Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Громкое имя Пожирателя Смерти", перевод Ringa, PG15 (С Днем Рождения,ТТП - 2010)
"Громкое имя Пожирателя Смерти", перевод Ringa, PG15
Lady_Hermione Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:31 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Громкое имя Пожирателя Смерти", перевод Ringa, PG-15, Humor/Parody






ТАЙНАМ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ - 6 ЛЕТ!!!


Да пребудет с вами Снейджер
 
Ringa Дата: Вторник, 20.07.2010, 07:49 | Сообщение # 141
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, спасибо большое! И за ваши слова и за подсказки.
Полностью согласна с вами, что в Малфой-мэноре сценка что надо) И переводился этот кусок легко и интересно.
Quote (Grmain)
Нарциссу жалко, можно сказать, ей только что сообщили, что Деда Мороза не существует.

К тому же нужно еще выяснить, что все-таки скажут соседи?
Quote (Grmain)
Так и вижу, как зельевар надулся, словно воробушек, сложил руки на груди и поджал губы.

Ага, как пацаненок, ей Богу. А как он мило краснел, когда их Минерва застукала... Хочу посмотреть на смущенного Снейпа)
Quote (Grmain)
Обидно, что перевод следующей еще не начат,

Я буду стараться делать все быстрее, тем более всего две главы осталось, но обстоятельства бывают сильнее. grust3


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Evanesco Дата: Среда, 21.07.2010, 07:22 | Сообщение # 142
Evanesco
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, наконец-то я добралась до любимых Подземелий! Ringa, в немалой степени благодаря Вам здесь вкусно, блистательно и смешно!
Quote (Ringa)
если Гарри решит вдруг поразмышлять, то у него останется меньше времени на то, чтобы все испоганить.

Как это верно! Даже в каноне если Поттер-младший начинал думать – все начинало рушиться прямо на глазах. А когда он несся напролом, забыв включить мозги, у него как-то все ненароком получалось, как будто так и надо.
Quote (Ringa)
Наступила недолгая пауза, во время которой маг скользнул взглядом по телу девушки, оценивая ее привлекательность, склонность Северуса делиться, свое собственное желание участвовать в групповом сексе, рискуя показать себя не с лучшей стороны, и вероятность попасться, учитывая, что Нарцисса тоже находится здесь, в Малфой-мэноре, если не сказать больше - в этом же самом крыле дома.

А вот тут налицо по-настоящему блестящий (прямо-таки сверхскоростной) ум!
И главное, тут же получены ответы! Впрочем, о палочках: размер важен не всегда.
А как Гермиона разделала портрет! С блеском! Ringa, автор, случайно, не баловался хроноворотом? У меня подозрение, что одному товарищу по имени Чарльз Д. надоело отсутствие удобств в Лондоне XIX века и он махнул в конец XX-го, обчитался книжек Дж.К.Р. и решил пошалить.
Quote (Ringa)
Он - Пожиратель Смерти и просто обязан смотреть с вожделением на скудно одетых женщин. Так написано в должностной инструкции.

Замечательная, должно быть, инструкция. Вот бы всю почитать.
Quote (Ringa)
- К тому же нам бы пришлось целую вечность слоняться там кругами, - рассеянно заметила Гермиона.

Как она бедного Люциуса приложила!
Quote (Ringa)
Если ты прогневил Его Светлость, то не стоит являться на встречу не наложив предварительно парочку водоотталкивающих заклинаний.

Мерлинова борода! Мне бы тоже не помешало знать такое заклинание. Моя начальница тоже плюется. А поорать в свое удовольствие – это ее хлебом не корми. Правда, я потом отыгрываюсь, пересказывая в лицах наше общение, а народ ползает под столами. Хоть какая-то компенсация.


- Друзья мои! И в трагических концах есть свое величие!
- Какое величие, а?
- Они заставляют задуматься оставшихся в живых. Они заставляют задуматься. Оставшихся в живых.
- Хм. Что ж тут величественного? Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных.
- Стыдно. (с) Е.Шварц "Обыкновенное чудо"

На аватаре использован коллаж замечательной Helin

 
Ringa Дата: Среда, 21.07.2010, 08:05 | Сообщение # 143
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Evanesco, спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что в Подземельях вам нравится da6 И я была очень рада порадовать вас brush
Quote (Evanesco)
Даже в каноне если Поттер-младший начинал думать – все начинало рушиться прямо на глазах.

А ведь правда, есть люди, которым противопоказано принимать обдуманные решения. Пока они идут на одной интуиции - все хорошо, стоит задуматься - и все рушится. Видно, Поттер-младший как раз из таких товарищей.

Quote (Evanesco)
А вот тут налицо по-настоящему блестящий (прямо-таки сверхскоростной) ум!
И главное, тут же получены ответы! Впрочем, о палочках: размер важен не всегда.

У него выхода нет ok3 С Нарциссой поневоле научишься обдумывать все вопросы молниеносно) А вот что касается палочек, так у многих мужчин бзик на этой почве. "А-а-а, кошма-а-ар! У него длиннее на полсантиметра! Все, жизнь не удалась" И не разубедишь же!
Quote (Evanesco)
Ringa, автор, случайно, не баловался хроноворотом? У меня подозрение, что одному товарищу по имени Чарльз Д. надоело отсутствие удобств в Лондоне XIX века и он махнул в конец XX-го, обчитался книжек Дж.К.Р. и решил пошалить.

Не знаю как автор, вполне возможно, что и воспользовался podmig1 Хотя я была бы совсем не против встретить его в нашем веке.
Quote (Evanesco)
Замечательная, должно быть, инструкция. Вот бы всю почитать.

Я бы тоже не отказалась, и, кажется, я догадываюсь кто ее писал)
Хоть и нет в окружении "плевакиных", но заклинаньице пригодилось бы и мне)


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
koshechka Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:40 | Сообщение # 144
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Северус и Гермиона такие затейники ok3 ok3 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Ringa Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:43 | Сообщение # 145
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, вы правы, но зато им так жить веселее)

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:52 | Сообщение # 146
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не бечено, если кто-то что-то найдет - буду благодарна.
IX

О Северусе Снейпе нельзя было сказать, что он счастливый и абсолютно всем довольный человек. Может, уединяясь в своих апартаментах или апартаментах Гермионы, он и достигал подобного состояния, но поскольку таким Снейпа не видел никто, кроме самой Гермионы, это можно было проигнорировать. Бесхитростный зритель (если таковые вообще существуют в этом греховном мире), наблюдая за событиями, разворачивающимися в четверг вечером, заметил бы, что на самом деле Северус очень несчастный человек.
Он пошел на риск вместе со своей недавно обретенной подругой, участвуя в безрассудном предприятии в одной компании c «Прыщом-который-выжил», его рыжим приятелем и мальчиком, настолько глупым, что он не в состоянии вскипятить воду, чтобы она при этом вся не выкипела. Гиблое дело.
Только уверенность, что за ним стоят Смаджер и Минерва, всегда готовые его поддержать, побуждала продолжить начатое. Это - и еще мысль о постоянном ворчании Гермионы, что обязательно случится, отступись он теперь.
Они тайком встретились в гостинице «Голова Борова» в Хогсмиде с таким видом, словно замыслили что-то недоброе, вполне вписываясь в общество тамошних завсегдатаев. Лонгботтом как всегда опоздал и, со смущенным видом вбегая в паб, чуть не запутался в полах мантии.
- Простите за опоздание, - извинился он. – Но мистер Франс попросил меня задержаться, чтобы высадить еще немного рассады.
Северус не закатил глаза только потому, что у Гермионы были острые локти, но легче ему от этого не стало.
- Не бери в голову, парень. Главное, сейчас ты здесь, - сказал Смаджер. – Садись, в ногах правды нет.
Невилл рухнул на скамью и ему вручили кружку пива, за которую он тут же уцепился.
- Хорошо, итак мы все в сборе, - начал Северус, выделяя взглядом Невилла. – Теперь мы можем начинать.
Он достал флягу с тщательно приготовленным оборотным зельем и передал ее Смаджеру.
- Я модифицировал зелье, теперь срок его действия увеличился. Но должен предупредить, что на вкус оно стало хуже.
Смаджер усмехнулся.
- Начало звучит не очень.
Снейп вернул усмешку, но потом понял, что мальчишки, никогда прежде не видевшие, как он улыбается, с интересом наблюдают за ними. Зельевар нахмурился, и ребята поспешно заинтересовались содержимым своих кружек.
- Пей, парень, - сказал Смаджер. - У нас важная встреча, мы же не хотим на нее опоздать, так ведь?
Пили медленно, наслаждаясь каждой каплей, возможно, своей последней в жизни выпивки. Плохо только, что пиво, по правде говоря, оказалось не из лучших. Снейп не мог припомнить, чтобы Братва на встречах пила что-нибудь гаже этого пойла. Они были не слишком разборчивы в выпивке, но все же выдерживали определенные стандарты, а это пиво явно было нестандартным.
И совершенно никакой закуси.

Если удастся выбраться из этой заварухи живыми, - когда удастся выбраться живыми, - он лично проследит за организацией хорошей пьянки. Они позовут Братву, найдут паб, где будет много самого любимого закусона, а сам он потратит все деньги, выданные Дамблдором на взятки и другие непредвиденные расходы, и устроит веселье. Что касается лично Северуса, то это будет Пирушка по поводу окончания всех Пирушек, и на ней даже Смаджер может сыграть в дартс.
Допив пиво, компания с необычайной серьезностью отправились на дело.
Они аппарировали на место встречи двумя группами. По всеобщему молчаливому согласию Снейпа и Гарри старались держать как можно дальше друг от друга. Но Северуса явно нужно держать подальше от людей вообще. Он был сплошным комком нервов и считал своим долгом оторваться на всех и каждом, хотя у него хватило ума не пытаться проделать это с Гермионой или Минервой. А его приятель привык к подобному и просто игнорировал зельевара.
Смаджер, Гермиона и Северус пошли первыми, чтобы проверить все ли чисто в точке аппарации. Убедившись, что вокруг никого нет, Смаджер вернулся обратно за Минервой и мальчиками, появившись с ними несколько минут спустя.
- Все помнят что делать? Минерва и Невилл остаются здесь, пока мы конвоируем в дом Поттера и Уизли, - уточнил Снейп.
Все кивнули, хотя вид у Минервы с Невиллом был не очень довольный. До них, наконец-то, дошло, что они пропустят все веселье и теперь вознамерились надуться из-за этого.
- Никаких вопросов в последнюю минуту? - спросил Смаджер. - Если есть, то сейчас самое время их задать. Не годится в самый разгар событий забивать голову чем-то посторонним, верно?
Все закивали головами.
- Дайте нам минут десять, - сказал Гарри, не в силах устоять перед желанием показать себя, несомненно считая свои слова ценным вкладом в общее дело. – И потом начинаем.
Смаджер опустил запасенный волос в зелье и сделал большой глоток из фляги.
- Боже мой, да ты не шутил, - прохрипел он. - Это отвратительно.
Северус с профессиональным интересом наблюдал за изменениями, потом достал из кармана маску и, вытерев ее о мантию, вручил Гермионе
- Кошмарно выглядишь, - заметил он.
- Чувствую себя я тоже кошмарно, - согласился Смаджер. - Я похож на педика.
- И совсем не похож. Чтобы выглядеть как настоящий педик ты должен вырядиться в специальную педерастическую мантию, - возразил Снейп.
- В точку, - Смаджер скрылся в ближайших кустах, чтобы переодеться вдали от любопытных глаз юных леди, и появился несколько минут спустя, пытаясь привести мантию в некое подобие порядка.
- Черт возьми, вы выглядите точь-в-точь как Люциус Малфой, - брякнул Невилл и покраснел. Он бросил на Снейпа испуганный взгляд, явно ожидая, что сейчас с него снимут баллы или отпустят какое-нибудь саркастическое замечание.
- Очень надеюсь, что это действительно так, - ответил Смаджер. - В конце концов, в этом-то весь смысл.
Гермиона обошла вокруг Смаджера, чтобы собственными глазами увидеть, насколько хорошо он выглядит. На что Северус пронзил девушку взглядом. Достаточно плохо то, что ее заинтересовала задница Люциуса (тогда, когда перед ней действительно был Люциус), но теперь она смотрит на задницу Смаджера, и это переходит уже всяческие границы.
- Сгодится, - сказал Гермиона. – Хоть у тебя сейчас немного помятый вид.
- Разумеется, ведь я только что был втянут в бой не на жизнь, а на смерть со злобными грязнокровками, - пояснил Смаджер. - Так что мне пришлось пошевелиться, чтобы выйти из-под удара - отсюда и мой помятый вид, но об этом меня вряд ли кто-то спросит, так? Для наших - я, в лучшем случае, надутый ублюдок.
- Если почувствуешь нерешительность - начинай издеваться над людьми, - посоветовал зельевар. - Люциус всегда так делает.
Свою мантию Гермиона надела под плащ и теперь оставалось только снять его и зашвырнуть в кусты, а затем надеть маску, выданную Северусом.
- Дьявольщина, - прозвучал ее слегка приглушенный голос. - Я ни черта не вижу.
- Ну так постарайся не запутаться в своих же ногах, - рыкнул Снейп.
Девушка схватила его за рукав.
- Обещаю, что буду осторожна.
- Хорошо, - грубовато ответил маг. - Смотри не обмани. Если убьешься, то предупреждаю: я тебя с того света достану, чтобы отругать за глупость.
- Тоже самое относится и к тебе, - нежно сказала она.
У Гарри возникло нехорошее предчувствие, что Гермиона вряд ли в ближайшем будущем придет в себя и откажется от своих чувств. Опомнился он только тогда, когда Смаджер приставил палочку к его горлу.
- Ты не мог бы принять малость испуганный вид, Гарри, это сыграет нам на руку. Постарайся думать о чем-нибудь неприятном, например, об уроках зельеварения.
Северус тоже достал палочку и крепко схватил Рона за руку.
- Невилл, дайте нам пятнадцать минут на то, чтобы разобраться с охраной. В противном случае, если услышите сигнал, то немедленно мчитесь к нам.
- Какой сигнал? - спросил Невилл.
- Крики. Наши или чьи-то еще, - сухо ответил маг. - И постарайтесь не помереть по дороге.
- Я и не знал, что вас это волнует, Снейп, - сказал Гарри.
- Меня - нет, но Гермиону волнует, и если что - она никогда мне этого не забудет.
Зельевар все никак не мог взять в толк, почему Поттер улыбается, ведь, он говорил абсолютно серьезно.
- Поехали! - оживленно сказал Смаджер, и уже более спокойно добавил: - И удачи нам всем. Потом мне нужно как следует проверить голову, раз уж я умудрился согласиться на все это.
Гарри обнаружил, что его держат мертвой хваткой, а возле уха звучит очень вкрадчивый голос, от которого в жилах стынет кровь:
- Теперь иди молча мой хороший маленький «Мальчик-который-выжил», и я не причиню тебе вреда. Пока что.
*******
Питер Петтигрю был гриффиндорцам и предателем, и никто не сомневался, что крыса - идеальное отображение его личности. Но еще он был превосходным администратором. Он выполнял всю грязную работу, которую никто больше не хотел делать, и это вовсе не относилось к пыткам, изнасилованиям и прочим развлечениям. Это значило вести протоколы встреч, составлять докладные записки, отслеживать движение наличности в кассе и, как правило, рассылать вежливые напоминания тем, кто забывал внести членские взносы за месяц.
Его всегда поражало, что большинство людей не понимает: вести протоколы встреч так же прекрасно, как самому отдавать приказы. Пропустить то здесь, то там слово, потом аккуратно отредактировать и встреча, на которой было решено, что за определенный проект отвечает Люциус, превращается во встречу, где постановили, что этим делом должен заниматься Эйвери.
В зависимости от сути дела можно требовать взятки от обеих сторон, разрешая вопросы к их взаимному удовлетворению.
К тому же люди не могли оценить ту власть, которую можно получить, сидя у входа в комнату Его Светлости. Петтигрю видел кто приходит и уходит, кто в фаворе, а кто в опале, а если приложить ухо к стене, то обычно удавалось разобрать о чем там ведется беседа. А если не удавалось, тогда Питер всегда мог убедить Лорда обсудить с ним события недели, пока он смазывает ему чешую. Нет, у Его Светлости не было от него никаких секретов.
Петтигрю знал, что его презирают, и уже привык к этому. Зато теперь он был богат и презираем, в то время как раньше - только презираем.
И при этом он вовсе не был глуп. Питер видел, когда проблема достигала апогея и предпринимал все необходимые действия, чтобы исчезнуть с места конфликта. Он уже обеспечил себе подпись Его Светлости на указе, где говорилось, что на него возлагается некое непонятное, но очень секретное задание на юге Франции, и если дела пойдут наперекосяк, то ему останется просто «забыть» вернуться оттуда. Если же все пройдет по плану, то Питер явится к Хозяину, горько сетуя, что пропустил все «веселье», пока выполнял поручение в другом месте.
И пусть только кто-то из его соратников заикнется, что он сбежал при первых признаках неприятностей… ну… в общем, тогда они узнают, какую власть дает информация. Петтигрю знал о скелетах, хранящихся в их шкафах. В некоторых случаях в самом прямом смысле этого слова.
А еще Питера никогда не приглашали на пьянку в Малфой-мэноре после собраний, и этот факт его немало раздражал. Почему? Разве он недостаточно хорош для них? Разве недостаточно чистокровен? Или они просто завидуют тому, что он приближен к его Светлости? Должно быть, так и есть - это зависть.
Ладно, тогда стоит отыскать некий способ напомнить мистеру Малфою о том, что Петтигрю - сила, с которой нужно считаться, и что Люциусу не помешает поступиться своим мелочным тщеславием ради благого дела, или же Его Светлость узнает о малфоевской ручной грязнокровке. А это будет воспринято не очень хорошо, согласны? Нужно показать Люциусу на что это похоже - пару минут побыть под Круцио, и посмотреть понравится ли ему это.
Размышления так сильно поглотили Петтигрю, что он даже не замечал направлявшихся к нему закутанных в черное фигур до тех пор, пока их тени не упали на документы.
- Вы мне свет закрыли, - пожаловался он, даже не потрудившись посмотреть на пришедших. – А мне нужно разобраться с этими записями до завтрашнего дня.
- Наше дело важнее твоих записей, - растягивая слова, заявил Люциус.
Петтигрю поднял голову, раскрывая рот, чтобы напомнить Малфою как важны эти записи и пожаловаться насколько недооценивают его вклад в документооборот, но тут увидел Гарри. Испуганно взвизгнув, он отшатнулся назад, чуть не рухнув со стула.
- Ну, ты бы доложил о нас Его Светлости… - продолжил Люциус в той же неспешной манере. - Одна нога здесь - другая там.
- Их Светлость отдал строгое распоряжение не беспокоить его, - ответил Петтигрю, решив воспрепятствовать им. - Ни по какому вопросу.
- Ради бога, парень. Не будь большим дураком, чем ты есть на самом деле. Я думаю, Его Светлость будет очень рад нас видеть.
- Возможно, - ответил Питер. - Но у меня нет полномочий пропустить вас. Вы не представляете какой он, когда собирается вздремнуть. Я слишком ценю свою жизнь, чтобы позволить вам войти. Почему бы не пристроить пленников в какую-нибудь камеру, а я доложу о них, когда Его Светлость проснется?
- Ладно, не хочешь по-хорошему - сделаем по-плохому, - сказал Смаджер, хватая мужчину за мантию.
Подтянув Петтигрю ближе, он деловито врезал ему в челюсть. Питер рухнул на пол, словно мешок с картошкой, а Смаджер даже не попытался его подхватить, чтобы смягчить падение.
- Я целую вечность хотел это сделать, - пояснил он. - Вы знаете, что в прошлом месяце он попытался заставить меня заплатить членские взносы дважды? Ошибка в подсчетах, сказал он мне потом; чертово мошенничество – вот как я это называю! Эта скотина никогда больше не посмеет провернуть подобное.
- Досадно, что мы лишились возможности узнать, кто еще здесь есть, - неприязненно заметил Северус. - Я не люблю сюрпризов.
Смаджер, ничуть не раскаиваясь, пожал плечами.
- В любом случае, ты не поверил бы ни единому его слову.
Гермиона сняла маску и сдула упавшую на лицо прядь волос.
- Если он спит, то неожиданное появление - наше преимущество. Это же хорошо, я права?
- Без понятия. Ты помнишь, что он сотворил с Лестранжем, когда тот потревожил его сон? Ничего хорошего, так ведь? - Смаджер скорбно покачал головой. - Ему потребовалась уйма времени на поиски своих ушей, и еще больше - чтобы приставить их на место. Бедный пацан.
Гарри позеленел. Он не был уверен, дурачит их Смаджер или нет, но с Волдемортом все возможно.
- Так что мы увидим, когда туда войдем? - спросил Поттер.
- Комнату в два раза больше этой. Налево есть еще одна, и вполне возможно, что там, как минимум, торчат Лестранжи, а, может, и еще кто-то. У идиота, построившего этот дом, была мания величия, поэтому здесь повсюду растыканы колонны, своды и арки. Вполне соответствует извращенному взгляду Его Светлости на мир, - ответил Смаджер.
- Если он лег спать, то кровать находится в правом углу. Вы ее не пропустите, эта штука вся украшена змеями, - добавил Северус, крепко хватаясь за дверную ручку. - Не счет три. Раз, два, три! - выкрикнул он и распахнул дверь.
Гарри и Рон первыми вломились в комнату и, согласно одобренной аврорской тактике, разбежались в разные стороны, чтобы рассредоточить огонь. Смаджер, Гермиона и Северус пошли друг за другом, отыскивая для себя укрытия - колона там, диван здесь. Им не о чем было беспокоиться: неожиданно разбуженный Волдеморт оказался не в том состоянии, чтобы кидаться проклятиями. Ему потребовалось несколько секунд на осознание происходящего и еще больше на поиски волшебной палочки, давая этим время Гарри и Рону напасть первыми.
И на этом бы все и закончилось, если бы не ворвавшиеся в комнату Лестранжи. Беллатрикс выла, словно баньши, и бешено швырялась проклятиями направо и налево, устанавливая заградительный огонь и давая Рудольфусу, по-видимому, собравшемуся положить жизнь, но защитить хозяина, возможность пробраться к Волдеморту.
Хоть сама идея не особо его радовала.
Беллатрикс сумела зацепить проклятием Рона, тяжело рухнувшего на пол. Вместо того, чтобы поступить, как считал Северус, разумно и сконцентрироваться на Его Светлости, Поттер бросился проверять в порядке ли друг, давая Волдеморту возможность послать в зельевара проклятие и, соскочив с кровати, присоединиться к Рудольфусу.
Северус поспешным Протего отразил заклинание, срикошетившее на отвратительную вазу, разбив ее вдребезги.
- МакНейр расстроится, - прокомментировал Смаджер. - Он специально купил ее для Его Светлости, чтобы подмазаться.
- У тебя в генеалогическом дереве нарисовалась парочка гриффиндорцев? - спросил Снейп, швыряя режущее проклятие в Беллатрикс, завизжавшую, когда оно поразило цель.
- Нет, - ответил ему приятель.
- Тогда прекрати строить из себя идиота и принимайся за работу. Мы потом еще проработаем диалоги между двумя умными слизеринцами… Осторожнее, у них подкрепление! - выкрикнул Северус, когда в комнате появились еще двое в черных мантиях. Пришедшие осмотрелись, оценили ситуацию и быстро бросились к колонне. Возникла маленькая потасовка, когда выяснилось, что для укрытия они выбрали одну и ту же колонну, покуда один из них не был выпихнут из безопасного места и не нашел себе убежище позади довольно неподходящего для этого дела стола.
- Я разберусь с этой парочкой, - сказала Гермиона. - Вы займитесь остальными.
Тот, кто прятался позади стола, высунул голову, оценивая происходящее вокруг, и был вознагражден заклинанием, чиркнувшим ему по волосам.
- Ёпрст, я промахнулась, - выругалась Гермиона, вытирая вспотевшую ладонь.
- Не бери в голову, - утешил Северус. - Только постарайся не подставиться сама. Смаджер хочет получить мантию обратно целой, а не по кускам, и, что касается меня, то же желание я испытываю по отношению к моей девушке.
Гермиона нежно погладила его по руке, не спуская при этом глаз со своей цели.
- Эй! - крикнул Смаджер. – Вы, двое - Перкинс и Смит, я прав? На вашем месте я бы начал просчитывать ситуацию уже сейчас. Возможно, самое время, чтобы опустить палочки и позволить благоразумию восторжествовать над доблестью.
Перкинс и Смит опускать палочки не собирались, но и особо активного участия в бою не принимали. В данный момент оба вели себя нейтрально - до тех пор, пока не определятся, чья сторона берет верх.
- Ты ублюдок, Люциус! - выкрикнула Беллатрикс. – Двуличный, вероломный ублюдок! Ты никогда мне не нравился!
- Месяц назад, когда ты пыталась забраться ко мне под мантию, то говорила совсем другое! - прокричал в ответ Смаджер, подмигнув Северусу. - Ты сказала, что я - идеальный слизеринец, и что у твоего идиота-мужа больше не встает.
Из-за кровати прозвучал вопль: Рудольфус не очень хорошо воспринял новости о неверности жены. Он высунул голову из-за кровати, чтобы высказать свои соображения по этому поводу, и Рон тут же запулил ему в грудь Ступефаем. Лестранж с грохотом рухнул на пол.
- Хорошо, - сказал Северус. – Нам нужно выманить Беллатрикс. Есть идеи?
- Я думаю, что кто-то должен выскочить на открытое пространство и принять огонь на себя, предоставив другим возможность проклясть Беллу, когда она отвлечется, - высказался Смаджер
- Неплохо, - кивнул Снейп - Я так понимаю, ты вызываешься добровольцем?
Смаджер насмешливо фыркнул.
- Подбросим монетку?
Пожиратель кивнул и принялся обшаривать мантию в поисках нута. Подбросив и ловко поймав монету, он зажал ее в ладони.
- Орел или решка?
- Орел.
- Прости, приятель, - Смаджер показал Северус нут. - Решка.
- Дерьмо.
Снейп глубоко вздохнул, поправил мантию и приготовился двигаться перебежками.
- Ты уже готов? - спросил он у утвердительно кивнувшего в ответ Смаджера, а затем выскочил из укрытия, как подстреленный заяц.
Первое проклятие Беллатрикс прошло мимо, но не второе, и зельевар внезапно почувствовал острую боль в руке, в которой держал палочку. Северус споткнулся и полетел вперед, с ужасом понимая, что сейчас шмякнется лицом о пол - да еще на глазах у проклятого Поттерв! – и ничего нельзя сделать, чтобы остановить падение.
Пол оказался твердым. Банальность чистой воды, но поскольку удар вышиб из него весь дух, мыслить более сложными категориями он был не в состоянии. Пытаясь восстановить дыхание и ожидая в любой момент получить проклятие, маг собрался было резво отползти в безопасное место, но тут на шею чересчур сильно опустилась нога.
Тяжелая нога и острые каблуки - это могла быть только Беллатрикс.
- Так, а теперь пора проявить благоразумие, согласны, детишки? - злобно спросила она. – Одно неверное движение, и мы выясним, сколько кожи можно содрать с человека прежде чем он умрет.
- С чего это нас должно волновать? - отозвался Поттер.
Северус вопреки желанию почувствовал восхищение мальчишкой, – это самая верная тактика, - хоть и пожалел, что слова не прозвучали, как блеф, скорее, парень действительно имел это в виду. Не нужно быть гением, чтобы понять: он очень сильно влип. И сейчас влипнет еще сильнее - причем, и в прямом, и переносном смыслах.
Зельевар предположил, будь ситуация обратной - Поттер утешился бы тем, что жертвует собой ради правого дела. Ну так вот, лично он никакого утешения в этом не находил, и не отказался бы проверить свое предположение на практике действительно обменявшись местами с мальчишкой.
От смеха Беллатрикс по спине пробежал холодок. Так она смеялась только в тех случаях, когда собиралась учинить что-нибудь реально поганое.
- Круцио, - произнесла Белла, и мир перед глазами померк: все, что Снейп чувствовал - кипение крови в жилах, и все, что слышал - чей-то крик, и этот крик был его собственным.
Гермиона с ужасом смотрела, как тело Северуса корчится от боли. Смаджер выставил перед ней руку, решительно удерживая ее на месте.
- Нет, - прошипел он. – Выжидаем.
Перед глазами все расплывалось, и девушка сморгнула слезы.
- Кто-то должен что-нибудь предпринять, - сказала она.
- Выжидаем, - повторил Смаджер. - Еще чуть-чуть. Беллатрикс ждет от тебя действий. Прежде чем сделать ход, нам нужно, чтобы она отвлеклась на Гарри и Рона.
Гермиона кивнула. Он был прав, но это так сложно - сидеть и ничего не делать, в то время как Северус страдает. Девушка прокручивала в голове список самых ужасных проклятий, которые она знала. Беллатрикс за это заплатит.
Невилл, терпеливо ожидавший снаружи, услышал крик.
- Это сигнал? - нервно спросил он.
МакГонагалл навострила уши. Минерва не считала, что это сигнал, но кто-то попал в беду, и она не собиралась торчать здесь, когда могла находиться в гуще событий.
- Безусловно. Идем.
Они помчались по коридору на звуки криков. Невилл первым добрался до двери и ухватился за косяк, чтобы выровняться. Должно быть, так же было и с его родителями, когда Беллатрикс пытала их - до того, как рассудок помутился от боли и ужаса.
- Ты! - заорал он. – Я убью тебя!
- Я так не думаю, малыш, - поддразнила она его, направляя на парня палочку. – Круцио!
Невилл, увернувшись, попятился назад от двери, сбивая Минерву на пол и пропуская над собой проклятие.
Гермиона поняла, что это - ее шанс, и с ужасным воплем помчалась через всю комнату. Беллатрикс не была готова к лобовой атаке и удивленно уставилась на девушку, подарив ей несколько секунд, чтобы в результате оказаться сбитой на пол приемом из регби.
Гермиона зло пнула ее коленом в живот, чтобы вышибить из Пожирательницы дух и помешать наложить проклятие, а потом схватила женщину за горло и начала бить головой об пол.
- Не смей, - говорила она перед каждым ударом. - Не смей… никогда… больше… даже пальцем… прикасаться… к… моему… любимому.
Невилл сунул голову в дверной проем и, вытаращив глаза, уставился на Гермиону.
Как он мечтал сделать с Беллатрикс тоже самое, представлял, как она будет молить о пощаде, но от него милости не дождется. Не то, чтобы сейчас Беллатрикс о чем-то молила, учитывая то, как сильно Гермиона передавила ей горло. И Невилл понял, что, каким бы странным ему это не казалось, Гермиона действительно привязана к профессору Снейпу и, возможно, даже любит его.
Она всегда была немного со странностями – все это чтение, должно быть, свело ее с ума.
Волдеморт тоже был поражен представшей перед ним картиной: его самую опасную Пожирательницу Смерти душит обыкновенная грязнокровка. Как она посмела? Как осмелилась прикоснуться к члену Внутреннего Круга своими нечистыми грязнкровными лапами? Она не достойна!
Краем глаза Невилл уловил движение и понял, что Волдеморт собирается напасть на девушку.
- Берегись! - заорал он.
Гермиона откатилась в сторону вместе с обмякшей Беллатрикс, в полную силу получившей проклятием в спину и послужившей прикрытием для Гермионы и Северуса.
Гарри выкрикнул:
- Авада Кедавра!
Но Волдеморт применил щитовые чары, и заклинание срикошетило на платяной шкаф, находившийся рядом с ним. Шкаф зловеще заскрипел. Донельзя перенервничавший Невилл вспомнил тренировки на занятиях с Армией Дамблдора и прокричал:
- Тантеллегра!
Оно тоже было отражено щитом.
«Как глупо применять подобное заклинание», - подумал Лонгботтом.
Волдеморт, похоже, подумал о том же, потому что прошипел:
- Готовься к смерти, мальчишка. Ты мне не соперник…
Минерва оттолкнула Невилла в сторону, тоже готовясь наложить проклятие.
Но Лорд не сумел закончить предложение. Авада никак не затронула платяной шкаф - ведь он не был живым и не мог умереть, но Тантеллегра - другое дело. У шкафа были ножки, и эти ножки захотели станцевать.
С треском, скрипом и стонами шкаф медленно и тяжело принялся отплясывать.
Старые ножки не выдержали.
Сначала был удар, потом наступил момент, когда все, казалось, замерло, и затем шкаф рухнул, погребая под собой Волдеморта.
Наступила тишина.
А потом прозвучал идентичный стук двух палочек, полетевших на пол.
И жалобный голос Северуса:
- Кто-нибудь собирается подать мне руку или нет? Мне чертовски больно.
Гермиона оттолкнула Беллатрикс в сторону и наполовину подползла, наполовину перекатилась к зельевару.
- Ох, мой бедненький, у тебя все хорошо? - запричитала она.
Гарри и Рон ожидали, что Снейп рявкнет в ответ какую-нибудь грубость, поскольку на ее вопрос напрашивался очевидный ответ: нет. Вместе этого Северус выбрал тактику, которую Молли называла «умирающий лебедь» (воспользуйся ею любой из Уизли, то получил бы деревянной ложкой по затылку) и позволил Гермионе, нежно поцеловавшей его в лоб, обнять себя.
- Можно быть уверенным, что он мертв? - спросил Гарри.
Северус закатал рукав мантии и показал чистую белую кожу.
- О да, - чуть дрожащим голосом сообщил он. – Он мертв.
Затем Снейп повернулся к Гермионе, пряча лицо у нее на груди. Плечи мага подрагивали, но было непонятно - плачет он или смеется, или же это последствия Круцио, но все присутствующие срочно нашил себе посторонние занятия, предоставляя зельевару минутное уединение.
- На вашем месте я бы сейчас смотался, - сообщил Смаджер Перкинсу и его приятелю, стоявшим с потерянным видом. - Оставьте здесь свои палочки, и я прослежу, чтобы вы получили их обратно.
Оба Пожирателя выглядели так, словно собрались спорить - ни один маг не отдаст свою палочку, - но передумали. Вне всяких сомнений сюда скоро набегут авроры, и оказаться подальше отсюда, когда те объявятся, определенно стоящая мысль.
И парочка слиняла.
Беллатрикс застонала, похоже приходя в себя после угодившего в нее проклятия Волдеморта. Смаджер изучающе посмотрел на нее, а потом глянул на Невилла.
- Ты уверен, что не хочешь пнуть ее пару раз пока еще есть такая возможность?
Невилл покачал головой.
- Гермиона, кажется, неплохо постаралась.
- Она причинила Северусу боль, - негодующе сказала девушка. – Бедненький мой.
Снейп самодовольно ухмыльнулся ребятам. Он собирался «выдоить» из ситуации все, что только можно.
Смаджер, накладывая на Беллатрикс Ступефай, пожал плечами.
- Ну, если ты уверен… Это удержит ее до тех пор, пока сюда не доберутся авроры.
- Знаете, - глубокомысленно заметил зельевар. - Возможно, нам стоит быстренько пробежаться по записям Петтигрю, предпочтительно до появления здесь авроров. Никогда не знаешь, что можно обнаружить.
- Вы хотите сказать, что в них мы можем найти улики против остальных Пожирателей Смерти? - спросил Гарри. - Тогда мы навсегда сможем отправить всю их компашку в Азкабан.
- Да, именно это он и имел в виду, - ответил Смаджер, посылая Северусу понимающий взгляд.
- А затем мы должны продумать наш рассказ, - добавила Гермиона.
- Что ты хочешь этим сказать, Гермиона? - спросил Невилл.
- Будь я проклят, если мы войдем в историю как люди, уничтожившие Волдеморта Тантеллегрой, - негодующе сообщил Смаджер. – Вы только представьте заголовки в Пророке: «Тиран уничтожен благодаря трагическому происшествию во время танцев». Девочек такое не привлекает, я прав?
Невилл выглядел задумчиво.
- Девочек?
- Девочек, паренек. Это такие особи женского пола - ответил Смаджер.
- Черт возьми! - высказался Невилл.
А Северус, положив голову на колени Гермионе, думал обо всех тех сведениях для шантажа, которые они раскопают, и о том, как после рассказа о смерти Волдеморта в центре внимания окажется Невилл, а не Поттер, и улыбался улыбкой счастливого человека.
Наконец-то, Северус Снейп был очень счастлив.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Cara2003 Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:01 | Сообщение # 147
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, это же еще не конец? Ведь мы с ними еще встретимся, правда? grust2 grust2
 
Ringa Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:20 | Сообщение # 148
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cara2003, еще эпилог, и там, наконец, Смаджер встретит свою половинку))) А по размеру эпилог как полноценная глава. da6

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Cara2003 Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:29 | Сообщение # 149
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ringa, love2
 
Ringa Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:31 | Сообщение # 150
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cara2003, ax

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
IrisQ Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:38 | Сообщение # 151
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
- Чувствую себя я тоже кошмарно, - согласился Смаджер. - Я похож на педика.
- И совсем не похож. Чтобы выглядеть как настоящий педик ты должен вырядиться в специальную педерастическую мантию, - возразил Снейп.

Ы-ы-ы-ы!!!!!!!!! ok2 ok2

Quote (Ringa)
Северус споткнулся и полетел вперед, с ужасом понимая, что сейчас шмякнется лицом о пол - да еще на глазах у проклятого Поттера!

Quote (Ringa)
- Она причинила Северусу боль, - негодующе сказала девушка. – Бедненький мой.
Снейп самодовольно ухмыльнулся ребятам. Он собирался «выдоить» из ситуации все, что только можно.

da4 Молодец, Сева!

Quote (Ringa)
А Северус, положив голову на колени Гермионе, думал обо всех тех сведениях для шантажа, которые они раскопают

Ну, иначе, это был бы не Снейп! ok3

Quote (Ringa)
и о том, как после рассказа о смерти Волдеморта в центре внимания окажется Невилл, а не Поттер

Облажался Гаррик! ok3

Quote (Ringa)
Наконец-то, Северус Снейп был очень счастлив.

Наконец-то! Хватит ему страдать, бедный Сева! podmig1

И пусть будет не одна (АД/ММ) свадьба, а две (СС/ГГ)!!!

Спасибо за перевод! ax
Осталось совсем немного? brush


 
Ringa Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:02 | Сообщение # 152
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
IrisQ, спасибо тебе большое, мне очень приятно читать твои посты!
Помарку я подправила, что поделаешь, глаза у меня косые grust5
Quote (IrisQ)
И пусть будет не одна (АД/ММ) свадьба, а две (СС/ГГ)!!!

Да у нас Снейп с Гермионой и так пара года (шепотом: пусть будет три - еще Смаджер и...)
Quote (IrisQ)
Осталось совсем немного?

Эпилог еще.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
NATALI_2010 Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:41 | Сообщение # 153
NATALI_2010
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здоровски всё получилось, особенно , когда Волдика шкафом придавило. ok3 А Сева -просто милашка , когда притворяется "умирающим лебедем". jump2

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"
 
Ringa Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:16 | Сообщение # 154
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
NATALI_2010, спасибо))
Quote (NATALI_2010)
А Сева -просто милашка , когда притворяется "умирающим лебедем".

Умеет же он выгоду из ситуации извлечь))


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
aori Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:04 | Сообщение # 155
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ringa, превосходная глава da4

Quote (Ringa)
Снейп самодовольно ухмыльнулся ребятам. Он собирался «выдоить» из ситуации все, что только можно.

Молодец, быстро соорентировался ok3


 
Ringa Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:58 | Сообщение # 156
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
aori, спасибо brush
Quote (aori)
Молодец, быстро соорентировался

Да, Снейп у нас парень не промах ok3


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Grmain Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:03 | Сообщение # 157
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот и я добралась до этой главы. Ох, как же я рада ее появлению. Просто слов нет. Такой заряд бодрости и оптимизма))
Quote (Ringa)
он лично проследит за организацией хорошей пьянки.

Вот все равно, даже столько времени читая этот фик, в моей голове не может уложиться, что Снейп может организовывать пьянки)))
Quote (Ringa)
- Боже мой, да ты не шутил, - прохрипел он. - Это отвратительно.

Смаджер - душка. А вообще, он так говорит, буд-то первый день знаком с Северусом. Снейп никогда бы не врал про зелья!
Quote (Ringa)
- Я похож на педика.

Оооооо. Сейчас в экраны мониторов полетели яйца и помидоры - фанатки Люциуса Малфоя в бешенстве)) Ой, про пидерастическую мантию я вообще молчу.
Quote (Ringa)
- Теперь иди молча мой хороший маленький «Мальчик-который-выжил», и я не причиню тебе вреда. Пока что.

В этот момент Поттер должен был решить, что все представление - грандиозный план, по его захвату в плен.
Quote (Ringa)
Петтигрю знал, где похоронены их мертвецы.

Вот тут, думаю, следовало использовать выражение "скелет в шкафу": Петтигрю знал о скелетах, хранящихся в их шкафах. В некоторых случаях в самом прямом смысле этого слова.
Но я могу и быть не права.
Quote (Ringa)
Гермиона действительно привязана к профессору Снейпу и, возможно, даже любит его.

Quote (Ringa)
Смаджер встретит свою половинку)))

А вот мне кажется, что он оценил все прелести МакГонагалл, так что я за то, что бы Минерва бросила Альбуса (хотя так он совсем не будет наказан)
Огромное спасибо за перевод. Жаль, что остался только эпилог, но тогда можно будет надеятся, что Ringa возьмется за что-нибудь не менее великолепное)


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Воскресенье, 01.08.2010, 22:05
 
Ringa Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:21 | Сообщение # 158
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, спасибо огромное! Я каждый раз вижу ваш отзыв и очень радуюсь ему))
Quote (Grmain)
в моей голове не может уложиться, что Снейп может организовывать пьянки)))

Чего не сделаешь ради Братвы))) А вообще - Северус личность многоранная ok3
Quote (Grmain)
Смаджер - душка.

Согласна))) Они со Снейпом вообще такую разгильдяйскую парочку дружбанов образуют, что любо-дорого глянуть.
Quote (Grmain)
Сейчас в экраны мониторов полетели яйца и помидоры - фанатки Люциуса Малфоя в бешенстве))

Ну, поскольку я к фанаткам ЛМ не отношусь, то переводя эти куски только мерзко подхихикивала.
Quote (Grmain)
В этот момент Поттер должен был решить, что все представление - грандиозный план, по его захвату в плен.

Действительно, и как это он смолчал? Наверное, в Англии тоже жара тогда стояла, как у нас сейчас, и ему было лень возмущаться и протестовать.

Quote (Grmain)
Вот тут, думаю, следовало использовать выражение "скелет в шкафу":

Я думала над этим, и, если бы не следующая фраза, остановилась бы на скелетах. А потом подумала, если похороненного мертвеца в буквальном смысле слова откопать можно, то в шкафу реальных скелетов днем с огнем не сыщешь. Но я скорее всего заменю на скелетов, раз у вас тоже асоциация именно с этой поговоркой, значит, она будет здесь уместнее всего. Спасибо за помощь!
Quote (Grmain)
А вот мне кажется, что он оценил все прелести МакГонагалл, так что я за то, что бы Минерва бросила Альбуса (хотя так он совсем не будет наказан)

Ну, что вы, Смаджеру бы помоложе кого))) Нет, к сожалению, это будет не МакГонагалл. Хотя я тоже была бы не против увидеть их в паре. И пусть Альбус выкусит.
Quote (Grmain)
но тогда можно будет надеяться, что Ringa возьмется за что-нибудь не менее великолепное)

ради этого фика я забросила два своих "долгостроя". Надо же их когда-нибудь заканчивать. Так что вряд ли я займусь в ближайшее новыми переводами. Но у меня есть разрешение на два сиквела к этому фику. Может, по свободе и попробую их начать.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Grmain Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:16 | Сообщение # 159
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
Я каждый раз вижу ваш отзыв и очень радуюсь ему))

Что ж, тогда буду писать чаще и не по существу) ok3
Quote (Ringa)
Ну, поскольку я к фанаткам ЛМ не отношусь, то переводя эти куски только мерзко подхихикивала.

А так как я тоже не являюсь рьяной фанаткой Малфоя, то читая перевод я мерзко ухихикивалась.
Quote (Ringa)
Но у меня есть разрешение на два сиквела к этому фику.

А еще и сиквелы есть? Оооооо. Так, дайте подумать. Это что-нибудь вроде "Возвращение Смаджера!" или "Месть женатого Дамболдора". О, "Братва 2"


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Ringa Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:52 | Сообщение # 160
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Что ж, тогда буду писать чаще и не по существу)

Умею я напроситься ok3
Quote (Grmain)
Это что-нибудь вроде "Возвращение Смаджера!" или "Месть женатого Дамболдора". О, "Братва 2"

Последний вариант - просте блеск! Еще предлагаю "Люциус наносит ответный удар" и "Дети джеда... героев".
Quote (Grmain)
А еще и сиквелы есть? Оооооо.

Есть) они небольшие - каждый по две главы. Но, если честно, по сравнению с этим они мне не так понравились.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Громкое имя Пожирателя Смерти", перевод Ringa, PG15 (С Днем Рождения,ТТП - 2010)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz