Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afinaa  
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий, год 2010 » Открыть орало
Открыть орало
Helena Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к статье "Открыть орало"

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
Ellirael Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
Битва - это всегда сложно. Это эмоции, накал страстей, стресс и бессонные ночи. Но еще битва - это всегда безумный адреналин и предвкушение победы, радость или разочарование. Но прежде всего, лично для меня битва - это моя команда.
Самая первая битва изменила мою жизнь, ТТП стал моим домом. И это не преувеличение. Никогда раньше не верила в то, что можно переживать из-за событий интернет мира, общаться с людьми из виртуальной реальности. Но в ходе подготовки к первой битве, битве между Алой и Черной Розой я поняла, что ошибалась. Можно и еще как. Можно переживать за свою команду. Можно радоваться ее успехам. Можно писать ночи на пролет.
Мы писали фики вместе, по цепочке, по очереди. Мы комментировали работы. Мы общались, смеялись, радовались, переживали друг за друга. А как же мы были счастливы победе в первом этапе!!!
Этого не понять, не став частью команды, частью большой семьи. Я нашла друзей на ТТП. Dirlukesh, Сашенька, мое солнышко и самая любимая бета, Renardy - замечательная девушка, общаясь с которой просто невозможно грустить, Afinaa - хранительница равновесия в нашей команде, Северное Сердце, Астрель, Дракон7, WildAngel, Мурррчик, Кейт, Grmain, Dea, Кэрри, Ксана и многие другие... Самые замечательные, близкие и родные люди. Я благодарна первой битве уже за то, что вы появились в моей жизни.
А потом был второй этап. Мы проиграли. Не потому, что мы были слабы. Лишь потому, что соперник был достойный. Черная Роза сделала все, чтобы победить. Их работы были шикарны. И мне хотелось искренне крикнуть "Браво". Да собственно мы так и делали. Мы искренне поздравляли наших соперников - наших бывших врагов с победой. Потому что они ее заслужили. Потому что они были лучшими. И я гордилась тем, что играла с ними, сражалась с ними.
На целый год мы отложили мечи в сторону. В профилях пылились медали, в архивах форума фики. Возвращаясь назад я поражаюсь тому, что мы сделали тогда. Лично я написала за битву 19 фиков. 4 из них макси )) И это еще не рекорд ok3
Но душа-то хотела праздника. И вот по форуму пополз слух, что грядет новая битва. Мы ждали ее. Мы мечтали о ней и в то же время боялись. Каково это будет, объединить бывших соперников, два ордена, ломавших копья на одном поле брани совсем недавно? И все же драться друг против друга мы не хотели. Так появился единый Орден Роз, объединивший две команды: Алую и Черную Розу. А у меня появились новые друзья.
Нашелся и соперник. "Лига Драконов". Название придумала я... Сто раз кусала себе за это локти, ведь как вы лодку назовете, так она и поплывет... Поплыли. Полетели точнее. Мы хотели праздника. Не вышло... Ни радости, ни азарта. Впрочем, это глупо, толочь воду в ступе и перетирать никому не нужные внутренние дрязги.
Была битва, да нет, что уж там.. Была война.
И если после первой битвы, будучи предводителем проигравшей команды, я поздравляла победивших соперников и мечтала о новых битвах, то после этой...
Все, что я могу сказать, спасибо моей команде за моральную поддержку. За то, что мы все это выдержали. За то, что мы выжили в этой войне. Мне не стыдно ни за одну нашу работу. И еще... мне жаль, что так было. Мы хотели веселой игры. Не покрасоваться, а честно сыграть с достойным соперником.
Что ж... больше я не хочу битв. НИ ОДНОЙ!




Сообщение отредактировал Ellirael - Пятница, 28.05.2010, 01:21
 
Afinaa Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:48 | Сообщение # 3
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ellirael, ты знаешь, как я тебя люблю, тебя и твое перо. Хочу расцеловать тебя за теплые слова о первой битве, хочу сказать про вторую...она была для меня последней))))
мои весы испортились и не хотят показывать равновесие их все время тянет налево)))
Но честно стараюсь их починить и надеюсь мне это удастся!


настроение ты создаешь себе сам
 
Аджедан Дата: Пятница, 28.05.2010, 03:38 | Сообщение # 4
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый Автор...
я всегда знала, что Вы - гений.. нет... Вы - Гений..
я не раз писала Вам об этом... но с человеческой точки зрения Вы для меня открылись в этой статье...
И пусть это не звучит кому-то в обиду, укор или еще как-то, как человек захочет подумать, но это статья принадлежит перу Великого Воина. Воина, который ценит противника, себя, но, главное, который понимает и осознает одну простую истину...
о ней много пишут.. почти в каждом фике.. и тем слащавее и неправдоподобнее она звучит, когда про нее забывают в жизни.. эта истина стара, как мир... всем понятна, обсуждаема и вывернута наизнанку...
Оставаться человеком.. Человеком.. в любой ситуации. Это сложно, безумно сложно. Особенно сделать.
Прочитав Вашу статью, не смогла пройти мимо... она наполнена такой искренностью... таким напоминанием об этой игре... которая закончится, а смотреть в глаза друг другу придется. И да, Вы правы... я только теперь это поняла.. кому нужна победа, если после этого начнется еще более жестокая расправа?
Все пишут макси о великой силе любви, о ее превосходстве и т.д. так много этого, что глаз устает от банальности.. а на деле? почему на деле мы не проявляем эту самую любовь? почему на деле теряем себя и поддаемся шушуканьям и ругани? зачем? ведь все останутся при своем мнении.. а вот нервы поубавятся...
Перечитайте стихотворение Р.Киплинга "Заповедь"... и не обращайте внимание на тех, кто Вам не дорог... мы все бываем неправы, резки и грубы. Но на всех не надо тратить нервы) Особенно теперь, когда ничего не изменить))
Творите и не уходите с ТТП )) Вас любят и ждут Ваших фиков.. хотя бы потому, что Вы верны своим идеям

*единорожка опускается на передние ноги и склоняет голову перед поразившим его Воином*


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))

Сообщение отредактировал Аджедан - Пятница, 28.05.2010, 03:38
 
Ленка Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:32 | Сообщение # 5
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аджедан ППКС! Кейт, статья очень хорошая, такая, какой и должна быть! Аффтар, пеши исчо!( А если я так буду отзывы писать, ты меня из своего фанклуба выгонишь? brush )))))) Спасибо за то, что делаешь, и отдельное спасибо за то, КАК делаешь)))) И за то, что никогда не ругаешься)))) Ну только если ОЧЕНЬ достали))) jump1

У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аджедан, Ленка, ну ребят, вы меня прям растрогали, я прям благодарна очень-очень!

Аджедан, вы все очень хорошо написали, куда лучше, чем я. Но за то, что увидели столько в статье (и я так понимаю за ее пределами) - большое спасибо!

Ленка,

Quote (Ленка)
Аффтар, пеши исчо!( А если я так буду отзывы писать, ты меня из своего фанклуба выгонишь? brush ))))))

ну, я подумаю.
подумала. пожалуй, нет.
а вот если напишешь "аффтар, выпей яду", то погоню поганой метлой!)

Quote (Ленка)
И за то, что никогда не ругаешься)))) Ну только если ОЧЕНЬ достали)))

да, я, стараюсь, хотя и склонна поддаваться сиюминутным эмоциям.


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Ленка Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:13 | Сообщение # 7
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
я прям благодарна очень-очень!

Ну, мы же должны заботиться о настроении и душевном спокойствии любимейшего автора, а то вдруг в ангст переметнется!))))) brush
Quote (Cait_Sith)
подумала. пожалуй, нет.
Йа щаслив)))) brush Все, больше так не буду)))))))


У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
Аджедан Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:02 | Сообщение # 8
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, "и не будем ни на чьей стороне... да, будем верны себе" (с)слегка перефразировала, правда, но автор не обидится... )))

Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))
 
Bodler Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:09 | Сообщение # 9
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прекрасная выдержанная статья da4
Кейт - ты как всегда на высоте и мы тебя за это любим da4



 
Мейбл Дата: Понедельник, 31.05.2010, 05:31 | Сообщение # 10
Мейбл
Главная зануда
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тут порывалась что-нибудь написать, но потом думала: «А надо ли?». Поняла - надо. Для себя надо.
Заранее прошу прощение у администрации, если посчитаете, что мой комментарий не по теме – просьба удалить.

Да, битва была. И я ждала того, что было на битве Алой и Черной розы. Наверное, именно то, что ждала, я и получила. Оставляю свой комментарий в этой теме, так как хочу поблагодарить членов Ордена и Администрацию за то тепло и понимание, которое было направлено в мою сторону. Наверное, у меня не было желания участвовать в войне, поэтому я не чувствовала врага, а только плечо друга. Спасибо вам всем за это!

Quote (Ellirael)
Что ж... больше я не хочу битв. НИ ОДНОЙ!

Я люблю конкурсы, люблю соревнования, праздники. Но… К сожалению, я присоединяюсь к мнению Ellirael.
Quote
Есть действенный способ уменьшить количество жизненных проблем – отказаться хотя бы от тех, которые мы сами выдумываем.

Это единственно разумный выход, именно поэтому я вновь перешла в кагорту пассивных читателей.
Cait_Sith, спасибо за статью, также как и за Ваше творчество в целом!


 
Gleam Дата: Среда, 02.06.2010, 18:08 | Сообщение # 11
Gleam
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
так какой видеоредактор лучше??? просвистите Не менее интересная статья, чем статья Че! Администрации действительно -СПАСИБО!

Видела Снейпа в трейлере к ДС 2... влюбилась заново!
Если я тебя придумала, будь таким, как я хочу!
Ко мне на "ТЫ"
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий, год 2010 » Открыть орало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Кошка1969, Branwen, Juliettinlove, Lana_08, Olenkaorl, RobertMycle, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, BakeMKib
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz