Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
"И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
Маркиза Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance,PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
chetverg Дата: Среда, 13.01.2010, 14:58 | Сообщение # 121
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Лишь оказавшись у ворот собственного дома в Венеции, Северус сообразил, что активировал родовой перстень, не покидая своих комнат, и что странно, Хогвартс выпустил его.
Какого-либо беспорядка внутри не наблюдалось, и тишина стояла такая, будто дом вымер. Уже развернувшись, чтобы продолжить поиски в ближайших больницах или еще Мерлин знает где, Снейп вспомнил, что наложил чары на Диану, связавшие ее с защитой дома и не позволявшие вздорной интриганке покидать охраняемую территорию. Посланное на разведку заклятье несколько успокоило его, показав, что четверо обитателей дома мирно спят в своих постелях. Ни один из живых объектов не проявлял тревоги и не представлял опасности.
Пожалев, что не может использовать свои новые способности без перевоплощения, зельевар вздохнул и отправился с инспекцией на верхние этажи на своих двоих. «Мда, надо осваивать крылья, чтобы не пыхтеть по лестницам, да и возможность определять объекты сквозь стены – весьма полезное умение».
Джейн встретила его возле своей спальни.
- А я-то переполошилась спросонку, не сообразив, что меня потревожило, – смущенно улыбнулась она после приветствия и торопливо сунула в карман халата маленький пистолет. – Простите, Северус, нервы сдают. Не спала больше суток, стрессовое состояние, а тут только прикорнула, какой-то толчок внутри: вторжение в дом.
- Это вы меня должны простить, – покаянно опустил голову зять. – Был занят, только сейчас вернулся к себе и обнаружил, что оповещающие чары почти выдохлись.
- Оно и чувствуется, – с пониманием хмыкнула женщина, потянув носом. – И часто вы так «увлекаетесь»? С радости или с горя?
- Проблемы на службе, – без колебаний солгал он и поспешил переменить тему. – Что у вас произошло? Вижу, вы уже не спешите, но хорошо бы и меня ввести в курс дела.
- А что еще прикажете делать? – всплеснула руками миссис Грейнджер, но было заметно, что теперь ее негодование предназначено кому-то другому. – Эта сумасбродка заявила: «Хороооший песик, знает, что надо слушаться мамочку и на ночь возвращаться строго в супружескую постельку». Вы не поверите, но они спят вместе. Нашла «комнатную собачку»!.. Я пыталась как-то на нее воздействовать, но негодная девчонка всегда была такой: как втемяшит что себе в голову, так ее хоть убивай на месте! Одарил же Господь сестрицей…
- СПИТ??? С оборотнем?!! – у мага едва ноги не подкосились от подобной новости, но рассудок быстро вычислил неувязку. – Позвольте… Но сегодня еще не полнолуние…
- Давайте, я по порядку все расскажу за чашкой чая, – запахивая плотнее халат, деловитым тоном предложила Джейн, напоминая этим свою дочь. – Простите, что не отправила еще одно сообщение… Вернее, не сочла нужным. Можете считать это местью за все мои нервы. Прошедшие сутки были поистине кошмарными. Кстати, что у вас за неприятности там случились? Пострадавших много?
Уже по инерции направившись за женщиной к лестнице (предположительно на кухню), Северус едва не взвыл от досады, сообразив, что стал излишне внушаем, скоро и жена, и теща веревки из него вить будут.
- Мерлин! Какой чай?! Оборотень в доме, а вы – «чай»…
- Да не оборотень он, просто волк, – поджала недовольно губы Джейн. – Я когда немного успокоилась, то соображать взялась головой, а не другим местом. Если честно, это Грэг меня надоумил. Я в волках не разбираюсь, даже не видела их никогда вживую. Ну, или, быть может, в зоопарке когда… А Грэг… Он в этом что-то понимает как-то по наитию, как и в травах. Вот он и осмотрел «наш экземпляр», едва ли не обнюхал, и констатировал, что это… ммм… не помню, как это будет на латыни. Одним словом, что-то типа «волк обыкновенный, лесной». Зверюга, конечно, еще та, но если судить объективно, то он ничего, симпатичный такой. Особенно глаза собачьи, такие доверчивые и понимающие… Я его когда впервые увидела, ни капельки не испугалась, даже спросонку. Важнее было поскорее спрятать эту зверюгу, чтобы людей не переполошить, да и его не напугать. А то кто его знает, зверь все-таки, испугается – натворит дел. Даже собака кусается, если на нее неадекватно реагировать, а тут такое…
- Вы мне его покажете, или нет?! – не выдержав, рявкнул мужчина.
- Гмм! – смерив его уничижительным взглядом, высокомерно вскинула подбородок дама. – А вам, как джентльмену, не претит сама мысль врываться среди ночи в чужую супружескую спальню? Ситуация исключительная, не спорю, но нельзя же забывать о правилах приличий!
- Даю слово, что они даже ни о чем не узнают. Для этого имеются отличнейшие чары Наведенного Сна. А что касается всего прочего, то принципы джентльмена ни в коей мере не сочетаются с моим ремеслом… Вернее, одним из. Некогда рассуждать о правилах приличий, когда тебе или кому-то рядом грозит смерть! Могу воочию продемонстрировать кодекс приличий темного мага, отправив вас спать, заставив подчиняться любому приказу или элементарно покопавшись в ваших мозгах и без каких-либо лишних хлопот получив интересующую информацию. Вы этого добиваетесь, мамочка?
- Хам, – коротко и емко выдала она в ответ, не дрогнув ни единой черточкой на эти посулы, но тут же удовлетворенно ухмыльнулась. – Хоть в чем-то повезло моей дочери, – и невозмутимо продолжила, уловив недоумение собеседника. – Я мать и прекрасно представляю, какого уровня стервозности Миона сможет достичь с годами, но вижу, вы друг друга стоите, и это не может меня не радовать.
- Вы хотя бы представляете, на что способен оборотень?
- Разумеется, Миона меня просветила, а сегодня, прекратив панику, я освежила знания и отправилась спать. В той книге приводится подробнейшее описание, как должна выглядеть эта адская зверушка. Во что бы ни преобразился наш зять, это не оно, можете мне поверить.

Что ж, Северус вынужден был с ней согласиться, скрупулезно изучив новое воплощение последнего из Мародеров. Эта семейка в очередной раз сумела перевернуть с ног на голову все его знания о законах магии, ибо на супружеском ложе, рядом с обнаженной, прекрасной в своем соблазнительном бесстыдстве Дианой спал никто иной, как анимаг в образе волка. Зверюга действительно была впечатляющих размеров, но женщина с такой доверчивостью и любовью обнимала супруга, что невольно вызывала зависть.
Впрочем, Снейп тут же одернул себя, вспомнив, что Гермиона тоже ничуть не брезговала им, а он-то насмотрелся в воспоминаниях тещи, что собой представлял после проклятия Беллатрикс. И пусть сердце сжалось от боли из-за недавней измены жены, он все равно в душе возблагодарил небеса и всех богов за дарованное ему счастье, которое он едва не прошляпил, если бы не череда случайностей. А за счастье нужно бороться.
«Я добьюсь ее верности, чего бы мне это не стоило! – мысленно поклялся он, покосившись на безымянный палец, где было скрыто обручальное кольцо. Пусть сейчас оно ничем не давало о себе знать, он помнил пронизывающую боль от ощущения чужака. Факт измены был налицо, и его невозможно было списать на случайное стечение обстоятельств или просто пригрезившуюся иллюзию. Теща права, стервозности в его женушке, оказывается, хоть отбавляй. – Ни в коем случае нельзя с этим мириться, и я обязан хорошенько проучить девчонку! Пока не попросит прощения… пока не ЗАСЛУЖИТ его, я буду непоколебим, или я не мужчина!!!»
- Неужели все так плохо? – едва слышно прошептала Джейн, пристально наблюдавшая за всеми его манипуляциями и внешней реакцией.
Он молча поманил ее за дверь, не желая говорить о личном в чужом присутствии, и эта пауза дала ему время осознать, что вопрос тещи не имеет никакого отношения к его переживаниям. Сия неувязка, едва не раскрывшая его, настолько разозлила ревнивца, что он вихрем пронесся по дому, игнорируя тревожные восклицания следовавшей за ним женщины. Лишь на кухне, жадно напившись воды и сполоснув лицо, он опустился на стул и попытался сосредоточиться.
Миссис Грейнджер, недовольно прищелкнув языком, занялась чаем, давая и ему, и себе время успокоиться и не превратить общение в банальный скандал. Она всегда так делала, чтобы не портить отношения с мужем, и решила, что в отношениях с зятем стоит быть еще более осмотрительной и терпимой. «Кто его знает, с его-то возможностями… Не буди лихо, пока спит тихо. Мальчик тоже устал, плюс похмелье – плохой советчик».
- Прошу прощения за бестактность, Джейн, но я пока не могу связать концы с концами. Необходима полная картина событий, чтобы делать какие-то выводы, – первым заговорил Снейп, получив чашку чая. – Я понимаю, что вы устали… Я тоже не в лучшей форме.
- Не извиняйтесь, – капризно наморщив носик, легко отмахнулась она. – Лучше обрадуйте меня чем-нибудь хорошим. Плохое, если можно, оставим на потом.
- Диагностические чары показали, что ваш зять стал анимагом, то есть приобрел способность перекидываться в животное, в данном случае, в волка.
- Но ведь это, если не ошибаюсь, совсем не плохо? Миона рассказывала, что такой дар – едва ли не привилегия в вашем мире. Почему же вы…
- Я всегда злюсь, когда чего-то не понимаю, – схитрил он. – Это нормально. Тем более, если от ситуации ждешь исключительно неприятностей. Только гриффиндорцы сначала торжествуют, а потом задумываются, а стоило ли это делать… Если вообще утруждают себя мыслительным процессом. Слизеринцы не любят подвохов и склонны просчитывать все до мелочей. Последние события в очередной раз повергли меня в шок своей, – Северус сделал неопределенный жест, подбирая слова, но собеседница опередила его.
- Вы не любите, когда нарушают правила.
- Можно и так сказать. Я весь внимание.
- А не проще ли просмотреть мои воспоминания?
- Просмотреть все, что растянулось на сутки? Как вы это себе представляете? Я обязательно просмотрю основные моменты, но для этого мне нужно хотя бы знать, о чем речь.
- Это нелегко вспоминать, поэтому я опущу подробности. Прошлой ночью, когда вы исчезли, не попрощавшись, мы с Дианой засиделись за разговорами. Повторился почти тот же кошмар, что и с вами на Новый Год, только на этот раз с нами не было… гмм… квалифицированного волшебника, и пришлось действовать на свой страх и риск. Защита дома не пропустила нежданного гостя, как и не выпустила едва не тронувшуюся рассудком Диану.
- Он был один? Не понимаю, как он сумел аппарировать, не зная адреса.
- У Дианы, по ее словам, обручальное кольцо едва не воспламенилось. Вы же сами говорили ей, что магический брак имеет свои нюансы.
- Кольцо? – не поверил Снейп и недоверчиво хмыкнул. – Что ж, стоит признать, что у этой блохастой шавки не только были мозги, но самое главное, он иногда ими пользовался. Браво, Люпин, снимаю шляпу, – и пояснил, отвечая на невысказанный вопрос тещи. – Нормальные обручальные кольца способны разве что отмечать сам факт измены, не более. Все остальное зависит от наложения дополнительных чар. Скажем так: я намеренно ввел в заблуждение вашу бойкую сестрицу. Мои мотивы, думаю, очевидны.
- Но как-то же он нашел нас, хотя был без сознания и представлял собой кровавое месиво.
- Значит, озаботился наложением поисковых чар. Время неспокойное, вот и подстраховался. Что самое интересное: сила этих чар такова, что вызывает мое искреннее уважение. Меня вернула домой родовая магия, заключенная в этом перстне. Концентрированная мощь многих поколений моих предков. А вот Люпин либо сам постарался, либо попросил Альбуса…
- Либо всему виной сила любви, – тихо уронила Джейн, не глядя на него.
- Хмм, – отчего-то смутился он и, одним махом опорожнив чашку, нетерпеливо заерзал на стуле, как какой-нибудь бестолковый ученик, не решающийся задать вопрос.
- Ремус потерял очень много крови и был на грани жизни и смерти, – продолжила она, подливая ему чай. – Я попыталась напоить его своей кровью, но это вызвало страшную рвоту и закончилось клинической смертью.
- Кровь оборотней и вампиров не сочетаются.
- Лючия, наш домовой эльф, сказала то же самое. Она вовремя вмешалась, как-то поддержала Ремуса своей магией и оживила. Затем влила необходимые зелья, чтобы заживить раны и восстановить кровопотерю. Это помогло, но самые страшные раны на груди и шее не закрылись и продолжали кровоточить. Лючия объяснила, что на раны, нанесенные оборотнем, обычные зелья не действуют. А когда я спросила, нельзя ли призвать на помощь кого-то из местных, она ответила категорическим отказом, мол маги обычно не лечат оборотней, брезгуют дурной крови и боятся их. Оборотни сами залечивают свои раны, поскольку у них регенерация тканей не такая, как у людей. Я уж было обрадовалась, что все устроится само собой, но эльфийка огорошила меня очередным признанием. Ремус почти полностью исчерпал свою силу, сражаясь с кем-то и перемещаясь сюда. Он был обречен. Из ее болтовни я уловила, что лечить оборотней умели только друиды, а когда в сердцах ругнулась, что достала бы из-под земли этих самых друидов, она выразила удивление на мою тупость, заявив, что мой Грэг является их дальним потомком. И хотя род в незапамятные времена был проклят и лишен силы, в крови Грэга кое-что сохранилось.
- Друиды?! – задохнулся от изумления Северус, мысленно увязывая кое-какие узелки в своих версиях о происхождении жены. – Вот это новость!
- Не рады такому родству? – криво ухмыльнулась Джейн, но он только замахал руками.
- Дальше.
- Нам с мужем хватило одного взгляда, чтобы понять друг друга. Он бросился заводить машину, а я черкнула вам весточку и наскоро собралась. Лючия магией наложила повязки на Ремуса, так что до реанимации мы добрались относительно хорошо. Там соврали, что подобрали раненого на улице, но как добрые христиане оказали первую помощь и намерены сделать все возможное, чтобы выходить найденыша. Еще по дороге туда мы обсудили некоторые нюансы и решили провести один эксперимент, если ситуация окажется безвыходной. Одним словом, пока Грэг участвовал в переливании крови, я позвонила Дэвиду в Лондон и через него попросила сестер и их домочадцев немедленно сдать кровь…
- Не понимаю.
- А что тут понимать? – с напускным равнодушием пожала плечами женщина, затем, не спеша, опустила в рот и прожевала печенье. – Мы не такие уж наивные, и что такое логика, знаем не понаслышке. За последнее время я постаралась найти и прочитать все возможное о вампирах, а главное, о магических родах, состоящих с ними в родстве. Вы потомок древнего рода Блэкстоунов, Северус, но и моя семья каким-то образом наследовала их кровь, не так ли?
Он стиснул зубы, однако не решился лгать, по ее взгляду определив, что у ведьмы припасен еще не один козырь в рукаве, а потому коротко кивнул.
- Есть такая версия.
- Значит, вы практически взяли в жены чистокровную колдунью, так как Гермиона наследовала магический потенциал и от матери, и от отца, от наших прародителей.
- У меня пока не было доказательств, но если верить фантазиям домовика…
- Но почему тайком?! – не дав ему закончить, возмутилась Джейн и неестественно рассмеялась на его гримасу. – О, да, не сомневайтесь, я знаю о вашем тайном браке с моей дочерью, ведь и у стен есть уши. Мне хочется понять, каковы ваши мотивы. Ситуацию с наследованием рода Принсев мне объяснила Лючия, да и сама я обнаружила немало материалов о семье вашей матери. Вам необходима была достойная невеста, и вы нашли ее. Но разве Гермиона не заслужила права сама решать, какой быть ее свадьбе?
- Из-за вашего идиотского воспитания она и слышать не желает ни о чем! – взорвался он, но женщина со звоном опустив на блюдце пустую чашку, тем самым оборвала его тираду, пока он не вошел во вкус и не высыпал массу обвинений.
- Значит, «застолбил» участок по всем пунктам, зятек??? Да, да, можешь не оправдываться, я и об ЭТОМ знаю! Сказала бы я тебе пару ласковых… если б не была полностью согласна с конечным результатом. Меня одно интересует, как ты с ней-то намерен объясняться? Неужели надеешься, что так вот просто простит все твои фокусы?
- Ну, голову потерял, – пробурчал он, глядя в свою чашку.
- Ой, ли! – хохотнула чересчур проницательная «мамочка». – А кто утверждал, что истинный слизеринец десять раз подумает, прежде чем совать голову в петлю?
- О моей принадлежности к «истинным слизеринцам» мы, помнится, уже рассуждали на Рождество, – поморщился он. – Не понимаю, чем вы недовольны.
- За тебя, олуха, переживаю.
Он, было, вскинулся, вообразив оскорбление, но встретив понимающий материнский взгляд и запоздало уловив смысл прозвучавшей фразы, вновь попытался укрыться за чашкой.
- Она мне вчера изменила.
- Не верю.
- Будто мне хочется в это верить.
Джейн скорбно поджала губы и покачала головой.
- Должна быть причина. Может быть, Миа что-то узнала? Хотя вряд ли ее реакция была бы столь нелепой. Она порой импульсивна, но не до такой степени. Что произошло?
- Поссорились из-за пустяка, она мне вон руку сожгла, а я в сердцах предложил ненадолго отдохнуть друг от друга.
- Не поздно ли «отдыхать-то», дорогой мой? – съязвила теща.
- Она стала невыносимой в последнее время! – сорвался он.
- Ну, это и неудивительно в ее-то положении. Как говорится, сам заварил кашу – сам и расхлебывай. Зачем было так спешить с браком и прочим? – сарказм так и сочился с женских губ. Тогда зельевар решил сменить тактику и вызвать сочувствие вместо издевок.
- Джейн, я уже не в том возрасте, чтобы петь серенады самолюбивым красоткам и драться из-за дамы сердца с сопливыми мальчишками, ее поклонниками. Я сделал то, что сделал, и уже не отступлю. Вы – моя семья. Точка.
- Не хочешь ли ты сказать, что у моей дочери появились обожатели? – не поверила она.
- У МЕНЯ есть повод спешить. Это аргумент?
Надолго повисло молчание.
- Мы с Грэгом предположили, что моя кровь после воздействия крови Мионы стала как бы чересчур концентрированной, – продолжила Джейн, – поэтому решили попробовать на Ремусе кровь моих сестер, чей магический потенциал пока не проявился.
- Вы рисковали.
- Да. Но меня натолкнуло на эту идею наличие двух малышей… двух зародышей в чреве Дианы. Если она понесла и от человека, зараженного сутью оборотня, и от того, кто тоже в родстве с Блэкстоунами, значит, ее можно считать как бы нейтральной средой. В то же время, если добавить кровь моих сестер к крови Грэга, то, возможно, кровь, отравленная вирусом оборотня, не воспримет ее как опасную, но возьмет способность вампиров регенерировать. Несколько утрировано, но, надеюсь…
- Да, я понял. Остается прояснить, как вы все это провернули.
- Господь помог. Ну, и некоторые способности Лючии. Впрочем, не стоит сбрасывать со счетов мой опыт руководства, плюс обаяние ведьмы. Очень большую помощь оказал и Дэвид, сумев не только организовать сдачу крови, но и арендовав частный самолет до Венеции. Он и здесь, на месте, удивительно быстро нашел общий язык с нужными людьми.
- Как же Люпин превратился в волка?
- Этого я не знаю. Меня не пустили в специализированный послеоперационный бокс, и я прикорнула на диванчике в коридоре. Дэвид вынужден был вернуться в Лондон. Грэг после большой потери крови отлежал день в отделении, а на ночь вернулся домой, чтобы успокоить Диану. Я, как уже говорила, уснула. Меня разбудил волк, весьма деликатно потыкав носом. Глаза у него были такие умные и умоляющие, что я ничуть не испугалась. К тому же он заскулил совсем по-собачьи, словно просился погулять. Я как раз размышляла, как буду ловить машину в компании с волком, чтобы добраться до дома, но появление Лючии все упростило. Она в панике заверещала, что кто-то там засек магический выброс и сейчас нас схватят люди из Министерства, если не поспешим. Хлопок – и мы оказались здесь. Ремус сразу рванул в спальню Дианы, забрался в постель и уснул, оставив нам разбираться со всеми загадками и озарениями. У меня были сомнения о врачах и медсестрах, видевших пострадавшего, но Лючия заверила нас, что маги не допустят утечки информации о своем мире и элементарно исправят память всем, кто в этом участвовал. Впрочем, нечто подобное я слышала и от дочери. К тому же Дэвид не жалел средств, оплачивая услуги, так что наша совесть как бы чиста.
- Что ж, – помолчав, проронил Северус. – Думаю, нам тоже не мешало бы выспаться. На свежую голову размышлять и гадать легче. Если Люпин каким-то образом из оборотня превратился в банального анимага, то вам и вашей сестре больше ничего не грозит. Самому ему некоторое время придется обходиться без магии, он крайне истощен в магическом плане, но с точки зрения физического здоровья, ему, полагаю, уже не на что жаловаться. Трансформация сама по себе запускает процесс регенерации тканей…
- А если он останется волком? – усомнилась женщина.
- С вашей-то сестрой? – не удержался от сарказма он. – Да она ему и хвост, и… и еще кое-что жизненно важное оторвет за такое оскорбление.
- Это она может, – захихикала приободрившаяся Джейн. – С женщинами в нашем роду шутить опасно.
- Это я уже давно усвоил, – фыркнул он и поднялся, не желая продолжать щекотливую тему. – Мне утром на занятия, так что СПАТЬ! Не беспокойтесь, я останусь здесь и перед возвращением в Хогвартс, еще раз хорошенько осмотрю нашу «комнатную собачку». В крайнем случае, пришлю колдомедика на помощь или другого специалиста.
К счастью, утром никого постороннего звать не пришлось, на месте матерого зверя раскатисто храпел в своем естественном виде Ремус Люпин, живой и здоровый. Не осталось даже шрамов на память о пережитом кошмаре. И как отметил мысленно Северус, «этот прохвост» заметно помолодел и похорошел, благодаря вливанию новой крови. Впрочем, магический фон все еще был критически низок, но это зельевара уже мало волновало: пара-тройка недель полноценного отдыха под опекой заботливой женушки, и все восстановится. Зато на одного оборотня в Англии стало меньше, а Люциус явно остался в пролете – у Дианы теперь есть свой «Малфой», или «хороооший песик» и Малфой, так сказать, в одном флаконе.


У любви тысячи лиц.
 
lar4595 Дата: Среда, 13.01.2010, 16:26 | Сообщение # 122
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не верю своим глазам! jump2 Обновление! Как же мне нравится этот фанфик! Сева бесподобный, хотя и сволочь местами ( за то и любим).

Quote (chetverg)
А за счастье нужно бороться.
«Я добьюсь ее верности, чего бы мне это не стоило! –

Флаг ему в руки и тещу в помощь! ok3


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
Infernogirl Дата: Среда, 13.01.2010, 17:22 | Сообщение # 123
Infernogirl
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какое продолжение!!! Мой низкий поклон автору!
Читала на одном дыхании! Как всегда бесподобно!!!!!!!

Quote (lar4595)
Флаг ему в руки и тещу в помощь! ok3

О такой теще как у Севы только мечтать можно))))

Вот только почему на самом деле у Северуса кольцо воспламенилось??


Ну допустим пробьешь ты головой стену, и что ты будешь делать в соседней камере?
Если людям достаточно фразы ''прости меня''...тогда зачем нам ад?


Сообщение отредактировал Infernogirl - Среда, 13.01.2010, 23:22
 
Мейбл Дата: Среда, 13.01.2010, 18:30 | Сообщение # 124
Мейбл
Главная зануда
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да уж... На Рождество тоже случаются чудеса. Сhetverg, не бросайте нас до следующего Рождества! Мы очень любим Вашу работу и этот фик! Порадуйте нас продолжением.

А я вот не поняла, где наша женушка все это время была? grust5 И почему это она вслед не полетела камнем? Что же это такое?


 
Назик Дата: Среда, 13.01.2010, 19:55 | Сообщение # 125
Назик
Кровопица+ангел=идиотская смесь
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 Мои мольбы услышаны)))) так рада-так рада честно А то думала псе заброшен шедевр Удачи и музы вам -автор
 
Morane Дата: Среда, 13.01.2010, 20:19 | Сообщение # 126
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Снегурка_Мейбл)
На Рождество тоже случаются чудеса.

ППКС!!! Счастью нет предела!!! Глава великолепная, а Северус опять тупит, как валенок:
Quote (chetverg)
Значит, «застолбил» участок по всем пунктам, зятек??? Да, да, можешь не оправдываться, я и об ЭТОМ знаю!

Quote (chetverg)
Ну, это и неудивительно в ее-то положении.

Он ведь это опять мимо ушей пропустил. Представляю, как он удивится, когда кто-нить ему глаза раскроет ok3
УУУУУУУУУУУУХ, КАК Я РАДА!!!!!!!! grust2 jump2 durdom durdom


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Sofiya Дата: Среда, 13.01.2010, 22:00 | Сообщение # 127
Sofiya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
AAAAAAAAAAAAAAA! Мать моя, продолжение! Наконец-то!!! Я так ждала и надеялась!
Огроменное спасибо!


Пытать тебя скучно, убить слишком просто… ты лучше беги
 
Illusion Дата: Среда, 13.01.2010, 22:16 | Сообщение # 128
Illusion
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уррррра)))))))))))))), дождались jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 )))))))))))))

Я себя сегодня не узнаю... То ли сон дурной, то ли свет не бел...
Отдавай мне душу, мой гость, мою, а не хочешь если, бери себе...(с)
Hellawes
 
LILO Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:09 | Сообщение # 129
LILO
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 Наконец то продолжение!Очень рада.Спасибо автору большое
 
Antary Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:31 | Сообщение # 130
Antary
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
УРРРРРААААААА!!!! Наконецто продолжение. Я в восторге. Интересно, когда до Северуса дойдет что Гермиона в положении? dumi А семья Снейпов все разрастается и разрастается..... Welcome
 
severiane Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:20 | Сообщение # 131
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДИДУЩИМ ВОСКЛИЦАНИЯМ. Я, ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, УЖЕ И НЕ ВЕРИЛА, ЧТО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ОНО ВСЕ ЖЕ ПОЯВИЛОСЬ. РАБОТА ВАША ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЧИТАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ. ЖДУ ЭТОГО С НЕТЕРПЕНИЕМ.
 
Amber Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:41 | Сообщение # 132
Amber
анимагическая форма: Зверь Обоснуй
Статус: Offline
Дополнительная информация
А-а, лучший подарок на Рождество!!! И автору( видимо музу Санта приволок) и мне грешной, в виде проды.
 
chetverg Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:46 | Сообщение # 133
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Antary)
Интересно, когда до Северуса дойдет что Гермиона в положении?

А что такое? grust3 В положении необъявленной жены, разумеется. А вы о чем подумали? lang1

Quote (Ice_Queen_Morane)
Представляю, как он удивится, когда кто-нить ему глаза раскроет

Раскроет, раскроет. Только в жизнь не догадаетесь, кто. ok3

Quote (Снегурка_Мейбл)
А я вот не поняла, где наша женушка все это время была?

Как где? На балу. Нарушителей гоняла.
Просто два кина рядом не покажешь, вот я и решила дилемму в пользу похождений Севы.
В следующей "женушка" появится. podmig1

Всем спасибо за отзывы! Греет душу такое внимание. brush


У любви тысячи лиц.
 
Morane Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:55 | Сообщение # 134
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (chetverg)
Только в жизнь не догадаетесь, кто.

Поттер????? О_О?? Малфой???.... хто там еще... Люпин??? Хотя чего это я... они ж мужуки... Ммммм.... портрет деда??? Блин, ну никто больше в голову не лезет! буду ждать!


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
koshechka Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:27 | Сообщение # 135
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Ри_Алексеевна Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:40 | Сообщение # 136
Ри_Алексеевна
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Безмерно благодарна jump1 Читала на одном дыхании da6 Да толковая теща Северусу досталась ok3

Краткость сестра таланта.
 
Amber Дата: Среда, 27.01.2010, 22:01 | Сообщение # 137
Amber
анимагическая форма: Зверь Обоснуй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, я знаю ,что это не вполне вежливо, но ... Какое количество письменных восторгов заставит Вас написать проду ранее чем к следующему рождеству?Надеюсь, другой Ваш шедевр не заставит забыть нас, страждущих поклонников данного фика вообще и чудес под Рождество в частности?
 
chetverg Дата: Суббота, 30.01.2010, 08:26 | Сообщение # 138
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Раздавлена. Усовестили, Amber. grust1

Но, признаться, чисто физически не могу сочинять одновременно совершенно разные версии с практически разными героями. Даже что-то постороннее читать не могу, боюсь отвлечься.
Самой до слез обидно, что написанные весной главы канули в лету вместе с неисправным жестким диском, а я со злости даже не потрудилась их восстановить хотя бы на бумаге.
К 14 февраля всяко-разно надеюсь разделаться с новым фиком и продолжу мотать нервы себе и вам, дорисовывая этот сюжет. Проявите, пожалуйста, терпение.


У любви тысячи лиц.
 
Amber Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:56 | Сообщение # 139
Amber
анимагическая форма: Зверь Обоснуй
Статус: Offline
Дополнительная информация
М-да, иногда разрываться между двумя творческими проектами- это всё равно что разрываться между двумя мужчинами. Чтобы вышел полноценный роман,( в нашем случае - в литературном смысле) приходится ставить в очередь. Что ж , февраль, так февраль... Терпение- добродетель...Будем воспитывать его в себе. Начало Поста и всё такое нам в помощь... Будем ждать чудес к Пасхе- по русской традиции
 
miniemo Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:38 | Сообщение # 140
miniemo
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Оч классный фик..)
Невероятно интересная трактовка событий)....мне оч понравилось)
Ждёмс проды)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz