Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Санта Клауса вызывали?", автор Астрея, PG-15,юмор/роман
"Санта Клауса вызывали?", автор Астрея, PG-15,юмор/роман
Маркиза Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Санта Клауса вызывали?", автор Астрея, PG-15,юмор/роман

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Астрея Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Санта Клауса вызывали?
Автор: Астрея
Бета: Blanca
Жанр: юмор/роман
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG-15
Размер: мини
Саммари: Закон подлости – самый соблюдаемый закон в мире.
Дисклаймер: Не была, не имела, не привлекалась и впервые вижу.
Комментарии: в подарок Morane к Новому году. Нечто вроде сиквела к фику «Северус Снейп и День Забот».
Предупреждение: в процессе написания данного шедеврального произведения ни одна Гермиона не пострадала. Только мозг автора. Причем, похоже, это событие произошло задолго до…
Статус: закончен
Отношение к критике: дареному коню в зубы не смотрят. Но вполне возможно заглянуть под хвост: а вдруг это – лошадь?


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Астрея Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Детки, кто будет изображать зайчиков – поднимите руки!
Все остальные будут мамонты! (с)

Он догонял ее. Ни одна из воздвигнутых преград не могла надолго задержать его. С коротким рычанием человек в черном плаще и серебряной маске отшвыривал со своего пути мебель. Двери срывались с петель и разбивались о стены, а баррикады из стульев вызывали у него лишь пренебрежительное хмыканье.

Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Она задыхалась. У нее уже звенело в ушах от бесконечной круговерти: спальня, гостиная, кухня, подвал... Она слышала за спиной тяжелое дыхание своего преследователя, но не могла заставить себя оглянуться. Шпильки из прически давно потерялись, спутанные волосы прилипли ко лбу и лезли в глаза. Узкая юбка мешала, замедляя бег, а простая белая блузка с перламутровыми пуговицами намокла от пота. Казалось, еще миг – и Пожиратель Смерти, играющий словно кот с мышью, схватит ее своими жадными руками…

Она спряталась за стеллажи с бутылками, покрытыми толстым слоем пыли, и зажала себе рот ладонями, чтобы шум дыхания не мог выдать ее присутствия. Тусклый дневной свет, льющийся сверху из подслеповатого окошка, практически не разгонял тьму в каменном мешке подвала. Ей хотелось слиться со стеной, раствориться в ней. Она сжалась в комок, обхватила колени, мечтая заглушить бешеный стук сердца, звучащий набатом у нее в ушах. Совсем рядом под тяжелыми ботинками обиженно крякнула резиновая уточка. Гермиона зажмурилась.

– Неужели ты думала, что сможешь убежать от меня? – прошептал голос у нее над головой.

Неведомая сила выдернула женщину из убежища, пронесла мимо стеллажей, полок с соленьями и припечатала к одной из каменных колонн, подпирающих потолок. Гермиона зависла примерно в полуметре от пола. Туфли упали с ее ног в тонких чулках, и ступни вытянулись в бесплодной попытке нащупать пальцами пол. Звякнули цепи с крюками, на которых обычно висели соленые окорока, обвили хрупкие запястья и лодыжки. Практически распятая женщина дрожала от холода и ужаса.

Он подошел к своей жертве. Бесстрастная блестящая маска оказалась на одном уровне с ее лицом. Она отвернулась. Предательские слезы мелким бисером выступили на ресницах. Его пальцы, одетые в черные кожаные перчатки, сжали ее подбородок и с силой повернули непокорную кудрявую голову к себе:

– Тебе страшно? – маска приблизилась, и холодный металл коснулся разгоряченной женской кожи.

Гермиона застонала. Почти нежно он провел тыльной стороной ладони по ее щеке, спустился к шее, очертил скромный вырез, в котором виднелась уютная ложбинка, влажная от пота и рванул блузку вниз. Ткань затрещала, пуговицы проскакали по каменным плитам пола. Женщина судорожно выдохнула. Мужские руки бесцеремонно прошлись по ее полуобнаженному телу, грубо задевая соски, торчащие под изящным белым кружевом бюстгальтера, вниз, по бедрам. Остановившись у юбки, жесткие пальцы забрались под ее нижний край и поползли вверх, одновременно поднимая узкий подол все выше и выше.

– Смотри на меня, – прошептал он, снова приблизив свое лицо к пленнице. А она и не могла оторвать взгляд от темных провалов глаз на серебряной маске. – Смотри…

– Ма-ам… – послышалось неуверенно откуда-то сверху.

– Пап? Вы дома? – зазвенел мальчишеский голос.

Мужчина чертыхнулся. Цепи мгновенно расползлись вспугнутыми змеями, Гермиона шлепнулась на пол, зашипела от боли, молниеносно вытаскивая из-за резинки чулка волшебную палочку, одновременно бормоча заклинания и потирая ушибленный локоть.

– Элли, отойди, – мальчик лет двенадцати, стоящий на верхней ступеньке лестницы, стискивал в руке палочку и тревожно всматривался в полумрак подвала. По всей видимости, копошащиеся внизу тени не вызывали у него доверия.

– Надо дядю Гарри позвать, – рассудительно посоветовала из-за спины девочка на пару лет младше брата. Ее каштановые косички согласно мотнулись. – Он их быстро найдет. Авроры – они такие…

– Не надо дядю Гарри! – проревело из темноты голосом Северуса Снейпа. – Мы с мамой уже практически нашлись!

– Северус! Подожди… черт…

– Люмос! – радостно закричал Майкл, подбегая к родителям, которых они с сестрой уже считали если не мертвыми, то, как минимум получившими тяжкие телесные повреждения в неравной борьбе с бандой обкуренных троллей, напавшей на их дом. К тому, что предстало их глазам, дети явно готовы не были.

– Эээ… это что? – Элли по обыкновению пришла в себя первой и попыталась найти логическое объяснение происходящему.

– Мы с папой готовимся к празднованию Рождества. А вы решили испортить наш сюрприз. Вот объясните, почему вы вернулись на два часа раньше? И где Джуниор?

– Хороший сюрприз. Вы же весь дом разнесли.

– Это нормальная подготовка к небольшой перепланировке. Причем все повреждения весьма легко и просто устраняются.

– Вот интересно, – задумчиво протянул Майкл, постепенно приходя в себя от шока. – Почему, если я устраиваю малюсенький такой взрывчик в школьном туалете, то я ошибка природы, а если вы громите наше жилище – это «сюрприз»?

– Потому! – значительно поднял бровь Снейп, прекративший, наконец, с ужасом себя осматривать и ощупывать.

– А конкретнее?

– Потому что! – веско поставил точку профессор.

– Вот так всегда! – тяжко вздохнула Элли. – Дискриминация, нарушение прав личности и превышение должностных полномочий! А между прочим, вы только что растоптали наивную детскую веру в самое светлое и чистое! Разбили мечты и надежды! Ведь это страшный удар по неокрепшей детской и юношеской психике! О, эти утраченные иллюзии!

Девочка заломила руки и закатила глаза, а ее брат, насупившись, уставился на отца:

– Хорошо еще Джуниор у бабушки с дедушкой остался. А нам стало скучно, когда бабуля запретила левитировать Живоглота на соседских оленей. Кстати об оленях… они светятся! И у них глаза красные! А у одного – нос!

– Даже не думай, – предостерегающе подняла руку мать. – Оленей не будет!

– А гномы?

– Нет!

– Ну, хотя бы маленький танцующий цветочек? У бабушкиных соседей слева, он стоит у дверей вертит попой и истошно орет «Jingle Bells!». Я даже могу сделать так, что не потребуется никакого э-лек-три-чес-тва. Всего-то и надо заколдовать пару бубонтюберов. Я тоже хочу дом к Рождеству украшать! Может и у меня получится! Вы еще чердак разнести не успели!

– Только через мой труп!

– Вот так всегда! – Майкл сокрушенно покачал головой. – А где твоя борода, пап? Без бороды ты смотришься несолидно. Подарки-то хоть будут? Теперь, когда все личности раскрыты, маски сорваны…

– А ты был хорошим мальчиком? – сурово осведомился отец.

– Я хотя бы старался. А сейчас понимаю, что все было напрасно… куда мне теперь список желаний девать?

– Мне на стол положи. Размер не больше свитка, межстрочный интервал не меньше дюйма. И не забываем, что желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат, – благосклонно кивнул Снейп.

– По живому ведь режешь, – сокрушенно качал головой сын, поднимаясь по скрипящей деревянной лестнице к выходу из подвала. – А второй свиток я куда дену?

– На следующий год пойдет. А вы, юная леди, чего ждете?

– Я просто хотела заметить, что когда в следующий раз сюрпризы будете готовить, нижнее белье по гостиной не разбрасывайте, – Элли вздернула нос и гордо пошла наверх. – Кстати, мой список подарков вы получите уже сегодня вечером. Без купюр.

Когда дверь за дочерью закрылась, профессор Снейп попытался скрестить руки на груди и обернулся к супруге, решившей прикинуться ветошью:

– Ты получше ничего не могла придумать? Тоже мне мастер трансфигурации!

– Это первое, что пришло мне в голову, – оправдывалась Гермиона, подтягивая повыше корсет пышного платья принцессы.

– Но почему именно Санта Клаус? – не унимался директор Хогвартса, заламывая красную шапку и тряся огромным ватным животом, весьма живописно болтающимся на его худосочной фигуре.

– Потому что скоро Рождество! – резонно заметила ведущий специалист Отдела Тайн, поправляя корону, и сразу же перешла в наступление: – И вообще ты должен сказать спасибо, что через неделю не Пасха, например!

Профессор всерьёз задумался, представив себя розовым плюшевым кроликом с огромными уныло висящими ушами. Он прямо таки уже ощущал в руках тяжесть корзинки с разноцветными яйцами. Снейп содрогнулся и почти с нежностью погладил красную шубу с белой меховой опушкой.

– У меня рука болит, – пожаловалась Гермиона, отметив перемену в настроении супруга.

– Пройдет, – видимо, он не собирался так просто расставаться со своими обидами.

– Надо поцеловать, – капризно надула губки «принцесса».

– Сама дотянешься?

– Мне корсет мешает. Не представляю, как женщины в них раньше ходили? Самое настоящее орудие пытки. Плюс это прямой путь к гипоксии мозга: хлоп – и в обморок.

– А я-то всегда думал, что бледность Нарциссы – следствие тонкой душевной организации, – похоже, сегодняшний день в небесной канцелярии проходил под знаком развенчанных иллюзий. Профессор сокрушенно покачал головой.

– Ах, эта твоя нежная и впечатлительная Нарцисса! – язвительно уперла руки в боки Гермиона. – Куда уж мне до нее! А моя мама, между прочим, всегда говорила, что я могу составить куда лучшую партию! Если причешусь!

– Ты ей передай, что я тоже вполне мог найти вариант поинтреснее!

– Это кого же, интересно мне?

– Сироту!

Гермиона зашипела и, словно фурия, ринулась к супругу, по всей видимости, намереваясь в одночасье стать матерью-одиночкой. Снейп перехватил хрупкую фигуру на подлете, прижал брыкающуюся женщину к себе и прошептал:

– Если ты не перестанешь вырываться, во мне снова взыграют Пожирательские инстинкты. А в доме дети. От которых в этом самом доме никуда не деться. В следующий раз для наших игр мы выберем более укромное и безлюдное место. Иначе такие стрессы, как сегодня, грозят весьма серьезно подорвать мое умственное и физическое здоровье.

Гермиона повернулась к нему:

– А мне понравилось. Предлагаю Запретный Лес. Рождественские каникулы как-никак, школа стоит практически пустая, – в глазах ведьмы зажглись дьявольские огоньки. Она поправила на голове Снейпа красный колпак. – Хороший костюм. Кстати, ты знаешь такую старую маггловскую сказку про Красную Шапочку? Так вот я хочу быть волком. Я буду очень… очень злым и очень голодным волком… обещаю.

Она облизнула губы и плотоядно улыбнулась. Северус застонал и покорился судьбе, в лице очаровательного знатока мифов и легенд народов мира. В конце концов, у него в детстве тоже была своя любимая сказка. «Синяя борода».


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
olala Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:01 | Сообщение # 4
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, спасибо за новогоднее настроение! До чего я люблю настоящих снейповских деток!
Супружеские развлечения у вас на высоте. "Уютная ложбинка" мне особенно понравилась, эпитет хороший. Уточка отлично крякнула, как раз вовремя. А где у цветочка попа я себе даже представить не могу... Хорошая миниатюра, изящная такая, цветная, милая и праздничная.


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Астрея Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:13 | Сообщение # 5
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (olala)
А где у цветочка попа я себе даже представить не могу...

У цветочка попа чуть пониже листочков))) Сама не могла представить пока это орущее чудо в магазине не увидела. Купила уменьшенный вариант и поставила в офисе для поднятия бодрости духа) Поднимает на "раз"! ok3

Quote (olala)
Уточка отлично крякнула, как раз вовремя

ну так подсадная же)

Quote (olala)
спасибо за новогоднее настроение!

Это вам спасибо))) С наступающим da6


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, люблю Ваши фанфики! И это не исключение! Прекрасная веселая история! Бедные Сев и Гермиона, такое начало вечера и тут облом. До боли знакомая жизненная ситуация! ok3 Хорошо они волшебники, и всегда палочка под рукой ok3 Можно сразу найти выход из создавшейся ситуации! ok3 Чудный фанфик!!! ok4 ok4 ok4 Получила массу удовольствия !!! Браво!!! da4

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Астрея Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Бедные Сев и Гермиона, такое начало вечера и тут облом. До боли знакомая жизненная ситуация!

да уж ok3 один из законов подлости da6

Quote (Маркиза)
Хорошо они волшебники, и всегда палочка под рукой

Самое главное - зоркий глаз, острый ум, мгновенная реакция и весьма специфический ассоциативный ряд podmig1

Quote (Маркиза)
Получила массу удовольствия !!! Браво!!!

Спасибо))) Очень и очень приятно))) С наступающим da6


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Milady_Kleo Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Milady_Kleo
Thoroughbred enchantress
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну никогда бы не подумала, что Северус и Гермиона будут играть в голевые игры с участием пожирателей ok3 а детишки жгут!
Quote (Астрея)
– Я просто хотела заметить, что когда в следующий раз сюрпризы будете готовить, нижнее белье по гостиной не разбрасывайте, – Элли вздернула нос и гордо пошла наверх. – Кстати, мой список подарков вы получите уже сегодня вечером. Без купюр.

grust2 это что-то! Я просто в восхищении.

Астрея, творческих успехов!

 
Астрея Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:39 | Сообщение # 9
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Клео))), спасибо и с наступающим )))

Quote (Клео))))
творческих успехов!

И вам того же da6


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Morane Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:45 | Сообщение # 10
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, добралась наконец-то! Саш, спасибо тебе большущее, фик замечательный. Вот как раз такого позитива мне и не хватало! Детишки у тебя получаются просто феерические - в кого пошли такие, интересно? Не дадут расслабиться бедным маме с папой))) Еще раз спасибо love2 *чешет репу и понимает, что одним спасибом уже не отделается*

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
libertine Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:09 | Сообщение # 11
libertine
Маленькая femme fatal
Статус: Offline
Дополнительная информация
Моя снова давится от зависти и восхищения одновременно.
Саш, здорово! Вот они, великие умы современности!
Детишки просто волшебны, покоряют с первых фраз)))

С наступающим тебя)

 
windwingswrites Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:18 | Сообщение # 12
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прелесть и очаровательность. Юмор - это ВАШЕ, всеми заглавными буквами. Детки очень выразительные, клевые и вообще зайки. Снейп в своем репертуаре в плане общения с детьми ok3
Спасибо за новогоднее настроение и эту чудную вещичку. ok4


Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
julia-sp Дата: Понедельник, 27.12.2010, 08:12 | Сообщение # 13
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как?! И это всё?! Аааааа!!!!!! (топаю ногами и плююсь манной кашей) Хочу-хочу-хочу-хочу!
Почему отняли игрушку?! Как посмели?! Хочу Снейпа в бороде прямо в запретном лесу и принцессу туда. И очередную ручную зверюшку Хагрида. И чтобы приключения. И детки спасать пришли. И чтобы родители в кои-то веки обрадовались их неожиданному появлению.
И ррррромантичный вечер в кругу семьи. ok3


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Васена Дата: Понедельник, 27.12.2010, 08:37 | Сообщение # 14
Васена
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 :jump2: jump2
Астрея, ухохаталась!!! ok3
Quote (Астрея)
– А ты был хорошим мальчиком? – сурово осведомился отец. – Я хотя бы старался. А сейчас понимаю, что все было напрасно… куда мне теперь список желаний девать?

Обалденные детки!! Хотя других от такого сочетания и быть не могло!
Quote (Астрея)
– Мне на стол положи. Размер не больше свитка, межстрочный интервал не меньше дюйма. И не забываем, что желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат, – благосклонно кивнул Снейп.

Ну и бюрократ! Копия моего начальства! А насчет мечты - убило, зарезало и закопало! ok4 jump1 da4



"Меня всегда пугало не то, что вокруг одни идиоты, а то, что вокруг идиоты с фантазией."© Астрея
Желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат. © Астрея


Сообщение отредактировал Васена - Среда, 29.12.2010, 02:15
 
Астрея Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:12 | Сообщение # 15
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane, завсегда! Это тебе спасибо за все))) Я помню "вислоухих кроликов" podmig1

Quote (Morane)
*чешет репу и понимает, что одним спасибом уже не отделается*

Естессно не отделаешься))) Я жду, верю и надеюсь (знаешь на что) da6 И ждать буду столько сколько потребуется ok3

Quote (libertine)
С наступающим тебя)

И тебя, дорогая))) И от тебя жду))) И слюнями давлюсь уже заранее da6

Quote (windwingswrites)
Прелесть и очаровательность.

мы старались da6

Quote (windwingswrites)
Юмор - это ВАШЕ

Мне уже говорили *скромно ковыряет ножкой*

ok3 я как тот клоун, которому время от времени надоедает, что люди не относятся к нему серьезно. вот он снимает рыжий парик, смывает грим, кладет красный нос в карман и идет покорять всех своим трагизмом. время от времени амплуа нужно менять.

Quote (windwingswrites)
Спасибо за новогоднее настроение и эту чудную вещичку.

На здоровье и - с наступающим)))

Quote (julia-sp)
Хочу Снейпа в бороде прямо в запретном лесу и принцессу туда. И очередную ручную зверюшку Хагрида. И чтобы приключения. И детки спасать пришли. И чтобы родители в кои-то веки обрадовались их неожиданному появлению.
И ррррромантичный вечер в кругу семьи.

julia-sp, ну у вас и фантазия ok3 Хотелки у нас в другом разделе) podmig1

Quote (julia-sp)
И очередную ручную зверюшку Хагрида.

brush О, Боже... как мы выяснили с одной юной леди в процессе обсуждения данного фика, что все самое интересное в "Красной шапочке" происходило в бабушкиной избушке. И как заметило небесное созданье: "Кровать у Хагрида большая". Вполне вероятно, большая она настолько, что способна вместить и какого-нить очередного любимца))) Так что не отчаиваемся. В книжке, дай бог памяти как ее там, еще есть немало удивительных животных ok3

julia-sp, с наступающим)))

Quote (Васена)
Астрея, ухохаталась!!!

Здорово))

Васена, спасибо за отзыв и с наступающим вас)))


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
masya_ch Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:25 | Сообщение # 16
masya_ch
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Смешной рассказ.
 
Morane Дата: Среда, 29.12.2010, 21:14 | Сообщение # 17
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Я помню "вислоухих кроликов"

мда...? однако, твоя память лучше, потому что я уже не помню....


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Астрея Дата: Среда, 29.12.2010, 21:20 | Сообщение # 18
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
masya_ch, спасибо.

Quote (Morane)
твоя память лучше, потому что я уже не помню...

Главное, что я не забыла)))


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
olala Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:47 | Сообщение # 19
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
"Кровать у Хагрида большая"

Если вы чего-то не знаете о сексе, побеседуйте со своими детьми... PWP с Хагридом...


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Астрея Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:00 | Сообщение # 20
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (olala)
PWP с Хагридом...

я аж поперхнулась. это жестоко ok3


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Санта Клауса вызывали?", автор Астрея, PG-15,юмор/роман
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, Nelk, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz