Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Салон В когтях у львицы", Justice Rainger, СС/ГГ, PG-13 (юмор, мини, закончен)
"Салон В когтях у львицы", Justice Rainger, СС/ГГ, PG-13
SAndreita Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:13 | Сообщение # 1
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Салон 'В когтях у львицы'", автор Justice Rainger, СС/ГГ, PG-13, юмор, мини, закончен


Лучший фанфик-2020
в категории МИНИ юмор

 
SAndreita Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:14 | Сообщение # 2
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Салон "В когтях у львицы"
Автор: Justice Rainger
Бета: -
Персонажи: Северус Снейп/Гермиона Грейнджер, Лорд Волдеморт (Том Риддл)
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор

Дисклаймер: права на мир и персонажей принадлежат Дж. К. Роулинг
Саммари: История о том, как задоминировать Темного Лорда и прибрать всю власть к рукам кнутом и пряником, а еще о торжестве равноправия

Предупреждения: ООС, AU
Размер: мини
Статус: закончен
 
SAndreita Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:16 | Сообщение # 3
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Картина первая


Жутенькая постапокалиптическая обстановка, серость и ужасы, Вольдеморт почти победил, все вокруг ловят Поттера, Пожирателям гуляй не хочу. Малфой Мэнор, скучающий Волди с винишком на импровизированном троне, у ног толкутся прихлебатели.

Волди (зевая): Тоска-а…

Прихлебатели (наперебой): О, милорд! Позвольте вам предложить-с… вот у нас тут есть новые вкусные магглы…

Волди (отмахивается): Скока я зарезал, скока перерезал, спасибо дорогому Севочке за сектумсемпру, полезное заклинаньице… Не хочу я ваших магглов. Скучно! (грохает бокал об пол, осколки веером, брызги винишка кроваво сверкают, намекая на расчлененку и пытки, ежель господин не развеет тоску)

Малфой (с бледным видом затравленного хорька, несмело бормочет): Может, охота, мой господин? Мои племенные тестралы к вашим услугам.

Волди (хватается за палочку): Я т-те дам охоту! Я т-те дам тестралов! Ты б мне еще бал-маскарад предложил, я тебе кто, аристократия вшивая?

ПС 1 (робко): А чего, последний бал неплохо прошел же… скоко народу придушили и закруциатили!

Волди (злится): На-до-е-ло! Скука-а-а-а!

Белла (подползая к ногам и лобызая край робы): Милорд… может, в спаленку? Я тут вычитала такую штуку…

Волди (сердито): Спаленку, вот еще… А то я не знаю, что ты кончаешь ток когда под тобой мужика от круциатусов плющит! А ну брысь! Хм… хотя, можно бы и в спаленку… но только не с тобой. Надоела! (отодвигает ноги от рыдающей на полу Беллы) Эй, вы, там, есть чо из свеженького-интересного?

ПС 2 (явно подлизываясь): Тут вот это… салон новый. Наши нахваливают, говорят — оч-чень!

Волди (кривится): Бордель, что ли?

ПС 2: Не-е-е! Куда там борделям! Заведеньице высший сорт!

Волди (оживляясь): А, да? И чем там угощают?

ПС 3 (шепотом): Н-ну… там есть одно главное правило, мой господин.

Волди (подпрыгивая от любопытства): Какое?

ПС 3: Хозяйка салона ваши потребности угадает сама. Даже если вы о них и не подозревали. И спорить с ней низзя — порвет в клочья и оставит без сладкого. Мальсибер вот давеча… (печально вздыхает о неприглядной доле Мальсибера)

Волди (заинтригованно): О как! Хочу! Где? Ведите! Севонька, где ты, дорогой? Составь мне компанию, ты хоть этикету обучен, а то этот вот сброд... (небрежно машет в сторону сброда, сброд опасливо ежится и сливается со стенами)

Сева (кривясь из-под маски ПСа): Милорд, я бы с радостью, но…

Волди: Никаких "но"! К ноге, я сказал! Мы идем веселиться!

Сева (кривясь еще больше, про себя): Веселиться, мля… знаем мы это… веселье. А мне потом после всех убирать, зачищать и снимать кишки с мебели? Увольте.

Волди (прислушиваясь): Ты что-то сказал? Я не расслышал.

Сева (натягивая капюшон): Я говорю, гулять так гулять, милорд! (бурчит сквозь зубы) Делать мне нечего, по борделям в карауле стоять, пока ты нагуляешься. Чтоб вы все сдохли в предоргазменных корчах, твари похотливые.
 
SAndreita Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:17 | Сообщение # 4
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Картина вторая


Неприметное серое здание в самом конце Диагон-аллеи, без окон и витрин. При приближении на два метра на стене появляется развеселая картинка — рычащая львица рвет когтями стену и превращается в барышню с львиными ушками и костюмом в стиле «срамота!». Барышня нахально лыбится посетителям, недвусмысленно поигрывая стеком. За дверью — мрамор, кожа, шелка-бархаты, зеркала в золоте, ковры, шампанское, бурбон, в общем, все как положено.

Волди (удовлетворенно): Шарман, шарман… Неплохо. Так, где тут, кто тут?

Сева (на всякий случай натягивает капюшон пониже): Вообще-то, тут по записи, милорд. Но для вас, я уверен, сделают исключение.

Домовик в ошейнике с шипами: Сэры, господа! Мадам занята! Если вам не назначено…

Волди (начиная беситься): Это кому не назначено? Мне-е-е? А ну зови сюда свою мадам! Я Темный Лорд!

Сева (тоскливо в сторону): Я ужас, летящий на крыльях ночи, да-да-да. Хосспаде, когда ж ты уже преставишься и как тебя прибить…

В дальней стене раздвигаются портьеры, и оттуда в клубах белого дыма выплывает Домина с большой буквы «дэ» в черном кэтсьюте и на высоченных шпильках. Шпильки зловеще сверкают и цокают. Ноги у Домины от зубов, лицо наполовину скрыто под маской, в кудрявой шевелюре львиные ушки.

Сева (давится слюнями, прикинув длину ног и немедленно нарисовав себе тучу недвусмысленных ситуаций и позиций): Епть… ниччосе… некоторые… созрели…

Волди (оглядывает даму): О… о-о-о! Вот это мне нравится. Вот это по-нашему. Закрывайте ваш салон, до утра тут все мое.

Домина (материализует в ладони длинный хлыст и эффектно щелкает им об пол): Рот закрыл и на колени!

Волди (опешивает от наглости): Шшшта?! Да я тебя сейчас…

Домина (нехорошо прищурившись): Хочешь всю оставшуюся жизнь с соплохвостом трахаться? Если найдешь, с какой стороны.

Волди (оживляясь): Ух ты! Какие… метафоры… креативные.

Домина (гордо): Метафоры или нет, а пробовать не рекомендую. Мое личное проклятие. Еще ни один магистр не сумел снять. Впрочем, если хочется ну очень острых ощущений — могу устроить. На колени, живо!

Волди (в восторге): Еще никто со мной так не разговаривал… нагло… Мне нравится! А ну-ка, ну-ка… это кто там у нас под масочкой, ась?

Домина (шлепает милорда по заднице и демонстрирует дюймовые серебряные ногти): Здесь вопросы задаю я!

Волди (в полном офигении): Ой-ой-ой… Такого у меня еще точно не было! Сколько новых ощущений сразу!

Сева (гадливо кривится, про себя): Да-а… Быть выпоротым телкой на шпильках, тоже мне, новые ощущения… Хотя-а… наверно, новые. Если кто и осмеливался — вряд ли выжил, чтоб рассказать об этом. (вздыхает) Бедная девочка… Ей точно не жить.

Домина (в блаженном неведении, насколько близко она подошла к Аваде, ходит кругами, похлопывая рукояткой хлыста по бедру): Итак, темнейшество — скучно стало, небось? На фантазии всякие потянуло? Хочется чего-нибудь… необычного?

Волди (в предвкушении): Дыа-а-а!

Домина (сверкает ногтями в опасной близости к Волдиному горлу): Чудненько. Рот открывать, когда я скажу, делать, что я скажу, и не выеживаться.

Волди (опасливо): А… это не больно?

Домина (поигрывая бровями и хлыстом): Нисы, темнейшество. Запретками без спроса не бью, руки-ноги не ломаю, у меня солидное заведение, а не хрен собачий, безопасность и удовольствие клиентов — закон. Вот контракт, вот список ограничений, отметь там, за что тебя кусать нельзя, и поехали.

Волди (беспокоясь): А… вдруг мне не понравится? Я ж тебя тогда сразу Авадой.

Домина (уверенно): Это тебе-то не понравится? Сладкий мой, да я тебя уже насквозь вижу. Рассмотришь все созвездия вблизи. Гарантирую. (смотрит на Севу, который пялится на нее круглыми глазами) Тоже хочешь?

Сева (уползая под плащ с капюшоном еще больше и косясь на серебряные ногти и хлыст): Не, я не. Я это… я тут подожду. Посижу, журналы полистаю и все такое.

Домина (кокетливо задрав бровку, шлепает по заднице и его, Сева нервно дергается): Ну и зря. Вдвоем вам была бы скидка. (поворачивается к Волди, оглядывает его с головы до ног) Ну что, темнейшество, контракт заполнил? Пошли. Стандартная сессия — полтора часа, но ты первый раз, поэтому тебе и часа хватит. Пятьдесят галлеонов, плата вперед. А то некоторые к концу в такой несознанке, что и заплатить забывают (кровожадно оскаливается).

Волди (приосанившись): Сущие пустяки! (задирает Севин рукав и жмет пальцем метку) Люц! К ноге, живо!

Малфой (с опаской заглядывает в дверь): Господин?..

Волди (с величественным видом указывает на Домину): Заплати даме. Пятьдесят галлеонов.

Малфой (шипя сквозь зубы, роется по карманам в поисках кошелька): С-сука... за мой счет... в МОЕМ любимом заведении... еще, небось, и вне очереди, тогда как я — я! — должен записываться заранее и ждать! (отсчитывает деньги и с поклоном протягивает Домине)

Волди (выдергивает у Малфоя кошелек и сует себе в карман): А-а-а-атлична-а, а теперь пшел вон. Мадам, я готов. (в сторону) Кажется, это будет весело. И хорошо, что я бессмертный, бггг.

Сева (прячась в кресло в самом дальнем и темном углу): О, да-а. Кажется, у некоторых грязнокровок нынче дела идут в гору. (гладит кресло) Однако… какая качественная иллюзия. Оказывается, и таланты у нас в чарах ого и ого. Ну-ну… посмотрим. (закрывается журнальчиком и прикидывается ветошью)



Час спустя

Волди (сползает по ступенькам, охая и лыбясь как пьяненькая акула): О-о-о! Такого… великолепного иглоукалывания шпильками мне еще никто не делал! Мадам, вы богиня! У меня, знаете ли, даже застарелый остеохондроз почти прошел. Вот вам еще пятьдесят галлеонов, завтра я опять приду.

Домина (сладким голоском, от которого Сева еще глубже забивается в кресло): Записывайся, детка — у меня плотный график и очереди.

Волди (оскорбленно): Очереди?! Для меня? Плачу двойной тариф!

Домина (накручивая прядь волос на пальчик): Я же сказала — у меня солидное заведение, все четко по расписанию. Но если с Малфоями договоришься, чтоб они тебя вперед пропустили…

Волди: Срать на Малфоев! Они у меня сами в подстилках ходить будут! Я первый! Меня пиши! Тройной тариф!

Сева (про себя): Вот это доминирование… Интересно, он хоть соображает, что его только что подмяли во всех смыслах?

Домина (елейным тоном, ущипнув Лорда за щеку серебряными ногтями): Только для тебя, пупсик. Смотри, не опаздывай, здесь никто никого не ждет.

Волди (в полном восторге): Понял, понял! (выскакивает за дверь с энтузиазмом свежеоблапошенного лоха, еще не понявшего, где его облапошили)

Сева (выползает из кресла, на всякий случай покрепче сжимая палочку под плащом): Грейнджер, мать твою… Я думал, меня кондратий хватит! Ты чо тут творишь?! А если он тебя узнает? Мы недавно грязнокровок почище тебя в Темзу по частям выбрасывали!

Герми (ухмыляясь, приподнимает маску на лоб): Всяк устраивается при новом режиме как может, профессор. А иначе я б уже в Темзе плавала. А ты, собственно, как меня узнал?

Сева (высокомерно): Я эту твою гриву в любых вариантах узнаю, Грейнджер — шесть лет наблюдал, как ты ее в котле на моих уроках полощешь. (вытирает пот со лба, стараясь не пялиться в вырез кэтсьюта): Ну, и что ты собираешься делать?

Герми (удивленно): Как что? Ты ж видел — шеф твой в полном восторге, и это я почти ничего еще не сделала, только шпильками по спине походила да хлыстом погладила… легоооонечко. Да не дрейфь, я свое дело знаю. К тому времени, как он поймет, кто я, его это уже волновать не будет. И не таких распластывали.

Сева (в полуобмороке): Г-гррррейнджерррр! Ты хоть головой думаешь? Хотя бы иногда? Поттер-то где? Нам еще крестражи искать!

Герми: Поттер — где надо. (осматривает его с головы до ног еще раз, цокает языком) Гм… а вообще, если хочешь помочь сопротивлению, то у меня есть идея…

Сева (бледнеет): К-какая идея?

Герми (задумчиво): Да я б не прочь напарника взять. А то мне запросы приходят от дамочек, тоже из ваших, а я, сам понимаешь, не по этим делам. Мужик нужен. Такой… Чтоб на Дракулу был похож. Ну, или на чернокнижника какого. С харизмой. Ты вот как раз подойдешь. Доминячить-то умеешь?

Сева (приходит в себя и задирает бровь): Это я-то не умею доминячить? Зови какую-нибудь клиентку, щас я тебе покажу… Или сама хочешь?

Герми (отмахивается): Не-е, профессор, извини, мне под других доминантов прогибаться несподручно. Репутацию берегу. Но могу организовать тест-драйв. Если справишься — тридцать процентов дохода, могу даже жилье предоставить и ужином кормить. Исключительно по старому знакомству.

Сева (гордо задирая нос): За тридцать процентов не продаюсь!

Герми (ухмыляется): Нешто не хочется Лорда своего натянуть, чтоб он даже не понял, что его переехало? А уж если мы тут вдвоем развернемся и приберем к рукам весь этот ваш упсятник… Лорд будет у нас в кармане. Тут и войне конец. С — стратегия, профессор.

Сева (внезапно вспоминает, что он бывший учитель): Грейнджер, ты где вот этого всего набралась? Ты ж была такой приличной девочкой…

Герми (авторитетно): И скольких приличных девочек ты лично в Темзу выкинул? А-а, вот то-то же! Приличные девочки долго не живут. А я очень злая, очень неприличная и очень предприимчивая девочка. И потому у меня популярное заведение на Диагон-аллее. А остальные — кормят рыб.

Сева (вкрадчиво, с толстым намеком): Что такое, Поттер с Уизли уже не удовлетворяли жажду… доминирования?

Герми (уловив намек, грозит ему хлыстом): Но-но, профессор, у нас тут все прилично, не бордель, а элитный салон, никакого секса с клиентурой, только доминирование, только хардкор.

Сева (с вызовом): А кто час назад Лорду гарантировал удовольствие?

Герми (мысленно ухохатываясь с этого наивняка): А то ты не в курсе, что удовольствие не только от секса можно получать. Ну ладно, хочешь, проведу тебе бесплатную сессию? По большому блату. Сам убедишься.

Сева (вспоминает, что он Пожиратель и правая рука Темного Лорда, и фирменно изгибает бровь): Грейнджер, ты мне тут сессиями не грози, и не таких ломали и в Темзу выбрасывали.

Герми (оценив фирменную бровь, чуть ли не подпрыгивает): О-о-о! Вот бы клиентки в восторге были! Смотри, мое предложение в силе только до конца недели. Бабло бы лопатой гребли, не говоря уж о прочих бонусах.

Сева (слегка тушуясь): А лично мне-то оно все нафига? Бабла у меня и так навалом.

Герми (мысленно делая фейспалм): Бабы в ногах ползать будут. Да они при виде тебя и твоего носа будут в очередях стоять отсюда и до Гринготтса.

Сева (опешив): А что мой нос?!

Герми (со знанием дела): Да твой нос — национальное достояние! Я тебе говорю.

Сева (с подозрением): Нет, Грейнджер, правда, ты где такого набралась?! Поттер-то знает, чем ты тут занимаешься?

Герми (поигрывая бровями): А то! Надо ж чем-то вас всех отвлекать, пока он у вас из-под носа крестражи тырит. Так что давай, соглашайся. Подрывать власть можно разными способами. А вдвоем быстрей управимся.

Сева (тщательно обдумав все секунд… пять): Грейнджер, я всегда знал, что ты подорванная, но чтоб настолько… Эх, была не была! Мне эта война уже до смерти надоела.

Герми: Вот то-то же. Пошли, покажу, где тут что. Мой рабочий кабинет — красный с золотом. Твой можно под Слизерин покрасить. И никакой сектумсемпры на работе — три шкуры спущу и заставлю клиентам целебные мази варить. Бесплатно.

Сева (осклабившись): А Crucio можно? Некоторые вот от него кончают сразу. Я уже проверял.

Герми (призадумавшись): Crucio… Crucio можно, по предварительной договоренности и за отдельную плату. Мы ж не третьесортный притон в Лютном, непрощенкой швыряться почем зря.

Сева (ехидно): А чего тогда кожаные кресла не настоящие?

Герми (удивленно): А нафига они настоящие? Мне деньги, что ли, девать некуда? Облезете на настоящих кожаных креслах сидеть. Милорд-то твой вон даже не отличил — и ничего, живой остался.

Сева (внутренне содрогаясь и все еще стараясь не пялиться в вырез кэтсьюта): Ладно, Грейнджер. Но предупреждаю — если хоть одна су…собака меня узнает во время сессии…

Герми: Ну дык ты маску себе придумай поготичней — и все тип-топ. (оглядывает Севу еще раз) Только нервный ты какой-то, профессор. С такими нервами тебе как раз в ПСах служить и двойной агентурой заниматься. Тетки ваши этого не любят, им надо, чтоб одним взглядом на колени ставил. Вот как Лорд в лучшие времена.

Сева (в сторону): Вот наглая девка… (вслух грозно) Что, уже забыла, как сама от моего взгляда под парту пряталась?

Герми (восторженно): Вот да! Такой мне и нужен! Вперед, работать! Посмотрим, кто тут в итоге повелитель колдовского мира.

Сева (вздыхает, про себя): Караул, куда я вляпался… Если завтра ее найдут в Темзе, я не виноват!
 
SAndreita Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:18 | Сообщение # 5
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Картина третья


Два месяца спустя

Салон процветает, очередь на месяц вперед, клиенты шлют секретных сов с предложением тройной цены за сеанс вне очереди. ПСы резко утратили интерес к пыткам и рейдам, Волди после каждого посещения с мечтательным видом идет заказывать мороженку в соседнее кафе, где все распластываются по полу от ужаса: улыбающийся Лорд — зрелище не для слабонервных. Поттер спер два крестража. Тишь, гладь и благодать. Почти.

Герми (изучает книгу жалоб и предложений): Сева, ты халтуришь. Тут клиентка на тебя жалуется.

Сева (давится кофе): ШТА?! Да я каждую сессию так отрабатываю, что до трусов мокрый!

Герми: А нефиг на сессию трусы надевать. Халтуришь! Мадам Гойл специально хочет синяки на заднице после порки, а ты что? Стеком погладил — и все?

Сева (возмущенно): Хрена себе погладил! Да я ее так отделал, что руку потом два дня поднять не мог! Два стека сломал и три ремня порвал! Там задница вся синяя должна быть!

Герми: Она оставила жалобу в журнале и сказала, что спецом заплатила за синяки! А оно все сошло, пока она домой дошла, даже и перед подружками похвастать было нечем! Сева, учти, если она потребует неустойку, я ее вычту из твоей зарплаты.

Сева (обиженно): Там жопа такая, что только кочергой надо, если она синяков хочет! Ты эту жопу видела? А я ее уже третий раз наблюдаю! Если тут кому и надо неустойку, так это мне — за созерцание неэстетичных… гм…

Герми (невозмутимо): Да хоть лопатой ее отходи! В следующий раз напейся эликсира какого-нибудь и сделай! Клиент платит — клиент получает. Главное, чтоб безопасность и добровольность не нарушали, пусть подпишет чего-нибудь, что согласна на кочергу.

Сева (сердито): Ладно. Будет вам… кочергой. И лопатой. И медным тазиком в придачу. Сучки драные. Синяков им мало. Давно их Лорд круциатусами не давил, совсем оборзели.

Герми: Порка — дело тонкое, дорогой. Круциатусы кидать всякий дурак может, хотя мне тоже пришлось освоить, хоть и не люблю эту вашу чернуху.

Сева (включает режим Ужаса Подземелий): Будешь возникать — тебя выпорю.

Герми (задрав бровку): А-ха-ха, оч смешно. Я б посмотрела.

Сева (ядовито ухмыляясь): Запросто. Хочешь, пошли прямо сейчас. Заодно проверишь мою технику порки.

Герми (закатывает глаза): Нетушки, спасибо. (окидывает Севу плотоядным взглядом) Хотя, задница у тебя ничотакая. Отличная прям задница. Я б вот бы ща-а-ас…

Сева (делает грудь колесом): Спецом качал. Все для удовольствия клиенток!

Герми (мечтательно лыбится, представляя себе множество недвусмысленных ситуаций с Севиной задницей): А-а-атлична-а-а. И, кстати, там Нарцисса на сессию просится.

Сева (потрясенно): ШТА?! Нет. Ни за что. Не-не-не.

Герми (удивленно): Почему? Я думала, она твоя подружка старая. Да и экстерьер у нее поприятней наших постоянных клиенток. Хоть удовольствие получишь.

Сева: Она прилипала и сразу на Нерушимую клятву разводит. Нахрена мне эти проблемы? Хватит того, что оба Малфоя к тебе таскаются.

Герми (со счастливой улыбкой): Да-а… Вчера опять были. Причем, оба сразу, прикинь?

Сева (закатывает глаза): Как ты их терпишь… Я их даже по одному вытерпеть не могу, ноют и ноют, а тут оба сразу. Так бы и заавадил, да Лорд не разрешает.

Герми: Я профи, дорогой, и я знаю, что им нужно. Один мечтает быть скамеечкой для ног, а второго розгами как следует, запретить оргазмы на неделю, а потом разрешить разочек — и он рыдает от счастья. Люц, кстати, ныть почти перестал. Осталось младшенького отучить, но ничего, я уже придумала, чем его занять, сразу забудет про сопли.

Сева (ревниво): А с Лордом у тебя что?

Герми: А с Лордом у меня полное взаимопонимание. Он, между прочим, очень расстроен, что вы плохо ловите Поттера. И вообще ему это все надоело, он давно мечтает отойти от дел, собирать гербарии…

Сева: …и делать из мышей чучелА?

Герми: Ну или хотя бы из крыс. Из одной вот делал давеча. Приносил, хвастался.

Сева (вздыхает): Вот блин… Бедняга Петтигрю, да будет ему земля кактусами.

Герми: Чего это он бедняга? Ты ж его мечтал сам прибить.

Сева: Да я б его небольно убил, чик и все.

Герми: Чо так? Стареешь, что ли? А как же кровькишки выпустить из суки, которая твою давнишнюю любовь заложила?

Сева (грустно): Хрен его знает… Может, и правда старею. Времени жалко, и руки марать. А Лорд когда играет в таксидермиста, там натюрморты из кишок по стенам. А мне это потом убирать, потому что больше никто не хочет!

Герми (вздыхает, закидывает Севе руку на шею): Эх, профессор… Что поделать, жизнь такая штука… Ладно, кто у тебя сегодня?

Сева (морщится): Алекто, м-мать ее за ногу.

Герми (хихикает): Что, еще одна непробиваемая жопа?

Сева (отмахивается): Все эти бабы хотят только одного! А где же ценители? Я шибари уж забыл когда практиковал, кроме стандартных узлов! А восковая игра? Да хоть бы одна заказала что-нибудь изысканное, но нет — всем подай только порку и двадцать оргазмов подряд. Тьфу!

Герми (с умным видом): На самом деле, все просто, дорогой — им лень в зал ходить и притирки покупать, они так от целлюлита избавляются, два в одном. Блин, хоть косметический салон открывай в пристройке. Можно дополнительный доход организовать, от клиенток отбоя не будет.

Сева (делает фейспалм): Мамочки… Только этого мне и не хватало, дам от целлюлита пользовать.

Герми (успокаивающе): Не переживай, я тебе в пару найду кого-нибудь, а то ты точно замахаешься. (мечтательно) А вот у меня сегодня Лорд Беллочку приведет… Я уже в предвкушении.

Сева (с завистью): Ниччосе… И что ты с ними двумя делать собралась?

Герми (загадочно): Потом расскажу. Ну, или Лорд тебе сам похвастает. Уж я этой сучке покажу небо в крестражах. Будет знать, как грязнокровкой обзываться.

Сева (ехидно): А говорила — не по этим делам.

Герми (ухмыляясь): Так я и не по этим. Я буду руководить процессом. Пора внести ясность в их отношения, а то они у них какие-то нездоровые.
 
SAndreita Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:18 | Сообщение # 6
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Картина четвертая


Раннее утро после рабочей ночи. Мокрый как мышь Сева, шипя и разминая натруженную правую руку, выходит из слизеринского кабинета, внутри виднеется чья-то раскатанная по полу туша. Туша хрюкает и пускает слюни. Дверь гриффиндорской комнаты приоткрыта, Герми в рабочем костюме благосклонно терпит, пока Волди закончит целовать ей ноги.

Волди (благоговея): Мадам! Благодаря вам я познал радости жизни! Мне вот с Беллочкой еще ни разу не доводилось быть сверху, вы сами видели, какая она у меня, но под вашим чутким руководством…

Белла (невнятно хрипит с кровати): А-а… о-ой… дыа-а-а-а!

Волди (с энтузиазмом щенка лабрадора): Мадам, вы буквально перевернули весь мой мир! Ваш ум и талант, ваше понимание, и как вы угадываете все мои желания…

Сева (морщится, в сторону): Эк его разобрало… Неужто и повелевать всем миром уже не надо?

Герми (церемонно отодвигает Лорда ногой): Ну все, хватит, разошелся тут… Забирай свою подстилку, время вышло.

Волди (не отставая): А ваше владение пыточным проклятием… О, я и понятия не имел, что его можно ВОТ ТАК использовать! Богиня! Царица! Проси что хочешь, все достану!

Герми (рисуясь): То ли еще будет, пупсик! А сейчас брысь отсюда, не видишь — госпоже требуется отдых и тишина.

Волди выкладывает на тумбочку жирный мешочек с деньгами, хватает Беллу в охапку и убирается восвояси.

Сева (заглядывает в дверь): Ну, и как прошло?

Герми (безо всякого стеснения вылезает из костюма и шпилек): Не видишь, что ли? Еще пара таких занятий — и Лорд твой сам мне оставшиеся крестражи притащит.

Сева (стараясь не пялиться, судорожно сглатывает): А это… а про Поттера говорил чего?

Герми (дефилирует по комнате в чем мать родила): Да нафиг ему сдался Поттер! Плохо вы своего господина изучили, пло-хо! Он, между прочим, полночи тут жаловался, что каждый раз приходится всех вас непрощенкой принуждать, чтоб вы работали, не хотите вы служить как положено. Белка и та распоясалась, а ему любви охота, понятно тебе? Любви и дисциплины кругом, Севочка. И чтоб все работало как часы. Счастье Лорда — залог нашего успеха.

Сева (морщится и трет правое плечо): Да как я погляжу, ты на нем скоро верхом ездить начнешь.

Герми (со скучающей миной): Не, пони-плей мы уже пробовали, Лорд твой остеохондрозом мается. Видел бы ваш упсятник, как он тут скачет — угорел бы. (замечает несчастный Севин вид) Дорогой, что случилось? Эта лахудра Кэрроу не слушалась? Или ты ее ненароком прибил? Дык не переживай, Темза недалеко.

Сева (кривится): Хрен я ей дам не слушаться — валяется вон в кабинете. Но я уже зае… замахался. Мне какой-нибудь выходной вообще полагается?

Герми (отмахивается): Скажи лучше спасибо, что Лорд не спрашивает, где ты — не до тебя ему. А вообще… (поворачивается во всей красе, руки в боки, разглядывает Севу с головы до ног) …я тоже замахалась. Полежим, пообнимаемся?

Сева (опешивает): Что, вот прям так сразу?!

Герми: Ну а чего нет? Напряжение сбросить, тыксызыть.

Сева (опасливо): И никаких доминирований?

Герми: Тут за ночь так хлыстом намашешься, что и прелюдий неохота. Даже кусаться не буду. (подходит ближе, обвивается вокруг Севы) Пошли, профессор, это приятно. Я на тебя глаз сразу положила, как ты сюда пришел.

Сева (мысленно): Кажется, в этой работе таки есть свои плюсы. (вслух) И как ты себе это представляешь? Ты ж говорила, что тебе под другого доминанта прогибаться несподручно.

Герми (взмахом палочки меняет постель и тянет Севу в кровать): Есть такая штука, профессор, равноправие называется. Ты мне, я тебе. Сейчас покажу…
 
SAndreita Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:19 | Сообщение # 7
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Картина пятая


Две недели спустя

На рекламном плакате салона девица с львиными ушками, подмигивая клиентам, играет с огромной зеленой змеей, недвусмысленно извивающейся по стратегически важным местам. Раннее утро, Герми с Севой пьют кофеек на общей кухне.

Сева (лениво листает газету): Ну что, как у нас дела?

Герми (позевывая): Полный порядок — диадема, медальон, чаша и кольцо у меня. Со змеей, правда, возникли некоторые проблемы.

Сева (встревоженно): Какие?!

Герми: Да Лорд твой ее долго убить не мог, уж и так и сяк пытался, а получилось только раза с двадцатого, понавертел защиты и сам забыл, как ее снять. Зато смотри какая красота! (вытягивает ноги и любуется модными лабутенами из змеиной кожи) Его, конечно, малость перекосило, когда я ему велела принести мне обувку из змеи, но ради меня он готов на все. Слушай, может, не будем его убивать? Я к нему почти привыкла.

Сева (в ужасе): Это значит, что он тебе нравится больше меня?!

Герми (пересаживается к нему на колени): Ну что ты, разумеется, нет! Но он больше не опасен, пусть себе живет. Гляди, он уж и облавы прекратил на грязнокровок, и в министерстве порядок навел, и в Хогварц приличных учителей отправил, ПСы беспризорными не шляются, дементоры все на поводках и в намордниках. Я ж говорила — счастье Лорда залог нашего успеха. Это он почему такой злой был? Потому что никто не осмеливался его выпороть. А сейчас полный порядок.

Сева (собственнически тискает ее): Ну ладно, не будем убивать, крестражи принес — и слава Мерлину. А Поттер что?

Герми (пожимает плечами): Ну а что Поттер? Он на днях заходил, смотрел, как тут у нас все устроено, сказал, что и сам бы не прочь тут поработать, так что гляди, скоро тебе не придется одному. Мне тут Алекто по секрету сказала, что хочет, чтоб ее выпороли сразу двое, хехехе.

Сева (закатывает глаза): Обожемой… Вот только Поттера мне на сессии не хватало. Он же нихрена не умеет! А учить его кому? Мне?! Ни за что!

Герми: Ну а что делать, надо расширяться, клиентам все быстро приедается. Так что ты подумай, подумай.

Сева (мрачно): Да чего тут думать, Белка вон на меня глаз положила, всякий раз, как приходят сюда с твоим Лордом, она на меня нехорошо поглядывает. Может, она на Поттера согласится?

Герми (хихикает): Да ладно, она уже смирная, мы ее приручили.

Сева (в панике): Все равно! Не хочу я эту психичку! Я от нее в прошлый раз еле вырвался!

Герми: Ой, да там проще простого — фиксируешь и лупишь ее всем подряд, энервейтишь и снова лупишь. Она подписала согласие на все, так что мы можем делать что захотим. А если при Лорде — то за дополнительную плату. Лорд, кстати, в этом плане затейник, любит посмотреть, а потом и поучаствовать. Чего вы ее все боялись вообще? Она простая как сикль, выделывалась только потому, что ей тоже недодали.

Сева (бурчит): Угу… А если она от меня не только круциатусов потребует?

Герми (делает ему массаж плеч): Не потребует, она ток Лорда к себе подпускает, а от остальных ей круциатусов достаточно.

Сева (недоуменно): Так я не понял… Лорд у нас верх или низ?

Герми (причмокивает): Он свитч, по настроению. Со мной низ, а с Белкой все мечтал верхом быть, да она бесилась как припадочная, а теперь мы ее пообтесали, и все окей. Но ты насчет Белки подумай, платит втридорога, а работы там — понты, когда вдвоем приходят. Я в последний раз и не делала даже ничего, села, хлыст достала — так, чего лежим, кого ждем? Быстро взяли все в свои руки и занялись делом.

Сева (заинтересованно): И чо?

Герми: И ничо! Кончили как миленькие оба, я пару раз хлыстом огрела, чтоб ускорились, и все! Вот так вот надо работать, дорогой.

Сева (представил, как ему придется наблюдать за крэббогойлами): Ы-ы… Нет. Уж лучше я сам.

Герми: Ну, мое дело предложить. Так, нушо, полежим? Кто у нас сегодня сверху?

Сева: Конечно, я.

Герми: М-м… Нет, это вряд ли. У тебя вон плечо больное после вчерашнего, тебе напрягаться нельзя, так что ты сегодня снизу.

Сева (ехидно): Эту песню я слыхал в прошлый раз. И все с закосом под заботу обо мне, конечно же?

Герми: Ну да, а как иначе? Я ж говорила — главное правильный подход и обоснуй. Пошли, профессор, время — деньги, а оргазмы сами собой не нарисуются.

Сева (притворно вздыхая, допивает кофе и скалится с довольным видом): Люблю свою работу. Но в следующий раз, Грейнджер, кто больше народу выпорет за ночь, тот и сверху.

Герми (лыбясь от уха до уха): Лады. Но тут у тебя нет шансов — у меня были многие месяцы тренировок, а тебя, профессор, беречь надо, с такими-то руками и носом, ты ж лицо нашего заведения, бабы в очередь на полгода вперед записываются.

Сева (саркастически ухмыляясь): И снова забота о кадрах?

Герми: Дык! Благодаря тебе мы скоро сможем филиал открыть, будешь на выездных сессиях грести бабло лопатой и даже самосвалом! Главное — бери их парами и береги руку, Сева, береги руку.


...и жили они долго и счастливо.


~~Конец~~
 
nyvotopat Дата: Четверг, 22.10.2020, 20:47 | Сообщение # 8
nyvotopat
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
11lol Какой предприимчивый народ)))
Спасибо, просто прелесть!!!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Салон В когтях у львицы", Justice Rainger, СС/ГГ, PG-13 (юмор, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz