Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
"Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
Маркиза Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Плоды просвещения", авторы Dva_Slova, Memoria, Romance, Humor, Стёб, PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
HelenRad Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:12 | Сообщение # 101
HelenRad
Дежурная по Гнезду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Супер! Супер! Супер! Может для меня просто тема больная, но... Вы не пробовали обсуждать с 15-летним подростком подобные темы??? Много потеряли! Вопрос "откуда берутся дети?" никого не волнует. А вот вопросы "как доставить парню удовольствие?", "а вдруг я забеременею, и что тогда делать?" и т.д. и т.п. и с кучей вариантов... А у подруги сын 16-летний единственный мужик в доме. Так он с вопросом "какие эрогенные зоны у женщины ты знаешь?" к мамке (т.е. подруге) подошел. Какое посмешище? О чем вы? Иногда просто не знаешь, как поделиться информацией и при этом предостеречь, как рассказать и при этом не вызвать желание попробовать (лет-то немного)... А представьте толпу подростков... Да еще все они друг перед другом выеживаются... Мдя! А Снейпа особенно жалко! Индийское искусство любви! Жестоко!!! da4 Но у вас шикарно получается!!! И почему-то в роли сексопатолога-психиатра мне видится исключительно Гермиона. Да, и диалоги! Они шикарны!!! Настолько живые!!! С нетерпением жду!!!


 
Memoria Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:39 | Сообщение # 102
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
HelenRad, спасибо за такой эмоциональный отзыв. Да, порой это все очень трудно. упомянутый Вами вьюноша, конечно, отжог, что сказать.. а вот представьте теперь чопорных англичан, скажем так, закалки викторианской эпохи... мне почему-то кажется, что учитель в Хогвардсе именно такие, ну кроме, может, Дамблдора - этот-то вообще со странностями)) даже Снейп и тот в сюртуке ходит, а лет-то ему много что ли.. =)))
в общем, дааа.. пишем и веселимся.
а насчет того самого специалиста у нас сюрприз =)
 
Grmain Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:05 | Сообщение # 103
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Легкий и веселый фик. Посмеялась перед сном, спасибо за это.
С удовольствием почитаю продолжение. Люпину повезло больше всех. На его тему говорить вообще просто))
А Снейп... Так и слышу шуточки учеников на его счет)


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:07 | Сообщение # 104
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, спасибо большое!
Да, Люпину действительно повезло, а что будет на самом уроке... ой, что будет!) Да, но не буду спойлерить) da6


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:11 | Сообщение # 105
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, ага, и мое спасибо =)
мы тоже в основном по ночам смеемся, сочиняя.

dva_slova, да чего там такого будет-то, ну подумаешь... ой-ой, я уже вижу тебя с тапочкой!! молчу-молчу =)

но до Люпина еще дожить нужно..
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:14 | Сообщение # 106
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, ну прааааально, я с тапочкой, а ты с печенюшкой. ничеееесно ok3
Да, кстати, до Люпина еще дожить нужно... *задумалась* а не макси ли это получится? хд
ну и че что главки маленькие... х)


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:33 | Сообщение # 107
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
насчет макси: с тобой - хоть на край света! =)
 
miroia Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:26 | Сообщение # 108
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девчонки! Какой классный фик!!! Я в отпаде!:) тема просто супер:) я согласна с Инкарцерос - представляю таких же преподавателей Хогвартса, жду продолжения и чувствую прикол на приколе:) так держать!

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Memoria Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:02 | Сообщение # 109
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
miroia, пасииибки))) скоро будет продолжение!
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:00 | Сообщение # 110
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 6

***

О событиях последнего часа мисс Грейнджер думала всю обратную дорогу в Хогвартс. Молодой заместитель министра магии решила, что ей не мешало бы пройтись, поэтому она предпочла аппарацию каминной сети и сейчас, проходя мимо до боли знакомых мест вокруг замка, невольно вспомнила свое детство и юность.

Вспомнила себя школьницей, Гарри и Рона. Сейчас они уже не та «золотая троица», какими были, когда учились в Хогвартсе. Их пути разошлись, и теперь они просто школьные друзья. Гарри вскоре после победы над Волдемортом сделал предложение Джинни, на что та с радостью согласилась. Гермиона была безгранично рада за друга.

Рон же построил вполне удачную карьеру вратаря в одной из квиддичных сборных. А два года назад он женился на… Лаванде Браун. Кто бы мог подумать тогда, что эти двое будут вместе? Сейчас новоиспеченная миссис Уизли ждет первенца. Волшебница грустно улыбнулась своим мыслям, но, заметив, что уже подошла к замку, попыталась выкинуть нахлынувшие воспоминания из головы.

***

Пройдя многочисленные коридоры, Гермиона уже была готова к продолжению делового разговора. Но когда девушка появилась на пороге кабинета Дамблдора, ее встретил жуткий переполох. Кроме опрокинутого стола с чашками, развороченного стеллажа с книгами, раскачивающегося на люстре Фоукса, бледного Невилла и ошарашенных преподавателей, ее взору предстала прелюбопытнейшая картина. Отвернувшись ото всех, как раз лицом к двери, стоял Снейп и, наведя палочку на себя чуть ниже пояса, что-то сосредоточенно шептал.

- Профессор? - удивилась Гермиона, округлив глаза.

Снейп поднял голову, сдул со лба черную прядь и язвительно ответил:

- Что? Больная фантазия, мисс Грейнджер? Мантию сушу, благодаря вашему идиоту однокласснику!

- Северус! – укоризненно произнесла Минерва. - Мисс Грейнджер, проходите. Не стойте в дверях.

- Благодарю! – девушка осторожно обошла мастера зелий. - Профессор Дамблдор, я уладила вопрос по поводу специалиста с министром. Он обещал, что выполнит вашу просьбу. Вы что-то успели обсудить без меня?

- Ну, видишь ли, - смутился Римус, продолжавший отскребать воск с одежды, - мы тут немножко другим занимались.

- Это все из-за меня, - расстроился Невилл, - просто это все так неожиданно. Ну, я про темы эти, про уроки...

- И к тому же, - язвительно заметил зельевар, покончив со своей мантией, - вы вернулись так быстро, как будто у вас в задни...

- Северус! - прервала мастера зелий профессор МакГонагалл. - Да что ты как с цепи сорвался! Выбирай выражения, прошу тебя!

- Хорошо, вы вернулись так быстро, как будто за вами гналось стадо возбужденных кентавров! Так лучше?

Преподаватели закатили глаза, а Невилл шумно вздохнул. Гермиона же только фыркнула в ответ.

- Ну, я поздравляю вас с таким ценным опытом, профессор Снейп, мне, в отличие от вас, сравнить не с чем.

Такого мастер зелий не ожидал и не нашелся даже, как съязвить. Директор улыбался в бороду мыслям, известным ему одному.

- Вы нам все-таки расскажете, как вы видите все это беззаконие в стенах школы? - наконец пришел в себя Снейп, сложив руки на груди.

- Беззаконие… Беззаконие надвигается! Марс в четвертом доме… Я вижу жертвы!

- Сибилла!!! - взмолились МакГонагалл, Флитвик и Люпин.

Снейп шепотом выругался, а Невилл вжался в кресло.

- Все очень просто. Минимум информации. Ответы на вопросы. Это, пожалуй, всё, - спокойно ответила Гермиона.

- Всё? Всё?! Вы считаете, этого недостаточно, чтобы сойти с ума за время урока?

- Да что с вами такое, профессор? - все-таки потеряла терпение Гермиона. - Можно подумать, что у вас климакс! Вот уж точно пригодится сексопатолог-психиатр!

- Мисс Грейнджер, не забывайтесь, а то вы очень пожалеете об этом, - медленно в абсолютной тишине произнес мастер зелий и, развернувшись, вышел из кабинета.

- Пип-пип, - сказал Дамблдор.

- Какая-то прям семейная ссора вышла, - задумчиво протянул Римус.

Гермиона вспыхнула, но промолчала.

- Мы так ничего и не обсудили, - вздохнул профессор Флитвик.

- Давайте сделаем так: если у кого-то есть конкретные вопросы к мисс Грейнджер, вы можете задать их ей лично, - примирительно произнес директор. - Времени на это я даю неделю. Со следующей начнем собирать шестой и седьмой курсы на совместные уроки.

Преподаватели закивали и разошлись. Гермиона тоже отправилась в выделенные ей комнаты, не раздеваясь, легла на кровать и стала думать, за что же все-таки ей такое наказание.

Незаметно наступал вечер. Комната погружалась во тьму. Заместитель министра магии даже не подумала зажечь свечи. Она была слишком занята мыслями о предстоящей неделе, злополучных уроках и своем бывшем преподавателе зельеварения.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор


Сообщение отредактировал dva_slova - Понедельник, 14.11.2011, 21:19
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:07 | Сообщение # 111
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 7

Иллюстрация к главе. Автор Incarcerous.



***

Гермиона проснулась внезапно. Во сне ей показалось, что она падает в пропасть. Еще не рассвело, поэтому в комнате был полумрак. Увидев, что на ней до сих пор ее изумрудная мантия, волшебница подскочила и, раздеваясь на ходу, прошла в ванную. Там она пробыла недолго. Вытирая полотенцем мокрые волосы, девушка подошла к окну. Удивительная картина рассвета заставила ее на миг замереть, будто она наблюдала какое-то особенное магическое действо, которое не каждому дано было лицезреть.
Волшебница стояла у окна и наблюдала, как первый луч солнца прорезал сумрак, как мягкая пелена тепла стала окутывать территорию вокруг замка... Девушке вдруг показалось, что и в ней что-то меняется, преображается, просыпается...

Когда линия горизонта уже полностью освещалась, а само солнце немного поднялось над землей, Гермиона вздохнула, вспомнив, что сегодня у нее будет трудный день. И не только из-за того, что преподаватели не дадут ей и шагу ступить, не задав вопрос, нет. Сегодня она должна будет представить им сексопатолога-психиатра, которого сама пока еще даже не знает. Ах да, еще хорошо бы было постараться избежать смерти в лице ее бывшего профессора зельеварения.
Гермиона высушила волосы с помощью простой магии, оделась, причесалась и, открыв дверь своих покоев, вышла навстречу сумасшедшему дню.

Этим же утром тот самый профессор, о котором размышляла заместитель министра магии, мерил шагами свою комнату. Ему не удалось нормально выспаться, потому что все мысли его были заняты дурацкой программой Министерства, идиотами-студентами... и "милой", до "очарования" безобразной Мисс-я-все-знаю-поэтому-теперь-я-заместитель-министра! Снейп скривился, когда вновь вспомнил о ней. "Настырная девчонка! Далась ей эта идея. А как она вчера посмела со мной разговаривать?" – возмущался про себя мастер зелий, застегивая многочисленные пуговицы на сюртуке. - "Ничего, - продолжал он, поправляя манжеты, - я ей сегодня устрою. Будь проклят весь этот Гриффиндор вместе взятый!"
Через минуту профессор зельеварения Хогвартса вылетел из своих комнат и направился в Большой зал.

Там преподавателей уже ждал завтрак. Все успели собраться, кроме директора и гриффиндорки, помедлившей в дверях.

- Гермиона, ну наконец-то ты пришла! Мы все тебя уже дождаться не могли, - радостно окликнул ее Римус, который первым же и заметил волшебницу, замершую в нерешительности у входа.

- Неужели мисс Грейнджер соизволила к нам явиться? - сразу перешел в наступление профессор Снейп.

- Северус, будь добр, оставь свой сарказм при себе, хотя бы с утра, - профессор МакГонагалл поправила очки, чуть улыбнувшись бывшей ученице. - Мисс Грейнджер, я думаю, что вам стоит распределить свое время так, чтобы каждый из профессоров мог лично подойти к вам со своими вопросами, возможно, даже предложениями. От этой фразы Северус скривился.

- Да-да, профессор МакГонаггал. Я именно так и собиралась поступить. У меня уже есть расписание...

- Действительно, куда нам, с нашими предложениями, к вам, мисс заместитель министра, - не удержался Снейп и глумливо склонил голову в легком поклоне.

- Северус! - тихо, но укоризненно промолвил Дамблдор, который только вошел, но последнюю фразу все же услышал. - Мисс Грейнджер, коллеги, все вопросы могут подождать. Сейчас время завтрака, - он рукой указал на стол с едой и, не торопясь, занял свое место, - Приятного всем аппетита.

Преподаватели молча заняли свои места. Последней пришлось садиться Гермионе: ей не хотелось по случайности занять чье-нибудь место. И по кошмарному стечению обстоятельств единственный свободный стул был между профессором Трелони... и профессором Снейпом. Покорно вздохнув, волшебница села за стол, как можно дальше отодвинувшись от мастера зелий.

После завтрака Гермиона направилась в свои комнаты. Ей нужно было связаться по камину с министром и узнать, нашел ли он сексопатолога-психиатра для школы.

- Гермиона! - воскликнула голова Кингсли из камина. - Я тебя уже десять минут тут жду!

- Прости, задержалась на завтраке.

- Ладно, ничего. В общем, я нашел замечательного человека на ту самую должность. Она... ну да, это она, после нашего разговора прибудет в Хогвартс через твой камин. Ты ее, кстати, знаешь, и думаю, будешь приятно удивлена! Она настоящий профессионал! Единственное... – замялся Шеклболт, - она не совсем...

- ... сексопатолог-психиатр? - закончила вопросом реплику министра Гермиона.

- Да, именно. Но думаю, что у нее отлично все выйдет! Ко всему прочему, она меня уверила, что всю необходимую литературу уже освоила. И, кажется, она что-то говорила про то, что ей эта сфера весьма и весьма интересна. Гермиона, она мне должна, поэтому согласилась выполнить эту работу совершенно бесплатно! Представляешь? Члены Попечительского совета будут несказанно рады, что не придется тратить деньги на дополнительного человека, - все тараторил Кингсли.

- Сэр, вы точно уверены в своем выборе? – у Гермионы начинала болеть голова.

- В любом случае, она единственная, кого я смог найти. Ты же понимаешь, что Дамблдор забавляется своими старческими штучками и играет на нервах Министерства. Считай, что это наш ему ответ.

- Хорошо. Надеюсь, она действительно профи.

- Про… что, прости?

- Не важно, - махнула рукой волшебница.

- Ну ладно, не будем заставлять всех ждать. Я сегодня буду целый день на совещаниях, поэтому свяжемся завтра. Всё.

- Договорились, - кивнула Гермиона.

Голова министра исчезла в языках пламени.

Только Гермиона подумала, что хорошо бы пересмотреть свои бумаги, как пламя в камине вновь вспыхнуло и оттуда вышла женщина в изумительно, нет, ошеломляюще фиолетовой мантии необычного покроя. Белокурые локоны тугими пружинами были уложены вокруг головы. На кончике острого носа сидели очки в тонкой оправе. Ярко-алые губы растянулись в слащавую улыбку.

- Гермиона, дорогая! - пропела гостья и летящей походкой подошла, чтобы потрепать по щеке остолбеневшую девушку.

- Рита Скитер?! - единственное, что смогла произнести Гермиона, уставившись на журналистку. - Что вы тут делаете?

- Ка-а-ак? – подмигнула Скитер. - Разве министр Шеклболт не предупредил о моем приезде?

- Вы серьезно? Вы в качестве сексопатолога-психиатра? – нервно усмехнулась Гермиона.

- А что в этом такого? - Скитер вальяжно, не ожидая предложения, опустилась на диван и закинула ногу на ногу. - Да, я знаю, что это не совсем моя профессия, но я так люблю познавать неизведанные глубины! - продолжила журналистка и опять подмигнула девушке, отчего Гермиона не на шутку испугалась. - Ах, да! Дорогуша, мои последние новости тебя, безусловно, порадуют! Мою анимагическую форму с радостью зарегистрировали в Министерстве. Сам мистер Шеклболт за меня поручился. Ну, так что? Может, ближе к делу? – новоиспеченная сексопатолог-психиатр Школы Чародейства и Волшебства откинулась на спинку дивана и дерзким взглядом посмотрела прямо в глаза Гермионе.

- Да. Ну что ж... - вздохнула Грейнджер. - Так как выбора у меня нет, начнем с самого начала. Как вы планируете проводить свою работу в стенах школы? Потому что Дамблдор...

- О, у меня чудесный план! - воскликнула Скитер, перебив Гермиону. - И министр все одобрил. Так что не беспокойся, деточка.

- Да какая я вам деточка? - взвилась заместитель министра и прошипела сквозь зубы, - я здесь представитель Министерства, а вы вообще неизвестно кто!

- Тише-тише, побереги нервы, - ухмыльнулась сексопатолог-психиатр, в то время как ее Прытко Пишущее Перо принялось что-то строчить в блокноте.

- Что ЭТО? - мисс Грейнджер ткнула пальцем в перо и злобно сверкнула глазами.

- Неужели ты не знаешь, что это? - хмыкнула Скитер и громко рассмеялась. - Давай так, ты делаешь свою работу, я - свою.

- Да что вы говорите? - пыхтела Гермиона. - Я не считаю, что вы можете говорить со мной в таком тоне.

- А что я такого сказала? - невинно пожала плечами волшебница и закусила губу.

- Вам лучше не выводить меня из себя, - предупредила гриффиндорка, одергивая свою мантию.

- А то что? Напустишь на меня свои синечулочные чары? – съехидничала журналистка. – Ладно, милочка, некогда мне, сама знаешь, готовиться нужно. Где моя комната?

Скитер встала, беззастенчиво подтянула колготки и ослепительно улыбнулась своему отражению в зеркале, поправляя прическу.

Гермиона задохнулась от гнева, но не нашлась, что бы пообиднее сказать наглой журналистке.

- Ваши комнаты налево по коридору, третья дверь, - Гермиона распахнула дверь своей комнаты и выжидательно уставилась в окно.

- О! Merci! - улыбнулась Рита Скитер и пружинистой походкой вышла из гостиной.

Гермиона выглянула вслед за волшебницей: «Чтоб я так виляла задницей...», - вздохнула девушка про себя, но тут же ойкнула и поспешила захлопнуть дверь.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор


Сообщение отредактировал dva_slova - Понедельник, 14.11.2011, 22:12
 
HelenRad Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:10 | Сообщение # 112
HelenRad
Дежурная по Гнезду
Статус: Offline
Дополнительная информация
О да! Рита Скитер консультант-психолог... Держись Хогвартс, она уже идет! Правда, пока я читала описание, у меня мелькнула шальная мысль: "Неужто Лаванда?" Но Рита явно помасштабнее будет!!!
- Что? Больная фантазия, мисс Грейнджер? - зашипел тот. - Мантию сушу, благодаря вашему идиоту однокласснику!
Quote
За этот диалог отдельное спасибо!!!



 
HelenRad Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:12 | Сообщение # 113
HelenRad
Дежурная по Гнезду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (dva_slova)
- Профессор? - удивилась Гермиона, округлив глаза.

Снейп поднял голову, сдул со лба черную прядь и язвительно ответил:

- Что? Больная фантазия, мисс Грейнджер? - зашипел тот. - Мантию сушу, благодаря вашему идиоту однокласснику!

Цитата вставилась косо! Вот за этот диалог хотелось сказать спасибо!!! Так и вижу!!!



 
Шторм Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:28 | Сообщение # 114
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да-да-да, я тоже подумала сначала о Лаванде. Но Рита - это будет что-то! ok4

Ветер в голове попутным не бывает
 
antares-a Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:38 | Сообщение # 115
antares-a
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (dva_slova)
стоял Снейп и, наведя палочку на себя чуть ниже пояса, что-то сосредоточенно шептал.

- Профессор? - удивилась Гермиона, округлив глаза.

Снейп поднял голову, сдул со лба черную прядь и язвительно ответил:

- Что? Больная фантазия, мисс Грейнджер? - зашипел тот. - Мантию сушу,

А то раскатала губу на сладенькое.
Quote (dva_slova)
Гермиона, она мне должна, поэтому согласилась выполнить эту работу совершенно бесплатно!

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Quote (dva_slova)
Единственное... – замялся Шеклболт, - она не совсем...

А вот я почемуто подумала о Луне.
Quote (dva_slova)
Да, я знаю, что это не совсем моя профессия, но я так люблю познавать неизведанные глубины!

Ох чую, накопает она... al


Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...
(Шекспир)
 
lajtara Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:42 | Сообщение # 116
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, dva_slova, умнички! Весьма и весьма. И чем дальше, тем интереснее?))
Самые клевые строчки уже процитировали, не стану повторяться lang1
Молодцы! ok4 ok4 ok4


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
gik Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:10 | Сообщение # 117
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (dva_slova)
- Беззаконие… Беззаконие надвигается! Марс в четвертом доме… Я вижу жертвы!

Сибилла настоящая прорицательница. Это она Риту увидела и жертвы будут. Не ценят Трилони, неблагодарные. jump2
Quote (dva_slova)
Да что с вами такое, профессор? - все-таки потеряла терпение Гермиона. - Можно подумать, что у вас климакс! Вот уж точно пригодится сексопатолог-психиатр!

Климакс у мужчин страшнее, чем у женщин.


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:29 | Сообщение # 118
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
HelenRad, спасибо =)
Рита, как сказала dva_slova в процессе работы, она такая 'арррр!' так что...
 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:30 | Сообщение # 119
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шторм, Лаванда нервно курит в сторонке =))
 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:31 | Сообщение # 120
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
antares-a, я бы даже сказала 'набурит'!!
спасибо за отзыв!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz