Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Ты лети-лети листок…", автор Juno, PG-13, Romance, Humor (На вызов Dilrukesh "Журавлики")
"Ты лети-лети листок…", автор Juno, PG-13, Romance, Humor
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Среда, 12.01.2011, 13:58 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Ты лети-лети листок…", автор Juno, PG-13, Romance, Humor, миди






 
Morane Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:30 | Сообщение # 21
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (АВТОР)
Что я знаю точно, так это то, что мне эта история не представлялась такой, как вам. Я не могла оставить Гермиону едва-едва пришедшей в себя после затяжной депрессии. О таком я даже не помышляла. К тому же, мой замысел касательно журавликов не ограничивался их складыванием, но простирался до наполеоновских планов сведения любимых С и Г вместе. Все-таки, мы здесь ради снейджера.

ну, ХЭ мы все любим))) Моя мысль была про "отпустить". Отпустить с этими журавликами боль и отчаяние и увидеть в их полете надежду. На то, что все-таки можно жить дальше. Ну, такие сопли в стиле "печаль моя светла, печаль моя полна тобою". Понимаю, что это не было вашей целью, но говорю ж - свои тараканы забегали и никак не успокоятся.
Ваш вариант истории, тем не менее, прекрасен.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
corall Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:36 | Сообщение # 22
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
мне очень понравилось, если бы могла рисовать типа манга....



Сообщение отредактировал corall - Суббота, 15.01.2011, 15:39
 
Яд Дата: Среда, 19.01.2011, 19:23 | Сообщение # 23
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Удалено администратором.Не корректно так высказываться.Вы обижаете таким образом авторов и другиз работ.Следите, пожалуйста за комментариями. Браво!
 
eger Дата: Суббота, 22.01.2011, 01:10 | Сообщение # 24
eger
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Удалено администратором.Не корректно так высказываться.Вы обижаете таким образом авторов и другиз работ.Следите, пожалуйста за комментариями
Спасибо.
 
Juno Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:50 | Сообщение # 25
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие читатели, спасибо за ваши отзывы. Я рада, что мой труд оказался не напрасен.
Dilrukesh, спасибо вам за вдохновляющий вызов. Это была непростая для меня задачка, но преодоление трудностей сделало процесс еще интереснее.
Маркиза, спасибо за поддержку и все идеи, о которых ты мне писала. Это очень помогло мне придумывать свои. Отдельное спасибо за идея с табуреткой Гарри Поттером и кактусом(в твоем варианте - одеялом) Рональдом. Эта идея помогла мне нащупать образ Локхарта.
Кстати, я думала, что подушка Гермиона выдаст меня с головой. Ан нет! Никто не догадался, что это я)))

И, конечно, тысячи благодарностей windwingswrites и olala! ax
windwingswrites, в первую очередь, спасибо тебе за терпение и честность. И идея с Амели была просто отличной! Очень мне помогла.
olala, спасибо вам за профессионализм и важные замечания по сюжету - вам всегда удается заметить нестыковки и противоречия, о которых я, увлекшись более глобальными вопросами, напрочь забывала.



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики


Сообщение отредактировал Juno - Воскресенье, 23.01.2011, 09:50
 
julia-sp Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:17 | Сообщение # 26
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличная фантазия!
Нежная и поэтичная, просто прелесть. Удивительно простая, можно даже сказать - житейская история. Тут и магия только так - функция. Эмоции, но никаких африканских страстей, всё буднично и освершенно очаровательно!
Спасибо!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Juno Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:56 | Сообщение # 27
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
julia-sp, знали бы вы, как мне непросто давалась простота и будничность. Эх, скоморошить и ерничать у меня легче получается. Но раз вы не заметили натянутости, значит, могу гордиться.
Спасибо вам за отзыв!



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
Teo Дата: Вторник, 25.01.2011, 05:20 | Сообщение # 28
Teo
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Juno, у Вас получился замечательный фик!! Вроде бы, как говорится, "без напряга", но в то же время и простым я бы его не назвала. Вы здорово передаете эмоции... И Гермионы - с её страстностью и отчаяньем, болью, хрупкой надеждой, желанием хоть как-то вырваться из этого послевоенного сумрака и опустошения, засевших в её душе... И Снейпа - обретшего наконец свободу и душой, и телом, строившего жизнь с чистого, листа... который просто жил... Только чувства, но переданные так, что нет "перенасыщения", как это часто встречается в так называемых "чисто эмоциональных" фиках. Спасибо Вам за такую прекрасную работу!
 
Аревик Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:01 | Сообщение # 29
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересный фик. Мне считалочки понравилия... ok4

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Juno Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:31 | Сообщение # 30
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Teo, ваш отзыв лишил автора способности связно выражаться. Спасибо за ваши слова! Я не знаю, что сказать... правда, спасибо. Буду вспоминать их в минуты осознания своей полной писательской никчемности и бессилия, как лекарство от мозгошмыгов и неписца.

Аревик, удивили)) Мне за них до сих пор стыдно.



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
fyyf Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:19 | Сообщение # 31
fyyf
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик очень нежный, романтичный. Образ Гермионы выше всяких похвал. И конечно за хэппи-энд отдельное большое, человеческое спасибо. ok4 jump1 ok4

У каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее.
Оскар Уайльд
 
Juno Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:19 | Сообщение # 32
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
fyyf, без хэппи-энда или скорее без оптимистичного открытого финала - это уже не я. Рада, что вам понравилось. Эта история давалась мне труднее всех остальных.


- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
Иланор Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:27 | Сообщение # 33
Иланор
путешествую сквозь пространство и время
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала. Задумалась. Очень необычный фанфик. И гермиона совсем другая. Настоящая и переживающая, сильно изменненая войной. Зецепило до глубины души. Понравилось описание жизни Гермионы ее метания, надежды и безисходность. Она слишком долго надеялась вернуть близких людей, она прикладывала все усилия к этому. И в конце разочаровшись совершила поступок, который ей помог. Замечательный финал Гермиона все- таки нашла себя и свое персональное счастье.
 
Juno Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:05 | Сообщение # 34
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Иланор, спасибо за ваш отзыв. Читаю его и понимаю, что программа максимум выполнена. Из меня ведь ужасный психолог, я не умею описывать переживания, я всегда и все перевожу в шутку - глупая привычка. И это был вызов. Спасибо. Наверное, я каждый отзыв на свой авторский фик буду открывать с замиранием сердца - вдруг обругали, вдруг не убедила.


- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
принеси-подай Дата: Четверг, 11.07.2013, 00:39 | Сообщение # 35
принеси-подай
Царевна, блин!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающе красивый русский язык. Рассказ произвел глубочайшее впечатление. Интересные сюжетные решения. Неслучайные случайности. Переживания героев, которые достойны и в которые я верю.
По степени проработки текста поставила бы вас на одну ступеньку вместе с Улицкой, хотя она пишет по другому. Я не сравниваю, просто впечатление от прочтения очень похожее.


В книге Снейп отвратен, в фильме слишком стар. То что в снейджере прекрасно, в обычной жизни: буэ-э-э. И за что я только снейджеры люблю?

Сообщение отредактировал принеси-подай - Четверг, 11.07.2013, 00:47
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Ты лети-лети листок…", автор Juno, PG-13, Romance, Humor (На вызов Dilrukesh "Журавлики")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, KikiFoster
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz