Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Заигрались", автор Irkina, Romance, PG-13, миди, в работе
"Заигрались", автор Irkina, Romance, PG-13, миди, в работе
Avelena Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Заигрались", автор Irkina, Romance, PG-13, миди, в работе
 
Angel_of_Death Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:54 | Сообщение # 41
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательное окончание!!! Спасибо за проделанную работу, читать одно удовольствие brush

Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Bergkristall Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:35 | Сообщение # 42
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Irkina)
В ближайшее время собираюсь посвятить всё время макси. Что-то давненько я к нему не возвращалась. Непорядок! Бум учиться писать большие фики

jump1 jump1 jump1
ждём-с! jump2


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
=Julie= Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:10 | Сообщение # 43
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Irkina, супер фик!!



The Show Must Go On
QUEEN
 
YDD Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:14 | Сообщение # 44
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ромашка! Я таки нашла время и прочитала твое творение! jump1 И ты знаешь, никак не осталась равнодушной! Разве ж можно?! jump2 Замечательный фик! Очень понравилось! Такой восхитительный и недоступный Снейп, такая безрассудная и решительная Гермиона, такой необычный Рон, такой обычный Мальчик-Который-Любит-Всех-Обломать ok3 Прям Коктейль Молотова какой-то... ok3 Правда, тяжело было читать две практически одинаковых главы с разных сторон видения... Признаться, начинала злиться, перечитывая те же диалоги, и даже кое-что пропускала... brush Так же наткнулась на несколько очепяток во второй главе (в первой я их не заметила, так как была увлечена чтением, а третья, как я поняла, не бечена, так что я на все закрыла глаза da6 ). Воть:

Особенно порадовало da6 :

Quote (Irkina)
Гермионе захотелось сделать то, что год назад не удалось Волдеморту.

ok3
Quote (Irkina)
Нужно лишь найти эту горе-соблазнительницу и дать ей то, чего она так настойчиво добивалась в прошлый раз. И никакой Поттер на этот раз не посмеет помешать. А наутро выкинуть эту зазнайку прочь, чтобы она больше не смела играть с ним. Точно, соблазнить Грейнджер и выставить вон!

ok3 Ммм, какой... Обожаю!!! ok4
Quote (Irkina)
Через мгновение грозный декан Слизерина оказался зажат в тёмном углу старостой Гриффиндора.

jump2
Quote (Irkina)
«Сейчас или никогда!» - решила гриффиндорка, но тут из-за угла вышел Невилл.

Еще один Мальчик-Который-...
Quote (Irkina)
- Ге-Гермиона, тебе п-помочь?
- Нет, спасибо, Невилл. Тут я как-нибудь сама.

ok3 Помоги, Невилл, помоги...

Quote (Irkina)
Значит, это и вправду только игра, и этот идиот должен засвидетельствовать выполнение задания?

grust5 Честно, иногда Снейп может быть ужасно тупым...

РОМАШКИН!!! СПАСИБО!!! jump1 Включаю твой фик в Десятку Лучших за Летний Период! da6



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте


Сообщение отредактировал YDD - Суббота, 21.08.2010, 16:15
 
Попытка Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:39 | Сообщение # 45
Попытка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
В начале 2й главы я было подумала, что она лишняя. К концу поняла, что Гермиона "мыслит" иногда даже интереснее чем Снейп. da6 В самом конце (после омелы) их диалогами просто зачитывалась. Перечитаю,после занесения в личный архив.
Порадовал Невилл со своим предложением помочь da4
В целом и в частностях оригинальный, качественный, веселый и романтичный фанфик!
Бум наедятся,что не последний! brush



"Снейп и Гермиона. Гермиона и Снейп. Я подсел на них, как на тяжелый наркотик, я буквально питался странной и слегка шальной атмосферой, царящей в комнате профессора Зельеварения. Всякие попытки избавиться от этой необъяснимой зависимости приводили к почти физическим мучениям. Я умирал от страха – ведь тогда я не знал, что это означает, во что я вляпался.
А я вляпался. То ли мне удавалось сохранять адекватный вид, то ли и вправду после войны всем стало не до меня, но никаких изменений в моем поведении никто не заметил. И я жил от вечера до вечера, и единственное место, где я мог свободно дышать и нормально соображать, было там, в Подземельях."
Чернокнижница
 
Irkina Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:48 | Сообщение # 46
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Angel_of_Death, Bergkristall, =Julie=, большое спасибо за отзывы. Я рада, что вам понравилось)
Quote (YDD)
Правда, тяжело было читать две практически одинаковых главы с разных сторон видения... Признаться, начинала злиться, перечитывая те же диалоги, и даже кое-что пропускала...

Quote (Попытка)
В начале 2й главы я было подумала, что она лишняя.

Признаюсь, моя ошибка. Просто главы писались с приличным перерывом и в отрыве друг от друга смотрелись достаточно гармонично. Если будет время, то потом чуток откорректирую вторую главу, убрав из неё слишком явные "дубли".

Всем большое спасибо за комментарии. Автору безумно приятно, что его произведения доставили вам несколько приятных мгновений.



 
принеси-подай Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:55 | Сообщение # 47
принеси-подай
Царевна, блин!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Читала давно, с год назад. Очень понравилось. Гермиона здесь со Снейпом на равных, что радует. Понравилась разная мотивация и логика их поступков. Считаю этот рассказ зрелым и интересным. И он мне запомнился. Спасибо автору за работу.

В книге Снейп отвратен, в фильме слишком стар. То что в снейджере прекрасно, в обычной жизни: буэ-э-э. И за что я только снейджеры люблю?
 
Irkina Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:28 | Сообщение # 48
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
brush ой, меня еще даже читают? Приятно то как! Жаль, что я так и не смогла вылечиться от болезни неписунус абсолютникус, столько планов было grust5 большое спасибо за отзыв, автору оооооочень приятно.


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Заигрались", автор Irkina, Romance, PG-13, миди, в работе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz