Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Неотправленные письма", автор Катюхахахаха
"Неотправленные письма", автор Катюхахахаха
Маркиза Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:16 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Неотправленные письма", автор Катюхахахаха, мини, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Anastacia Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
cry cry cry
Чудесно... и грустно, и радостно, что она оказалась смелее других, все-таки отправив письмо.
Красивый фик)
спасибо! smile


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:13 | Сообщение # 3
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Катюш, хороших отзывов много не бывает, а посему отмечусь и здесь. Странно, что тебя удивила реакция на "Письма". Рассказ замечатальный, проникновенный и необыкновенно красивый. Красивый в силу чувств, которые сконцентрированы буквально в каждом слове. Отсюда и такая реакция - невозможно остаться равнодушным. Потому что против воли вспоминаешь собственные неотправленные письма и закрадывается мысль: а если бы... что бы было тогда? Спасибо тебе за это необыкновенное творение! И твои читатели правы: фандом заполучил очень талантливого АВТОРА. Именно так - заглавными буквами.
P.S. Что же касается моих отзывов и твоего предложения номинировать их на премию smile Я просто описываю свои впечатления, те чувства и эмоции, что испытываю во время чтения данного произведения, - только и всего.
 
Катюхахахаха Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Катюхахахаха
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо вам огромое, ребят!!! Для меня очень важна ваша поддержка!)))
Anastacia, вам спасибо! Мне очень приятно, что фанфик сумел вызвать так много эмоций)))Да, одно письмо я все-таки не пустила в печку. Ну должен же быть в жизни хоть один повоод для оптимизма?))))))Очень благодарна вам за отзыв! smile
Avelena,не устаю тебя благодарить! Я не столько удивилась реакции, сколько силе реакции. Просто понимаешь, когда я сама читаю - это же уже сотый раз, следовательно максимум, что может вызвать у меня лично этот фанфик - это грустную улыбку)))) А тут вы все пишете: "растрогала", "до слез "- так приятно!Я-то не чуствую: намозолила глаз, поэтому и удивляюсь. Но охотно вам верю. И пляшу от радости)))))))))
Рада, что вызвала воспоминания из собственной жизни. Честно говоря, когда писала фанфик, ими и руководствовалась. Герои поттерианы - это так, инструменты. Хотя под конец увлеклась и встала уже на места героев.)))
Спасибо тебе за лестное звание АВТОРА. Да еще и талантливого! ))))))Я вот хотела посоветоваться: как ты думаешь, мне завести бету?Просто перечитываю старые фанфики и вижу совершенно очевидные корявости, а исправить их не могу: не знаю, как ухватиться)))))
Насчет номинированного отзыва: шикарно выражаешь свои эмоции. У меня обычно их описывать получается на уровне междометий,так что не удивляйся моему восхищению happy
 
Avelena Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:39 | Сообщение # 5
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Катюша,
Quote (Катюхахахаха)
не устаю тебя благодарить

не устаю принимать благодарности biggrin А благодарности я принимаю только в одной валюте: новыми фиками и новыми главами tongue

Quote (Катюхахахаха)
когда я сама читаю - это же уже сотый раз, следовательно максимум, что может вызвать у меня лично этот фанфик - это грустную улыбку))))

Знакомо...

Насчет беты... Знаешь, на самом деле, у тебя не так уж и много корявостей (поверь мне, я вредина несусветная - всегда найду, к чему придраться), особенно, если сравнивать с кем-нибудь еще. Но!.. Но, как говорит, наша уважаемая и всеми любимая администрация, хорошая бета еще никому не повредила. Так что... Выбор за Вами, миледи! wink

 
Дари Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:47 | Сообщение # 6
Дари
Дополнительная информация




Чудесный рассказ... Тронул до глубины души... Спасибо!
 
Памук Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:18 | Сообщение # 7
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Катюш, ты просто умница! У тебя замечательно получается! Всё лучше и лучше)) Спасибо большое - новая работа просто чудесная!)) Очень хорошая идея, мне понравилось))
Мораль: нужно быть храброй!)
 
moon Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:23 | Сообщение # 8
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хороший такой,чуткий фик.Особенно меня письмо Дамболдора задело.Спасибо!!:))

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Anais Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:58 | Сообщение # 9
Anais
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Что тут можно сказать? Восхитительно, достойно всяческих похвал. Проникновенно и с чувством.

Резюме: Побольше бы таких авторов.


Все знают, что это невозможно, а потом приходит кто-то, кто не знает, что это невозможно, и делает. (с)

Сообщение отредактировал Anais - Понедельник, 03.03.2008, 00:00
 
Катюхахахаха Дата: Понедельник, 03.03.2008, 01:17 | Сообщение # 10
Катюхахахаха
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Друзья, спасибо вам огромное! Вы меня просто окрыляете! smile
Avelena, гы))))) Представила себе миледи из Мушкетеров, задравшую ноги на стол и увлеченно строчащую на ноутбуке фанфик с пэйрингом СС/ГГ happy . Не обращай внимания))) Больное воображение. Снова полночи не спала)))))
Ты совершенно права, бета лишней не бывает! Надо только сориентироваться, где ее взять, и как с ней работать... Я, честно говоря, вообще не представляю себе принцип. Бета - это ведь как редактор в газете, да? smile
Дари, Вам спасибо! Большое-пребольшое!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Памук,спасибо тебе огромное!!!Я очень рада, что исправляюсь)))) Авось годкам к пятидесяти первоклассным фанфикрайтером заделаюсь? wink
Мораль ты поняла правильно. Храброй. И открытой. Снейп и DUMBлдор всю жизнь скрывали свою душу и что из этого вышло? Они запрятали ее так глубоко, что в один прекрасный день не сумели ее в себе найти! Вообще-то у этого фика нет морали, как таковой. Просто рассуждение о непрочитанных письмах. Мне всегда был интересен этот феномен: готовишься-готовишься что-то сказать, и слова такие подходящие на ум приходят, прямо вот из души льются - а потом, бац, и ты их не произносишь. Неважно, почему, важно, куда они потом деваются? Долго потом думаешь, зачем тогда придумывать эти слова? Смысл? А смысла-то и не оказалось. Поэтому я и написала, что неотпрвленные письма уходят в пустынное пространство. Это значит, что они уходят в никуда. И никуда не уходят. Бессмысленны. А такого нельзя допускать. Иначе это протранство разрастется и поглотит нас. Мне кажется, в этом мораль))))) Всегда бороться, делать выбор, из всего извлекать что-то и не допускать пустого неизвлечения.
Н-да, объяснила непонятное через непонятное, да еще и в виде нового фанфика))))))) Заразилась от Avelenы))) happy
В общем, спасибо тебе еще раз!!!!)))))
moon, спасибо вам!!!!!!!!Мне очень приятно smile
Anais, спасибо вам огромное за такой теплый отзыв!!!!!!!!! smile :) smile


Сообщение отредактировал Катюхахахаха - Понедельник, 03.03.2008, 01:49
 
Avelena Дата: Понедельник, 03.03.2008, 01:48 | Сообщение # 11
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Катюхахахаха)
Н-да, объяснила непонятное через непонятное, да еще и в виде нового фанфика))))))) Заразилась от Avelenы)))

Та-ак, не поняла: на меня наезжают?
 
Дари Дата: Понедельник, 03.03.2008, 06:11 | Сообщение # 12
Дари
Дополнительная информация




*
Quote (Катюхахахаха)
Вам спасибо!

Может, всё же на "ты"? )))) *
Quote (Катюхахахаха)
Авось годкам к пятидесяти первоклассным фанфикрайтером заделаюсь?

Раньше... гораздо раньше... smile
Quote (Катюхахахаха)
Просто рассуждение о непрочитанных письмах. Мне всегда был интересен этот феномен: готовишься-готовишься что-то сказать, и слова такие подходящие на ум приходят, прямо вот из души льются - а потом, бац, и ты их не произносишь. Неважно, почему, важно, куда они потом деваются? Долго потом думаешь, зачем тогда придумывать эти слова? Смысл? А смысла-то и не оказалось.

Очень верно сказано... И за это отдельное спасибо!
 
Катюхахахаха Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:55 | Сообщение # 13
Катюхахахаха
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, ну что ты!!!! Я аж в шоке. Я имела в виду совсем другое! Я просто так увлеклась разъяснениями, что начала писать высокохудожественым слогом. Прям как ты)))))) Но только у меня, в отличие от тебя, получился бред какой-то и непонятно)))))А у тебя все великолепно, я тебе сразу сказала))))))))))
Дари,
Quote (Дари)
Раньше... гораздо раньше...

Спасибо тебе большое за столь смелые ожидания)))))))))

Quote (Дари)
Очень верно сказано...

Урряяя, значит, написала все-таки не так непонятно, как я думала! smile Спасибо тебе, что поняла)))))
 
Памук Дата: Понедельник, 03.03.2008, 21:22 | Сообщение # 14
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Катюхахахаха)
Я очень рада, что исправляюсь))))

кажется, если мне память не изменяет, ты сама была кое чем недовольна?!))
Quote (Катюхахахаха)
спасибо тебе огромное!!!

это тебе большое спасибо за работу, доброту и человеколюбие!)
Quote (Катюхахахаха)
Авось годкам к пятидесяти первоклассным фанфикрайтером заделаюсь?

я слышу неуверенность? Почему в будущем времени?!_)
Quote (Катюхахахаха)
Мораль ты поняла правильно

БИНГО! smile С нижеследующими строками абсолютно согласна. Идея отличная, реальная. Ты- умничка!)
 
Катюхахахаха Дата: Понедельник, 03.03.2008, 22:05 | Сообщение # 15
Катюхахахаха
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
кажется, если мне память не изменяет, ты сама была кое чем недовольна?!))

Конечно, я о том и говорю)))))))Приятно осознавать, что развитие мое не стоит на месте)))))
Quote (Памук)
Идея отличная, реальная. Ты- умничка!)

Спасибо огромное!!!!Ты тоже умница!!!!Я очень ценю твои отзывы!!!! smile
 
Лунатик Дата: Среда, 26.03.2008, 20:28 | Сообщение # 16
Лунатик
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Катюхахахаха, Красивый и пронзительный рассказ, наверное, вы много работаете над стилем. Спасибо большое. Действительно заставляет задуматься о принятии некоторых решений. Дамблдор как и в каноне редиска))) не мог сам на себя руки наложить (эмм...то есть палочку)) Успехов вашей музе

«Сколько бы я ни твердила нехитрую мантру: "Совпадение, cовпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь».
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Неотправленные письма", автор Катюхахахаха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz