Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » Фанфик "Стоматология "Счастливая улыбка", PG-13 (авторы Ksana&Ellirael)
Фанфик "Стоматология "Счастливая улыбка", PG-13
Святой_Валентин Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Святой_Валентин
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация




Bалентинка от Ksana$Ellirael




 
marena46 Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:32 | Сообщение # 21
marena46
^^^Argemone^^^
Статус: Offline
Дополнительная информация
Читала фик на работе, поэтому приходилось периодически сползать под стол, за вроде как упавшей ручкой, что бы проикаться от смеха и придать лицу соответственное работе выражение! Авторам огромное спасибо за такую потрясающий подарок на День влюблённых!

 
Ellirael Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:28 | Сообщение # 22
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я тоже начну с публичного признания в любви моему замечательному соавтору! Ksana, писать вместе с тобой - огромное удовольствие, я получаю море позитива от самого процесса и сама искренне смеюсь, читая, что же произошло с нашими героями в мое "отсутствие", то есть пока про них писала ты. Да и просто я тебя очень люблю и благодарна тебе, что когда я не так давно вернулась на ТТП после длительного перерыва ты предложила возобновить наше творческое сотрудничество.

И, конечно же, огромное спасибо всем тем, кто наш валентиновский легкий бред прочитал и, особенно, тем, кто оставил отзывы.
Bergkristall, Вас тоже с праздником! brush А "фильный фак" меня вначале вообще очень озадачил. Ксана прислала кусочек, а там этот фак... У меня, как и у Гермионы, ассоциации тоже были ой какие неприличные. И только потом мы все вместе разобрались, что ж за фак то такой ok3
Спасибо за Ваш отзыв!

Grmain, спасибо огромное! Очень здорово, что мы тебя посмешили. Мы старались brush

Кэти, Justlife, Tori67106, огромное спасибо за теплые комментарии!

Tori67106, отдельное спасибо за то, что нашли постельную сцену искренней. Небанально и без штампов писать про "это" всегда очень сложно. И Ксана обманывает, что постель - моих рук дело. На самом деле это она их туда затащила. А я так, мимо пробегала с фотоаппаратом brush

Quote (olala)
Есть пытки физические, а есть душевные,
Но единственные совмещающие достоинства обеих - это пытки зубоврачевные ©

под этой фразой я готова подписаться! Зубная боль - это та еще пытка. И вот примерно в таком состоянии и писался фик. Два тяжело больных гриппом человека с высокой температурой, находящиеся на расстоянии в пару тысяч километров друг от друга пытались найти позитив в страданиях несчастного профессора. В свете приведенных Вами слов Шварца извиняет нас лишь то, что в конечном итоге мы его не только вылечили, но и женили ok3
Огромное Вам спасибо за отзыв, а также за попытку найти в нашем скромном творчестве быть может даже куда более глубокий смысл, нежели два незадачливых автора в него вложили. Как правильно сказала Ксана, мы просто развлекались. Никто не знает, что будет дальше с героями, и в этом главный интерес от совместной работы. Но Ваш вопрос заставил меня задуматься о литературных героях вообще. Тут ведь все очень сложно. С одной стороны, вроде бы сижу я, автор, придумываю персонажа. Мой персонаж, как хочу, так и издеваюсь над ним, да? А с другой... Вот для меня они все живые, и живут сами по себе, чаще всего без моего особого участия. А я так... описываю события их жизни и не более того. Поэтому, разводить героев в интересах автора считаю не только не правильным, но и аморальным. Захотят - сами разведутся.

Quote (corall)
как здорово вы медиков подловили! ok3
вот ведь иногда - по нормальному и не объяснишь, только термины и лезут!

да... вы (я ведь правильно поняла, что Вы мед. работник? ok3 ) такие. Придешь с порезом пальца, а тебе говорят: "столбняк", а потом добавляют еще 20 слов на страшной тарабарщине. И ты сидишь, вжавшись в стул и думаешь: "умру не умру?". А в итоге готов расцеловать доброго доктора за то, что на самом деле это не "столбняк", а всего лишь "много много тарабарщины", но зато не смертельно и скоро само отвалится.
Но это я шучу, конечно. Просто я, как и многие, наверное, боюсь стоматологов до жути. Поэтому, наверное, описание страха Снейпа получилось таким искренним. Я даже файл с зубными болячками, который мне Ксана прислала в процессе работы, ооооочень долго не хотела смотреть, да и всю работу по описанию парадантозов и прочего свалила на храброго соавтора.

Ксаночка, за то, как хорошо у тебя получилось весь этот ужас описать, особые тебе мои комплименты!

marena46, ой! Цветочки :)) Нам? brush Спасибо! Приятно brush brush brush И за отзыв такой хороший тоже спасибо, отдельное :)


 
Juli_A Дата: Среда, 16.02.2011, 20:21 | Сообщение # 23
Juli_A
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за здоровый смех !
 
Маркиза Дата: Среда, 16.02.2011, 22:01 | Сообщение # 24
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ellirael, Ksana а можно я признаюсь в любви вам?! ah ax Ваш творческий тандем восхищает меня еще со времен Битвы Роз.Уже тогда я читала Ваши работы и улыбка никогда не покидала моего лица. У вас всегда получаются такие очень добрые, веселые и светлые вещи. Читая этот фик, просто угорала со смеху Тот "диалект" на котором разговаривает бедный Снейп - это просто находка!!! jump1 Особенно "фильный фак", который " фильнее Фоттефа" вот тут я просто упала, пацтол, Ох, такой заряд энергии, позитива и поднятое настроение - это результат прочтения вашей замечательной истории!!!
Девочки, огромнейшее спасибо за истинное удовольствие!!! За заряд позитива и бодрости!!!Жду с нетерпение новых работ!!! СУПЕР!!! da4


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Nym Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:34 | Сообщение # 25
Nym
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Долго хохотала, и над "фильным факом" и над "Северус, ты уже большой мальчик" и над отношениями в семье Грейнджеров. Приём у стоматологов - вообще гениально! Хотя часто бываю у дантистов и никогда ещё не встречала такой жестокости, как описание всего, что может произойти с моими зубами и дёснами, но описание впечатляет.
Удивительно, но мне никогда не приходила в голову мысль, что Гермиона могла бы после школы помогать родителям. И ни одного фанфика с этим вариантом раньше не встречала, так что отдельная благодарность за оригинальную идею!
Вообще удивительно милая, позитивная история. Хотя шепелявящий Снейп - это уму непостижимо! Даже представить боюсь, как он в таком состоянии с гриффиндорцев баллы снимал...


Безразличие и пренебрежение часто наносят больше вреда, чем откровенная нелюбовь.
 
Tuzeg Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:20 | Сообщение # 26
Tuzeg
подкустовный выползень
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Nym)
Тот "диалект" на котором разговаривает бедный Снейп - это просто находка!!! jump1 Особенно "фильный фак", который " фильнее Фоттефа"
Это мне убило jump1
не очень понравилось описание приема врача когда ничего не понимаешь. И вообще фик очень хорош. Аффтары пешите исчо da4 ok3


На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)

 
squirrel Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:48 | Сообщение # 27
squirrel
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие Авторы! Большое спасибо за великолепный рассказ.Хохотала до слез!!!! da4 da4 da4 Просто бездна юмора!!! Из отзывов видно,что весь фик уже растащили на цитаты. От себя отмечу заклинания,которыми Снейп хотел вырвать больной зуб. Нестандартное применение.
Спасибо за доставленнное удовольствие,ну и за то,что нашли друг друга!


Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
 
Ksana Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:37 | Сообщение # 28
Ksana
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Juli_A, смейтесь на здоровье, мы только рады!

Маркиза, так приятно читать отзыв от метра! Ммм.... Мы тебя любим!
Будем стараться придумать еще что-нибудь, обязательно!

Nym, я рада, что было смешно. Самое главное для таких фиков, чтобы после прочтения оставался заряд хорошего настроения. Изумительное произношение Северуса придумала Ellirael, а потом мы уже совместно принялись издеваться над бедным профессором.

Tuzeg, спасибо! Обязательно напишем.

squirrel, спасибо что читали и смеялись!

Quote (squirrel)
т себя отмечу заклинания,которыми Снейп хотел вырвать больной зуб. Нестандартное применение.

да, мне тоже эта ситуация понравилась, когда Ellirael, мне прислала это начало, я сама хохотала до слез. Так похоже на Снейпа, мучиться до последнего, правда?


 
corall Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:22 | Сообщение # 29
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ellirael)
Я даже файл с зубными болячками, который мне Ксана прислала в процессе работы, ооооочень долго не хотела смотреть, да и всю работу по описанию парадантозов и прочего свалила на храброго соавтора.

ох, я бы тоже не смотрела- я зубных врачей до ужаса боюсь, как только мне о пpоблемах зубных начинают рассказывать- проникаюсь состраданием и восхищаюсь мужеством пациента... ok3




Сообщение отредактировал corall - Понедельник, 21.02.2011, 18:23
 
Dva_Slova Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:06 | Сообщение # 30
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ksana, Ellirael, спасибо вам за великолепный фик!
Улыбки мне сейчас не помешают. А ваша работа вызывает только положительные эмоции.
ok4 ok4 ok4


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Августина Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:12 | Сообщение # 31
Августина
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 jump2 jump1 ok4 jump1 ok4 Девочки, спасибо вам за великолепный фик! Читала на работе, думала помру со смеха. Профессора было жалко, типичный мужчина, который как огня боится дантистов. Гермиона, молодец, хорошо напугала Снейпа. Очень понравилось!!
 
Василиск@ Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:47 | Сообщение # 32
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!
обалденно, уморительно, отменно...
Ksana, Ellirael, спасибочко!!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » Фанфик "Стоматология "Счастливая улыбка", PG-13 (авторы Ksana&Ellirael)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Octdew[28.03.2024]
2. Lolidew[28.03.2024]
3. Kurdew[28.03.2024]
4. Sssnape999[27.03.2024]
5. Roxidew[27.03.2024]
6. Kenydew[27.03.2024]
7. Clywdew[27.03.2024]
8. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
9. Anyutkatr[24.03.2024]
10. magplamp[06.03.2024]
11. Ефросиния[03.03.2024]
12. targuol[20.02.2024]
13. BillBonplamp[20.02.2024]
14. Seferina[19.02.2024]
15. АлКа2010[19.02.2024]
16. ksenialaht77[12.02.2024]
17. Hanna79[07.02.2024]
18. MissisGTS[05.02.2024]
19. Neorina[05.02.2024]
20. PinUz241Cop[04.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew, Octdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz