Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Принцип выбора", автор CaitSith, PG, общий (4 задание: снейджер-фильм (Битва Ордена Роз и Лиги Драконов))
"Принцип выбора", автор CaitSith, PG, общий
Lady_Hermione Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к клипу "Принцип выбора", клипмейкер CaitSith, PG, общий

Уважаемые тайновчане!
После просмотра, оцените, пожалуйста, в комментариях данную работу, выставив оценки (от 1 до 10 баллов) по следующим категориям:

1. Идея, раскрытие и логика сюжета
2. Техническое исполнение
3. Выбор музыки
4. Общее впечатление

И не забывайте оставлять отзывы! Оценки без отзывов засчитываться не будут!



Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Sir_Severus - Среда, 09.06.2010, 16:13
 
Lady_Hermione Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:47 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Принцип выбора
Choice Principle
Великобритания/Россия

год 2010
страна Великобритания/Россия
слоган «Сделай свой выбор»
режиссер Mister Secret
сценарий Mysterious Scripter
оператор Эдуарду Серра, Бруно Дельбоннель, Майкл Серезин, Hоджер Прэтт
композитор Джим Дули, С. Рахманинов
жанр фэнтези, приключения, мелодрама
бюджет $200 000 000
сборы в Великобритании $309 793 000
сборы в мире + $422 300 000 = $732 093 000
премьера (мир) 20 марта 2010
премьера (РФ) 10 апреля 2010
релиз на DVD 25 мая 2010, "Орден Роз Продакшн"
рейтинг MPAA PG
время 108 мин.

Скрины:

Сюжет фильма "Принцип выбора"

В главных ролях:
Алан Рикман
Эмма Уотсон

Роли дублировали:
Алексей Рязанцев
Лина Иванова

Благодарим за просмотр!

Фотографии с премьеры



Да пребудет с вами Снейджер
 
Grmain Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10

Ооооо, я хочу в кино. Нет, вы не поняли, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ В КИНО. И я хочу на "Принцип выбора" и только на него.

1 Идея, раскрытие и логика сюжета. Шикарная, просто шикарная идея. Нет, конечно, идея создания трейлера снейджер-фильма не нова, есть такие всем известные клипы, но что бы изобразить шоу Дэвида Литтермана, да и, если честно, вообще хоть чье-то шоу, такого еще не было. Этот разговор о фильме, некоторые эпизоды, которые не вошли в официальный терйлер - просто ух!
2 Техническое исполнение. Тут вообще надо падать на колени и кланяться автору, потому что это так похоже на правду, что я думаю, если выложить этот ролик на ю-тубе, по интернету поползут слухи, что в Голливуде власть захватили снейджероманы и они каким-то образом уговорили Рикмана и Уотсон сняться в фильме. Просто нет слов, как мастерски выполнена работа. А дубляж?! А дубляж то чего стоит. О, этот голос Рязанцева, его невозможно не узнать. Я некоторое время назад так сходила с ума по этому голосу, что даже пересмотрела 5 фильмов, где этот актер дублировал, и это не считая эпопеи «Гарри Поттер» и нового «Шерлока Холмса». Да и Гермиону озвучивает мисс Иванова, что тоже слышно. Это так здорово. Получилось, что мы действительно смотрим на Снейпа и Гермиону. Нельзя не отметить «английскую» речь Литермана и Эммы, это просто без комментариев.
3 Выбор музыки. Ну, музыка красивая, идеально подходящая для трейлера к такого плана фильму. Ну, и мне понравились моменты совсем без музыки, когда нам во время шоу показывают эпизоды фильма. Это добавило клипу настоящности.
4 Общее впечатление. Ну, тут только десять. Я уже выразила свои бурные восторги, раскрывая предыдущие три пункта, тут я хочу сказать о шикарных дополнениях, внешнем виде работы - о шапке. Все эти скрины, фотографии с премьеры, слоган и плакат – это так здорово. Я сама себя боюсь, столько восторгов, это мне не свойственно. Нет, свойственно, но обычно не настолько. Я хочу говорить и говорить об этом клипе. А этот юмор в трейлере? «Жуть» - «Не бойтесь, Вы в безопасности». Наверно, по фильму это будет довольно жуткий момент, но сейчас я улыбаюсь. А сцена признания в любви и ответ Снейпа – так душещипательно, так красиво, так…. Я умолкаю, а то я уже начала цитировать трейлер и занялась этим не в том пункте отзыва.

Огромное, просто огромное спасибо. Я в полнейшем восторге, пойду советовать посмотреть это своим друзьям не помешанным на снейджере. Пусть они тоже помешаются!

P.S. О, и я не сказала про просто потрясающий момент в самом конце трейлера, где Гермиона плачет, а Снейп стоит у нее за спиной и говорит: «Укрепите свой разум. Вы мне нужны». Это так мощно, так захватывающе. Еще раз повторюсь, если бы я увидела такой трейлер, я бы обязательно сходила бы в кино.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Пятница, 09.04.2010, 23:54
 
fable-t Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:15 | Сообщение # 4
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
10!!!
Просто умопомрачительный клип!!!! Очень понравилась и задумка автора и воплощение!!! Трейлер к фильму так просто сразил наповал!!! Жаль,что такой фильм в реале не снят!!!!


Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
Amaligama Дата: Суббота, 10.04.2010, 06:18 | Сообщение # 5
Amaligama
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Обалденный клип da4 ! Ну теперь вы просто обязаны выпустить фильм ok3 !
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10


Amaligama
 
anavuaina Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:16 | Сообщение # 6
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да,ребята!!!Ну вы даете!!!!Как же мы теперь без такого фильма-то?Мы же зачахнем. da6
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10
Жаль у нас нет призового балла,например-20 или 50,который можно было бы использовать всего раз за всю битву.Я бы отдала его вам за прекрасное чувство юмора и замечательную работу,поднимающую настроение.

P.S.Помните фильм"Человек с бульвара капуцинов"?Я присоединяюсь:"Хо-тим филь-му!Хо-тим филь-му!!!"

 
Irkina Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:37 | Сообщение # 7
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
10
jump2 Идея просто ПОТРЯСАЮЩАЯ! Снейджер-фильм - мечта любого жителя ТТП! Вот бы на самом деле сняли что-то подобное!!! Или хотя бы просто фильм, где Рикман и Уотсон играют вместе (кроме ГП естественно). Это была бы мечта!!!
Идея подачи материала тоже очень интересная. Тут и интервью, и кадры, и трейлер. Я представляю, какая масштабная работа была проделана. Браво, автор/ы ok4 ok4 ok4 ok4

зы. поначалу я честно пыталась разобрать в "блам флум мум" ведущего хоть слово)))) ok3



 
Ricoco Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:07 | Сообщение # 8
Ricoco
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10

Я не знаю что из перечисленного ниже к чему относится, но просто столько эмоций, что раскладывать все по пунктам нет абсолютно никакого желания.
Идея потрясная!!! КИНО!!! Все теперь хотят в кино! Это просто мечта.... ах... Замечательная находка) и оформление темы как раз настраивает на нужный лад. И бесспорный плюс, что Эмма Уотсон т Алан Рикман, уже такие привычные в своих ролях, только добавляют баллы. Про технику и музыку вообще не хочу писать - тут все как надо - без переборов, в меру и там где необходимо.
Автор, спасибо вам за клип, а еще отдельное спсибо за "5000 фунтов годовых и недвижимость в Дербишире"

 
kama155 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:23 | Сообщение # 9
kama155
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10

ОХ, НИФИГА СЕБЕ!!!!! О_О

Я тоже загорелась желанием посмотреть Принцип выбора в кино!!! jump2
Идея не просто потрясная, она ОЧЕШУИТЕЛЬНАЯ!!!
Исполнение... кажется, у WB появились серьезные конкуренты)))
Музыка вписалась идеально!
да за это не жалко и тыщи баллов и больше!!!

у меня просто слов нет!!! я долго пыталась разобрать интервью, в смысле речь, но потом въехала, что не все так просто LOL И этот трейлер, и как Эмму подловил ведущий... Ей Богу, теперь вы просто обязаны снять фильм! ok3

 
Lisichka Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:15 | Сообщение # 10
Lisichka
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10
это просто супер. Больше даже нет слов. Так держать , ребята)))))))) da4 jump1 da4
 
посторонний Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:48 | Сообщение # 11
посторонний
Случайный прохожий
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10
Убедительно, захватывающе, в высшей степени профессионально. Прекрасная работа.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний".
 
Эльфёнок Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:59 | Сообщение # 12
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10
ai ai ai
Вот это да! Хочется поставить не просто 10, а 10 с огромным количеством нулей! Клип сделан очень реалистично и качественно. Если бы посмотрела на каком-нибудь другом ресурсе без опознавательных подписей, то наверное бы поверила ok3 СПАСИБО АВТОРУ! ax


 
haley Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:30 | Сообщение # 13
haley
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10
ох, ну вы даете!!! я бы с удовольствием посмотрела бы этот фильм или хотябы фик почитала.


Девиз Гриффиндора:"Всегда старайся казаться храбрым. Ничего, скоро зауважают!"
Девиз Рейвенкло:"Всегда старайся выглядеть умным. Ничего,скоро поверят!"
Девиз Хаффлпаффа:"Всегда старайся быть самим собой. Ничего, скоро оценят!"
Девиз Слизерина: "Ты-слизеринец! Ничего,скоро бояться начнут!"
 
julia-sp Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:35 | Сообщение # 14
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета - 10 баллов
2. Техническое исполнение - 9 баллов
3. Выбор музыки - 10 баллов
4. Общее впечатление - 9 баллов

Теперь поясню.

1. Идея, раскрытие и логика сюжета
Это действительно очень похоже на настоящую премьеру фильма. Причём, судя по тем крохам, что вы дали нам увидеть – преинтереснейшего! Черт, бросить клич что ли по снейджероманским сайтам всего мира – сбросились бы, глядишь и сняли бы такое кино в самом деле! А вообще – это ужасно, Орден Роз! Так раздраконить, такой интерес разжечь, а дальше?! Я требую продолжения банкета!!! ok3

2. Техническое исполнение
Извините, но больше – никак. Балл я сняла из-за английской речи Уотсон и ведущего. Что Вы с ними сделали? Да, я понимаю, английский знают многие, и вам пришлось сделать их настоящие слова невнятными, ибо они, разумеется, говорят не то, что написано в титрах. Но, боже мой, как вы это сделали! Это похоже знаете на что? Вот старое кино «Гостья из будущего». В нём есть эпизод, когда профессор Селезнёв говорит на каком-то инопланетном языке. Звучало ужасно неестественно и смешно. Вот и ваши герои говорят точно так же. От этого возникает комический эффект, который портит всё впечатление. Кроме того, русская речь Гермионы звучит очень странно, как будто девушка говорит в огромной пустой комнате, в то время как все остальные герои говорят совершенно нормально. Это брак.

3. Выбор музыки
Хорошая музыка.

4. Общее впечатление
Из-за вышеперечисленных недостатков звука, клип, увы, воспринимался не на ура.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник



Сообщение отредактировал julia-sp - Воскресенье, 11.04.2010, 21:18
 
Конкурсный_профиль Дата: Понедельник, 12.04.2010, 01:35 | Сообщение # 15
Конкурсный_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, спасибо за такой обстоятельный и эмоциональный отзыв. Мне было очень-очень приятно его читать.
Quote (Grmain)
Тут вообще надо падать на колени и кланяться автору

нет-нет, что вы, не надо... скромный памятник в бронзе - это все, что нужно моему тщеславию.
Quote (Grmain)
если выложить этот ролик на ю-тубе, по интернету поползут слухи, что в Голливуде власть захватили снейджероманы

и что у Леттермана и Уотсон появились симптомы афазии))
Quote (Grmain)
О, этот голос Рязанцева, его невозможно не узнать.

да. я... какое бы слово выбрать покультурнее... получала дикое удовольствие от самого процесса создания клипа. Хотя, круче всего было бы сделать клип на английском с голосом Рикмана... но вряд ли все бы оценили работу на английском или кучу субтитров)
fable-t,
Quote (fable-t)
Просто умопомрачительный клип!!!!

спасибо)
Quote (fable-t)
Очень понравилась и задумка автора и воплощение!!!

это прекрасно. а то бывает так обидно, когда задумка хорошая, а воплощение так себе, или наоборот. Очень рада, что не разочаровала ни с тем, ни с другим.
Quote (fable-t)
Жаль,что такой фильм в реале не снят!!!!

ну, выход реального снейджер-фильма был бы похож на конец света, если так подумать. Все вроде бы ждут его, но не верят, что событие произойдет при их жизни.
Amaligama,
Quote (Amaligama)
Ну теперь вы просто обязаны выпустить фильм ok3 !

да, я опасалась этого. Не знаю, красиво ли будет с моей стороны ответить "это таааак запарно"))))
Quote (Amaligama)
Обалденный клип da4 !

спасибо!
anavuaina,
Quote (anavuaina)
Жаль у нас нет призового балла,например-20 или 50,который можно было бы использовать всего раз за всю битву.Я бы отдала его вам за прекрасное чувство юмора и замечательную работу,поднимающую настроение.

это будет 40 баллов и 50 в уме) Я положу их в персональную копилку.
Irkina,
Quote (Irkina)
Снейджер-фильм - мечта любого жителя ТТП!

мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Quote (Irkina)
Идея подачи материала тоже очень интересная. Тут и интервью, и кадры, и трейлер.

да, спасибо! я - внимание, самодовольное бормотание! - очень довольна этой идеей и позже, когда можно будет говорить открыто, непременно выскажу все свои благодарности!
Quote (Irkina)
зы. поначалу я честно пыталась разобрать в "блам флум мум" ведущего хоть слово)))) ok3

хехехе.
Ricoco,
Quote (Ricoco)
замечательная находка) и оформление темы как раз настраивает на нужный лад.

я очень рада!
Quote (Ricoco)
Идея потрясная!!!

спасибо!
Quote (Ricoco)
Я не знаю что из перечисленного ниже к чему относится, но просто столько эмоций, что раскладывать все по пунктам нет абсолютно никакого желания.

ну и пусть)
Quote (Ricoco)
Автор, спасибо вам за клип, а еще отдельное спсибо за "5000 фунтов годовых и недвижимость в Дербишире"

меня это почему-то тоже умиляет podmig1
kama155,
Quote (kama155)
Я тоже загорелась желанием посмотреть Принцип выбора в кино!!!

Quote (kama155)
Ей Богу, теперь вы просто обязаны снять фильм! ok3

Вы же понимаете, что меня арестуют, если я попытаюсь сделать что-то подобное? Или же нам придется всем фандомом собирать деньги на выкуп прав на снейджер-фильм. Потому что одна я не потяну.
Quote (kama155)
у меня просто слов нет!!!

а вот и есть!
Quote (kama155)
я долго пыталась разобрать интервью, в смысле речь, но потом въехала, что не все так просто LOL

да, меня это очень веселит. Есть некоторые моменты, где я сама "ведусь" - не сразу понимаю, что он уже начал нести околесицу. А Уотсон, скажу я вам, говорит очень раздражающе-отрывисто! Раньше не замечала.
Lisichka,
Quote (Lisichka)
это просто супер. Больше даже нет слов.

спасибо! коротко, но ясно)
посторонний,
Quote (посторонний)
Убедительно, захватывающе, в высшей степени профессионально. Прекрасная работа.

спасибо большое!
Эльфёнок,
Quote (Эльфёнок)
Если бы посмотрела на каком-нибудь другом ресурсе без опознавательных подписей, то наверное бы поверила ok3

представляю ваше разочарование, когда бы вы поняли, что это ловкий обман...
Quote (Эльфёнок)
Хочется поставить не просто 10, а 10 с огромным количеством нулей!

тоже добавляю нули в свою личную копилку. Ой, то есть нет, не нули, а 10 с множеством нулей.
haley,
Quote (haley)
я бы с удовольствием посмотрела бы этот фильм или хотябы фик почитала.

если кто-то выскажет желание написать фик по данному сюжету - обращайтесь после битвы, я с удовольствием его презентую)
julia-sp,
Quote (julia-sp)
Черт, бросить клич что ли по снейджероманским сайтам всего мира – сбросились бы, глядишь и сняли бы такое кино в самом деле!

но нужно понимать, что второго Рикмана (ну и, ладно, второй Уотсон) нам не найти, первых не раздобыть, а третьих - не надо.
Quote (julia-sp)
А вообще – это ужасно, Орден Роз! Так раздраконить

"так разрозить" было бы уместнее!
Quote (julia-sp)
Извините, но больше – никак.

я вас прощаю. у меня как раз сегодня осталось пару лишних индульгенций)
Quote (julia-sp)
От этого возникает комический эффект

я знаю, что вы скажете, что он тут неуместен, и именно поэтому вы недовольны его наличием. Что фильм напряженный и драматичный, и не к чему смешивать воду с вином и черное с невкусным... но на мой взгляд комичное не просто должно быть везде - оно есть везде.
Quote (julia-sp)
Это брак.

Постоянный союз мужчины с женщиной с целью создания семьи - вот это брак defachka
Quote (julia-sp)
Теперь поясню.

спасибо за такой подробный ответ и разъяснения. Было очень интересно их читать.

В общем, всем итоговое одно большое спасибо




Сообщение отредактировал АВТОР - Понедельник, 12.04.2010, 01:55
 
Sofya Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:23 | Сообщение # 16
Sofya
Незабвенная
Статус: Offline
Дополнительная информация
моя челюсть упала на стол и никак не хочет подыматься... Это очень оригинально! *гомон толпы*Даешь фанфик по клипу!!! Еще понравился намек на то что Эмма влюбилась в Алана)))
Большое спасибо!
10
9
10
10


Через тернии к звездам.
 
Marla Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:55 | Сообщение # 17
Marla
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Идея, раскрытие и логика сюжета - 10 - исходя из того, что представлен трейлер, и нарезка кадров соответствующая.
Техническое исполнение - 8 - сложно воспринимается голос за кадром, звук не очень качественный, голоса "размыты".
Выбор музыки - 10 - для трейлера фильма подобного масштаба - отлично.
Общее впечатление - 8 - технические недостатки и личное восприятие - я не почувствовала души в этой работе, извините, ИМХО
Автору спасибо за проделанную работу, за профессионализм и желание показать что-то оригинальное.


Ничто не может быть красиво со всех точек зрения. (с) Гораций
 
Конкурсный_профиль Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:01 | Сообщение # 18
Конкурсный_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Sofya,
Quote (Sofya)
Это очень оригинально!

спасибо
Quote (Sofya)
Даешь фанфик по клипу!!!

не мой профиль) но я еще раз говорю, кто захочет взять сюжет - обращайтесь!)
Quote (Sofya)
Еще понравился намек на то что Эмма влюбилась в Алана)))

ни в коем случае! такого намека тут не было. Она сказала, что считает его сексуальным. Это разное)
Quote (Marla)
извините, ИМХО

и почему за оценки меньше 10 все извиняются? Считаете себя в чем-то виноватыми передо мной?
Если нет, если я заслужила 9, 8, 7 - что угодно, то в этом нет вашей вины и просить прощения совершенно излишне.
Quote (Marla)
Автору спасибо за проделанную работу, за профессионализм и желание показать что-то оригинальное.

Вам спасибо за комментарий




Сообщение отредактировал АВТОР - Понедельник, 12.04.2010, 20:09
 
Juliette Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:31 | Сообщение # 19
Juliette
Муза Израфеля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уххх....это первое слово после просмотра клипа)))Он шикарен!!!Автор ты умница!!!Спасибо тебе огромное!!!!! da4 :da4: da4 Начну с начала)так сказать с оформления!Оно необычно и добавляет работе 10 баллов!Молодцы, очень оригинально! Теперь по пунктам:

1. Идея, раскрытие и логика сюжета- 10
Идея мне бузумно нравиться, равно как и ее воплощение!!Трейлеры у вас Розовцы получатся отменные) da4 Раскрытие и логика сюжета-идея расскрыта полностью, все как на ладони))))Хочу сказать огромное спасибо за фразы:\
"Не бойтесь, Вы в безопасности" - Хм)не сомневаюсь)
" Зачем ты пришла"- Ах этот голос, переход на ты) Сердце пропустило удар! da4 :da4: da4 Тройное спасибо!
"Ты полюбила тень и мимолетную мысль" - сказать нечего!мурашки по коже!

2. Техническое исполнение - 9
Не знаю, может это у меня проигрыватель глючит, но в диалоге Гермионы и ведущего в конце создается ощущение, что что-то булькает, это немного меня покоробило!К подбору кадров, озвучке (Особенно с ней!Она просто гениальна!Этот голос, интонации!Мощь, сила в одном только голосе!!!!!) претензий нет и не может быть!
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10
Клип великолепен!!!Автору респект!!!!!!!



"Dum spiro, spero" - Пока дышу - надеюсь!


Amor, ut lacrima,ab oculo oritur, in cor cadit — Любовь, как слеза - из глаз рождается, на сердце падает


Сообщение отредактировал Juliette - Понедельник, 12.04.2010, 20:33
 
TheFirst Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:27 | Сообщение # 20
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох ты ё-моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор, я не знаю чью светлую голову посетила идея создания этого фильма, но она (что голова, что идея) была ГЕ-НИ-АЛЬ-НОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Это ж надо так все продумать!!! Начитая от фотографий с премьеры и заканчивая титрами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идея - 10 (10000000000000000000000 тыщь миллионов маллиардов очков)

Техника - 10 (999999999999999999 тыщь миллиардов миллионов)

Музыка - 10!

Общее впечатление - 10 ( 99999999999999999999999999999 в кубе миллионов очков)!!!!!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Принцип выбора", автор CaitSith, PG, общий (4 задание: снейджер-фильм (Битва Ордена Роз и Лиги Драконов))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz