Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Snager forever!" открыт! Выложены первые работы!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
"Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
Маркиза Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Плоды просвещения", авторы Dva_Slova, Memoria, Romance, Humor, Стёб, PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Маркиза Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Название: Плоды просвещения
Авторы: Dva_Slova, Memoria
Рейтинг: PG-15
Размер: миди
Пейринг: джен, СС/ГГ
Жанр: Romance, Humor, Стёб
Отказ: Герои принадлежат уважаемой Дж.Р.
Аннотация: Гермиона Грейнджер отправляется с новой программой по половому воспитанию юных волшебников и волшебниц в свою альма матер в качестве представителя Министерства. Как ее примут в Хогвартсе? Насколько сложно будет найти общий язык бывшей ученице, а теперь второму заместителю Министра Магии, с ее бывшими преподавателями, которых ей нужно будет непредвзято оценивать, чтобы потом доложить о результатах их труда? Что дети узнают на уроках? Чем закончится этот экстраординарный эксперимент?
Комментарии:
1. Выход фика приурочен к великому празднованию Хэллоуина!
2. Ну, читатели просили макси в нашем совместном исполнении... На макси мы пока на готовы, но вот вам миди. Мы снова радуемся жизни и смеемся над всем вокруг, включая собственные фантазии.
Предупреждения: OOC, AU, ненормативная лексика
Статус: В работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Глава 1

Стоял летний погожий денек. Деревья еще и не думали скинуть свою зелень. Ветер забавлялся с облаками, выстригая из них на голубом небе чьи-то фантазии. В здании Министерства Магии была особая атмосфера, несмотря на то, что это начало рабочего дня. Уборщица Фаня, напевая себе под нос песенку, как раз проходила мимо двери, на которой было написано: «Второй заместитель Министра Магии по вопросам образования волшебников». Фаня на минуту задержалась у двери, потому что услышала странный шум:

- Жопа! Жопа, жопа, жопа! - пинала Гермиона пуфик в своем кабинете.

Она только что вернулась с совещания по вопросам образования и просвещения, где ей поручили отправляться в ее родной Хогвартс. Да не просто с очередной проверкой, а с экспериментальной программой по половому просвещению юных волшебников и волшебниц. Мисс Грейнджер уже ясно представила себе осуждающий взгляд профессора МакГонагалл и скептическую гримасу на лице профессора Снейпа.

Пуфик таких нападок не ожидал и весь съежился под напором эмоций молодого заместителя Министра Магии. Гермиона еще раз пробежала глазами по перечню обязательных тем и со всей дури вмочила по ни в чем не повинной мебели.

- Хрррр... - не выдержал пуфик, и из него посыпалась на пол гречневая крупа.

Гермиона посмотрела на содеянное, прокляла Мерлина и его нижнее белье и отправилась писать профессору Дамблдору официальный запрос на посещение школы.

Министерская серо-бурая сова пролетела мимо настырной чайки, спикировав прямо на белый лазурный песок Франции. Посланнице нужно было спешить: адресат должен был срочно получить свое письмо. Отряхнувшись от песка, птица вновь расправила крылья и подлетела к волшебнику, который раскинулся на шезлонге и спокойно попивал коктейльчик из местного бара. Сова громко ухнула и протянула лапку, чтобы наконец избавиться от своей ноши. Маг повернулся на звук и его очки-половинки сверкнули, отражая солнце. Протянув руку, он отвязал министерское письмо и, не торопясь, открыл его. Брови мага удивленно поползли вверх, на мгновение застыли и вернулись на свое естественное место. Альбус Дамблдор улыбнулся себе в длинную седую бороду, которая прикрывала его тело от лучей солнца. «Кажется, начало этого года будет необычайно забавным», - подумал бессменный директор Хогвартса и отправил в рот далеко не первую лимонную дольку. Бармен, который наблюдал за действиями своего постоянного покупателя, подмигнул Дамблдору и расплылся в хищной улыбке. Тот улыбнулся в ответ и поднял свой коктейль.

В коктейль сразу как бы невзначай метко нагадила обиженная совой чайка.

- Ой, - Дамблдор пожал плечами, - ну что же, во всяком случае, это была не венгерская хвосторога. В каждой неприятности следует искать положительные моменты.
И директор потрусил к отелю собирать свои вещи, потому что это был последний день его отпуска.

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Сообщение отредактировал dva_slova - Понедельник, 31.10.2011, 20:07

Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Глава 2

Не у всех преподавателей Школы Чародейства и Волшебства отпуск был столь же отменным, как у директора. Но все радостно вернулись к своим обязанностям. И даже профессор Снейп, который все лето промучился оттого, что к нему во сне стала приходить молодая обнаженная девушка, но лица ее он все никак не мог вспомнить. Его организм реагировал на нее, будто он какой-то подросток, и это до ужаса бесило профессора зельеварения. Не знали так же коллеги-педагоги, что на них нападет министерская директива в лице лучшей выпускницы Хогвартса за последние двадцать лет мисс Гермионы Грейнджер. Поэтому в начале года, когда все отдохнувшие (ну… почти все), собрались на педсовете в кабинете директора Альбуса Дамблдора, никто не ожидал услышать следующее:

- Дорогие мои, - прищурившись, Дамблдор постучал испачканной в джеме ложечкой по чашке с чаем, - я собрал вас, чтобы сказать вам о том, что мы безбожно отстаем от магглов в вопросах полового воспитания юного поколения.

Профессор Флитвик просыпал сахар мимо чашки, профессор Трелони удивленно икнула в свою кружку с хересом, профессор Люпин с тоской посмотрел в окно, а профессор МакГонагалл, поперхнувшись миндальным печеньем, переспросила:

- Прости, Альбус, в вопросах какого воспитания?

- Да-да, дорогая Минерва, ты не ослышалась. Я сказал: в вопросах полового воспитания, - Дамблдор внимательно оглядел вытянувшиеся лица педагогического коллектива. - Я, как директор, считаю, что крайне необходимо уделить этой области должное внимание, и надеюсь на вашу поддержку. Тем более, хочу заметить, что Министерство Магии присылает к нам своего сотрудника с этой программой.

- Но, позволь, Альбус, - растерянно продолжила профессор МакГонагалл, - не считаешь ли ты, что это несколько… мм... деликатная сфера?

- Именно, что считаю, - согласился директор.

Профессор МакГонагалл сняла очки и аккуратно протерла их платочком.

- Альбус, ну… Я не знаю, как коллеги, но я боюсь, как бы не.. Эээ.. Нуу.. - вступила профессор Трелони, справившись с икотой.

- Сибилла хочет сказать, что это не тот вопрос, которым мы должны заниматься. И мы просто можем не справиться с этим! - профессор Флитвик посмотрел с жалостью на своих пожилых коллег, которые были в недоумении.

- Конечно-конечно, Филиус, - закивал Дамблдор, - я уже получил программу Министерства и распределил между всеми вами основные темы. Вы успеете подготовиться.

В абсолютной тишине раздалось отчетливое «хрясь!». Это сломался карандаш в руке профессора Снейпа.

- Чтоо-о? - глухо прорычал Снейп, поднимаясь со своего кресла.

- Что тебя беспокоит, мальчик мой? Ты хочешь об этом поговорить? - тоном профессионального психотерапевта произнес директор, участливо глядя на профессора Снейпа.

- Я не участвую в этом фарсе, - процедил Снейп, демонстративно сбрасывая половинки карандаша в урну.

- Северус, пожалуйста, - Дамблдор сделал жалобные глаза, и Снейпа передернуло.

- Кстати, на ваших уроках буду присутствовать я сам, чтобы не было прецедентов, так сказать, - Дамблдор был явно доволен своей идеей, - ну и человек из Министерства.

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Сообщение отредактировал dva_slova - Понедельник, 31.10.2011, 20:15

Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Глава 3

Тем временем Гермиона Грейнджер волновалась не на шутку. Сегодня она отправлялась в свою альма матер в качестве представителя Министерства. И этот факт ее изрядно беспокоил. Как ее примут в Хогвартсе? Насколько сложно будет найти общий язык бывшей ученице, а теперь второму заместителю Министра Магии, с ее бывшими преподавателями, а в данной ситуации людьми, которых ей нужно будет непредвзято оценивать, чтобы потом доложить о результатах их труда. Благо то, что в Школе Чародейства и Волшебства ей потребуется быть всего два месяца, а потом она вновь сможет вернуться к исполнению своих повседневных обязанностей. Надев второй чулок на ногу и прикрепив его к поясочку, она опустила подол изумрудного цвета мантии и еще раз осмотрела себя в зеркале. Пора. Негоже опаздывать в первый же день. Убедившись, что ее вещи уже отправлены в Хогварст, Гермиона вступила в камин и, кинув летающий порох, исчезла в зеленом огне.

- Мисс Грейнджер! – улыбнулся Дамблдор, увидев молодую женщину, выходящую из камина. – Добро пожаловать в родные стены! Чай будете?

- Спасибо, не откажусь, - стряхивая с мантии каминную пыль, промолвила волшебница и присела на стул напротив директорского стола.

- Очень рад вас видеть, - продолжал тем временем Альбус Дамблдор, а волшебный чайник разливал чай на двоих, - как вы поживаете?

- Мне очень приятно, - улыбнулась Гермиона, - но я к вам, как вы понимаете, по делу. Думаю, что вы получили уведомление?

- Конечно- конечно, - заверил ее директор, - я уже переговорил с преподавательским коллективом, и они очень рады таким реформам!

- Правда? – недоверчиво поинтересовалась Гермиона, и ее брови непроизвольно взлетели вверх.

- Правда-правда. Программа тоже довольно интересная. Я взял на себя смелость и распределил между преподавателями их темы для бесед со студентами.

- Это довольно любезно с вашей стороны, - пробормотала представительница Министрества и отпила из чашки чай.

- Я давно хотел ввести подобные темы в школе, но как-то все было не до того. Сначала Том, потом снова Том и, в конце концов, Том!

- Да-да, - рассеянно кивала Гермиона, почти не слушая директора.

В этот момент девушка лихорадочно перебирала в уме темы занятий и гадала, что же кому достанется. Контрацепция, нетрадиционные ориентации, искусство обольщения и предварительных ласк, основные позы и, пожалуй, самое безобидное из этого списка, строение половой системы человека.

Ответ не заставил себя долго ждать. В кабинет директора влетел разъяренный профессор Снейп с пачкой смятых листов в руках. Гермиона ойкнула. Дамблдор расплылся в улыбке:

- Дорогой мааальчик!

- Я вам давно не мальчик! - рявкнул Снейп. - О, мисс Грейнджер, не будете ли вы любезны выйти, пока я поговорю с директором по конфиденциальному делу.

Гермиона захлопала ресницами и поставила чашку на столик.

- Сидите, мисс Грейнджер, профессор Снейп, я полагаю, обрадовал нас своим посещением как раз по поводу нововведений. Я прав, Северус?

Снейп заскрипел зубами и швырнул на стол министерские бумаги.

- Ну, если вы считаете, что можно обсудить этот вопрос в присутствии посторонних, не смею перечить!

- Дело в том, мальчик мой, что мисс Грейнджер как раз не посторонняя, а очень даже имеющая к этому делу отношение особа, - Дамблдор подмигнул Гермионе. - Мисс Грейнджер направлена к нам как раз Отделом образования, чтобы помочь в этом деликатном вопросе.

Директор указал на стол, и смятые листы разгладились и сложились в аккуратную стопочку.

Северус Снейп уставился на свою бывшую ученицу, отчего у той возникло явное ощущение, что ее сейчас размажут по стене.

- Ну что ж, - прошипел профессор зельеварения сквозь зубы, - раз мисс Грейнджер непосредственно инициатор всего этого...

- ... вообще-то меня направили и...ой! - подавив в себе испуг первоклашки, Гермиона выпрямила спину и прямо посмотрела в глаза ужасу подземелий.

- Северус, так о чем ты хотел поговорить? - напомнил ему Дамблдор.

Марк Гангор

Сообщение отредактировал dva_slova - Понедельник, 31.10.2011, 20:11

lajtara Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:04 | Сообщение # 6
lajtara
Мрачная и травмированная
Итак, дорогие дамы, что я вам хочу сказать ok3
Во-первых, заметив заявку на открытие темы, я долго била в ритуальный бубен. Наконец-то))
Во-вторых, идея мне очень и очень нравится, как и исполнение, за исключением некоторых моментов, о которых сообщу дополнительным письмом (с) lang1
В-третьих, это самое настоящее издевательство - обрывать главу на таком волнующем месте! Мне безумно интересно, что же досталось Снейпу и как он будет это рассказывать ok4
Гермиона, кричащая слово на букву "Ж" повергла в ступор, но потом я разглядела три волшебные буковки ООС (да, я не читаю предупреждения))
В общем, пишите дальше! ok4

Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП

gik Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:09 | Сообщение # 7
gik
Четверокурсник
Я так поняла, не прервали, а продолжают выкладывать. Жду с нетерпением.

Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Memoria Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:09 | Сообщение # 8
Memoria
Seconda Navigazione
оос будет не сильный =)
ну, работа в Министерстве очень напряженная, что поделаешь.. а обновления будут - мы работаем =)

Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:10 | Сообщение # 9
Dva_Slova
САМОЛЁТ
lajtara, podmig1
Спасибо!

gik, продолжение следует...) lang1

Марк Гангор

Memoria Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:11 | Сообщение # 10
Memoria
Seconda Navigazione
gik, не-не, на сегодня пока все =)

это тот самый многострадальный фик, идея которого вынашивалась нами больше месяца...

Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:12 | Сообщение # 11
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Идея точнее родилась сразу... podmig1 но вынашивать приходиться, будто это человеческое дитё. da6

Марк Гангор

Memoria Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Memoria
Seconda Navigazione
я кстати, наврала, не больше месяца, а больше двух месяцев!..

gik Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:26 | Сообщение # 13
gik
Четверокурсник
Спасибо, мне понравилось. Легко читается и пока все реалистично. Севе как всегда отдуваться я так понимаю больше всех. Но только 2 месяца,а не год. Хотелось бы лекции по половому воспитанию всех преподавателей. Венцом должна стать лекция Дамби "Сила любви". gp3

Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

lajtara Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:34 | Сообщение # 14
lajtara
Мрачная и травмированная
Я понимаю, что офф-топ, но просится, особенно после этого
Quote (gik)
Венцом должна стать лекция Дамби "Сила любви"

Объявление на клубе: "Сегодня в нашем клубе будет лекция о видах любви с демонстрацией слайдов." Народу набежало... Тьма. Расселись все на места, мужики курят, женщины семечки лузгают... Начало лекции. А сцену выходит сухонький старичок с указкой в руке и говорит:
- Любовь бывает четырех видов. Первый - любовь между мужчиной и женщиной.
Все:
- О!
Лектор:
- О ней мы говорить не будем, т.к. вы и так все знаете. Второй - любовь между мужчиной и мужчиной. Так называемая голубая любовь.
Все:
- Оо!
Лектор:
- А ней мы тоже останавливаться не будем, т.к. она достаточно известна. Третий - любовь между женщиной и женщиной. Так называемая розовая любовь.
Все:
- Ну!
Лектор:
- А ней мы тоже останавливаться не будем. И наконец, есть любовь к Родине. Слайды пожалуйста...

Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП

Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:20 | Сообщение # 15
Memoria
Seconda Navigazione
слайды у нас тоже будут =) как и лекции преподавателей. все уже написано. только навести марафет осталось. а Снейп будет отлынивать между прочим. но об этом позднее .)

Dva_Slova Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:25 | Сообщение # 16
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Incarcerous, хватит спойлерить! lang1

Марк Гангор

lostProphet Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:30 | Сообщение # 17
lostProphet
Champion's League
пуфик с гречневой кашей ok3 хм... необычная мебель в министерстве)))
Альбус на отдыхе - умилительная картина. позавидовала и вспомнила, что надо статью дописывать grust3

а темы.... эх... жду лекций.
Incarcerous, dva_slova, ваш дуэт по прежнему радует ok4 ok4 ok4

Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:33 | Сообщение # 18
Memoria
Seconda Navigazione
фсё-фсё! молчу, коллега =)
а а а ! спойлер не вииидно!!

там не каша, а крупа. ну такой, антистрессовый пуфик!

Dva_Slova Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:43 | Сообщение # 19
Dva_Slova
САМОЛЁТ
lostProphet, спасибо!
Так лучше? podmig1

Марк Гангор

lostProphet Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:46 | Сообщение # 20
lostProphet
Champion's League
dva_slova, зачет ok4

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Четверть века", lajtara...
2. Стихотворный паноптикум от Memoria...
3. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
4. «Счастливое нежелательное воспомин...
5. Горячая линия
6. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
7. "Кладдахское кольцо", пе...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. "Змеиные корни"(Синопсис...
10. Заявки на открытие тем на форуме &...
11. Это страшное слово ПЛАГИАТ
12. "Кровь волшебства", pale...
13. "Предчувствие", автор Af...
14. "Всё отлично, профессор Снейп...
15. Marisa_Delore
16. "День свадьбы", Morane
17. "Увидеть будущее", автор...
18. "Партнеры по закону", пе...
19. "Роман в письмах", автор...
20. Приколы по ГП
1. Moscow1993[30.05.2020]
2. romakoschetov[29.05.2020]
3. HeatherOxype[28.05.2020]
4. yariksvatov[28.05.2020]
5. dimahodckin[27.05.2020]
6. llflaxll[26.05.2020]
7. Nicto1[25.05.2020]
8. emmaetc[25.05.2020]
9. Tikhomirova[25.05.2020]
10. sevostyanovaalexandria[23.05.2020]
11. 89841824424[22.05.2020]
12. Relokate[19.05.2020]
13. cirafedkova[19.05.2020]
14. arst_arzh[18.05.2020]
15. EwGeniTMe85[18.05.2020]
16. HarryHartwin[17.05.2020]
17. shurasklyarov[17.05.2020]
18. lolamakitova[17.05.2020]
19. Galileo[16.05.2020]
20. hahhahhahaha[16.05.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  _Автор_, senzyra, Farfalla, mucik, Papillion, Элинор, pronina07, WingedWolf, Asfodel, Аметистовая_Ведьма, Гера, Надюша, Ива, kotka, FromMyWorld, tabby_cat, Хозяйка_Медной_Горы, Fairy_tale, Leontina, erbanza, Vivien, Green_Lady, KikiFoster, elenak, tashest, Frikadelka, Denis, zloi_EzhIk, willemo, viento, Natsumi, Liuba, Zanoza, Минерва879, kuroedovao, a1234567890a, AmD, tyvarvara, 89841824424, Moscow1993
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz