Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Как им казалось…", перевод proWitch, Romance, PG-15, мини (Halloween 2009)
"Как им казалось…", перевод proWitch, Romance, PG-15, мини
Halloween Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
Happy Halloween

Комментарии к фанфику архива "Как им казалось…", перевод proWitch


 
Halloween Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:38 | Сообщение # 2
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Как им казалось…
Автор: Shy Violet
Переводчик: proWitch
Бета: Morane
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-15
Пейринг: СС/ГГ
Ссылка на оригинал: http://ashwinder.sycophanthex.com/viewstory.php?sid=7883&i=1
Разрешение на перевод: получено
Дисклаймер: Все принадлежит Роулинг.
Саммари: После нескольких лет пустых попыток со стороны Рона завести отношения, Гермиона внезапно чувствует к нему влечение, после того как тот переодевается Снейпом на маскарад в честь Хэллоуина. Но когда она решает действовать согласно своим чувствам, возможно, это будет уже не Рон...
Комментарии: переведено на Хэллоуин в подарок всем обитателям ТТП. Мой первый перевод.
Размер: мини
Статус: закончен


 
Halloween Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
– Рон, я не уверена, что это хорошая идея.
– Ты права. Она не просто хорошая – она великолепная.

Мужчина повернулся к волшебнице и одернул черную мантию, подол которой неловко запутался в его ногах. Оттянув пальцем свой высокий воротник, он высунул язык и прохрипел, будто от удушья:
– Я не понимаю, как это вообще можно носить.

Гермиона медленно покачала головой и тихо вздохнула.
– Я даже знать не хочу, где ты достал эту одежду.

– Эй, встряхнись! Что они с нами сделают? Исключат? Мы больше не студенты. Помнишь? Теперь ты – профессор, – Уизли широко улыбнулся, игриво сверкнув глазами. – Хотите снять баллы с Гриффиндора, профессор Грейнджер?

Она засмеялась и несильно ударила его в живот.
– А я могу. Вижу, что бессмысленно тебя переубеждать по поводу костюма, однако я уже одета, и ты, кстати, можешь заканчивать … с приготовлениями.

– Ты не жалеешь, что используешь меня как мальчика для свиданий?
Он рылся в сумке, висевшей на спинке ее стула.

– Конечно, нет, Рон. Только не.… Не думай, будто это что-либо значит.

– Опять пытаешься пересилить себя? Хорошо, я обещаю.
Он торжественно показал девушке маленький пузырек, а затем одарил ее тяжелым взглядом.
– Ей богу, ты хочешь сказать, что забыла о прошлом, и позволишь мне начать ухаживать за тобой? Теперь, когда я знаю, как не надо себя вести, я могу лучше…

Гермиона неловко отодвинулась.
– Мы можем поговорить об этом позже? Иначе опоздаем на маскарад…

После минутного колебания Рон широко улыбнулся и смахнул с глаз прядь рыжих волос.
– Ладно, ладно. И, пока я не забыл, ты выглядишь изумительно. Так или иначе, ты всегда красива, но сегодня я с трудом тебя узнаю.

Гермиона слегка покраснела, взгляд девушки устремился к зеркалу. Чары, благодаря которым волосы стали черными как смоль, держались отлично, а темно-красное платье было привлекательным, хотя и несколько неудобным. Тут и там из выреза платья торчали перья, и волшебница улыбнулась своему отражению.
– Моргана ле Фай, – сказала она. – Хотя я на самом деле могу превратиться в птицу.

¬– Я уверен, студенты считают, что одного анимага среди профессоров вполне достаточно, – Рон отсалютовал пузырьком и отправил его содержимое себе в рот.
– Твое здоровье!

Гермиона с интересом наблюдала, как его лицо искривилось от отвращения. ¬
– Рон, с тобой все в порядке?

Впрочем, он не ответил, а через несколько мгновений девушка просто уставилась на него. Мантия уже не волочилась по полу, а развевалась над его ботинками, но мисс Грейнджер почти не обратила на это внимания, поскольку было очень странно видеть у себя в комнатах точную копию ее бывшего профессора, а теперь коллеги, Северуса Снейпа.

Он повернулся и посмотрел в зеркало, наклонил голову, любуясь своим отражением.
– Веселого Хэллоуина, Гермиона, – бодро сказал он. – Этот костюм определенно будет самым жутким из всех.

*****

Будучи преподавателем, а не студентом, Гермиона полагала, что одним из преимуществ ее статуса было то, что ей разрешалось пить бренди на школьных мероприятиях. Танцы с Хагридом становились менее болезненными, ведь именно его большие туфли отдавливали ей ноги. Девушка старалась не замечать страстных взглядов Рона в облике Снейпа.

По крайней мере, другой маленькой удачей было отсутствие настоящего профессора Снейпа. Когда она узнавала об этом у Альбуса, тот хмыкнул и веселым тоном объяснил, что Мастер Зелий всегда ухитряется «заболеть» хотя бы перед одним школьным праздником каждый год.

– Он не любит танцевать, – с грустным вздохом сказал ей директор. – Представьте себе, говорит, что от этого его тошнит.

Она также несколько успокоилась, когда Гарри отклонил ее приглашение. («Что? У меня есть возможность сходить на два свидания!»). Он отправился на матч по квиддичу, а это означало, что ей не придется выслушивать подробности о его беспорядочных отношениях с Драко Малфоем, которые то заканчивались, то снова начинались. Несмотря на то, что, по мнению девушки, семьдесят пять процентов времени Гарри был дико счастлив с любовью всей его жизни, остальные двадцать пять процентов являлись абсолютно мучительными, и, судя по последним слухам, они опять расстались. Драко потребуется только неделя, чтобы объявиться на пороге с розами и бриллиантами, щенками и другими штучками, чтобы их отношения снова возобновились.

Рон, с другой стороны, всегда ухитрялся молчать о любых романтических эпизодах в своей жизни, и Гарри настаивал на том, что причина этому – тайная (или может быть не такая уж тайная) безответная влюбленность друга в Гермиону. Она много лет не обращала внимания на подобную глупую идею, пока однажды вечером, около года назад, внезапно не обнаружила, что это правда: во время празднования годовщины окончания войны Рон зажал ее в углу и без предупреждения поцеловал.

Гермиона потратила некоторое время, обдумывая свои чувства к школьному другу, но всегда приходила к одному и тому же неутешительному выводу. Однако сегодня, когда тепло от бренди разливалось по ее телу и она наблюдала за ним – пусть и в обличии Снейпа – танцующим с одной из старост с седьмого курса и сказавшим что-то, что заставило последнюю истерически смеяться, гриффиндорка не могла не думать, как приятно будет иметь кого-то настолько уютного, настолько близкого.

Вполне вероятно, что такой вещи, как страсть, вообще не существовало. Девушка никогда не испытывала ее.

А сегодня… возможность быть с ним не казалась нелепой. Гермиона даже не задумалась о том, как тревожен был тот факт, что она увидела что-то желанное в Роне только тогда, когда он оказался скрыт под внешностью Снейпа. Она, конечно, отказывалась вспоминать чувство, которое прошло так же давно, как и глупая школьная влюбленность, и убеждала себя в том, что пристально смотрит не на бледный цвет лица Снейпа, его крючковатый нос и длинные пальцы, а в душу Рона, вдруг показавшуюся ей крайне привлекательной.

Чем больше бренди она пила, тем увереннее становилась.

Еще несколько глотков, и Гермиона тепло улыбнулась Хагриду – их танец как раз закончился. Полувеликан в ответ сказал ей, что она гораздо симпатичнее бывшего профессора Флитвика.

Когда девушка повернулась, чтобы найти Рона, его нигде не было. Ее глаза внимательно осмотрели холл, выискивая черные одежды и темные волосы, но вокруг пестрели костюмы всех цветов радуги. Как необычно было видеть неровную усмешку Рона под зловещими глазами, выделяющимися на бледном лице. Вспомнив об этом, Гермиона поняла, что они находились на маскараде уже достаточно долго, и, возможно, действие оборотного зелья стало проходить. Рон должен был вернуться в ее комнаты, чтобы принять вторую, заранее приготовленную дозу.

Мечтательно улыбаясь, она почти врезалась в студента.
– Простите, профессор Грейнджер! Я не узнал вас… ух ты, хороший костюм.
С потоком выходящих людей она покинула холл, направляясь по коридорам в сторону крыла, где проживало большинство профессоров.

Девушке не пришлось идти далеко, потому что она увидела друга поворачивающим из-за угла – должно быть, он уже шел обратно. Ее удивила непроизвольная дрожь возбуждения, которую она приняла за знак. Здесь была страсть, и Гермиона не собиралась тянуть с решительными действиями, даже если это означало, что придется иметь дело с Роном, выглядевшим как Снейп. Все-таки в душе это был именно он.

Его спина была так близко, что она сократила дистанцию между ними за несколько шагов. Схватив его под руку, она проигнорировала испуганный вскрик и внезапную жесткость тела и прижалась к нему, не позволяя обернуться назад. Скользнув руками вокруг его талии и встав на цыпочки, девушка прошептала ему в ухо:
– Я знаю, чего ты хочешь. Разреши мне дать то, что тебе нужно.

*****

Северус Снейп ненавидел Хэллоуин. С тех пор как Альбус настоял на проведении очередного идиотского праздника, у Снейпа каждый год возникали большие проблемы с выбором того, на какой прием идти. Святочный бал и маскарад в честь Хэллоуина были в равной степени неприятны, таким образом, он просто выбрал тот, что шел первым. Фактически, праздник казался ему даже более тошнотворным, чем обычно, в силу его нынешнего душевного состояния. Он не был уверен, что сможет иметь дело с бешеной атакой юношеских гормонов. Только совсем недавно он – он, профессор Северус Снейп, Мастер зелий – начал сознавать, что не мог противиться неким… сильным желаниям. В течение войны он был слишком занят, слишком напряжен, слишком раздражен и слишком часто ходил по краю, чтобы волноваться о чем-либо, кроме неприятностей. Но сейчас с войной было покончено, и его жизнь превратилась в рутину.

Как бы дико это ни выглядело, Снейп почти желал нового возвращения Волдеморта, просто для того, чтобы иметь дело не только с инфантильными, тупоголовыми студентами.

Ночами он ласкал себя, чего уже давно не делал. Сначала профессор делал вид, что это всего лишь способ избавиться от скуки, но скоро в голове начали возникать сложные фантазии – о таинственной темноволосой женщине, появляющейся в его комнатах. Он мысленно брал ее, но, кончая в собственную руку, мужчина попросту чувствовал опустошение. Даже пресыщенный сексуально, он желал ее возвращения.

Было мучительно признаваться в этом. Решимость покидала его, стоило только подумать – но это правда. Ему было одиноко.

Таким образом, в ночь маскарада Северус собирался оставаться в своей комнате и читать, избегая мыслей о своем (он съежился на этом слове) одиночестве, если это вообще возможно. Он сидел в кресле перед камином и потягивал скотч, просто глядя на огонь какое-то время, пытаясь очистить свой разум. И, конечно, не ожидал, что его остановят, когда шел в свой кабинет в подземельях, чтобы найти книгу.

– Я знаю, чего ты хочешь, – резко произнес голос ему в ухо.
– Разреши мне дать то, что тебе нужно, – теплые руки обвили его тело, и, подавив первое желание сопротивляться, он подчинился этим объятиям.

Было что-то знакомое в этом голосе.
– Покажись, – потребовал зельевар, но его тон был мягким и покладистым, и когда мужчина ослабил хватку женщины и повернулся, чтобы рассмотреть ее, то с трудом смог разглядеть черты в темноте коридора.

Длинная грива черных волос… Боги, это была женщина из его фантазий!

– Кто ты? – вздохнул он.

Она засмеялась.
– Мой костюм не настолько хорош, дурачок. Пойдем в мои комнаты. Я хочу пожелать тебе счастливого Хэллоуина.

– Ты не живешь здесь, – прошептал Снейп, щурясь в темноте, пытаясь установить ее личность. Без задней мысли он добавил:
– Мы пойдем в мои.
– Твои? Ты не живешь здесь!

Мгновение они озадаченно смотрели друг на друга.

*****

– Пойдем, – сказала Гермиона, хватая его руку. – Именно сюда.

Она не была уверена, во что играет Рон, отказываясь идти в ее комнату, но чувствовала запах скотча в его дыхании и вспомнила, что он тоже что-то пил вечером. Хотя на самом деле она крупно ошибалась, но затуманенный алкоголем мозг продолжал думать, что это Рон.

«Это Хэллоуин», – размышляла гриффиндорка, пока вела мужчину по коридору к месту, которое хорошо помнила. – «Вещи не всегда такие, какими кажутся. Так что сегодня я могу быть Морганой ле Фай, а он моим загадочным незнакомцем, утром же, когда мы проснемся, я найду покой и страсть».

«Гарри будет так рад за нас», – с тайной улыбкой добавила она про себя.

– Куда мы идем?

Боги, этот голос. Весь вечер Рон старался имитировать Снейпа, и, несомненно, ему это как раз удалось. Гермиона думала попросить его прекратить, просто быть самим собой, но истина заключалась в том, что этот голос казался ей невероятно сексуальным, и она хотела слышать его снова и снова.

– Комната по требованию. Вот мы и здесь, – прошептала девушка и открыла дверь; они вошли внутрь.

Посреди комнаты стояла деревянная кровать с пологом, застеленная огненно-рыжим покрывалом. В камине из черного камня горел огонь, и в воздухе слегка пахло тыквой. Помещение освещалось только камином и свечами, парившими рядом с кроватью.

*****

– Как празднично, – мрачно отметил Снейп, осматриваясь и будучи благодарен, что вокруг не наблюдалось фонарей из тыквы. Однако сейчас его немного расстраивало то, что не все было так, как он хотел.

Чуть поколебавшись, он притянул к себе женщину и прижал ее к своему телу.
– Ты была права, – прошептал он ей в шею. – Мне нужно это...
Она мягко застонала, когда его губы коснулись ее горла, и Северус, поддавшись порыву, добавил: – Мне нужна ты.
Снейп не имел ни малейшего понятия, кто эта женщина, но сейчас все было реально, и пока его руки скользили по красному платью, облегающему ее тело, мужчина ощутил чувство завершенности, которого ему не хватало все это время.

– Если я нужна тебе, – прошептала незнакомка, прижимаясь ртом к его уху, щеке, уголку губ, – возьми меня.

Голос напоминал ему кого-то, и ворчун на задворках разума твердил, кого именно, но Снейп заставил его замолчать, взглянув на цвет ее волос. Он не был одиноким стариком, грезящим о бывших студентах, он жил и чувствовал, и все было очень, очень реально.

С низким стоном мужчина накрыл ее рот своим, пробуя на вкус губы и упиваясь каждым откликом на свои действия. Руки Снейпа блуждали по ее телу, и он был удивлен, как отзывчиво женщина отвечала на его прикосновения. Найдя застежку молнии, он с усилием потянул ее вниз, а затем, когда платье упало и растеклось лужицей у его ног, пристально посмотрел на молодую ведьму.

*****

– Оно было слишком тесным, – прошептала Гермиона, – чтобы надевать под него белье.
После этого она снова его поцеловала и начала расстегивать пуговицы сюртука.
– Эта одежда, – засмеялась она, – я даже знать не хочу, где ты ее достал.

Через несколько мгновений мужчина издал громкий стон разочарования и достал из кармана свою палочку. Он сказал короткое слово и внезапно оказался без одежды, бледная кожа светилась в пламени свечей, тени танцевали на поджарых конечностях и определенных частях тела.

– Я удивлена, что ты знаешь это заклинание, – выдохнула Гермиона. Она старалась не думать о том, чье обнаженное тело предстало перед ее взором, но оно было так красиво, и девушка поняла, что ей абсолютно все равно. Она хотела этого. Она хотела его.

Снейп с изумлением фыркнул, а затем обнял ее, подтягивая к кровати.
– Я знаю все, моя дорогая, – промурлыкал он и запустил свои длинные пальцы в темные волосы женщины.

Она закрыла глаза, наслаждаясь ощущениями, а через мгновение обнаружила себя лежащей на кровати.

– Сейчас! – сказала она хриплым голосом, впиваясь в его кожу. – Сейчас, пожалуйста.

А потом последовали самые удивительные ощущения из когда-либо испытанных ею.

*****

Это были самые удивительные ощущения, которые он когда-либо испытывал.

Губы мужчины терзали ее, пока они двигались в унисон, а когда Снейп услышал ее стон и почувствовал, как она начала содрогаться под ним, то ощутил стремительно приближающийся оргазм.

Задыхаясь, она произносила имя другого, но когда кончила, с губ слетело его имя.

*****

Когда он достиг оргазма, Гермиона подумала, что услышала свое имя, но оно прозвучало задушенно и было произнесено так, будто мужчина был не уверен, что оно к месту.

Девушка надеялась, что он не заметил имени, слетевшего с ее губ в самом конце.

Затем он обнял ее и промурлыкал что-то похожее на "дорогая", а она, перед тем как провалиться в сон, поцеловала его в лоб, шепча:
– Счастливого Хэллоуина, милый.

*****

Этой ночью Рон долго искал Гермиону.

– Это я виноват, – сказал он Гарри на следующее утро, проснувшись в ее кровати, где уснул после тщетных попыток дождаться девушку. – Она, похоже, видела меня, когда я тайком целовался с семикурсницей. Но Гарри – она меня не хотела! Наверно, я останусь холостяком?

Голова в камине беспощадно кивнула.
– Рон, она девушка. Ты никогда не знал, о чем она думает.

– Просто посмотри на эту чертову карту, Гарри.

Последовала пауза, шорох бумаги, а затем:
– Ох.

Рон нахмурился.
– Что? Где она? Гермиона в замке?

Гарри прочистил горло.
– Ну, она в комнате по требованию, Рон.

– Теперь понятно, почему я не смог найти ее.

– Со Снейпом.

Пауза.
– Со… Снейпом?

– Да.

– Черт.

*****

Солнечный свет заливал комнату, несмотря на то, что в ней не было окон. Два переплетенных тела лежали на кровати, мягко дыша в унисон, до тех пор пока оба, как по команде, не открыли глаза.

– Я никогда не...– начал один голос, а другой: – Я не знаю, как...

Внезапно их глаза расширились, и они отпрыгнули друг от друга, каждый хватаясь за одну и ту же оранжевую простынь.

– Ты все… ты все еще профессор Снейп! – заикаясь, сказала Гермиона, лишь частично прикрывая тканью грудь.

¬– У тебя каштановые волосы! – резко возразил Снейп, на его лице явно читался ужас.

Гермиона рухнула обратно на кровать, ее голос упал до невнятного бормотания.
– Я думала, что ты Рон, я имею в виду, из-за Оборотного зелья. Но сейчас ты все еще… это означает, что ты им не был…

Снейп тем временем тупо пялился на ее волосы, пытаясь собрать жалкие остатки достоинства, прежде чем сказать что-либо. В конце концов, он озвучил единственную мысль, которая первой пришла в голову.
– Ты выкрикнула мое имя.

– Что? – она резко повернулась, чтобы посмотреть на него.

– Если ты думала, что я ¬– Рон, то почему выкрикнула мое имя?

– Я… но я… о, проклятье.
Она спрятала лицо в ладонях.
– Я думаю, у меня похмелье.

Снейп поднялся и начал медленно одеваться, вытягивая свои вещи из аккуратной кучки, в которую они превратились вчера, после произнесенного им заклинания.
– Похоже, что у нас возникло некоторое недопонимание, мисс Грейнджер, – сказал он холодно, поворачиваясь к ней спиной. – Вы, видимо, приняли меня за кого-то другого, а я думал, что вы… хм… Я полагаю, мы оба забудем этот инцидент.

Он как раз застегнул последнюю пуговицу, когда она тихо произнесла:
– Ты назвал меня по имени.

Он придал себе строгий вид и повернулся к ней,.
– Что?

– Ты знал, что это я, и, кроме того, ты… Почему? – её голос больше просил, нежели требовал, а взгляд был мягким и заискивающим, почти испуганным.

– Я не знаю, – пробормотал Снейп, надевая мантию поверх сюртука. – Твой костюм прошлой ночью был весьма … убедительным.

– Я знала, что это ты.

На этот раз выражение его лица было скорее шокированным, чем строгим.
– Что? Но ты…
– Я убеждала себя, что ты – это Рон, но думаю, я все время знала, что на самом деле это ты. Это объясняет, почему я была… – она покраснела, и румянец покрыл ее шею и грудь. – Я была возбуждена. С Роном так никогда не было.

– Я полагаю, – голос Снейпа стал низким и источал ту сексуальность, которой Гермиона восхищалась прошлой ночью, – не все является тем, чем кажется.

Мгновение они пристально смотрели друг на друга, а затем тишину разорвал громкий стук в дверь: быстрый, настойчивый и яростный.

Снейп привел в порядок свою мантию и открыл дверь. Оттуда на него смотрела очень красная физиономия Рона Уизли.

– Где она? – спросил он, пытаясь заглянуть через плечо Снейпа, но у него не получилось. – Что ты с ней сделал?

Некоторое время Снейп разглядывал парня, его лицо было лишено эмоций.
– Мистер Уизли, – в конце концов сказал он монотонным голосом, – вы использовали свой шанс.

С этими словами профессор захлопнул дверь перед лицом юноши.

Гермиона, все еще сидящая на постели, улыбнулась и дала простыни упасть.


 
fable-t Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:35 | Сообщение # 4
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Halloween)
– Мистер Уизли, – в конце концов сказал он монотонным голосом, – вы использовали свой шанс.

Бесподобно!! Согласна с каждым словом!


Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
tetcher Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:36 | Сообщение # 5
tetcher
___________Стерва___________ с острыми когтями
Статус: Offline
Дополнительная информация
О! сколько эмоций!!! я просто в восторге!! итак:
Quote (Halloween)
Он отправился на матч по квиддичу, а это означало, что ей не придется выслушивать подробности о его беспорядочных отношениях с Драко Малфоем, которые то заканчивались, то снова начинались.

намеки на слеш почти всегда вызывают во мне приступы неконтролируемого и истеричного смеха. Данная фраза тому подтверждение! da4
Quote (Halloween)
девушка прошептала ему в ухо:
– Я знаю, чего ты хочешь. Разреши мне дать то, что тебе нужно.

от предвкушения сердце забилось быстро-быстро!
Quote (Halloween)
Задыхаясь, она произносила имя другого, но когда кончила, с губ слетело его имя
я сейчас растаю!

ну и конец... конец великолепен! Браво, моя дорогая! оличный фик, замечательный перевод! Спасибо тебе за него! jump1 jump1 jump1 jump1 :jump1: jump1 jump1 jump1 :jump1: jump1



Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.


Сообщение отредактировал tetcher - Суббота, 31.10.2009, 00:40
 
Дьяволица Дата: Суббота, 31.10.2009, 01:19 | Сообщение # 6
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
замечательный перевод! читается легко. и сюжет отличный!
Quote (Halloween)
Полувеликан в ответ сказал ей, что она гораздо симпатичнее бывшего профессора Флитвика.

умеет же Хагрид комплименты отвешивать ok3
Quote (Halloween)
– Похоже, что у нас возникло некоторое недопонимание, мисс Грейнджер, – сказал он холодно, поворачиваясь к ней спиной.

а..вот как это теперь называется - не-до-по-ни-ма-ни-е. Ну, Северус, вы и гад! ok3
Quote (Halloween)
– Мистер Уизли, – в конце концов сказал он монотонным голосом, – вы использовали свой шанс.

lang1 вот тебе. Рон!!!
урааа=))
понравилось-понравилось)))
ok4 спасибо!



Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza
 
miralissa Дата: Суббота, 31.10.2009, 01:23 | Сообщение # 7
miralissa
Собственность Принца-Полукровки
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень весело!!!
Вот оно, подсознантельное-то где выползло!
Ну и последняя фраза = это просто роскошно!)))


Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!
С. Снейп
 
Dilrukesh Дата: Суббота, 31.10.2009, 10:13 | Сообщение # 8
Dilrukesh
Мягкая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень чувственно))) И перевод получился хороший)))) Спасибо)))


 
Bodler Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:25 | Сообщение # 9
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прекрасный перевод da4 И фанфик сам по себе великолепен:))


 
Летучая_Мышь Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:28 | Сообщение # 10
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, Dilrukesh, miralissa, DiaboliZza, tetcher, fable-t,
Спасибо за похвалу, я старалась.
Отдельная благодарность моей чудесной бете - Morane!



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Мара Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:50 | Сообщение # 11
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепно! da6

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
PALLADA Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:42 | Сообщение # 12
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
proWitch, я в восторге! Какой Рону облом, как мне это нравится... Замечательный фик вы выбрали.
Quote (Halloween)
– Мистер Уизли, – в конце концов сказал он монотонным голосом, – вы использовали свой шанс.

И как хорошо...

da4 da4 da4


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Асмодерэ Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:45 | Сообщение # 13
Асмодерэ
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О,прекрасно! Мне безумно нравится! особенно концовка!

Иногда хочется утопиться и стать привидением. И бродить...
 
Астрея Дата: Суббота, 31.10.2009, 21:04 | Сообщение # 14
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бесподобная история!!! ok4

Замечательный выбор и перевод выше всяких похвал! da4

Как они невероятно запутались в своем сознательно-бессознательно-подсознательном! А главное - как они из этого положения вышли! А могло быть таакое!!

proWitch, огромное спасибо за подаренный позитив!


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Nancy Дата: Суббота, 31.10.2009, 21:42 | Сообщение # 15
Nancy
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающе! ok4 Ты просто молодец!!!
Спасибо))))))) ok4


Сообщение отредактировал Nancy - Суббота, 31.10.2009, 21:43
 
Иланор Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:37 | Сообщение # 16
Иланор
путешествую сквозь пространство и время
Статус: Offline
Дополнительная информация
proWitch вы молодец так замечательно перевести. И какой замечательный фанфик!! ПРочитала с большим удовольствием.
 
tetcher Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:22 | Сообщение # 17
tetcher
___________Стерва___________ с острыми когтями
Статус: Offline
Дополнительная информация
перечитываю....
Quote (Halloween)
– Мистер Уизли, – в конце концов сказал он монотонным голосом, – вы использовали свой шанс.

так тебе и надо, рыжеволосая бестолочь! lang1
Quote (Halloween)
Гермиона, все еще сидящая на постели, улыбнулась и дала простыни упасть.

просто тащусь от этой фразы!



Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.
 
JK Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:16 | Сообщение # 18
JK
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4
 
Летучая_Мышь Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:45 | Сообщение # 19
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девочки всем спасибо =)
Quote (Астрея)
Как они невероятно запутались в своем сознательно-бессознательно-подсознательном! А главное - как они из этого положения вышли! А могло быть таакое!!

Главное, что они во всем разобрались. И Северус себя здесь по-человечески повел =)
Quote (tetcher)
Гермиона, все еще сидящая на постели, улыбнулась и дала простыни упасть.

просто тащусь от этой фразы!


Мотай на ус... podmig1
Мне эта фраза тоже нравится.



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Лигра Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:45 | Сообщение # 20
Лигра
Огненная ведьма Тёмных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Halloween)
– Мистер Уизли, – в конце концов сказал он монотонным голосом, – вы использовали свой шанс.

ППКС!
Великолепно) Читала аж два раза подряд)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Как им казалось…", перевод proWitch, Romance, PG-15, мини (Halloween 2009)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz