Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Гермиона Грэйнджер и...", авторы Живоглот и Косолапсус (Романс, PG-13, макси, закончен)
"Гермиона Грэйнджер и...", авторы Живоглот и Косолапсус
Яд Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Гермиона Грэйнджер и другие способы разрушить Хогвартс к Рождеству", авторы Живоглот и Косалапус, Романс, PG-13, макси

Живоглот-и-Косолапсус Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:53 | Сообщение # 461
Живоглот-и-Косолапсус
Второкурсник
Не ожидали, что спустя три года кто-то еще будет это не только читать, но и перечитывать. Потрясающе! Спасибо огромное :)

Pheeby Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:19 | Сообщение # 462
Pheeby
Sky Demon
Живоглот-и-Косолапсус, стыдно признаться, но я наткнулась на этот фанфик лишь месяц назад. И прочла его за два вечера, боясь отвлечься! Фанфик настолько потрясающий, затягивающий, что свою награду он несомненно заслужил!

Гермиона, раздумывающая над тем, что, начиная с первого курса, всё пытается спалить профессора Снейпа (при том всё более и более изощренными способами)) - это было умопомрачительно смешно ok3

Очень понравилось развитие отношений героев, то, как они всё-таки всех перехитрили (Авада Кедавра - это так романтично! - ахах)), охота за хоркруксами вышла интересной. Ну а заставить сражаться Драко Малфоя на стороне света, да еще и в гриффиндорском шарфе - просто потрясно! Браво, аплодирую стоя! jump1

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

Mysterious Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:26 | Сообщение # 463
Mysterious
Второкурсник
Это мой самый-самый-самый любимый фанфик. Честно! Очень понравилось: стиль красивый, сюжет интересный, романтика присутствует. Что еще радует, так это юмор. И вроде описываемые события далеки от веселости, но вам удалось создать прекрасную и легкую атмосферу. И улыбка на протяжении всего фика с лица не сходила. )))
Спасибо большое за это произведение! jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1

Полынь Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:24 | Сообщение # 464
Полынь
атипичная вейла
Живоглот-и-Косолапсус, спасибо за прекрасный фик! Я с таким удовольствием его прочитала пару лет назад, еще до регистрации на ТТП! Сейчас взялась перечитывать.

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")

#ЯЗЛАЯ #ЯЗАЯ.

loa81 Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:36 | Сообщение # 465
loa81
Третьекурсник
Цитата Живоглот-и-Косолапсус ()
Не ожидали, что спустя три года кто-то еще будет это не только читать, но и перечитывать. Потрясающе! Спасибо огромное :)

Спасибо огромное авторам!! ok4
Ваш фанфик был распечатан и поставлен на книжную полку. (Это высшая степень признания) Я его очень люблю - и за великолепный тонкий юмор, за прекрасный слог и за отношения героев. Мне как раз очень понравилось, что произведение осталось в рамках юношеской литературы (приключения, первая любовь) и любовь между Гермионой и Снейпом описана без сексуальных сцен. (ничего против них не имею, но этот фик прекрасен и без них). Герои нормальные и адекватные своему возрасту. Замечательные Рон и Гарри. Снейп великолепен для меня он тут - образец сдерженного мужества).
В общем спасибо, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО за Ваше произведение!!!!!

Rohan Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:46 | Сообщение # 466
Rohan
Второкурсник
Для меня ваше произведение лучшее в поттериане, читаю с тем же удовольствием, что и махровое старьё по Толкиену родом из девяностых. Спасибо вам огромное.

Djel Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:26 | Сообщение # 467
Djel
Второкурсник
Сегодня же День Влюблённых?) Вот я и пришла, авторы, признаться Вам в любви! ax Большой, чистой и светлой!
Не знаю, как так получилось, что я до сих пор этого не сделала! Потому что прочитала это чудо если уж не параллельно с его выкладкой, то почти сразу после неё. Надо сказать, что прочла я фиков за свои 5 лет увлечения ГП-фандомом очень и очень не мало. Но, Ваш - это просто сразу и навсегда! Ваш Снейп поспорит с каноничностью с Роулинговским! Все его фразы, эмоции, мысли, поступки это настолько правильно, тонко и харАктерно, что просто начинаешь подозревать, что Вы с профессором лично знакомы! Ваша Гермиона мила, забавна, и такая вся ГЕРМИОНА! Вообще, читается так, что ты ещё не дочитав до конца одну строчку, уже пытаешься подглядеть, что там в следующей - настолько не терпится узнать, что, что же там дальше?!.. Адреналин буквально выплёскивается в кровь, а текст словно затягивает тебя во внутрь повествования, из которого не хочется выныривать. Я бы хвалила и хвалила это чудесное произведение, но сейчас эмоции меня уже захлестнули окончательно и ничего кроме "Ыыы!" написать не получается.
Отдельное спасибо за Гарри и Рона. Поттером я вообще редко проникаюсь, а у вас прям, что называется, хорошо пошло!
Еще раз спасибо и очень надеюсь на сиквел с детишками!

Ты умеешь так безнадёжно хмыкнуть, что, похоже, дело моё табак.

Послушай, Меркурий, исключительно важно, чтобы мы не свернули, ибо много опасных там стрелок, поверь - в моей дурной голове.

yineggve Дата: Среда, 19.02.2014, 17:47 | Сообщение # 468
yineggve
Первокурсник
Да! Да! Да! Первый раз читала ещё несколько лет назад, была в культурном шоке. Опять прочитала, и опять получила культурный шок. Нечасто встретишь такого каноничного Снейпа и такую человекообразную Герми. Обычно это роман между куклой и сборником анекдотов. А у вас всё так по людски. Ещё раз троекратное ура автором. jump1 jump1 :jump1: И маленький тапок. Ну где же, где же, где же обещанное продолжение? Цедим слюни. Не бросайте нас, мы хорошие.

Svecha

MoonQueen Дата: Среда, 19.03.2014, 16:05 | Сообщение # 469
MoonQueen
Первокурсник
Просто потрясающий фанф! Мне не жалко было потратить на него время) ok4

Robberta Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:46 | Сообщение # 470
Robberta
Первокурсник
очень понравилось))

Позитивный человек – это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

Cobalt Дата: Четверг, 08.05.2014, 05:34 | Сообщение # 471
Cobalt
Первокурсник
Легкий во всех отношениях фанфик. Очень приятно читается )))

willemo Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:13 | Сообщение # 472
willemo
BlackMagicWoman
Ох, читала-читала аж целые сутки без отрыва от производства!!! 08thank_you Просто прекрасно! Вроде бы описываются такие страшные темные времена, но читаешь и ухохатываешься! Слог необыкновенный, все остались каноничными. И большое спасибо за Рона и корону Равенкло - стояла ночь на дворе, а я давилась от смеха в подушку! 16love

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Natsumi Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:57 | Сообщение # 473
Natsumi
Второкурсник
Это. Просто. Потрясающе! Я в восторге =)) В фанфике радует всё: и стиль изложения, и сюжет, и характеры героев. Читала и не могла оторваться, несмотря на не сделанные дела, не приготовленный ужин 09heh . Теперь, когда случится цейтнот, обязательно вспомню Гермиону, спасающую Северуса, и не стану паниковать.
Авторы, 08thank_you спасибо вам большое!

zaiy Дата: Четверг, 17.03.2016, 19:36 | Сообщение # 474
zaiy
Второкурсник
Любила, люблю и всегда буду любить. Для меня нет иной 7-й книги, только "ГГ и других способы...". Каждый раз когда мне плохо и на душе кошки скребут, я перечитываю это произведение и жизнь налаживается))) А происходит это не реже раз в год.
Авторам огромное спасибо за то что написали и отдельное СПАСИБО за то что поделились с нами своим Творением.
И вот вопрос, кто-нибудь что-нибудь про сиквел о детках слышал? их где-нибудь уже выкладывали? я бы почитала с большим удовольствием.

Xenawp2016 Дата: Среда, 26.04.2017, 07:32 | Сообщение # 475
Xenawp2016
Первокурсник
Один из лучших (а,может быть, и самый лучший!!!) снейджеров всех времён и народов. Перечитываем и будем перечитывать раз за разом!

Абсолютно талантливо и профессионально!!!

АВТОРАМ СПАСИБО ЗА КЛАССИКУ И НЕТЛЕНКУ !!!!!!!

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Гермиона Грэйнджер и...", авторы Живоглот и Косолапсус (Романс, PG-13, макси, закончен)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Сильные женщины не плачут&qu...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. Поиск фанфиков ч.3
5. Стихотворный паноптикум от Memoria...
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. grushenadya[06.07.2020]
2. AntonNiz[06.07.2020]
3. likamuknova[06.07.2020]
4. DanielleCollinerouge[06.07.2020]
5. blackrina[05.07.2020]
6. PhoenixK[05.07.2020]
7. Grey_Stingrey[04.07.2020]
8. likadunmova[04.07.2020]
9. Diana12309[04.07.2020]
10. Webgirl1996[04.07.2020]
11. MaryAdams777[02.07.2020]
12. dara71685[01.07.2020]
13. Happy_bunny_787[01.07.2020]
14. skudinaolya[01.07.2020]
15. Elvensong[30.06.2020]
16. Oksana2435[29.06.2020]
17. Elasha[29.06.2020]
18. 89026739130[28.06.2020]
19. Bal[28.06.2020]
20. Ingosha[26.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Erika, Grmain, Branwen, Элинор, ntym13, Alira, olya_flower, SapFeRia, tanushok, Amylee, SAndreita, olga28604, Varyonka, Nastuhon, Библиотекарь, Dastihia, Мявочка
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz