Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Отпуск", перевод Ringa, PG-15,Humor/Romance, мини, закончен
"Отпуск", перевод Ringa, PG-15,Humor/Romance, мини, закончен
Ringa Дата: Суббота, 04.10.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Отпуск", перевод Ringa, PG-15,Humor/Romance, мини, закончен

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Serpensia Дата: Суббота, 04.10.2008, 01:48 | Сообщение # 2
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
девчонки, спасибо большое за работу! оч милый фик и коллаж супер;)
только вот я так и не поняла.. (возможно сказывается то, что сейчас 2 часа ночи) - они всё же без родителей уехали?:)
Quote (ringa)
Ты, случайно, не в настроении… ну, как бы … немного пообниматься?

еси честно, фраза чуток покоробила - напомнила Рона...
ну эт ничто, по сравнению с общим впечатлением о фике:)))


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!
 
Lady_Esterat Дата: Суббота, 04.10.2008, 02:41 | Сообщение # 3
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень мило! Спасибо.

It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Avelena Дата: Суббота, 04.10.2008, 03:07 | Сообщение # 4
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ринга!!!!! Лили!!!! Родные мои!!!! Дайте-ка я вас расцелую!!!!!!!! *сгребая в охапку одновременно обеих, лезет целоваться* Я тут, понимаешь, шифруюсь, носом хлюпая, а мне тут тааааакой подарок за красивые глаза!!! Спасибо-спасибоспасибоспасибоспасибоспасибо!!!!
Рингусь, фик чудо! И как ты только нашла такую прелесть! Удивительно солнечный, удивительно яркий, удивительно свежий (как вечерний бриз, ммм? ok4 ). Порадовал Северус, упаковывающий котлы-зелья-ингредиенты-книги - удивительно напомнил мне меня же в прошлом году, когда я всерьез собиралась "в качестве легкого чтения" брать "Термодинамику критических явлений" - еле отговорили, о чем вполедствии жалели на переполненном пляже (вся соль в том, что когда я читаю спецлитературу, меня окружающие за 3 км обходят jump1 )
Спящая красавица Авелена проснулась и пребывает в состоянии дичайшего восторга!!!! Девочки, вы меня точно из состояния творческого запора выведете. И как же захотелось на море! С Северусом :) Но можно и без - главное, на море da4
СПАСИБО!!!!!!!!! *новая волна объятий и лобзаний*

П.С. Неимоверно порадовал Северус, отмытый до безобразия)))) Я как представила!)))
П.П.С. А еще когда я представила его, летящим на метле вровень с иллюминатором.... jump2

Сообщение отредактировал Avelena - Суббота, 04.10.2008, 03:19
 
veter Дата: Суббота, 04.10.2008, 14:02 | Сообщение # 5
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ооооооочень интересно и весело. а какая здесь милая Гермиона и очаровательный Снейп! da4
 
moon Дата: Суббота, 04.10.2008, 16:29 | Сообщение # 6
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
красивый и милый фик))
*ээх,хочу на пляж,на отдых....((*


Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
AmandaSteart Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:33 | Сообщение # 7
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
4как мило и романтично))) коллаж тоже очень-очень неплох))))))))))))

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
alkagol Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:56 | Сообщение # 8
alkagol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный солнечный фик, так напоминает о лете, сразу хочется ухать на море, и там зависнуть Avelena, С Днем рожденья вас, ну и с профессиональным праздником тоже jump1

Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. Т. Пратчетт

Сообщение отредактировал alkagol - Воскресенье, 05.10.2008, 09:57
 
Ringa Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:42 | Сообщение # 9
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Авелена! *бессовестное ринго лезет лобызаться в ответ* Я рада, что тебе понравилось, мы с Лилли старались. Хоть я и безбожно опоздала, но мне все равно от всего сердца хочетс тбя поздравить.
Quote (Avelena)
удивительно напомнил мне меня же в прошлом году, когда я всерьез собиралась "в качестве легкого чтения" брать "Термодинамику критических явлений" - еле отговорили, о чем вполедствии жалели на переполненном пляже (вся соль в том, что когда я читаю спецлитературу, меня окружающие за 3 км обходят )

Аналогично. Я каждый раз пытаюсь запхать в сумку шкаф с книгами, компьютер, все музыкальные диски... карочи: чего-то там, сумку, картонку и маленькую собачонку.

Quote (Avelena)
Неимоверно порадовал Северус, отмытый до безобразия)))) Я как представила!)))

а я представила Северуса-блондина)))
Serpensia, Esterat, veter, moon, AmandaSteart, alkagol, спасибо! А уж как мне на море хотелось, особенно глядя на очаровательный коллаж Лили!
Quote (Serpensia)
Quote (ringa)
Ты, случайно, не в настроении… ну, как бы … немного пообниматься?

еси честно, фраза чуток покоробила - напомнила Рона...


Ну, елси жена стесняется мужа натолко, что даже голой боится перед ним показаться, и ему приходится уговаривать ее прийти в спальню. Неужто, ты думаешь, она скажет: Сева пошли трах-тарарах сделаем?


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Avelena Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:14 | Сообщение # 10
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
alkagol, спасибо большое! Вообще должна сказать, что чувствую себя ребенком перед огромной горой рождественских подарков - и это так приятно!)))))

Quote (ringa)
Я рада, что тебе понравилось, мы с Лилли старались.

Рин, а разве мне могло не понравиться? Такое чудо в двойном размере да еще от искрометного тандема моих любимых автора/переводчика и коллажиста-художника!

Quote (ringa)
Я каждый раз пытаюсь запхать в сумку шкаф с книгами, компьютер, все музыкальные диски... карочи: чего-то там, сумку, картонку и маленькую собачонку.

А я вот всерьез подумывала, чтоб взять ноут, но... Меня пугал песок на пляже по отношению к ноуту, солнце и еще то, что моя скотина весит 4 кг и в дополнение к практически неподъемной дорожной сумке это будет занадто. Поэтому поехала без всяческих способов развлечения себя любимой и пела вслух, медитируя на волны-небо-солнце-песок)))

Quote (ringa)
а я представила Северуса-блондина)))

Неее, а я представила: вот был Сева красавец-красавцем только с немытой головой, а тут, понимаешь, отмылся и явно поплохел))))

Quote (ringa)
А уж как мне на море хотелось, особенно глядя на очаровательный коллаж Лили!

Дададададададададдадададада!!!

Quote (ringa)
и ему приходится уговаривать ее прийти в спальню.

Я прям так и слышу: "Гермиончик, загляни ко мне перед сном, я тебе такуууую книжку покажууу!")))

В общем, это прелесть, что такое!

Сообщение отредактировал Avelena - Понедельник, 06.10.2008, 03:18
 
Backara Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:25 | Сообщение # 11
Backara
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прелесть! Безумно понравилось! Очень забавно, особенно сцена в самолете. Снейп, вцепившийся в подлокотники кресла, так и стоит перед глазами. И "пара бутылочек" тоже создает определенное настроение. :)
 
IrisQ Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:02 | Сообщение # 12
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот, нарвалась на этот фик, прочла и... тоже захотела на море, желательно со Снейпом! ok3

 
Ringa Дата: Суббота, 16.05.2009, 18:07 | Сообщение # 13
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, я така поганка! Серо-зеленая поганка! Я тебе даже не оветила! Спасибо, звездочка моя, ясная! Я тебя люблю!
Quote (Avelena)
вот был Сева красавец-красавцем только с немытой головой, а тут, понимаешь, отмылся и явно поплохел))))

Вывод: лю-ю-юди! отберите у Севы шапмунь!
Backara, Iriska, спасибо!
Quote (Backara)
Снейп, вцепившийся в подлокотники кресла, так и стоит перед глазами.

Ага, Снейп в самолете - это не для слабонервных)))
Quote (Iriska)
тоже захотела на море, желательно со Снейпом!

Да! И мы же еще Люца хотели к себе пригласить. Зачем ждать следующей весны, если можно с ними на моря-океаны податься? Причем всем форумом. Представляешь? Их двое - и целая толпа:podmig1:


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
aragorn Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:09 | Сообщение # 14
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепный фик! Я как представила Северуса в супер-модных плавках, с листиком на носу и строящего песочные замки на побережье под руководством Гермионы, чуть не померла от смеха! ok3 И конечно полет на метле до Испании-это супер! ok4 ok4 ok4 Как говорится, опять хочется на юг! da6

 
Ringa Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, спасибо)))
Quote (aragorn)
опять хочется на юг!

Еще как хочется)))


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Отпуск", перевод Ringa, PG-15,Humor/Romance, мини, закончен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, just_aquarius, verbena, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz