Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
"Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
Маркиза Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Плоды просвещения", авторы Dva_Slova, Memoria, Romance, Humor, Стёб, PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:51 | Сообщение # 61
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, у меня еще детское время :Р Забыла? Мы на два часа от вас отстаем...х)

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
ПартизАнка Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:17 | Сообщение # 62
ПартизАнка
- наблюдающая даль -
Статус: Offline
Дополнительная информация
многообещающе))) истеклась слюнями, хачу продууууу))))

ok3



Пристань рикманьяков

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство...
С.А.
 
Memoria Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:23 | Сообщение # 63
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
ПартизАнка, терпите =) спасибо! нам приятно!
 
gik Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:52 | Сообщение # 64
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Incarcerous)
Публиковаться будем, сразу предупредим, раз в неделю, ибо вот опечаток куча...

Жестоко.
Лучше раз в день. Очепятки это такие звери... Сами размножаются делением как амебы при любой температуре.
Quote (Key_usual)
Дамби жив? Старичок который выжил и еще всем покажет? Половое воспитание..

Дамби жив и живее всех живых. В свои 150 Альбус всем покажет, раскажет, научит, а наглядные пособия он с Томми рисовал. С его то знаниями и опытом. jump2 lang1 da4


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Сообщение отредактировал gik - Вторник, 01.11.2011, 07:52
 
Memoria Дата: Вторник, 01.11.2011, 08:34 | Сообщение # 65
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ааа.. раз в день. у Кота случится инфаркт =)
да и мне нужно Παρθένος дописывать..
а еще, как говорит dva_slova, реальность затягивает..
поэтому - не - раз в день, извиняйте, никак, тем более, что конец еще не написан. вот.
 
gik Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:18 | Сообщение # 66
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, мы такие наглые и эгоистичны. Проду ждем с нетерпением.
Quote (Incarcerous)
конец еще не написан.

Мечтаю о лекции Альбуса с наглядными пособиями Севы и Гермионы (империо никто не отменял, а светлым пожилым волшебникам ради дбра все можно). jump2
lang1 ok3


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
Memoria Дата: Вторник, 01.11.2011, 10:16 | Сообщение # 67
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Светлым пожилым волшебникам ради добра все можно ©
у меня прям утро цитат =) уже одну утащила, теперь вот Ваша!!
Посмотрим-посмотрим.. Это ж Дамбо, у него всегда свои идеи и планы!
ну и потом, у директора административных дел по горло... =)
 
Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:35 | Сообщение # 68
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 4


***


Профессор Снейп продолжал сверлить взглядом гриффиндорку. Время как будто потекло в несколько раз медленней. Гермиона ежилась под тяжелым взглядом своего бывшего профессора, а тот, сложив руки на груди, нависал над ней и думал, какой яд подошел бы лучше. Один директор пребывал в отличном расположении духа.

- Я хотел бы поговорить о том, - Снейп наконец оторвал взгляд от бывшей ученицы, - как вы себе представляете, я буду рассказывать ЭТО маленьким идиотам?! Зачем им в этом возрасте знать «индийское искусство любви»? Вы что, хотите сделать из меня посмешище?!

- Успокойся, мальчик мой. Мисс Грейнджер поможет.

Гермиона перевела умоляющий взгляд на директора. Ей уже рисовались картины, как именно она будет помогать профессору Снейпу... Видимо, мастеру зелий тоже представилось что-то страшное, потому что в его глазах явно читались ужас и паника.

- Альбус, я могу войти?.. О, мисс Грейнджер! Как я рада вас видеть! - профессор МакГонагалл тоже держала в руках пачку бумаг с печатью Министерства.

- Минерва, ты тоже по поводу занятий? Присаживайся, сейчас подойдут Римус, Филиус и Сибилла. Они уже в пути, - Дамблдор взмахнул рукой, и на столе оказалось еще несколько чашек.

- Я сегодня получила письмо от Невилла. Он просил тебе передать, Альбус, что будет ближе к вечеру, - сказала профессор трансфигурации и села удобней в кресло.

- Замечательно.

В этот момент как раз открылись двери и остальные профессора зашли в кабинет директора.

- Проходите, присаживайтесь. Чай будете? - заботливо поинтересовался Дамблдор и отлеветировал чашки с готовым чаем прямо в руки не успевшим ответить коллегам.

- Мисс Грейнджер приехала сегодня днем. И именно она поможет вам в выполнении программы по половому просвещению юных волшебников и волшебниц.

- Но, директор, я...

- У меня вопрос, Гермиона, - прервав ее попытку возразить, сказал Люпин, который вновь преподавал ЗОТС.

- Да?

- Кому из вас в Министерстве пришло в голову рассказывать детям о нетрадиционной ориентации?

- Эээ...

- Гениальная идея! - совершенно по-детски хлопнул в ладоши Римус и улыбнулся всем присутствующим.

Его улыбка была бы чуть менее широкой, если бы он внимательно посмотрел на выражение лица профессора Снейпа в этот момент. Однако Люпин был слишком увлечен, зато выражение лица профессора Снейпа заметила, тут же хрюкнув в свою чашку, профессор Трелони. Профессор МакГонагалл взглянула на Римуса поверх очков и произнесла:

- Как я понимаю, это твоя тема, Римус?

- Ага! - простодушно кивнул тот.

- Ты не забудь рассказать, как от них защищаться. Ты ж у нас как-никак Защиту от темных искусств преподаешь, - съязвил Снейп.

- Да нет, Северус! От них не надо защищаться! - горячо возразил Люпин. - Они - славные ребята!

- Вот ты с ними и общайся! - брезгливо отодвинулся от Люпина Снейп.

- Дети! Не ссорьтесь, - директор мягко улыбнулся.

- Давайте обсудим, какие у кого темы, кроме тех, что нам уже известны, - вступил в разговор профессор Флитвик, - а мисс Грейнджер нам расскажет, как же лучше донести до учеников эту, безусловно, ценную информацию.

Снейп пробормотал какие-то ругательства, но Гермиона, подбадриваемая остальными преподавателями, уже расправила худенькие плечики и приготовилась давать советы.

- Я, пожалуй, с вашего позволения, начну, - отставила чашку профессор МакГонагалл. - Мне досталась тема первого.. первой.. ммм..

- Первого секса, - закончила за декана Гермиона, покраснев и бросив взгляд в сторону мастера зелий.

- Да, - пробормотала Минерва. - Я не уверена, что именно должна говорить... то есть, я понимаю что. Тут все расписано вполне понятным языком, - она повертела бумаги в руке, - но как именно это сказать, как донести, чтобы...

- Не быть посмешищем, - отчеканил Снейп.

Все профессора быстро закивали головами.

- Ну... в силу вашего жизненного опыта, дети должны понимать, что ничего плохого вы им желать не будете.

- Да дети зальются хохотом, как только услышат темы, из-за которых мы их соберем, - возмущенно сказал Флитвик и поерзал на стуле.

- Поэтому эта программа рассчитана на старшие классы, - уже начинала злиться Гермиона. - К тому же, - она перевела взгляд на Люпина, а затем на профессора Дамблдора, - я думаю, некоторым здесь эта идея кажется вполне хорошей и они готовы воплотить ее в реальность. Я права, директор?

- Да-да. Конечно, мисс Грейнджер, - улыбнулся старик. - Как вам идея введения новой должности в школе?

- Какой должности?

- Сексопатолога-психиатра! - воскликнул Дамблдор, а в его глазах отчетливо были видны искорки смеха.

- Эээ... Как вы сказали, директор?

- Сексопатолог-психиатр! - беззаботно промолвил Альбус Дамблдор, потирая руки.

Все присутствующие замерли, уставившись на директора Школы Чародейства и Волшебства. Первым в себя пришел Снейп:

- Вы совсем из ума выжили?

- Северус! Держи себя в руках! - возмутилась профессор МакГонагалл.

Но директор, казалось, был ничуть не расстроен репликой зельевара.

- Мой мальчик, ты считаешь, это излишне?

- Уважаемый Альбус, мне и так порядком надоело ловить непотребного вида парочки по углам коридоров после отбоя. Но они хотя бы знают, что в школе ЭТОГО делать нельзя! А так, что это будет за дом терпимости с разрешения руководства школы?!

- Терпимость - это очень важно в наше время, - протянула профессор Трелони замогильным голосом. - Мы должны терпеть удары судьбы, предназначенные…

- Сибилла, давайте отложим удары судьбы на другой раз, - резко подалась вперед профессор МакГонагалл.

Преподавательница прорицания обиженно засопела, а Гермиона с благодарностью посмотрела на своего бывшего декана.

- Тут дело в том, что запретить-то мы не можем… - начал Флитвик.

- Как это не можем?! - взревел Снейп, отчего посуда на столе, казалось, жалобно задребезжала. - Очень даже можем! Я лично оторву у паршивцев... все, что отрывается!

Гермиона тихонько прыснула в кулачок.

- Вам смешно, мисс Грейнджер? - не унимался мастер зелий.

- Сядь, дорогой Северус, - прервал его мягко Дамблдор. - Так что, Гермиона, вы согласны?

- Эээ... Я считаю, что это не совсем уместно в стенах школы, директор, - озадаченно ответила Гермиона.

- Ну почему же? Раз Министерство хочет, чтобы мы просвещали детей в этой интимной сфере, то так же оно должно обеспечить возможность личных консультаций для студентов, - вполне серьёзным тоном ответил Альбус Дамблдор. - Следовательно, мисс Грейнджер, я бы предложил вам посоветоваться по этому поводу с министром.

Гермиона заморгала, не понимая, к чему клонит директор. С одной стороны, как ей показалось, ему эта идея понравилась. А вот после последней фразы... «Ну да и ладно, - подумала девушка, - мне-то что?»

- Да, вы правы, директор, - поднимаясь, сказала она, - я поставлю вас в известность, как только министр выскажется по этому поводу.

И уверенной походкой Гермиона Грейнджер вышла из кабинета директора Хогварста.
 
Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:51 | Сообщение # 69
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 5

***

Еще не пришедшие в себя преподаватели перевели взгляд от закрывшейся двери на Дамблдора.

- Альбус? - вопросительно вскинув брови, позвала директора Минерва.

- Да? - задумчиво произнес тот.

- Что это только что было?

- Я думаю, что если в Хогварсте все же появится сексопатолог-психиатр, то мы только выиграем, - по-детски улыбнулся Дамблдор и отправил в рот норовящую ускакать шоколадную лягушку.

- Ну и что теперь? - поинтересовался профессор Флитвик, допив остывший чай.

- Теперь еще чашечку? - отозвался директор.

- Альбус, я про то, что мы не обсудили наши темы! - пискнул профессор чар. - У меня, к примеру, анатомия.

- О, так это самое легкое, Филиус. Может быть, поменяемся? - с надеждой спросила профессор МакГонагалл.

- Эээ... Нееет, дорогая Минерва. Я уж точно не расскажу нашим школьницам про первый раз, - смутился профессор Флитвик.

- Первый раз как первый снег…. Ты таешь при свечах… Словно дым. Прощаешься с невинностью… - забормотала, водя руками по воздуху перед собой, профессор Трелони.

- Это что, новое пророчество? Ну, пойду доложу что ли, куда следует, - холодно сообщил Снейп.

- Не надо никуда ходить, старина! - Римус встал и прошелся по кабинету директора туда и обратно. - Ну не дети же мы в самом-то деле. Справимся!

- Директор, коллеги, - вошел в кабинет молодой преподаватель травологии - профессор Лонгботтом, - прошу прощения, я добрался, как только смог.

Невилл покосился на профессора Снейпа, которого все еще побаивался по школьной привычке.

- Садись, мальчик мой, - директор указал на свободное кресло, и чашка с чаем, которая ожидала своего часа, моментально прыгнула в руки Невилла.

- Спасибо, профессор Дамблдор, - пробормотал Невилл, усевшись и сделав глоток ароматного чая.

- Твоя тема - контрацепция.

Профессор Лонгботтом закашлялся и выплеснул свой горячий чай прямо на мантию мастера зелий, сидевшего, как назло, рядом. Снейп зашипел, вскочил с кресла, опрокинув при этом небольшой стеллаж с книгами. Фолианты посыпались на пол. Невилл, закрываясь от падающих книг, взмахнул руками и задел чайный столик, чашки полетели вслед за томами. Фоукс, мирно жевавший печенье, сидя на спинке одного из кресел, испугался и метнулся под потолок, задев при этом люстру. Люстра покачнулась, и горячий воск со свечей заляпал мантии преподавателей...

- П-простите, коллеги, - извиняясь, произнес профессор Лонгботтом, пытаясь поднять с пола и посуду, и книги сразу.

- Ваши родители, вероятно, не знали о контрацепции, иначе вы бы точно не родились! - в сердцах выплюнул Снейп.

- Не нужно обижать мальчика, Северус, он не специально, - вступился Дамблдор, который так и остался невозмутимо сидеть за столом с чашкой в руках.

- Еще бы он специально! - возмущался зельевар. - Лучший способ контрацепции для некоторых, запомните, Лонгботтом, это кастрация!

- Северус, это ты о себе? - хохотнул Римус и принялся соскребать воск со своей мантии.

Снейп зло рыкнул на профессора ЗОТС и подумал, что яду в этом году придется растратить в большем количестве.

***

В это время Гермиона на полном ходу влетела в кабинет министра магии Кингсли Шеклболта.

- Им нужен сексопатолог-психиатр! - в сердцах воскликнула девушка и плюхнулась в кресло напротив стола министра.

- Что, прости? - только и сумел вымолвить тот.

- Я говорю, им нужен сексопатолог-психиатр!

- Что, все так плохо?

- Да! То есть нет! Видишь ли, Кингсли, Дамблдор считает, что, - замахала она руками, - цитирую: «Раз Министерство хочет, чтобы мы просвещали детей в этой интимной сфере, то так же оно должно обеспечить возможность личных консультаций для студентов», - поэтому им в школе нужен сексопатолог-психиатр!

- Гермиона, успокойся...

- Еще этот Снейп! - фыркнула гриффиндорка. - Мерлин, почему именно я должна была заниматься этим? У меня не тот статус, чтобы...

- Гермиона! - слегка повысил голос министр. - Они хотят сексопатолога? Мы им его предоставим.

- Эээ... что?!

- Послушай, Дамблдор хочет повеселиться на старости лет? Мы ему это веселье обеспечим. Не жалко. А вот то, что дети становятся родителями - ужасно. Понабрались от магглов «продвинутости». Попечительский совет согласен на всё, лишь бы остановить подобную тенденцию.

- Ты серьёзно? - Гермиона все ещё не могла поверить своим ушам.

- Абсолютно. Посуди сама: школа закрытая, детей много - за всеми не уследишь. Учителя - тоже люди, хоть я и сомневаюсь, что у них есть какая-то половая… кхм, жизнь, - кашлянул Кингсли и добавил уже почти шепотом, - тем более возраст уже не тот.

- Ну почему же!.. - начала Гермиона.

Министр магии лишь хмыкнул:

- Разве что Невилл Лонгботтом.

- А как же Снейп? - возразила девушка, но тут же прикрыла рот ладошкой.

- Старина Северус? Пфф-ф, сомневаюсь, что у него кто-то есть. А то не вел бы себя так с окружающими.

- Эмм... - призадумалась Гермиона.

- Мисс Грейнджер? - перешел на официальный тон Шеклболт. - Не соизволите объяснить, почему за последние пятнадцать минут о Снейпе вы вспомнили в два раза больше, чем о том же Дамблдоре, мм?

- Эээ... сэр, это так, эмоции, - отмахнулась Гермиона, - Я под впечатлением.

- Ну да, скажешь тоже. Вернемся к делу: я найду нужного человека и пришлю его в Хогвартс. А ты возвращайся обратно и делай все, чего бы не сделал я.

- Что-что? - скептически хмыкнула гриффиндорка.

- Тьфу, ну, ты поняла, что я хотел сказать.

- Конечно! - та рассмеялась. - В общем, я пойду. Ты быстро вернул меня в форму, - она направилась к двери.

- Такой сотрудник как вы, мисс Грейнджер, на дороге не валяется, - подмигнул министр магии, - Ступай и приведи там всё и всех в порядок, - по-отечески улыбнулся Кингсли.

- Есть, сэр! - кивнула заместитель министра и вышла из кабинета.


Сообщение отредактировал Incarcerous - Четверг, 03.11.2011, 12:40
 
gik Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:12 | Сообщение # 70
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Incarcerous)
- Я, пожалуй, с вашего позволения, начну, - отставила чашку профессор МакГонагалл. - Мне досталась тема первого.. первой.. ммм.. - Первого секса, - закончила за декана Гермиона, покраснев и бросив взгляд в сторону мастера зелий.

А что это девочки мнутся и краснеют? Им необходимо выполнять свои профессиональные обязанности. Стеснение здесь не уместно. grust3


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:19 | Сообщение # 71
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (gik)
Стеснение здесь не уместно

тема больно непривычная для профессора трансфигурации, а Миона Снейпа пока что стесняется)
 
YDD Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:29 | Сообщение # 72
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, grust1 grust1 grust1 по-прежнему скучно, неинтересно, безэмоционально, пресно. Одна вода. Никакой изюминки. Единственное, что радует, - это фразы Снейпа. Вот тут уж точно бери каждую и в цитатник. За это спасибо.
Впрочем, кроме этого:
Quote (Incarcerous)
- Ты не забудь рассказать, как от них защищаться. Ты ж у нас как-никак Защиту от темных искусств преподаешь, - съязвил Снейп.
- Да нет, Северус! От них не надо защищаться! - горячо возразил Люпин. - Они - славные ребята!

Ненавижу Снейпа, жму руку Люпину.

С ошибками вы тоже не очень продвинулись.


Все. Я высказалась. Эх... Люблю я вас, но все равно запинаю.



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:40 | Сообщение # 73
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
YDD, спасибо, зайка моя))) ok3



ты не хочешь если, не мучь себя lang1 мы ж не настаиваем))
 
YDD Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:46 | Сообщение # 74
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, за что спасибо? За новые синяки? ok3
По поводу ошибок настаивать не буду, но останусь при своем мнении podmig1
А читать пока буду. Я все надеюсь, что вот в следующей главе... ok3 к тому же, если я вам не скажу в лицо всю правду, то так и будете сидеть в безвестности, ибо никто больше не скажет lang1



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
gik Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:47 | Сообщение # 75
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Incarcerous)
тема больно непривычная для профессора трансфигурации, а Миона Снейпа пока что стесняется)

Это Снейп стесняется, а не Грейнджер, она пока робеет.
На счет трансфигурации мне хочется спошлить про восстановление девственности. ah


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Сообщение отредактировал gik - Четверг, 03.11.2011, 12:49
 
Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:48 | Сообщение # 76
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
за что спасибо?

дык отзыв - это всегда хорошо, сама ж говоришь: "к тому же, если я вам не скажу в лицо всю правду, то так и будете сидеть в безвестности, ибо никто больше не скажет" podmig1

Quote (YDD)
По поводу ошибок настаивать не буду, но останусь при своем мнении

ээнто школьный курс lang1

Quote (YDD)
Я все надеюсь, что вот в следующей главе...

ну не, пока не в следующей))
 
Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:49 | Сообщение # 77
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (gik)
На счет трансфигурации мне хочется спошлить.

нинада)))))) ok3
 
sincera89 Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:36 | Сообщение # 78
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какие, оказывается, в Хоге профессора скромники ok3
Только Дамблдору весело, не ему же это рассказывать:) Фраза про сексопатолога-психиатра убила...
По-моему, после таких лекций (особенно в исполнении Снейпа) половине Хога курсы реабилитации светят:)
Incarcerous, dva_slova, спасибо за новую дозу юмора:)
Жду, когда же начнется просвещение масс!
ok4 jump1 ok4
 
Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:46 | Сообщение # 79
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
sincera89, скоро начнется, скоро! сейчас преподаватели в программе разберутся как следует, и начнется..... ага.

а чего им скромным не быть? все ж таки магическое сообщество несколько старомодно. ну а Дамбо. ага. не ему рассказывать - эт точно =)
 
Шторм Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:12 | Сообщение # 80
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх, вот думала, YDD тут еще не появлялась, побуду-ка я за нее ok3

ан нет, уже была, запинала всех ok3
А Снейповские фразы, да, действительно шикарны

Quote (Incarcerous)
- Это что, новое пророчество? Ну, пойду доложу что ли, куда следует, - холодно сообщил Снейп.

Quote (Incarcerous)
- Еще бы он специально! - возмущался зельевар. - Лучший способ контрацепции для некоторых, запомните, Лонгботтом, это кастрация!

Incarcerous, dva_slova, спасибо за позитивное настроение!


Ветер в голове попутным не бывает
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz