еще ждет, завтра - уже дождался. Проблема в том, что такое сегодня wacko

Quote (murrrchik)
Рон описан в трех словах, но так красочно передает его упрямство.

Хорошо хоть еще не в трех буквах tongue

Quote (murrrchik)
И над чем Грейнджер работает?

Ну-ну, вот к этому-то я и веду (если непонятно, что при такой манере изложения не мудрено, вернитесь к главе первой - там все кратко, но сказано). А вообще окончательно проблема будет поставлена в главе третьей, повествовательной с вкраплениями физико-философских аспектов happy Ответов на все вопросы пока не обещаю - ведь по логике, сначала нужно сформулировать все вопросы smile
 
ТАТА Дата: Вторник, 01.04.2008, 18:21 | Сообщение # 16
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
АААААААААААААААА, я пропустилаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. wacko
Незаметила. tongue
УХХХХХХХХХХХХХ. АВЕЛЕНЧИК прости.
ВСЁ УЖЕ ЧИТАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
 
Avelena Дата: Вторник, 01.04.2008, 18:32 | Сообщение # 17
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
ТАТА, ну ты же знаешь, что я на тебя не умею обижаться smile
 
ТАТА Дата: Вторник, 01.04.2008, 19:03 | Сообщение # 18
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
Все, что я знаю, я почерпнула из книг. Так, знаете, вроде легкого чтения на ночь. Я успела просмотреть совсем немного. Томов тридцать. Не больше.

Ничего себе лёгкое чтиво на ночь wacko
Знаешь как в анегдоте
- Чего плачешь?
- Книга грустная.
- Что за книга?
- Квантовая физика.

Quote (Avelena)
И почему я могу писать только с полуночи до четырех утра?

Анологично. Может родственные души?

Ну про Рона я молчу. Каким был, таким и остался!!!!!!!!!!!!!
Ну в Герми я не сомнивалась. Всё вызубрит tongue , всё выучит и добьёться поставленной цели.
А вот на счёт хроноворотов, ой сколько идей.
О вот сейчас у меня фантазия полетает tongue
Сев искал кого-то взглядом. Может Гермиона и придумает хроноворот, новый какой-то, усовершенствованный (она может tongue ) и вернёться в прошлое. И когда вся ета компания убежит спасёт Сева. Ей же его глаза нравяться. Или вообще раньше к нему появиться. Он ещё директором был. Она ему всё раскажет. Ну там любовь морковь (люблю я такой сюжет tongue ). Ну представь он сидит в кабинете с портретом Дамби общаеться, от тут ниоткуда невозьмись материализуеться Гермиона, и не простым подростком, а девушкой 24 летней. Красота. 40 и 24, 16 лет разницы, не так уж и много. А Герми ж выросла, новые интересы. Ну меня уже не в ту степь понесло tongue
СУПЕР.
Жду продолжения. Очень жду tongue
Поселилась в уголку темки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Avelena Дата: Вторник, 01.04.2008, 19:26 | Сообщение # 19
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
ТАТА, по твоему отзыву можно писать отдельный фик. Разрешу себе немного поспойлерить - ты, как всегда, очень близка к разгадке. Но быть близко не значит разгадать. Ибо не все так просто в Датском королевстве cool По поводу разницы в возрасте - она меньше - Гермионе 25, Снейпу - все еще 38 wacko В общем, ждите проду wink

Сообщение отредактировал Avelena - Вторник, 01.04.2008, 19:26
 
ТАТА Дата: Вторник, 01.04.2008, 19:33 | Сообщение # 20
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну ошиблась на год tongue
В общем терпеливо жду продуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
Сижу в уголке темки. Буду віползать на проду tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Между завтра и вчера", Avelena, драма, G, миди (ЗАМОРОЖЕН)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, verbena, Anna2012, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz