Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Милый гений", автор Cait_Sith, PG-13, миди, закончен (Bалентинка от Cait_Sith)
"Милый гений", автор Cait_Sith, PG-13, миди, закончен
Святой_Валентин Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Святой_Валентин
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Милый гений" от Cait_Sith
PG-13, миди, закончен






Bалентинка от Cait_Sith


 
squirrel Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:31 | Сообщение # 21
squirrel
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, здорово!!!! jump1 jump1 jump1 Замечательная работа! Всё очень мило и весело. Очень понравилась Гермиона-ученый.Такой она и должна быть,забывая обо всем на свете,кромен своей работы. Ну и Снейп,кормящий кота.... Просто чудо!!!
Удачи и вдохновения. С нетерпением буду ждать Ваших следующих работ.


Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
 
TheFirst Дата: Среда, 23.02.2011, 17:54 | Сообщение # 22
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Предлагаю переименовать Гермиону Грейнджер в "33 несчастья". Зато как же хорошо, что Снейп рядом и в нужный момент с документами поможет, чай купит, на ручку подует, в шечку поцелует....
Когда читала, прямо душевное тепло такое по мне растеклось, а глупая улыбка не сходила с лица. Такой приятный рассказ, такие замечательные герои, в которых веришь.
П.С. судя по бардаку, который иногда (ну ладно, частенько) царит в моем доме - я тоже милый гений)))
brush
Cait, спасибюо за чудесный фик.
П.С. яхочу продолжение "Традиционно исключительно". Ну пожалуйстааааааа, пожалуйстаааааа brush


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
koshechka Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:38 | Сообщение # 23
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
БУРНЫЙ ВОСТОРГ jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 da4 da4 da4 da4 da4 jump2 jump2 jump2 jump2

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Cait_Sith Дата: Вторник, 01.03.2011, 03:11 | Сообщение # 24
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза,
Quote (Маркиза)
Сама знаешь, реал сейчас съедает все свободное время!

дада, знаю, поэтому вовсе не обязательно объявлять меня в розыск))

Quote (Маркиза)
Ох, девочка моя, так еще не поздно ступить на стезю научных изысканий, тем более что у тебя есть все для того чтобы великим ученым - острый ум, страстность, желание достигнуть цели!

я с этой стези целенаправленно ушла, не хочу обратно. Я больше люблю создавать, чем изучать. А специальность моя позволяет только последнее.

Ленка,

Quote (Ленка)
Quote (Cait_Sith)
радостно знать, что время потрачено не зря!

Серьезно, были сомнения?


иногда возникают. но не в этот раз, пожалуй

Quote (Ленка)
И, кстати, забыла сказать - отличная иллюстрация. Персонажи такие твои)))

спасибо) мои, а как же иначе

squirrel,

Quote (squirrel)
здорово!!!! Замечательная работа! Всё очень мило и весело. Очень понравилась Гермиона-ученый.

спасибо!
Quote (squirrel)
Ну и Снейп,кормящий кота.... Просто чудо!!!

да Снейп - в принципе чудо. А Снейп и кот - по-любому лучший дуэт
Quote (squirrel)
Удачи и вдохновения. С нетерпением буду ждать Ваших следующих работ.

благодарю

TheFirst,

Quote (TheFirst)
Предлагаю переименовать Гермиону Грейнджер в "33 несчастья".

мне больше импонирует "Человек рассеянный со Суимминг-стрит"
Quote (TheFirst)
ато как же хорошо, что Снейп рядом и в нужный момент с документами поможет, чай купит, на ручку подует, в шечку поцелует....

ах, не мужчина, а мечта...
Quote (TheFirst)
Когда читала, прямо душевное тепло такое по мне растеклось, а глупая улыбка не сходила с лица.

приятно слышать brush
Quote (TheFirst)
П.С. судя по бардаку, который иногда (ну ладно, частенько) царит в моем доме - я тоже милый гений)))

только так и остается себя успокаивать))
Quote (TheFirst)
П.С. яхочу продолжение "Традиционно исключительно". Ну пожалуйстааааааа, пожалуйстаааааа

отвечаю тут сегодня и сейчас (хотя уже поздно, и очень хотелось отложить все на завтра!) ради ответа на эту просьбу. (ну и еще потом, что я совсем обнаглела и уже больше недели не выходила на форум)

Короче, у меня есть половина главы ТИ. При том половина, которая не уступает предыдущим главам. Если вам нравится все, что было до, вам понравится и это. Но там мало - надо дописывать. и есть один финт, который надо провернуть. Но у меня жутко много работы сейчас, поэтому на фик остается мало времени.

Я это к чему - работа идет, фик не застыл, но никаких дат обещать не могу, увы. Самой охота поскорее дописать главу, потому что там реально ржака!

koshechka,

Quote (koshechka)
БУРНЫЙ ВОСТОРГ

спасибо! судя по вашим сообщениям, вы уделили и моим фикам очень много времени)) спасибо большое!


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
TheFirst Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:07 | Сообщение # 25
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
Я это к чему - работа идет, фик не застыл, но никаких дат обещать не могу, увы. Самой охота поскорее дописать главу, потому что там реально ржака!

ok3 ok3 ok3 Ура!!!! Тогда мы с нетерпением ждем!!!!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Солнце Дата: Среда, 23.03.2011, 19:10 | Сообщение # 26
Солнце
Солнце Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, очаровательнейшая работа! Очень поднимает настроение. da6 И конец понравился!
Спасибо за работу. ok4


Фандомы меняются, но фанфикшн навсегда в сердце (с)
 
Pheeby Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:45 | Сообщение # 27
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Итак, потихоньку наверстываю упущенное из времен, когда меня не было на сайте.

Хм. Тут даже не определить, кто из героев имелся в виду в названии, они оба подходят на эту роль! И чем-то даже Крукшанкс, ибо он - именно он - оказался причиной успеха хозяйки)) Но Снейп с "материнским инстинктом" - настоящий милый гений!))) Кейт, фанфик прелестен! Все персонажи понравились, стиль письма как всегда красив и изящен. Вышел юмор, переплетающийся с тонким юмором, как-то так)) Ну и, конечно, романтика... хорошая валентинка!

Quote (Валентин)
Профессор возвел глаза к потолку, затем подошел к столику и, сохраняя презрительное выражение на лице, взмахом палочки вернул бумаге первоначальный вид. - О, и текст остался! – воскликнула Гермиона счастливо. – У меня с одной страницы все удалилось. Спасибо большое! Вы гений.
...
- Но есть небольшая проблема, профессор. Я не могу отдать вам книгу.

Да, правильно, Гермиона, сначала пусть тебе помогут, а лишь потом заявляй, что не можешь отплатить за это! XD

Quote (Валентин)
- Ну, у меня не очень хорошо получается. Точнее, совсем не получается. На вкус как настойка полыни с кошачьей мочой.

Вообще не хватает, чтобы Гермиона еще бы предложила Снейпу попробовать ok3
Quote (Валентин)
- Вы не пьете чай? Девушка издала невнятный возглас.
- Я забываю его купить, хорошо? – раздраженно сказала она. - Вы довольны?
- Я НЕ доволен, потому что вынужден два часа ожидать вас в бездействии, и не имею даже возможности выпить чашку чая.

Я только на этих словах подумала, что за такие слова Гермиона могла бы послать Снейпа... за чаем, а там так и случилось - da4
Quote (Валентин)
- Я даже не заметила, когда вы ушли, - пробормотала Гермиона, обращаясь скорее к самой себе.
- Гостеприимство этого дома навсегда останется в моей памяти, - заметил тем временем Снейп.

Несомненно))) Мило.

Поиски Гермионой ручки, которую она до этого забыла в холодильнике - класс, очень показательно по поводу ее рассеянности.
Quote (Валентин)
- И в памяти тут же всплывает конференция в Глостере, - с едва скрываемой издевкой проговорил он.

Всё описание конференции прекрасно! А еще сижу так и игриво улыбаюсь, мол, а профессор-то наш всю конференцию только за Гермионой и следил.... =)))
Quote (Валентин)
- Я могу ходить в них при вас, потому что мы близко знакомые люди. А при студентах я так ходить не могу. Вы же никогда не появлялись перед нами в пижаме.

Ахаха, это был бы фурор, если бы такое хоть раз случилось в школе.
Quote (Валентин)
Профессор пытался выровнять листы, чтобы они создали идеально ровную стопочку.
- Да адно, ошоба не штаайтесь, эо шерновик, - произнесла она, пытаясь одновременно чистить зубы.

Какая теплая домашняя сцена!
Quote (Валентин)
И никого, кроме Крукшанкса, не волновало, что кот с утра не кормлен.

Как я уже писала, кот тут герой, поэтому меня тоже очень даже волновало, что он опять не кормлен!

В общем, Кейт, повторюсь, прекрасный фанфик, читать было одно удовольствие!

Quote (Cait_Sith)
Это вообще-то я такая, только занимаюсь творческими делами, а не научными. А это ведь примерно одно и то же - поглощает тебя с головой. Окунаешься, сосредотачиваешься, и ничего не видишь вокруг. Сидишь, что-то делаешь, пытаешься достичь того результата, которого хочешь, смотришь на часы - 4 утра. И думаешь, блииин, как бы себя завтра с постели хотя бы в 11 поднять?

О, это и меня описывает, когда я клипы начинаю делать! Раз, смотришь на часы, а уже заполночь!))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Амели4ка Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:08 | Сообщение # 28
Амели4ка
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очаровательно! brush
В этом фанфе Снейп мне моего мужа напомнил: и от работы вовремя отвлечёт, и доброе слово скажет и кошек вовремя накормит (у нас их двое) da4
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Милый гений", автор Cait_Sith, PG-13, миди, закончен (Bалентинка от Cait_Sith)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Lolidew[28.03.2024]
2. Kurdew[28.03.2024]
3. Sssnape999[27.03.2024]
4. Roxidew[27.03.2024]
5. Kenydew[27.03.2024]
6. Clywdew[27.03.2024]
7. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
8. Anyutkatr[24.03.2024]
9. magplamp[06.03.2024]
10. Ефросиния[03.03.2024]
11. targuol[20.02.2024]
12. BillBonplamp[20.02.2024]
13. Seferina[19.02.2024]
14. АлКа2010[19.02.2024]
15. ksenialaht77[12.02.2024]
16. Hanna79[07.02.2024]
17. MissisGTS[05.02.2024]
18. Neorina[05.02.2024]
19. PinUz241Cop[04.02.2024]
20. D_Br[03.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz