Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Дом на холме", автор Bodler, Ужасы/Мистика, PG-15, миди (закончен)
"Дом на холме", автор Bodler, Ужасы/Мистика, PG-15, миди
Bodler Дата: Среда, 15.02.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Дом на холме", автор Bodler aka Dana-Джесси, триллер/ужасы/мистика, PG-15, миди, закончен


Лучший фанфик 2012 года
в категории МИДИ (action и др.)



 
MarSe Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:23 | Сообщение # 21
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
не буду, не буду, не буду читать!!! jump2 ok3
Я как и TheFirst, буду ждать все полностью, что б насладиться ужастиком))
так что очень жду продолжения))
А если не секрет: сколько глав?


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Четверг, 16.02.2012, 18:58
 
miroia Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:27 | Сообщение # 22
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это выше похвал! Захватил фик, ох как захватил!
Такая правильная Гермиона и обалденный и милый Северус. Особенно задумывающийся об ухаживании:) ну и, собственно, мистически-ужасающий дом определенно удался!
Очень и очень понравилось, так хочется еще:)
Бодлер, спасибо за новую работу!


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Dva_Slova Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:38 | Сообщение # 23
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я вчера не смогла ночью прочитать... Я же говорила, что впечатлительная. Все написаное всегда очень ярко представляю. Поэтому дождалась удобного времени суток и прочитала на одном дыхании. Так вот при свете дня я даже больше улыбалась, когда читала) в общем, Бодлер, не затягивай, пожалуйста. Интересно же узнать, что ты там нафантазировала для героев!)))

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Easy Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:16 | Сообщение # 24
Easy
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, низкий вам поклон за интригующее начало фика grust2
Люблю ужастики.Очень интересно узнать продолжение)))


Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
 
Alien Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:34 | Сообщение # 25
Alien
Итальянский Тиффози
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень понравилось, люблю мистику ok4 . Фик получился домашний такой, все по-настоящему, таскают чемоданы :ok4:, ходят в школу. Зельевар с сединой, просто замечательный.
Ждемесс, что там за ребенок такой, может ему поиграть хотелось просто grust1


 
Letena_Blak Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:38 | Сообщение # 26
Letena_Blak
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Все такое захватывающее, интригующее! Пока нравится, ужас в фике читаю впервые, надеюсь не так страшно будет
 
Key_usual Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:42 | Сообщение # 27
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово, очень, очень. Атмосферно, напряженно и что главное герои настоящие, живые. И Снейп и Гермиона, для меня пока попадание в десятку. В них есть все за что я люблю пост Хог фики. Все таки мне всегда больше нравились снейджеры с уже состоявшейся Гермионой, а не девочкой, которой приходится десять раз на главу напоминать, что она уже совершеннолетняя, что бы читатель не подумал чего. И Снейп, мне интересно читать про вашего Снейпа. Он живой получился - это чудесно.
В общем жду продолжения. С нетерпением жду. И спасибо за такое сильное и многообещающее начало.
ok4
 
Lorela Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:55 | Сообщение # 28
Lorela
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Захватывающе , очень интересно . Умеете же вы держать в напряжении ! ok4
Жду продолжения.
 
Hanami Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:14 | Сообщение # 29
Hanami
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
в ее постели, накрывшись одеялом, кто-то лежал. В лунном свете были видны очертания свернувшейся в калачик человеческой фигуры, одеяло чуть приподнималось в такт мерному дыханию.

Потрясающе, аж мурышки побежали!!!!
Прочитала не отрываясь. Так хочется узнать, что за тень маленькой девочки обитает в доме и какую тайну хранят старые стены?! jump2 jump2 jump2


Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.
 
Bodler Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:24 | Сообщение # 30
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ brush
Сижу и плавлюсь от удовольствия ok3 Надеюсь, продолжение не разочарует!

Quote (Клепуся)
Да, и еще - а нельзя "Дом" сразу в архив заливать, чтоб потом в ридер было перенести проще?

Я когда все выложу сразу и в архив залью da6 Недолго ждать))

Quote (YDD)
Как и предполагалось, я уже вспомнила все фильмы ужасов на эту тему и теперь сравниваю

Многое придется вспомнить:))) мало ли сюжетов про дома-страшилки:)))

Quote (YDD)
Не понимаю, как можно покупать дом и ни разу не приехать посмотреть?!

Будем считать, что Гермиона была слишком занята, и довольствовалась описанием и фотографиями da6

Quote (YDD)
Хм, а почему нельзя было аппарировать с ними поближе к школе? Это значительно помогло бы сэкономить время...

Ну тут все ясно. Они жили в маггловской деревне, дети ходили в маггловскую школу - возник бы вопрос, КАК они добираются до нее.

Quote (YDD)
Ми-ми-ми^^ Отдельное спасибо за этот момент. Вот уважаю я пары, которые после расставания поддерживают теплые отношения. В России так, к сожалению, не умеют...

Да, меня всегда удивляло. почему нельзя сохранить хорошие отношения после. Видно потому, что причины развода разные. У Гермионы с Роном были обоюдные причины для развода - о них позже. Поэтому и отношения сохранились прекрасные.

Quote (YDD)
Ух! Ну все, теперь буду как на иголках сидеть, ждать продолжения... Надеюсь, до субботы выставите? А то я уезжаю...

Да, завтра уже все выложу da6

Quote (Tori67106)
Единственное, что несколько смутило - название. Точно есть фильм с таким названием, причем не один ,а еще есть "дом у озера" тоже не один.

Если честно, сначала было слово название, уже потом обросшее сюжетом:)) Так что ни в коей мере менять его не буду ok3
Quote (olala)
Так всё хорошо, что даже пока не страшно.
Боюсь только, что Рон опять гад... Особенно на фоне такого Снейпа!
Quote (Bodler)
Хотите кофе? Как раз чайник закипел.

Растворимый пьют? podmig1

Жаль, что не страшно. Читайте ночью:)) а то весь эффект пропадает:))
За Рона не переживайте - он тут вообще мимо пробегал:)) К тому же... не люблю Роннигада.
За кофе... ok3 написала на автомате - я сама кофе не варю, а именно что завариваю кипятком - обычные молотые зерна, сама мелю. ТАк что видно когда писала даже не задумалась:)))

Quote (Гвен)
Явно ребенок, явно что-то не так с ребенком... Жаль немного(((

Ну... это будет не совсем ребенок... ok3

Quote (MaRiNa)
А если не секрет: сколько глав?

Глав 7. Завтра я выложу остальное - все таки я пожалела, что не выложила все и сразу - фик всего 55 листов, читается махом, было бы наверное лучше. Но да ладно....



 
MarSe Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:28 | Сообщение # 31
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
Завтра я выложу остальное - все таки я пожалела, что не выложила все и сразу - фик всего 55 листов, читается махом, было бы наверное лучше. Но да ладно....

Ура-ура-ура! завтра я все прчитаю! *приплясываю на стуле*
Bodler, спасибо!


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Шторм Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:36 | Сообщение # 32
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух, можно выдохнуть. Настолько живо и реалистично вы написали - читала, и будто сама вместе с Гермионой и Снейпом ходила по дому. Герои в характере, обоснуй железный, намечается снейджер - что еще надо любому снейджероману для полного счастья?
В общем, читала взахлеб, даже кофе вот остыл- забыла про него напрочь.


Ветер в голове попутным не бывает

Сообщение отредактировал Шторм - Четверг, 16.02.2012, 19:39
 
Vanda Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:38 | Сообщение # 33
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
– Но как же… Вы же сами… Компенсация…
– Я разве говорил о деньгах?

Гермиона, глупышка - читай между строк!!!

Ну из Снейпа - галантный ухажер - что-то не получается - зато надежный мужчина!!!
 
Mia_Sim Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:43 | Сообщение # 34
Mia_Sim
˜”*°Лунная Ведьма°*”˜
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шторм, тут всё сказано)
Quote (Bodler)
Завтра я выложу остальное - все таки я пожалела, что не выложила все и сразу - фик всего 55 листов, читается махом, было бы наверное лучше. Но да ладно....


 
Bodler Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:47 | Сообщение # 35
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шторм, спасибо!
Vanda,
Quote (Vanda)
Ну из Снейпа - галантный ухажер - что-то не получается - зато надежный мужчина!!!

Снейп и галантность несолько несовместимы, но надежности в нем за всех:)) К тому же мне в кои веки не захотелось делать отношения героев совсем уж постепенными - все таки размер фика не тот:)) Он тут мужчина, которому понравилась женщина, но за неимением опыта он довольно таки нерешителен, и не знает с какого боку подойти к задаче:)



 
Lia-Lia Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:00 | Сообщение # 36
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, спасибо Вам огромное за работу....Это потрясающе. Повторю все вышесказанное-захватывает с первых строк. Герои довольно каноничные и сюжет развивается логично. 3 глав мне оказалось мало, поэтому решила взглянуть одним глазком на "Проклятые". "Взглянула"...Перечитала заново...и знаете? Хорошо, что душ приняла раньше. А то и за полночь уже и в ванную страшно как-то идти...2 зеркала....была мысль почистить зубы на кухне ok3
С нетерпением жду продолжения!!!!


Сообщение отредактировал Lia-Lia - Четверг, 16.02.2012, 20:16
 
Leontina Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:05 | Сообщение # 37
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот и я)))

Quote (Vanda)
Ну из Снейпа - галантный ухажер - что-то не получается - зато надежный мужчина!!!

Да, сложновато ему ухаживать.)) Но он тут классный, согласитесь?

Quote (Tori67106)
Единственное, что несколько смутило - название. Точно есть фильм с таким названием, причем не один ,а еще есть "дом у озера" тоже не один.

По-моему, название полностью отражает содержание фанфика, саму суть.)) На мой взгляд, иным оно и быть не должно.

Quote (lostProphet)
каюсь, я не храбрая гриффиндорка, сразу бы удрала из подобного дома. но покупать жилье не осматривая... опрометчиво немного

Могли быть разные причины на то, что она не приехала сама, чтобы посмотреть дом.)) Но если бы не ее опрометчивость, разве произошло бы то, что произошло...)

Quote (Bodler)
Надеюсь, продолжение не разочарует!

Не разочарует. Я уверена.)) da6

Что мне нравится в этом фике, так это атмосфера... Жутковатая такая. Я настороженно ожидала того, что же произойдет дальше, как поведет себя дом. Снова читаю и снова переживаю вместе с персонажами, снова с опаской гляжу вместе с Гермионой на одеяло, под которым, кажется, кто-то есть. В голове будто фильм прокручивается. Цветной и со звуком. =) Вместе с читателями жду следующую серию. ok4


время - выдумка смертных (с)

 
Dea_siderea Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:10 | Сообщение # 38
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающе! jump2 Сто лет не читала фиков, но устоять перед соблазном и не прочесть этот фик не могла. Хотя обычно всё же не читаю незаконченных фиков принципиально. lang1
Сказать, что я в восторге, значит, ничего не сказать. Фик хорош всем: сюжетом, манерой повествования, выразительностью, слогом, описаниями, снейджером... da6 Одним словом, гениально! da4 Текст замечательный и в целом фик шикарный, эффектный, интересный! Читаешь завороженно и, признаться, пару раз мурашки по коже пробегали. ok3
Bodler, ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4
И, плиз, не томи, выкладывай продолжение. podmig1


 
Bodler Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:21 | Сообщение # 39
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Lia-Lia)
Герои довольно каноничные и сюжет развивается логично. 3 глав мне оказалось мало, поэтому решила взглянуть одним глазком на "Проклятые". "Взглянула"...Перечитала заново...и знаете? Хорошо, что душ приняла раньше.

ok3 ничего, "Проклятые" скоро перевыложу в более приличном варианте - в смысле не ошибок:))) Спасибо вам за отзыв!

Leontina, Спасибо, дорогая brush И за помощь, и за отзыв.
Quote (Leontina)
В голове будто фильм прокручивается. Цветной и со звуком.

Жаль, что нельзя снять фильм - я бы лучше фильм бы сняла, чем писала бы:)) ибо впечатляюсь то именно видео-ужасами:)))

Dea_siderea, спасибо огромное!
Quote (Dea_siderea)
Хотя обычно всё же не читаю незаконченных фиков принципиально.

А он закончен lang1 только недовыложен:))))

Quote (Dea_siderea)
, плиз, не томи, выкладывай продолжение

Завтра будет и продолжение и окончание da6



 
Michelle Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:21 | Сообщение # 40
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала фик сегодня утром, ночью не решилась. Чуть не опоздала в институт, поэтому свой маленький отзыв напишу сейчас=) Очень понравилось, только жаль, что движение "За целиком и сразу" потерпело поражение, хочется читать и читать ваш фик da4 Но с середины выложенного кусочка, не знаю почему, меня не покидала ассоциация с фильмом "Другие" с Николь Кидман)))) Bodler, надеюсь, концовка фика не будет похожей на концовку фика? brush

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Дом на холме", автор Bodler, Ужасы/Мистика, PG-15, миди (закончен)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz