Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Тряхнем стариной?", автор Avelena, Humor, PG-15, мини (подарок на ДР для Маркизы)
"Тряхнем стариной?", автор Avelena, Humor, PG-15, мини
Avelena Дата: Вторник, 22.09.2009, 03:07 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация


Подарок на день рождения для нашей любимой Маркизы!



"Тряхнем стариной?", автор Avelena,
Romance/Humour, PG-15, мини
 
Avelena Дата: Вторник, 22.09.2009, 03:09 | Сообщение # 2
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Тряхнем стариной?", автор Avelena, PG-15, Romance/Humour, мини
 
Wespe Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:57 | Сообщение # 3
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
– А знаете, говорят, что мытье посуды ощутимо повышает потенцию? Так вот, вам надо – вы и мойте. Хоть какая-то польза будет,

Убойная фраза, первый раз вижу, но теперь будет занимать свое место в копилке афоризмов ok3 ok3 ok3 ok3
Quote (Avelena)
Северус прикрыл глаза ладонью и застонал

Интересно Северус застонал потому что не хочет детей или боиться, что гермиона его замучает до потери сознания?
Замечательное мини:)))) jump1 jump1 jump1 jump1 jump1


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
mari5787 Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:00 | Сообщение # 4
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик просто зашибенный, Порадовали не имоверно!!! Avelena, Спасибо!!! О таких подарках можно только мечтать! Еще раз Маркизу с Днем Рождения!!!



Сообщение отредактировал mari5787 - Вторник, 22.09.2009, 10:00
 
moochy Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:05 | Сообщение # 5
moochy
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 СУУУПЕРРРР!
Маркизу с Днём Рожденьица!


Мой ник на Хоге-Елена Крам!
 
Назик Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:28 | Сообщение # 6
Назик
Кровопица+ангел=идиотская смесь
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркизе поздравления

Автору аплодисменты jump1
znak3 А мне коменты

вот и все мои приветы

 
Маркиза Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:11 | Сообщение # 7
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Саша, Саша ok3 ты бесподобна!!!
Значит все таки наш вчерашний подарок направил твою лыжню в сторону юмора и флаффа!!! da4
Замечательный фик!!! Великолепный!!! Люблю фики про отработку у Снейпа ok3 ok3 Особенно когда они написаны в юморном стиле.Анекдот вписался просто великолепно.Жаль профессора.Пригласил очаровательную девушку, обнадежил... и забыл... зачем приглашал.так увлекся, бедненький ok3 ok3 И кто бы мог подумать, ЧТО так увлечет нашего профессора ok3 ok3 ok3 А Гермиона... представляю каково ей было-то.Столько надежд и ожиданий, а любимый профессор оказывается студенческими эссе увлекся.Это шикарный поворот сюжета. ok4 ok4 ok4 Браво!!! Моя в диком восторге.А может профессор не так прост как нам всем показалось? Может все таки он и не забыл, зачем супружницу пригласил? А? Может просто человеку захотелось совместить приятное с полезным - сначала супруга приберется в его лаборатории, будет убирать и соблазнять своими прелестями, ну а потом уже и расслабиться можно будет ok3 ok3
Зная коварный слизеринский ум профессора, такой вариант развития событий вполне ожидаем. ok3 ok3 ok3

Quote (Avelena)
тряхнем стариной? В конце концов, Седрик давно уже просит братика или сестричку…
Северус прикрыл глаза ладонью и застонал.

интересно. а отчего он вдруг застонал? от того что "тряхнем стариной" или от "браика или сестрички для Седрика"? А может он застонал от того, что ему просто не дают уснуть? ok3 ok3 ok3
Сашенька, спасибо тебе огромнейшее за такую очаровательную вещь!!!
Замечательно, юморно и со вкусом!!! da4 da4 da4
И только попробуй после такого фика заикнуться о том, что ты не умеешь и не любишь писать юмор или флафф,
Ты гений в этом жанре!!! Люблю тебя!!! jump1 jump1 jump1

Quote (mari5787)
Еще раз Маркизу с Днем Рождения!!!

mari5787, большое спасибо!

Quote (moochy)
Маркизу с Днём Рожденьица!

moochy, Благодарю!!!

Quote (Назик)
Маркизе поздравления

Назик, спасибо! Мне очень приятно!!! da6


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
severiane Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:34 | Сообщение # 8
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик просто супер. Avelena ты просто гений. Спасибо тебе большое.
 
Irkina Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
– А знаете, говорят, что мытье посуды ощутимо повышает потенцию? Так вот, вам надо – вы и мойте. Хоть какая-то польза будет, – с этими словами она резко отстранилась и с силой шмякнула мокрую и грязную тряпку, которой мыла котлы, на стол перед зельеваром.

ok4 Так его))))

Дорогая Маркиза!!! Поздравляю вас с Днём варенья и рождения!!! Желаю море удачки, дачку и денег впридачку!!! love3 rest22 Желаю вдохновения нескончаемого, мозга легковключаемого, , компьютера неглючного, читателя неканючного, клавиатуру самописную, воображения живописного, музу трудолюбивую и вообще жизнь счастоивую!!! О как, даже стихами заговорила ok3 За это надо выпить!! За ВАС!



 
Астрея Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:24 | Сообщение # 10
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, бесподобно) jump1

Ухихикалась вся))) А когда до меня дошло КАКОЙ анекдот имеется в виду - уползла под стол ok3

Великолепный подарок для прекрасной именинницы)

Avelena, поздравляю вас с прошедшим праздником - желаю счастья, здоровья, творческих успехов и остальных банальностей, без которых нормальной жизни просто не может быть)

Маркиза, С Днем Рождения!!!


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
fable-t Дата: Среда, 23.09.2009, 02:05 | Сообщение # 11
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
– Вот именно, профессор, не подскажете ли, который уж час я тут корячусь в укороченной мантии и юбке-поясе на голую за… кхм… без нижнего белья, а вы так ничего и не замечаете дальше своего носа

Просто потрясающе!!! Хохотала, как ненормальная!!!
Quote (Avelena)
Проблемы, очевидно, не у меня, а у вас. И не намечаются, а уже наличествуют.

Верно подмечено!!
Фик замечательный, я в полном восторге!!!! Супер подарок на День Рождения Маркизе!!!


Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
Avelena Дата: Среда, 23.09.2009, 17:19 | Сообщение # 12
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
*забойно-запойный бухарик приполз отвечать*

Огромное спасибо всем за комментарии и за доброе отношение! Хотя, честное слово, если бы я в ту ночь не была навеселе, я бы еще десять раз подумала, прежде чем выкладывать сие. Отправила бы подарок Ольчику по почте))) ok3

Маркиза, нууу ты разошлась))) Прям целую статью накатала brush Но мне безумно приятно, что подарок тебе понравился! love1

Quote (Маркиза)
Саша, Саша ok3 ты бесподобна!!!

*безудержно краснеет, колупает стенку, и норовит забиться под стол, к Рыжику*
Quote (Маркиза)
Значит все таки наш вчерашний подарок направил твою лыжню в сторону юмора и флаффа!!!

Кхм... как тебе сказать-то, чтобы не быть битой... Это маленькое, но надеюсь, приятное отступление от правил))) А на самом деле просто я жуткая зануда, и поэтому прежде чем полностью отдаться тому, что мне сейчас больше по душе, хочу расквитаться со всеми некогда придуманными и местами начатыми юморными и романтическими фиками))) Заодно и содержимое папки с заначками поредеет) Вот.

Quote (Маркиза)
Замечательный фик!!! Великолепный!!! Люблю фики про отработку у Снейпа

Спасибо! brush Я, кстати,тоже)))

Quote (Маркиза)
Анекдот вписался просто великолепно

Собственно, от анекдота там уже ничего и не осталось. В процессе написания я так увлеклась, что совершенно отошла от идеи grust1 НО уж очень жаль было следовать букве закона и делать полное обломиссимо)))

Quote (Маркиза)
И кто бы мог подумать, ЧТО так увлечет нашего профессора

Хе, а ты знаешь, как увлекает процесс язвительного комментирования? Оооооо... Ошибка Гермионы была в том, что она направилась мыть котлы в дальний конец класса. Надо было это делать прямо перед столом Снейпа. Ну а сам Снейп... просто хотел наибольшего правдоподобия, а заодно острых ощущений, но... увлекся и забыл выйти из роли)))

Quote (Маркиза)
Может просто человеку захотелось совместить приятное с полезным - сначала супруга приберется в его лаборатории, будет убирать и соблазнять своими прелестями, ну а потом уже и расслабиться можно будет

Ну да, а то после студентов все переделывать приходится, а тут он мог быть уверен, что все будет идеально, а заодно и приятный бонус в виде мелькающих перед взглядом прелестей Гермионы, ну и приятной перспективы дальнейших действий, когда она закончит с мытьем котлов))) И, кстати, она ведь котлы-то не домыла! Правда, и профессор забыл ее предупредить, что все будет не понарошку))))

Quote (Маркиза)
интересно. а отчего он вдруг застонал? от того что "тряхнем стариной" или от "браика или сестрички для Седрика"? А может он застонал от того, что ему просто не дают уснуть?

Ну, вечно недосыпающий автор выбрал бы вариант "О дайте, дайте мне поспать!"))). Но он вполне мог слегка испугаться перспективы оказаться запертым в постели с супругой на целый день, зная ее дотошность и конструктивный подход к делу))) Все-таки уже не мальчик, а тут еще и спать не дают)))) А если еще и учесть что все это должно было увенчаться появлением на свет через девять месяцев вечно орущего и вечно отвлекающего внимание его жены свертка по фамилии Снейп-младший, то... давайте все дружно пожалеем Северуса)))

Quote (Маркиза)
Сашенька, спасибо тебе огромнейшее за такую очаровательную вещь!!!

Пожалуйста))) *застенчиво шаркает ножкой и раскланивается*

Quote (Маркиза)
И только попробуй после такого фика заикнуться о том, что ты не умеешь и не любишь писать юмор или флафф,

Хорошо, заикаться не буду. Буду говорить четко и членораздельно: я не умею и не люблю писать юмор, романтику и флафф lang1

Quote (Маркиза)
Люблю тебя!!!

И я тебя! games2
Спасибо тебе за такой шикарнейший отзыв и я очень-очень-очень рада, что тебе понравилось!

Quote (Wespe)
Убойная фраза, первый раз вижу

Ну вообще-то ученые ставят в один ряд с посудой еще глажку белья, но я подумала, представила себе Северуса с утюгом (а Гермиону со скалкой ok3 ), содрогнулась и решила, что уж этого домовые эльфы точно не переживут ok3

Quote (Wespe)
Интересно Северус застонал потому что не хочет детей или боиться, что гермиона его замучает до потери сознания?

Я думаю, во-первых, потому что считает, что одного спиногры... эээ... наследника вполне достаточно - пока, а во-вторых, боится, что Гермиона войдет в раж, и его страшит, что он может ударить в грязь лицом. Ну, и прочими местами и органами)))

Wespe, mari5787, moochy, Назик, спасибо большое!

Quote (Назик)
Автору аплодисменты jump1
znak3 А мне коменты

Не-не-не! Автор жадный, автор возражает: комментарии тоже мои! jump2
1975, ну засмущали... Я не гений, я даже на Нобелевскую премию по физике не претендую)))) Вот только разве что на суперкомпьютер, но кто ж меня к нему близко подпустит, при его-то себестоимости... ok3 Спасибо!

Астрея, спасибо за высокую оценку моей шалости и за поздравления! brush

Quote (Астрея)
А когда до меня дошло КАКОЙ анекдот имеется в виду - уползла под стол ok3

А вот до меня бы не дошло, так я его извратила, что сама уже не узнаю))) Но да ладно - на то он и полет фантазии - чтобы улетать)))) Спасибо!

fable-t, спасибо! Я тоже в восторге - от отзывов! Вот так и возвращаются в ряды пишущих... brush

 
Linuxik Дата: Среда, 23.09.2009, 18:08 | Сообщение # 13
Linuxik
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
подсунула прочитать супругу
*с намёком*
ok3
 
Bodler Дата: Четверг, 24.09.2009, 14:09 | Сообщение # 14
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena,
хи-хи! Получилось очень весело и здорово! Снейп блин старый склеротик.... Надо же - эссе увлекся и про жену забыл:)))))



 
koshechka Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:33 | Сообщение # 15
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за позитив ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Avelena Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:36 | Сообщение # 16
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Linuxik)
подсунула прочитать супругу
*с намёком*

Линуксик, ай! *спряталась за шкаф* Это не я, это не я, это все они!

Bodler, пасибки! Ну такая вот увлекающаяся натура у Снейпа. И вообще, может, он все заранее спланировал, чтоб, значится, распалить супругу до нельзя)))

koshechka, и вам спасибо!))))

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Тряхнем стариной?", автор Avelena, Humor, PG-15, мини (подарок на ДР для Маркизы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, KikiFoster, Заяц, бриз
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz