Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
"Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
Маркиза Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Плоды просвещения", авторы Dva_Slova, Memoria, Romance, Humor, Стёб, PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Плоды просвещения
Авторы: Dva_Slova, Memoria
Рейтинг: PG-15
Размер: миди
Пейринг: джен, СС/ГГ
Жанр: Romance, Humor, Стёб
Отказ: Герои принадлежат уважаемой Дж.Р.
Аннотация: Гермиона Грейнджер отправляется с новой программой по половому воспитанию юных волшебников и волшебниц в свою альма матер в качестве представителя Министерства. Как ее примут в Хогвартсе? Насколько сложно будет найти общий язык бывшей ученице, а теперь второму заместителю Министра Магии, с ее бывшими преподавателями, которых ей нужно будет непредвзято оценивать, чтобы потом доложить о результатах их труда? Что дети узнают на уроках? Чем закончится этот экстраординарный эксперимент?
Комментарии:
1. Выход фика приурочен к великому празднованию Хэллоуина!
2. Ну, читатели просили макси в нашем совместном исполнении... На макси мы пока на готовы, но вот вам миди. Мы снова радуемся жизни и смеемся над всем вокруг, включая собственные фантазии.
Предупреждения: OOC, AU, ненормативная лексика
Статус: В работе


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1

***

Стоял летний погожий денек. Деревья еще и не думали скинуть свою зелень. Ветер забавлялся с облаками, выстригая из них на голубом небе чьи-то фантазии. В здании Министерства Магии была особая атмосфера, несмотря на то, что это начало рабочего дня. Уборщица Фаня, напевая себе под нос песенку, как раз проходила мимо двери, на которой было написано: «Второй заместитель Министра Магии по вопросам образования волшебников». Фаня на минуту задержалась у двери, потому что услышала странный шум:

- Жопа! Жопа, жопа, жопа! - пинала Гермиона пуфик в своем кабинете.

Она только что вернулась с совещания по вопросам образования и просвещения, где ей поручили отправляться в ее родной Хогвартс. Да не просто с очередной проверкой, а с экспериментальной программой по половому просвещению юных волшебников и волшебниц. Мисс Грейнджер уже ясно представила себе осуждающий взгляд профессора МакГонагалл и скептическую гримасу на лице профессора Снейпа.

Пуфик таких нападок не ожидал и весь съежился под напором эмоций молодого заместителя Министра Магии. Гермиона еще раз пробежала глазами по перечню обязательных тем и со всей дури вмочила по ни в чем не повинной мебели.

- Хрррр... - не выдержал пуфик, и из него посыпалась на пол гречневая крупа.

Гермиона посмотрела на содеянное, прокляла Мерлина и его нижнее белье и отправилась писать профессору Дамблдору официальный запрос на посещение школы.

***

Министерская серо-бурая сова пролетела мимо настырной чайки, спикировав прямо на белый лазурный песок Франции. Посланнице нужно было спешить: адресат должен был срочно получить свое письмо. Отряхнувшись от песка, птица вновь расправила крылья и подлетела к волшебнику, который раскинулся на шезлонге и спокойно попивал коктейльчик из местного бара. Сова громко ухнула и протянула лапку, чтобы наконец избавиться от своей ноши. Маг повернулся на звук и его очки-половинки сверкнули, отражая солнце. Протянув руку, он отвязал министерское письмо и, не торопясь, открыл его. Брови мага удивленно поползли вверх, на мгновение застыли и вернулись на свое естественное место. Альбус Дамблдор улыбнулся себе в длинную седую бороду, которая прикрывала его тело от лучей солнца. «Кажется, начало этого года будет необычайно забавным», - подумал бессменный директор Хогвартса и отправил в рот далеко не первую лимонную дольку. Бармен, который наблюдал за действиями своего постоянного покупателя, подмигнул Дамблдору и расплылся в хищной улыбке. Тот улыбнулся в ответ и поднял свой коктейль.

В коктейль сразу как бы невзначай метко нагадила обиженная совой чайка.

- Ой, - Дамблдор пожал плечами, - ну что же, во всяком случае, это была не венгерская хвосторога. В каждой неприятности следует искать положительные моменты.
И директор потрусил к отелю собирать свои вещи, потому что это был последний день его отпуска.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор


Сообщение отредактировал dva_slova - Понедельник, 31.10.2011, 20:07
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 2

***

Не у всех преподавателей Школы Чародейства и Волшебства отпуск был столь же отменным, как у директора. Но все радостно вернулись к своим обязанностям. И даже профессор Снейп, который все лето промучился оттого, что к нему во сне стала приходить молодая обнаженная девушка, но лица ее он все никак не мог вспомнить. Его организм реагировал на нее, будто он какой-то подросток, и это до ужаса бесило профессора зельеварения. Не знали так же коллеги-педагоги, что на них нападет министерская директива в лице лучшей выпускницы Хогвартса за последние двадцать лет мисс Гермионы Грейнджер. Поэтому в начале года, когда все отдохнувшие (ну… почти все), собрались на педсовете в кабинете директора Альбуса Дамблдора, никто не ожидал услышать следующее:

- Дорогие мои, - прищурившись, Дамблдор постучал испачканной в джеме ложечкой по чашке с чаем, - я собрал вас, чтобы сказать вам о том, что мы безбожно отстаем от магглов в вопросах полового воспитания юного поколения.

Профессор Флитвик просыпал сахар мимо чашки, профессор Трелони удивленно икнула в свою кружку с хересом, профессор Люпин с тоской посмотрел в окно, а профессор МакГонагалл, поперхнувшись миндальным печеньем, переспросила:

- Прости, Альбус, в вопросах какого воспитания?

- Да-да, дорогая Минерва, ты не ослышалась. Я сказал: в вопросах полового воспитания, - Дамблдор внимательно оглядел вытянувшиеся лица педагогического коллектива. - Я, как директор, считаю, что крайне необходимо уделить этой области должное внимание, и надеюсь на вашу поддержку. Тем более, хочу заметить, что Министерство Магии присылает к нам своего сотрудника с этой программой.

- Но, позволь, Альбус, - растерянно продолжила профессор МакГонагалл, - не считаешь ли ты, что это несколько… мм... деликатная сфера?

- Именно, что считаю, - согласился директор.

Профессор МакГонагалл сняла очки и аккуратно протерла их платочком.

- Альбус, ну… Я не знаю, как коллеги, но я боюсь, как бы не.. Эээ.. Нуу.. - вступила профессор Трелони, справившись с икотой.

- Сибилла хочет сказать, что это не тот вопрос, которым мы должны заниматься. И мы просто можем не справиться с этим! - профессор Флитвик посмотрел с жалостью на своих пожилых коллег, которые были в недоумении.

- Конечно-конечно, Филиус, - закивал Дамблдор, - я уже получил программу Министерства и распределил между всеми вами основные темы. Вы успеете подготовиться.

В абсолютной тишине раздалось отчетливое «хрясь!». Это сломался карандаш в руке профессора Снейпа.

- Чтоо-о? - глухо прорычал Снейп, поднимаясь со своего кресла.

- Что тебя беспокоит, мальчик мой? Ты хочешь об этом поговорить? - тоном профессионального психотерапевта произнес директор, участливо глядя на профессора Снейпа.

- Я не участвую в этом фарсе, - процедил Снейп, демонстративно сбрасывая половинки карандаша в урну.

- Северус, пожалуйста, - Дамблдор сделал жалобные глаза, и Снейпа передернуло.

- Кстати, на ваших уроках буду присутствовать я сам, чтобы не было прецедентов, так сказать, - Дамблдор был явно доволен своей идеей, - ну и человек из Министерства.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор


Сообщение отредактировал dva_slova - Понедельник, 31.10.2011, 20:15
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 3

***

Тем временем Гермиона Грейнджер волновалась не на шутку. Сегодня она отправлялась в свою альма матер в качестве представителя Министерства. И этот факт ее изрядно беспокоил. Как ее примут в Хогвартсе? Насколько сложно будет найти общий язык бывшей ученице, а теперь второму заместителю Министра Магии, с ее бывшими преподавателями, а в данной ситуации людьми, которых ей нужно будет непредвзято оценивать, чтобы потом доложить о результатах их труда. Благо то, что в Школе Чародейства и Волшебства ей потребуется быть всего два месяца, а потом она вновь сможет вернуться к исполнению своих повседневных обязанностей. Надев второй чулок на ногу и прикрепив его к поясочку, она опустила подол изумрудного цвета мантии и еще раз осмотрела себя в зеркале. Пора. Негоже опаздывать в первый же день. Убедившись, что ее вещи уже отправлены в Хогварст, Гермиона вступила в камин и, кинув летающий порох, исчезла в зеленом огне.

***

- Мисс Грейнджер! – улыбнулся Дамблдор, увидев молодую женщину, выходящую из камина. – Добро пожаловать в родные стены! Чай будете?

- Спасибо, не откажусь, - стряхивая с мантии каминную пыль, промолвила волшебница и присела на стул напротив директорского стола.

- Очень рад вас видеть, - продолжал тем временем Альбус Дамблдор, а волшебный чайник разливал чай на двоих, - как вы поживаете?

- Мне очень приятно, - улыбнулась Гермиона, - но я к вам, как вы понимаете, по делу. Думаю, что вы получили уведомление?

- Конечно- конечно, - заверил ее директор, - я уже переговорил с преподавательским коллективом, и они очень рады таким реформам!

- Правда? – недоверчиво поинтересовалась Гермиона, и ее брови непроизвольно взлетели вверх.

- Правда-правда. Программа тоже довольно интересная. Я взял на себя смелость и распределил между преподавателями их темы для бесед со студентами.

- Это довольно любезно с вашей стороны, - пробормотала представительница Министрества и отпила из чашки чай.

- Я давно хотел ввести подобные темы в школе, но как-то все было не до того. Сначала Том, потом снова Том и, в конце концов, Том!

- Да-да, - рассеянно кивала Гермиона, почти не слушая директора.

В этот момент девушка лихорадочно перебирала в уме темы занятий и гадала, что же кому достанется. Контрацепция, нетрадиционные ориентации, искусство обольщения и предварительных ласк, основные позы и, пожалуй, самое безобидное из этого списка, строение половой системы человека.

Ответ не заставил себя долго ждать. В кабинет директора влетел разъяренный профессор Снейп с пачкой смятых листов в руках. Гермиона ойкнула. Дамблдор расплылся в улыбке:

- Дорогой мааальчик!

- Я вам давно не мальчик! - рявкнул Снейп. - О, мисс Грейнджер, не будете ли вы любезны выйти, пока я поговорю с директором по конфиденциальному делу.

Гермиона захлопала ресницами и поставила чашку на столик.

- Сидите, мисс Грейнджер, профессор Снейп, я полагаю, обрадовал нас своим посещением как раз по поводу нововведений. Я прав, Северус?

Снейп заскрипел зубами и швырнул на стол министерские бумаги.

- Ну, если вы считаете, что можно обсудить этот вопрос в присутствии посторонних, не смею перечить!

- Дело в том, мальчик мой, что мисс Грейнджер как раз не посторонняя, а очень даже имеющая к этому делу отношение особа, - Дамблдор подмигнул Гермионе. - Мисс Грейнджер направлена к нам как раз Отделом образования, чтобы помочь в этом деликатном вопросе.

Директор указал на стол, и смятые листы разгладились и сложились в аккуратную стопочку.

Северус Снейп уставился на свою бывшую ученицу, отчего у той возникло явное ощущение, что ее сейчас размажут по стене.

- Ну что ж, - прошипел профессор зельеварения сквозь зубы, - раз мисс Грейнджер непосредственно инициатор всего этого...

- ... вообще-то меня направили и...ой! - подавив в себе испуг первоклашки, Гермиона выпрямила спину и прямо посмотрела в глаза ужасу подземелий.

- Северус, так о чем ты хотел поговорить? - напомнил ему Дамблдор.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор


Сообщение отредактировал dva_slova - Понедельник, 31.10.2011, 20:11
 
lajtara Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:04 | Сообщение # 6
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Итак, дорогие дамы, что я вам хочу сказать ok3
Во-первых, заметив заявку на открытие темы, я долго била в ритуальный бубен. Наконец-то))
Во-вторых, идея мне очень и очень нравится, как и исполнение, за исключением некоторых моментов, о которых сообщу дополнительным письмом (с) lang1
В-третьих, это самое настоящее издевательство - обрывать главу на таком волнующем месте! Мне безумно интересно, что же досталось Снейпу и как он будет это рассказывать ok4
Гермиона, кричащая слово на букву "Ж" повергла в ступор, но потом я разглядела три волшебные буковки ООС (да, я не читаю предупреждения))
В общем, пишите дальше! ok4


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
gik Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:09 | Сообщение # 7
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я так поняла, не прервали, а продолжают выкладывать. Жду с нетерпением.

Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
Memoria Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:09 | Сообщение # 8
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
оос будет не сильный =)
ну, работа в Министерстве очень напряженная, что поделаешь.. а обновления будут - мы работаем =)
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:10 | Сообщение # 9
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
lajtara, podmig1
Спасибо!

gik, продолжение следует...) lang1


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:11 | Сообщение # 10
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
gik, не-не, на сегодня пока все =)

это тот самый многострадальный фик, идея которого вынашивалась нами больше месяца...
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:12 | Сообщение # 11
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Идея точнее родилась сразу... podmig1 но вынашивать приходиться, будто это человеческое дитё. da6

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
я кстати, наврала, не больше месяца, а больше двух месяцев!..
 
gik Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:26 | Сообщение # 13
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, мне понравилось. Легко читается и пока все реалистично. Севе как всегда отдуваться я так понимаю больше всех. Но только 2 месяца,а не год. Хотелось бы лекции по половому воспитанию всех преподавателей. Венцом должна стать лекция Дамби "Сила любви". gp3

Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
lajtara Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:34 | Сообщение # 14
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я понимаю, что офф-топ, но просится, особенно после этого
Quote (gik)
Венцом должна стать лекция Дамби "Сила любви"

Объявление на клубе: "Сегодня в нашем клубе будет лекция о видах любви с демонстрацией слайдов." Народу набежало... Тьма. Расселись все на места, мужики курят, женщины семечки лузгают... Начало лекции. А сцену выходит сухонький старичок с указкой в руке и говорит:
- Любовь бывает четырех видов. Первый - любовь между мужчиной и женщиной.
Все:
- О!
Лектор:
- О ней мы говорить не будем, т.к. вы и так все знаете. Второй - любовь между мужчиной и мужчиной. Так называемая голубая любовь.
Все:
- Оо!
Лектор:
- А ней мы тоже останавливаться не будем, т.к. она достаточно известна. Третий - любовь между женщиной и женщиной. Так называемая розовая любовь.
Все:
- Ну!
Лектор:
- А ней мы тоже останавливаться не будем. И наконец, есть любовь к Родине. Слайды пожалуйста...


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:20 | Сообщение # 15
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
слайды у нас тоже будут =) как и лекции преподавателей. все уже написано. только навести марафет осталось. а Снейп будет отлынивать между прочим. но об этом позднее .)
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:25 | Сообщение # 16
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, хватит спойлерить! lang1

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
lostProphet Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:30 | Сообщение # 17
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
пуфик с гречневой кашей ok3 хм... необычная мебель в министерстве)))
Альбус на отдыхе - умилительная картина. позавидовала и вспомнила, что надо статью дописывать grust3

а темы.... эх... жду лекций.
Incarcerous, dva_slova, ваш дуэт по прежнему радует ok4 ok4 ok4

 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:33 | Сообщение # 18
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
фсё-фсё! молчу, коллега =)
а а а ! спойлер не вииидно!!

там не каша, а крупа. ну такой, антистрессовый пуфик!
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:43 | Сообщение # 19
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, спасибо!
Так лучше? podmig1


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
lostProphet Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:46 | Сообщение # 20
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
dva_slova, зачет ok4
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz