Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » Трилогия "Hermione's stories", автор Cait_Sith, PG-13
Трилогия "Hermione's stories", автор Cait_Sith, PG-13
Маркиза Дата: Понедельник, 04.06.2007, 14:24 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к трилогии:
"Hermione's stories: Академический вальс"
"Hermione's stories2: Потерянный рай"
"Hermione's stories3: Три зельевара"
Romance, PG-13, макси, закончен
 
Unreal Дата: Понедельник, 04.06.2007, 23:10 | Сообщение # 2
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот целый цикл подошел к концу! А так все хорошо продолжалось!Но , слава Мерлину, конец хороший.Спасибо Cait Sith, Ваши произведения читаю всегда с наслаждением.
Надеюсь на скорейшее продолжение "Дети цветы жизни".И думаю, что Вы не остановитесь на этих фиках и будете радовать нас и дальше!
 
Shana Дата: Вторник, 05.06.2007, 12:19 | Сообщение # 3
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Unreal,
Полностью присоединяюсь!


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Marinella Дата: Четверг, 07.06.2007, 13:43 | Сообщение # 4
Marinella
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Unreal)
Ну вот целый цикл подошел к концу! А так все хорошо продолжалось!Но , слава Мерлину, конец хороший.Спасибо Cait Sith, Ваши произведения читаю всегда с наслаждением. Надеюсь на скорейшее продолжение "Дети цветы жизни".И думаю, что Вы не остановитесь на этих фиках и будете радовать нас и дальше!

Девочки, на самом деле Лена немного ошиблась.
Это была последняя глава, а еще эпилог будет.


Люблю Северуса Снейпа, потому что он МОЙ!
 
Jamila Дата: Четверг, 07.06.2007, 17:49 | Сообщение # 5
Jamila
Дополнительная информация




Quote (Marinella)
Девочки, на самом деле Лена немного ошиблась. Это была последняя глава, а еще эпилог будет.

Да, я на самом деле ошиблась.
Так что будет еще одна глава.
 
Mersedes Дата: Четверг, 07.06.2007, 23:36 | Сообщение # 6
Mersedes
Дополнительная информация




Прекрасная трилогия! Когда начинала читать первый фик из этой серии,он покказался мне немного по-детски наивным!Но оторваться не смогла.Вторая часть этого цикла порпазила прекрасаным описанием природы необитаемого острова,интереснвм развитием отношений между героями.И наконец третья часть, просто восхитила.Великолепная идея автора - три Снейпа, которые помогают друг другу исправить свои ошибки.Замечательное произведение.Надеюсь автор будет продолжать писать Снейджер, поскольку очевидно - у Cait Sith несомненный талант!!!
Спасибо!
 
Gella Дата: Пятница, 08.06.2007, 16:20 | Сообщение # 7
Gella
Дополнительная информация




Quote (Mersedes)
Прекрасная трилогия! Когда начинала читать первый фик из этой серии,он покказался мне немного по-детски наивным!Но оторваться не смогла.Вторая часть этого цикла порпазила прекрасаным описанием природы необитаемого острова,интереснвм развитием отношений между героями.И наконец третья часть, просто восхитила.Великолепная идея автора - три Снейпа, которые помогают друг другу исправить свои ошибки.Замечательное произведение.Надеюсь автор будет продолжать писать Снейджер, поскольку очевидно - у Cait Sith несомненный талант!!!
Спасибо!

Полностью присоединяюсь!

Quote (Unreal)
Надеюсь на скорейшее продолжение "Дети цветы жизни".

Да! Я тоже очень жду продолжения! happy
 
GoldenFeniks Дата: Суббота, 09.06.2007, 22:29 | Сообщение # 8
GoldenFeniks
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, история Гермионы это замечательный и интригующий цикл.Так интересно было читать.И вот герои, а вместе с ними и мы подошли к финалу!
Спасибо автору за такое прекрасное произведенеи!

Quote (Unreal)
Надеюсь на скорейшее продолжение "Дети цветы жизни".И

ППКС!Не менее замечательный фанфик!И тоже жду продолжения!
Прекрасно пишете, Cait Sith! Спасибо!
 
Ringa Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 13:10 | Сообщение # 9
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепная трилогия! Читала его запоем. Но третья часть - это вообще шедевр! Особенно впечатлили моменты общения Гермионы с маленьким Севой. Cait Sith, спасибо за такое чудо.
Quote (NoA)
Quote (Unreal)
Надеюсь на скорейшее продолжение "Дети цветы жизни".И

ППКС!Не менее замечательный фанфик!И тоже жду продолжения!
Прекрасно пишете, Cait Sith! Спасибо!


От всей души присоединяюсь


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
moon Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:06 | Сообщение # 10
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я вообще тащусь! Это ж сколько надо иметь фантазии, чтобы всё это придумать!

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:59 | Сообщение # 11
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепная трилогия!Прекрасная фантазия автора просто потрясла!Замечательно описаны характеры героев.И задумка с тремя Северусами - просто класс!А младший Сев ну просто чудо!
Quote (ringa)
Особенно впечатлили моменты общения Гермионы с маленьким Севой. Cait Sith, спасибо за такое чудо.

Надеюсь автор будет продолжать нас радовать своими произведениями и дальше!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Cait_Sith Дата: Суббота, 07.07.2007, 01:02 | Сообщение # 12
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
у меня сегодня просто суперский вечер - я, наконец, смогла попасть на форум и теперь упиваюсь восторженными комментариями в свой адрес =)
как же это безумно приятно!
спасибо огромное за эти несколько минут-которые-потешили-мое-самолюбие, я же в свою очередь обещаю стараться радовать вас своими фанфиками и дальше. Если только не возгоржусь слишком сильно, потому что всё к тому идет.

по поводу "цветов жизни" - пока что фанфик приостановлен, но я обещаюсь продолжить и закончить его несколько позже. Ближе к осени.


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Mersedes Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:35 | Сообщение # 13
Mersedes
Дополнительная информация




Quote (Cait_Sith)
спасибо огромное за эти несколько минут-которые-потешили-мое-самолюбие, я же в свою очередь обещаю стараться радовать вас своими фанфиками и дальше. Если только не возгоржусь слишком сильно, потому что всё к тому идет.

Cait_Sith, мы действительно искренне полюбили Вашу трилогию,И то что этот цикл действительно замечательный - думаю согласны все! Если Вы и возгордитесь, но продолжите писать такие же замечательные фанфики, то мы все забудем!

Quote (Cait_Sith)
по поводу "цветов жизни" - пока что фанфик приостановлен, но я обещаюсь продолжить и закончить его несколько позже. Ближе к осени

Вот это конечно немного огорчило, но если Вы говорите что к осени... Да сколько тут осталось до осени - почти два месяца!Подождем!
Спасибо Вам за то что радуете нас такими замечательными произведениями!
 
Pheeby Дата: Среда, 25.06.2008, 17:00 | Сообщение # 14
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
ОMG! surprised Cait_Sith, я даже не представляла, что эту трилогию написали вы!

Когда я её читала, я только начала читать фанфики, и не смотрела на авторов (вот такая я была). Ваша трилогия была одной из первых макси, которые я прочла! Я была в восторге! Благодаря таким фикам я решила продолжать читать макси. Спасибо вам еще раз! Трилогия просто замечательная! Все истории такие разные, такие романтичные, интригующие, заставляющие улыбаться и с восхищением следить за продолжением и смотреть на настойчивость и упрямство Гермионы... =)))

Спасибо за введение меня в жизнь фанфикшена, а именно - макси-снейджеров!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Darelli Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:20 | Сообщение # 15
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я очень люблю эту трилогию мило душеуспокаивающе и очень приятно читать отдыхаешь СПАСИБО!!!

Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Dani Дата: Понедельник, 25.10.2010, 06:14 | Сообщение # 16
Dani
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательная трилогия! А Вторая часть - моя самая любимая! da4 :da4: da4
Я Фанатка LOST-а, и моя самая заветная Мечта пожить на необитаемом острове!
Ах мечты, мечты...)))
Так что ваш фанф реализовал мое заветное желание, да еще и с любимыми героями! Спасибо)
Мне нравится буквально все, и юмор, и отношения между героями, и сочетание волшебного мира с реальными бытовыми ситуациями! Совершенно невозможно оторваться!
Как всегда всё на высоте!
Cait Sith вы гений! Обожаю ваше творчество! da4



«…странно бы требовать в такое время, как наше, от людей ясности…»
Достоевский Ф.М.


Сообщение отредактировал Dani - Понедельник, 20.12.2010, 22:19
 
Льдинка Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:39 | Сообщение # 17
Льдинка
Lady Night
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень классный фанфик ok4 ok4 Читала запоем,не могла оторваться))))Спасибо Вам)))) da4 da4
 
jankatkaromka Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:42 | Сообщение # 18
jankatkaromka
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный фанфик)
читала просто не отрываясь)
все три части написаны просто великолепно. отличные сюжеты, хорошо прописаны персонажи)
остается только пожелать автору творческих успехов)
 
pellar Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:50 | Сообщение # 19
pellar
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не в первый раз читаю эту трилогию, и вот, наконец, сподобилась написать. Мне кажется, третья часть - самая гениальная. Особенно финал. Дорогой автор, если бы вы знали, сколько эмоций он вызывает!!! С небольшими поправками его можно было бы считать полноценным произведением. Тема сына, мальчика, юноши, мужчины, по-настоящему любящего свою мать, пусть и скрывающего это, забывшего - удивительно актуальна. Как бы хотелось, чтобы все дети действительно ТАК любили своих родителей. Чтобы они чувствовали вину за то, что обижают и оставляют их. Будучи подростками мы не понимаем, как больно делаем близким, оскорбляя и обижая их по пустякам, хотя они любят нас целиком и полностью, такими, какие мы есть. И только становясь взрослыми мы понимаем, как жестоки бывают дети... Вчера он был мальчиком, который обещал тебя защищать, а завтра он уже взрослый мужчина, который преследует только свои цели и не нуждается в советах матери.

Я не знаю, донесла ли я свою мысль, но хочется надеяться, что и другие, читая ваше произведение, испытают то же чувство, что и я сегодня, и, если они до этого момента были несправедливы к своим родителям, пришли бы сегодня к ним, позвонили бы и сказали: "Мам, пап, я люблю вас..."
 
Velvel Дата: Суббота, 19.05.2012, 02:48 | Сообщение # 20
Velvel
Сокровище без сундука
Статус: Offline
Дополнительная информация
Действительно увлекательная трилогия, почти не заметила, как все прочла! Взгляд на себя со стороны, переоценка своей жизни и наполненность причинно-следственными связями делает эти произведения весьма притягательными, стоящими и поучительными. Спасибо за данные фики brush

И на нашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » Трилогия "Hermione's stories", автор Cait_Sith, PG-13
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Octdew[28.03.2024]
2. Lolidew[28.03.2024]
3. Kurdew[28.03.2024]
4. Sssnape999[27.03.2024]
5. Roxidew[27.03.2024]
6. Kenydew[27.03.2024]
7. Clywdew[27.03.2024]
8. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
9. Anyutkatr[24.03.2024]
10. magplamp[06.03.2024]
11. Ефросиния[03.03.2024]
12. targuol[20.02.2024]
13. BillBonplamp[20.02.2024]
14. Seferina[19.02.2024]
15. АлКа2010[19.02.2024]
16. ksenialaht77[12.02.2024]
17. Hanna79[07.02.2024]
18. MissisGTS[05.02.2024]
19. Neorina[05.02.2024]
20. PinUz241Cop[04.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew, Octdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz