Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Любой ценой", автор Grmain, PG-13, Роман/Юмор/Приключения (на конкурс "Рождественские СОВы")
"Любой ценой", автор Grmain, PG-13, Роман/Юмор/Приключения
СНЕЙДЖЕР Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:19 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к фанфику "Любой ценой", автор Grmain, PG-13, Роман/Юмор/Приключения, макси

Задание на третий тур!

 
Полынь Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:36 | Сообщение # 81
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рэйвенкло, ваш фик для меня стал чем-то вроде сериала умеренной длины, первые несколько серий которого я пропустила. (Так и слышу ваш вопрос: «Это комплимент или повод для драки?» ok3 ) Так вот – точно не второе. Ибо достоинство сериалов – детализация. А также периодическое напоминание о предыдущих событиях. Поэтому через некоторое время все равно картина дорисуется. Так у меня и дорисовались сюжетные линии «Соперничество СС и ГГ в Хогвартсе» и «Замужество ГГ». Ну да ничего, зато длина сократилась. А еще сходство с сериалом довершилось стремительной (по отношению к темпам предыдущего повествования) развязкой. Выигрышный момент в финале: снейджер показан глазами юного поколения (и прекрасной иллюстрацией). Романтично и нежно – и никаких соплей.
Что меня тут позабавило – Невилл, поигравший в гея с профессором. Это называется: «Отольются кошке мышкины слезки». Гермиона-язва тоже хороша. Да и вообще мне ваш юмор нравится.

Эпиграфы просто шикарны: изящные, точёные, хлесткие. Очень понравился этот:
Цитата (Рэйвенкло)
… Нечист соперник на руку - и вот
Его к победе, как с горы, несет.


А на этом я растеклась счастливой кляксой:
Цитата (Рэйвенкло)
… Подводим последний итог:
Мы были с тобой заодно.
Что можно прочесть между строк?
Июль. Теплый вечер. Вино.


О соответствии заданию я почему-то – не в первый раз! – вспоминаю только под занавес.

10
10
9
10

Благодарю всю вашу команду!

chmaf


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Lazybones Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:31 | Сообщение # 82
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересная задумка. Люблю такие приключенческие истории. Герои, на мой взгляд, все прописаны полностью. Понравились ваши Снейп (особенно, вечно борющийся с желанием поспать. Не знаю можно ли применять к нему это слово, но это так мииило podmig1 ), Невилл (непромах парень) и два главных НЖП и НМП (настоящие герои поттерианы получились da4 ).
Гермиона не очень понятна. В том плане, что мне не до конца ясно, почему любимица детей в Хогвартсе превратилась в мегеру и скучищу в Шармбатоне? Ведь ее не только Милен не долюбливает, а вроде как все претенденты от французов. Язвительность, раздражительность героини я легко приняла, но вот такую напускную (трудно привести цитату, но точно помню было что-то типа "Гермиона про себя заулыбалась" и пр. в отношении детей) холодность просто не поняла. Может было об этом в тексте, но я не отразила?
История с мужем обычна и многое объясняет (да ту же раздражительность, например), тем более Шенье - звучит более привлекательно podmig1
И повторюсь ваша история показалась мне интересной, но после третьего испытания сюжет и правда несколько скомкан. Почему мне так кажется? Я исходила из задания на наш экзамен и поэтому ожидала, что вот сейчас, когда произойдет всчтреча с духом стихий, основное действо и развернется. Ну вот же, вот...
А тут БАЦ! БУМ! и ... всё grust1 Даже превращенного в камень парня ("Ну вот сейчас они помучаются. Что тут поможет: заклятие, зелье, поцелуй любви") легко расколдовали волшебной палочкой.
А Снейджер удался (а вместе с шикарной иллюстрацией serdce2 )


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
Lazybones Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:34 | Сообщение # 83
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, еще забыла написать про чудного песика. Кто-то в отзывав интересовался почему такая безобидная собачка выбрана. Что до меня, то это 100%-ное попадание: у моей школьной подруги жил такой пёс, жутко злобный. На любого незнакомого человека скалился, рычал и наровил укусить за стратегически важные места. Страшнее собаки в жизни не встречала ok3 ok3

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
Bodler Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:37 | Сообщение # 84
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО!
Все оценки, проставленные после данного сообщения, учитываться не будут!



 
TheFirst Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:20 | Сообщение # 85
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я отпишусь про эпиграфы, как буду с компьютера.

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Grmain Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:42 | Сообщение # 86
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо большое всем читателям. Ваших отзывов я ждала с большим нетерпением, даже во время обеденного перерыва заходила на сайт, что бы посмотреть, не написал ли кто.
Цитата (TheFirst)
Таконе впечатление, что читаю старый добрый снейджер времен Роз. Совсем не удивлюсь, если автором будет кто-то из них...

И интуиция Вас не обманула! Дада, я рыцарь со старыми боевыми шрамами)
Цитата (TheFirst)
Я отпишусь про эпиграфы, как буду с компьютера.

И где же?)
Полынь, большое спасибо за ваш отзыв (к своему стыду, я не ответила на него сразу) и за ваши высокие оценки. Рада, что мой юмор вам понравился)
Lazybones, спасибо и вам за большой вдумчивый комментарий. Для автора не может быть ничего приятнее, чем объемный отзыв.
Еще раз, спасибо всем большое. Было интересно писать макси фик.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Memoria Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:47 | Сообщение # 87
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, все это было трудно, но Вы молодец в любом случае. И простите за нервы.
Ура! Да здравствуют старые добрые снейджеры.
 
Амели4ка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:23 | Сообщение # 88
Амели4ка
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Немного затянута середина и скомкан конец. Но в целом фанфик понравился!
 
Pheeby Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:42 | Сообщение # 89
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, ну вот я и прочла!)) Ааааххх, как быстро всё закончилось! Фанфик очень понравился! Незаконченным он мне совсем не показался, но его было мало, да. Хотелось еще читать и читать, а уже эпилог, было жаль расставаться с героями... но Эпилог вышел приятным бонусом)) Мне еще кое-чего не хватило, но об этом будет ниже между строк))

Эх, а ведь судьба карикатуры тоже так и не раскрыта! Увидел ли её когда-нибудь сам Снейп?

Милен Дерье и Ричард Коултер – отличные персонажи! Такие добрые и внимательные! Герой Дурмстранга то появлялся, то исчезал, и прошел мимо меня стороной... А в конце я честно порадовалась, что он выйграл. Всё-таки ради справедливости и Снейп с Гермионой жульничали XD

Главные герои тоже понравились. Две язвы встретили друг друга =))

Понравились все эпиграфы, правда парочку пришлось раза три перечитывать, чтобы в одну картину всё сложилось, а так было приятно их читать, интересный стиль у них у всех.

Иллюстрации смотрела уже после прочтения. Они замечательные! Очень точно передают содержание главы, ключевые моменты. А уж выбор героев меня вообще несказанно порадовал, ведь в "Голодных играх" люблю именно эту пару ^_^

Понравившиеся мне моменты из фанфика:

Цитата
На четвертом месте в Турнире Трех Волшебников!

И правда, такой позор! ok3

Цитата
в карете, запряженной своенравными гиппогрифами и управляемой Хагридом

Вот так вот представить еще себе надо эту карету, везущую кучу студентов, преподавателей... какова же она размера, еще с учетом, что Хагрид сидит на облучке)))

Цитата
Она раздвинула их, рассматривая заднюю стенку. Стенка как стенка. Отсутствие результата настораживало, но признаков темной магии все же не наблюдалось. Профессор усмехнулась. Если бы кто-то видел ее сейчас — Гермиона Шенье пытается попасть в Нарнию.

Очень живо представилось)) Было мило.

Цитата
— Не так скверно, как я себе представлял. Он вообще стал спокойнее.
Невысказанное «С тех пор, как ты уехала» повисло в воздухе.

Гермиону даже жалко стало((

Цитата
Зельевар буквально сатанел, стоило ему только увидеть Гермиону. И даже директор МакГонагалл не могла урезонить своего заместителя.

Как "романтично" ok3

Цитата
И снова вместо того, чтобы рухнуть на кровать и позволить своим костям насладиться мягкостью болгарских перин, директор скрючился над кофейным столиком — необходимо было написать несколько писем

Потрясающая картина)) Здоровый высокий мужчина, сгорбившись, пытается писать на журнальном столике)) Тоже мило ^_^

Кстати, я угадала, что Снейп всё слышал из комнаты Гермионы через шкаф))

Цитата
Дверца распахнулась, и из темноты платяного шкафа вышел Северус Снейп.
— Как будто мой детский кошмар ожил, — прошептал Невилл и тут же выкрикнул, — Ридикуллус!

da4 - отличная сцена!

Цитата
Она пробуждала в Северусе Снейпе желание убивать и получать от этого удовольствие. Хотя, наверное, он контролировал бы себя лучше, если бы не заметил явное намерение Гермионы Грейнджер стать директором Хогвартса. Эта нахальная выскочка пыталась обойти Северуса, и занять место, на которое он претендовал сам. Снейп был вынужден избавиться от нее.

Гермиону снова стало жалко(((

Цитата
Брайан Доэрти был студентом неглупым, а потому он сразу смекнул, что Биддлу ничего не стоит сломать ему нос. Поэтому пришлось согласиться.

Обожаю, когда описывают отношения слизеринцев и гриффиндорцев в таком ключе, при том, что студенты не враждуют =)))

Цитата
— Кража со взломом — это, между прочим, еще одна статья, за которую можно попасть в Азкабан, — нравоучительно заметил Доэрти.
— Ты, как я вижу, собрался стать юристом, — пробормотал Биддл. — Мой тебе совет — поменьше выпендривайся, и у клиентов не возникнет желания избить тебя.

Кхе-кхе, я вижу профессиональный осадок на фанфике ok3 А за студента рада))

Цитата
Открывшаяся ей картина потрясала своей комичностью: Морти загнал одного студента Хогвартса на стол, а другого — на каминную доску. Будь у Гермионы время и желание, она бы даже вспомнила их фамилии. С одинаковым ужасом в глазах ученики смотрели на нее, не решаясь вымолвить ни слова. Если бы не желание помучить студентов, Гермиона бы рассмеялась. Но это не педагогично.

И опять же - отлично представилась эта сцена!
Цитата
Мадам Шенье не говоря ни слова, прошла в спальню, нашла среди вещей свой фотоаппарат, вернулась с ним в комнату и сделала пару снимков. Забавно будет посмотреть на реакцию Невилла, когда он их увидит.

Это, конечно, намного педагогичнее ok3

Цитата
Пролистав пару страниц «Вестника», мадам Шенье обнаружила потрясающе точную карикатуру на Северуса Снейпа.
Беззвучно отсмеявшись и вернув себе прежнее строгое выражение лица, Гермиона вернулась в гостиную.

Гермиона прямо образец строгости. С учетом того, что пару секунд назад фотографировала студентов в неловкой для них ситуации XD

Цитата
Она подозревала, что студенты посчитают ее последней сволочью, но все же подошла к платяному шкафу. Сняв с него охранные заклинания и сигнализацию, разлепив дверцы, Гермиона ступила внутрь и громко позвала:
— Профессор Снейп!

Охо, а она не подумала, что ученики потом будут про неё говорить?))) Что они тайно по ночам ходят к друг другу, например XD Кстати, жаль, что таких слухов и правда потом не было))

Цитата
Северус Снейп ничего не ответил, но спустя полминуты вышел из шкафа.
Все это время Гермиона следила за студентами. Вот теперь ужас в их глазах превратился в панический.

Или они могли вообще решить, что Снейп у неё в шкафу прятался. Эдакий Дон Жуан XD XD XD

Цитата
— Я тут подумала: не кажется ли вам странным, что двое студентов, посреди бела дня в непосредственной близости от ваших комнат на протяжении получаса взламывали двери моих комнат?
— Что вы хотите этим сказать?
— Может быть, все происходило с вашего молчаливого согласия?

Мстительная особа =)) Но от того она и канонная! Умеет за себя постоять.

Цитата
Гермиона искренне посочувствовала тому зрителю, которому досталось место позади директора Шармбатона.

Ахаха, я бы реально ничегошеньки не увидела за нею))

Цитата
Гермиона заметила, что Снейп подозрительно смотрел то на нее, то на Крама. Что он там себе еще вообразил?

Вот ведь гад, во всех грехах ее обвиняет. Теперь еще наверняка решит, что Гермиона будет влиять на решения жюри через судью Крама… Бедная Гермиона, какой низкой женщиной он себе её представляет… =(( Но зато я люблю, когда открывается правда, и тогда уже Снейп будет чувствовать себя паршиво. Вот этого просветления в Снейпе мне и не хватило, было бы очень сильным моментом в фике.

Цитата
— Угощайся. Морти, — прикрикнула она на собаку, — не мешай ему!
— Морти? Сокращенно от «Волдеморт»?
— Невилл! Я чуть не подавилась. Думай, что говоришь! — Гермиона шутливо ударила друга по руке.

Ахаха, я даже не подумала об этом! =)) У меня ассоциация была с профессором Мориарти Х))

Цитата
— Как там Снейп?
— Он плюется от злости, — ответил Невилл, радуясь смене темы.
— Я его понимаю. Думаю, мне стоит с ним поговорить.
— Зачем?
— Хочу его поблагодарить. Ну и предложить чашечку чая. Ничто так не восстанавливает силу духа англичанина, как чашка хорошего чая. Думаю, Снейп сейчас нуждается в этом как никто другой.
— Конечно. Только будь внимательна: как бы чайник не полетел тебе прямо в голову.

Мудрое предупреждение)) Понравился весь диалог.

Цитата
— Это неправильно, когда женщина приглашает мужчину на танец, — строго произнес профессор. То, что он не успел пригласить ее первым, вывело его из себя.

Нет, ну точно в духе Снейпа))

Цитата
Услышав незнакомый голос, Морти выбежал из спальни. Пес уставился на Снейпа, Снейп уставился на пса.
— Никогда бы не подумал, что у вас есть собака.

Видимо, Снейп хотел высказать это еще в первую встречу с псом, но там ему не позволило присутствие студентов))))

Цитата
— Это выше моих сил, — пробормотал Северус. — Одним словом: вы знали, что Лонгботтом — гей?
Если бы сейчас в окно влетела шаровая молния, Гермиона не обратила бы на нее ни малейшего внимания.

о_О Я бы тоже. Мерлин, вот это был поворот! Но я была рада и последующему повороту))

Цитата
Не спрашивая, Гермиона налила ему чай. Он выпил его залпом, даже не почувствовав вкуса вожделенного чая с молоком.
— Извините, что пришел к вам среди ночи, — Снейп взял себя в руки. — Также прошу простить мой неожиданный всплеск чувств. Мне нужно было это с кем-то обсудить.

Бессознательное *игриво двигает бровями*

Цитата
— Да, да. Знаю. Но, понимаешь, он ведет себя странно. Он не кричит.
— Согласна. Это странно для Снейпа.

Люблю эту шутку, когда обычное поведение для человека считают странным для Снейпа))

Цитата
— Снейп был так уверен, а в Шармбатоне всем известно, что Мало — гей, так что… — пыталась оправдаться Гермиона.
— И с этим человеком я когда-то учился в школе, — качая головой, пробормотал Невилл.

Так-то вот, Невилл, Гермиона не такая уж серая мышка XD

Цитата
Гермиона Грейнджер вернулась в свои комнаты в начале одиннадцатого вечера. Как же все-таки замечательно, что Невилл оказался натуралом. Для женского сообщества потеря такого мужчины могла обернуться самой настоящей трагедией.

Я радовалась вместе с Гермионой. Уж больно Невилл тут хороший.

Цитата
— Не скажите, профессор. Все мы любим стабильность. Вот уж не думала, что вы гомофоб.
— Советую вам не думать об этом и впредь, — прошипел Северус.

=))))))

Цитата
— А вы знакомы с теорией, согласно которой гомофобия — результат латентной гомосексуальности? — Шенье задумчиво посмотрела на Северуса.
Снейп побледнел: еще одно такое высказывание, — и он ее убьет.

Жестоко она с ним XD

Цитата
— Как это мило, мисс Грейнджер: сначала вы поздравляете меня, а потом обвиняете в гомосексуализме. Хороший подарок, ничего не скажешь. Всегда мечтал узнать, что думают обо мне коллеги, — Северус постарался взять себя в руки.
— Бывшие коллеги, — Гермиона усмехнулась.
— Вы так на меня смотрите, будто ждете, что я начну доказывать свою гетеросексуальность.
На секунду она смутилась, но быстро пришла в себя.

Так-так-так, смутилась, значит?))) Представила, каким способом он мог доказать свою гетеросексуальность?)))

Цитата
— Невилл? — она удивленно приподняла брови, — Ты флиртуешь со Снейпом?
— Да. Это так забавно. Ты даже не представляешь.
— Что, прям вот так и флиртуешь? Строишь ему глазки, случайно прикасаешься к нему?

Я была в осадке. Невилл храбрец!

Цитата
— Вы, как мужчина и своего рода женщина, прекрасно поймете, что понравится нашим студентам, — Снейп промокнул губы салфеткой и вышел из-за стола.

Вот это формулировка! Шикарно!

Цитата
— Вы ведь знали, что Лонгботтом не гомосексуалист, когда принесли мне вино и сыр?
— Знала, — призналась она с улыбкой. — Я хотела вам рассказать, но вы так забавно реагировали, что я просто не смогла.

Мииииило ^_^

Цитата
— Так почему же вы сидите с кислой миной и портите окружающим праздник?
— Вы правда хотите это знать, профессор?
— Вы думаете, что я имею привычку спрашивать о чем-то, не желая получить ответа?
— Да, на этом построена ваша методика преподавания.
Уголок рта Северуса Снейпа дернулся.

Как Гермиона точно подметила XD




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Среда, 15.05.2013, 00:32 | Сообщение # 90
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аааа, какой большой комментарий. Ням-ням)
Цитата (Pheeby)
Это, конечно, намного педагогичнее

Да, Гермиона тут тот еще учитель)
Цитата (Pheeby)
Мерлин, вот это был поворот! Но я была рада и последующему повороту))
Спасибо тебе за это. Помниться, тогда не все оценили шутку.

Цитата (Pheeby)
Жестоко она с ним XD

А ты ее еще жалела)
Цитата (Pheeby)
Я была в осадке. Невилл храбрец!

Я мерзко хихикала, когда описывала эту сцену.
Огромное спасибо за отзыв. Приятно было его читать, даже не смотря на то, что сам конкурс уже давно кончился)


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Среда, 15.05.2013, 00:42
 
Pheeby Дата: Среда, 22.05.2013, 15:47 | Сообщение # 91
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, а мне было приятно читать твой фанфик, так что мы квиты! =)



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Cait_Sith Дата: Среда, 04.09.2013, 17:43 | Сообщение # 92
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, я знаю, ты не веришь своим глазам, но да, да, я сделала это! я оставила отзыв, вот он, растекается синим по черному.

Скажу сразу, первую часть я прочитала сто лет назад, поэтому цитат из нее не будет, только общее впечатление. А вот несколько фразочек из второй половины вставлю:

Цитата (СНЕЙДЖЕР)
а два очаровательных молодых человека украшают мою гостиную.

забавный оборот
Цитата (СНЕЙДЖЕР)
— Что вы хотите этим сказать?
— Может быть, все происходило с вашего молчаливого согласия?
Снейп вышел, громко хлопнув дверью, напугав при этом собаку. Гермиона чувствовала себя превосходно.

мм, очень колко. хорошо)
Цитата (СНЕЙДЖЕР)
— Я боюсь за вас, профессор, — вдруг сказала Гермиона.
— Да что вы? Не надо мне лгать! — с каждым произнесенным словом Северус злился все больше и больше.

дежавю прямо
Цитата (СНЕЙДЖЕР)
— У меня еще остался сыр. Я — не мышь, чтобы есть его в таких количествах.

ахахаха, вот это отлично вообще. Улыбку сменил смех.

И вот еще из комментариев вспомнила о моменте, когда Снейп выходил из шкафа - тоже смешно было.

Вообще, в целом скажу так:
- повествование хорошее. Не знаю, как, ведь ты почти не практикуешься, но как будто ты улучшила стиль. Меньше каких-то провалов, больше остреньких фразочек и прикольных оборотов, которые были и раньше, но не в таком количестве.

- юмор отличный. "наш")) ситуации, забавные споры и почее. При прочтении на губах улыбка почти всегда.

- герои: Снейп ничетак, интересный. Гермиона по-разному, как-то и правда на нжп похожа больше, но вообще неплохая такая. Невилл забавный и хоть для сюжета он ничего не сделал, присутствие его было кстати.
Вот помощник Гермионин - вот он совсем неясно к чему. Время от времени болтался рядом, я все ждала, может, он маньяк, или и есть тот самый муж Гермионы))) Если он был только ради Невилла, то Невилл мог найти кого-нибудь другого второстепенного персонажа, который не смущал бы меня своей тихостью и загадочностью.
Мальчик с девочкой, которые чемпионы - не полюбились. Но я вообще не особо люблю нжп и нмп и другие н. Редко они бывают также хороши, как канонные персонажи (сказал человек, у которого "н" в каждом первом фике))). А эти детишки вообще какие-то... особенно девочка. Вот она совсем мне неприятна была (как человек, так скажем, а не как персонаж). Короче, понятно, что без них было бы никуда не деться, но вооооооообще из всего фика единственный по-настоящему значительный камень будет в их сторону.

- сюжет: хорош, хотя с отзывами о некоторой нецелостности соглашусь. Скажем так, если бы это был просто фанфик, я бы сказала, что сюжет неплохой, читать интересно, сного событий, больших и маленьких, и снейджер есть, и эдвенчес, и джаст фан. Но раз это твой фик, Grmain, я буду придираться, ибо у меня появилось чувство сопричасности: как будто бы то, что я тебе иногда говорю - влияет)) Вот провисаний и монотонности уменьшилось. Только маятник качнуло в другую сторону, и стало многовато всего. Как будто сюжет - муравейник, в котором все шевелится, но что и куда бежит - не всегда понятно. Как бы есть основание и есть вершина, но по-середине - муравьи так и снуют туда-сюда. А хочется, чтобы это был эдакий серпантин, когда есть основание, а потом дорога по спирали идет к вершине горы.

Вообще, конечно, было это что-то... что заставило предположить, что ты из бывших Роз. Что-то, что, например, нас с тобой объединяет. Как будто мы импрессионисты: вроде все разные, но школа - одна, узнаваемая. Было приятно в это окунуться. Прямо ностальгия (и я имею в виду не тоску по родине...).


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Grmain Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:23 | Сообщение # 93
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Cait_Sith)
Grmain, я знаю, ты не веришь своим глазам, но да, да, я сделала это! я оставила отзыв, вот он, растекается синим по черному.

Когда вчера, точнее сегодня ночью, увидела от тебя здесь сообщение, я и правда не поверила своим глазам. Решила, что мой сонный мозг посылает сигналы о том, что он уже галлюцинирует на фоне недосыпания. И вот, захожу на сайт сегодня, а отзыв и правда здесь!
Цитата (Cait_Sith)
больше остреньких фразочек и прикольных оборотов, которые были и раньше, но не в таком количестве.

может быть потому что это макси?

наверно, хорошо, что этот отзыв появился только сейчас. Пару месяцев назад я бы отреагировала как-то нибудь так - "и ты, Брут". Сейчас, я просто рада, что ты, наконец, прочитала мой самый монументальный труд.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Любой ценой", автор Grmain, PG-13, Роман/Юмор/Приключения (на конкурс "Рождественские СОВы")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Кьяри, Branwen
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz