Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Алмазная река", автор Асмодерэ, Приключения, PG-15, макси (в работе)
"Алмазная река", автор Асмодерэ, Приключения, PG-15, макси
Avelena Дата: Среда, 22.07.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Алмазная река", автор Асмодерэ, Приключения/Роман, PG-15, макси, в работе
 
aragorn Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:23 | Сообщение # 41
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Асмодерэ,proWitch, девочки, спасибо за новую главу! jump1 Ну вот и состоялся первый тяжелый разговор.В мужестве Гермионе не откажешь. А Снейп переживает. Уже что-то. Интересно, зачем Малфою карта Мародеров, он же ей не сможет воспользоваться. Пароля ведь не знает. Просто насолить? И что же им скажет Дамлдор? Ждем продолжения! ok4 ok4 ok4

 
melisa Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:08 | Сообщение # 42
melisa
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
После этой главы мне почему-то стало жалко Дамблордора. Он же был виноват в смерти своей сестры. А Гермиона молодец! Она сильная, она справится и жестоко отомстит всем пожирателям! Они это ох как заслужили! СПАСИБО огромное автору за такой фанфик.
 
trot Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:16 | Сообщение # 43
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Асмодерэ,proWitch прекрасная работа! da4 Дамблдора конечно можно съесть без соли, но если подумать, то он не способен всех объять. Я понимаю, что Гермиона не просто прохожий, но так может любой придти и сорвать свое горе на старике, любой из учеников, у которых погибли родители или друзья. Каждый борется в этой войне в силу своих возможностей, Дамблдор заплатит жизнью за уничтожение крестража. Мне по своему жаль старика. Рядом с Гермионой будет Северус, он поможет ей не сойти с ума. Гарри и Рон тоже не оставят одну. Автор, очень нужна следующая глава! da6 jump1 jump1 jump1

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Асмодерэ Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:49 | Сообщение # 44
Асмодерэ
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вау сколько отзывов. Это очень здорово, а то я боялась, что никто читать уже не будет....

Quote (proWitch)
Пока читала, захотелось пришибить Дамблдора. Не подумал он, уххх....

Ну надеемся он больше так не будет;))).

Quote (proWitch)
PS Надо будет уменьшать количество многоточий, а то в глазах рябит. Не доглядела я. grust5 В вордах это не так заметно.
Так что не бейте меня сильно - я буду исправляться.

Да это я сама виновата, люблю, знаешь ли, неоконченые фразы..

Quote (Варёночка)
Гермиону жалко..... и Снейп.... нет, чтоб сказать что-нить совсем утешительное, только вогнал девушку ещё в больший ступор)))

Ну он не созрел еще до того чтобы кидаться ей на шею, утешать.По своему он ей выразил свое расположение, по Снейповски, так сказать...

Quote (Варёночка)
мааааленькая тапка - там в прямой речи дамблдора, в одном месте, не хватает знаков препинаний)))

В следующий раз буду внимательнее. А так большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно;)))

aragorn, Спасибо, что читаете. Мне это очень важно!Разговор состоялся. Гермиона сильная она справится, Снейп поможет ей. Как? Не скажу, будем не интересно. ok3 Что надо Малфою? Хм... Узнаете..;))
Дамблдор по сути такого сильного ничего не скажет,но шокирует немного старым ok3 .Прода будет. Пишется.
melisa, мне его тоже немного жаль, но что делать? Судьба такая. Насколько я помню 7 книгу, то там Дамблор до самого конца не знает, он ли убил Ариану или Геллерт, и от этого очень мучается. Да еще ему и Аберфорт масло в огонь подлил, устроив потасовку на похоронах,помните там рассказывается про это инцидент.
Гермиона конечно справится,но какими методами не скажу.;))))А так большое спасибо, что читаете. Мне очень приятно. . brush

trot, Спасибо за оценку, мы старались. Даже очень, что бы читать было интересно. Главное, что не зря.
Да, Вы правы, Дамблдор не способен всех объять. Но у него есть свой орден. Люди, которые по сути за него и за Гарри идут на смерть. Их немного, человек 20-25.Некоторые сильные маги, как Снейп и Кингсли, а некоторые еще совсем школьники,как Гермиона,но все преданы одинаково.Мне кажется, что Дамблдор с его уровнем магии и мастерства, мог бы оградить их семьи, но нет. Не подумал, не предусмотрел. Это косяк.
Он сильный маг, и никто из учеников так просто злость на нем срывать не пойдет, а у Гермионы есть причина это сделать, тем более она тут же подумала, что все таки палку перегибать не стоит. К тому же кто сказал , что все будет точно так как в 6 книге? Неее.... ok3
Глава будет. Пишется. Спасибо за отзыв.


Иногда хочется утопиться и стать привидением. И бродить...

Сообщение отредактировал Асмодерэ - Понедельник, 10.08.2009, 22:53
 
Pumka Дата: Вторник, 11.08.2009, 08:25 | Сообщение # 45
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Асмодерэ, Очень хорошее продолжение!
Надеюсь, что друзья и Снейп помогут Гермионе выбраться из её кокона пустоты и вины. Думаю, что скорее всего её на могилу родителей будет сопровождать Северус...и там они разберутся со всеми недоразумениями.
Немного стало жаль директора ... он старый больной человек... и наверное жуть как устал, ему бы на пенсию, а тут война кругом...
Спасибо огромное за Ваше творение))


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
TheFirst Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:12 | Сообщение # 46
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне оч понравилось!!! Сней, согласна, проявил тут чудеса понимания. Для него подобная реакция - своего рода попытка выразить поддержку, сказать, что он понимает Гермиону и надеется, что она справится с горем. Так же видно, что и он переживает, раз 2 дня не отходил от нее...
Мне понравилось, как вы вписали имя Хьюго... Отличная идея. Так получиться, что в будущем Гермиона назовет сына в честь брата погибшего...
Дамблдор. Кто сказал, что старые и мудрые люди не совершают ошибки? Еще как совершают...
А молодые должны понять и простить... Так что Гермиона молодец, что не стала бросаться обвинениями!!!

Желаю удачи в дальнейшем написании!! Не забывайте, что мы все с нетерпением ждем продолжения!!!! podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
tor Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:42 | Сообщение # 47
tor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мощно! Сильно пишите! Очень нравится. da4
 
Mia_Sim Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:53 | Сообщение # 48
Mia_Sim
˜”*°Лунная Ведьма°*”˜
Статус: Offline
Дополнительная информация
Захватывающе и очень интригующе! Асмодерэ,огромное спасибо за новую главу! Ждала её с нетерпением da6 Теперь с еще большим нетерпением буду ждать продолжения

 
Асмодерэ Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:53 | Сообщение # 49
Асмодерэ
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Скоро все будет!

Иногда хочется утопиться и стать привидением. И бродить...
 
Асмодерэ Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:37 | Сообщение # 50
Асмодерэ
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №5


Комментарии к главе №5


Иногда хочется утопиться и стать привидением. И бродить...

Сообщение отредактировал Асмодерэ - Пятница, 21.08.2009, 02:54
 
Коварная_Белочка Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:58 | Сообщение # 51
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
отличная глава! Снейп очень неоднозначен здесь.... вызывает двойственные чувства - с одной стороны его жалко, а с другой я бы поступила на его месте так же. Асмодерэ, ты молодец. придерживаешься своего стиля. главка очень вкусная и сочная получилась на эмоциональные чувства. da4 da4 da4 так держать!

He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
Mia_Sim Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:41 | Сообщение # 52
Mia_Sim
˜”*°Лунная Ведьма°*”˜
Статус: Offline
Дополнительная информация
Асмодерэ,спасибо за очередную главу.Ужасно жаль Герми...и Снейпа grust3 Как и все очень надеюсь на счастливый финал da6

 
Асмодерэ Дата: Пятница, 21.08.2009, 02:51 | Сообщение # 53
Асмодерэ
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Варёночка, спасибо тебе большое. За поддержку, пинки и т.п. Без пинков я бы точно перестала писать... Надеюсь дальше тоже будет интересно... brush
Mia_Sim, всегда пожалуйста;)))))))) Мне их тоже жаль. но что поделать.. ok3 ok3
Уже надеетесь на финал? а как же вкусная серединка? ok3 ok3 ok3


Иногда хочется утопиться и стать привидением. И бродить...
 
Коварная_Белочка Дата: Пятница, 21.08.2009, 08:15 | Сообщение # 54
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Асмодерэ, волшебных пенделей мне никогда не жалко) ok3 ok3 ok3 обращайся. если что ;)

сочную серединку - скорее бы))) щас опять буду ныть и хныкать, выпрашивая 6ую главу как можно скорее lang1 grust2 grust2 grust2 brush


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
TheFirst Дата: Пятница, 21.08.2009, 08:16 | Сообщение # 55
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Асмодерэ)
Из-за чего-то убийство ее семьи хлестануло по нему, получше любого Круциатуса. Ну, и как сказать гриффиндорке, что он - сильный черный маг не смог ничего сделать? Что он вообще находился там? Что ему делать теперь? Как возвратиться к Лорду и объяснить свой глупый поступок. Его наверняка не примут обратно.

Да, не позавидуешь ему, бедняге... Итак всю жизнь страдал....надеюсь, в конце его ждет достойная награда!!!
Quote (Асмодерэ)
Зельевар вспомнил, что не раз он на уроках втайне любовался работой ее цепких уверенных рук, отточенными, уверенными движениями, в которых не было лишней суеты и нервозности.

А она им любовалась.... podmig1

Да, неожиданный поворот... теперь хочешь-не хочешь - никуда Снейп от Гермионы не денется.... Почему-то мне кажется, что он и не захочет скоро... ok4


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Летучая_Мышь Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:44 | Сообщение # 56
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мда глава тяжкая.
Только добралась до инета, главу отбечу и мы перевыложим...
Асмодерэ, присылаю тебе волшебного пенделя из теплых стран.



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
arya Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:18 | Сообщение # 57
arya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
уау!!!!!!!!!! вот это начало.... первыеглавы без слез не прочтешь....
 
Асмодерэ Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:33 | Сообщение # 58
Асмодерэ
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Варёночка, Спасибо;)))) Меня периодически надо попинывать, а то настроение тоже переодически зависает в воздухе;))) Новая главка уже пишется. da6

TheFirst, нагрда ждет обоих конечно. Если никто не заметил, то скажу. Я переделала с драмы на романс. ok3 :ok3:
Конечно она им любовалась. Только чтобы никто не видел;))) Украдкой;)))

proWitch, там насчет главы надо будет обмозговать. Мне немного помогли, чтобы она совсем уж сырая не была...
Кста! Волшебный пендаль получен;)) *потирает мягкое место* ok3

arya, большое спасибо. очень старалась достичь сильного эффекта. Потом будет еще интереснее.


Иногда хочется утопиться и стать привидением. И бродить...

Сообщение отредактировал Асмодерэ - Пятница, 21.08.2009, 15:33
 
Коварная_Белочка Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:52 | Сообщение # 59
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Асмодерэ, пиши- пиши... а то щас как начну ныть, хныкать и нюни распускать lang1 lang1 lang1

He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
trot Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:23 | Сообщение # 60
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Асмодерэ, proWitch, прекрасное продолжение! Люблю такого Снейпа. Вот значит, как. Такое сильное переживание у Северуса, что даже непреложный дал. А ведь это до конца жизни. Сильно. ok4 ok4 ok4

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Алмазная река", автор Асмодерэ, Приключения, PG-15, макси (в работе)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Кьяри, Justlife, Sofya, TheFirst, aNiSa, NATALI_2010, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, vega_1959, cold, Elizz, Полынь, gato_montes, verbena, SAndreita, Julionka, Fire_Snake, Julia87, млава39, Cheri_Lady, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz