Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afinaa  
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий, год 2010 » Откровения Молли Уизли или Как Гермиона училась ...
Откровения Молли Уизли или Как Гермиона училась ...
Helena Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к статье "Откровения Молли Уизли или Как Гермиона училась вести домашнее хозяйство"

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
YDD Дата: Суббота, 25.09.2010, 02:55 | Сообщение # 2
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Понравилось, когда еще бетила! da4 Браво! Сев - просто Мистер Сдержанность. А вот Герми вообще какая-то никакая... ничего не умеет... неужели жила в семье магглов и не помогала матери с уборкой-готовкой? grust1


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Яд Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:03 | Сообщение # 3
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Так радовалась, когда на шестом курсе он все-таки взялся за ум, и они начали встречаться". Я догадывалась, что проблески сознания у Рона неслучайны - оказывается, он иногда встречается с умом.
"Кто я такая? Кто он - и кто я? Он заслуживает всего самого-самого лучшего, а я даже готовить не умею, - после этих слов Гермиона уже рыдала в голос. - Ну какая из меня хозяйка? Ему будет стыдно за меня" - меня смутила такая самокритика. Но только на миг. Перфекционистка - и этим все сказано.
И я хочу Пуффтика! Ненавижу убирать
 
Afinaa Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:10 | Сообщение # 4
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
О,да! И я хочу Пуфтика))))))))))))

настроение ты создаешь себе сам
 
Bodler Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:15 | Сообщение # 5
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так, автору срочно наладить производство Пуффтиков!!! Гермиона все таки молодец, нашла таки выход из положения ok3


 
Марисолька Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Марисолька
Breath Of Life
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
Понравилось, когда еще бетила!

YDD, спасибо Вам огромное, и я очень рада, что Вам понравилось ax
Quote (YDD)
Герми вообще какая-то никакая... ничего не умеет... неужели жила в семье магглов и не помогала матери с уборкой-готовкой?

О, поверьте, так даже у самых настоящих-пренастоящих магглов бывает, ага podmig1 Конечно, здесь все уж оооооочень утрированно, но мне вот почему-то захотелось написать именно такую зарисовку - с толикой юмора... Тем более... зная нашу упертую девочку, если б все в один миг не пошло крахом, и ей ничего не осталось, кроме как идти "другим путем", она могла и год кормить Северуса непрожаренным мясом, пока бы со своим гриффиндорским упрямством либо победила эту науку, либо у Снейпа терпение закончилось, и он перестал подпускать ее к плите ok3 ... А так - доведя дом почти до краха, она, может, впервые в жизни поняла одну очень важную истину: невозможно быть гением абсолютно во всех областях - нужно уметь использовать свои сильные стороны для достижения поставленной цели.. К одному и тому же результату ведут сотни разных путей, нужно только выбрать свой собственный… И наша умница Гермиона, в конце концов, решила проблему самым приемлемым для нее способом…

Quote (Яд)
Я догадывалась, что проблески сознания у Рона неслучайны - оказывается, он иногда встречается с умом.

хи-хи

Quote (Яд)
"Кто я такая? Кто он - и кто я? Он заслуживает всего самого-самого лучшего, а я даже готовить не умею, - после этих слов Гермиона уже рыдала в голос. - Ну какая из меня хозяйка? Ему будет стыдно за меня" - меня смутила такая самокритика. Но только на миг. Перфекционистка - и этим все сказано.

Яд, Вы знаете, возможно, это тоже в какой-то степени преувеличение... Но мне вот почему-то эта сцена нарисовалась именно так: она ведь привыкла всегда и во всем быть лучшей, при этом, с возрастом научившись объективно оценивать свои силы… И она на самом деле любила Северуса и мечтала стать для него идеальной женой… Ну а непосредственно в тот момент просто сдали нервы – от внезапного воплощения мечты и страха перед будущим, перед вероятностью разочаровать любимого мужчину - ТАКОГО мужчину... Да, перфекционистка, Вы правы da6

Quote (Яд)
И я хочу Пуффтика! Ненавижу убирать

Quote (Яд)
О,да! И я хочу Пуфтика))))))))))))

Quote (Bodler)
Так, автору срочно наладить производство Пуффтиков!!!

Товарищи, автор торжественно клянется, что отдаст все права, любые проценты и гонорары за идею тому, кто воплотит-таки сие бесценное изобретение в жизнь. Взамен попросит совсем немного - первый удавшийся образец crazy


After All This Time
 
Bodler Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:33 | Сообщение # 7
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Марисолька)
Взамен попросит совсем немного - первый удавшийся образец

да это идея даром практически)))))))
Смотрю тут все такие любительницы домашних дел собрались... куда там до нас Молли Уизли crazy





Сообщение отредактировал Bodler - Понедельник, 27.09.2010, 20:34
 
YDD Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:21 | Сообщение # 8
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Марисолька, brush ой да не за что... Всегда приятно бетить хорошие фики! Это истинное удовольствие! da6
Quote (Марисолька)
либо у Снейпа терпение закончилось, и он перестал подпускать ее к плите

ok3 Воооо, я бы с удовольствием прочитала про готовящего завтрак-обед-ужин Севу ok3



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Марисолька Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:42 | Сообщение # 9
Марисолька
Breath Of Life
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
Смотрю тут все такие любительницы домашних дел собрались... куда там до нас Молли Уизли

Ой, вот знаете, Bodler, скажу лично за себя: если б у меня был вот такой Пуффтик, я бы чувствовала себя абсолютно счастливым человеком
Quote (YDD)
Марисолька, brush ой да не за что... Всегда приятно бетить хорошие фики! Это истинное удовольствие! da6

YDD, Мерси огромное еще раз chmaf
Quote (YDD)
Воооо, я бы с удовольствием прочитала про готовящего завтрак-обед-ужин Севу

Да? Так, может, пока набираются идеи для нового выпуска, выдвинем соответствующее рац.предложение? ok3 Выпуск же будет г предстоящему Дню Рождения Снейпа, вот мы, памятуя о том, что если хочешь получить хороший подарок, нужно сделать его самому, и предложим написать "трагическую" повесть о том, как Северус весь день простоял у плиты, готовя первое, второе и даже компот к предстоящей вечеринке по случаю своего 51-летия? ok3


After All This Time
 
YDD Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:53 | Сообщение # 10
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Марисолька, вот и возьмись за это ok3 Я идею выдвинула. Даже отбетить могу помочь потом... ok3


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Марисолька Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:17 | Сообщение # 11
Марисолька
Breath Of Life
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
Марисолька, вот и возьмись за это ok3 Я идею выдвинула. Даже отбетить могу помочь потом...

Ой-ой-ой, YDD, куда эйто Вы ее выдвинули, а? Вы же шутите, дя?


After All This Time
 
YDD Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:20 | Сообщение # 12
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Марисолька, ok3 ну, Афина уже согласилась. Так что... жди новое задание ok3


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Марисолька Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Марисолька
Breath Of Life
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот сколько раз зарекалась выдвигать какие-то рац.предложения - почему-то они всегда против самого предлагающего и оборачиваются ok3 Прямо закон физики какой-то ok3
Ну, как говорится, если партия скажет: "Надо"... то, как стахановцы, пойдем на баррикады... Тьфу, то есть, к плите ok3


After All This Time

Сообщение отредактировал Марисолька - Вторник, 28.09.2010, 21:05
 
YDD Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:27 | Сообщение # 14
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Марисолька, ой, ну я вовсе не хотела заставлять вам что-то делать! grust5 Честное снейджеровское! Если не хотите - просто откажитесь! da6 Я и сама на досуге попробую сварганить статейку podmig1


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Марисолька Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:33 | Сообщение # 15
Марисолька
Breath Of Life
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
Честное снейджеровское

da4 Верю Вам, YDD, практически самым дорогим поклялись ok3 Нет, ну почему же - если авторов действительно заинтересует эта идея, и они предложат мне ее воплотить - то почему бы и нет? brush
Quote (YDD)
Я и сама на досуге попробую сварганить статейку

Ню, тогда Вам вдохновения и побольше времени для этого самого досуга! Буду ждать и с огромным удовольствием почитаю brush


After All This Time
 
YDD Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:46 | Сообщение # 16
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Марисолька, не пойму, на "вы" мы или на "ты"... ok3

Таки я попробую написать podmig1 Но и ты чего-нить подумай... Вдруг придет идея раньше, чем ко мне? А то у мну Муз в запое ok3



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Марисолька Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:53 | Сообщение # 17
Марисолька
Breath Of Life
Статус: Offline
Дополнительная информация
YDD, давай на "ты" - поддержу твоего муза в запое А после, глядишь, чего светлое в голову и придет ok3 До Днюхи-то еще ого-го времени da6 Еще пять раз Муз успеет выйти туда-обратно ok3
А насчет идей... Пуффтика на кухню готовить, детей к Уизли-Поттерам, а самим... в спальню - на весь день, безвылазно ok3


After All This Time
 
YDD Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:43 | Сообщение # 18
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Марисолька)
До Днюхи-то еще ого-го времени

ok3 ага, это точно! Еще придет в себя и начнет вдохновлять! da6 Афина мне уже подкинула идейку. Буду браться за воплощение podmig1




I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий, год 2010 » Откровения Молли Уизли или Как Гермиона училась ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz