Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Просто халат", автор Suri_Severina, Romance, Humour, мини
"Просто халат", автор Suri_Severina, Romance, Humour, мини
Bodler Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Просто халат", автор Suri_Severina, Romance,Humour, мини
 
Bodler Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Название: Просто халат
2. Автор: Suri_Severina
3. Бета/Гамма: mapache
4. Жанр: Romance,Humour
5. Пейринг: СС/ГГ
6. Рейтинг: PG-15
7. Размер: мини
8. Дисклаймер : Поттериана принадлежит Роулинг
9. Саммари: Профессор Дамблдор! Это просто форменное безобразие! Как учителя могут делить ванные со студентами?! Это уже ни в какие ворота…
10. Предупреждения: возможен небольшой стёб. ООС.
11. Отношение к критике: адекватное.
 
Suri_Severina Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Suri_Severina
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эпизод 1
- Профессор Дамблдор! Это просто форменное безобразие! Как учителя могут делить ванные со студентами?! Это уже ни в какие ворота…
- Северус, я понимаю твоё негодование, но, всё же, я хотел бы уточнить пару моментов. Не со всеми студентами, а только со старостами. Ты же знаешь, что Дин Томас и Симус Финниган разнесли ванны учителей, и их заклятье будет действовать ещё неделю. Они достойные последователи близнецов, уже и не знаю от кого больше проблем.
- Лучше уж тогда совсем не мыться.
- Я не думаю, что студенты это одобрят, особенно, если у них будут портиться зелья при твоем приближении. Да и педагогический состав тоже будет не в восторге.
- Ну ладно, но вы за это поплатитесь, – Северус вышел и громко хлопнул дверью.- « Ох уж мне эти дети, я с них три шкуры спущу, причём отнюдь не в переносном смысле» - подумал он с ехидной улыбкой.
Но что делать, придётся идти в ванную старост. Северус направился в подземелья, взял там своё банное полотенце, зубную щётку, мыло и любимого резинового утёнка, которого тщательно завернул в полотенце. У него даже не мелькнула мысль, что нужно постучаться, прежде чем войти в ванную комнату. Северус открыл дверь и увидел … Мисс зубрилку и выскочку Грейнджер, прикрывающуюся полотенцем. Девушка начала пятиться, поскользнулась на мыле и со страшным визгом полетела в ванну. В воздух взлетели клочья пены. Ну что ему оставалось делать? Пришлось эту стукнутую дуру вылавливать, пока она не захлебнулась.
- Что краснеете? Чего я там не видел? Руку давайте!- Он подошел, присел на корточки и протянул руку. Гермиона бултыхалась в воде, как недотопленный котенок, и отрицательно мотала головой. Она взмахнула руками и окатила брызгами мыльной воды Снейпа.
-Ну и тони дура, я пошёл!
А хотелось всего лишь помыться, - подумал он, заходя в кабинет. Через минуту с воплями влетела гриффиндорская староста в мокром полотенце, красная как рак, волосы прилипли ко лбу, ноги босые и все в пене.
-Да как вы посмели, хам, нахал! Вы что стучаться не умеете?! Я всё расскажу директору. Старый извращенец. - Задыхаясь от обиды и стыда она плюхнулась в кресло и не зная, что ещё сказать, тихо заплакала.
- Мисс Грейнджер, вы совсем обалдели?! Минус сорок балов с гриффиндора за оскорбление учителя! И минус десять за неподобающий вид! – Гермиона всхлипнула.- Мисс Грейнджер, это просто случайность. Вы же забыли закрыться.
- А…а как же ванны для учителей?- всхлипнула Гермиона.
- Так Вы ещё не в курсе? Не ожидал от главной всезнайки Хогвартса.- Его слова так и сочились ядом. – Ваши однокурсники устроили саботаж во всех ваннах преподавателей.
Гермиона начала дрожать от холода. Он вышел в свои личные комнаты и принёс банный халат. Со стороны кресла, в котором сидела девушка, послышалось удивленное и смущенное покашливание.
- Э…Профессор, можно я пойду?- спросила она неуверенным тихим голосом.
- Вы свободны. Халат потом не забудьте вернуть.
Гермиона встала и поплелась к себе, стыдливо опустив голову.
Эпизод 2
Прошла 2 дня, и Северус начал беспокоиться о своем любимом халате. И, как назло, были выходные. А ведь он давно твердит Альбусу, что выходные это излишество. Вот не увижу заучку - не получу халат. Эх, мой халат, черный, немного поношенный, да чего греха таить, не немного. То есть совсем заношенный, серебреными нитями вышиты инициалы SS. Похоже, этот халат заменил мне уют и тепло родного дома. А теперь его придется стирать. Он же пропитался её запахом, - подумал Северус поморщив нос. Придётся снимать с него волосинки. А если она испачкала его косметикой - ей не жить! Интересно, где она его хранит? Надеюсь, с ним ничего не случится. День Северус провёл в размышлениях о халате, ну, и о Грейнджер. Когда эти размышления ему порядком поднадоели, и он стал искать способ отвлечься, в дверь робко постучали.
- Профессор Снейп … эм можно войти?
«Ну вот пришла, я уж думал не дождусь», подумал он. – Да, Мисс Грейнджер, входите.
Гермиона неуверенно толкнула дверь и зашла в подземелья. В руках она держала средней величины черную коробку, перевязанную красной лентой. Северус критически посмотрел на нее.
-Вы наконец вернёте мне халат?
-Да конечно, – она неуклюже сгрузила коробку на стол Снейпа и улыбнулась. Северус открыл коробку и пришел в ужас от увиденного. Там был новый тёмно-зелёный халат.
- Что это такое?!- Снейп изогнул правую бровь.
- Это халат, – промямлила Гермиона.
- Я вижу, что не ночной горшок!- Зашипел Северус.- Что с МОИМ халатом?!
-Я… я…он…и вот…
- Грейнджер прекратите мямлить. – Мерлин, я задушу её собственными руками! - Что случилось с моим халатом?- шелковым голосом спросил Северус.
-Он…его испортил Живоглот - мой кот.
-Чудно! Минус 20 балов за испорченную вещь. – «И даже не хочу знать как именно он его испортил», - 10 балов за то, что так долго тянули, и минус 5 за то, что не воспитали своего питомца!
- Но, профессор!? Я же принесла Вам другой …
-И взыскание за пререкания! – «Я тебе ещё отомщу за мой халат!» – Итак, тряпка и ведро в кладовке, вымойте весь класс без применения магии!
- Да, профессор!- Гермиона высоко подняла голову и удалилась в кладовую.
«Зазнайка, выскочка, зубрила местного разлива!» - думал Северус, наблюдая, как Гермиона тщательно моет пол. Прошло минут двадцать, и он мог поклясться, что она чихнула раз десять. Простыла, значит… Конечно, нечего бегать по коридорам в одном полотенце. Он взял стопку пергаментов и стал проверять работы первокурсников. «Ну и каракули – вертелось в голове, - обязательно сниму за это балы.»
-Профессор, я закончила….Ааапчхи!
- Я вижу! Вы можете идти.- Гермиона повернулась к дверям и попыталась попрощаться.
- До свидания, апчхи, профессор.
- Мисс Грейнджер, стойте! – он протянул ей колбу.- Вот, выпейте противопростудное зелье. Три глотка.
-Спасибо, - Она отпила ровно три глотка.- Спасибо, профессор Снейп. Я пойду.
Северус посмотрел на часы и понял что на ужин они опоздали. Придётся звать эльфов.
- Не хотите ли выпить чаю в скромном обществе? Северус указал рукой на себя.
-Да профессор! Апчхи! - Гермиона робко улыбнулась.
- Проходите.
Они прошли тёмный коридор и оказались в гостиной.
«Просто и со вкусом» - подумала Гермиона.
Гостиная была оформлена в том же строгом стиле, что и учебные комнаты. Каменные стены, каменный пол. Но здесь был камин. А еще книги, книги, просто море книг. У стены стоял небольшой круглый стол и два стула.
- Прошу. - Северус отодвинул стул.
-Спасибо.
Снейп щелкнул пальцами, и на столе появились две чашки с ароматным чаем и корзинка с рогаликами.
- Грейнджер вы так и будете на меня пялиться, или все-таки возьмёте чашку? - Гермиона потянулась за чашкой. – Сахар?
- Нет, спасибо, – сказала она, ерзая на стуле.
-Я не собираюсь вас убивать или травить. Если бы у меня было такое желание, я бы уже его осуществил. Так что прекратите ёрзать и усядьтесь нормально. Гермиона ощутимо расслабилась. Она взяла рогалик - он был с клубничным повидлом, откусила кусочек, и, ни с того, ни с сего, покраснела и начала хихикать.
- Что же вас так рассмешило?
- Ничего - истерическим голоском пропела Гермиона. И засмеялась уже во весь голос. – Профессор, смотрите, бабочки. – Она начала крутить головой в разные стороны с идиотской блаженной улыбкой. - Правда они красивые?
Затем девушка вскочила, и начала бегать по комнате и прыгать, словно там вправду были бабочки.
-Какие, к чёрту, бабочки? Грейнджер сядьте, успокойтесь. – «Переучилась, что ли?»
Она подошла и села к нему на колени. Устроилась поудобней и обняла Северуса за шею.
- Грейнджер, вы что творите? Минус 10 балов с гриффиндора.
Она поцеловала профессора в щеку. И начала гладить руками его лицо. Кокетливо улыбнулась и провела кончиком пальца ото лба через переносицу к кончику носа.
-Я так давно мечтала это сделать.
- Мисс Грейнджер, вы не в себе! Встаньте и прекратите меня трогать!- прошипел Северус.
-Ну ты и бука,- она положила голову ему на плечо,- ты такой красивый когда злишься.
-Так, всё, мне это надоело! - Он встал, придерживая Гермиону за локоть и повёл к дверям.
-Я уже ухожу?- Спросила она с видом ребёнка, у которого забрали любимую игрушку.
- Да, Вам пора! – Северус вытолкнул её в дверь.- «Ух ну и вечер. Вечно с ней проблемы.» - Подумал он. И услышал жуткий грохот за дверью. - А я то обрадовался, что всё закончилось…Нет, всё только начинается.
Снейп открыл дверь и увидел Гермиону, распластавшуюся на полу.
- Что опять случилось?! - Проорал Северус.
- Я бабочку хотела поймать и упала.
-Это я вижу! – он протянул ей руку.- Вставайте!
Она схватила его руку и потянула на себя, но он так и остался стоять, как будто ничего не происходит.
– С тобой не интересно играть.
- Пошли ! – Сказал Северус, поднимая её на ноги.
- Ты злой!? Не злись, давай ловить бабочек. Они такие красивые! Ой! – Она подпрыгнула с открытым ртом. – Кажется я проглотила бабочку, и теперь она трепещет у меня в животе. Ммм а это приятно. Она схватила его руку и положила себе на живот.- Ты слышишь? Правда, она горячая?
- Грейнджер...- от неожиданности он и впрямь начал прислушиваться. Северус поднял глаза и встретился взглядом с Гермионой. Она облизала губы и поплотнее прижалась к нему. Когда Снейп понял, что происходит, то почувствовал, как от волнения его сердце стучит, отдаваясь в ушах, как удар молота по наковальне. И по венам, казалось бы, течет не кровь, а раскаленная магма. Он отдернул руку.
-Мисс Грейнджер, держите себя в руках - Он поднял её на руки. И прижал к себе, так, чтобы она не могла больше ничего сделать. Он чувствовал ее теплое дыхание у себя на шее, и запах её духов щекотал ему нос. Такая маленькая, такая хрупкая, почти невесомая, как кукла. Только одна мысль крутилась в голове у Северуса - «Если кто-нибудь нас увидит - зааважу и счастливчика, и Грейнджер». Он прошел по нескольким тайным коридорам и вышел на седьмой этаж. Наконец-то, гостиная гриффиндора.
-А куда мы идём?
- Мы уже пришли.- Он поставил её на ноги. –Клювокрыл!- картина с полной дамой послушно открыла проход .- Идёмте, Мисс Грейнджер.
- А бабочки? – Гермиона надула губы.
-Они будут с вами всю ночь. – «Надеюсь, что за ночь это пройдёт».
- Ты обещаешь?!- Она сощурила глаза.
- Да я обещаю! - Гермиона улыбнулась и потерлась носом о его щеку.
- Я верю тебе! - Он провёл её до комнаты.- Спокойной ночи.- Дверь захлопнулась прямо перед её носом.
-comprimere*.- Прошептал Северус. – «Так надёжней будет» - и направился в свои комнаты.
«Ну и вечер. Интересно, с чего это Грейнджер так взбесилась? Бабочек ловила. Это ещё не самое страшное. Нет, я не буду о ней думать. Спать, лягу спать».
Но, к сожалению, или к счастью, мозг Северуса отказался просто отключиться и забыть. Забыть глаза, которые смотрели на него с такой любовью. Никогда Северус не видел такого взгляда. Даже мама и Лили не смотрели на него так. Никто не смотрел на него, как эта девчонка. Если подумать, она не такая уж и плохая. В конце концов, Грейнджер не виновата в том, что гриффиндорка. Хотя характер у неё ещё тот. Если бы она слышала, подумала бы, что не мне говорить про скверный характер. Ведь я, по ее мнению, обладатель самого отвратительного характера в Хогвартсе. Гроза подземелий, летучая мышь и ещё море ярких эпитетов. И всё-таки, что с ней случилось? Мы пили чай и… нет, чай не вариант. Будь это чай, я бы тоже ловил бабочек. А что, я бы не отказался оторваться от реальности хоть на часок. Может снова увидеть такой взгляд…Ей будет трудно приспособиться к жизни. Как и мне в своё время. Это больно - разочаровываться. А она не раз разочаруется, я уверен в этом. В жизни, в реальной жизни, ум совсем не главное. Главное сила, наглость. Будет трудно, когда она поймёт что её ум никому не нужен, что лучшее годы позади - годы когда она могла блистать. К сожалению, это правда. Не хотел бы видеть, как потухнут её глаза, как опустятся руки, как она станет серой посредственностью. С такими грустными мыслями Северус забылся беспокойным сном.
День прошел как обычно. Он снял балы с гриффиндора и хаффлпафа, начислил парочку ревенкло. Про слизерин даже говорить не стоит. Вечером Северус проверял работы третьекурсников и пил огневиски. Было уже довольно поздно, когда в дверь нерешительно постучали.
- Входите – крикнул Снейп. Дверь приоткрылась и Гермиона зашла в комнату.
-Мисс Грейнджер вы что-то хотите или вы пришли поглазеть?- Фыркнул он.
- Нет, я пришла извиниться. За своё вчерашнее поведение. Я…я простите если обидела Вас, я просто не подумала что…
-Что что ?!
- Профессор в тот день я принимала зелье сна без сновидений и …
-Можете не объяснять, я кое-что понимаю в зельях.- Гермиона улыбнулась. - Или вы так не считаете?
- Профессор, мне кажется вы напрашиваетесь на комплимент. Ой! - Гермиона зажала рот ладошкой. Уголки губ Северуса предательски дрогнули и сложились в улыбку.
- Всё-то вы понимаете, Мисс Грейнджер! – Северус откровенно смеялся, глядя на нее.
- Значит, Вы не сердитесь за вчерашнее?!
- Минус 5 балов с гриффиндора! Нет, не сержусь.
Гермиона недоверчиво подняла бровь.- Вы уверены?
- Мисс Грейнджер, можно вопрос!?
- Я удивлена - профессор Снейп спрашивает разрешения! - Гермиона улыбнулась.
- Итак, вы ведь знаете, что при смешивании эти зелья почти не влияют на психику. Конечно, бабочки могли появиться, но самый главный побочный эффект, которого я совсем не ожидал, - это действие, аналогичное сыворотке правды.
- Да знаю. - Гермиона нервно сглотнула.
-И…
- Вы и сами знаете Профессор. Всё то, что я делала, я…
- Вы жалеете!
- Нет. Я хотела сделать всё то, что сделала. Простите! - На глаза Гермионы навернулись слёзы. Северус подошел к ней и обнял.
- Мисс Грейнджер, я тоже не жалею, что дал вам то зелье... - Он опустил свою голову ей на плечо. Теперь он сделает всё, чтобы её взгляд не потух!

* comprimere – заклятье запечатывающие двери.


Сообщение отредактировал Suri_Severina - Пятница, 08.07.2011, 20:45
 
М@РиЯ Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:45 | Сообщение # 4
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Suri_Severina, очень мило!
Только концовка немного скомкана.
Quote (Suri_Severina)
Нет. Я хотела сделать всё то, что сделала. Простите! - Из глаз Гермионы полились слёзы.

И слезы, которые полились - перебор.
"Навернулись" - более уместно, на мой взгляд.
Спасибо, улыбнуло)))
da6


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Suri_Severina Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Suri_Severina
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо!Учту! da6
 
Tori67106 Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Suri_Severina, я люблю такие фики. Легкие веселые романтичные. В вашем фике, на мой взгляд, все было замечательно до момента, когда Северус стал анализировать свое прошлое. Мне показалось это лишним. Но это мое субъективное мнение

 
prettylina Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:51 | Сообщение # 7
prettylina
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Классный фик. Очень милый и смешной. В общем, здорово поднял настроение da6
Suri_Severina, спасибо!


 
miroia Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:59 | Сообщение # 8
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень мило! Легкий и романтичный фик получился! Спасибо!:)

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Sherly Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:54 | Сообщение # 9
Sherly
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень милая, трогательная и романтичная история) Спасибо большое)

Лишь однажды совпали мысли Гарри Поттера и Северуса Снейпа. И мысли эти были: "Только не Слизерин!"
 
WingedWolf Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:12 | Сообщение # 10
WingedWolf
Полуночная Беглянка
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я думала это в рогалик что-то засунули ok3
Милый фик,спасибо!


Судьба дарует нам желаемое тогда,когда мы уже научились без него обходиться.К.Ижиковский
 
Nym Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:41 | Сообщение # 11
Nym
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (WingedWolf)
А я думала это в рогалик что-то засунули


Я почему-то тоже поначалу на рогалик подумала... Потом на Снейпа-отравителя, потом на домовиков, в общем, про антипростудное так и не вспомнила.
В целом прелестная забавная история. Но стоило бы некоторые вещи продумать, как, например, изначальный уровень стёба. Допустим, разгромленная ванная, встреча с Грейнджер и испорченный халат - это мило и забавно, а вот резиновая уточка - это уже откровенный стёб, перебор, на мой взгляд, и если уж писать юмор, то совершенно не стоит приплетать кусок психоанализа с замашкой на ангст, он сильно выбивается и общее настроение разрушает.
Неплохо было бы продумать диалоги и некоторые поступки. Вот, к примеру:
Quote (Suri_Severina)
Ну и тони дура, я пошёл!

Снейп - любитель полутонов, ехидных намёков и саркастичных фраз - выразился бы, наверное, иначе. И таких примеров немало.
Дальше - поступки. Слизеринский декан, который приглашает гриффиндорку на чай - в такое я, может быть, готова поверить, пусть и с натягом. Мало ли, что этому самодуру в голову придёт! Но Грейнджер, которая вот так легко и спокойно это приглашение принимает? Да я не помню по книге, чтобы она у своего декана чай пила, а тут к грозному Снейпу как к себе домой.
Бабочки - это настоящее чудо, серьёзно. На этом месте я каталась, но реакция Снейпа опять-таки, мягко говоря, удивила. По описанию поведение Грейнджер похоже на наркотический приход, и зельевар должен был обеспокоиться или хотя бы отправить гриффиндорку к Помфри, предварительно облегчив копилку грифов на сотню-другую баллов и поиздевавшись вдоволь, если это уж совсем бессердечный вариант Снейпа. Но просто вытолкать за дверь? Сильно сомневаюсь.
Подводя итог вышесказанному, у вас есть несколько стоящих моментов: завязка с разрушением ванных, халат Снейпа и бабочки Грейнджер. Чтобы они действительно выстрелили, стоило бы всё это получше обыграть и попрочнее связать обоснуем.
Ещё чисто читательское пожелание: потрясающе было бы почитать сцену порчи снейповского халата, как мне кажется, это был бы настоящий шедевр!


Безразличие и пренебрежение часто наносят больше вреда, чем откровенная нелюбовь.
 
Suri_Severina Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Suri_Severina
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо всем за отзывы! Учту все пожелания!

Сообщение отредактировал Suri_Severina - Воскресенье, 10.07.2011, 19:16
 
mapache Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:17 | Сообщение # 13
mapache
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Nym)
Дальше - поступки. Слизеринский декан, который приглашает гриффиндорку на чай - в такое я, может быть, готова поверить, пусть и с натягом. Мало ли, что этому самодуру в голову придёт! Но Грейнджер, которая вот так легко и спокойно это приглашение принимает? Да я не помню по книге, чтобы она у своего декана чай пила, а тут к грозному Снейпу как к себе домой.

Так она уже зелья намешала к этому моменту ok3 Так что, от нее всего ожидать можно было)
 
Suri_Severina Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:24 | Сообщение # 14
Suri_Severina
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
mapache jump1 jump1 jump1

Сообщение отредактировал Suri_Severina - Воскресенье, 10.07.2011, 20:26
 
Nym Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:20 | Сообщение # 15
Nym
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (mapache)
Так она уже зелья намешала к этому моменту Так что, от нее всего ожидать можно было)

Не знаю - не знаю, бабочек она начала ловить только после рогалика...
Похоже, клубничное повидло всё-таки сыграло решающую роль. До и после принятия приглашения она вела себя вроде как прилично и адекватно вплоть до рогалика и хихиканья сразу за ним.


Безразличие и пренебрежение часто наносят больше вреда, чем откровенная нелюбовь.
 
mapache Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:30 | Сообщение # 16
mapache
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Suri_Severina)
mapache jump1 jump1 jump1

Так я еще когда вычитывала, над обоснуем думала jump2
Quote (Nym)
Не знаю - не знаю, бабочек она начала ловить только после рогалика...
Похоже, клубничное повидло всё-таки сыграло решающую роль. До и после принятия приглашения она вела себя вроде как прилично и адекватно вплоть до рогалика и хихиканья сразу за ним.

Имхо, действие зелья шло по нарастающей - сначала просто тормоза отпустило, а потом и бабочки прилетели
 
Suri_Severina Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:32 | Сообщение # 17
Suri_Severina
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Nym)
Не знаю - не знаю, бабочек она начала ловить только после рогалика...

Возможно клубничное повидло стало катализатором! ok3
 
Suri_Severina Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:38 | Сообщение # 18
Suri_Severina
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Погрешности в отображении образов связаны с тем что, я писала рассказ вместе с сестрой, которая давно читала Гарри Поттера, не фанатка этой книги и Снейпа
 
lostProphet Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:17 | Сообщение # 19
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
я тоже подумала, что ее от рогаликов глючило.
но больше всего мне понравилась эта фраза
Quote (Suri_Severina)
минус 5 за то, что не воспитали своего питомца!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Просто халат", автор Suri_Severina, Romance, Humour, мини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  palen, Branwen, aNiSa, Nelk, Полынь, KikiFoster, verbena, Нета, Заяц, млава39, бриз, int30
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz