Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Гермиона Грэйнджер и...", авторы Живоглот и Косолапсус (Романс, PG-13, макси, закончен)
"Гермиона Грэйнджер и...", авторы Живоглот и Косолапсус
Яд Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Гермиона Грэйнджер и другие способы разрушить Хогвартс к Рождеству", авторы Живоглот и Косалапус, Романс, PG-13, макси

 
Живоглот-и-Косолапсус Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:53 | Сообщение # 461
Живоглот-и-Косолапсус
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не ожидали, что спустя три года кто-то еще будет это не только читать, но и перечитывать. Потрясающе! Спасибо огромное :)
 
Pheeby Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:19 | Сообщение # 462
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Живоглот-и-Косолапсус, стыдно признаться, но я наткнулась на этот фанфик лишь месяц назад. И прочла его за два вечера, боясь отвлечься! Фанфик настолько потрясающий, затягивающий, что свою награду он несомненно заслужил!

Гермиона, раздумывающая над тем, что, начиная с первого курса, всё пытается спалить профессора Снейпа (при том всё более и более изощренными способами)) - это было умопомрачительно смешно ok3

Очень понравилось развитие отношений героев, то, как они всё-таки всех перехитрили (Авада Кедавра - это так романтично! - ахах)), охота за хоркруксами вышла интересной. Ну а заставить сражаться Драко Малфоя на стороне света, да еще и в гриффиндорском шарфе - просто потрясно! Браво, аплодирую стоя! jump1




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Mysterious Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:26 | Сообщение # 463
Mysterious
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это мой самый-самый-самый любимый фанфик. Честно! Очень понравилось: стиль красивый, сюжет интересный, романтика присутствует. Что еще радует, так это юмор. И вроде описываемые события далеки от веселости, но вам удалось создать прекрасную и легкую атмосферу. И улыбка на протяжении всего фика с лица не сходила. )))
Спасибо большое за это произведение! jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1
 
Полынь Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:24 | Сообщение # 464
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Живоглот-и-Косолапсус, спасибо за прекрасный фик! Я с таким удовольствием его прочитала пару лет назад, еще до регистрации на ТТП! Сейчас взялась перечитывать.

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
loa81 Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:36 | Сообщение # 465
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Живоглот-и-Косолапсус ()
Не ожидали, что спустя три года кто-то еще будет это не только читать, но и перечитывать. Потрясающе! Спасибо огромное :)

Спасибо огромное авторам!! ok4
Ваш фанфик был распечатан и поставлен на книжную полку. (Это высшая степень признания) Я его очень люблю - и за великолепный тонкий юмор, за прекрасный слог и за отношения героев. Мне как раз очень понравилось, что произведение осталось в рамках юношеской литературы (приключения, первая любовь) и любовь между Гермионой и Снейпом описана без сексуальных сцен. (ничего против них не имею, но этот фик прекрасен и без них). Герои нормальные и адекватные своему возрасту. Замечательные Рон и Гарри. Снейп великолепен для меня он тут - образец сдерженного мужества).
В общем спасибо, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО за Ваше произведение!!!!!
 
Rohan Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:46 | Сообщение # 466
Rohan
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Для меня ваше произведение лучшее в поттериане, читаю с тем же удовольствием, что и махровое старьё по Толкиену родом из девяностых. Спасибо вам огромное.
 
Djel Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:26 | Сообщение # 467
Djel
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сегодня же День Влюблённых?) Вот я и пришла, авторы, признаться Вам в любви! ax Большой, чистой и светлой!
Не знаю, как так получилось, что я до сих пор этого не сделала! Потому что прочитала это чудо если уж не параллельно с его выкладкой, то почти сразу после неё. Надо сказать, что прочла я фиков за свои 5 лет увлечения ГП-фандомом очень и очень не мало. Но, Ваш - это просто сразу и навсегда! Ваш Снейп поспорит с каноничностью с Роулинговским! Все его фразы, эмоции, мысли, поступки это настолько правильно, тонко и харАктерно, что просто начинаешь подозревать, что Вы с профессором лично знакомы! Ваша Гермиона мила, забавна, и такая вся ГЕРМИОНА! Вообще, читается так, что ты ещё не дочитав до конца одну строчку, уже пытаешься подглядеть, что там в следующей - настолько не терпится узнать, что, что же там дальше?!.. Адреналин буквально выплёскивается в кровь, а текст словно затягивает тебя во внутрь повествования, из которого не хочется выныривать. Я бы хвалила и хвалила это чудесное произведение, но сейчас эмоции меня уже захлестнули окончательно и ничего кроме "Ыыы!" написать не получается.
Отдельное спасибо за Гарри и Рона. Поттером я вообще редко проникаюсь, а у вас прям, что называется, хорошо пошло!
Еще раз спасибо и очень надеюсь на сиквел с детишками!


Ты умеешь так безнадёжно хмыкнуть, что, похоже, дело моё табак.

Послушай, Меркурий, исключительно важно, чтобы мы не свернули, ибо много опасных там стрелок, поверь - в моей дурной голове.
 
yineggve Дата: Среда, 19.02.2014, 17:47 | Сообщение # 468
yineggve
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да! Да! Да! Первый раз читала ещё несколько лет назад, была в культурном шоке. Опять прочитала, и опять получила культурный шок. Нечасто встретишь такого каноничного Снейпа и такую человекообразную Герми. Обычно это роман между куклой и сборником анекдотов. А у вас всё так по людски. Ещё раз троекратное ура автором. jump1 jump1 :jump1: И маленький тапок. Ну где же, где же, где же обещанное продолжение? Цедим слюни. Не бросайте нас, мы хорошие.

Svecha
 
MoonQueen Дата: Среда, 19.03.2014, 16:05 | Сообщение # 469
MoonQueen
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Просто потрясающий фанф! Мне не жалко было потратить на него время) ok4
 
Robberta Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:46 | Сообщение # 470
Robberta
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
очень понравилось))

Позитивный человек – это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
 
Cobalt Дата: Четверг, 08.05.2014, 05:34 | Сообщение # 471
Cobalt
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Легкий во всех отношениях фанфик. Очень приятно читается )))
 
willemo Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:13 | Сообщение # 472
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, читала-читала аж целые сутки без отрыва от производства!!! 08thank_you Просто прекрасно! Вроде бы описываются такие страшные темные времена, но читаешь и ухохатываешься! Слог необыкновенный, все остались каноничными. И большое спасибо за Рона и корону Равенкло - стояла ночь на дворе, а я давилась от смеха в подушку! 16love

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Natsumi Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:57 | Сообщение # 473
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это. Просто. Потрясающе! Я в восторге =)) В фанфике радует всё: и стиль изложения, и сюжет, и характеры героев. Читала и не могла оторваться, несмотря на не сделанные дела, не приготовленный ужин 09heh . Теперь, когда случится цейтнот, обязательно вспомню Гермиону, спасающую Северуса, и не стану паниковать.
Авторы, 08thank_you спасибо вам большое!


 
zaiy Дата: Четверг, 17.03.2016, 19:36 | Сообщение # 474
zaiy
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Любила, люблю и всегда буду любить. Для меня нет иной 7-й книги, только "ГГ и других способы...". Каждый раз когда мне плохо и на душе кошки скребут, я перечитываю это произведение и жизнь налаживается))) А происходит это не реже раз в год.
Авторам огромное спасибо за то что написали и отдельное СПАСИБО за то что поделились с нами своим Творением.
И вот вопрос, кто-нибудь что-нибудь про сиквел о детках слышал? их где-нибудь уже выкладывали? я бы почитала с большим удовольствием.


 
Xenawp2016 Дата: Среда, 26.04.2017, 07:32 | Сообщение # 475
Xenawp2016
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Один из лучших (а,может быть, и самый лучший!!!) снейджеров всех времён и народов. Перечитываем и будем перечитывать раз за разом!

Абсолютно талантливо и профессионально!!!

АВТОРАМ СПАСИБО ЗА КЛАССИКУ И НЕТЛЕНКУ !!!!!!!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Гермиона Грэйнджер и...", авторы Живоглот и Косолапсус (Романс, PG-13, макси, закончен)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, Nelk, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz