Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Стол заявок » АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
Маркиза Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие друзья!
Представляем вашему вниманию новую рубрику -

АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

Что же это такое и с чем его едят?
Вы пишете фанфик? Готовите новый перевод? Делаете клип?
Предлагаем вам принять участие в проекте АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

Для участия нужно предоставить:

Саммари фанфика или клипа.

Оно должно быть написано подробно. Не менее 3 предложений.

Спойлеры из будущего произведения.

Вам необходимо предоставить несколько фрагментов (самых интересных по вашему мнению из вашего фанфика или скрины из клипа)

Коллаж к фанфику или переводу (необязательно, но желательно).

Для этого предлагаем связаться вам с нашими замечательными коллажистами и художниками. Вам необходимо будет обговорить с ними будущее произведение, чтобы коллаж или рисунок как можно более полно предоставлял информацию о вашем произведении.

Заявка на добавление анонса.

Анонсы будут размещены на главной странице за неделю до публикации вашей работы на Тайнах Темных Подземелий.

Обратите внимание!

Все работы, принимающие участие в анонсах, не должны публиковаться на других ресурсах до того как будут выложены на Тайнах Темных Подземелий.
Для анонсирования принимаются исключительно новые работы, не публиковавшиеся ранее на других ресурсах. Кроме размещения на главной странице, анонсы будут размещаться в этой теме, где авторы смогут пообщаться и поделиться своими задумками с читателями, а также ответить на вопросы.

Что же требуется для того, чтобы ваш анонс был опубликован?

Присылайте всю готовую информацию на адрес сайта Тайны Темных Подземелий ss-hg@yandex.ru или в личку любому из администраторов ТТП . При условии соблюдения всех правил, ваш анонс будет немедля выложен на главной странице нашего сайта.

........................


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Полынь Дата: Понедельник, 02.04.2018, 20:06 | Сообщение # 541
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
представляют


С 7 апреля 2018

новый миди-фанфик от Afina

Предчувствие



Автор: Afina
Бета: -
Рейтинг: G
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: Romance
Дисклаймер: Коммерческой выгоды не извлекаю. На героев Роулинг не претендую
Саммари: Стоит ли доверять своим предчувствиям? Реконструкция одного дня из жизни Северуса Снейпа и его последствия. POV Северуса
Статус: Закончен
Размер: Миди
Размещение: Только с разрешения автора



Cпойлеры из будущих глав



В самом деле? Я тоже доверял ему всецело, и пока никому, кроме Мерлина, неизвестно, чем это обернётся. Но, судя по предыдущим событиям, ничем хорошим.
— Как вы могли?! Отплатить такой чёрной неблагодарностью!
— Возможно, у меня не было выбора, это не приходило вам в голову?
— НЕТ!
Ну, конечно, в гриффиндорскую голову подобная мысль прийти не может. В их утопической картине мира выбор есть всегда.


*** SS/HG *** SS/HG ***


Я приподнялся и замер, стоя на коленях. ОН любит, чтобы перед ним стояли именно так. По лицу его я понял, что он разъярён, а значит, начинать любой разговор, прежде чем он утолит свою жажду причинять боль, бесполезно.
— Crucio, – прошипел он.
Я не удержался, и меня швырнуло назад, так что я сильно ударился спиной о ножку стола. Подавив рвущийся наружу вскрик, я принял прежнюю позу и покорно склонил голову, ожидая продолжения наказания. Это он тоже любил – когда молчали и принимали мучения как должное.
— Crucio, – повторил он.
То ли гнев его начал стихать, то ли по другой причине, но этот Cruciatus оказался немного слабее двух предыдущих. Я дёрнулся, но выстоял, и тогда он заговорил:
— Почему так долго, Северус? Разве ты не слышал, что я тебя вызываю?


*** SS/HG *** SS/HG ***


Я изобразил на лице скорбь и качнул головой:
— Увы, мой Лорд, этого я сказать не могу.
Красные глаза опасно вспыхнули, свора вокруг нас зашевелилась, ожидая лишь знака, чтобы вцепиться в меня и разорвать на куски. Откуда-то из-за тёмных силуэтов выскользнула Белла, выглядевшая ещё более безумной, чем обычно, и бросилась к ногам своего повелителя.
— О, мой Лорд! – провыла она осипшим голосом, цепляясь за край его мантии, – я всегда знала, что ему нельзя доверять!
— Что помешало тебе, мой преданный слуга? – ласково поинтересовался Тёмный Лорд, но в голосе его звучала угроза.


*** SS/HG *** SS/HG ***


Я выставил вперёд палочку – в этот раз я, по крайней мере, буду умирать с оружием в руках. Заметив меня, они остановились. Я тяжело дышал, раздумывая, каким заклятием ударить.
— Северус? – произнёс первый из них, и я узнал Яксли. – Что за кошмарный вид? Что ты делаешь в этой грязной норе?
— Отдыхаю, – прошипел я в ответ.
— Убери палочку, – вмешался второй, оказавшийся Руквудом. – Мы же твои друзья!
Пот заливал мне глаза, так что фигуры Пожирателей смерти сделались мутными и я почти перестал их различать.
— Мы празднуем победу, Северус! – сообщил Яксли. – Поттер и его дружки мертвы. И осквернители крови Уизли тоже. Тёмный Лорд лично прикончил МакГонагалл и Флитвика. Мы собираемся здорово повеселиться, присоединяйся.
Раз так, значит, и мне жить больше незачем.
— Stupe… – начал я, вытянув вперед руку с палочкой.


*** SS/HG *** SS/HG ***


Хм… У меня снова возникло противоестественное желание начислить Гриффиндору баллы. Этот олух покосился на Грейнджер так, словно она была внезапно заговорившей тыквой, наличие мозга у которой не подразумевалось в принципе.
— Видите ли, мисс, – снисходительно произнёс он, – это не такая уж простая область знаний, и заниматься ею должны исключительно профессионалы. Дилетантам тут не место. Вообразите себе, что начнётся, если каждый будет вносить, как вы изволили выразиться, коррективы. До чего мы дойдём?
Щёки Грейнджер покрылись румянцем, и она раздражённо ответила:
— Профессор Снейп далеко не КАЖДЫЙ, и уж точно не дилетант!


*** SS/HG *** SS/HG ***


— Ну что ты так надрываешься, Северус? Не нужно волноваться, девочка скоро вернётся.
И ушла, прежде чем я успел прожечь её взглядом. Как вам это понравится? Я волнуюсь! И из-за кого? Немыслимо. Старая сплетница! Нет, при других обстоятельствах ей пришлось бы выслушать много приятного в свой адрес. С рекордным количеством свистящих и шипящих.
Пока я ходил, у меня созрел план, и я был намерен воплотить его в жизнь. И пусть рыжий верзила попробует мне помешать!


*** SS/HG *** SS/HG ***


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
basty Дата: Понедельник, 02.04.2018, 22:28 | Сообщение # 542
basty
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
> Пока я ходил, у меня созрел план, и я был намерен воплотить его в жизнь. И пусть рыжий верзила попробует мне помешать!

Звучит многообещающе. Нравится, когда Снейп весь такой решительный))


Сообщение отредактировал basty - Понедельник, 02.04.2018, 22:29
 
elenak Дата: Вторник, 03.04.2018, 18:57 | Сообщение # 543
elenak
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всегда с нетерпением жду очередную работу Афины. Жаль миди. С удовольствие прочитала бы что-нибудь эпохальное в ее воплощение.
 
Afina Дата: Среда, 04.04.2018, 19:44 | Сообщение # 544
Afina
Одинокий рыцарь Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эпохального на этот раз не обещаю. 04dont_know Фик, к сожалению или к счастью, ни разу не "Охота на ведьм". Однако после затянувшейся паузы надо с чего-то начать 07podmig
Один день, всего лишь один обычный день из жизни Северуса. Ну, или не совсем обычный 14crazy


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
( М. Булгаков "Мастер и Маргарита" )

 
SAndreita Дата: Пятница, 06.04.2018, 21:47 | Сообщение # 545
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Afina, всегда готова ждать от вас миди, макси, мини, драбблы - что угодно, но безусловно с удовольствием! В предкушении 13wow 13wow 13wow
 
Afina Дата: Пятница, 06.04.2018, 22:00 | Сообщение # 546
Afina
Одинокий рыцарь Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, ждать осталось недолго 01blush

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
( М. Булгаков "Мастер и Маргарита" )

 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 02:01 | Сообщение # 547
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Afina, 13wow

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Полынь Дата: Четверг, 12.04.2018, 14:46 | Сообщение # 548
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Анонсы Темных Подземелий
представляют:


14 апреля 2018

новый фанфик Cait_Sith
"Претендент"


Название: Претендент
Автор: Cait_Sith
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG-13
Размер: миди

Жизнь Гермионы меняется, когда в Институте, где она работает, появляется возможность получить новую заманчивую должность главы департамента. Конкурентная борьба, с интригами и подковерными играми, непростой вопрос о роли женщины-руководителя и, конечно, неожиданный роман.


Спойлеры


— Ты уже слышала?
— Если вы о вашей отставке, то да, я уже успела пустить слезу, — по тону Гермионы было понятно, что она шутила, но это была добродушная шутка, без злости и сарказма.
— Девочка моя, надеюсь, это были слезы радости. Поскольку это твой реальный шанс.
— О, мистер Пламптон!
Гермиона прижала руку ко лбу.
— Конечно, я бы с удовольствием переехала в этот шикарный кабинет. Особенно если вы планируете оставить здесь свою коллекцию, — она перевела взгляд на стеллаж с книгами, а затем снова посмотрела на главу департамента, — но я не уверена, что готова сейчас играть в эти игры.


*** SS/HG *** SS/HG ***


— Мы бы вернули их сегодня же, — уверил он Гермиону.
— Я понимаю, — кивнула она, — но порядок начинается с таких мелочей. Здесь один взял перо, там другой взял ингредиент и забыл записать в журнал... А по итогам месяца не хватает двух литров, ДВУХ ЛИТРОВ, вслушайтесь в эти цифры, Базового Вещества.


*** SS/HG *** SS/HG ***


— Мисс Грейнджер, — процедил Снейп, — я буду разговаривать в той манере, которую считаю необходимой. А если кого-то здесь что-то не устраивает, дверь всегда открыта. Если же вы рассчитываете получить новый титул, я требую идеальной дисциплины во время занятия. Без комментариев. Без претензий. Без споров.
Гермиона сжала зубы. Что ж, это не будут легкие восемь часов...
— Я вас поняла, профессор Снейп, — произнесла она, а когда он развернулся, чтобы пройти к кафедре, добавила: — самореализовываетесь за счет студентов...


*** SS/HG *** SS/HG ***


— Перешли кому-то дорожку? — насмешливо поинтересовался Снейп.
Он отложил в сторону газету, которую читал, и теперь внимательно смотрел на свою студентку.
Она остановилась.
— Почему вы так решили?
— Вы показались мне женщиной, которая умеет владеть собой. Так разозлить вас мог только тот, кто делал это намеренно. Тот, кому досаждаете вы.


*** SS/HG *** SS/HG ***


— Прошу. Ваше задание — использовать все ингредиенты, находящиеся перед вами, — теперь он указал рукой на склянки, что стояли на учительском столе, — сварить из них зелье и не взорвать при этом Институт.
Гермиона окинула взглядом ингредиенты. Склянки не были подписаны.
— Что за зелье? — спросила она, догадываясь, какой ответ услышит.
— Любое. Можно даже яд. Просто останьтесь в живых, этого будет достаточно, чтобы мы сочли, что вы справились.


*** SS/HG *** SS/HG ***


Снейп вообще мог не прийти. Гермиона это понимала. В ее плане вообще было очень много всего, что могло пойти не так. И сейчас, глядя на чистое ночное небо, усыпанное миллиардами звезд, такое спокойное и бесконечное, она вдруг начала думать, что ее путешествие было ошибкой. Стоило спокойно все обдумать, отправить профессору письмо, как это подобает в приличном обществе, договориться о встрече...

*** SS/HG *** SS/HG ***


Гермиона протянула руку, чтобы коснуться кончиками пальцев пыльных переплетов, но Снейп перехватил ее ладонь, отчего у нее сбилось дыхание.
— Не все здесь стоит трогать, — пояснил он и отпустил ее. — На некоторые экземпляры наложены чары.
— Ох, понятно...
Гермиона повернулась к профессору, он молча смотрел на нее с непроницаемым лицом. Она сделала маленький, почти незаметный шаг ближе.
— То есть, если кто-то проберется в ваши комнаты, книжек ему не видать, — произнесла она.
— Все верно, — отозвался Снейп, его голос звучал совершенно бесстрастно. — Уже поздно, мисс Грейнджер, думаю...


*** SS/HG *** SS/HG ***


Профессор думал, что она решила отомстить ему, опоздав? О, нет, ее месть будет гораздо тоньше.

*** SS/HG *** SS/HG ***



Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Julia87 Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:05 | Сообщение # 549
Julia87
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура, ура, ура, урааааа!!!!!
 
lizard Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:23 | Сообщение # 550
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Такие интригующие спойлерики...
От любопытства даже нос зачесался...
 
TheFirst Дата: Пятница, 13.04.2018, 22:13 | Сообщение # 551
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
О боже. О боже. Нет, не так. О БОЖЕ!!!! неужели? Мои глаза мне не врут??? Cait??? Вот это come back десятилетия. Совсем недавно вспоминала "Традиционно исключительно" и тут такой подарок. Что д, будем ждать))) в любом случае новые работы ТАКИХ авторов вселяют в меня надежду, что и я свой фик допишу когда-нибудь и выложу

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Стол заявок » АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Властимила, KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Severyanka51, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz