Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
"Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
Маркиза Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Плоды просвещения", авторы Dva_Slova, Memoria, Romance, Humor, Стёб, PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Dva_Slova Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:51 | Сообщение # 61
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Incarcerous, у меня еще детское время :Р Забыла? Мы на два часа от вас отстаем...х)

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

ПартизАнка Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:17 | Сообщение # 62
ПартизАнка
- наблюдающая даль -
многообещающе))) истеклась слюнями, хачу продууууу))))

ok3

Пристань рикманьяков

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство...
С.А.

Memoria Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:23 | Сообщение # 63
Memoria
Seconda Navigazione
ПартизАнка, терпите =) спасибо! нам приятно!

gik Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:52 | Сообщение # 64
gik
Четверокурсник
Quote (Incarcerous)
Публиковаться будем, сразу предупредим, раз в неделю, ибо вот опечаток куча...

Жестоко.
Лучше раз в день. Очепятки это такие звери... Сами размножаются делением как амебы при любой температуре.
Quote (Key_usual)
Дамби жив? Старичок который выжил и еще всем покажет? Половое воспитание..

Дамби жив и живее всех живых. В свои 150 Альбус всем покажет, раскажет, научит, а наглядные пособия он с Томми рисовал. С его то знаниями и опытом. jump2 lang1 da4

Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Сообщение отредактировал gik - Вторник, 01.11.2011, 07:52

Memoria Дата: Вторник, 01.11.2011, 08:34 | Сообщение # 65
Memoria
Seconda Navigazione
Ааа.. раз в день. у Кота случится инфаркт =)
да и мне нужно Παρθένος дописывать..
а еще, как говорит dva_slova, реальность затягивает..
поэтому - не - раз в день, извиняйте, никак, тем более, что конец еще не написан. вот.

gik Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:18 | Сообщение # 66
gik
Четверокурсник
Да, мы такие наглые и эгоистичны. Проду ждем с нетерпением.
Quote (Incarcerous)
конец еще не написан.

Мечтаю о лекции Альбуса с наглядными пособиями Севы и Гермионы (империо никто не отменял, а светлым пожилым волшебникам ради дбра все можно). jump2
lang1 ok3

Memoria Дата: Вторник, 01.11.2011, 10:16 | Сообщение # 67
Memoria
Seconda Navigazione
Светлым пожилым волшебникам ради добра все можно ©
у меня прям утро цитат =) уже одну утащила, теперь вот Ваша!!
Посмотрим-посмотрим.. Это ж Дамбо, у него всегда свои идеи и планы!
ну и потом, у директора административных дел по горло... =)

Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:35 | Сообщение # 68
Memoria
Seconda Navigazione
Глава 4

Профессор Снейп продолжал сверлить взглядом гриффиндорку. Время как будто потекло в несколько раз медленней. Гермиона ежилась под тяжелым взглядом своего бывшего профессора, а тот, сложив руки на груди, нависал над ней и думал, какой яд подошел бы лучше. Один директор пребывал в отличном расположении духа.

- Я хотел бы поговорить о том, - Снейп наконец оторвал взгляд от бывшей ученицы, - как вы себе представляете, я буду рассказывать ЭТО маленьким идиотам?! Зачем им в этом возрасте знать «индийское искусство любви»? Вы что, хотите сделать из меня посмешище?!

- Успокойся, мальчик мой. Мисс Грейнджер поможет.

Гермиона перевела умоляющий взгляд на директора. Ей уже рисовались картины, как именно она будет помогать профессору Снейпу... Видимо, мастеру зелий тоже представилось что-то страшное, потому что в его глазах явно читались ужас и паника.

- Альбус, я могу войти?.. О, мисс Грейнджер! Как я рада вас видеть! - профессор МакГонагалл тоже держала в руках пачку бумаг с печатью Министерства.

- Минерва, ты тоже по поводу занятий? Присаживайся, сейчас подойдут Римус, Филиус и Сибилла. Они уже в пути, - Дамблдор взмахнул рукой, и на столе оказалось еще несколько чашек.

- Я сегодня получила письмо от Невилла. Он просил тебе передать, Альбус, что будет ближе к вечеру, - сказала профессор трансфигурации и села удобней в кресло.

- Замечательно.

В этот момент как раз открылись двери и остальные профессора зашли в кабинет директора.

- Проходите, присаживайтесь. Чай будете? - заботливо поинтересовался Дамблдор и отлеветировал чашки с готовым чаем прямо в руки не успевшим ответить коллегам.

- Мисс Грейнджер приехала сегодня днем. И именно она поможет вам в выполнении программы по половому просвещению юных волшебников и волшебниц.

- Но, директор, я...

- У меня вопрос, Гермиона, - прервав ее попытку возразить, сказал Люпин, который вновь преподавал ЗОТС.

- Да?

- Кому из вас в Министерстве пришло в голову рассказывать детям о нетрадиционной ориентации?

- Эээ...

- Гениальная идея! - совершенно по-детски хлопнул в ладоши Римус и улыбнулся всем присутствующим.

Его улыбка была бы чуть менее широкой, если бы он внимательно посмотрел на выражение лица профессора Снейпа в этот момент. Однако Люпин был слишком увлечен, зато выражение лица профессора Снейпа заметила, тут же хрюкнув в свою чашку, профессор Трелони. Профессор МакГонагалл взглянула на Римуса поверх очков и произнесла:

- Как я понимаю, это твоя тема, Римус?

- Ага! - простодушно кивнул тот.

- Ты не забудь рассказать, как от них защищаться. Ты ж у нас как-никак Защиту от темных искусств преподаешь, - съязвил Снейп.

- Да нет, Северус! От них не надо защищаться! - горячо возразил Люпин. - Они - славные ребята!

- Вот ты с ними и общайся! - брезгливо отодвинулся от Люпина Снейп.

- Дети! Не ссорьтесь, - директор мягко улыбнулся.

- Давайте обсудим, какие у кого темы, кроме тех, что нам уже известны, - вступил в разговор профессор Флитвик, - а мисс Грейнджер нам расскажет, как же лучше донести до учеников эту, безусловно, ценную информацию.

Снейп пробормотал какие-то ругательства, но Гермиона, подбадриваемая остальными преподавателями, уже расправила худенькие плечики и приготовилась давать советы.

- Я, пожалуй, с вашего позволения, начну, - отставила чашку профессор МакГонагалл. - Мне досталась тема первого.. первой.. ммм..

- Первого секса, - закончила за декана Гермиона, покраснев и бросив взгляд в сторону мастера зелий.

- Да, - пробормотала Минерва. - Я не уверена, что именно должна говорить... то есть, я понимаю что. Тут все расписано вполне понятным языком, - она повертела бумаги в руке, - но как именно это сказать, как донести, чтобы...

- Не быть посмешищем, - отчеканил Снейп.

Все профессора быстро закивали головами.

- Ну... в силу вашего жизненного опыта, дети должны понимать, что ничего плохого вы им желать не будете.

- Да дети зальются хохотом, как только услышат темы, из-за которых мы их соберем, - возмущенно сказал Флитвик и поерзал на стуле.

- Поэтому эта программа рассчитана на старшие классы, - уже начинала злиться Гермиона. - К тому же, - она перевела взгляд на Люпина, а затем на профессора Дамблдора, - я думаю, некоторым здесь эта идея кажется вполне хорошей и они готовы воплотить ее в реальность. Я права, директор?

- Да-да. Конечно, мисс Грейнджер, - улыбнулся старик. - Как вам идея введения новой должности в школе?

- Какой должности?

- Сексопатолога-психиатра! - воскликнул Дамблдор, а в его глазах отчетливо были видны искорки смеха.

- Эээ... Как вы сказали, директор?

- Сексопатолог-психиатр! - беззаботно промолвил Альбус Дамблдор, потирая руки.

Все присутствующие замерли, уставившись на директора Школы Чародейства и Волшебства. Первым в себя пришел Снейп:

- Вы совсем из ума выжили?

- Северус! Держи себя в руках! - возмутилась профессор МакГонагалл.

Но директор, казалось, был ничуть не расстроен репликой зельевара.

- Мой мальчик, ты считаешь, это излишне?

- Уважаемый Альбус, мне и так порядком надоело ловить непотребного вида парочки по углам коридоров после отбоя. Но они хотя бы знают, что в школе ЭТОГО делать нельзя! А так, что это будет за дом терпимости с разрешения руководства школы?!

- Терпимость - это очень важно в наше время, - протянула профессор Трелони замогильным голосом. - Мы должны терпеть удары судьбы, предназначенные…

- Сибилла, давайте отложим удары судьбы на другой раз, - резко подалась вперед профессор МакГонагалл.

Преподавательница прорицания обиженно засопела, а Гермиона с благодарностью посмотрела на своего бывшего декана.

- Тут дело в том, что запретить-то мы не можем… - начал Флитвик.

- Как это не можем?! - взревел Снейп, отчего посуда на столе, казалось, жалобно задребезжала. - Очень даже можем! Я лично оторву у паршивцев... все, что отрывается!

Гермиона тихонько прыснула в кулачок.

- Вам смешно, мисс Грейнджер? - не унимался мастер зелий.

- Сядь, дорогой Северус, - прервал его мягко Дамблдор. - Так что, Гермиона, вы согласны?

- Эээ... Я считаю, что это не совсем уместно в стенах школы, директор, - озадаченно ответила Гермиона.

- Ну почему же? Раз Министерство хочет, чтобы мы просвещали детей в этой интимной сфере, то так же оно должно обеспечить возможность личных консультаций для студентов, - вполне серьёзным тоном ответил Альбус Дамблдор. - Следовательно, мисс Грейнджер, я бы предложил вам посоветоваться по этому поводу с министром.

Гермиона заморгала, не понимая, к чему клонит директор. С одной стороны, как ей показалось, ему эта идея понравилась. А вот после последней фразы... «Ну да и ладно, - подумала девушка, - мне-то что?»

- Да, вы правы, директор, - поднимаясь, сказала она, - я поставлю вас в известность, как только министр выскажется по этому поводу.

И уверенной походкой Гермиона Грейнджер вышла из кабинета директора Хогварста.

Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:51 | Сообщение # 69
Memoria
Seconda Navigazione
Глава 5

Еще не пришедшие в себя преподаватели перевели взгляд от закрывшейся двери на Дамблдора.

- Альбус? - вопросительно вскинув брови, позвала директора Минерва.

- Да? - задумчиво произнес тот.

- Что это только что было?

- Я думаю, что если в Хогварсте все же появится сексопатолог-психиатр, то мы только выиграем, - по-детски улыбнулся Дамблдор и отправил в рот норовящую ускакать шоколадную лягушку.

- Ну и что теперь? - поинтересовался профессор Флитвик, допив остывший чай.

- Теперь еще чашечку? - отозвался директор.

- Альбус, я про то, что мы не обсудили наши темы! - пискнул профессор чар. - У меня, к примеру, анатомия.

- О, так это самое легкое, Филиус. Может быть, поменяемся? - с надеждой спросила профессор МакГонагалл.

- Эээ... Нееет, дорогая Минерва. Я уж точно не расскажу нашим школьницам про первый раз, - смутился профессор Флитвик.

- Первый раз как первый снег…. Ты таешь при свечах… Словно дым. Прощаешься с невинностью… - забормотала, водя руками по воздуху перед собой, профессор Трелони.

- Это что, новое пророчество? Ну, пойду доложу что ли, куда следует, - холодно сообщил Снейп.

- Не надо никуда ходить, старина! - Римус встал и прошелся по кабинету директора туда и обратно. - Ну не дети же мы в самом-то деле. Справимся!

- Директор, коллеги, - вошел в кабинет молодой преподаватель травологии - профессор Лонгботтом, - прошу прощения, я добрался, как только смог.

Невилл покосился на профессора Снейпа, которого все еще побаивался по школьной привычке.

- Садись, мальчик мой, - директор указал на свободное кресло, и чашка с чаем, которая ожидала своего часа, моментально прыгнула в руки Невилла.

- Спасибо, профессор Дамблдор, - пробормотал Невилл, усевшись и сделав глоток ароматного чая.

- Твоя тема - контрацепция.

Профессор Лонгботтом закашлялся и выплеснул свой горячий чай прямо на мантию мастера зелий, сидевшего, как назло, рядом. Снейп зашипел, вскочил с кресла, опрокинув при этом небольшой стеллаж с книгами. Фолианты посыпались на пол. Невилл, закрываясь от падающих книг, взмахнул руками и задел чайный столик, чашки полетели вслед за томами. Фоукс, мирно жевавший печенье, сидя на спинке одного из кресел, испугался и метнулся под потолок, задев при этом люстру. Люстра покачнулась, и горячий воск со свечей заляпал мантии преподавателей...

- П-простите, коллеги, - извиняясь, произнес профессор Лонгботтом, пытаясь поднять с пола и посуду, и книги сразу.

- Ваши родители, вероятно, не знали о контрацепции, иначе вы бы точно не родились! - в сердцах выплюнул Снейп.

- Не нужно обижать мальчика, Северус, он не специально, - вступился Дамблдор, который так и остался невозмутимо сидеть за столом с чашкой в руках.

- Еще бы он специально! - возмущался зельевар. - Лучший способ контрацепции для некоторых, запомните, Лонгботтом, это кастрация!

- Северус, это ты о себе? - хохотнул Римус и принялся соскребать воск со своей мантии.

Снейп зло рыкнул на профессора ЗОТС и подумал, что яду в этом году придется растратить в большем количестве.

В это время Гермиона на полном ходу влетела в кабинет министра магии Кингсли Шеклболта.

- Им нужен сексопатолог-психиатр! - в сердцах воскликнула девушка и плюхнулась в кресло напротив стола министра.

- Что, прости? - только и сумел вымолвить тот.

- Я говорю, им нужен сексопатолог-психиатр!

- Что, все так плохо?

- Да! То есть нет! Видишь ли, Кингсли, Дамблдор считает, что, - замахала она руками, - цитирую: «Раз Министерство хочет, чтобы мы просвещали детей в этой интимной сфере, то так же оно должно обеспечить возможность личных консультаций для студентов», - поэтому им в школе нужен сексопатолог-психиатр!

- Гермиона, успокойся...

- Еще этот Снейп! - фыркнула гриффиндорка. - Мерлин, почему именно я должна была заниматься этим? У меня не тот статус, чтобы...

- Гермиона! - слегка повысил голос министр. - Они хотят сексопатолога? Мы им его предоставим.

- Эээ... что?!

- Послушай, Дамблдор хочет повеселиться на старости лет? Мы ему это веселье обеспечим. Не жалко. А вот то, что дети становятся родителями - ужасно. Понабрались от магглов «продвинутости». Попечительский совет согласен на всё, лишь бы остановить подобную тенденцию.

- Ты серьёзно? - Гермиона все ещё не могла поверить своим ушам.

- Абсолютно. Посуди сама: школа закрытая, детей много - за всеми не уследишь. Учителя - тоже люди, хоть я и сомневаюсь, что у них есть какая-то половая… кхм, жизнь, - кашлянул Кингсли и добавил уже почти шепотом, - тем более возраст уже не тот.

- Ну почему же!.. - начала Гермиона.

Министр магии лишь хмыкнул:

- Разве что Невилл Лонгботтом.

- А как же Снейп? - возразила девушка, но тут же прикрыла рот ладошкой.

- Старина Северус? Пфф-ф, сомневаюсь, что у него кто-то есть. А то не вел бы себя так с окружающими.

- Эмм... - призадумалась Гермиона.

- Мисс Грейнджер? - перешел на официальный тон Шеклболт. - Не соизволите объяснить, почему за последние пятнадцать минут о Снейпе вы вспомнили в два раза больше, чем о том же Дамблдоре, мм?

- Эээ... сэр, это так, эмоции, - отмахнулась Гермиона, - Я под впечатлением.

- Ну да, скажешь тоже. Вернемся к делу: я найду нужного человека и пришлю его в Хогвартс. А ты возвращайся обратно и делай все, чего бы не сделал я.

- Что-что? - скептически хмыкнула гриффиндорка.

- Тьфу, ну, ты поняла, что я хотел сказать.

- Конечно! - та рассмеялась. - В общем, я пойду. Ты быстро вернул меня в форму, - она направилась к двери.

- Такой сотрудник как вы, мисс Грейнджер, на дороге не валяется, - подмигнул министр магии, - Ступай и приведи там всё и всех в порядок, - по-отечески улыбнулся Кингсли.

- Есть, сэр! - кивнула заместитель министра и вышла из кабинета.

Сообщение отредактировал Incarcerous - Четверг, 03.11.2011, 12:40

gik Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:12 | Сообщение # 70
gik
Четверокурсник
Quote (Incarcerous)
- Я, пожалуй, с вашего позволения, начну, - отставила чашку профессор МакГонагалл. - Мне досталась тема первого.. первой.. ммм.. - Первого секса, - закончила за декана Гермиона, покраснев и бросив взгляд в сторону мастера зелий.

А что это девочки мнутся и краснеют? Им необходимо выполнять свои профессиональные обязанности. Стеснение здесь не уместно. grust3

Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:19 | Сообщение # 71
Memoria
Seconda Navigazione
Quote (gik)
Стеснение здесь не уместно

тема больно непривычная для профессора трансфигурации, а Миона Снейпа пока что стесняется)

YDD Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:29 | Сообщение # 72
YDD
...memento mori...
Incarcerous, grust1 grust1 grust1 по-прежнему скучно, неинтересно, безэмоционально, пресно. Одна вода. Никакой изюминки. Единственное, что радует, - это фразы Снейпа. Вот тут уж точно бери каждую и в цитатник. За это спасибо.
Впрочем, кроме этого:
Quote (Incarcerous)
- Ты не забудь рассказать, как от них защищаться. Ты ж у нас как-никак Защиту от темных искусств преподаешь, - съязвил Снейп.
- Да нет, Северус! От них не надо защищаться! - горячо возразил Люпин. - Они - славные ребята!

Ненавижу Снейпа, жму руку Люпину.

С ошибками вы тоже не очень продвинулись.

Все. Я высказалась. Эх... Люблю я вас, но все равно запинаю.

I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте

Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:40 | Сообщение # 73
Memoria
Seconda Navigazione
YDD, спасибо, зайка моя))) ok3

ты не хочешь если, не мучь себя lang1 мы ж не настаиваем))

YDD Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:46 | Сообщение # 74
YDD
...memento mori...
Incarcerous, за что спасибо? За новые синяки? ok3
По поводу ошибок настаивать не буду, но останусь при своем мнении podmig1
А читать пока буду. Я все надеюсь, что вот в следующей главе... ok3 к тому же, если я вам не скажу в лицо всю правду, то так и будете сидеть в безвестности, ибо никто больше не скажет lang1

I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте

gik Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:47 | Сообщение # 75
gik
Четверокурсник
Quote (Incarcerous)
тема больно непривычная для профессора трансфигурации, а Миона Снейпа пока что стесняется)

Это Снейп стесняется, а не Грейнджер, она пока робеет.
На счет трансфигурации мне хочется спошлить про восстановление девственности. ah

Сообщение отредактировал gik - Четверг, 03.11.2011, 12:49

Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:48 | Сообщение # 76
Memoria
Seconda Navigazione
Quote (YDD)
за что спасибо?

дык отзыв - это всегда хорошо, сама ж говоришь: "к тому же, если я вам не скажу в лицо всю правду, то так и будете сидеть в безвестности, ибо никто больше не скажет" podmig1

Quote (YDD)
По поводу ошибок настаивать не буду, но останусь при своем мнении

ээнто школьный курс lang1

Quote (YDD)
Я все надеюсь, что вот в следующей главе...

ну не, пока не в следующей))

Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:49 | Сообщение # 77
Memoria
Seconda Navigazione
Quote (gik)
На счет трансфигурации мне хочется спошлить.

нинада)))))) ok3

sincera89 Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:36 | Сообщение # 78
sincera89
Четверокурсник
Какие, оказывается, в Хоге профессора скромники ok3
Только Дамблдору весело, не ему же это рассказывать:) Фраза про сексопатолога-психиатра убила...
По-моему, после таких лекций (особенно в исполнении Снейпа) половине Хога курсы реабилитации светят:)
Incarcerous, dva_slova, спасибо за новую дозу юмора:)
Жду, когда же начнется просвещение масс!
ok4 jump1 ok4

Memoria Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:46 | Сообщение # 79
Memoria
Seconda Navigazione
sincera89, скоро начнется, скоро! сейчас преподаватели в программе разберутся как следует, и начнется..... ага.

а чего им скромным не быть? все ж таки магическое сообщество несколько старомодно. ну а Дамбо. ага. не ему рассказывать - эт точно =)

Шторм Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:12 | Сообщение # 80
Шторм
Четверокурсник
Эх, вот думала, YDD тут еще не появлялась, побуду-ка я за нее ok3

ан нет, уже была, запинала всех ok3
А Снейповские фразы, да, действительно шикарны

Quote (Incarcerous)
- Это что, новое пророчество? Ну, пойду доложу что ли, куда следует, - холодно сообщил Снейп.

Quote (Incarcerous)
- Еще бы он специально! - возмущался зельевар. - Лучший способ контрацепции для некоторых, запомните, Лонгботтом, это кастрация!

Incarcerous, dva_slova, спасибо за позитивное настроение!

Ветер в голове попутным не бывает

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Сильные женщины не плачут&qu...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. Поиск фанфиков ч.3
5. Стихотворный паноптикум от Memoria...
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. Grey_Stingrey[04.07.2020]
2. likadunmova[04.07.2020]
3. Diana12309[04.07.2020]
4. Webgirl1996[04.07.2020]
5. MaryAdams777[02.07.2020]
6. dara71685[01.07.2020]
7. Happy_bunny_787[01.07.2020]
8. skudinaolya[01.07.2020]
9. Elvensong[30.06.2020]
10. Oksana2435[29.06.2020]
11. Elasha[29.06.2020]
12. 89026739130[28.06.2020]
13. Bal[28.06.2020]
14. Ingosha[26.06.2020]
15. Алина1210[25.06.2020]
16. Anneee[25.06.2020]
17. Wicked76675[25.06.2020]
18. AlexGek[23.06.2020]
19. Банка[23.06.2020]
20. green_bra[22.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena87, Farfalla, Grmain, Poppy, Фелисите, Элинор, basty, ntym13, Lumos, Мыша, Alisia, Чеширра, Leontina, valentos, Изолента, Antario_eri, Anti_KuGu, Vivien, KikiFoster, Amylee, alexscribble, Vikaroy, SAndreita, Arratta, ЕlenaLisa, kantcyba, Игра_в_бисер, kameliali, zloi_EzhIk, Melosidad, Natsumi, iri, kuroedovao, Kindly90, LeraGalera, Tenvtrave, Библиотекарь, AmD, Carla, LizavetaKosh, Wicked76675, Bal, Diana12309
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz