Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
"И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
Маркиза Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance,PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
маруся89 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 03:00 | Сообщение # 2
маруся89
серая леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
ух,какой закрученый сюжет!!!! И написано необычно,очень ярко,вообщем ,я в восторге,и жду продолжения!!!! ok4

северус, я..., сними с меня 100 балов , это так возбуждает...
 
Прохожий Дата: Понедельник, 29.12.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Прохожий
Дополнительная информация




спасибо автору за интересную работу.
 
Lisse Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:43 | Сообщение # 4
Lisse
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличный фанфик... Прочитала первые главы на одном дыхании. Стиль просто выше всяких похвал - выдержан в каждой сцене. Профессор здесь нетипичный, но, прямо скажем, очаровательный (не в слюняво-сопливом смысле слова)))) Ждем продолжения!
 
Pumka Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:16 | Сообщение # 5
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный фик, просто чудо какое-то! Первый раз такое читаю ... такой закрученный сюжет. Гермиона родня Малфоя, Северус богатый наследник, ужин с родственниками... А уж Северус в одних подштанниках, нормально общающийся с компьютером.... Автор Браво!!! И Спасибо большое! jump1 jump1 jump1

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
blue-crystall Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:41 | Сообщение # 6
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Присоединяюсь к похвалам. da4 Очень свежо и интересно. Жду продолжения.

"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
kosmi4eskaya Дата: Вторник, 06.01.2009, 07:37 | Сообщение # 7
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
офигенная глава, а главное - такая большая))))))))))
Quote (Санта_Маркиза)
- Ты неравнодушен к ней, Гарри? – выдержав паузу, решился на вопрос Люпин, не зная, чем объяснить молчание сына своих лучших друзей и его прорвавшееся наружу смущение.

что правда?????? нет, я так не играю)))))) хочу хеппи энд, а если Гарри будет любить Гермиону, хеппи энда не будет
а вообще мне фик очень-очень нравится, какой-то он необычный что-ли... мне нравится ваша Гермиона, Гарри, Северус, даже Дамблдор=))))))
единственное, не совсем догнала историю с Блэкстоунами, но это, наверное, от усталости))))) а забыла упомянуть семейку Гермионы, это вообще нечто))))))
в общем, жду продолжения))))))))
кстати, с прошедшим


 
Автор Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Автор
Дополнительная информация




Спасибо за отзыв.
Ответ на вопрос:
Доброе имя тех, в кого влюблен, не оберегают так тщательно, если речь идет о сопернике и вероятной измене. Так заботятся и беспокоятся о тех, кто по-настоящему дорог, но в чью личную жизнь из чувства такта не стремятся встревать, боясь оскорбить.
Более конкретное объяснение поведения Гарри будет дано в последующих главах. Они уже написаны, а вот связки до них еще, увы, нема, а то бы все выложила. Весна пишется, а зима - шиш.
 
Darth Дата: Среда, 07.01.2009, 00:15 | Сообщение # 9
Darth
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, как мне нравится этот фик! Заряд бодрости и веселья обеспечен! И пусть Снейп с Гермионой ООС, пусть. Меня такие мелочи никогда не волновали, зато какой шикарнейший сюжет выходит!
Бедные Малфойи, они и не знают, сколько у них родичей))) Здорово!
 
Vin Дата: Среда, 07.01.2009, 00:38 | Сообщение # 10
Vin
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мяу)))
вкусно и много)))
Снейп-Вуд просто прелесть, Гермиона тоже)))
хм. пожалуй,сейчас я не способна на вдумчивый и подробный отзыв))) слишком сильные эмоции,слишком широкая улыбка podmig1
так что просто: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)))))) буду с нетерпением ждать новых глав)
ok4
 
chetverg Дата: Среда, 07.01.2009, 15:19 | Сообщение # 11
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо. Я сегодня уже выложила маленький кусочек на ХогвартсНет, а здесь... grust5
Я еще "первачок" глюпый и жутко закомплексованный. Ждите


У любви тысячи лиц.
 
Pumka Дата: Среда, 07.01.2009, 17:03 | Сообщение # 12
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, какой замечательный фик! Читаю и не могу оторваться! Спасибо огромное Автору! Вы просто великолепно пишите. И герои у вас очень хорошие, такие по настоящему хорошие, как в жизни! Очень приятно читать! Творческих успехов Вам!!!

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Vin Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:15 | Сообщение # 13
Vin
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх(( а все так хорошо у них начиналось(((
не-не,никто тапочкой в вас кидаться не будет))))
я поражена вашим "маленьким кусочком". если это маленький, то я буду очень силньо ждать большой)))
м-да. интересно. что сделает профессор,чтобы вернуть Гермиону обратно? и как он будет очаровывать ее родителей?
Буду ждать с огромнейшим нетерпением, Автор))))) Только не мучайте сильно долго,хорошо?
 
Pumka Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:58 | Сообщение # 14
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор да вы что, вы на себя наговариваете, за что же вас тапком.... Просто чудесный кусочек. Ну и что что поругались, надеюсь у Вас сработает поговорка - милые браняться, только тешаться...

Quote (Маркиза)
Ночь – так ночь. Это тоже шанс.

Очень надеюсь, что Северус воспользуется этим шансом в полной мере, а на этот случай есть еще одна пословица - ночная кукушка дневную всегда перекукует ...

Желаю Вам огроменных творческих успехов!!!

Спасибо огромное за такой интересный фик! jump1 jump1 jump1


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
chetverg Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:14 | Сообщение # 15
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хе-хе jump2 Похоже, умница Гермиона знакома с вашими поговорками и всегда найдет, чем обломить других знатоков. Только и Сева не так банален, чтобы ставить все на мелкие победы. Он у нас Наполеон тактики, у него планов громадье, ибо с гриффиндорками, которые имеют мало общего с обыкновенными представительницами прекрасного пола, только так и следует иметь отношения. Если б его "злюку" можно было бы обаять за одну ночь, она бы ему на третью наскучила. Ему "бочка с порохом" нужна, чтобы кое-чего не засохло на корню da6

У любви тысячи лиц.
 
Pumka Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:37 | Сообщение # 16
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, новая глава и такая большая! Автор я Вас просто люблю... умеете вы радовать поклонников! da4 da4 da4
Такое море эмоций от фика, что даже не знаю с чего начать ...
На мой взгляд просто замечательно описаны отношения между Северусом и Гермионой и Северусом и ее родителями, молодец он сумел завоевать нужное доверие, с нужной стороны... Ведь как ни курти, а Гермиона еще молоденькая девочка воспитываемая любящими родителимя, поэтому к их мнению она обязательно прислушается рано или поздно (лучше рано, а то не хочется, чтоб Северус страдал)... Очень надеюсь, что следующих главах молодые все таки помириться... Как говорилось в фильме "Любовь и голуби" - вы такие молодые, что ж вам страдать-то? А то только Северус обрел крепкую мужскую силу и тут нате вам "я не могу", "сегодня не те дни".... ну что это, детский сад ))) А если серьезно, то очень за них переживаю!

Юмор у вас потрясающий, смеялась так, что уже на меня коситься начали... а уж когда читала диалог Люциуса с Люпином...даже слезы от смеха потекли. Браво Автор! Браво!!!

Понравилось так же знакомство Гарри с родственниками Гермионы, тетя у нее просто шик и блеск! Боюсь, что когда Северус с Гермионой поженяться погреба его дедушки с огневиски подвергнуться нападению с ее стороны ))

Очень надеюсь, что никто из уже полюбившихся персонажей не пострадает в будущем... уж больно у Гермионы приятная родня.

Ну а общее впечатление просто выше самого наилучшего!!! Просто блестящее продолжение очень хорошего фика!!!
Спасибо Вам огромное! Буду с нетерпением ждать продолжения!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
chetverg Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:30 | Сообщение # 17
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хмм, не знала, что это юмор. По-моему, просто персонажи говорят и ведут себя согласно своим характерам и привычкам. Но если вам нравится, я рада.
Как-то вы меня даже смутили. Боюсь в дальнейшем не оправдать ваших надежд.
По-моему, я с юмором как-то не очень в ладах, хотя по жизни люблю прикалываться, особенно такой поганой и серой, как наша. А юмористов, тем более телевизионных (за исключением Задорнова) вообще не перевариваю, и мужа по шее бью за все его пошлости и хохмочки.

Спасибо за отзыв. Все-таки приятно иметь хоть какую-то обратную связь. А то мне и поговорить не с кем, всю жизнь все свои закидоны в себе ношу. Первый раз решила поделиться, но писать в пустоту как-то страшно, вдруг не поймут... Сомнения, сомнения, сомнения... grust5


У любви тысячи лиц.
 
kosmi4eskaya Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:34 | Сообщение # 18
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (chetverg)
Спасибо за отзыв. Все-таки приятно иметь хоть какую-то обратную связь. А то мне и поговорить не с кем, всю жизнь все свои закидоны в себе ношу. Первый раз решила поделиться, но писать в пустоту как-то страшно, вдруг не поймут... Сомнения, сомнения, сомнения...

писать, писать и еще раз писать))))))
ваш фик такой необычный, интересный)))) мне оч нравится))) я всегда с нетерпением жду продолжения))) спасибо за ваше творчество)))
Quote (Pumka)
Юмор у вас потрясающий, смеялась так, что уже на меня коситься начали... а уж когда читала диалог Люциуса с Люпином...даже слезы от смеха потекли. Браво Автор! Браво!!!

+1 )))


 
Ellirael Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:23 | Сообщение # 19
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
ФАнфик невероятно интригующий. Вот сейчас поймала себя на мысли, что третий день захожу на тайны в поисках продолжения, с мыслью: "а вдруг уже есть!" И потому, не могу не похвалить. Я прочитала его два раза, что со мной бывает очень и очень нечасто. Понравилось все!!!
Снейп с его неповторимым сарказмом. Герми- "злюка". Их любовь - ненависть. Даже не знаю, что конкретно хвалить, все отлично. Хотя нет, знаю, отдельно отмечу, что автору особенно удается передать характер персонажей. И дедушка Снейпа, и все родственники Герм очень живые и очень разные. А уж главные герои и вовсе jump1
В общем, присоединяюсь к kosmi4eskaya, писать, писать и еще раз писать. У Вас здорово получается. С нетерпением жду продолжения




Сообщение отредактировал Ellirael - Суббота, 17.01.2009, 23:25
 
Morane Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:55 | Сообщение # 20
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
Этих тварей он всегда ненавидел, поскольку импотент с юности и страшно боится признаться в этом. Инстинкт самосохранения, видимо, сработал превыше дурмана. Как только оказался в постели с женщиной, то так рванул, что до сих пор найти не могу.

Такого про Снэйпа я еще не читала!! Спасибо!! Фанфик - блеск, автор - гений!!! Обязательно сложу этот фанфик в свою копилку под названием "самый лучший снэйджер". Замечательный фик! В литературном таланте автора можно не сомневаться! В чувстве юмора тоже. Жду продолжения!


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz